Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы цены на все комплектации Лада Ларгус: от 319 до 450 тысяч рублей

Опубликованы цены на все комплектации Лада Ларгус: от 319 до 450 тысяч рублей

16 Апреля 2012 | 82768 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3023 (48%)
3276 (52%)
Самый доступный Ларгус будет стоить 319 тысяч, самый дорогой — 450.
Самый доступный Ларгус будет стоить 319 тысяч, самый дорогой — 450.

В распоряжении «АвтоСреды» оказался прейскурант рекомендованных розничных цен нового универсала Lada Largus, продажи которого стартуют летом этого года.

ФУРГОН Лада Ларгус (2 места)

Фургоны LADA Largus оснащаются 8-клапанным двигателем объемом 1,6 л стандарта «Евро-4». Автомобили будут стоить от 319 000 до 364 500 рублей. Согласно документу, подписанному вице-президентом по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» А.А.Федосовым, в базовую комплектацию «стандарт» двухместного фургона входят: иммобилайзер, комбинация приборов с ЖК-дисплеем, подушка безопасности водителя, неокрашенные передние и задние бамперы, механические стеклоподъемники, нерегулируемые по высоте ремни безопасности, вещевой ящик без освещения, аудиоподготовка. Топовая версия оснащается усилителем рулевого управления, аудиоподготовкой, обогревом передних сидений, антиблокировочной системой с EBV и центральным замком с ДУ, кондиционером и радиопакетом.

УНИВЕРСАЛ Лада Ларгус (5 мест)

Комплектация «стандарт» 5-местного пассажирского «Ларгуса» от аналогичного варианта исполнения фургона отличается наличием сиденья второго ряда (неразделенное +3 подголовника), системы крепления детских кресел ISOFIX, детской блокировки замков задних дверей. Эта версия будет стоить 349 000 рублей.

Пятиместный Largus комплектации «норма» помимо базового оснащения получит электростеклоподъемники передних дверей, антиблокировочную систему с EBV с усилителем экстренного торможения, окрашенные в цвет кузова передние и задние бамперы, индикацию непристегнутого ремня безопасности водителя, сиденье второго ряда, разделенное 2/3. Цена комплектации «норма» — 376 000 рублей. Автомобили этой версии с радиопакетом, противотуманными фарами, кондиционером, рейлингами и подогревом передних сидений будут стоить 412 000 рублей. За подушку безопасности переднего пассажира придется доплатить 5 000 руб.

Люксовая версия 5-местного «Ларгуса» оценивается в 398 000 рублей. За эту сумму покупатель получит универсал с 16-клапанным двигателем, подушками безопасности водителя и пассажира, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом. Люксовые «Ларгусы» с кондиционером будут стоить 419 300 рублей, с кондиционером и радиопакетом — 430 800 рублей.

МИНИВЭН Лада Ларгус (7 мест) 

Для семиместных универсалов LADA Largus комплектации «стандарт» не предусмотрено. Автомобили версии «норма» от 5-местных «собратьев» отличаются наличием сиденья третьего ряда с неразделенной спинкой и подушкой (+2 подголовника). Цена «нормальных» 7-местных универсалов составит 395 000 рублей. Версия «норма» с подушками безопасности водителя и переднего пассажира и противотуманными фарами стоит 405 500 рублей, с кондиционером и обогревом передних сидений —  417 000 рублей, с радиопакетом — от 421 500 руб.

Ну и наконец, люксовые версии 7-местных «Ларгусов», с которых и стартуют продажи новой Lada. Так, по данным «АвтоСреды», машины с 16-клапанным двигателем 1,6 л помимо прочих опций, доступных в комплектации «люкс» пятидверных автомобилей, получат бортовой компьютер, центральный замок с ДУ, комбинацию приборов с ЖК-дисплеем, сиденье водителя с боковой и поясничной поддержкой. Универсалы этой версии оцениваются в 423 800 рублей. «Люкс» с кондиционером будет стоить 438 300 р., с радиопакетом и кондиционером — 443 300 руб. Топовая версия Lada Largus с радиопакетом, кондиционером, алюминиевыми дисками колес 15’’ и рулевым колесом с отделкой из кожи оценивается в 449 800 рублей.

Напомним, новый универсал Lada Largus появится в российских автосалонах в июле 2012 года. Планируется, что заказать автомобиль можно будет уже в апреле-мае.

 
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 5688
"индикацию непристегнутого ремня безопасности водителя" очень дорогая функция ) все равно бы не взял
473
58
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Логан бы нахваливали, Ладу будут хаять. Хотя в данном случае это и есть Логан, даже мотор Рено. Вчера видел Гранту, задний шильдик хозяин стеснительно заменил на Форд :)
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
485
28
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
_ALLEKSOVOD_:
"инди кацию непристегнутого ремня безопасности водителя" очень дорогая функция ) все равно бы не взял
А брать будут...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
213
23
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
отмечу в календаре красным тот день когда на лады начнут ставить автомат....
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
356
15
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 453
_ALLEKSOVOD_:
"инди кацию непристегнутого ремня безопасности водителя" очень дорогая функция ) все равно бы не взял
В смысле "дорогОва стоит"
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
41
10
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Назад в прошлое.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
125
70
Ответить
    
Омск
Сообщений: 32
я бы взял, нравится мне эта машина.
Автоматическая коробка нужна ей и двигатель лошадей так в 140.
229
88
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Не знаю как в других регионах, но у нас с грантами такая ситуация. В салоне максимальная комплектация стоит 265 т.р., но ее надо полгода ждать.. Так у нас перекупы скупают гранты в салоне (видимо есть связи без очереди) и на рынке их за 300 как горячие пирожки распродают.
Вот российский сервис.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
272
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Опроса про комплектации нет, значит на Тест Драйве не будет...
28
7
Ответить
     
Сообщений: 2226
она хоть полноприводной будет.... ???
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
21
146
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
450р. за 7местный авто(а это уже все-таки авто!) с кондером - это норм цена.
Верую в эволюцию и в доллар
260
77
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Ещё бы не ломалась, вообще бы отлично было, может бы даже купил.
106
38
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
hudozhnikus:
Назад в прошлое.
для ВАЗа-это гигантский скачок в будущее)))))
Верую в эволюцию и в доллар
213
22
Ответить
 
Сообщений: 5552
Блин, только на Дроме можно такое метание из крайности в крайность увидеть. Тут про Вазики, а соседняя новость про Ламбо)))
87
29
Ответить
 
Сообщений: 166
ну это рено логан универсал
Мой отзыв: Toyota Altezza 2000
112
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
55rus:
Ещё бы не ломалась, вообще бы отлично было, может бы даже купил.
ну если хрансузы прошляпят и доблестные сборщики автоваза напартачат и закосячат логана-фчё пиндец рено-ниссану)))))))))))))))))) ))
Верую в эволюцию и в доллар
33
15
Ответить
   
Сообщений: 19593
Читая описание комплектаций сразу вспоминаешь , что авто разрабатывали Рено/Дача, а не АвтоВАЗ - "жлобские" комплектации так-то. БК только в Люксе - блин он на Калинах везде идет, могли бы уж и тут "разориться".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
72
4
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
Вот что не говорите, а их один хрен будут расхватывать и будут очереди
121
9
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
55rus:
Опроса про комплектации нет, значит на Тест Драйве не будет...
а зря...
Верую в эволюцию и в доллар
15
7
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Lancasteroff:
Не знаю как в других регионах, но у нас с грантами такая ситуация. В салоне максимальная комплектация стоит 265 т.р., но ее надо полгода ждать.. Так у нас перекупы скупают гранты в салоне (видимо есть связи без очереди) и на рынке их за 300 как горячие пирожки распродают.
Вот российский сервис.
Это я к тому,что эти вообще по 600 тогда будут?
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
21
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
sappy:
ну это рено логан универсал
КЭП, просто КЭП, только не Рено, а Дача Логан MCV, если уж быть совсем точным
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
7
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
NIkspez:
Автоматическая коробка нужна ей и двигатель лошадей так в 140.
Так это Филдер тогда..
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
53
13
Ответить
   
Сообщений: 19593
R@inBow:
она хоть полноприводной будет.... ???
Нет, точно так же, как прекрасно ездят без полного привода половина Тойот Пробокс, Мазд МПВ и проч. им подобных
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
страшненькая. А передняя панель, как у логана. и руль как у логана, тока с шильдиком "лады"
35
14
Ответить
YJ
   
Новосибирск
Сообщений: 975
за Duster тоже обещали 450 тысяч рублей, а на деле оказался лям))
а вот интересно - в комплектации "Топовая версия Lada Largus" в понятие "радиопакет" что входит?))
Mark II - это сексуальная ориентация))
75
14
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
YJ:
за Duster тоже обещали 450 тысяч рублей, а на деле оказался лям))
а вот интересно - в комплектации "Топовая версия Lada Largus" в понятие "радиопакет" что входит?))
касетный магнитафон с радио))
94
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Не нужен.
Может быть только один положительный момент- цены на япов б/у снизятся, а то некоторые барыги обнаглели совсем.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
72
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Читая описание комплектаций сразу вспоминаешь , что авто разрабатывали Рено/Дача, а не АвтоВАЗ - "жлобские" комплектации так-то. БК только в Люксе - блин он на Калинах везде идет, могли бы уж и тут "разориться".
]
Ну что можно сказать? Привыкайте... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
16
1
Ответить
     
Сообщений: 2226
YJ:
за Duster тоже обещали 450 тысяч рублей, а на деле оказался лям))
а вот интересно - в комплектации "Топовая версия Lada Largus" в понятие "радиопакет" что входит?))
вот это идет
OutБык 2005
RSAmur.ru
111
5
Ответить
     
Сообщений: 2126
YJ:
за Duster тоже обещали 450 тысяч рублей, а на деле оказался лям)) а вот интересно - в комплектации "Топовая версия Lada Largus" в понятие "радиопакет" что входит?))
Будет радиоуправляемая)
????Honda????
28
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
YJ:
за Duster тоже обещали 450 тысяч рублей, а на деле оказался лям))
а вот интересно - в комплектации "Топовая версия Lada Largus" в понятие "радиопакет" что входит?))
радива в пакете)))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
37
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 53
Нива-Шевроле Волга-Крайслер Лада-Рено скоро УАЗ на Санг Йенг перейдет... БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ!!!!!!!!!
67
67
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
JumanGEE:
Нет, точно так же, как прекрасно ездят без полного привода половина Тойот Пробокс, Мазд МПВ и проч. им подобных
Но другая половина все же имеет 4ВД,а чтобы был...
21
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
[_mAx:
]Нива-Шевроле Волга-Крайслер Лада-Рено скоро УАЗ на Санг Йенг перейдет... БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ ПОКУПАЙТЕ РОССИЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ!!!!!!!!!
Не, ну мы бы с радостью. :) Только если раньше ворчали: "нет ничего интересного", то совсем скоро можно будет сказать: "Нет ничего российского..."
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
39
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24
Ну хрена ли , русские умные , нам проще не придумать новый уникальный автомобиль , а спи*дить у других производителей . Так держать , могёте , чё сказать.
32
43
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Ну что можно сказать? Привыкайте... :)
А мне зачем? У меня уже есть Калина. Следующее авто буду брать через 3-5 лет, там уж и буду смотреть, кто что предлагает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
46
Ответить
   
Сообщений: 19593
z.bob:
Но другая половина все же имеет 4ВД,а чтобы был...
Ага, имеет, кто бы спорил. Только вот ценой в 450тыр там уже и не пахнет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
6
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Nose-D:
Ну хрена ли , русские умные , нам проще не придумать новый уникальный автомобиль , а спи*дить у других производителей . Так держать , могёте , чё сказать.
Ну как бы и японцы это реплика американского автопрома
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
30
31
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
А мне зачем? У меня уже есть Калина. Следующее авто буду брать через 3-5 лет, там уж и буду смотреть, кто что предлагает.
Ну так-то да, через 3-5 лет многое поменяется. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Ага, имеет, кто бы спорил. Только вот ценой в 450тыр там уже и не пахнет.
Тоже верно. Но те, для кого эти машины производят, как-то их все равно покупают. Умудряясь не тратить на такое утилитарное авто годовую зарплату. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24
Mark$ist:
Ну как бы и японцы это реплика американского автопрома
Дык японцы хоть что-то новое придумывают ...
18
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
где кроссовер Lada C-Crosser, которым ещё пять лет назад мозги пудрили, в антураже внимательной прессы и скрипичного квартета? :) Чё вы нам тут тулите? :):):)
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
32
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Ну так-то да, через 3-5 лет многое поменяется. :)
Так я же не только про АвтоВАЗ говорю, а про рынок в целом. Что у нас появилось в бюджетном сегменте за последние 5 лет? Солярис, Поло, Дастер, Гранта, Ларгус ... Шевроле еще грозит подтянуться со своим новым Авео и Кобальтом ...
Так что я действительно хз, что будет на рынке через 5 лет, какой у меня будет достаток и какую марку я в итоге выберу.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
8
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
рено!?!
6
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Тоже верно. Но те, для кого эти машины производят, как-то их все равно покупают. Умудряясь не тратить на такое утилитарное авто годовую зарплату. :)
Это вопрос к уровню жизни в целом, Рено-АвтоВАЗ тут не при чем. Спрос рождает предложение - делают то, на что у народа хватает денег.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Не...на самом деле пусть пользуют- в скорую помощь там, в ритуальные услуги... =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
11
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
Лучше Regius за 400 взять=)
25
18
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
Mark$ist:
Ну как бы и японцы это реплика американского автопрома
Так было только до начала семидесятых, далее япы сами всё разрабатывали.
23
5
Ответить
    
Сообщений: 33977
Lancasteroff:
Не знаю как в других регионах, но у нас с грантами такая ситуация. В салоне максимальная комплектация стоит 265 т.р., но ее надо полгода ждать.. Так у нас перекупы скупают гранты в салоне (видимо есть связи без очереди) и на рынке их за 300 как горячие пирожки распродают.
Вот российский сервис.
это везде так достаточно дром открыть продала грант
3
1
Ответить
    
Сообщений: 33977
машина не плохая но цен таких не будет факт
9
4
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Нормальная цена за такую машину.
Приведите пример новой машины с левым рулем с кузовом универсал?
Реально сравните какая машина с кузовом универсал за 400 тр.? Лачети с мотором 1,4 за 2011год кузов на порядок меньше, и ценник у нее 440-480 тр.
У меня родственники стакнулись с покупкой машины, за такие деньги только приора универсал. Я говорю только о новых машинах.
Зачем изобретать велосипед? есть машины можно делать по лицензии или совместно в концерне.
46
14
Ответить
 
angarsk
Сообщений: 128
рено логан только универсал.в сибире и далее спроса не будет.Мы любим качество
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999
40
59
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
второй раз всё внимательно перечитал- всё равно не нравится!(((
20
4
Ответить
 
angarsk
Сообщений: 128
любой 10 летний яп. лучше новой русской авто
Другой житель:
Нормальная цена за такую машину.
83
60
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Цены конечно "вкусные", только не получилось бы как с Дустером! Пиарщики мать их так!
16
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Филдер из Японии, 2008год, б/п за 400000р- вот это отличный авто!
88
26
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Nose-D:
Ну хрена ли , русские умные , нам проще не придумать новый уникальный автомобиль , а спи*дить у других производителей . Так держать , могёте , чё сказать.
Ну ты то сразу видно - умище)))
Вообще-то контрольный пакет ВАЗа принадлежит Ниссан-Рено и по факту они начали выпускать СВОЮ модель под шильдиком Лада и никто ни у кого ничего не ****ил.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
18
2
Ответить
     
Сообщений: 2281
а 4WD версии будут?!
7
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
zoom27:
Логан бы нахваливали, Ладу будут хаять. Хотя в данном случае это и есть Логан, даже мотор Рено. Вчера видел Гранту, задний шильдик хозяин стеснительно заменил на Форд :)
Какой стеснительный гражданин. Поставил бы от Мерса бы.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
16
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
tahi:
любой 10 летний яп. лучше новой русской авто
А 20-летний яп. вообще рвет всех)))
75
11
Ответить
  
Сообщений: 12
Машина, может и не самая плохая. Но чисто из принципа, из стереотипа не надо ее покупать:D Если всякие лопаты да коробки возить, уверен, Пробокс будет гораздо лучше , надежнее в любом случае.
36
27
Ответить
     
Сообщений: 2281
avs74:
А 20-летний яп. вообще рвет всех)))
а 30-ти летний покемон вне конкуренции
55
4
Ответить
     
Сообщений: 2281
Ivanoff0210:
Машина, может и не самая плохая. Но чисто из принципа, из стереотипа не надо ее покупать:D Если всякие лопаты да коробки возить, уверен, Пробокс будет гораздо лучше , надежнее в любом случае.
...и 4WD есть кому надо, и радио, и 2!SRS
12
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Так я же не только про АвтоВАЗ говорю, а про рынок в целом. Что у нас появилось в бюджетном сегменте за последние 5 лет? Солярис, Поло, Дастер, Гранта, Ларгус ... Шевроле еще грозит подтянуться со своим новым Авео и Кобальтом ...
Так что я действительно хз, что будет на рынке через 5 лет, какой у меня будет достаток и какую марку я в итоге выберу.
Да утилитарные авто для поездок из А в Бэ для электората никуда не денутся, в этом я ничуть не сомневаюсь. :) Мне интересно, как на все это будут ярые "патриоты" реагировать.
Скорее всего, быстро станут "космополитами" с легким акцентом а-ля рюсс. Мол, я купил отличный отечественный Шевролет, прекрасное авто за свои деньги! Коплю на превосходный отечественный Фольксваген... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
15
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Это вопрос к уровню жизни в целом, Рено-АвтоВАЗ тут не при чем. Спрос рождает предложение - делают то, на что у народа хватает денег.
Как-как вы назвали, Рено-АвтоВАЗ? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Коробку - автомат ставить на Вазе никогда не будут, видать не судьба.
14
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ShamanDV:
где кроссовер Lada C-Crosser, которым ещё пять лет назад мозги пудрили, в антураже внимательной прессы и скрипичного квартета? :) Чё вы нам тут тулите? :):):)
Похоронили под краеугольным камнем фундамента завода, на котором планировали выпускать передовые отечественные АКПП КАТЭ. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
13
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
=MMM=:
Филдер из Японии, 2008год, б/п за 400000р- вот это отличный авто!
Филдер - да, не плохой вариант. Правда моторчик такой же "дохлый", как и на Ларгусе. И нет их за 400тыр, а так все ничего :))) https://novosibirsk.drom.ru/toy...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
8
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 768
И как обычно нет комплектаций с автоматом. Сбоку на Иж фабула похожа, спереди Логано-Гранта. Если уж вошли в концерн Рено-Ниссан, то универсал Ниссан Виноград не судьба выпускать. Не по мне сей авто, но покупателя своего найдет. Обидно, что у страны с таким потенциалом на выходе недоавто.
19
4
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!!!
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Иркутский Авиатор:
Если уж вошли в концерн Рено-Ниссан
Интересно, на правах кого? :) "Младшего" партнера по альянсу или все-таки купленного актива? Если первое, то ждем информации, сколько процентов акций Рено и Ниссана АвтоВАЗ получил в собственность. Ну и официальный релиз смены вывески альянса услышать хотелось бы. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 684
Я бы взял,цена-качество вне конкуренции. Долой комплексы.
24
14
Ответить
    
Сообщений: 1109
а дизель где?
6
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Да утилитарные авто для поездок из А в Бэ для электората никуда не денутся, в этом я ничуть не сомневаюсь. :) Мне интересно, как на все это будут ярые "патриоты" реагировать.
Да точно так же, как и четыре года до этого реагировали:
нет денег особо - покупаешь Ладу
есть деньги - покупаешь авто другой марки
В чем кардинально-то поменялась ситуация? Ну "слили" еще 25% акций АвтоВАЗа, так это еще с 2008г. в планах стояло. Обидно конечно, ну да бог с ним.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Как-как вы назвали, Рено-АвтоВАЗ? :)))
А что не так? Компания АвтоВАЗ купила у компании Рено платформу В0 и начала выпускать Ларгус. Ну назовите эту модель Дача-АвтоВАЗ, какая разница-то?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
6
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
ужас какой
Kluger MCU25
14
7
Ответить
     
Сообщений: 3393
grafix1:
отмечу в календаре красным тот день когда на лады начнут ставить автомат....
...и чёрным тот, когда объявят цены на эту модификацию...
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Влад Сергеич:
а дизель где?
и что Вы его сразу приобретёте?
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Абсолютно нормальный практичный авто... ну не для понтов, согласен.
Мне нравиться. Такой авто и по такой цене нужен россиянам.
25
13
Ответить
    
Сообщений: 1342
Топорная работа, отстой полный...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
22
28
Ответить
    
Сообщений: 1342
Как и кому это может нравится? Только тем кто раньше пешком ходил или на жигулях ездил, что впрочем одно и тоже...)))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
22
25
Ответить
     
Сообщений: 3393
Дромовцы, лучше бы взяли для теста не Дастер за лимон, а базовую Ладу Ларгус (пусть летом) и базовый полноприводный Дастер.
12
2
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Брать будут, потому, что нет альтернативы зарплате основному населению НАШЕЙ страны! От Владика и до Урала имея 350 т.р. может и не купят зная надежность, удобство и доступность Японского секунд-хенда! А там для них наши японки кот в мешке + запчасти! Проще ТАЗ, но зато новый!
30
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Иркутский Авиатор:
Если уж вошли в концерн Рено-Ниссан, то универсал Ниссан Виноград не судьба выпускать
1) Ниссан пока не имеет к ВАЗу ни какого отношения, хотя в планах стоит продать часть акций АвтоВАЗа Ниссану
2) Вы думаете, Рено просто так - "подарила" АвтоВАЗу свою модель? Нифига подобного - продала, причем за не маленькие деньги.
Raven:
Интересно, на правах кого? :) "Младшего" партнера по альянсу или все-таки купленного актива?
Да нет, актива. "Младший" брат в альянсе - это Ниссан, хоть это и вызывает батхерт у многих здесь присутствующих :))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Да точно так же, как и четыре года до этого реагировали:
нет денег особо - покупаешь Ладу
есть деньги - покупаешь авто другой марки
В чем кардинально-то поменялась ситуация? Ну "слили" еще 25% акций АвтоВАЗа, так это еще с 2008г. в планах стояло. Обидно конечно, ну да бог с ним.
Я раньше неоднократно встречал мнение - мол, до 700-800 тыс. нет авто, существенно превосходящих Калину/Приору. А значит, нет смысла переплачивать за шильдик, лучше вместо "эномарко" купить квартиру, дачу, а потом сменять Калину на "породистого немца" от 1 млн. :)))
Собственно, нам (праворульщикам) тоже обидно (пошлины оказались по большей частью обычными поборами, отечественный автопром слили и т.д.) точно так же - обидно, конечно. Ну да Бог с ним... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
33
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
Арктик:
Коробку - автомат ставить на Вазе никогда не будут, видать не судьба.
Присоединяюсь к вопросу . АКПП обещалась по всем каналам. И хде? Автомобиль замечательный , но без автомата не возьму
8
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
А что не так? Компания АвтоВАЗ купила у компании Рено платформу В0 и начала выпускать Ларгус. Ну назовите эту модель Дача-АвтоВАЗ, какая разница-то?
"Нет такой буквы!" (с)
Есть Рено-Ниссан.
Пока еще есть АвтоВАЗ.
Рено-АвтоВАЗ - такого "мутанта" нет и не предвидится. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6396
Логан раздутый. Свой сегмент на рынке полюбому займёт. Но я бы такой не взял.
9
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Не взял бы
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
Subaru rulit:
Как и кому это может нравится? Только тем кто раньше пешком ходил или на жигулях ездил, что впрочем одно и тоже...)))
Мне нравится, и Логан для передвижения "по месту" устраивает...нормально без понторылости...
авто в наличие имеется. а Автовазовской продукцией владел лет 15 назад...
6
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Да нет, актива. "Младший" брат в альянсе - это Ниссан, хоть это и вызывает батхерт у многих здесь присутствующих :))
Ну так не менее жесткий (причем с гораздо большим основанием) батхерт у ладоводов - все-таки "купленный актив" далеко не = "младший партнер в альянсе".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1191
Для мелкого бизнеса самое то! За 400 новый аппарат. Мне нравится!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
13
13
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Я раньше неоднократно встречал мнение - мол, до 700-800 тыс. нет авто, существенно превосходящих Калину/Приору. А значит, нет смысла переплачивать за шильдик
Так когда-то по сути и было только конечно не до 700-800, а до 500-600тыр. Что на рынке было из новых "бюджеток"? Фокус, да Королла за 500-600тыр. Потом пошли Логаны, Сандеро, Крузы, Солярисы, Поло ... Выбор стал больше и ценовая ниша между Калиной за 300тыр и Фокусом за 500тыр заполнилась. Сейчас уже конечно не так все очевидно.
Хотя я на самом деле не считаю н-р свою Калину, чем-то хуже новой Короллы в комплектации "дешман эдишен" с движком 1,3, "веслами" и на "палке" - по цене в 2 с лишним раза дороже. (Про люксовые комплектации разговора нет - там все понятно)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
21
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
"Нет такой буквы!" (с)
Есть Рено-Ниссан.
Ну замените "Рено-АвтоВАЗ" на "Рено и АвтоВАЗ" - мой пост-то был совсем не об этом. Хотя я думаю вы и сами это понимаете.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
GHopper:
Для мелкого бизнеса самое то! За 400 новый аппарат. Мне нравится!
... хозяйства и доставки семьи на работу
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
За первые пол года тазопроизводство ценник на сотку увеличит, где дизель как на румынских версиях?
6
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven:
Ну так не менее жесткий (причем с гораздо большим основанием) батхерт у ладоводов - все-таки "купленный актив" далеко не = "младший партнер в альянсе".
Ну не знаю, мне лично пофиг - я у АвтоВАЗа машину покупал, а не акции - мне их внутренняя структура акционеров до звезды по большому счету.
А у кого еще батхерт? У Томича, Грома, Стратуса ? Тоже вроде не замечал такого...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
JumanGEE:
Сейчас уже конечно не так все очевидно.
После появления Поло-седана и Соляриса с Рио (по хронологии) многие калиноводы имеют мнение, что менять B-класс на B-класс (обертка ярче, местами лучше, местами хуже, при этом существенно дороже) не имеет смысла. "Пустую" машину C-класса брать не комильфо, хочется либо C-класс в хорошей комплектации, либо вожделенный "паркетник".
Но это дорого...
Поэтому люди после Калины нередко берут... новую Калину. "Зачем платить больше?"
Но это в обозримой перспективе может закончится, о чем мы и посожалели чуть выше. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
19
 
Ответить
  
Сибирия
Сообщений: 487
Raven:
Да утилитарные авто для поездок из А в Бэ для электората никуда не денутся, в этом я ничуть не сомневаюсь. :) Мне интересно, как на все это будут ярые "патриоты" реагировать.
Скорее всего, быстро станут "космополитами" с легким акцентом а-ля рюсс. Мол, я купил отличный отечественный Шевролет, прекрасное авто за свои деньги! Коплю на превосходный отечественный Фольксваген... :)
Ничего, технологиями обзаведемся, глядишь и свое чудо сотворим, они ж технологии от нас прячут су.и, что бы мы плелись в хвосте, так что политика правильная...
1
4
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
раньше американские тачки копировали и итальянские, а щаз цЫганские - ПРОГРЕСС!!!
Куплю ведро
14
4
Ответить