Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Кемерово провели первую обработку дорог песчано-соляной смесью

В Кемерово провели первую обработку дорог песчано-соляной смесью

06 Октября 2015 | 1397 просмотров | Кемеровская область
Реагентами посыпали спуски и подъемы, мосты, площадки торможения, маршруты пассажирского транспорта.
Реагентами посыпали спуски и подъемы, мосты, площадки торможения, маршруты пассажирского транспорта.

В связи с резким ухудшением погодных условий предприятия благоустройства Кемерово начали противогололедную обработку дорог. Как сообщает пресс-служба мэрии, проезжая часть была обработана 23 тоннами песчано-соляной смеси.

В первую очередь реагентами были посыпаны спуски и подъемы, мосты, площадки торможения, маршруты пассажирского транспорта. Антигололедная обработка была проведена на Искитимском, Кузбасском и Кузнецком мостах, перекрестках ул. Терешковой — пр. Шахтеров, ул. Суворова — ул. Рутгерса, на шоссе Логовом и ул. Рубиновой.

В условиях гололеда водителям следует предпринимать дополнительные меры предосторожности, особенно при движении по искусственным сооружениям — мостам, многоуровневым пересечениям проезжих частей и развязкам, где дорожное полотно промерзает быстрее всего. Также водителям следует заранее снижать скорость при подъезде к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.

Напомним, в Кемерово ежедневно работает телефон «горячей линии» «КЕМДОР» по вопросам текущего содержания дорог, парков и тротуаров: (3842) 67-00-00.

Комментарии

    
Кемерово
Сообщений: 37766
Ура, чЁ...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3543
23 тонны на город просто смех.
И истратили на все это дело миллиона 23?
22
1
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Машины будут быстрее гнить! Не надо нам такое счастье!!!
24
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
stas_x96:
Машины будут быстрее гнить! Не надо нам такое счастье!!!
Таким всегда все хреново. Не сыпят - хреново, сыпят то же хреново. Сдохните уже от собственного яда быстрее, не мешайте другим жить нормально...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
11
18
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
Ладно бы если песок! Сыпят откровенное*****о, которое потом разносится по жилищам, магазинам, офисам, а весной всё это высыхает, превращается в пыль и разносится ветром. Давайте уже заботиться о том месте где мы живём и где растут наши дети.
14
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 981
уже бабло косят ))
Мой отзыв: Renault Megane 2008
5
 
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
Скоро тачки подгнившие начнут с Кемерово гонять :)
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1439
Соль - зло. Говорю, как не один год ездивший по соляным дорогам. Переехав в КО очень нравилось, что всякой х-ней не посыпают. Нужно вовремя менять резину на зимнюю. В Москве от соли отказывались, вот её нам и подкинули. Хотя, если это разовая посыпка, так как резко похолодало, то ок.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004
2
 
Ответить
Atom.
Кемерово
make a wish:
Ладно бы если песок! Сыпят откровенное*****о, которое потом разносится по жилищам, магазинам, офисам, а весной всё это высыхает, превращается в пыль и разносится ветром. Давайте уже заботиться о том месте где мы живём и где растут наши дети.
+1 они там на верху совсем уже офанарели, последние зимы сыпят такой шлак что потом не столько толку от этого*****а сколько грязи, а весной пыль столбом до середины лета пока дожди не смоют, а потом орут , экология стрёмная в Кузбассе.
Mangus:
Таким всегда все хреново. Не сыпят - хреново, сыпят то же хреново. Сдохните уже от собственного яда быстрее, не мешайте другим жить нормально...
да узбагойся, сыпать можно по разному и сыпать можно разное.
раньше сыпали так и толк был и*****а такого после не было, и машины зимой ездили чистые,
сейчас сыпят *****о, машины зимой как в Моцкве, весной жесть сколько грязи, пыль столбом , в подъездах, магазинах, домах всё это *****о.
3
 
Ответить