Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кемеровчан попросили выбрать дороги, которые нужно отремонтировать в 2018 году

Кемеровчан попросили выбрать дороги, которые нужно отремонтировать в 2018 году

24 Ноября 2017 | 1196 просмотров | Кемеровская область
Также горожане могут предложить свои варианты для включения в план ремонта.
Также горожане могут предложить свои варианты для включения в план ремонта.

Администрация Кемерова запустила голосование по выбору улиц, требующих ремонта. По его итогам будет составлен список, который включат в программу ремонта дорог на 2018 год.

Специалисты провели обследование и отобрали по десять дорог на левом и правом берегах города. На левом берегу это участок проспекта Советского с реконструкцией ливневой канализации, участки проспекта Ленина, улицы Николая Островского, проспекта Кузнецкого, улиц Терешковой, Марковцева, Сибиряков-Гвардейцев, Базовой и 1-й Линии.

На правом берегу отремонтировать предлагают Логовое шоссе, участки улиц Мариинской, Ногинской, Юрия Смирнова, Черноморской, Институтской, Александрова, 40 лет Октября и Леонова. Также в список может войти Кузнецкий мост.

Отдать свой голос можно в группе «Безопасные и качественные дороги» в соцсети «ВКонтакте» — за улицы на левом берегу и правом берегу. Кроме того, горожане могут предложить свои варианты, написав о них в комментариях под этими постами.

Комментарии

     
регион 42
Сообщений: 3487
Хорошая новость!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 145
Что за дискриминация к тем, кто не зарегистрирован в этой соцсети?
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2014
15
 
Ответить
9958965
Кемерово
Да лишь бы не просто бабки отмывали, укладывая новый асфальт на нормальный старый, а делали это действительно в нужных местах. За зиму и весну ситуация с покрытием сильно изменится...
3
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 863
A.99
Что за дискриминация к тем, кто не зарегистрирован в этой соцсети?
В чем проблема зарегаться под левым именем? Я там зарегался только для того, чтобы музыку скачивать, которой нет на торрентах)
Ну а по теме, дороги нужно делать ВЕЗДЕ, а то их нет вообще. И почаще бы чистили от снега.
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2003
4
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 682
Отремонтируйте лучше все дворы!!! В некоторых только на танке и ездить...
Subaru Legacy Lancaster BH9 AT OFF
Subaru Legacy Lancaster6 BHE AT+VDC ON
12
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 47
R42rus
Отремонтируйте лучше все дворы!!! В некоторых только на танке и ездить...
Создавайте инициативную группу, голосуйте и учавствуйте в федеральной программе. Наш двор в шалготарьяне, попал на 2018 год.
3
1
Ответить
J. Bgrt
R42rus
Отремонтируйте лучше все дворы!!! В некоторых только на танке и ездить...
Меня сейчас наверно закидуют гнилыми помидорами... Но я считаю, что асфальт во дворах должен ремонтироваться за счет жильцов домов этих самых дворов.
3
23
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
kuzbasik
Создавайте инициативную группу, голосуйте и учавствуйте в федеральной программе. Наш двор в шалготарьяне, попал на 2018 год.
Наш в 2017 двор отремонтировали. Платить ещё долго за него будем:(
1
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Kapitan Pronin
Меня сейчас наверно закидуют гнилыми помидорами... Но я считаю, что асфальт во дворах должен ремонтироваться за счет жильцов домов этих самых дворов.
А они и так платят. Правда не всю сумму, но вопрос насколько там бюджет раздут и сколько откатов включено.
4
1
Ответить
user25515
Новокузнецк
было с чем сравнить ездил в Крым в этом году по всей России делают дороги и видно было где подход был профессионально а где деньги на ветер могу чётко сказать в Кузбассе деньги на ветер., Волгоград это вообще жесть новый асфальт вес в ямах кладут гастарбайтеры лопатами техники минимум как то так (*!*))))
7
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
user25515
было с чем сравнить ездил в Крым в этом году по всей России делают дороги и видно было где подход был профессионально а где деньги на ветер могу чётко сказать в Кузбассе деньги на ветер., Волгоград это...
узнаем весной на ветер ли деньги выкинули летом или нет,
но чот тоже склоняюсь к тому что бабки тупо укатали в асфальт, потому видя как его летом укладывали и самое главное как подготавливали для укладки, можно сказать смело что весной будет пичалька.
 
1
Ответить
Алексей
Кемерово
на левом Рукавишку вместо Островского, ее раздавили совсем, а на ментовской опять будут рыть, искать дырья в теплотрассе...
1
 
Ответить
николай
Новокузнецк
Боже! такаю ахинею несут, что в новокузнецке, что в кемерово, это конечно классно, но просто бла,бла , покузуха! должны специалисты заниматся данным вопросом,где какая интенсивность, где пропускная способность выше и т.д. Цирк да и только
 
 
Ответить
ID
Кемерово
A.99
Что за дискриминация к тем, кто не зарегистрирован в этой соцсети?
полностью согласен, если я не пользуюсь соц сетями как голосовать, почему бы не сделать это на сайте администрации
 
 
Ответить
1
Юрга
Заедьте в Юргу посмотрите там дороги. В каждом квартале нужен ремонт. Администрации города ничего не надо. Только медали на грудь за хорошую работу им вешают. Рука руку моет. А простые люди -быдло что на них обращать внимания? Так у нас в России заведено.
 
 
Ответить