Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликован список номинантов на европейскую премию «Автомобиль года 2015»

Опубликован список номинантов на европейскую премию «Автомобиль года 2015»

24 Июля 2014 | 14748 просмотров
Организаторы ежегодной европейской премии «Автомобиль года 2015» опубликовали список из 33 моделей, номинированных в конкурсе.
Организаторы ежегодной европейской премии «Автомобиль года 2015» опубликовали список из 33 моделей, номинированных в конкурсе.

Организаторы ежегодной европейской премии «Автомобиль года 2015» опубликовали список из 33 моделей, номинированных в конкурсе.

В список попали те автомобили, которые уже находятся в продаже или поступят к дилерам до конца года, а также будут проданы в 2015 году в количестве не менее 5000 экземпляров.

В декабре 2014 года список номинантов будет сокращен до семи финалистов, из числа которых жюри выберет одного победителя. Он будет назван на автосалоне в Женеве в марте 2015 года.

Напомним, победителем конкурса в минувшем году был признан хэтчбек Peugeot 308. Европейская награда «Автомобиль года» существует с 1964 года. В жюри премии входят автомобильные журналисты из 23 государств, в том числе из России.

Номинанты на премию «Автомобиль года 2015»:

1. Audi TT Coupe
 
2. BMW 2-Series Active Tourer
 
3. BMW 2-Series Coupe
 
4. BMW i8
 
5. BMW X4
 
6. Citroen C1

7. Citroen C4 Cactus

8. Fiat 500X

9. Ford EcoSport

10. Ford Mondeo

11. Hyundai i20
 
12. Infiniti Q50
 
13. Jeep Renegade
 
14. Kia Soul
 
15. Lexus NX
 
16. Lexus RC
 
17. Mercedes-Benz C-Class
 
18. Mercedes-Benz GLA-Class
 
19. Mercedes-Benz S-Class Coupe
 
20. Nissan Pulsar
 
21. Nissan Qashqai
 
22. Nissan X-Trail
 
23. Opel Corsa
 
24. Peugeot 108
 
25. Porsche Macan
 
26. Renault Twingo
 
27. Skoda Fabia
 
28. Smart ForTwo
 
29. Smart ForFour
 
30. Subaru WRX STI
 
31. Suzuki Celerio
 
32. Toyota Aygo
 
33. Volkswagen Passat

Не все указанные автомобили к настоящему моменту были представлены официально.

 

Audi TT Coupe
BMW 2-Series Active Tourer
 
BMW 2-Series Coupe
BMW i8
 
Citroen C1
Citroen C4 Cactus
 
Ford EcoSport
Ford Mondeo
 
Infiniti Q50
Jeep Renegade
 
Kia Soul
Lexus NX
 
Mercedes-Benz C-Class
Mercedes-Benz GLA
 
Mercedes-Benz S-Class Coupe
Nissan Pulsar
 
Nissan X-Trail
Opel Corsa
 
Peugeot 108
Porsche Macan
 
Renault Twingo
Skoda Fabia
 
Smart ForFour
Smart ForTwo
 
Subaru WRX STI
Suzuki Celerio
 
Volkswagen Passat
BMW X4
 
Lexus RC
Nissan Qashqai
 

Комментарии

    
Сообщений: 1373
Джип в конкурс самых уродливых автомобилей 2015 года
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
100
53
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
В жюри премии входят автомобильные журналисты из 23 государств, в том числе из России.
Самая объективная премия – это рейтинг продаж в каждой категории. А не журналисты.
Highlander )
93
31
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Я как любитель марки Subaru Болею за них! ;)
70
65
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
финик к50
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
28
36
Ответить
   
Сообщений: 765
Все машины по своему хороши, ведь над ними работали и вкладывали душу простые люди и у каждого свое видинье красивого авто! ПЯТАК ВСЕМ!
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
64
10
Ответить
  
Москва-Столица Мира
Сообщений: 367
Если оценивать по абсолютным параметрам (не взирая на цену) - то безусловно, это s-класс купе. Это просто шедевральный автомобиль.

А так я бы еще маленькую аудюшку S1 добавил - по-моему, очень веселая машинка выходного дня. Хочу себе её.
Proud MB owner.
29
42
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
В чём суть то хоть данной награды
21
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
lexus лучший но выиграет ваг как обычно!!!
31
62
Ответить
    
Сообщений: 38701
Всё проплачено.)
...кого признать,кого не признать..))
27
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
бмв-хороши
35
24
Ответить
   
Ногинск
Сообщений: 19
Победит пассат. Я не за него но журналисты кипятком пИсали когда о нём рассказывали.
Лично я за BMW 2-Series Coupe
14
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Я вот тут подумал, а как вообще можно выбирать автомобиль года, когда он ещё не продаётся?
Вот скажем бмв 2 актив турер. Ввыглядит симпатично, но ведь никто не знает что это за машина! Никто кроме кучки выпендрёжников, по случаю работающих авто журналистами, только они посидят в машинках час максимум два, попробуют на нём погонять, что нить ещё после чего сказать практично но серая хрень. тогда как автомобиль по мнению покупателей может как раз быть авто года.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
47
2
Ответить
  
Сообщений: 13160
Кактус победит!
Продам уши от мертвого осла.
15
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
победит либо твинго либо кактус
5
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2287
I8 и S-class coupe понравились..
21
5
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Многих автомобилей еще нет)
7
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Только на картинках
2
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Журналисты, тоже по фото будут оценивать?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
3
Ответить
     
Дивногорск
Сообщений: 79
STI
22
19
Ответить
     
Сообщений: 100
Скоро нарисованные концепты будут номинировать...
7
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 46
Lexus просто сказочный...
20
39
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
голосую за WRX STI, больще нет достойных
17
40
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
avera:
В жюри премии входят автомобильные журналисты из 23 государств, в том числе из России.Самая объективная премия – это рейтинг продаж в каждой категории. А не журналисты.
Не обязательно. Мне вот например нравятся некоторые машины, которые я никогда не куплю.
6
2
Ответить
  
Радужный
Сообщений: 11
r28:
Журналисты, тоже по фото будут оценивать?
imirus1:
Скоро нарисованные концепты будут номинировать...
Скоро так и будут продавать!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
batman 32:
Не обязательно. Мне вот например нравятся некоторые машины, которые я никогда не куплю.
Когда деньги приготовлены для покупки, критерии выбора меняются.
Деньги в кассу - самый объективный выбор.
Highlander )
7
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
avera:
В жюри премии входят автомобильные журналисты из 23 государств, в том числе из России.Самая объективная премия – это рейтинг продаж в каждой категории. А не журналисты.
В России в В-классе с огромным преимуществом побеждает Лада Гранта. Вывод: Гранта лучший автомобиль В-класса, я ничего не перепутал? :)))))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
7
Ответить
   
Стерлитамак
Сообщений: 562
победит BMW I8 и точка
13
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
JumanGEE:
В России в В-классе с огромным преимуществом побеждает Лада Гранта. Вывод: Гранта лучший автомобиль В-класса, я ничего не перепутал? :)))))))
avera:
...в каждой категории...
ничего не перепутал
Highlander )
8
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Maranello-kirill:
победи т BMW I8 и точка
ЕСЛИ ПО ДИЗАЙНУ, ТО САМАЯ КРАСИВАЯ И САМО СОВРЕМЕННО СМОТРИТСЯ. нО А ПО ТЕМЕ, ТО ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ИМЕННО НАРОДНАЯ ТАЧКА, КАКИЕ БОЛЬШЕ БЕРУТ.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
а где же ГРАНТА ЛИФТБЕК??
11
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
avera:
Когда деньги приготовлены для покупки, критерии выбора меняются.
Деньги в кассу - самый объективный выбор.
Да при чём тут деньги? Мне, да и тебе наверно, нравится ламбо, но посчитав бюджет я, или ты, покупаем то, на что хватает. И это не значит, что мы купили лучший автомобиль!
12
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Победит как обычно компактный, экономичный, экологичный и тп... А в России другие авто пользуются спросом, так что в топку эту премию.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
batman 32:
И это не значит, что мы купили лучший автомобиль!
я ж написал "в каждой категории"
в том числе и цене - уточню, раз меня не поняли
Highlander )
1
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
avera:
я ж написал "в каждой категории"
в том числе и цене - уточню, раз меня не поняли
Где написал, покажи? А "автомобиль года" выбирается не по цене вроде.
1
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
макан тема
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
avera:
В жюри премии входят автомобильные журналисты из 23 государств, в том числе из России.Самая объективная премия – это рейтинг продаж в каждой категории. А не журналисты.
Тогда у нас машиной года каждый раз становилась либо Приора, либо Гранта.
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Мондео очень не плох.
А Лексусу как будто в пяточину дали и он сплющился. Мрак вообще...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
18
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 22
Будущее за BWM i8, по виду безумно нравится новый VW Passat, а себе бы взял Lexus)))
у/
3
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
BMW i8 - это взгляд в будущее!
7
4
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Смарты разочаровали. Дизайн Киа Пиканто.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
6
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Smidsy:
а где же ГРАНТА ЛИФТБЕК??
там же где и тойота камри...
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
9
5
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
с класс
2
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
а почему мазда 2 не учавствует???
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
1
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Хонды нет, я в расстройстве
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
5
2
Ответить
   
уфа
Сообщений: 27
БМВ И8 скорее всего победит, я так думаю. Она ближе всего по всем европейским критериям. С удовольствие прослежу за результатами, удастся ли угадать победителя)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12947
sanchous:
Джип в конкурс самых уродливых автомобилей 2015 года
не зря его предателем назвали..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12947
старый ТТ по дизайну мне больше нравится.
из представленных мне нравится Mercedes-Benz GLA, хотя живьем его не видел да и отзывы о нем неоднозначные.
лехус - шляпа, но бесплатно бы взял (хотя вру, тысяч за сто тоже бы взял, хотя опять вру, за 300т. взял бы, но только с целью перепродажи фанатам)..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
коммунист:
ЕСЛИ ПО ДИЗАЙНУ, ТО САМАЯ КРАСИВАЯ И САМО СОВРЕМЕННО СМОТРИТСЯ. нО А ПО ТЕМЕ, ТО ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ ИМЕННО НАРОДНАЯ ТАЧКА, КАКИЕ БОЛЬШЕ БЕРУТ.
Ага, и получить приз "Автоширпотреб года" )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
BMW i8 победит.
Toyota Carina GT
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Лексус RC с таким дизайном передка даже в список семи финалистов не попадет. Там у него сетка Рабица что-ли? :D
Toyota Carina GT
7
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
лексус форева
GET BIG OR DIE.
3
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
А я думал премия Автомобиль года больше не проводится в связи с последним скандалом и подтасовкой результатов... Опять выберут то авто, за который больше заплатят ) Цитата: В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года». Так, VW Golf, объявленный автомобилем 2014 года с результатом 34 299 голосов, на самом деле получил всего 3409 – остальные ему приписали редакторы. Читать полностью: http://www.zr.ru/content/news/...
3
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Кактус и Твинго - самые главные претенденты, имхо. Европа ценит маленькие и экономичные поповозки, а также всегда поддерживает своего производителя. У концерна Peugeot-Citroen сейчас финансовыепроблемы, поэтому для стимулирования продаж вполне могут отдать приз Кактусу. А Твинго самый интересный из А-класса, потому что Смарты уж совсем уродливые.
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 613
ПАЛАСИО:
Кактус победит!
Видел и трогал Citroen C4 Cactus в Вене - мне понравился, очень не обычный!
В макане удалось даже прохватить, правда на пассажирском сиденье
...burning in ЭнSky
#saveIST'aвод
1
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Автомобиль года 2015!
Что это?, неуверенность в завтрешнем дне или ресурсе авто в целом))
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
голосую за Субару, Лексус, Финик, ниссан. гейропейцы и пиндосы в топку.
4
12
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Мне кажется, победит i8. Во-первых, тренд на экологию, а во-вторых - машина космос.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер:
А я думал премия Автомобиль года больше не проводится в связи с последним скандалом и подтасовкой результатов... Опять выберут то авто, за который больше заплатят ) Цитата: В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года». Так, VW Golf, объявленный автомобилем 2014 года с результатом 34 299 голосов, на самом деле получил всего 3409 – остальные ему приписали редакторы. Читать полностью: http://www.zr.ru/content/news/... golosov-av...
Зачем выставлять собственную глупость на всеобщее обозрение? Или Вы всерьез не отличаете "Автомобиль года" и "Автомобиль года по версии ADAC в Германии"?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
Как всегда выберут популярную машину А, В или С класса. скорее всего С1 или Корсу.
Это наша зима! ;)
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
вангую-победят европейцы))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka:
Зачем выставлять собственную глупость на всеобщее обозрение? Или Вы всерьез не отличаете "Автомобиль года" и "Автомобиль года по версии ADAC в Германии"?
А Вы считаете, что где-то выборы чего-либо происходят по другому?)
Уже половина дромовцев знает, кто победит, анализируя политическую и экономическую обстановку в данном театре "военных действий".
4
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Владимир_Ветер:
А Вы считаете, что где-то выборы чего-либо происходят по другому?)
Уже половина дромовцев знает, кто победит, анализируя политическую и экономическую обстановку в данном театре "военных действий".
объясни тогда всем как связаны голосвальщики за тачку и политическая обстановка? меркель лична с пистоль полицай стоит за спиной каждого?)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
VYDRA:
Все машины по своему хороши, ведь над ними работали и вкладывали душу простые люди и у каждого свое видинье красивого авто! ПЯТАК ВСЕМ!
кто-то вкладывал душу, а кто-то подглядывал и копировал. не все такие хорошие. кто больше всех инноваций вносит и оттачивает их, тот и должен бороться за этот титул. мне так кажется
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Посколь хонд и акур нет за пассат. :-)
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер:
А Вы считаете, что где-то выборы чего-либо происходят по другому?)
Уже половина дромовцев знает, кто победит, анализируя политическую и экономическую обстановку в данном театре "военных действий".
Вы забыли ответить на мои вопросы. Как связана премия "Автомобиль года" и скандал с ADAC? В общем, слив засчитан.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
 
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
i8 огонь!

Джип там так, чтобы поржать?
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
4
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
думаю БМВ 2 серии должна взять призовое место
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
А я думал премия Автомобиль года больше не проводится в связи с последним скандалом и подтасовкой результатов... Опять выберут то авто, за который больше заплатят ) Цитата: В Германии разгорается скандал: Общегерманский автомобильный клуб (ADAC) признался в фальсификации голосования в популярном конкурсе «Автомобиль года». Так, VW Golf, объявленный автомобилем 2014 года с результатом 34 299 голосов, на самом деле получил всего 3409 – остальные ему приписали редакторы. Читать полностью: http://www.zr.ru/content/news/... golosov-av...
Там, кажется, Гольф и так победил, поэтому это не фальсификация голосования, а приукрашивание )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Желаю ВАГу вернуть то былое качество, за которое фольксваген ценили в начале 90-х, когда бегали Пассаты Б3/Б4, Гольф 2 и Транспортер 2. Тогдя я пойду к ним в салон за покупкой.

Пока же доверия к японским одноклассникам больше.
Выбирая между надежностью и "выверенной эргономикой" я предпочту все-таки первое.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Да и вообще, о чем может быть речь, если Гольф был машиной года в Японии )))
Toyota Carina GT
5
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 41
Хде CC??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 41
самый высший дизайн у CC!!!
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka:
Вы забыли ответить на мои вопросы. Как связана премия "Автомобиль года" и скандал с ADAC? В общем, слив засчитан.
Вся Европа зависит от Германии и смотрит ей в глаза с открытым ртом. Германия политический и экономический лидер. Не факт, что лидерами будут немцы. Так же, как на конкурсе Мисс Мира побеждает не самая красивая и умная ) Побеждает та, которую назначили
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Там, кажется, Гольф и так победил, поэтому это не фальсификация голосования, а приукрашивание )))
Преукрашивание с увеличением голосов в 10 (десять) раз?
Моя машина тоже едет до сотни за 2 секунды ;) ой, я приукрасил всего лишь в пять раз ))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Приукрашивание *
2
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер:
Вся Европа зависит от Германии и смотрит ей в глаза с открытым ртом. Германия политический и экономический лидер. Не факт, что лидерами будут немцы. Так же, как на конкурсе Мисс Мира побеждает не самая красивая и умная ) Побеждает та, которую назначили
И опять Вы не ответили на мой вопрос, да еще и наплели про геополитику. Если что, ADAC это немецкий вариант нашей премии "Автомобиль года по версии журнала ЗаРулем".
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34
А где лада ? ))
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
raspis84:
самый высший дизайн у CC!!!
Которого на фото нет вообще?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Преукраш ивание с увеличением голосов в 10 (десять) раз?
Моя машина тоже едет до сотни за 2 секунды ;) ой, я приукрасил всего лишь в пять раз ))
Если бы большинство голосов на самом деле было за другую машину, а немцы приписали голоса и победу Гольфу, то можно было бы о чем-то говорить. А так - ну преувеличили немного, раз в 10 ))) Но на результат это все равно не повлияло. И это главное.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Валерон2.0:
i8 огонь!
Джип там так, чтобы поржать?
Огонь в другой теме. Про Хонду.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
i8
И где Tesla?
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
 
 
Ответить
   
Сообщений: 815
Указано Mercedes-Benz C klasse а на фото S klasse?
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Японцев 27% от общего числа представленных, выделяются из них только Тойота с клюшкой, за инновационный дизайн и гибридные технологии. Их точно не выберут. Победа за Европой, точнее за Германией.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
 
 
Ответить
xai
   
Газ-Сале
Сообщений: 600
Авто года в основном выбирают автомобиль штучного производства, на те авто,на которых бабла большинство людей никогда заработать не смогут, но голосуют за эти тачки.
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
1
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Bushmaster:
i8
И где Tesla?
Тесла в том году была. Второе место заняла, вроде.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3604
финик и восмерочка красивы
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
пассат классный и БМВ и8 тож супер
2
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
StrayWind:
Многих автомобилей еще нет)
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
На фотке i8 на заднем плане что то ну ооочень быстро проезжает)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
 
 
Ответить
     
Город Зеро
Сообщений: 114
Smart всех уделает:)
Vanitas vanitatum et omnia vanitas.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Из этих всех самый красивый i8. Только тут фото не удачное. Итальянец дизайнер сразу видно ) От бмв только решетка и кнопочки в салоне.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Alex1234567:
Да и вообще, о чем может быть речь, если Гольф был машиной года в Японии )))
Там Меркель косоглазым санкциями погрозила и вуаля))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Bushmaster:
i8
И где Tesla?
Ну, допустим, Тесла уже далеко не первый год выпускается.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Кактус, конечно, очень специфичная машина))
 
 
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 114
Лучше бы написали по какому принципу выбирают и как можно сравнивать несравнимое? Автоваза на вас не хватает......или ОНДОна..
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
звание "автомобиль года" вроде как престижно. вот только интересно сопоставить объемы продаж среди конкурентов и посмотреть, насколько этот титул поддерживают потребители. не так давно была статья про один такой авто, о котором я даже не слышал, его почти никто не покупал и в итоге его тупо сняли с производства. зато титул получил))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 786
Как можно выбирать "Лучшее авто" по такому убогому списку, где все машины вообще разные? По каким критериям то лучшие?
Вообще в списке всего несколько авто вообще интерес представляют, остальные - обмылки овощные.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12947
LEA:
финик и восмерочка красивы
"восьмерочкой" вроде ВАЗ-2108 всегда был.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить