11 июня: Дрэг-рейсинг и дрифт на Красном Кольце!

11 июня: Дрэг-рейсинг и дрифт на Красном Кольце!

31 Мая 2012 | 3844 просмотра | Томская область | Хакасия | Барнаул | Кемерово | Иркутск

11 июня на единственной в Сибири гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится сразу два крупных автоспортивных события! Чемпионат России по дрэг-рейсингу и I этап открытого чемпионата Сибири по дрифту «Drift Battle»!

Чемпионат России по дрэг-рейсингу состоится в зачетных группах «Спорт» и «Стрит», всего будет представлено 7 классов автомобилей. На нашей трассе вновь соберутся быстрейшие автомобили и пилоты России!

Первый этап открытого чемпионата Сибири «Drift Battle» соберет не только красноярских участников — соревнования планируют посетить пилоты из Новосибирска, Иркутска, Новокузнецка. Победитель Супер Дрифт Битвы Георгий Чивчян ответит на вызов Аркадия Цареградцева, а чемпион прошлого сезона Владимир Сафонов попытается отстоять свой титул под натиском грозных соперников на I этапе «Drift Battle».

Открытие соревнований состоится в 13:00. Билеты уже можно приобрести во всех терминалах «Платежка». Возможно также приобретение VIP-билетов в кафе с видом на трассу. Справки по телефону: 2-777-666 и на сайте: красноекольцо.рф


  

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 171
Вот это класс.
Даёшь больше трасс в Стране...
29
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Постройте трассу уже в Иркутске!
37
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
завтра у нас)
Что ни делается,все к лучшему.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 111
Гоча! Держись!!
8
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 573
Цена какая билета?
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4
300-500
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
В понедельник? =)
Civic был
Civic есть
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 573
FlaerKRSK:
В понедельник? =)
так выходной же...
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов!
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вместо билетов можно шины на убой принимать!!:))))))))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 113
Гоча накажи эту дерзкую выскочку Цареградцева!!!
Продам Ipsum ACM21 2001 240 i целиком или на запчасти: кузовщина, салон, подвеска, ДВС, коробка.
5
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Ну иркутские дрифтеры покажут класс красноярцам, мы ведь специально Дома слили, чтобы в гостях Чивчяна унизить )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
6
5
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
sprinter739:
Ну иркутские дрифтеры покажут класс красноярцам, мы ведь специально Дома слили, чтобы в гостях Чивчяна унизить )))
Еще одна Иркутская пакасть. Уже скоро со словом Иркутск будет плохие оссоциации.=)
2
1
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
А билетики по тихой дорожают =)Сегодня пришел к платежке опа 500! не хватило пошел домой за карябушками =)
 
 
Ответить