Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: в Москве мужчина угнал полицейский автомобиль

ВИДЕО: в Москве мужчина угнал полицейский автомобиль

28 Июня 2021 | 7609 просмотров

Необычное происшествие сняла 27 июня уличная камера в Москве — мужчина угнал полицейскую Skoda Octavia.

Телеграм-канал Baza описывает случившееся так: полицейские дежурили на Октавии у пересечения Моховой улицы и Воздвиженки (то есть в самом центре). По рации поступила команда остановить один автомобиль. Сотрудники вышли, а в этот момент в служебную Шкоду сел 36-летний приезжий из Калуги и умчался на запад. Догнать и остановить его смогли лишь на 22-м километре Минского шоссе. Мужчине грозит уголовное дело и тюремный срок.

Skoda Octavia в ливрее российской полиции
 

Комментарии

металлочерепица производство
Омск
***
34
15
Ответить
Просто решил прокатиться без пробок московских, а может домой собрался уехать.
Какие же тупари эти гаевцы оставить машину просто так.
154
27
Ответить
9023798
Томск
Молодец.... Урка видать надо было уехать или надоело на свободе гулять,в тюрьме бесплатно будет есть и не каких забот.
147
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Самое главное вакцинированый был или нет??
Продам уши от мертвого осла.
234
9
Ответить
 
Сообщений: 5561
В гэтэашечку переиграл, что ли?..
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
83
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
уровень розыска 4 звезды
187
1
Ответить
Я
Хабаровск
Долбо… б
69
17
Ответить
  
Сообщений: 13187
Ладно полицейские машину не закрыли, но оставить ключ....
Продам уши от мертвого осла.
152
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Ех Автонекрофил
В гэтэашечку переиграл, что ли?..
решил проверить догонит его полицейская Камри или нет ))
Продам уши от мертвого осла.
66
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
А полицейские где были? Поедали пончики с кофе как их заокеанские коллеги? Еще и ключи в машине оставили.
54
12
Ответить
металлочерепица производство
Омск
9023798
Молодец.... Урка видать надо было уехать или надоело на свободе гулять,в тюрьме бесплатно будет есть и не каких забот.
Блатной БУДЕТ.
60
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Нафик на минское поехал, на калужское шоссе надо было
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
85
2
Ответить
14273747
А кто заметил полицейскую Camry на блатных дисках на крайнем видео?
50
8
Ответить
Oleg72
Тюмень
Менты просто сказочные до....бы!)))))))
55
14
Ответить
Redaddy
Москва
Al Niki
Просто решил прокатиться без пробок московских, а может домой собрался уехать.
Какие же тупари эти гаевцы оставить машину просто так.
а каким тупарём надо быть угонять служебный автомобиль? сам не из этих, случаем?
30
21
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Илье надоело на электричках с работы ездить, а тут любимая шкода, да с ключами:)
31
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Кстати, куда делась статья про говоносалоны?
52
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 338
ПАЛАСИО
Самое главное вакцинированый был или нет??
Ехал на вакцинацию
Рожденный в СССР...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
50
1
Ответить
   
Сообщений: 21
Нихрена, сколько их собралось-то!!!
34
2
Ответить
Александр
Владивосток
ХЬЮМАН
уровень розыска 4 звезды
надо было пару звезд сбить или одежду сменить, чтоб понизить уровень розыска! эхх
32
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
14273747
А кто заметил полицейскую Camry на блатных дисках на крайнем видео?
на последнем видео
Продам уши от мертвого осла.
20
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
lamer1188
Кстати, куда делась статья про говоносалоны?
настойчиво попросили удалить ))
Продам уши от мертвого осла.
40
1
Ответить
Александр
Владивосток
lamer1188
Кстати, куда делась статья про говоносалоны?
"уважаемые" люди позвонили мол не надо контору палить, а то хуже будет ну и нет статьи... этж дром))
40
1
Ответить
Гаишникам и в голову по идее не придёт, что кто-то угонит их машину. Поэтому и ключи в замке. Мужик прокатился и ладно, машину ведь не разбил, за что на нары?
24
10
Ответить
    
Сообщений: 1874
Главный вопрос - октаха-то турба была? А то ради атмы и рисковать не стоило
23
3
Ответить
eso
Владивосток
Гаишники налипли на ровном месте. Т.к. в рацию сказали кого-то остановить, бросили машину на скоряк, но ключ из зажигания должен дергаться на уровне рефлекса, теперь неприятные последствия. Зато -1 потенциальный угонщик)
21
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Я конечно понимаю, что чувак этот не обременен интеллектом, но что должно происходить в голове, чтобы угнать ментовскую тачку, я не представляю, хотя в статье написано что приезжий, жить видать негде, вот и решил себя крышей над головой обеспечить таким способом))
18
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Вы больше на работе

Бдите +
Спите -
10
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ПАЛАСИО
Самое главное вакцинированый был или нет??
эта желтушная новость видимо гораздо важнее,чем статья о беспределе в автосалонах,которую позорно удалили...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
55
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
Дайте ему работу в гаи
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1814
была уже новость на дроме про чудика который тоже меновоз угнал, тока там он прям по дворам конкретно нарезал с уроном городской структуре
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
5
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Красава!
Он нарк видимо!
3
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Леонид1078
эта желтушная новость видимо гораздо важнее,чем статья о беспределе в автосалонах,которую позорно удалили...
Там где удаляют и изменяют комментарии , не стоит удивляться и тому что удаляют статьи задним числом.
25
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Иван
Там где удаляют и изменяют комментарии , не стоит удивляться и тому что удаляют статьи задним числом.
а мы еще удивляемся почему наглое впаривание допов в автосалонах стало нормой...
17
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3065
eso
Гаишники налипли на ровном месте. Т.к. в рацию сказали кого-то остановить, бросили машину на скоряк, но ключ из зажигания должен дергаться на уровне рефлекса, теперь неприятные последствия. Зато -1 потенциальный угонщик)
Не должен, у них чаще всего машина стоит заведенная, чтобы в случае чего, можно было сразу ехать в погоню.
В случаях перехвата или водилы, который не останавливается, так и вовсе - специально заводят, чтобы можно было быстро выдвигаться.
5
9
Ответить
Человек нашел себе проблем на ровном месте. Вопрос зачем.
Второй вопрос никогда не видел, что бы за угнанной машиной бросалось в погоню 6 или 7 милицейских машин. Почему так много машин преследовали угонщика? Что такого ценного в милицейской машине?
8
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
&M@RK&
Я конечно понимаю, что чувак этот не обременен интеллектом, но что должно происходить в голове, чтобы угнать ментовскую тачку, я не представляю, хотя в статье написано что приезжий, жить видать негде, вот и решил себя крышей над головой обеспечить таким способом))
Заодно и массаж огрести.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
5
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Саня Иванов
Гаишникам и в голову по идее не придёт, что кто-то угонит их машину. Поэтому и ключи в замке. Мужик прокатился и ладно, машину ведь не разбил, за что на нары?
Тайный правонарушитель. Проверил бдительность, напишит отзыв.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
15
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Олег Баженов
Человек нашел себе проблем на ровном месте. Вопрос зачем.
Второй вопрос никогда не видел, что бы за угнанной машиной бросалось в погоню 6 или 7 милицейских машин. Почему так много машин преследовали угонщика? Что такого ценного в милицейской машине?
В полицейской машине было пара автоматов и кителя с ксивами.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
12
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Сначала было весело, потом станет грустно, после приговора еще долго весело не будет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Саня Иванов
Гаишникам и в голову по идее не придёт, что кто-то угонит их машину. Поэтому и ключи в замке. Мужик прокатился и ладно, машину ведь не разбил, за что на нары?
Вот и я о том же. лет 15 назад я работал в конторе, которая устанавливала GPS маячки на всякие служебные тачки в госорганах (скорая, почта, коммуналка и т.п.) На вопрос - а почему ментам не ставим? начальник отдела продаж громко заржал и назвал меня идиотом. "Я - говорит - даже представить себе не могу, как я главе МВД какой-нибудь Владимирской области втирать буду, что у них машину могут угнать. Меня на порог больше не пустят." Теперь вопрос - кто тогда из нас был идиотом
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
11
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Леонид1078
а мы еще удивляемся почему наглое впаривание допов в автосалонах стало нормой...
Про то и речь.

Подача материала будто благодетели, а двумя ногами на той же стороне.
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Видимо, мечтал всю жизнь работать в органах, но не сложилось...а тут- фартануло...минута славы
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
Franz42
А полицейские где были? Поедали пончики с кофе как их заокеанские коллеги? Еще и ключи в машине оставили.
Все, теперь в дальнейшем будут покупать только Октавии с бесключевым доступом
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
1
Ответить
Алексей
Иркутск
Интересно, что ему "припишут" - угон или так "покататься" взял? Почему так много машин на видео - ответ прост: потому, что это неординарное событие да и тачку такую проще заметить в потоке - потому и поймали быстро. А угон обычный - ну объявят "план-перехват" и ищи эту серую мышь в сером же потоке...
 
 
Ответить
Василий
Красноярск
Интересно, а что будет доблестным полицейским? Оставили служебное авто без присмотра. А там обычно пара автоматов и обмундирование для перехвата.
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Franz42
А полицейские где были? Поедали пончики с кофе как их заокеанские коллеги? Еще и ключи в машине оставили.
в статье про ключ - информации нет
 
 
Ответить
19596835
Угнал, но ведь без цели хищения ? Просто взял покататься. Или как у полицейских - так сразу кража?
3
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1435
lamer1188
Кстати, куда делась статья про говоносалоны?
Это што! Вон на Украине объявили Киркорова угрозой нацбезопасности и врагом украинского народа, и вывесили на сайте миротворец, причем подача была с помпой, по всем каналам. После чего Филя разразился гневным спичем по поводу "Вова, с которым мы делили одну сцену, меня кинул и предал". На следующее утро Филю тихенько-сцыкливо вычеркнули из миротворца )). А вы говорите - на дроме молча статьи пропадают. Куда более резонансные масштабные деяния делаются в тишине )).
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
 
6
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Евгений из СПб
в статье про ключ - информации нет
Ну не пальцем же он её завел, а бесключевой доступ предполагает нахождение брелка с чипом рядом
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Franz42
Ну не пальцем же он её завел, а бесключевой доступ предполагает нахождение брелка с чипом рядом
:-)
все машины, что "уходят" от владельцев - исключительно оставляют открытыми и с брелоками/чипами в салоне для удобства угонщиков.
....
с вероятность 100% у патрульных машин нет доп.защитных устройств - вот в это поверю.
 
 
Ответить
Вася Иванов-Петров
Главный вопрос - октаха-то турба была? А то ради атмы и рисковать не стоило
От камри не ушла, значит атмо))) А на самом деле у них вроде 1.8 турбо.
1
 
Ответить
2020.
Москва
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хорошо штаны не сняли да не.................
 
 
Ответить
15821148
Почему им Весты не дают?
 
 
Ответить
Владимир
Красноярск
Если умный, скажет что без цели хищения - просто розыгрыш, потом бы вернул на место, то штраф и все
1
 
Ответить
19357150
Ну нормально. Наградить надо мужика и отпустить.
Во первых Чехия не дружественная страна и со сшкодой надо бороться
Во вторых полиционерам надо выговор и штраф, за нарушение. Нельзя обоим выходить из машины и тем более оставлять ключи в замке.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Леонид1078
эта желтушная новость видимо гораздо важнее,чем статья о беспределе в автосалонах,которую позорно удалили...
будешь много задавать такие вопросы , и тебя удалят дня на 3-4. Все СМИ ( так же и ДРОМ) выполняют приказы сверху.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
Леонид1078
эта желтушная новость видимо гораздо важнее,чем статья о беспределе в автосалонах,которую позорно удалили...
а чё там было? не успел, можно кратко в двух словах? про конкретные салоны, которые мутят схемы?
1
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
Дайте ему работу в гаи
точно, это был такой тест перед собеседованием
1
 
Ответить
Raskep
В полицейской машине было пара автоматов и кителя с ксивами.
было бы прикольнее, если бы на заднем сиденье в это время кемарил их коллега
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
14273747
А кто заметил полицейскую Camry на блатных дисках на крайнем видео?
пересмотрел ради этого ролик
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
Олег Макаров
Абакан
Олег Баженов
Человек нашел себе проблем на ровном месте. Вопрос зачем.
Второй вопрос никогда не видел, что бы за угнанной машиной бросалось в погоню 6 или 7 милицейских машин. Почему так много машин преследовали угонщика? Что такого ценного в милицейской машине?
НУ как чего. честь) им же просто по губам провели и на всю страну показали. думаешь начальство им там влоть до министра не выпишет пи...лей????
1
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Падажжите ка! У нас же по гомнозакону угоном считается когда ты не только угнал, но и продал? А так - просто хулиганство - взял покататься.
Или уже переписали?
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Хз Хз
было бы прикольнее, если бы на заднем сиденье в это время кемарил их коллега
В состоянии глубокого нестояния.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
15821148
Почему им Весты не дают?
Завгар вазофоб отъявленный.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
19357150
Ну нормально. Наградить надо мужика и отпустить.
Во первых Чехия не дружественная страна и со сшкодой надо бороться
Во вторых полиционерам надо выговор и штраф, за нарушение. Нельзя обоим выходить из машины и тем более оставлять ключи в замке.
Вообще их должно быть три. Один останавливает, второй прикрывает, третий в машине обеспечивает связь с центром.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
MontyForester
Падажжите ка! У нас же по гомнозакону угоном считается когда ты не только угнал, но и продал? А так - просто хулиганство - взял покататься.
Или уже переписали?
Угон - без цели хищения. Покатался, бензин кончился - пошёл себе пешком дальше. Кража - ст. 158 УК РФ, это когда стырил, разобрал, реализовал, получил бабки.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
 
Ответить
Васген
Юрга
Да ладно угнал. "Покатался без цели хищения".Без взлома тем более. Пальцем погрозите и хорош с него. Так же вроде поступают с большинством угонщиков в этой стране?)
А ментов уволить, и привлечь по полной за оставление средства повышенно опасности,предоставленного в пользование налогоплательщиками без присмотра.
 
 
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
15821148
Почему им Весты не дают?
Дают, у нас именно на ней и катаюцца.
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
 
 
Ответить