Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У клиента автосалона украли 5,5 млн рублей через дыру в стене

У клиента автосалона украли 5,5 млн рублей через дыру в стене

13 Декабря 2019 | 26539 просмотров

При покупке автомобиля приходится держать ухо востро: обмануть могут буквально на каждом шагу. Доверять нельзя даже стене: в центре Москвы у безработного 53-летнего мужчины украли 5,5 млн рублей через отверстие в стене автосалона.

«В полицию поступило сообщение о мошенничестве по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 9, стр. 1. Заявитель пояснил, что приехал по данному адресу для покупки автомашины. Продавцы автосалона совместно с заявителем пересчитали денежные средства и положили в шкаф, находящийся в комнате. В момент заключения договора о покупке авто сотрудники офиса поочередно выходили курить и затем покинули данный офис. После долгого ожидания мужчина заглянул в шкаф, внутри которого обнаружил отверстие в смежное помещение, через которое сумка с 5 млн 500 тыс. рублей была похищена», — цитирует ТАСС сообщение полиции.

Судя по всему, по данному адресу находится обычная кирпичная пятиэтажка. Единственной организацией в ней является научный центр. Других компаний в этом здании нет. Ближайший автосалон расположен в одном квартале от него.

По факту случившегося начата доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Комментарии

    
Сообщений: 1073
Когда у тебя есть 5.5 млн, но нет мозгов проверить куда ты вообще едешь покупать авто.
1053
18
Ответить
  
Сообщений: 15912
Очередной " Российский безработный"))),с кучей денег .Который решил купить костюм с отливом ,машину новую и в Ялту)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
741
15
Ответить
Владимир
Владивосток
Красиво...
249
4
Ответить
Я думаю мужик никому деньги не дал пока договор не плдписали. Ну если совсем не олень
121
11
Ответить
  
Сообщений: 15912
Как бабло пришло,так бабло и ушло.))С лёгкими деньгами всегда так.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
388
23
Ответить
Cefiro 56
Очередной " Российский безработный"))),с кучей денег .Который решил купить костюм с отливом ,машину новую и в Ялту)))
Зависть, плохое качество
68
217
Ответить
16772114
Ачинск
Кто тут кричал, что надо новую тачку в салоне брать)))
112
38
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Зачётный лохотрон.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
213
5
Ответить
А.Ш.
Когда у тебя есть 5.5 млн, но нет мозгов проверить куда ты вообще едешь покупать авто.
и куда вы поедете покупать авто, так то в нашей стране в любом автосалоне все возможно, разве нет?)
56
118
Ответить
  
Сообщений: 13112
Какую машину покупал? Важный момент
Продам уши от мертвого осла.
110
9
Ответить
Jesus
Уфа
ПАЛАСИО
Какую машину покупал? Важный момент
Как какую, тойоту!
147
29
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
А зачем акцентировать внимание на "безработный" в новостях с большими суммами денег. Обычно состоятельные люди как раз и не работают на дядю.
Также как "иномарка" в новостях режет глаза.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
204
52
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
HunterX
А зачем акцентировать внимание на "безработный" в новостях с большими суммами денег. Обычно состоятельные люди как раз и не работают на дядю.
Также как "иномарка" в новостях режет глаза.
не работать на дядю и не где не числиться разные вещи
207
20
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
я чет не понял, салон типо в пятиэтажке?
мужик обкуренный что ли был?
354
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
Ну для безработного в этом нет никакой трагедии...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
144
4
Ответить
11844957
Jesus
Как какую, тойоту!
Праворукую, ибо там доп контроль и качество от императора
95
95
Ответить
Andrey V
какая-то абсурдная история, в лицах даже ее представить сложно
140
 
Ответить
  
Сообщений: 13112
Jesus
Как какую, тойоту!
Прадо на максималках )
Продам уши от мертвого осла.
49
9
Ответить
Владимир
Владивосток
ПАЛАСИО
Прадо на максималках )
надо было марка брать!
79
9
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
7460540
не работать на дядю и не где не числиться разные вещи
Ну вот, скажем, актер с миллионными гонорарами между съемками фильмов или спортсмен не обремененный контрактом ни с кем - тоже могут быть безработными или инвестор, распоряжающийся своим состоянием.
Безработный обычно употребляется в негативном контексе как бездомный, а тут у человека явно просто нет нужды в работе.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
81
76
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2365
16772114
Кто тут кричал, что надо новую тачку в салоне брать)))
Судя по всему, по данному адресу находится обычная кирпичная пятиэтажка. Единственной организацией в ней является научный центр. Других компаний в этом здании нет. Ближайший автосалон расположен в одном квартале от него.
66
 
Ответить
1489811
L L
и куда вы поедете покупать авто, так то в нашей стране в любом автосалоне все возможно, разве нет?)
Нет.
25
5
Ответить
  
Сообщений: 13112
Причина Безумств
Ну для безработного в этом нет никакой трагедии...
пойдет еще не заработает 5 миллионов
Продам уши от мертвого осла.
64
5
Ответить
 
Сообщений: 4791
HunterX
А зачем акцентировать внимание на "безработный" в новостях с большими суммами денег. Обычно состоятельные люди как раз и не работают на дядю.
Также как "иномарка" в новостях режет глаза.
имеется в виду, что человек не очень хороший. на иномарках ездят плохие люди (за исключением госслужащих, послледние заслужили, работая на благо страны). хорошие честные люди ездят на общественном транспорте, либо на вазах
98
15
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6383
ПАЛАСИО
пойдет еще не заработает 5 миллионов
Вот именно, как пришло, так и ушло)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
21
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Cefiro 56
Как бабло пришло,так бабло и ушло.))С лёгкими деньгами всегда так.
Карма.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3603
может в лотерею выиграл
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
16
2
Ответить
Александр
Мегион
На Руси дураков ещё лет на 100 припасено.
76
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Желание, прежде чем что-то здесь писать, хотя бы минутку подумать ни у кого не возникает? Как будто возле песочницы постоял, такой бред несут..
38
11
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Похоже сотрудники автосалона замутили. Хотя и вся история выглядит нелепо и нарочито нереально. Отдал такую сумму, положили в шкаф, вышли покурить, салон в пятиэтажке. Че за нах? Типа булку хлеба оставили и пошли по делам? Вроде не первое апреля...
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
50
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14937
Пособие по безработице у бывшего депутата гд подрезали. Ай-яяй
40
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17772
Курение вредит вашему здоровью))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Такая тема в 90е работала...но сейчас в , канун 2020..... хотя, новое, хорошо забытое старое))...кручу, верчу, запутать хочу- вечная тема и работает
39
1
Ответить
Денис
Белоярский
Причина Безумств
Ну для безработного в этом нет никакой трагедии...
В точку!!! Прям в точку!
10
5
Ответить
Денис
Белоярский
Менеджеры что-то замутили...их за яйца надо брать
6
11
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Yes
Такая тема в 90е работала...но сейчас в , канун 2020..... хотя, новое, хорошо забытое старое))...кручу, верчу, запутать хочу- вечная тема и работает
В обменниках валюты ))) Народ забывать стал, решили освежить память ))
No Woman, No Cry
17
 
Ответить
8079530
Обычная днищенская якобы "новость" в которой, если попытаться разобраться, нет и не грамма правды! Сколько таких было и сколько еще будет?
Лох, не этот товарищ, о реальном случившемся с которым мы не фига не знаем, а мы, читатели, которых на подобную хню, заманивают не желающие особо утруждаться, так называемые, "журналисты"!
Лох каждый, кто откомментировал данную новость! А вот если на подобную хню, мы, увы, лошки, не реагировали, то может дромовцы и зашевелились... А так, как говорит Академег, сунули вам на лопате с мухами, а мы и рады жрать!!!
Нехорошо, ой нехорошо...
41
20
Ответить
Харасмент
Балашиха
Jesus
Как какую, тойоту!
За 5,5? Он что, слабоумный? Ах да, у него через дыру в стене налик увели. Поуправлял мечтой.
11
9
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Безработный, пять миллионов... Как вообще эти понятия могут встречаться в одном предложении? Ах, это масква... А я уж о России подумал.....
27
10
Ответить
Руслан
Анапа
Кин-дза-дза! Один в один)
16
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
Безработный блин!!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Безработные - самые богатые люди.
18
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Дядька просто очень беззаботный, с 5,5 лямами навалом налом в сумке.
Безработный - очевидное совсем не вероятное.
3
 
Ответить
анатолий
Новосибирск
ПФФФФ ЕЩЕ НАЙДЕТ . Он же БЕЗРАБОТНЫЙ.
8
2
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
11844957
Праворукую, ибо там доп контроль и качество от императора
Шел 2019г, а местные "петросяны" продолжали писать "остроумные" бояны про пруль в новостях, где о нём ни единого слова.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
32
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
В Москве все так безработные живут ?
21
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Не хочу больше работать,хочу быть безработным Москвичем.
28
1
Ответить
8029630
с 90х говорю что временно не работаю при оформлении протоколов гаишниками и прочих случаях.
14
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7460540
не работать на дядю и не где не числиться разные вещи
Безработный тот кто пособие в центре занятости получает)
Если нигде не числится значит тунеядец.)))
20
2
Ответить
losikvl
Владивосток
Как много денег утекает в дырку то...
7
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
ПАЛАСИО
Какую машину покупал? Важный момент
Премиум,раз 5.5 пультов было наликом
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Геолог с мешком намытого золота из тайги вернулся, после 15 лет работы...
Этого безработного не удивило отсутствие автомашин на продажу около автосалона?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
23
 
Ответить
Антон
Нарьян-Мар
Походу Логан хотел купить
4
1
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Статья о вреде курения!)
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Картинка прям шикарная. Порадовали дромовцы))
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
Че вы хотите, в Москве все безработные такое бабло имеют
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Безработные они такие, блогер наверное
4
 
Ответить
10121945
Новоуральск
В нормальной стране им бы занялась налоговая.
6
3
Ответить
16368160
Обычно работа дураков любит, а тут наоборот.
 
 
Ответить
KycokOB4APKi
HunterX
Ну вот, скажем, актер с миллионными гонорарами между съемками фильмов или спортсмен не обремененный контрактом ни с кем - тоже могут быть безработными или инвестор, распоряжающийся своим состоянием. Безработный...
"Нет нужды в работе" как звучит красиво..
4
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Дэни Оушен плачет в сторонке...
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГИ...ГДЕ ОНИ?©
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
HunterX
А зачем акцентировать внимание на "безработный" в новостях с большими суммами денег. Обычно состоятельные люди как раз и не работают на дядю.
Также как "иномарка" в новостях режет глаза.
состоятельные люди, которые не работают на дядю, владеют собственным бизнесом и являются для кого-то теми самыми дядями. А когда человек ни чем не владеет, нигде не работает, откуда 5,5 млн на ветер? Государство ведь обеднело, раз он налоги не уплатил... Очередная яхта не будет приобретена, если все перестанут налоги платить!
4
1
Ответить
16590345
Томск
Деньги испарились как пердёж в воздухе (похожая цитата из фильма,что на заставке)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Вопрос! Откуда картинка?
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Они там только решают заводить уголовное или не заводить! Если бы у какого ни будь мусора средне- и высокопоставленного,или судьи или ещё какой упырины присасавшейся к гос.кормушки, уже бы весь район оцепили ,рыли и копали бы вдоль и поперёк каждого подозреваемого верх ногами бы переворачивали. А так,конечно,обычный человек.зачем ради него столько суеты разводить,ну украли да и украли,пёс с ним.
10
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3798
Мутная история однако
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
HunterX
Ну вот, скажем, актер с миллионными гонорарами между съемками фильмов или спортсмен не обремененный контрактом ни с кем - тоже могут быть безработными или инвестор, распоряжающийся своим состоянием. Безработный...
Нет, не можете - если живете по закону и подаете декларацию о доходах. Артист оформлен либо в продюсерском центре, либо как ИП (давно уже никто не платит гонорары в конвертах без закрывающих документов). Инвестор - тоже не перечисляет деньги с личного кошелька, а работает через инвестиционную компанию.

А в данном случае мы имеем человека, который официально никем не работает, а фактически - имеет незадеклариованные доходы. Причем судя по сумму - весьма значительные. В США такой человек уже сидел бы в тюрьме за неуплату налогов. А у нас по автосалонам ходит с сумкой кэша.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
3
Ответить
13646252
3 - зависть. Перестала порицаться и выставляется на показ, собирает лайки. Вот что страшно, а то что в салоне кинули, дело обычное. Машины надо с аукционов у японцев покупать, они не кидают.
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
На фото моя первая подруга, вид изнутри...)
3
5
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
JumanGEE
Нет, не можете - если живете по закону и подаете декларацию о доходах. Артист оформлен либо в продюсерском центре, либо как ИП (давно уже никто не платит гонорары в конвертах без закрывающих документов)....
Что мешает физлицу не быть трудоустроенным, получать доход и платить с него ндфл?
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
2
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
JumanGEE
Нет, не можете - если живете по закону и подаете декларацию о доходах. Артист оформлен либо в продюсерском центре, либо как ИП (давно уже никто не платит гонорары в конвертах без закрывающих документов)....
Или быть трудоустроенным ранее, заработать много миллионов, уволиться и наслаждаться жизнью тратя накопленные миллионы.

У вас какое-то совковое мышление, ровно как и заголовки типа «безработный» или «иномарка».

Может данный гражданин и не платил налоги, но из статьи это не ясно, да и вообще у нас вроде как презумпция невиновности, а потому не ясен повод упоминания про трудовой статус в подобных статьях, просто желтизна.

Это как Путин анекдот рассказывал про чиновника, которого не повышали, потому что у него было что-то с шубой, а оказалось, что у его жены в гардеробе шубу украли...
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
5
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Иногда поражает конечно. Чайник покупают в интернете за 3 тыщи, перероют кучу сайтов с отзывами и обзорами.
Машину едут покупать за 5.5. лямов, даже мысли не возникнет загуглить про автосалон.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
HunterX
Что мешает физлицу не быть трудоустроенным, получать доход и платить с него ндфл?
Это щас называется самозанятый)
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Злющий Тролль
На фото моя первая подруга, вид изнутри...)
Зачем вы с такими дружите...
2
 
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
В тексте смысловая опечатка, в слове "безработный", вместо "р" должно быть "з".
t.me/zlh_91
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
kubang
Вопрос! Откуда картинка?
Какие могут быть вопросы?
 
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
kubang
Вопрос! Откуда картинка?
Из Шоушенка
Я проголосовал не за того...
5
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
Не надо даже думать о покупке автомобиля за 5.5 млн руб, если его рыночная стоимость 7 млн...
Я проголосовал не за того...
1
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
kubang
Они там только решают заводить уголовное или не заводить! Если бы у какого ни будь мусора средне- и высокопоставленного,или судьи или ещё какой упырины присасавшейся к гос.кормушки, уже бы весь район оцепили...
Обычный человек не разгуливает с 5 миллионами налички в сумке и не пытается в 5ти этажке авто купить.
Деньги левые, халявные.
А вообще кажется что это постанова и чувак в доле. Какая вероятность что он пойдет покупать авто за 5 лямов в эту контору левую? Или там побыстрому дыру пробили , шкаф поставили , пока бумаги писали, в надежде что он отдаст деньги положить в шкаф?
Все это залепуха дешевая, деньги какого нибудь дяди , который их дал на тачку , чтоб водила-бухгалтер-любовник(выбери вариант) , купил авто.
А тот решил деньги спереть и придумать сказочку.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
безработицы тяжелое бремя... что этот Путин творит... работающих налогами душит, а к безработным дырки в стенах сверлит и мильоны изымает
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
2
Ответить
16772114
Ачинск
Rats
Судя по всему, по данному адресу находится обычная кирпичная пятиэтажка. Единственной организацией в ней является научный центр. Других компаний в этом здании нет. Ближайший автосалон расположен в одном квартале от него.
Ну теперь нету, а ведь был!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 159
А.Ш.
Когда у тебя есть 5.5 млн, но нет мозгов проверить куда ты вообще едешь покупать авто.
если нет мозгов то откуда тогда 5.5 ляма..Сам то понял что сказал..Что злорадствовать то.Тебя самого с такими большими мозгами каждодневно нагревают при покупке бензина в магазинах с ОСАГО .Но *** сам то весь закрученный .Зато вот попался мужик значит лох побольше твоего так что ли..Все мы в этой стране в какой то степени лохи
быстро едешь медленно понесут
мицубиси -лансер 98год
тойота дюна 90 год
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6565
А.Ш.
Когда у тебя есть 5.5 млн, но нет мозгов проверить куда ты вообще едешь покупать авто.
так с такими деньгами особо не заморачиваются или как то хотел скроить,ещё наворует
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6565
мне бы быть безработным с такими деньгами.
1
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
санитары леса прям))))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
HunterX
Что мешает физлицу не быть трудоустроенным, получать доход и платить с него ндфл?
Законодательство Российской Федерации мешает. Закон N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"

"Безработными признаются трудоспособные граждане, которые не имеют работы и заработка ..." (с)

Если ты не трудоустроен, но имеешь источники дохода - ты не безработный. Безработный ты если у тебя нет источников дохода или если ты их прячешь от налоговой и являешься "типа" безработным. В России, увы, это считается в порядке вещей.

Где-нибудь в США чувак скорее всего предпочел бы "понять и простить" кражу этих миллионов, нежели объяснять потом в налоговой откуда он их взял. Фразы "любимый дедушка прислал, как зовут дедушку - не помню, где живет - не знаю" - там не прокатывают.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
С ладой бы такого не произошло,кому за триста тыщ захочется так заморачиваться,так что в следующий раз в салон за ладой..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
ПАЛАСИО
Какую машину покупал? Важный момент
Ладу весту люкс)))
1
 
Ответить
11681026
Пермь
Yxta
Зачётный лохотрон.
Он явно не мамонт ....
 
 
Ответить
Олег
Азов
Что за фигня? Я 3 раза покупал новую машину в салонах за нал., всегда деньги в барсетке при мне были и никто ими даже не интересовался, потом с договором в кассу, отдал, пересчитали, чек выдали. Все! Какие****** ящички с дырами?
6
 
Ответить
Анатолий Грибов
А.Ш.
Когда у тебя есть 5.5 млн, но нет мозгов проверить куда ты вообще едешь покупать авто.
Как, как можно быть таким тупым и с 5 мультами? Намолил? Наворовал? Бабка квартиру переписала? Вот порой смотришь на действия людей на реально дорогих тачках и не понимаешь как такая тупица могла столько бабла заработать?
4
 
Ответить
Анатолий Грибов
16772114
Кто тут кричал, что надо новую тачку в салоне брать)))
У того сейчас язык сфинктер перекрыл)))
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
HunterX
Ну вот, скажем, актер с миллионными гонорарами между съемками фильмов или спортсмен не обремененный контрактом ни с кем - тоже могут быть безработными или инвестор, распоряжающийся своим состоянием. Безработный...
Ага и в оплате налогов судя по всему тоже нужды не испытывает
2
 
Ответить
Анатолий Грибов
сухофрукт
Карма.
Фу, это же для верующих тупиц слово, таким быть стремно в современном мире
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
8079530
Обычная днищенская якобы "новость" в которой, если попытаться разобраться, нет и не грамма правды! Сколько таких было и сколько еще будет? Лох, не этот товарищ, о реальном случившемся с которым...
За всех не говори раз сам повелся, и кто такой академик? Филосов какой то или очередной интернет пустозвон?
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
lis@ndrew
состоятельные люди, которые не работают на дядю, владеют собственным бизнесом и являются для кого-то теми самыми дядями. А когда человек ни чем не владеет, нигде не работает, откуда 5,5 млн на ветер? Государство...
Много ты о состоятельных людях знаешь из гранты)))))
2
2
Ответить
Евгений
Реутов
Денис
Менеджеры что-то замутили...их за яйца надо брать
Читаем ещё раз:). Не было никаких менеджеров и автосалона, какая-то группа лиц просто развела мужика, причём самым простым способом.
2
 
Ответить
Gacha Love
Толик Грибов,каких ты грибов наелся что тебя так торкнуло
2
 
Ответить
AveAve2
Северск
Cefiro 56
Очередной " Российский безработный"))),с кучей денег .Который решил купить костюм с отливом ,машину новую и в Ялту)))
Настоящие москвичи -все безработные)
2
 
Ответить
man f
Хорош уже наличкой такие суммы возить, 21-й век давно настал
1
1
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1183
ДЕДУШКАВАНЯ
Не хочу больше работать,хочу быть безработным Москвичем.
Дык в чем проблема-то? Покупаешь штук 5 квартир внутри третьего транспортного, делаешь в них нормальную отделку и сдаешь по 100...150 тыс.р. И все - ты обеспеченный безработный москвич.
Пруль должен быть забанен!
 
2
Ответить
man f
Hephasto
Дык в чем проблема-то? Покупаешь штук 5 квартир внутри третьего транспортного, делаешь в них нормальную отделку и сдаешь по 100...150 тыс.р. И все - ты обеспеченный безработный москвич.
Не очень бизнес план
 
 
Ответить
Максим777
Челябинск
Причина Безумств
Вот именно, как пришло, так и ушло)))
Откуда знаете как пришло? У нас в стране много кто официально не трудоустроен, а все из-за больших налогов и желания чиновников нажиться за счет ИП, ООО и прочих организаций. Так что сначала неплохо было бы разобраться, а потом писать...
2
 
Ответить
Cefiro 56
Очередной " Российский безработный"))),с кучей денег .Который решил купить костюм с отливом ,машину новую и в Ялту)))
А чего такого? Может он в 90-е купил кучу акций по дешёвки всяких компаний. А сейчас получает дивиденды, и часть рефинансирует, а на другую часть живёт.
2
 
Ответить
7460540
не работать на дядю и не где не числиться разные вещи
"не где" и "нигде" тоже разные вещи.
1
 
Ответить
JumanGEE
Нет, не можете - если живете по закону и подаете декларацию о доходах. Артист оформлен либо в продюсерском центре, либо как ИП (давно уже никто не платит гонорары в конвертах без закрывающих документов)....
Ну, допустим человек биржевой спекулянт или инвестор. Торгует через российского брокера. При выводе денег брокер сам уплачивает все налоги. Так кем работает данный человек и в какой организации? Для брокера это просто клиент, он не их работник. А спекулянт/инвестор нигде не зарегистрирован как работник. Он безработный.
1
1
Ответить
Дмитрий
Москва
Новость пустышка, пробелы забить. Ни какой конкретики в новости, из разряда где-то, кто-то и когда-то, любой город подставь и сумму измени и новость готова, а так же срачь в коментах обеспечен. Дрому заняться не чем, я надеюсь оплата автору досталась такая же как и содержание новости. Такое ощущение, что подобными новостями раскачивают лодку в которой все россияне находятся.
 
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1137
16772114
Кто тут кричал, что надо новую тачку в салоне брать)))
так в салоне, а не где попало
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Анатолий Грибов
Много ты о состоятельных людях знаешь из гранты)))))
откуда ж вы такие вылупляетесь то... У меня первой машиной был москвкич 2140 и что? Какое это отношние имеет к тому, на чем я езжу сейчас? Ты б хоть в профиль зашел, у меня он есть и заполнен.
Тяжко наверное тебе убогому, ни мозгов, ни денег, одна желчь да зависть...
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 93
Cefiro 56
Очередной " Российский безработный"))),с кучей денег .Который решил купить костюм с отливом ,машину новую и в Ялту)))
теперь ему вновь придется выходить на работу)
1
 
Ответить
customer
Улан-Удэ
Это тот самый безработный москвич, у которого угнали гелик и отобрали сумку с 12 млн пару лет назад?)))
 
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
"у безработного 53-летнего мужчины " теперь я понимаю почему правительство поднимает налоги и цены растут как на дрожжах, а вообще я рад что у нас в стране все хорошо, даже безработный может позволить купить себе авто за 5.5 млн и это он еще даже на пенсию не вышел.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
1
Ответить
15820837
Арасалон?!
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Фартануло
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
Cefiro 56
Как бабло пришло,так бабло и ушло.))С лёгкими деньгами всегда так.
А ты откуда знаешь как они к нему пришли?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1252
HunterX
А зачем акцентировать внимание на "безработный" в новостях с большими суммами денег. Обычно состоятельные люди как раз и не работают на дядю.
Также как "иномарка" в новостях режет глаза.
Обычно состоятельного НОРМАЛЬНОГО человека, называют предприниматель, бизнесмен итд.
А раз состоятельный и безработный - значит сам жулик.
Это же очевидно.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
16772114
Кто тут кричал, что надо новую тачку в салоне брать)))
Важно не забывать что именно в автосалоне, а не в фирме однодневки. Иди к оффициалам и не будет такого. Люди ведуться на всякие скидки через интернет и рекламу от мультибрендовых Арасалонов вот и результат.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
16772114
Ачинск
M9ISnik
Важно не забывать что именно в автосалоне, а не в фирме однодневки. Иди к оффициалам и не будет такого. Люди ведуться на всякие скидки через интернет и рекламу от мультибрендовых Арасалонов вот и результат.
Ага, расскажи это клиентам тойота крепость
1
 
Ответить