Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы изображения серийной Шеви Нивы второго поколения

Опубликованы изображения серийной Шеви Нивы второго поколения

17 Декабря 2015 | 143646 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
6469 (88%)
888 (12%)

В распоряжении Drom.ru оказались патентные документы на внешность и конструкцию кузова внедорожника Chevrolet Niva второго поколения. Обе заявки были поданы минувшим летом и утверждены в середине декабря.

В самих документах содержится общая информация, которая никак не поясняет, ждет ли машину будущее. Минувшей весной проект был официально заморожен, после чего в российских СМИ появилась информация, что GM-AVTOVAZ ищет внешние источники финансирования для запуска машины в серию.

Предприятие рассчитывало на помощь крупных российских банков и правительства Самарской области, но минувшей осенью у СП сменилось руководство. С тех пор о состоянии проекта ничего не сообщалось.

Напомним, Chevrolet Niva второго поколения была представлена в статусе концепт-кара на автосалоне в Москве осенью 2014 года. Предполагалось, что автомобиль сохранит внедорожные качества и получит 135-сильный 1,8-литровый мотор разработки PSA Peugeot Citroen. Для выпуска этих агрегатов даже планировалось построить отдельный завод, но теперь эта перспектива также вызывает вопросы.

Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
Изображения из патентной документации Chevrolet Niva
 
Тестовый прототип Chevrolet Niva
Тестовый прототип Chevrolet Niva
 
Концепт-кар Chevrolet Niva (ММАС 2014)
Концепт-кар Chevrolet Niva (ММАС 2014)
 

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Вот это уже другое дело - не то что Xеrrreй...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
793
82
Ответить
     
Сообщений: 2681
Вроде ни чего такой . В живую посмотрим.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
351
43
Ответить
Ботинок
Омск
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
135
853
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Передок на Каптиву похож.
354
25
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
Да уже вроде рассказывали про это, причем не так давно.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
56
16
Ответить
     
Сообщений: 2681
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
393
43
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
багажник не предусмотрен, как обычно для шеви....
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
211
6
Ответить
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Кхм...что, простите...что это было?
480
26
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
diman70rus:
Вроде ни чего такой . В живую посмотрим.
сходи флож экоспорт посмотри, точно такой же
68
23
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
"информация, которая никак не поясняет, ждет ли машину будущее"
О чем новость, концепт с непонятными перспективами?
77
13
Ответить
     
Сообщений: 2681
За полный привод в этой цене по сути и так конкурентов нет, из новых 4 вд.
98
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Вот эта похожа на живую машину, а не XRay какой-нибудь...
155
21
Ответить
   
Сообщений: 853
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
Вы что смеётесь, 800 труб в базе.
191
13
Ответить
Мне вот только непонятно:

"Предполагалось, что автомобиль сохранит внедорожные качества и получит 122-сильный 1,8-литровый мотор разработки PSA Peugeot Citroen"

Почему не поставить ВАЗ-овский 1,8, который сейчас дорабатывают для Весты? Уверен, он если и хуже, то не критично, а в условиях нынешнего курса чем больше локализация, тем лучше.

А вообще проект жалко, если бы не вся эта возня политиков, в 16 году, глядишь, посмотрели бы, какая она, новая Нива...эээх
158
20
Ответить
     
Сообщений: 2681
У Экоспорта цена 1.400 .
Vitaly:
сходи флож экоспорт посмотри, точно такой же
46
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Зад полностью от мерседеса А класса первого поколения.
80
49
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Лишь бы совпали ожидания с действительностью.
50
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Ну наконец-то хотя бы внешне что-то на машину стало похоже, хотя ценники всё равно продолжат расти, и так уже купить даже б/у машину становится просто роскошью.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
59
6
Ответить
Дмитрий
Бийск
На форда экоспорт похож
73
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Руслан Чикалов:
Мне вот только непонятно:
А нафига вазу себе конкурентов плодить? (эт так руководство думает)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
7
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Мр. Грей:
Передок на Каптиву похож.
херли там гадать похож не похож.
Работа ваза уже известна - это будет перелицованный дастер-фломастер.
29
33
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
в патентном ведомстве слив. Вот хрей кросс выложили
мыши тупые они всегда поддакивают
34
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36
У Лады х-рей картинки тоже были не плохи...
59
8
Ответить
Сергей
Благовещенск
Ну да как всегда на картинке зачет, а как в серию выйдет так мама дорогая и близко не похож. А салон конечно отсталый ощущение монолитного куска дешманского и колового пластика. Для годов 90 было бы норм. У Китов бы хоть поучились чё-л и?!
35
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
новосиб333:
У Лады х-рей картинки тоже были не плохи...
голое железо - тоже концепт?
мыши тупые они всегда поддакивают
12
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Опять будет "ожидание VS реальность" и ценник как у Дастера - под 900.

А защитники набегут и скажут что все тип топ. НЕ даром этих демагогов стали называть ПРОПА...Ы ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
39
9
Ответить
 
Братск
Сообщений: 215
Равчика напомнила..
каждый ломает авто по своему и каждый уверен что делает это правильно (с)
10
43
Ответить
КМС
Канск
Хочется изменений, а то ведерко с болтами давно требует свежей струй!
25
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
Роман:
Да уже вроде рассказывали про это, причем не так давно.
Тоже самое подумал, че все удивляются картинке, показывали же живьем.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8116
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
Мечтатель, старая в люксе с кондеем 641, так что если она и выйдет когда, то в лучшем случае от 600.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
35
1
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
За нее как обычно загнут цену неадекватную.
29
5
Ответить
Владимир
Томск
полный привод за 600? Бгггг... ребяты, вы не в том времени живете.От 700-800 я еще поверю.
62
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
вангую - старая шнива останется по цене 550/600-700, новая будет 900-1 млн.. по 900 будете брать?
57
3
Ответить
Oragul
Иркутск
а мне кажется это копия Форд Экоспорт
27
20
Ответить
Стерлитамак
Руслан Чикалов:
Мне вот только непонятно:
 
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Сергей:
Ну да как всегда на картинке зачет, а как в серию выйдет так мама дорогая и близко не похож. А салон конечно отсталый ощущение монолитного куска дешманского и колового пластика. Для годов 90 было бы норм. У Китов бы хоть поучились чё-л и?!
Для шевролета такой салон обычное дело, дешёвая повозка дэу, у них и таха предыдущая во многом изза этого спросом не блистал но на тахе вроде салон улучшили, остальным видимо и так сойдёт, цену смотреть надо по ней и качество оценивать относительно конкурентов
5
11
Ответить
Стерлитамак
1.8 вазовский -хня плохой мотор, без большого ресурса
18
64
Ответить
Стерлитамак
Руслан Чикалов:
Мне вот только непонятно:
1.8 вазовский -хня плохой мотор, без большого ресурса
12
54
Ответить
Не буду писать про качество, потому , как машину ещё не щупал, и в глаза не видел. Но уже очевидно, что места в ней будет едва ли больше чем в Шниве. Отсутствие багажника, и узкие проёмы задних дверей.
19
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Трэкер, не?
23
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Туполь:
Вот эта похожа на живую машину, а не XRay какой-нибудь...
Это всё ещё макеты, рендеры и мулы. Что будет в итоге - покажет время. Что-то есть подозрение, что может этот проект ждать судьба Аквиллы.
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
Она по определению такой не будет. Вспомните сколько стоила Шнива текущего поколения в последнее время. А тут - кризис, новое поколение, которое привело к существенному удорожанию. Думаю, что от 600 она даже в базе начинаться не будет. Если ещё запустят проект. А, фактически, ничего нового в этой публикации нет.
7
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Алексей Ващенко:
1.8 вазовский -хня плохой мотор, без большого ресурса
Его ещё никуда даже не поставили, но уже есть диванные специалисты, которые всё о нём знают.
53
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Олег Поваляев:
Не буду писать про качество, потому , как машину ещё не щупал, и в глаза не видел. Но уже очевидно, что места в ней будет едва ли больше чем в Шниве. Отсутствие багажника, и узкие проёмы задних дверей.
Так она из класса компактных кроссоверов никуда и не уходит, надо больше смотрите Патриот
22
2
Ответить
Алексей Ващенко:
1.8 вазовский -хня плохой мотор, без большого ресурса
вы именно про ВАЗовский мотор? или про до ГАУНО, что производит шаражкина контора "СуперАвто"??
29
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Пыжжон:
Вот это уже другое дело - не то что Xеrrreй...
Проходили... ни один из концептов в серию не пошел.
Пример Ё-Мобиль.
Шума было мама не горюй.
Freedom is our religion
14
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
Кому-то нужна губозакатывательная машинка.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
20
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Siberian84:
Его ещё никуда даже не поставили, но уже есть диванные специалисты, которые всё о нём знают.
Так он в серию не пойдет, просто шум в информ пространстве про отечественный авто нужно создать.
Freedom is our religion
2
5
Ответить
Киргиз:
Так она из класса компактных кроссоверов никуда и не уходит, надо больше смотрите Патриот
Обрыв ГРМ на первых тысячах км. обычная, и частая поломка данной машины. Патриот для тех людей, кто не считает , что его качество - это плевок в лицо потребителя.
15
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
в жиаую надо смотреть.правда на форда похож сильно
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Мр. Грей:
Передок на Каптиву похож.
я по новости и подумал что нова каптива снова))
Запустили бы проект, новая шнива необходима!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
 
Ответить
японец
Куйбышев
опять без багажника,что мешает сделать машину длинее на 30 см,и салон станет с багажником больше,и устойчивость на дороге будет лучше. русские народ крупный,а машины всю жизнь делают маленькие,.как для китайцев. Делали бы машины как марк2,харриер,глядишь и торговля пошла бы,а то наделают коробушек что влезти не можешь,и жалуются потом что их машинки для карликов ни кто не покупает.
46
21
Ответить
Алексей Михайлович
Томск
Зацепило.
1
6
Ответить
Много зависит от степени локализации производства. Цена может и за лям уйти.
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Пыжжон:
Вот это уже другое дело - не то что Xеrrreй...
Вас что жизнь не учит. Было же, ожидание и реальность. И тут тоже самое.
3S-FE, как ехал так и едет.
2
3
Ответить
ZAKE86
в мульт-то уложится по цене?))
7
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Олег Поваляев:
Не буду писать про качество, потому , как машину ещё не щупал, и в глаза не видел. Но уже очевидно, что места в ней будет едва ли больше чем в Шниве. Отсутствие багажника, и узкие проёмы задних дверей.
Ну а сами вы думаете на какой базе новый Шевик сделан?)) Думаете Шевроле деньги не считает и в отличии от АВТОВАЗа создаст новую платформу? Да еще двигатель вазовский поставит GM-АВТОВАЗ - предприятие совместное, не стоит об этом забывать. Думаю деньги на разработку этого двигателя частично и от Шевроле поступили. Но это только предположение.
3
1
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Siberian84:
Его ещё никуда даже не поставили, но уже есть диванные специалисты, которые всё о нём знают.
Так их везде полно, обмениваются информацией видимо, немного от себя еще добавляют))
4
 
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
в реале будет страшноватый с сомнительным качеством. а ценник будет конский. и скажут - вы чтож хотели 4wd!!!
9
5
Ответить
Бобер
Краснодар
Автоваз поучись у корейцев какой они тусан сделали и это чудо шнива. Этот дизайн лет так хоть 8 назад болие мение но не сейчас.
8
20
Ответить
  
Томск
Сообщений: 488
ВованN:
Трэкер, не?
Это он, только панели чуть изменили...
В салон 1 в 1...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Hyundai Avante 2005
4
3
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
Видел ее в марте возле г. Сургут. Проехали на встречу 2шт, в белом камуфляже как на фото. Походу на северах испытания были.
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Вот такое надо делать в реале http://topruscar.ru/sites/defa...
3S-FE, как ехал так и едет.
6
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Планы, планы, планы...
Как всегда, планов громадьё на бумаге.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Посмотрим чё получиться , рисовать они классно умеют :-)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Мр. Грей:
Передок на Каптиву похож.
началось...
все машины крупносерийного производства так или иначе похожи друг на друга.
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Олег Поваляев:
Обрыв ГРМ на первых тысячах км. обычная, и частая поломка данной машины. Патриот для тех людей, кто не считает , что его качество - это плевок в лицо потребителя.
Что прям у всех рвётся? Или по гарантии не делают? Может импортным машинам по гарантии не приходится трансмиссии и рейки менять? Или после покупки бу машины не приходится контрактные моторы искать? Купите самокат там точно не ломается а если денег 700тыр и нужен внедорожник то надо понимать что это не верх совершенства.
У Дрома цепь не появилась на уазиҡе
15
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
Бобер:
Автоваз поучись у корейцев какой они тусан сделали и это чудо шнива. Этот дизайн лет так хоть 8 назад болие мение но не сейчас.
539 000 и 1 339 900.О чём Вы ?
20
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Kruzenshtern1973:
Ну а сами вы думаете на какой базе новый Шевик сделан?)) Думаете Шевроле деньги не считает и в отличии от АВТОВАЗа создаст новую платформу? Да еще двигатель вазовский поставит GM-АВТОВАЗ - предприятие совместное, не стоит об этом забывать. Думаю деньги на разработку этого двигателя частично и от Шевроле поступили. Но это только предположение.
Из модулей от прочих моделей, как и все остальное у всех остальных в данном ценовом сегменте
2
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3935
Ухтыж***[непереводимая игра слов] Если будет, как на картинке, куплю!!!! Зверюга!
Смотри на жизнь веселей: нaступив на грабли, наслаждайся фейерверком!
6
1
Ответить
005
Сургут
он наверно по лям стоить будет
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Не нужна нам больше Шнива!!!! Давайте нам нашу ниву 4+4, только лучше и дешевле!!!!
И уберите наконец-то запаску с задней двери, анахронизм полный.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
22
Ответить
DDR
Томск
там больше от шеви или от нивы? если предыдущая шнива была от роду нашей, российской нивой, то эта больше маркетинговый интернациональный продукт, кто рисовал сие творение?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Yxta:
Не нужна нам больше Шнива!!!! Давайте нам нашу ниву 4+4, только лучше и дешевле!!!!
И уберите наконец-то запаску с задней двери, анахронизм полный.
4+4 430тыс за внедорожник куда дешевле то? Из картона кузов делать?
А запаску куда? Багажник и так невелик, под зад неудобно пользовать и места там нет и клиренс пострадает машина то маленькая все скомкано рамы нет колесо торчать будет или под бак 20литров останется, под капот как у 4*4 ваще жесть под капотом и так тесно и краш тест не пройти.
Калитка самый простой и доступный вариант
28
2
Ответить
daimond
Новороссийск
korp:
Ну наконец-то хотя бы внешне что-то на машину стало похоже, хотя ценники всё равно продолжат расти, и так уже купить даже б/у машину становится просто роскошью.
А ещё большей роскошью становиться её содержать ((
8
3
Ответить
     
Сообщений: 103
tuzek:
в патентном ведомстве слив. Вот хрей кросс выложили
Насколько я понимаю, патентная база является открытой.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2014
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Хоть одна стоящая новость,с двиглом 122лс будет достойный аппарат и проходимец не плохой.Подождём выхода авто.
На любой вопрос даю любой ответ.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 103
Ну и хочется заметить, что прототип и патентная заявка - разные вещи. Последняя, несомненно, должна максимально отсоответствовать реальности. А концепт - что? Упражнения в кулинарии.
6
1
Ответить
Сергей
Ухта
Все, покупаю!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13184
Форд уже подал в суд на АвтоВАЗ за украденный дизайн?
Продам уши от мертвого осла.
3
18
Ответить
Руслан Чикалов:
Мне вот только непонятно:
Потому что японский коробас это дорого, а коробас от старой Шнивы не переварит крутяжий момент от нового вазовского 1,8 пихла.
5
2
Ответить
Алексей Ващенко:
1.8 вазовский -хня плохой мотор, без большого ресурса
Этот мотор еще не выпустили что за чушь ты несешь?
12
1
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Предприятие рассчитывало на помощь крупных российских банков и правительства Самарской области, но минувшей осенью у СП сменилось руководство. С тех пор о состоянии проекта ничего не сообщалось.

Они что деньги жрут что-ли?Сколько еще нужно вбухивать.Не слишком дорого обходиться стали новинки нашепрома.
5
11
Ответить
ПАЛАСИО:
Форд уже подал в суд на АвтоВАЗ за украденный дизайн?
А причем там АвтоВАЗ??
12
1
Ответить
VALERUN@MORDVIN:
Предпри ятие рассчитывало на помощь крупных российских банков и правительства Самарской области, но минувшей осенью у СП сменилось руководство. С тех пор о состоянии проекта ничего не сообщалось.
Они что деньги жрут что-ли?Сколько еще нужно вбухивать.Не слишком дорого обходиться стали новинки нашепрома.
Зрасте, это не наше пром это американский GM пытается выехать на чужом горбу да в рай.
10
2
Ответить
Бобер:
Автоваз поучись у корейцев какой они тусан сделали и это чудо шнива. Этот дизайн лет так хоть 8 назад болие мение но не сейчас.
Ляяя, это не автоваз это GM разрабатывается автовазу этот проект не нужен, конкурирует с Хреем и проектируемой нивой3
12
2
Ответить
На сегодняшний день GM-АвтоВАЗ лихорадочно ищет финансирование для разморозки проекта. Но тех $200 млн, которые фигурировали как достаточная сумма в 2011 году, ныне не хватает даже на половину всех необходимых работ. А обращаться к ВАЗу как держателю 50% акций СП более-менее бесполезно, ведь сам проект – вызов ВАЗу и конкурент Ниве-3. ВАЗ совершенно не заинтересован в появлении Chevrolet Niva-2, напротив, его рациональная позиция – дождаться банкротства СП и выкупить за очень скромные деньги все его активы, для того, чтобы получить площадку для сборки Лады 4х4 нового поколения (той самой Нивы-3). http://rus*************/2015/10/segodnya-mozhet-re****sya-sudba-chevrolet-niva-2/
12
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
sergey15021961:
Вы что смеётесь, 800 труб в базе.
Если не больше.
Движение - жизнь
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
Будет как с Вестой. Концепт интересный, а серийная модель так себе
9
12
Ответить
  
Сообщений: 13184
111 11:
А причем там АвтоВАЗ??
ну GM-АвтоВАЗ
Продам уши от мертвого осла.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
вы просто не умеете их готовить.... нива не проблема - нива стиль жизни....
10
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
DDR:
там больше от шеви или от нивы? если предыдущая шнива была от роду нашей, российской нивой, то эта больше маркетинговый интернациональный продукт, кто рисовал сие творение?
ВАЗ даже в щелочку не подглядывал, когда джиэмовцы рисовали и проектировали этот авто. а Шнива да, полностью наша разработка, на постановку в серию которой у нас в 90-е годы не было денег, чем и воспользовались америкосы, попутно отжав имя машины.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
12
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Очень похож на ford ecosport
7
6
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ПАЛАСИО:
Форд уже подал в суд на АвтоВАЗ за украденный дизайн?
За что Форд может подать на ВАЗ, если сам проектировал эту машину?
1
10
Ответить
  
Сообщений: 386
Почему я уверен, что цена сделает ее абсолютно непривлекательной покупкой?
4
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
ну и толку от этих картинок, шевроле ушли с нашего рынка, проект другой поддержки не получил, было объявлено об остановке....

вот и тут пишут о судьбе проекта больше н ичего не известно..

тоска.. ((
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Форд эко спорт? Ты ли это
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
4
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Надо будет брать...
 
 
Ответить
Yuriy Lukianov
zik2011:
Надо будет брать...
Нужно бы форду выкупить этот проект и довести до серии.
2
 
Ответить
 
Богородск
Сообщений: 151
Опять ****ю сляпают и получится не то что ожидали.
Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Мой отзыв: Hyundai i30 2012
1
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
проходили уже. будет как с Х-рэем. Показали конфетку - выпустили какашку.
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
говнищще еще то... всё присаживаю народ на г тачилы, а сами с мерсов не вылазиют...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
7
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
HunT00110:
Будет как с Вестой. Концепт интересный, а серийная модель так себе
А когда в мировом автопроме было наоборот?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
Дмитрий
Ноябрьск
Каптива, не?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 396
Stelios:
Форд эко спорт? Ты ли это
нет это перелицованный трекер..а салон совсем тупо не меняли
4
1
Ответить
moviegear
Москва
UltraBrite:
Равчика напомнила..
Дмитрий:
Каптива, не?
Пыжжон:
Вот это уже другое дело - не то что Xеrrreй...
Мр. Грей:
Передок на Каптиву похож.
Туполь:
Вот эта похожа на живую машину, а не XRay какой-нибудь...
globus:
Зад полностью от мерседеса А класса первого поколения.
Oragul:
а мне кажется это копия Форд Экоспорт
Просто гляньте на фото разок, крайне уникальный автомобиль, не то, что "хрей" =))) аж смешно читать подобное.
А интерьер - это совокупность интерьера экоспорта и мокки/трекера/тракса
4
2
Ответить
  
Сообщений: 396
moviegear
я тут написал с фотками об этом..и фото салона и машин..но мне почему то запретили коменты
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ооооо:;))))))......
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 252
Когда же Нивка будет на автомате?! Я бы присмотрелся бы как к покупке.
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd
1
5
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
moviegear:
Просто гляньте на фото разок, крайне уникальный автомобиль, не то, что "хрей" =))) аж смешно читать подобное.
А интерьер - это совокупность интерьера экоспорта и мокки/трекера/тракса
Маленький вопрос, а каким образом связан экоспорт (форд) и шевинива (GM)?
Subaru Legend
3
 
Ответить
    
Podolsk
Сообщений: 34
Oragul:
а мне кажется это копия Форд Экоспорт
С салоном от дастера.... а на выставке такой отличной машиной показался.... наконец - то двигатель
Нормальный более-менее...цену бы адекватную.
2
 
Ответить
444
Тюмень
ждем. )
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
корейское какое-то всё....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
2
3
Ответить
Александр
Лучегорск
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Не правда. Немчура чаще ломается и обслуживание стоит в десятки раз больше.
4
2
Ответить
  
Астрахань-Краснодар
Сообщений: 267
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
Мечты мечты.. Если дойдёт до серии...800-1000000 мин. будет.! Вангую.
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Mr.Dimon:
вы просто не умеете их готовить.... нива не проблема - нива стиль жизни....
На старой Ниве ,как то пришлось езить!Это точно ,надо привыкнуть и понять ,как на ней ездить.А сосед говорил,если открутить один кардан,воообще мало топлива потребляет (по трассе)!
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 560
была бы она еще и размерами побольше, а так микроб получился. Но все равно +++
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
diman70rus:
За полный привод в этой цене по сути и так конкурентов нет, из новых 4 вд.
В этой цене - это в какой?
Мой отзыв: Renault Duster 2014
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38856
Oragul:
а мне кажется это копия Форд Экоспорт
И не одному тебе ;0)))
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2051
очередной выкидышь рос автопрома, тесный ,некачественный, дорогой, полуавтомобиль
4
14
Ответить
Сравнивать стоимость эксплуатации Нивы с БМВ это глупость полная. Это одно и тоже сказать, что кол-во нив и БМВ у деревенских жителей одинакова. Бред полный!!!! Покажите мне жителей страны, которые готовы заместо эксплуатации Нивы готовы взять в эксплуатацию БМВ?!?! А по ходовым качествам вообще не сопоставимые вещи. Форум не для написания глупостей наверняка сделан. Написал коммент - подтверди слова!!!!
19
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
А куда я рассаду поставлю?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Откуда такая инфа?
2
 
Ответить
Ботинок
Омск
Влад Сюсин:
Сравнивать стоимость эксплуатации Нивы с БМВ это глупость полная. Это одно и тоже сказать, что кол-во нив и БМВ у деревенских жителей одинакова. Бред полный!!!! Покажите мне жителей страны, которые готовы заместо эксплуатации Нивы готовы взять в эксплуатацию БМВ?!?! А по ходовым качествам вообще не сопоставимые вещи. Форум не для написания глупостей наверняка сделан. Написал коммент - подтверди слова!!!!
ЗАПЧАСТИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, А ЛОМУЧАЯ КАК Е53..... ВОТ МОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
1
12
Ответить
    
Сообщений: 46
Задняя верхняя часть со стеклом - ужасна. Дизайн передней части обыден и не интересен.
Да, и кузов мелкий по длине - места для ног и для багажника совсем мало.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 46
Да, своим передком и пропорциями, Оно очень напоминает табуретку вроде Ford EcoSport
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 261
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Ну-ну. Вы владели?
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2006
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Концепт один, а в производство выйдет совсем другое
Honda - попробуй догони...
 
 
Ответить
Александр
Артём
Какае-то Нива РАВ-4
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Форд ЭкоСпорт один а один, особенно, спереди.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
Новосибирск Димитрова проспект
Руслан Чикалов:
"Предполагалось, что автомобиль сохранит внедорожные качества и получит 122-сильный 1,8-литровый мотор разработки PSA Peugeot Citroen"
Почему не поставить ВАЗ-овский 1,8, который сейчас дорабатывают для Весты? Уверен, он если и хуже, то не критично, а в условиях нынешнего курса чем больше локализация, тем лучше.
Да по той простой причине, что "GM-АВТОВАЗ" - это не "АвтоВАЗ". Это совместное предприятие, основанное в 2001 году, когда о продаже самого АвтоВАЗа никто не помышлял.

Пока GM присутствовал на рынке РФ - все было хорошо. Шнива обеспечивала чуть ли не половину продаж марки Шевроле на территории РФ, АвтоВАЗ (а с ним в дальнейшем и купившие их Рено-Ниссан) - получали свою долю барышей и особо не заморачивались с этим проектом.

Но потом Рено-Ниссан выпустили свои Дастеры/Террано и сейчас мы имеем ситуацию, что "Скрипач не нужен" (с). Ни АвтоВАЗу не нужен, которому проекты ХРей Кросс и в дальнейшем выпуск новой Лада 4х4 - куда более важны и конкуренция в лице Шнивы - без надобности. Поэтому передавать свой новый двигатель - они не будут.

Ни теперь уже и GM-у не нужен. Не хотят они вкладывать бабло в запуск новой модели в нынешних условиях обрушения авторынка РФ. Хотели вот купить двигло у ПСА, чтобы обойтись малой кровью - да передумали.

В итоге у новой Шнивы - все шансы так и остаться рисунками на бумаге и 3D-модельками и так и не стать реальным автомобилем.
9
 
Ответить
Антон
Находка
Пля, ну все бы ничего, но вот что за мания делать узкие машины?! Вот сантимов 5-7 бы пошире и вид бы уже другой был!(
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Chevrolet Tracker, ты ли это ?!?
10
 
Ответить
Андрей
Северск
Дизайн нормальный для села, но ценник всё погубит.
2
 
Ответить
Виктор
Омск
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
Старая Шнива уже 600, а это лям не меньше... Если конечно вообще ее будут выпускать...
1
 
Ответить
damir70
Уфа
Уберите шевролетовский Крест...... тогда подешевеет....
1
 
Ответить
Ботинок
Омск
gooliaff:
Ну-ну. Вы владели?
Наша компания их для работы покупала 10 Ш-НИВ. Пожалели 100 раз, постоянно ломались. По запчастям тоже, что и на Е53, дубликаты конечно. Купили Дастеры 4WD, вздохнули с облегчением. Теперь все время они в работе, а не на сервисе. 2 год пошел никогда Дастеры не подводили. А Ш-НИВА первая сломалась на 2-ую неделю - раздатка по бороде пошла. Причем дорогая капец.
8
11
Ответить
вроде не плохо даже для картинки. одно расстраивает, что опять новость не то, что о сроках ничего не оповещает, но и о будущем модели в целом
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14166
зачем так подняли линию остекления? напоминает Toyota WiLL VS.
Обзорность какова ?
 
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
"Лада" стремительно движется по маршруту "злое тролленье - ничего так машина - я б купил"
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1285
Зад ML предыдущий, Перед Каптива нынешняя.
Quod scripsi, scripsi.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 288
тойота раш или он же дайхатцу териос, сто-пудово!
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
diman70rus:
За полный привод в этой цене по сути и так конкурентов нет, из новых 4 вд.
Вы о чем???
-объявлены сроки начала производства/поступления первых машин дилерам???
- уже есть официально опубликованные прайсы с комплектациями/ценами???

если в докризисный период не смогли запустить производство - сейчас смогут???
даже если смогут:
- веста - ценник 700 т.р. на выходе от официала с допами;
- хрень - если в пропорции посчитать от ранее озвученных - вообще к 800 подберется....

думаете - эта нива будет меньше хрени стоить???? при таком раскладе - кто из владельцев предыдущей нивы сможет и захочет новую купить???

-
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Кузов симпатичный, но от заднего колеса нужно, как то избавиться=) не гармонично оно там смотрится
 
2
Ответить
Магадан
Сообщений: 1
Блин, где багажник? Складывается такое ощущение что российский автомобиль не может быть просто хорошим. Он обязательно должен быть немного недоделанным!!!
Дизайн хорош. Но мне кажется что дизайнер делал эскиз, с багажником что-то не сложилось, он психанул, стер всё по заднее колесо и сказал "Так покатит!"
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Руслан Чикалов:
Мне вот только непонятно: "Предполагалось, что автомобиль сохранит внедорожные качества и получит 122-сильный 1,8-литровый мотор разработки PSA Peugeot Citroen" Почему не поставить ВАЗ-овский 1,8, который сейчас дорабатывают для Весты? Уверен, он если и хуже, то не критично, а в условиях нынешнего курса чем больше локализация, тем лучше. А вообще проект жалко, если бы не вся эта возня политиков, в 16 году, глядишь, посмотрели бы, какая она, новая Нива...эээх
Ага, щас, подешевеет.
Благодаря переходу на моторы ВАЗа уровень локализации вырастет с 72% до 85%, но дешевле машина от этого не станет.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
globus:
Зад полностью от мерседеса А класса первого поколения.
1)Россияне говорят что А-класс машина маленькая и не мужская
2)С гордостью будут подмечать "а сзади у меня вообще Мэрсэдэс ёмана!"
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
ябвзял! (если б деньги были)))
правда, передний свес стал больше. А так напоминает Toyota Rush/Daihatsu Be-Go (новый Terios) по концепции.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
4
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Евгений из СПб:
-
А при чем тут вообще ВАЗ, Карл? Это двестипроцентный проект Шевроле. Пора бы уже об этом знать, раз столько времени проводите на автомобильном сайте.
9
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Чем укурился? То то я вижу половина пенсионеров ездит на Шевиках ранних годов, ах да, забыл, у нас же в стране огромная пенсия.
"Содержу" Шниву второй год...бюджетненько очень, в 2 раза дешевле, чем Примера в последнем кузове.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Мартин W:
Маленький вопрос, а каким образом связан экоспорт (форд) и шевинива (GM)?
Ну как это каким! Тут же пишут постоянно что даже японцы(!) утащили у нас один в один идею и выпустили HR-V. Правда наш оригинал почему то так и не вышел на рынок. Зато украли!
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
ничё так... дизайн хороший
...
 
 
Ответить
Откуда вы такие берётесь то?
sergey15021961:
Вы что смеётесь, 800 труб в базе.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Togliatti:
А при чем тут вообще ВАЗ, Карл? Это двестипроцентный проект Шевроле. Пора бы уже об этом знать, раз столько времени проводите на автомобильном сайте.
да хоть милионнопроцентный.
прецедент создал уаз -автоваз - бездумный ценник на отечественные поделки.
шевроле по другому пути пойдет???? вернее ему это дадут???
или свято веришь, что как и старая в максимальной комплектации будет 600 т.р. стоить???
2
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 448
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
ей да БМВ как до марса
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Это ж Рафчик, или Раш...нэ?
1
 
Ответить
   
Артем - Владивосток
Сообщений: 1018
Это Toyota RUSH он же Дайхатсу BE-GO

Немного перелицованный
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени...
3
2
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
Зачем на такой машине глянцевая хня на центральной консоле?
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Так то ничего такой. Будет автомат, так можно даже подумать о покупке.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
1
1
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Чтото я там рычага раздатки не вижу?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 591
Очередная машина без зада.
Nissan Presage U30 KA24DE 2.4 2WD 2000
[Nissan Wingroad WFY-11 2002]
[Nissan Almera N15 1999]
2
3
Ответить
Сергей
Муром
esl:
539 000 и 1 339 900.О чём Вы ?
539 000 о чем вы??? посмотрите на стоимость Весты.. и какую цену планировали..
1
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 117
uote=Ботинок]Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.

Бл**

У Вас есть Моск??? Или нет.

Возраст E53 17-10 Лет.
Стоимость владения
Шнивы:
ОСАГО - 8 153 р.
Топливо год 20000 км 2200л АИ92 - 75460р
ТО + мелкий ремонт оригинал (Колодки 8шт +Диски /барабаны 4шт – 5500р; 1 Рычаг – 2300р, 1 аморт – 900р, банка глушителя- 3900р)
Итог 95293 р

Е53 3,0:
ОСАГО - 11800 р.
Топливо год 20000 км 2800л АИ95 - 107240р
ТО + мелкий ремонт оригинал (Колодки 8шт+Диски 4шт 23000р; 1 Рычаг- 10000р, 1 аморт (под «пружину»)– от 15000р, банка глушителя от 40000р)

Итог 207040р

Разница более ста тыщ… Шниву можно учинить на эти деньги!

Я вобще Вас не понимаю, как можно сравнивать такие тачки???
4
1
Ответить
сч
Омск
наши машины безпонтовые вообще дороже 400000 то стоить не должны. китайская в два раза дешевле и в десять раз лучше и качественней. О чем тут вообще реч? За что платить? Мерседес можно купить! Все там тоже самое останется мерзкое и уютное сверх дешовка . Вот только внешний вид . тоже самое что и Веста ... Вы ее видели ? За что там такая цена .. десятка****** в новом кузове со всеми теми же проблемами...
1
9
Ответить
    
томск
Сообщений: 52
Ну всё, я за патриком... вообще выбора не оставили. Иностранцы ваще неподъемные, даже б/у...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 361
Это не лада дорогая, это мы такие нищие ;)))
9
1
Ответить
Ботинок
Омск
Twinsen:
uote=Ботинок]Ст арая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Бл**
У Вас есть Моск??? Или нет.
Возраст E53 17-10 Лет.
Стоимость владения
Шнивы: ОСАГО - 8 153 р. Топливо год 20000 км 2200л АИ92 - 75460р ТО + мелкий ремонт оригинал (Колодки 8шт +Диски /барабаны 4шт – 5500р; 1 Рычаг – 2300р, 1 аморт – 900р, банка глушителя- 3900р)
Итог 95293 р
Е53 3,0: ОСАГО - 11800 р. Топливо год 20000 км 2800л АИ95 - 107240р ТО + мелкий ремонт оригинал (Колодки 8шт+Диски 4шт 23000р; 1 Рычаг- 10000р, 1 аморт (под «пружину»)– от 15000р, банка глушителя от 40000р)
Итог 207040р
Разница более ста тыщ… Шниву можно учинить на эти деньги!
Я вобще Вас не понимаю, как можно сравнивать такие тачки???
Да как ты не поймешь, что ломучесть этого автомобиля настолько частая, что она в содержании как BMW. Почему X5, да потому что Ш-Нива не едит в грязь и Бумер тоже не едит. Цена на запчасти(дубликат) Бумера = ценам на запчасти Ш-Нивы. Ш-Нива маленькая, Бумер тоже маленький. Да у БУмера двига решает, но на этом все. Я хочу донести одно: содержание новой Ш-нивы = содержанию старого BMW. Страховка Ш-Нивы дешевле, но она ломучей. То на то и выходит. Дешевле содержать старый Бумер платить конский налог, чем угарать на ремонте уродливой Ш-нивы.
2
12
Ответить
сч
Омск
сч:
наши машины безпонтовые вообще дороже 400000 то стоить не должны. китайская в два раза дешевле и в десять раз лучше и качественней. О чем тут вообще реч? За что платить? Мерседес можно купить! Все там тоже самое останется мерзкое и уютное сверх дешовка . Вот только внешний вид . тоже самое что и Веста ... Вы ее видели ? За что там такая цена .. десятка****** в новом кузове со всеми теми же проблемами...
идите к жестянщикам и пусть они вам из вшивой новы выколатят рав4 будет тоже самое,дешевле,практичьнее....
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 117
сч:
наши машины безпонтовые вообще дороже 400000 то стоить не должны. китайская в два раза дешевле и в десять раз лучше и качественней. О чем тут вообще реч? За что платить? Мерседес можно купить! Все там тоже самое останется мерзкое и уютное сверх дешовка . Вот только внешний вид . тоже самое что и Веста ... Вы ее видели ? За что там такая цена .. десятка****** в новом кузове со всеми теми же проблемами...
Мерседес можно купить от 1400000

А бу мерседес сравнивайте с бу ладой, разница будет так же колоссальна.
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Ботинок:
Да как ты не поймешь, что ломучесть этого автомобиля настолько частая, что она в содержании как BMW. Почему X5, да потому что Ш-Нива не едит в грязь и Бумер тоже не едит. Цена на запчасти(дубликат) Бумера = ценам на запчасти Ш-Нивы. Ш-Нива маленькая, Бумер тоже маленький. Да у БУмера двига решает, но на этом все. Я хочу донести одно: содержание новой Ш-нивы = содержанию старого BMW. Страховка Ш-Нивы дешевле, но она ломучей. То на то и выходит. Дешевле содержать старый Бумер платить конский налог, чем угарать на ремонте уродливой Ш-нивы.
Чините шниву "дубликатами" то же дешевле будет. Дубликаты на БМВ не ходят. в грязь не ездит??? https://www.youtube.com/watch?... ой...
3
1
Ответить
сч
Омск
Бу ладу на металвлом а мерс что новый
Twinsen:
Мерседес можно купить от 1400000
А бу мерседес сравнивайте с бу ладой, разница будет так же колоссальна.
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Twinsen:
Чините шниву "дубликатами" то же дешевле будет. Дубликаты на БМВ не ходят. в грязь не ездит??? https://www.youtube.com/watch?... ой...
Дубли и на тойотах не блещут
3
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
черты предыдущей нивы в конструкции явно прослеживаются.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2051
пля!!)))) щас посмотрел внутренний интерьер приоры!! те которые продают с рук! это трындец)))))))) люди вы в своем уме такое покупать????????????
4
4
Ответить
Борис
Барнаул
sergey15021961:
Вы что смеётесь, 800 труб в базе.
Полностью с вами согласен. Отечественные авто по цене решили с иномарками по конкурировать, еще бы качество соответствовало.
 
1
Ответить
Вам не стыдно чушь такую писать? Хоть раз содержали шевика? Я не уверен даже что хоть что нибудь содержали.
Ботинок:
Да как ты не поймешь, что ломучесть этого автомобиля настолько частая, что она в содержании как BMW. Почему X5, да потому что Ш-Нива не едит в грязь и Бумер тоже не едит. Цена на запчасти(дубликат) Бумера = ценам на запчасти Ш-Нивы. Ш-Нива маленькая, Бумер тоже маленький. Да у БУмера двига решает, но на этом все. Я хочу донести одно: содержание новой Ш-нивы = содержанию старого BMW. Страховка Ш-Нивы дешевле, но она ломучей. То на то и выходит. Дешевле содержать старый Бумер платить конский налог, чем угарать на ремонте уродливой Ш-нивы.
6
 
Ответить
Ага, Нива ещё только на картинке, а финансисты местные уже цену поставили.
Борис:
Полностью с вами согласен. Отечественные авто по цене решили с иномарками по конкурировать, еще бы качество соответствовало.
2
 
Ответить
Ага Марк 20ти летний предел мечтаний
серега03:
пля!!) ))) щас посмотрел внутренний интерьер приоры!! те которые продают с рук! это трындец)))))))) люди вы в своем уме такое покупать????????????
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5942
Двигло бы ей 2-2,5 л.
2
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Вот мурзилку устроили...быстрее производства налаживайте и в продажу
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
Да чего там X-5! Берите выше - как Вейрон с Панамерой вместе!
Хрень нести - не мешки ворочать...
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
Ботинок:
Да как ты не поймешь, что ломучесть этого автомобиля настолько частая, что она в содержании как BMW. Почему X5, да потому что Ш-Нива не едит в грязь и Бумер тоже не едит. Цена на запчасти(дубликат) Бумера = ценам на запчасти Ш-Нивы. Ш-Нива маленькая, Бумер тоже маленький. Да у БУмера двига решает, но на этом все. Я хочу донести одно: содержание новой Ш-нивы = содержанию старого BMW. Страховка Ш-Нивы дешевле, но она ломучей. То на то и выходит. Дешевле содержать старый Бумер платить конский налог, чем угарать на ремонте уродливой Ш-нивы.
О как! А мужики-то не знают, что запчасти стоят одинаково!!
И про неимоверную надежность и живучесть старых "бомб" (X5 в особенности) - не смешите мои тапки. Это совсем не так.
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
сч:
наши машины безпонтовые вообще дороже 400000 то стоить не должны. китайская в два раза дешевле и в десять раз лучше и качественней. О чем тут вообще реч? За что платить? Мерседес можно купить! Все там тоже самое останется мерзкое и уютное сверх дешовка . Вот только внешний вид . тоже самое что и Веста ... Вы ее видели ? За что там такая цена .. десятка****** в новом кузове со всеми теми же проблемами...
Тебя кто раньше времени с уроков отпустил? А ну бегом русский язык зубрить!
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
Twinsen:
Разница более ста тыщ… Шниву можно учинить на эти деньги!
Я вобще Вас не понимаю, как можно сравнивать такие тачки???
Да это школота на марше. Не содержал этот "ботинок" никогда даже старой "копейки".
3
 
Ответить
154RUS
Анжеро-Судженск
Ботинок:
Старая Шеви-Нива была в содержании к BMW X5 (Е53), а новая станет как Bentley Bentayga. Содержание Ш-Нивы сравнимо с содержанием очень дорого немецкого внедорожника.
какой х 5? бред
1
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
очередное отечественное убожество с кучей недоработок за безумные деньги! впрочем мазохистов у нас в стране полно:)
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2051
Вован Феофилактов:
Ага, Нива ещё только на картинке, а финансисты местные уже цену поставили.
да в марке себя чувствуешь как межзвездном корабле по сравнию с приорой!!
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2051
Павлуха03:
Двигло бы ей 2-2,5 л.
послушайте!! в стране кризис!!! а вы предлагаете металл и пластик превращать из добра в г..но!!! не надо нам этих "автомашин", и ресурсы целее будут
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2051
glider:
Тебя кто раньше времени с уроков отпустил? А ну бегом русский язык зубрить!
зато локанично и доступно!!! а главное!!! искренне
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
diman70rus:
Главное что бы цена до 600 т.р была , и будут хватать.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Как же он на фордовский Экоспрорт похож
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
1
1
Ответить
    
Сообщений: 35
Briga032:
вангую - старая шнива останется по цене 550/600-700, новая будет 900-1 млн.. по 900 будете брать?
Зачем нужен еще один экоспорт (имхо, с очень ущербным дизайном кузова. На счет практичности - не знаю!), пусть и с полным приводом?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 4047
на старый хайлендер 2011-2014 похож передком.
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
1
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 68
да наши машины 300 400 потолк и ни как
2
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
на вид вроде неплох
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
Стерлитамак
Сообщений: 1
Передок точь в точь форд экоспорт
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Всё, кроме щитка приборов - норм!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
 
Ответить
Slim
Пермь
Сколько лет сколько зим. Как вольво ХС90 выпускалась в одном кузове с лохматого года.
 
 
Ответить
сч
Омск
наши машины безпонтовые вообще дороже 400000 то стоить не должны. китайская в два раза дешевле и в десять раз лучше и качественней. О чем тут вообще реч? За что платить? Мерседес можно купить! Все там тоже самое останется мерзкое и уютное сверх дешовка . Вот только внешний вид . тоже самое что и Веста ... Вы ее видели ? За что там такая цена .. десятка****** в новом кузове со всеми теми же проблемами...
glider:
Тебя кто раньше времени с уроков отпустил? А ну бегом русский язык зубрить!
Русский с большой буквы умник. Тоже мне нашелся букварь.... фуфло это все , и спорить нечего , забейте в дром что можно купить в пределах 800 000, шутишь полный
 
8
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
я так понял,что акромя картинки ничего не будет.
3
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
сухофрукт:
Мечтатель, старая в люксе с кондеем 641, так что если она и выйдет когда, то в лучшем случае от 600.
ипонский городовой, волосы везде шевелиться начинают от таких цен
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Nemox:
Зачем нужен еще один экоспорт (имхо, с очень ущербным дизайном кузова. На счет практичности - не знаю!), пусть и с полным приводом?
Однозначно дешевле Экоспорта будет
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Териос кид какой то))
 
 
Ответить
gergichh
Кызыл
Колесья бы и арки побольше, а так очень даже нече. Главное чтобы не получилось как с Х-рай (ожидание и реальность). Вопрос в цене?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Чую, в производство пойдет автомобиль, который будет выглядеть иначе....есть примеры. А жаль...
Джомана!!!
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
на чанган китайский смахивает
 
 
Ответить
АНТОН
Комсомольск-на-Амуре
а двигу надо бы поменять или модификации предложить на выбор маловато кобылок ???
 
 
Ответить
KOT-74
Урай
перед и водительская дверь шевроле каптива,дальше задняя дверь и пятая дверь шевроле эквинос только вроде укороченный!опять короче слепили!с виду так то ни чё вроде,но салон не то, по ходу от шеви нивы что то есть!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2359
Для своих денег шевик был ничего. До ПРОШЛОГО года))
 
1
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
один хрен получится автомобиль НЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ, а для МУЖИКА с гаражом, инструментом и руками откуданадо
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
1
1
Ответить
Борское (Казань)
kud-val:
тойота раш или он же дайхатцу териос, сто-пудово!
...сначала фордовцы придумали экоспорт чтоб хоть как то увеличить продажи - думали не заметят откуда слизано (терик то мало где появляется), теперь шниву решили сделать глядя на экоспорт - причём внаглую - как китайцы - прям чтоб непохожа была ни на кого))). Блин когда ж начнут хоть как то сами придумывать? Хоть чем-нибудь думать?
 
 
Ответить
Борское (Казань)
тока териос выпускается с 2006 года и как-то... позачётнее что ли?
 
3
Ответить
Перепробовав несколько авто с иностранными двигателями очень не хочу к ним возвращаться из-за дороговизны запчастей и надутой неоправданно мощности. Хотелось бы, что бы что бы на новом авьомобили все таки сделали 2 или 3 линейки двигателей. И очень интересует модель сразу с ГБО.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Сергей Колесников:
тока териос выпускается с 2006 года и как-то... позачётнее что ли?
Да что то непохож. Ну вот кроме тогочто четыре колеса, две фары и две противотуманки никакой схожести
1
 
Ответить
ваз21013
Барнаул
машина красивая!
1
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
ваз21013:
машина красивая!
картинка красивая,да.Авто ещё никто не видел.
 
 
Ответить
Борское (Казань)
akrogis:
Да что то непохож. Ну вот кроме тогочто четыре колеса, две фары и две противотуманки никакой схожести
на экоспорт тоже непохож, на мокку - непохож, на трекер - непохож. Но все главные принципы принятые к моделированию просматриваются, вот каждый и видит в новом шевике что-то от чего-то
 
 
Ответить