Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Житель Татарстана получил штраф за превышение скорости во время перевозки машины на эвакуаторе

Житель Татарстана получил штраф за превышение скорости во время перевозки машины на эвакуаторе

17 Августа 2016 | 23680 просмотров
Представители ГИБДД Татарстана поспешили заявить, что текущий штраф отменят, а новое взыскание направят водителю эвакуатор
Представители ГИБДД Татарстана поспешили заявить, что текущий штраф отменят, а новое взыскание направят водителю эвакуатор

Автомобилист из Татарстана получил штраф за превышение скорости в тот момент, когда его Hyundai везли на эвакуаторе. Мужчина поделился информацией об этом событии в своем аккакунте в сети Instagram.

Согласно приложенной к постановлению фотографии, Hyundai «нарушителя» двигался со скоростью 82 км/ч по участку, где разрешено ехать не быстрее 60 км/ч.

Фотография была сделала еще 19 июля, но постановление пришло только сейчас. «Месяц решали, кому штраф впаять… Эвакуатор бодро ехал», — пишет владелец Hyundai.

Представители ГИБДД Татарстана поспешили заявить, что текущий штраф отменят, а новое взыскание направят водителю эвакуатора, которого уже несколько раз ловили на подобных нарушениях.

«Данные этого эвакуатора есть, и он будет привлечен к ответственности, а этот штраф будет отменен. Явно же видно, что автомобиль стоит на эвакуаторе, на аппарели, не двигается», — прокомментировал фотографию начальник отдела пропаганды управления ГИБДД МВД по Татарстану Хайдар Зиганшин.

 

Комментарии

    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
весело в Татарии)))
HONDA Accord 2008 white executive.
489
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
А что, удобно для водителя эвакуатора - можно и за стоп линию вставать и через сплошные ездить :)
176
6
Ответить
Alexander Lukinyh
Нужно взять на заметку, теперь номера необходимо завешивать когда авто на эвакуаторе, иначе потом доказывай что не верблюд, бегай по инстанциям
258
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
Два раза пользовался эвакуатором, оба раза закрывали номера тряпкой. Отменить такой штраф не проблема.
51
8
Ответить
Новый
Красноярск
подтверждение тому что камеры легко ошибаются, соответсвено легко обмануть..
121
4
Ответить
Роман
Братск
Ох уж эти татарские гаишники))
111
2
Ответить
   
Сообщений: 530
А там автоматом выписывается штраф или все таки сидит человек?
75
3
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Может быть и эвакуатор не виноват, просто рядом пролетала ворона после рэд булла))
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
104
7
Ответить
    
Сообщений: 1740
И пусть попробует не оплатить...
22
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
DROM:
Явно же видно, что автомобиль стоит на эвакуаторе, на аппарели, не двигается», — прокомментировал фотографию начальник отдела пропаганды управления ГИБДД
А все сотрудники, которые работали с адм. материалом "ниже уровня начальника" видимо не обладают достаточным интеллектом и/или наблюдательностью, чтобы прийти к такому же выводу.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
306
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Маразм...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
86
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
[quote=В1tалий]Маразм...[/quot e]
...крепчает.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
43
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
Татарстанские гаишники очень суровые гаишники
41
4
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Задорнов был? Нууууу тупые говорил?
Куплю ведро
68
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Ну это уже не первый случай!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
23
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
ну а инспектор, что в мониторы пялится, куда смотрел? сразу нельзя было допетрить?
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
64
3
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Алексей 2110:
можно и за стоп линию вставать
опой вперёд
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
17
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 583
теория относительности на службе ГИБДД))
23
2
Ответить
Зачем называть себя Дональдом Рамсфельдом?
20
1
Ответить
... в Татарстане
13
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
на 12-летнюю газель пришел штраф за превышение на 85 км/ч на трассе, 5к рублей, т.е. за скорость 175 км/ч.
Долго ржали и предлагали гайцам разогнать её до такой скорости любым известным им способом...
Видать татарские гайцы нашли способ.
ЗЫ: от штрафа отбились - помогла запись на регике, где было видно что у опоры где измеряли скорость газельку объехал мот.
марку мота и номер достоверно установить по записи не удалось...
да и был ли сам номер.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
123
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Обработка фоток и "рассылка писем счастья" - автоматическая. Хотя сейчас наверное уж никому ничего не шлют в конверте - вынесли постановление на сайт закрепили.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
10
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Ну хоть отменят, а то не удивился бы особо, если бы не отменили, в России же живем))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
27
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
комментарии от Паласио, как аборигена и зачетного татарина, будут?
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
23
1
Ответить
Что-то вспомнилось- тазы валят) И в Москве, в тоннеле тоже какого-то мужика ловили за дикое превышение.
54
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Штраф впаять надо обоим,нечего гонять на эвакуаторах.)
На любой вопрос даю любой ответ.
21
6
Ответить
  
Сообщений: 306
встаньте около камеры в несколько метрах и все проезжающие машины ..камера будет ваш номер ловить! ... был же эксперимент..в главной дороге вроде. а еще когда несколько машин параллельно едут ..тоже..хз кому штраф..сырая..но зато одобренная хер пойми кем система)
73
4
Ответить
  
Сообщений: 306
сервантес 22:
Штраф впаять надо обоим,нечего гонять на эвакуаторах.)
тот что на эвакуатуре у него воздушный кодекс действует)
32
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Роман:
Ох уж эти татарские гаишники))
капец
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
S-driver:
И пусть попробует не оплатить...
потом еще приставы задолбают типа штраф не оплачен и доказывай бегай
21
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
lexus-oren:
тот что на эвакуатуре у него воздушный кодекс действует)
Низко летел.)
На любой вопрос даю любой ответ.
9
 
Ответить
Хабаровск
И штраф в 5000 получить за скрытие гос номеров )))
Alexander Lukinyh:
Нужно взять на заметку, теперь номера необходимо завешивать когда авто на эвакуаторе, иначе потом доказывай что не верблюд, бегай по инстанциям
11
30
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17723
РТ-особый регион.Бывал,красиво,порядок,м олодцы.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Это еще что. Местная налоговая хочет взыскать земельный налог с ГСК, у которого земля не в собственности, а в аренде у муниципалов. Удивительное рядом)))
38
 
Ответить
Новый:
подтверждение тому что камеры легко ошибаются, соответсвено легко обмануть..
только это не камеры ошибаются, а программисты недоработали
5
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
А если из космоса посмотреть на бренную, все нарушают на лишение ВУ, даже на стоянках)))
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Непонятно , почему комаров и мух не штрафуют , когда они мимо камер пролетают ???
держу хвост пистолетом
11
4
Ответить
    
Сообщений: 36342
@lex@nder:
А все сотрудники, которые работали с адм. материалом "ниже уровня начальника" видимо не обладают достаточным интеллектом и/или наблюдательностью, чтобы прийти к такому же выводу.
ошибаетесь.
с интеллектом там полный порядок.
следуя теории относительности Эйнштейна автомобиль двигался.
ну а раз двигался получите и распишитесь.
10
25
Ответить
   
37rus
Сообщений: 28827
Цирк:))))
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004
6
 
Ответить
Доктор Roc-N-Roll:
Что-то вспомнилось- тазы валят) И в Москве, в тоннеле тоже какого-то мужика ловили за дикое превышение.
Если обратить внимание на номер до 09 из Татарстана
3
 
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Одним словом Россия страна где может быть абсолютно всё даже вопреки здравому смыслу и логике.
8
4
Ответить
DR DEn
Челябинск
А че солярис на эвакуаторе??че сломалось))??
8
6
Ответить
    
существую в Рассее
Сообщений: 35931
Andy102:
да и был ли сам номер.
А я штраф Оплатила на днях с камеры, ну не езжу я там 99....задумалась
лучшее время года - лето!
летом рождаются лучшие люди
 
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
DR DEn:
А че солярис на эвакуаторе??че сломалось))??
Мужик на эвакуаторе на работу ездил,думал дешевле будет,ан нет,штраф.))
На любой вопрос даю любой ответ.
6
1
Ответить
РОМАН
Урай
а месяц они твари ждали, что бы истекла возможность оплаты со скидкой в 50%?
29
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Выписывают неглядя, вот и попались. Нужно срочно ставить вопрос о служебном соответствии и того кто составил и того кто рассмотрел.
14
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
DR DEn:
А че солярис на эвакуаторе??че сломалось))??
Все.
10
6
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Новый:
подтверждение тому что камеры легко ошибаются, соответсвено легко обмануть..
А в чем камера ошиблась? Неправильно считала номер? Или она должна была "увидеть", что машина была на эвакуаторе? Это будет по круче самого крутого автопилота. Да и не проблема этот штраф опротествовать. Новость так себе. Из разряда лишь бы о чем написать.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
9
30
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Gazeller14RUS:
А там автоматом выписывается штраф или все таки сидит человек?
Автомат фиксирует а дурная голова подтверждает выписывает, техника только фиксирует.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
11
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Vad3R:
ну а инспектор, что в мониторы пялится, куда смотрел? сразу нельзя было допетрить?
Вы реально думаете, что все штрафы, полученные с применением средств автоматической видеофиксации просматривают операторы, кстати, далеко не всегда гаишники? Смотрят только те, которые у программы вызвали сомнения. Эта фотка четкая и штраф, наверняка, отправлен автоматом.
13
6
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
pazik124:
РТ-особый регион.Бывал,красиво,порядок,м олодцы.
Не бывавшие минусят как всегда;). А что еще на каникулах делать то?
2
15
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
РОМАН:
а месяц они твари ждали, что бы истекла возможность оплаты со скидкой в 50%?
А вот это чуть ли единственное дельное замечание. Действительно, сволочи, если это так на самом деле. Мне тоже приходили штрафы с задержкой в месяц, но это было шесть лет назад.
6
1
Ответить
6153367
У нас в Казани всё сурово, везде камеры, повсему городу эвакуаторы бороздят. Заехать в центр и не увидеть машину на эвакуаторе едущую на штрафстоянку почти невозможно. Кругом засады на зебрах. Сейчас появились радары которых не видит антирадар, это помимо автодории, что то новое. С ужасом ждём после выборов писем с налогом. Детские сады только с 3х лет и моя дочь в 3,5 года в сентябре только пойдёт в садик. Кароче жесть и это походу только начало .
25
6
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
6153367:
У нас в Казани всё сурово, везде камеры, повсему городу эвакуаторы бороздят. Заехать в центр и не увидеть машину на эвакуаторе едущую на штрафстоянку почти невозможно. Кругом засады на зебрах. Сейчас появились радары которых не видит антирадар, это помимо автодории, что то новое. С ужасом ждём после выборов писем с налогом. Детские сады только с 3х лет и моя дочь в 3,5 года в сентябре только пойдёт в садик. Кароче жесть и это походу только начало .
Ну вы там держитесь...
29
2
Ответить
Alex
Челябинск
Alexander Lukinyh:
Нужно взять на заметку, теперь номера необходимо завешивать когда авто на эвакуаторе, иначе потом доказывай что не верблюд, бегай по инстанциям
и первый гаер сразу увидев это,догонит и начнет задавать лишние вопросы (
2
3
Ответить
     
Сообщений: 89939
поржал
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
потому что это хундай.
2
1
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
так вроде была уже новость про машину на эвакуаторе с полгода назад и выписаный штраф или нЕ?
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
1
1
Ответить
"водителю эвакуатор.." у вас азеры статьи лепят?
4
2
Ответить
Gazeller14RUS:
А там автоматом выписывается штраф или все таки сидит человек?
камера только делает фотки, которые скидываются или на флэш память, или по сети отправляются. В любом случае фотки просматривает человек и оформляет.
6
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
эвакуаторщики совсем оборзели нарушают все возможные правила.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
6153367:
У нас в Казани всё сурово, везде камеры, повсему городу эвакуаторы бороздят. Заехать в центр и не увидеть машину на эвакуаторе едущую на штрафстоянку почти невозможно. Кругом засады на зебрах. Сейчас появились радары которых не видит антирадар, это помимо автодории, что то новое. С ужасом ждём после выборов писем с налогом. Детские сады только с 3х лет и моя дочь в 3,5 года в сентябре только пойдёт в садик. Кароче жесть и это походу только начало .
По-моему Вы зажрались. Казань - супер город, у самого там 2 квартиры, так что можно считать меня казанцем. А по поводу камер, так не нарушайте и пофиг на камеры будет, это же надо ужас какой камеры появились которые радар не видит, ай-ай, вот подлецы, гнут честный народ!
11
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17723
Togliatti:
А в чем камера ошиблась? Неправильно считала номер? Или она должна была "увидеть", что машина была на эвакуаторе? Это будет по круче самого крутого автопилота. Да и не проблема этот штраф опротествовать. Новость так себе. Из разряда лишь бы о чем написать.
Когда сам 2-3 штрафа в месяц будешь оспаривать-твоё мнение поменяется
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
5
Ответить
александр
Новосибирск
Andy102:
на 12-летнюю газель пришел штраф за превышение на 85 км/ч на трассе, 5к рублей, т.е. за скорость 175 км/ч. Долго ржали и предлагали гайцам разогнать её до такой скорости любым известным им способом... Видать татарские гайцы нашли способ. ЗЫ: от штрафа отбились - помогла запись на регике, где было видно что у опоры где измеряли скорость газельку объехал мот. марку мота и номер достоверно установить по записи не удалось... да и был ли сам номер.
https://www.youtube.com/watch?v=-brEuAivtcM ну да,конечно!
2
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Alexander Lukinyh:
Нужно взять на заметку, теперь номера необходимо завешивать когда авто на эвакуаторе, иначе потом доказывай что не верблюд, бегай по инстанциям
сначала до эвакуатора добеги
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Когда у на уже камер наставят? На дороге царит полный беспредел.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
1
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Vad3R:
ну а инспектор, что в мониторы пялится, куда смотрел? сразу нельзя было допетрить?
как я понял, номера эвакуатора-то и не видно
так, на дурачка отправили, вдруг прокатит... не прокатило
они же за первое место по России всегда борются, штрафов надо много собирать
4
1
Ответить
   
Сообщений: 835
dimasur86:
Татарстанские гаишники очень суровые гаишники
Некое подобие бурятским и тувинским гаишникам,с одной общей проблемой-в голове опилки!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
8
1
Ответить
Новосибирск
Главное штраф выписать, а там разберёмся кто платит
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
pazik124:
Когда сам 2-3 штрафа в месяц будешь оспаривать-твоё мнение поменяется
Постоянно езжу в Москве и Татарстане, регионах где больше всего камер, ну ни разу оспаривать не пришлось, радардетектора нет, может я что-то не так делаю и не штрафовали не разу за последние 2 года, у жены та же петрушка, лет 5 ни одного штрафа, она тоже что-то не так делает, похоже.
6
11
Ответить
Павел
Новокузнецк
Andy102:
да и был ли сам номер.
Нам на автобус 12-метровый Setra (25 лет от роду) приходил штраф на 192 км/ч и его не отменили, пока распечатку ГЛОНАСС в суд не направили!
9
 
Ответить
Николай
Омск
Ахахаха, красавчики))
Ну, все, пальма первенства "Самые суровые Гайки" переезжает из Челябинска в Татарстан)))
4
1
Ответить
Близнец70
На служебную шеви-ниву штрафик пришел, намеряли 185 км/ч, сочли за наше счастье - да вполне, все-таки 80 лс. Благо, авто на цепочке, отмылись кое-как. Водила точно не помнит как разогнался до гиперскоростей, говорит мот вроде обгонял.
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
чего только не бывает...
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Чет было уже такое..
1
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Yеti:
комментарии от Паласио, как аборигена и зачетного татарина, будут?
Думаю от myminda скоро будет!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
1
 
Ответить
Сергей
Братск
Надо этих добровольцев с камерами мордой в асфальт, а вообще, если сотрудник полиции стоит, представитель государственной власти, так у него на это полномочия есть, а вот передавать эти полномочия моральным уродам с улицы, это уже идиотизм, давайте ещё налоги собирать и штрафовать таких же дебилов отправим, моё мнение, что скоро эти добровольцы начнут часто обращаться в травмотологию, желательно к таким же докторам, терпение у народа не бесконечно
4
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Dr Proctor:
Когда у на уже камер наставят? На дороге царит полный беспредел.
Не!Сначала в 58 рег. надо камер наставить. Потом уж к Вам. (58 рег. в "лидерах" по числу всякого рода ДТП)
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
1
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
pazik124:
Когда сам 2-3 штрафа в месяц будешь оспаривать-твоё мнение поменяется
У меня в пять лет один штраф. Так что как то это не про меня.
1
1
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
теперь если придёт штраф и не будет видно что колёса стоят на асфальте -буду говорить что машина ехала на эвакуаторе.
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 108
fareast:
ошибаетесь. с интеллектом там полный порядок.
следуя теории относительности Эйнштейна автомобиль двигался.
ну а раз двигался получите и распишитесь.
Ну вот пусть автомобиль и платит, водителя ведь за рулем не было
2
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
начальник отдела пропаганды
шта?
 
 
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Да никто не смотрит на эти фотокарточки, потому что большой поток и справится физический сложно, поэтому есть такие ляпы, ну ошибся человек, ну с кем не бывает?)) Оспорить такое постановление очень легко, либо вкинуть заявление по эл. почте, либо по почте) посмеются и отменят. Тому кто вынес леща отвешают и все. Если ребята нормальные позвонят и извинятся. А тот кто подписывает за частую вообще не смотрит на документ, взял пачку в руки от исполнителя и давай ставить +.
1
1
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
И еще, вынести постановление о наказании проще чем вынести постановление а прекращении АП, ибо первый вариант уже есть на компе. а над вторым думать надо)))
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
tosha1983:
весело в Татарии)))
Да Татарстан отстой по сравнению с Ульяновской областью.
Газель в июне отштрафовали на 5 000 рублей за то что она ехала в черте города со скоростью 233 км/ч!!!!!
3
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ikuyanov:
Да Татарстан отстой по сравнению с Ульяновской областью.
Газель в июне отштрафовали на 5 000 рублей за то что она ехала в черте города со скоростью 233 км/ч!!!!!
и при этом водитель даже не придерживает руль руками )))))
3
1
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
@lex@nder:
А все сотрудники, которые работали с адм. материалом "ниже уровня начальника" видимо не обладают достаточным интеллектом и/или наблюдательностью, чтобы прийти к такому же выводу.
Это у них после реструктуризации видимо. Умных уволили, баранов оставили. ))))))))))
Four Touring Edition
 
 
Ответить
 
Там где тепло))
Сообщений: 139
веде уже эта новость прошла)))
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 593
ikuyanov:
Да Татарстан отстой по сравнению с Ульяновской областью.
Газель в июне отштрафовали на 5 000 рублей за то что она ехала в черте города со скоростью 233 км/ч!!!!!
)))
Honda Stream, 2006 RN6 R18A
2
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
александр:
https://www.youtube.com/watch?... ну да,конечно!
Видео не о чем... спидометр со скоростью 200+ или 300+ можно и на велосипеде сделать... Варианты: от маленьких колёс, до постановочного ролика.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
ikuyanov:
Да Татарстан отстой по сравнению с Ульяновской областью.
Газель в июне отштрафовали на 5 000 рублей за то что она ехала в черте города со скоростью 233 км/ч!!!!!
Ай КРАСАВА, объехал нашу газельку.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
3
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
Togliatti:
Вы реально думаете, что все штрафы, полученные с применением средств автоматической видеофиксации просматривают операторы, кстати, далеко не всегда гаишники? Смотрят только те, которые у программы вызвали сомнения. Эта фотка четкая и штраф, наверняка, отправлен автоматом.
пардоньте, на обороте как бы пишется, кто, что и на каком основании выписал постановление. Если все делает автоматика, на кой черт эта показуха с должностями и именами?
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
1
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 385
Togliatti:
А вот это чуть ли единственное дельное замечание. Действительно, сволочи, если это так на самом деле. Мне тоже приходили штрафы с задержкой в месяц, но это было шесть лет назад.
мне почему-то СМС приходит от ЦАФАП, на сайте проверил-оплатил. Письмо через месяцок дойдет, заказное
Нужно ездить за опущенными тазами-они знают хорошую дорогу
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
стас-лавр:
Не!Сначала в 58 рег. надо камер наставить. Потом уж к Вам. (58 рег. в "лидерах" по числу всякого рода ДТП)
Согласен с Вами. Пензенцы еще те гонщики.Знаю не понаслышке. В 11 году был там в командировке почти полгода.
 
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 431
у моего друга отцу прислали письмо счастья за превышение скорости только вот на фото отлично видно что это не его шевроле ланос а газель с таким же точно номером проезжающая в городе Сочи, уже больше года судится, причем на фото газель а пропечатан штраф на ланос и попробуй докажи нашему правосудию, приставы сказали что проще оплатить и не заморачиваться, он тоже уже также думает
 
 
Ответить
 
Красноярск=?Москва
Сообщений: 4463
главное собрать побольше денег с водителей... раз ездят на авто, должны платить
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Навуходоносор 123:
По-моему Вы зажрались. Казань - супер город, у самого там 2 квартиры, так что можно считать меня казанцем. А по поводу камер, так не нарушайте и пофиг на камеры будет, это же надо ужас какой камеры появились которые радар не видит, ай-ай, вот подлецы, гнут честный народ!
Имеешь 2 квартиры в Казани,значит ты почетный казан.
Про камеры....ты тему новости то читал,или чисто похвастать зашел?
На любой вопрос даю любой ответ.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 174
Здесь даже можно обжаловать не только из-за эвакуатора. Погрешность радара + заводская погрешность спидометра авто явно больше 2 км./ч. А если минус 3, то 79 и уже не превышение.
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
2
 
Ответить