В Томске выросла стоимость бензина и дизельного топлива

В Томске выросла стоимость бензина и дизельного топлива

18 Апреля 2012 | 3275 просмотров | Томская область
По данным томского УФАС, подорожание бензина и дизельного топлива наблюдается у «Газпрома».
По данным томского УФАС, подорожание бензина и дизельного топлива наблюдается у «Газпрома».

Об это сообщает областное управление антимонопольной службы.

По данным томского УФАС, подорожание бензина и дизельного топлива наблюдается у «Газпрома»: цена бензина Аи-95 выросла с 25,7 до 25,9 рубля за литр, а с 17 апреля подорожали А-80 — с 22,2 до 22,6 рубля и дизельное топливо — с 24,9 до 25,1 рубля за литр.

У «Газпромнефть-Кузбасс» на этой неделе оптовая цена повышалась дважды — 12 апреля и 17 апреля. С 12 апреля повысились оптовые цены на бензин Аи-92 с 22,4 до 22,6 рубля за литр и на А-80 с 21,9 до 22 рублей за литр. С 17 апреля оптовая цена на А-80 составила 22,3 рубля за литр, Аи-92 — 22,8, Аи-95 — 25,1 рубля за литр, дизельного топлива — 23,4 рубля за литр.

Комментарии

  
Анапа
Сообщений: 15959
да..ну если сравнивать с иркутском хотя бы- то там гораздо хуже безин уже по 29 рублей
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9327
Это стоило ожидать после выборов, обещали стабильность и вот мы её получили...
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80
35
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
В Новосибе дешевле бенз чем в Томске, докатились ))))
Opel Zafira 2008г.в 1.8л. 140л.с 5МКПП
6
2
Ответить
Томск
Сообщений: 3
Ездил не так давно в Кемерово, так там на роснефти 92-й стоит 22,15р. Вот вам и разница!
6
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Вообще не удивили! Даже инаугурации не дождались )
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
6
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1439
Игорь70rus:
Ездил не так давно в Кемерово, так там на роснефти 92-й стоит 22,15р. Вот вам и разница!
Ещё и качественнее!
Toyota Camry 2007 R4
1
 
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 25
В каргаске уже как 2 месяца 92й по 30р хренового качества хотя тащат от нас
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
-_ Oleg _-:
Ещё и качественнее!
Ну тоже можно нарватся. Туда ехал в Панфилово заправил 92-й, такое впечатление что 95-й залили. На обратной дороге через три дня на той же заправке, только с другой стороны трассы заправил, так думал до следующей недоеду, пришлось 95-го доливать чтоб машина ехала (((
Opel Zafira 2008г.в 1.8л. 140л.с 5МКПП
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
-_ Oleg _-:
Ещё и качественнее!
Ну да, и сахар там слаще))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
 
Ответить
 
томск
Сообщений: 5
бензокалонщиков спекулянтов и махенаторов ентих !!ох яб их всех заставил за некачественый бензин водил дальнобойщиков и таксистов********целовать---- узнали бы чем пахнет **** после 12-24 часов смены тагдаж может и бенз бы не разбовляли....
 
 
Ответить
     
Просто Любимый ГОРОД... 70rus
Сообщений: 2065
Остается ждать когда будут двигатели на термоядерном синтезе, чтоб водой залился и поехал!)))
Omne nimium nocet
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
Vladimir286:
Остается ждать когда будут двигатели на термоядерном синтезе, чтоб водой залился и поехал!)))
Намного дешевле будет , всего рублей 15 за литр. ))))))
Opel Zafira 2008г.в 1.8л. 140л.с 5МКПП
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
сезон начинается, однако..
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
а у нас когда то было по другому!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Самое интересное,дешовой нефти и газа в нашей области навалом, а низких цен на нефтепродукты не наблюдается. И куда это всё девается?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Andrei78:
Самое интересное,дешовой нефти и газа в нашей области навалом, а низких цен на нефтепродукты не наблюдается. И куда это всё девается?
В карманах оседает. Небольшой кучки людей!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
diman70rus:
В карманах оседает. Небольшой кучки людей!
Эту кучку людей надо на наши зарплаты посадить,вот тогда они подругому думать начнут.
1
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Да! Чудес не бывает. Толи ещё будет.
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
в забайкалье вообще по 32 ру*** 92... так что у нас еще более менее...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
1
 
Ответить
 
ТОМСК70
Сообщений: 5
это всё из за спонсирования нашей футбольной гордости Томи !!!
 
 
Ответить