Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Когда уверен в качестве: УАЗ продлил гарантию на Патриота до 5 лет или 120 тыс. км

Когда уверен в качестве: УАЗ продлил гарантию на Патриота до 5 лет или 120 тыс. км

24 Ноября 2015 | 28293 просмотра
Доплачивать за увеличенную гарантию не придется при покупке машины в период с 23 ноября по 31 декабря 2015 года — с наступлением 2016 года продленная гарантия станет платной опцией.
Доплачивать за увеличенную гарантию не придется при покупке машины в период с 23 ноября по 31 декабря 2015 года — с наступлением 2016 года продленная гарантия станет платной опцией.

УАЗ объявил о продлении гарантии на внедорожник Патриот — она будет действовать в течение пяти лет или 120 тысяч км пробега. Предложение активно для машин, приобретенных в любой комплектации.

Доплачивать за увеличенную гарантию не придется при покупке машины в период с 23 ноября по 31 декабря 2015 года — с наступлением 2016 года продленная гарантия станет платной опцией. Ее стоимость пока не уточняется.

Сейчас стандартная гарантия на Патриота составляет три года или 100 тысяч км эксплуатации.

Между тем, наш редакционный Патриот до сих пор ждет гарантийной замены «телевизора» после поездки в Якутию — деталь мы заказали 23 мая 2015 года.

Наш обозреватель Владимир Попов как-то писал о том, как долго может выжить Патриот на дорогах Якутии: «Всего после трех лет использования Патриот списывается с баланса предприятий. Хорошо сохранившиеся машины выкупают сами водители. Но таких экземпляров бывают единицы. Чаще всего основательно подуставший автомобиль отправляется на задний двор автобазы, где и доживает свой век, становясь донором для более молодых своих собратьев»
 

Комментарии

     
Большой
Сообщений: 4049
Хорошая картинка для рекламы внедорожника, но цена в 1 миллион это вы ребята очень сильно погорячились. Покайтесь и верните людям 400 кило рублей.
Большего не стоит ваш "гад-жет"
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
708
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Думаю на продажах это не отразится, качество вот залог повышения продаж.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
296
5
Ответить
  
24-54
Сообщений: 342
Ему и 30лет гарантия не поможет, а 120тыс км он с огромным трудом отъездит и то не факт.
авто-китай.рф
267
56
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
sport life:
Хорошая картинка для рекламы внедорожника, но цена в 1 миллион это вы ребята очень сильно погорячились. Покайтесь и верните людям 400 кило рублей.
Большего не стоит ваш "гад-жет"
За пицот бы взял погонять, но лям - увольте
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
230
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
На дроме часто картинка к новости прикол или ребус какой ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
111
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Big Vel:
За пицот бы взял погонять, но лям - увольте
600-650, кто больше...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
55
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Спасибо, я лучше на японских машинах поезжу.
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
262
39
Ответить
    
Сообщений: 1252
сделали бы лучше 3151 тыщь за 300.
взял бы не задумываясь.
75
11
Ответить
Владелец
Красноярск
Цепь же теперь не рвётся! Теперь можно)))
83
6
Ответить
   
Сообщений: 649
Подозреваю, что и в этом случае гарантия будет платной. К концу года все производители делают скидки на машины выпущенные в уходящем году, а УАЗ скорее всего без снижения цены просто даст расширенную гарантию... Получается тот же ***, только сбоку
115
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Фикция а не гарантия, машина по прежнему барахло.
196
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Доплачивать за увеличенную гарантию не придется при покупке машины в период с 23 ноября по 31 декабря 2015 года — с наступлением 2016 года продленная гарантия станет платной опцией...

Срочно нужна наличность
20
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
А толку-то? Пока претензию не напишешь - не пошевелятся!!!
58
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Продлить то продлил, а как был рухлядью, так ей и останется. Не умеют в нашем Ульяновске делать машины, кривые руки у работников завода...
85
15
Ответить
    
Сообщений: 1482
Не конкретно про УАЗ, но все эти маркетинговые махинации убивают сам смысл слова "гарантия". Т.е. кто то ГАРАНТИРУЕТ что автомобиль не будет ломаться в течении 5 лет.

Ну и как гарантия может быть платной? Смысловой абсурд какой то.
99
6
Ответить
Сергей
Москва
Пока не будет УАЗ надежным не гниющим авто с дизелем и "автоматом" за разумные деньги, который без проблем доезжает до очередного ТО, НЕ БУДЕТ МАССОВЫХ ПРОДАЖ!!! Маркетологи х...вы...
125
10
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
В один день две новости про УАЗ, самим то УАЗовцам не смешно? Цепь то теперь рваться перестанет и гарантию растянем на 5 лет - сказочники блин ))).
35
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
D@nil@:
Спасибо, я лучше на японских машинах поезжу.
Японские не всем по карману, вот и берут Патриот. При его цене в 800 тыс - это самый дешёвый внедорожник в мире. Всё что не гниёт и не ломается и является настоящим внедорожником стоит в 2-3 и более раз дороже.
47
32
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Что-то я про продление гарантии за бабки только в эльдорадо слышал, а кто нибудь из автопроизводителей еще так делает или это чисто "бизнес по русски"?
Honda CR-V 2006 2,0 .
53
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
ss1978:
В один день две новости про УАЗ, самим то УАЗовцам не смешно? Цепь то теперь рваться перестанет и гарантию растянем на 5 лет - сказочники блин ))).
Надо было их совместить, УАЗ ставит новую цепь, теперь гарантия 5 лет ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
15
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pavel2124:
Что-то я про продление гарантии за бабки только в эльдорадо слышал, а кто нибудь из автопроизводителей еще так делает или это чисто "бизнес по русски"?
Много кто из автопроизводителей еще так делает.
Пример:
17
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Прям вспоминаются слова Генри: "единственный смысл продавать авто состоит в том, чтобы потом продавать запчасти".

Сначала сделали кусок г***а, а потом продают на него доп. гарантию. А если бы сделали нормальную машину - меньше заработали бы. Идеальная система.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
42
2
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Работал на новом,год-два он нормальный,потом всё уставать начинает,короче подвержен преждевременному старению
36
1
Ответить
За пять лет обслуживания у офф дилеров как раз отдашь денег которых хватит на новый двигатель и еще на коробку останется.
40
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
"Между тем, наш редакционный Патриот до сих пор ждет гарантийной замены «телевизора» после поездки в Якутию — деталь мы заказали 23 мая 2015 года."

дык вроде как если в течении 45 дней неисправность не устранена, то нужно писать заявление с требованием устранить неисправность и после 2 недель обращаться в суд, требовать возврата денег и неустойки
68
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Сергей:
Пока не будет УАЗ надежным не гниющим авто с дизелем и "автоматом" за разумные деньги, который без проблем доезжает до очередного ТО, НЕ БУДЕТ МАССОВЫХ ПРОДАЖ!!! Маркетологи х...вы...
Автомат в списке явно лишний. Пусть оставят механику, но поставят раздатку с межосевым дифференциалом. Парт-тайм на машине такого класса - позорище.
Только Омск, только победа!
15
29
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А опция как акпп , когда появиться в 2020 ???
14
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Kavar:
сделали бы лучше 3151 тыщь за 300.
взял бы не задумываясь.
Если его сделать за 300тыс он сгниет ещё до продажи
30
6
Ответить
     
Сообщений: 2539
))))
52
1
Ответить
Виталий
Пермь
Автопроизводители! Обращаюсь к Вам родным, Вы что думаете что народ от нечего делать ругает Ваш откровенно говоря хлам (хотя уже что то подтягивается)??? Мы хотим что бы НАШИ люди НАМ самим же сделали и потом улучшали сделанное авто, адаптированное для НАШИХ условий и отвечающее всем нормам безопастности, экологичности, с приемлемым расходом топлива, с хорошими тех характеристиками!!! МЫ КУПИМ ДАЖЕ ЗА МИЛЛИОН, НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ НАХОДИТЬ СПОСОБ! СДЕЛАЙТЕ СЕЙЧАС А НЕ ТИПА В ПЛАНАХ НА 2025 год!!! Вот Волгу рановато запустили 11-ую с двигателем Тойота сейчас продажи бы ее были выше в разы, и болячки бы уже поправили! ДЕЙСТВУЙТЕ ВСЕМУ МИРУ НАЗЛО ВО БЛАГО НАРОДА! Лично я все еще верю в Вас и надеюсь!!! За грамотность не пинайте!
60
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Нафига гарантия, если ремонт все равно за деньги?
22
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 321
120 тыщь? Это что, последние сто тыщь его на себе таскать?
37
 
Ответить
    
Сообщений: 2016
Виталий:
Автопроизводите ли! Обращаюсь к Вам родным, Вы что думаете что народ от нечего делать ругает Ваш откровенно говоря хлам (хотя уже что то подтягивается)??? Мы хотим что бы НАШИ люди НАМ самим же сделали и потом улучшали сделанное авто, адаптированное для НАШИХ условий и отвечающее всем нормам безопастности, экологичности, с приемлемым расходом топлива, с хорошими тех характеристиками!!! МЫ КУПИМ ДАЖЕ ЗА МИЛЛИОН, НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ НАХОДИТЬ СПОСОБ! СДЕЛАЙТЕ СЕЙЧАС А НЕ ТИПА В ПЛАНАХ НА 2025 год!!! Вот Волгу рановато запустили 11-ую с двигателем Тойота сейчас продажи бы ее были выше в разы, и болячки бы уже поправили! ДЕЙСТВУЙТЕ ВСЕМУ МИРУ НАЗЛО ВО БЛАГО НАРОДА! Лично я все еще верю в Вас и надеюсь!!! За грамотность не пинайте!
++++++++++
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
9
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Странно, что нет очередной новости про весту. А у нас имеющие право продажи дилеры уже презентацию с объявлением цен во всю рекламируют сегодня в 22:00, завтра же начнутся продажи - каждый дилер уже получил по 16 машин )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
10
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Гарантия фикция. Продажа этой недомашины за лям - профанация.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
28
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Scout66:
Странно, что нет очередной новости про весту. А у нас имеющие право продажи дилеры уже презентацию с объявлением цен во всю рекламируют сегодня в 22:00, завтра же начнутся продажи - каждый дилер уже получил по 16 машин )
Завтра начнутся продажи, завтра и будет новость.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
4
Ответить
piatachki
Москва
Да какая разница, сколько гарантия, если 95% владельцев с гарантии слазят после ТО-0. Остальные 5% - после ТО-1.

Ну и понятно, что эта партия не будет качественнее, чем другие - никто же не будет подсчитывать, что бы именно "качественная" партия появилась в салонах 23 числа и исчезла аккурат к НГ.

Так что за эту акцию завод не заплатит ни копейки. Но - должен признать - маркетологи там не зря хлеб едят. Кто-то что-то услышит, не до конца прочитает и будут за бутылкой пересказывать новость друг-другу:

"О, слыхали? УАЗ-то таперича 5 лет гарантии! Во оно как..."
25
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
@lex@nder:
Прям вспоминаются слова Генри: "единственный смысл продавать авто состоит в том, чтобы потом продавать запчасти".
И до сих пор его наследнички верны заветам основателя. Капот на пикап GM у дилера - 800 долларов, а на Форд F-150 - 1400. А какой беспредел эти уроды устроили на алюминиевые детали - крыло 700. В общем хочешь проблемы - бери Форд. Не зря про них говорят:
FIX Or Repair Daily - Ромонт и починка каждый день.
8
5
Ответить
kamikadze69
Тверь
Обещать можно хоть 10 лет, если ты их всё равно исполнять не собираешься.
Как на корейцах, гарантия якобы 5 лет, но распространяется только на то, что никогда не случится, типа "от сквозной коррозии чугунного блока цилиндров".
И ничерта по гарантии не ремонтируют и не меняют.
37
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Кто то еще верит в слово гарантия, да любыми способами отмажутся всех мыслимых косяков..
И в обще новость сплошная профанация.
18
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
С таким качеством сервиса, мало кто из частных владельцев идет ремонтировать по гарантии. Плюс за детали все равно платит владелец авто...
www.DDmitry.ru
12
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Картинка символизирует запоздалость акции?))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
12
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ikuyanov:
Продлить то продлил, а как был рухлядью, так ей и останется. Не умеют в нашем Ульяновске делать машины, кривые руки у работников завода...
Так приди помоги, страна ждет героев а не клавиатурных Героев труда.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
11
14
Ответить
Стоимость ТО космическая.... уазы все сами обслуживают, так в разы дешевле... и нафига эти 5 лет?
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
sport life:
Хорошая картинка для рекламы внедорожника, но цена в 1 миллион это вы ребята очень сильно погорячились. Покайтесь и верните людям 400 кило рублей.
Большего не стоит ваш "гад-жет"
Продажи Патрика в отличие от большинства производителей сохранились на докризисном уровне. Т.е. потребитель готов эту цену платить, поэтому стоит. Признать это тяжело, но факт.
10
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Defensor Fortis:
Гарантия фикция. Продажа этой недомашины за лям - профанация.
Рынок не подтверждает Ваши слова.
7
15
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14591
sport life:
Хорошая картинка для рекламы внедорожника, но цена в 1 миллион это вы ребята очень сильно погорячились. Покайтесь и верните людям 400 кило рублей.
Большего не стоит ваш "гад-жет"
На сайт-то зайди :) Самая упакованная версия,тянет на 750.А по проще и того меньше.
Все будет так, как ты этого хочешь! Рано или поздно...Так или иначе...
7
9
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
pavel2124:
Что-то я про продление гарантии за бабки только в эльдорадо слышал, а кто нибудь из автопроизводителей еще так делает или это чисто "бизнес по русски"?
Например, Рено
1
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Дед Шулим:
На сайт-то зайди :) Самая упакованная версия,тянет на 750.А по проще и того меньше.
Тут богатые люди российский автопром помоями поливают, вот и округляют немного, 250000 это мелочь же. Особенно для людей ездящих на дорогущих 20-летних коптящих гробах.
8
22
Ответить
  
Сообщений: 8407
То, что вы ждёте гарантийную деталь больше 45 дней это основание для возвраты автомобиля! обратитесь к адвокату
11
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 25
Навуходоносор 123:
Тут богатые люди российский автопром помоями поливают, вот и округляют немного, 250000 это мелочь же. Особенно для людей ездящих на дорогущих 20-летних коптящих гробах.
эти 20 летние гробы, как ты их называешь,еще переездят новые УАЗЫ,ты просто на них неездил и сидишь комменты даешь
24
12
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
ikuyanov:
Продлить то продлил, а как был рухлядью, так ей и останется. Не умеют в нашем Ульяновске делать машины, кривые руки у работников завода...
Специально при приеме на работу линейкой кривизну рук меряют?
5A-FE, 1AZ-FE
5
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
С чего только деньги не рубить.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
не,не надо.любыми путями уже клиента привлекают
3
1
Ответить
Александр
Артём
Во Владивостоке дилерский центр УАЗ схлопнулся, после таких гарантий.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
5 лет я так понимаю на чугунный блок от двигателя?
SUV Japan
13
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
меркантильное КЮ:
эти 20 летние гробы, как ты их называешь,еще переездят новые УАЗЫ,ты просто на них неездил и сидишь комменты даешь
Я на ДВ живу, ездил, не переживайте. Большинство, именно чадящие тесные гробы, с салоном провонявшим от вездесущих здесь китайских вонючек-"освежителей" ;. Единицы в хорошем и даже отличном состоянии, но 90% из них это распилы и конструкторы. Товарищ год назад купил Прадо 2001 года за 950, сейчас машина на капиталке двигателя. Причём машину всю перетрясли перед покупкой и ездит он аккуратно.
6
16
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
от сквозной дыры на кузове гарантия 5 лет =) если и прогниет то залатают по дешевки, то-есть бесплатно =)
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 58
Гарантия - штука хитрая)))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4162
sport life:
Хорошая картинка для рекламы внедорожника, но цена в 1 миллион это вы ребята очень сильно погорячились.
Defensor Fortis:
Гарантия фикция. Продажа этой недомашины за лям - профанация.
Вы хоть слазьте в объявы на дроме, коль дрочеры клавиатурные и жизни не видите. https://auto.drom.ru/uaz/patrio... Где блия лям цена? Где стоит новый патриот лям? 720-800 тысяч новый из салона 2015 года!!! где лям?
D@nil@:
Спасибо, я лучше на японских машинах поезжу.
Тебя лично кто-то заставляет на нём ездить? А на данную новость кто-то заставлял переходить? Так и скажи что латентный уазовод ты. Ведь слышал проверенный факт "кто громче всех кричит геи - фу. геи - плохо! геи - раздавразы", тот сам и есть тот самый. Вот такие нытики и *******и страну. На заводе никто не работает, только по клаве тыкать и обсирать. Причём ладно обсирали б хоть немного в теме быв, но так элементарно обо*****ся на фактах - это позор
Санкция: Президенту США Бараку Обаме и членам конгресса США, запрещено читать мой профиль.
10
23
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Чё только не придумывают что бы это металалом покупали.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
9
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Снизьте цену до 500 рублей и можете ваще гарантию не давать, всё равно от неё никакого толку.
Народ всё равно вынужден в гараже заново всё разбирать и собирать, пускай разница в цене, пойдёт на устранение всех врождённых косяков.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
2
Ответить
    
Сообщений: 1467
А смысл. чтобы гарантия сохранялась, нужно все неисправности чинить в официальных СТО, и не на все распространяется гарантия. Хоть одно ТО пропустишь и все, нет гарантии. Так что большинство пользователей просто забивает болт на эту гарантию и все делают сами.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7267
Должно звучать так: "Когда никто не ездит на дилерское ТО: УАЗ продлил гарантию на Патриота до 5 лет или 120 тыс. км"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Лорикэрик:
Вы хоть слазьте в объявы на дроме, коль дрочеры клавиатурные и жизни не видите. https://auto.drom.ru/uaz/patrio... Где блия лям цена? Где стоит новый патриот лям? 720-800 тысяч новый из салона 2015 года!!! где лям?
Читай внимательнее, это цена со скидками: 90 тыр по программе утилизации + 50 тыр. при покупке в кредит. Без скидок ценник от 729 тыр стартует, и до ляма за дизель лимитед.
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
16
4
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3393
А нафига мне такая гарантия? 5 лет из жизни провести в сервисе. нет уж...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
7
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Все мои сомнения насчет покупки уаза уже развеял тест дрома. Фанатики сколько угодно могут доказывать с пеной у рта, какой это замечательный автомобиль за малые деньги, но для себя я уже решил что ни новый ни пробежный брать не буду. Хоть с гарантией, хоть без гарантии - брать ведро с болтами как-то нету желания. Тем более что дром уже показал - все уазовские гарантии, просто филькина грамота, продали вторсырье и гуляй уася, теперь это твои проблемы...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
Лорикэрик:
Вы хоть слазьте в объявы на дроме, коль дрочеры клавиатурные и жизни не видите. https://auto.drom.ru/uaz/patrio... Где блия лям цена? Где стоит новый патриот лям? 720-800 тысяч новый из салона 2015 года!!! где лям?
на сайт официальный зайди: УАЗ ПАТРИОТ АНЛИМИТЕД от 929 990 руб. и не смотрите, что там зачеркнуто и новая цена стоит, издеж это, читайте звездочку.
12
2
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Доп гарантия за деньги....деньги на ветер, который дует в сторону УАЗ!)))
4
 
Ответить
  
видное 50
Сообщений: 414
Добрехались! Новость про весту убрали!
6
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
На картинке удручающее зрелище или задрочающее не знаю кому как угодно!
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Виталий:
Автопроизводите ли! Обращаюсь к Вам родным, Вы что думаете что народ от нечего делать ругает Ваш откровенно говоря хлам (хотя уже что то подтягивается)??? Мы хотим что бы НАШИ люди НАМ самим же сделали и потом улучшали сделанное авто, адаптированное для НАШИХ условий и отвечающее всем нормам безопастности, экологичности, с приемлемым расходом топлива, с хорошими тех характеристиками!!! МЫ КУПИМ ДАЖЕ ЗА МИЛЛИОН, НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ НАХОДИТЬ СПОСОБ! СДЕЛАЙТЕ СЕЙЧАС А НЕ ТИПА В ПЛАНАХ НА 2025 год!!! Вот Волгу рановато запустили 11-ую с двигателем Тойота сейчас продажи бы ее были выше в разы, и болячки бы уже поправили! ДЕЙСТВУЙТЕ ВСЕМУ МИРУ НАЗЛО ВО БЛАГО НАРОДА! Лично я все еще верю в Вас и надеюсь!!! За грамотность не пинайте!
Ай молодец! Я тоже за! Серьёзно!
Секта прулеводов.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
А.В.74:
Добрехались! Новость про весту убрали!
Точно :-))). Да уж... во делаа...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
УАЗ объявил о продлении гарантии на внедорожник Патриот — она будет действовать в течение пяти лет или 120 тысяч км пробега. Предложение активно для машин, приобретенных в любой комплектации.

Доплачивать за увеличенную гарантию не придется при покупке машины в период с 23 ноября по 31 декабря 2015 год

У меня главный вопрос - что значит увеличенную?
в нее включили больше ремонта и исправления по машине или оставили весь тот же самый набор услуг который был назовем по "базовой" гарантии?

и еще - думаю при покупке надо читать книжку по авто, где четко прописано гарантийные обязательства (а точнее за что производитель ее не несет).
1
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3393
Mangus:
Все мои сомнения насчет покупки уаза уже развеял тест дрома. Фанатики сколько угодно могут доказывать с пеной у рта, какой это замечательный автомобиль за малые деньги, но для себя я уже решил что ни новый ни пробежный брать не буду. Хоть с гарантией, хоть без гарантии - брать ведро с болтами как-то нету желания. Тем более что дром уже показал - все уазовские гарантии, просто филькина грамота, продали вторсырье и гуляй уася, теперь это твои проблемы...
Правильно, да и как можно оценивать перспективы компании, которая провела делистинг своих акций?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
pnsi:
Специально при приеме на работу линейкой кривизну рук меряют?
не, приходят нормальными - становятся кривыми )) иначе как объяснить, что выбирая буханку и пройдясь по 100 машинам на стоянке завода или дилера не найдешь 2 одинаковых ))
Все по разному собраны, стандарта нет никакого )
8
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Иванов-Водкин:
Так приди помоги, страна ждет героев а не клавиатурных Героев труда.
Незачем. Я зарабатываю достаточно, чтобы ни в коем случае не ездить на УАЗе. Вот я буханку только хочу для отдыха и по*****ам ездить, но соберу лучше ее сам в след.году... Куплю только кузов у завода как запчасть )
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дэныско:
Ему и 30лет гарантия не поможет, а 120тыс км он с огромным трудом отъездит и то не факт.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
товарисч купил месяц назад нового патриота, тут обмывали его у него на работе в теплом боксе загнали на яму, полазил посмотрел..... я хоть по сварным работам не специалист а любитель но раму сварил бы ровнее.... двери хрен откроеш потом не закроеш, заднее сидение криво стоит, руль кое как регулируется, когда мотор заводиш все везде дрожит и воет, пробег 3 тыши уже передний мост из всех щелей побежал... и за это почти 800 косарей?? да у меня старый кореец с пробегом 160 тыс с ямы выглядит в 100 раз лучше чем эта новая поделка нашего автопрома за конский ценник....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
20
1
Ответить
   
Балтийск
Сообщений: 29
Киргиз:
Если его сделать за 300тыс он сгниет ещё до продажи
Так они и так в салоне стоят уже ржавые, русский катафорез, однако. Хотел купить себе, приехал на тест-драйв, стоит новенький, а уже ржавые швы. Настроение сразу на минус. А после того как прокатился желание покупать за такие деньги пропало напрочь.
4
 
Ответить
Алекс
Иркутск
120 тысяч? Я за два года столько накатываю. Интересно, что от него останется за это время:)
2
 
Ответить
  
видное 50
Сообщений: 414
Трибяка:
Ну Весту-то продавать будут или как с Ё мобилой??????
Нее весту будут! Только ценнег не адекват!
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну в принцыпе гарантия не плохая, на европейцев и японцев обычно до 100 тысяч или 2-3 года.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
++++У нас в раше лишь бы н*****ать народ
лицо:
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
Алекс:
120 тысяч? Я за два года столько накатываю. Интересно, что от него останется за это время:)
то, что на фото
3
 
Ответить
ДЕНИС
Сургут
Всем привет! Работаю заместителем начальника участка в (Сургутнефтегазе) получили пикап в служебное пользование,непоследния комплектация-кондер,литья,элек тропакет,подогрев всех сидений,сd-магнитола!!! на 30000 км ОБОРВАЛО ЦЕПЬ ГРМ! В компании (НОВОТЕХ-обслуживает уаз по договору) предложили усиленную цепь за дополнительную плату, в итоги уаз простоял 3 месяца в ремонте!!! 52 тыс.км. отвалился передний кардан-уаз стал, заднеприводным!!! Перестал закрываться задний борт,нарушилась геометрия выступила корозия после 1 года эксплуатации! Отломилась внутренняя ручка, открывания двери! Разрушился замок крышки кузова!СЧИТАЮ ЕДИНСТВЕННЫМ ДОСТОИНТСТВОМ ЭТОЙ МАШИНЫ-ПРОХОДИМОСТЬ!!! но надежность ВСЕ ПЕРИЧЕРКИВАЕТ!!!!! ЖЕЛАЮЩИМ ПОСПОРИТЬ ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ ЛИЧНО И ОЗНАКОМИТСЯ С АППАРАТОМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЛИЧНО!!! МОЙ ТЕЛ.8(3462)61-95-30.
24
1
Ответить
ДЕНИС
Сургут
ДЕНИС:
Всем привет! Работаю заместителем начальника участка в (Сургутнефтегазе) получили пикап в служебное пользование,непоследния комплектация-кондер,литья,элек тропакет,подогрев всех сидений,сd-магнитола!!! на 30000 км ОБОРВАЛО ЦЕПЬ ГРМ! В компании (НОВОТЕХ-обслуживает уаз по договору) предложили усиленную цепь за дополнительную плату, в итоги уаз простоял 3 месяца в ремонте!!! 52 тыс.км. отвалился передний кардан-уаз стал, заднеприводным!!! Перестал закрываться задний борт,нарушилась геометрия выступила корозия после 1 года эксплуатации! Отломилась внутренняя ручка, открывания двери! Разрушился замок крышки кузова!СЧИТАЮ ЕДИНСТВЕННЫМ ДОСТОИНТСТВОМ ЭТОЙ МАШИНЫ-ПРОХОДИМОСТЬ!!! но надежность ВСЕ ПЕРИЧЕРКИВАЕТ!!!!! ЖЕЛАЮЩИМ ПОСПОРИТЬ ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТСЯ ЛИЧНО И ОЗНАКОМИТСЯ С АППАРАТОМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ЛИЧНО!!! МОЙ ТЕЛ.8(3462)61-95-30.
9
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Киргиз:
Если его сделать за 300тыс он сгниет ещё до продажи
они итак гниют до продажи))) зашёл тут как-то случайно в автосалон УАЗ, стоит буханка в шоуруме, а под крышей в салоне уже ржавчина лезет))))) я поржал прям от души))))
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
7
1
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
Constantine Pl:
Не конкретно про УАЗ, но все эти маркетинговые махинации убивают сам смысл слова "гарантия". Т.е. кто то ГАРАНТИРУЕТ что автомобиль не будет ломаться в течении 5 лет.
Ну и как гарантия может быть платной? Смысловой абсурд какой то.
это как порш продаёт продлённую гарантию
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
да да гарантийные уазики так и выглядят в российской глубинке)) пох на гарантию, за 1 лям там должна быть пожизненая гарантия
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
Алекс:
120 тысяч? Я за два года столько накатываю. Интересно, что от него останется за это время:)
Не проедете вы на нём за 2 года 120 тысяч. Машина либо в ремонте постоянно стоять будет, либо вы её сожжёте прям на трассе, после очередного обрыва цепи. ))))
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Непропорциональная цена с качеством...
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4162
s410:
на сайт официальный зайди:
УАЗ ПАТРИОТ АНЛИМИТЕД
от 929 990 руб.
и не смотрите, что там зачеркнуто и новая цена стоит, издеж это, читайте звездочку.
Ваше право смотреть и покупать хоть за 2ляма(есть такие варианты патриотов), но продаётся он новый от 720 до 800. Плюс принеся по утилизации машины бумагу, минус 50т.р, плюс под акцию в салоне угадать можно и/или в ульяновской области губернаторская программа скидку делает на покупку там.

Не.. лох никогда не переведётся и можно ему(если он тем более смотрит за такую цену) и дорого впарить копеечный товар. Его право быть облатошенным.
Санкция: Президенту США Бараку Обаме и членам конгресса США, запрещено читать мой профиль.
2
3
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
Это совсем не значит, что он стал лучше. Просто вы сможете больший период времени приезжать по гарантийным случаям, а СТО аналогичный период времени вас отфутболивать. Ну как-то так...
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 810
Очередной бред нашепрома. Сделайте так чтобы нашепром покупали не за "самый дешевый" среди своего класса автомобилей, а за его надежность, неприхотливость к нашему непонятному топливу. Чтоб если покупаешь запчасть, быть уверенным что эта самая запчасть будет работать. А в данный момент ценник любого нового УАЗика никак не должен быть выше 300тр. И это относится нее только к УАЗу, а ко всему НАШЕПРОМУ.
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Дед Шулим:
На сайт-то зайди :) Самая упакованная версия,тянет на 750.А по проще и того меньше.
Навуходоносор 123:
Тут богатые люди российский автопром помоями поливают, вот и округляют немного, 250000 это мелочь же. Особенно для людей ездящих на дорогущих 20-летних коптящих гробах.
Я осенью присматривался, хотел в кредит взять, за "лимитед" мне насчитали 860, это со скидкой 50 тысяч и 16 колёсами вместо 18. "Комфорт" с зимним пакетом - 810.
P.S. Коллега взял Шкоду, в "Фольксваген-банке" кредит под 7 с копейками процентов, на УАЗ - ВТБ24 минимум 12,5. Это к вопросу о том, как УАЗ хочет продавать свои авто.
P.P.S. В салоне "Арлан-Сибирь" у одного из выставочных Патриотов не открывалась передняя пассажирская дверь, у второго дверь багажника, когда её всё-таки открыли, в дверном проёме внизу металлическая деталька на саморезах выглядела так, будто её молотком заколачивали - стоит криво, шляпки саморезов вкривь и вкось, вокруг трещины в краске, из-под которых проглядывает ржавчина. На выставочном! экземпляре в комплектации лимитед! Это к вопросу о том, как дилеры хотят продавать УАЗ.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
4
 
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
Solidol:
Фикция а не гарантия, машина по прежнему барахло.
пока данный производитель не наладит работу дилеров, которые его официально представляют, пока не введут НОРМАЛЬНЫЕ стандарты качества услуг, формирования цен и уровня общения - НИЧЕГО не изменится.
2
 
Ответить
  
Town
Сообщений: 325
Евгений:
пока данный производитель не наладит работу дилеров, которые его официально представляют, пока не введут НОРМАЛЬНЫЕ стандарты качества услуг, формирования цен и уровня общения - НИЧЕГО не изменится.
Производителю автомобилей качество выпускаемой продукции подтягивать надо в первую очередь, используемые материалы в производстве изучать до а не после выпуска в серию, а не работу дилерской сети налаживать.
Жену, автомобиль и трубку настоящий джентльмен не доверит никому
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4162
Евгений:
пока данный производитель не наладит работу дилеров, которые его официально представляют, пока не введут НОРМАЛЬНЫЕ стандарты качества услуг, формирования цен и уровня общения - НИЧЕГО не изменится.
Ты покажи нормальных дилеров других производителей. Их нет ни у кого. Т.ч не надо тут софистики на тему "пока данный производитель".

ЗЫ: не нравится дилер - иди к другому. У нас свободная страна.
Я не знаю, что в твоём понимании "нормальные" и "ненормальные" дилеры, могу только констатировать факт, что отношение в салоне "Арлан-Сибири" и дилеров иномарок в Иркутске, у которых я был (Ниссан, корейцы, китайцы, Шкода) отличается как небо и земля. В салоне УАЗа пара менеджеров зевает, я был дважды, один раз с другом, второй раз с женой, никто внимания не обращает, пока сам не подозвал менеджера и не начал спрашивать. Кредитные менеджеры за тридевять земель в другом здании. Про выставочные экземпляры я уже писал. Тест-драйв никто не предлагал ни разу.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Лорикэрик:
Ваше право смотреть и покупать хоть за 2ляма(есть такие варианты патриотов), но продаётся он новый от 720 до 800. Плюс принеся по утилизации машины бумагу, минус 50т.р, плюс под акцию в салоне угадать можно и/или в ульяновской области губернаторская программа скидку делает на покупку там.
Не.. лох никогда не переведётся и можно ему(если он тем более смотрит за такую цену) и дорого впарить копеечный товар. Его право быть облатошенным.
У нас в Ульяновске скидка 120 000 на УАЗ по утилизации.
1
 
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Сусанин:
Не проедете вы на нём за 2 года 120 тысяч. Машина либо в ремонте постоянно стоять будет, либо вы её сожжёте прям на трассе, после очередного обрыва цепи. ))))
Личный опыт?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Бедняга на фото..))))
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12491
Я вот не пойму-как можно на то что не понять из чего как попало слеплено давать гарантию,еще и увеличенную https://news.drom.ru/37774.html ?это же реальный блеф,тут и полному идиоту ясно что такой гореавтомеханизьм физически и фактически такой срок просуществовать не сможет,а если все таки просуществует то в нем все детали уже будут поменяны на опять же непонять на что,от кого и из чего тоже не известно. Не знаю как патриоты,но я считаю что реанимация уаза откопанного из исторической могилы это полностью провалившийся эксперимент,как бы перед тем что бы что то делать надо сесть подумать,составить план действий,разработать проект над которым предстоит трудиться,а не тупо отрыть на кладбище военный раритет,обвешать его китайскими блестяшками как новогоднюю елку и впаривать людям вообще без зазрения совести за реальные деньги,а законодателям давно пора приравнять производство фальшивого товара к изготовлению фальшивых денежных знаков и наказывать таковых по полной строгости закона,иначе за такое фальшивое авто сам Бог велел рассчитываться фальшивыми купюрами .С наступающим всех,желаю всем иметь настоящие автомобили а не фальшивки!
Сделай вид что твой корабль тонет и с него свалят все крысы.
 
 
Ответить