Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Приставы арестовали Шевроле 1956 года у подмосковного должника

Приставы арестовали Шевроле 1956 года у подмосковного должника

03 Октября 2016 | 22718 просмотров

Житель Подмосковья, который задолжал 114 млн рублей некоему физическому лицу, лишился раритетного Chevrolet Bel Air 1956 года. Классический американский автомобиль изъяли судебные приставы.

В местном управлении ФССП обнаружили у должника Шевроле и решили задержать машину до тех пор, пока тот не погасит задолженность. Приставы провели розыск и нашли Bel Air в гараже на придомовой территории хозяина.

Если владелец редкого классического автомобиля не вернет деньги, то Chevrolet передадут на оценку и последующую реализацию. 

Задержанный Chevrolet Bel Air 1956 года
 

Комментарии

     
МО
Сообщений: 2390
Красивый.
Торчать 114 лямов - сильно.
No Woman, No Cry
438
4
Ответить
  
Сообщений: 12764
и кто интересно затем купит раритет за копейки? риторический вопрос...
Продам уши от мертвого осла.
195
10
Ответить
  
Сообщений: 12764
SerG[27th:
]Красивый.
Торчать 114 лямов - сильно.
дать в долг 114 лямов - вот это сильно
Продам уши от мертвого осла.
345
12
Ответить
  
Сообщений: 12764
Дом на заднем плане - тоже на халупа 50-летней давности
Продам уши от мертвого осла.
49
18
Ответить
5724120
Хабаровск
Наверно купил дом, а на сдачу - дачу ^_^
27
2
Ответить
 
Сообщений: 4787
пригрозить сдать в утиль - сразу оплатит
17
57
Ответить
5724120
Хабаровск
5724120:
Наверно купил дом, а на сдачу - дачу ^_^
Наверно купил дом, а на сдачу - шэви
5
11
Ответить
   
Райчихинск
Сообщений: 19
Я свой за 14 мл. отдам, нада?
3
29
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
приставы попилят бабки, толкнут за пару лямов. в бумагах напишут 100р
73
17
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Владелец шевроле человек старой формации, дом и машина оформлены на себя... Не в курсе поди про "машина на теще".
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
134
1
Ответить
Каройнер
Чита
А машина хороша.....ммм-м...прокатиться бы теплым летним вечером.....
44
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Вчера ехал с ребенком в Кубинку танковый музей смотреть. По дороге встретилась немецкая довоенная тачка - вроде на Хорьх похоже - востановлена коллекционно. Вот это вещь!!!! 2 места, капот метра три длиной....Челюсть чуть не выпала.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
83
5
Ответить
Новый
Красноярск
Prodavec1:
Владелец шевроле человек старой формации, дом и машина оформлены на себя... Не в курсе поди про "машина на теще".
да походу там всё на тёщу, кроме этого шевроле)
Я бы тоже этого красавца тёще не доверил (:
42
1
Ответить
кабан
Исилькуль
дали волю этим ****м,приставам.мне не приходилось сними сталкиваться,но как они к людям заходят каторым кушать нечего и зарплата копеешная А миллионеров драть надо в три шкуры.
47
28
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
кабан:
дали волю этим ****м,приставам.мне не приходилось сними сталкиваться,но как они к людям заходят каторым кушать нечего и зарплата копеешная А миллионеров драть надо в три шкуры.
В долг берешь-отдвай. Нет возможности-живи по средствам. Развел коммунизм...
89
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Prodavec1:
Владелец шевроле человек старой формации, дом и машина оформлены на себя... Не в курсе поди про "машина на теще".
Если у него теща как у меня, то лучше уж на первого встречного все написать... Долги надо возвращать, пролетел видно мужичок и подвел товарища.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
39
 
Ответить
Новый
Красноярск
игорь:
В долг берешь-отдвай. Нет возможности-живи по средствам. Развел коммунизм...
отлично сказано, но есть такое понятия как "в долги загнать.."
по мне так государство только этим и занимается..
45
26
Ответить
Артём
Краснодар
Порадовала фраза "провели розыск на придомовой территории". Такое впечатление что дело было так: ОМОН с собаками прочёсывал весь город, но случайно в одном из домов они увидели гараж! Стоп, надо бы посмотреть! И о, чудо! Шевроле да ещё и случайно принадлежит должнику! На самом деле всё было скучно - приехали приставы по адресу на своём стареньком служебном акценте, постучали в калитку, дверь открыл небритый хозяин в махровом халате и тапочках, в руке его была початая бутылка Хеннеси, на заднем дворе залаяла собака... Вон там... обречённо махнул должник в сторону ржавого гаража, который на теть врос в землю. Будем составлять протокол - молвила приставша с шикарной грудью 4го размера, но совершенно никчёмным, кислым лицом и плоской (видимо от просиживания в кабинете)задницей. Проходите, я сейчас тут приберусь - силы явно покидали владельца шевроле после выпитого. Он давя на пути огромного рыжего таракана вошёл в тёмную пропасть старой покосившейся хибары...
179
11
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Еще веселее новость была как чувак у Кобзона 25млн долл занял и проиграл в карты...)))
40
 
Ответить
 
Сообщений: 4787
poul7878:
Еще веселее новость была как чувак у Кобзона 25млн долл занял и проиграл в карты...)))
мог бы подать всем пример и простить
12
9
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
игорь:
В долг берешь-отдвай. Нет возможности-живи по средствам. Развел коммунизм...
смотря у кого брать долг, если у простых людей то отдавать конечно надо!!! ну а если ты взял в банке, а потом после кризиса они тебе процентную ставку и без того большую ещё раз увеличивают, то извените идити вы на...й! всё имущество переписал на родню... Пристовов как и коллекторов н...й посылаю!
25
41
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Сжечь надо было!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
13
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
И так все понятно что авто отдал лишь бы не докапывались....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Диски а а а...антенок не хватает
4
7
Ответить
A_V
   
Сообщений: 748
Артём:
Порадовала фраза "провели розыск на придомовой территории". Такое впечатление что дело было так: ОМОН с собаками прочёсывал весь город, но случайно в одном из домов они увидели гараж! Стоп, надо бы посмотреть! И о, чудо! Шевроле да ещё и случайно принадлежит должнику! На самом деле всё было скучно - приехали приставы по адресу на своём стареньком служебном акценте, постучали в калитку, дверь открыл небритый хозяин в махровом халате и тапочках, в руке его была початая бутылка Хеннеси, на заднем дворе залаяла собака... Вон там... обречённо махнул должник в сторону ржавого гаража, который на теть врос в землю. Будем составлять протокол - молвила приставша с шикарной грудью 4го размера, но совершенно никчёмным, кислым лицом и плоской (видимо от просиживания в кабинете)задницей. Проходите, я сейчас тут приберусь - силы явно покидали владельца шевроле после выпитого. Он давя на пути огромного рыжего таракана вошёл в тёмную пропасть старой покосившейся хибары...
Это 5!!
45
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2110
Артём:
Порадовала фраза "провели розыск на придомовой территории". Такое впечатление что дело было так: ОМОН с собаками прочёсывал весь город, но случайно в одном из домов они увидели гараж! Стоп, надо бы посмотреть! И о, чудо! Шевроле да ещё и случайно принадлежит должнику! На самом деле всё было скучно - приехали приставы по адресу на своём стареньком служебном акценте, постучали в калитку, дверь открыл небритый хозяин в махровом халате и тапочках, в руке его была початая бутылка Хеннеси, на заднем дворе залаяла собака... Вон там... обречённо махнул должник в сторону ржавого гаража, который на теть врос в землю. Будем составлять протокол - молвила приставша с шикарной грудью 4го размера, но совершенно никчёмным, кислым лицом и плоской (видимо от просиживания в кабинете)задницей. Проходите, я сейчас тут приберусь - силы явно покидали владельца шевроле после выпитого. Он давя на пути огромного рыжего таракана вошёл в тёмную пропасть старой покосившейся хибары...
Пришвин, ты ли это?
v98w, турбо, палка
37
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104039
богатые вообще по долгам не платят, у нас в доме самые состоятельные по 100-200 тысяч должны квартплаты... просто забили
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
24
1
Ответить
Москва
SerG[27th:
]
Торчать 114 лямов - сильно.
не Фоменко ли? ))
10
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Чайка... 2-х дверная.
5
5
Ответить
   
Самый лучший город Земли
Сообщений: 619
panzergto:
пригрозить сдать в утиль - сразу оплатит
Уберите ты эту аватарку, бесишь!!!
Hey yo ni hao
12
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17725
Не открываю никому дверь. Кому нужен- есть телефон.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
2
Ответить
123
Находка
А че так скромненько всего то забрали старое корыто отсилы за которое можно 1% дрлга погасить ... вот если бы они его придомовую территорию на торги выставили вместе с постройками , вот тогда бы у него пуканчик бы подгорел... а так , беспонтовая возьня , только наговнили должнику и кинули подачку кредитору
5
 
Ответить
Николай
Якутск
Мдэээ.... Кто не рискует тот не ездит на Шевролях 1956 года! Нужно уметь жить, Господа! Действительно торчать 114 лямов это сильно. Занять такие деньги с обратной стороны - глупо)
Деньги в нашей стране какая то эфимерная субстанция! Вроде они есть, вроде их нет и вы там держитесь.
Невообразимые долги каким то макаром прощаются, а по "мелочевке" вроде ипотеки душу вытрясают вместе с почками.

....у неё особенная стать! В Россию можно только верить!
19
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Артём:
Порадовала фраза "провели розыск на придомовой территории". Такое впечатление что дело было так: ОМОН с собаками прочёсывал весь город, но случайно в одном из домов они увидели гараж! Стоп, надо бы посмотреть! И о, чудо! Шевроле да ещё и случайно принадлежит должнику! На самом деле всё было скучно - приехали приставы по адресу на своём стареньком служебном акценте, постучали в калитку, дверь открыл небритый хозяин в махровом халате и тапочках, в руке его была початая бутылка Хеннеси, на заднем дворе залаяла собака... Вон там... обречённо махнул должник в сторону ржавого гаража, который на теть врос в землю. Будем составлять протокол - молвила приставша с шикарной грудью 4го размера, но совершенно никчёмным, кислым лицом и плоской (видимо от просиживания в кабинете)задницей. Проходите, я сейчас тут приберусь - силы явно покидали владельца шевроле после выпитого. Он давя на пути огромного рыжего таракана вошёл в тёмную пропасть старой покосившейся хибары...
неплохо, неплохо...
давай продолжение )
13
 
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
игорь:
В долг берешь-отдвай. Нет возможности-живи по средствам. Развел коммунизм...
В долг берешь-отдвай. Нет возможности-живи по средствам. Развел коммунизм...
Вот у меня ситуация, купил машину в 2013 г. Долгов нет, приставы на прошлого собственника в 2015г наложили ограничения и почему-то на мою машину, я им звоню, говорят приносите документы, а я живу за 6000 км от них, прислал на ихнюю почту, как они сказали, отсканировал птс и отослал. Позвонил через месяц, говорю, что не сняли с ареста, я вам как вы и просили прислал копию, на что они ответили приводите и доказывайте, что это ваша машина и снимать не будем. Написал жалобу, пришёл ответ, машина стоит на учете на должнике и типа идите лесом. Позвонил в ГАИ где живёт должник, машина снята с учёта. Какой они там запрос отправляли и куда я не знаю, бьюсь уже 3 месяца, толку никакого. А вы говорите коммунизм. К приставам отношусь теперь.... Ну как-то так.
22
3
Ответить
Это очень ценный экземпляр, потому что это купе. Стоит он от силы не так то уж и дорого, дешевле чем Крузак из пролой новости, но все равно жалко.
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 373
Гонщег:
богатые вообще по долгам не платят, у нас в доме самые состоятельные по 100-200 тысяч должны квартплаты... просто забили
Кстати люди с достатком и самые ярые нарушители обычно и спецы там номер прикрыть от камер и за стоянку не заплатить)
Toyota Celica CAMRY / 1981 / XT / Super Edition / 13T-U, 1.8 / МКПП 4ст. / Очень Много Велюра
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
10
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Как наша Волга примерно..
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Комменты класс ! Посмеялся ))
4
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17079
Чего пристали то к бедному человеку с шевроле, понятно же что бедно живет. У любого дромовца тачка минимум на 30 лет моложе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1207
где ссылка на объяву?))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
SerG[27th:
]Красивый.
Торчать 114 лямов - сильно.
Состояние этого персонажа думаю в разы превосходит долги и при желании он бы мог этот долг погасить. Просто есть такая категория людей которые не стесняются кидать ближнего))
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Не покроет продажа долг.
А вот кто-то станет счастливым обладателем раритета
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
Алексей:
смотря у кого брать долг, если у простых людей то отдавать конечно надо!!! ну а если ты взял в банке, а потом после кризиса они тебе процентную ставку и без того большую ещё раз увеличивают, то извените идити вы на...й! всё имущество переписал на родню... Пристовов как и коллекторов н...й посылаю!
Не бери у банков. Кто то заставляет?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
Николай:
....у неё особенная стать! В Россию можно только верить!
Никто тебя в России не держит. Едь, покажи ,как "За границей" не вытрясают дущу за ипотеку. угу.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
3
9
Ответить
Николай
Якутск
daalev:
Никто тебя в России не держит. Едь, покажи ,как "За границей" не вытрясают дущу за ипотеку. угу.
Ну что ты так резко) Я Родину люблю и никуда не собираюсь. Выразился фигурально, а ты сразу закипаешь. Только истинный Россиянин может самокритикой заниматься. Так что держи пять. угу)
7
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
CarBeat:
Кстати люди с достатком и самые ярые нарушители обычно и спецы там номер прикрыть от камер и за стоянку не заплатить)
Самое интересное как последние майбахи лезут на тротуар на Романовом переулке, хотя есть платная парковка (300р.) а в военторге вообще первый час бесплатно...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
до фига торчит)
 
 
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
CATZ25rus:
В долг берешь-отдвай. Нет возможности-живи по средствам. Развел коммунизм...
Вот у меня ситуация, купил машину в 2013 г. Долгов нет, приставы на прошлого собственника в 2015г наложили ограничения и почему-то на мою машину, я им звоню, говорят приносите документы, а я живу за 6000 км от них, прислал на ихнюю почту, как они сказали, отсканировал птс и отослал. Позвонил через месяц, говорю, что не сняли с ареста, я вам как вы и просили прислал копию, на что они ответили приводите и доказывайте, что это ваша машина и снимать не будем. Написал жалобу, пришёл ответ, машина стоит на учете на должнике и типа идите лесом. Позвонил в ГАИ где живёт должник, машина снята с учёта. Какой они там запрос отправляли и куда я не знаю, бьюсь уже 3 месяца, толку никакого. А вы говорите коммунизм. К приставам отношусь теперь.... Ну как-то так.
Разговор идет про возврат долга. В Вашем случае имеется перегиб работы пристава. Особо не заморачиваясь наложили арест на все, потом в процессе разберемся... Сам попадал в такую ситуацию, отцу за 500 рублевый штраф наложили арест на авто и деньги на карте.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
владелец шеви поспорил на пять лямов баксов, что продаст это ведро за два ляма баксов.
фантазирую, чё
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3861
89145656769:
Я свой за 14 мл. отдам, нада?
Сколько тысяч км от МКАД? ))))
 
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 865
Артём:
Порадовала фраза "провели розыск на придомовой территории". Такое впечатление что дело было так: ОМОН с собаками прочёсывал весь город, но случайно в одном из домов они увидели гараж! Стоп, надо бы посмотреть! И о, чудо! Шевроле да ещё и случайно принадлежит должнику! На самом деле всё было скучно - приехали приставы по адресу на своём стареньком служебном акценте, постучали в калитку, дверь открыл небритый хозяин в махровом халате и тапочках, в руке его была початая бутылка Хеннеси, на заднем дворе залаяла собака... Вон там... обречённо махнул должник в сторону ржавого гаража, который на теть врос в землю. Будем составлять протокол - молвила приставша с шикарной грудью 4го размера, но совершенно никчёмным, кислым лицом и плоской (видимо от просиживания в кабинете)задницей. Проходите, я сейчас тут приберусь - силы явно покидали владельца шевроле после выпитого. Он давя на пути огромного рыжего таракана вошёл в тёмную пропасть старой покосившейся хибары...
Прям писатель...порадовал...
2
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
panzergto:
мог бы подать всем пример и простить
Вот только не надо про Кобзона. Он классный мужик и, меж прочим, тех, кто для дела у него денег занимает, не давит, а даже наоборт ещё и помогает. А всякую шелупонь, которая бабло берёт , чтоб пропить - тем так и надо.
Tundra CrewMax 2010
4
1
Ответить
123
Находка
vit_s:
Вот только не надо про Кобзона. Он классный мужик и, меж прочим, тех, кто для дела у него денег занимает, не давит, а даже наоборт ещё и помогает. А всякую шелупонь, которая бабло берёт , чтоб пропить - тем так и надо.
Такой классный , что держит общак какой то группировки )))
3
3
Ответить
123
Находка
daalev:
Никто тебя в России не держит. Едь, покажи ,как "За границей" не вытрясают дущу за ипотеку. угу.
Большинство в рашке держит только низкий доход , не позволяющий оплатить таокй переезд и нехватка времени для самосовершенствования в виду постоянного вкалывания дабы оплатить насущные потребности ..
7
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
тачка огонь, но тапки - срам цыганский! да и цвет детской неожиданности....
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Dendro:
приставы попилят бабки, толкнут за пару лямов. в бумагах напишут 100р
Да. ТАк они и делают.
 
 
Ответить
Игорь
Иркутск
ПАЛАСИО:
дать в долг 114 лямов - вот это сильно
Штамповать коменты в первых рядах на каждую новость, вот это СИЛЬНО!!!
3
 
Ответить
   
Смоленская область
Сообщений: 792
машина огонь! Еще бы цвет нормальный...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом...
 
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
123:
Большинство в рашке держит только низкий доход , не позволяющий оплатить таокй переезд и нехватка времени для самосовершенствования в виду постоянного вкалывания дабы оплатить насущные потребности ..
поэтому в 90е-00 все эшелонами валили забугор, потому как в 80 отлично самосовершенствовались зажираясь водярой?! утро в колхозе у трактоориста начиналось с пол литра... щас учись хоть монгольскому, хоть зимбабвийскому, что ближе... валить некуда уже, где в 90 было хорошо, там уже не то пальто... а тут вроде и унитазы мыть уже не надо и на хлеб хватает...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 560
123:
Большинство в рашке держит только низкий доход , не позволяющий оплатить таокй переезд и нехватка времени для самосовершенствования в виду постоянного вкалывания дабы оплатить насущные потребности ..
Я понимаю, что есть разные истории, но что мешало "самосовершенствоваться" раньше? Получить нормальное образование?
1
 
Ответить