Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Производитель водки перестал спонсировать Виталия Петрова

Производитель водки перестал спонсировать Виталия Петрова

26 Сентября 2011 | 16606 просмотров
Виталий Петров лишился российского спонсора.
Виталий Петров лишился российского спонсора.

Московский завод по производству алкогольной продукции отказался от спонсорства россиянина Виталия Петрова. Руководство завода объясняет это нулевой отдачей от рекламы и даже снижением продаж и узнаваемости бренда.

Московский межреспубликанский винодельческий завод (ММВЗ) был спонсором Петрова с 2010 года. На болиде и форме пилота были размещены логотипы водки «Флагман», которая продвигалась в рамках контракта с командой и пилотом в Формуле-1. Но с 2012 года, по сообщению РБК Daily, ММВЗ расторгает контракт с Lotus Renault GP. «Я попросил департамент маркетинга подготовить доклад, в котором была проанализирована отдача от нашего контракта с командой Lotus Renault гоночной серии Формула-1, и оказалось, что результат нашего сотрудничества для нас нулевой, — цитирует РБК Евгения Калабина, финансового директора торгового дома МВЗ. — Более того, анализ показал, что узнаваемость бренда Флагман за время реализации этого проекта даже упала».

Эта новость может крайне негативно сказаться на карьера Виталия Петрова в команде Lotus Renault GP. По условиям контракта, команда может разорвать свои отношения с пилотом, если его спонсоры не выполняют условий договора. Более того, руководитель Renault Эрик Булье уже дал понять в интервью английской прессе, что контракт может быть расторгнут досрочно, и в пунктах договора с Петровым такая возможность предусмотрена.

На прошедшем в эти выходные Гран При Сингапура Виталий Петров занял лишь 17 место, уступив не только своему новому напарнику по команде Бруно Сенне, но и Хейкки Ковалайнену из Team Lotus.

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 20580
фиолетово
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
318
15
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
Даа.Нашли чего рекламировать!!Я даже не знал...
243
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1102
может просто водка*****о))
Cresta GX61 1983
321
3
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
Пьянству бой! И курению тоже!
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
266
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
нет, ребят, Это Виталий Петров перестал спонсировать производителя водки, т.к. от этой рекламы (а реклама водки запрещена практически везде) водочники уж всяко больше выгоды имели чем Виталий и его команда.
55
24
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Спорт и водка не совсем сочетаются. Даешь в спонсоры Flash
41
34
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1253
Лучше бы рекламу Лады с болида убрали, может поехал бы лучше ))
292
28
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну всё начался трезвы образ жизни. И синий больше не погоняешь )
GET BIG OR DIE.
45
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
Лучше на алкоголь пусть акцизы впятеро повысят, а на горючее снизят... Давай, Петров, за здоровый образ жизни!!!
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
139
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
А как же спонсорская бутылочка после гонки? Бедный Виталик!
54
3
Ответить
    
Сообщений: 1409
Street Storm:
Ну всё начался трезвы образ жизни. И синий больше не погоняешь )
)))))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
12
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ещё бы прилепили "курение убивает"
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
40
1
Ответить
  
Сообщений: 471
Не стабильно что то виталик выступает
58
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
печаль...
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
9
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Жаль . У Виталика завсегда Флагман по дешевой взять можно было .
124
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Походу скоро Виталик свалит с Ф1, может МарусяВирджин там что предложат. Но без водочной поддержки туго будет, не зря Виталик приезжал к нам в Кемерово, искал поддержку спонсоров. помимо "Ровера"
Ф1 все же очень дорогая весч
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
38
3
Ответить
  
Полста четыре
Сообщений: 9615
Ну вроде правильно - некер делать водке и прочему в спорте. Лишь бы Петрова теперь не скинули.
40
2
Ответить
     
Сообщений: 89938
пичалька
4
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 183
А Вы знаете, что чуть ли не 60% производства официального алкоголя в России принадлежит одному человеку? Узнайте больше, зайдите на сайт в подписи.
Всем неравнодушным к судьбе Отечества http://eot.su
8
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
Департамент маркетинга просто побоялся сказать управленцам МВЗ что водка ГУАНО!!!
32
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Наибольшую отдачу рекламная кампания получила после своего закрытия, с помощью вот таких статей :))
42
 
Ответить
 
Сообщений: 5435
надо просто было пивас рекламировать...например Рыцарь приморья :)))
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
13
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Виталик реально разочаровал..
27
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Только в России спорт может продвигать водку. Моя в шоке!
41
12
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Мда...акромявотки больше некому поддержать нашего гонщика, ну с другой стороны правильно, ведке делать нех в спорте
ML350- Touareg V8-BMW X3
10
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 729
Навуходоносор 123:
Только в России спорт может продвигать водку. Моя в шоке!
Да ты что? а как же феррари которые рекламировали сигареты и макларен которые рекламируют виски. )) нормальная тема, кто платит тот девочку и гуляет ;)
Live to Race, race to live.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
29
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Вот я лично ниразу не видел у Виталика, рекламы водки на одежде. Наверное потому, что его редко показывают. И зачем вообще нужна реклама водки на русском языке, все равно русский язык кроме нас никто незнает.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да ладно прям :). расшизделись.. разачаровал он их. :))).
Кто же ему даст сразу выигрывать, все на свете.
Да и команда прямо скажем не акти. Да и машина такая же.
Это он молодец что на среднем уровне выступал.. а мог бы как всякие там Трулли льюци и.т.д. вечно последним приезжать.

У нас кстати еще есть супер команда "Маруся". мараша ))). С Фоменко.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
24
8
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
все правильно! теперь будем двигать"Русский самогон"!
MB W126
14
3
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Вообще только сейчас узнал, что Петров рекламировал водку, хоть и слежу за F1.
******************
30
1
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286351
Пофиг.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
15
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
такую рекламу упустили... Вон виталя вчера как прорвался!! с 18 аж на 17!!!! правда сходы были ну да ладно!!! красава!!!
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Рента-драйвера пнут из формулы.
9
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Egerize:
У нас кстати еще есть супер команда "Маруся". мараша ))). С Фоменко.
Вся печаль ситуации в том, что не сильно то с большим отрывом от маруси Виталя приехал.
Навуходоносор 123:
Только в России спорт может продвигать водку. Моя в шоке!
6
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Фамилию ему надо менять на "Петров-Водкин"
18
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Теперь Петров-Водкин бухать на халяву пореже будет... Да, значок Лады убрать надо нафиг, а то невезуха у него полная...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
6
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Вот, водки нет - сразу 17 ый...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
25
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42728
Виталику не просто будет....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
evgen-001:
Виталику не просто будет....
просто виталика не будет..
12
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
EPIC FAIL, ладно бы реклама чегото с авто связанного а то водку... да алкаши бухающие флагман даже не знают кто такой Педалик Ведров маркетологи страдают мание величия(или переизбытком указанного продукта в организме) не иначе, пихая не свойственную месту рекламу
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
13
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
$IMM:
Вот, водки нет - сразу 17 ый...
Зато шумми похоже прилепил боевые 100 гр перед "гонкой"...для храбрости и......
шнеля!шнеля!!форвЭЭЭЭЭЭээртссс !!!!
SUV Japan
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
До сих пор не пойму, чо он там делает. Олимпиец, ёпт, главное-участие...
10
11
Ответить
благовещенск
Сообщений: 1
Вообще педросы могли и нормального спонсора найти, пожертвовав частью откатов.
В кои веки русский попал в Ф1, что одназначно повысило интерес русскоязычной аудитории
к гонкам. А выступает для начала нормально, разве что бьётся много. Жаль будет, если вышибут. А Флагман в глотку залить его владельцам и маркетологам без закуски.
27
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
да хватит уже спонсировать пилотов!!! уже большинство только потому и попадают в кокпит , что кто-то бабло выложил, когда ж в кокпит начнут садиться те, кто едит, а не платит!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
14
8
Ответить
  
Новосибирск, Томск,
Сообщений: 494
Без водки теперь вообще до старта не доберется....
Suzuki XL-7 Limited, 2006, USA
9
 
Ответить
Zix
 
Москва
Сообщений: 210
Что то разочаровал вчера Виталик, понятно что болид у них с Бруной на этой трассе ниедет, но как тогда Бруно объехал без проблем Виталика , потом Ковалайнена и занял 15 место, а Виталик как бы не старался ни обогнать Ковалайнена, ни догнать Сенну никак не мог, за все время гонки один раз смог обогнать только Дамброзио на Марусе. Печально...
6
2
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
рекламу жигулевского надо было размещать :)))
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
7
1
Ответить
Zix
 
Москва
Сообщений: 210
А это при всем при том, что Бруно ехал только свою 3 гонку и обходит Петрова не напрягаясь...
13
6
Ответить
     
Бердский острог
Сообщений: 2851
Надо просто водку нормальную разливать, а не гадость.
Любите жизнь, цените дружбу!
6
1
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17190
Не вижу проблем беспокойства.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 847
О как ! А как же он теперь без водки перед стартом ? Это же Русская традиция ! А победит так и обмыть нечем ! :)
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Хы! Разливают сурогат, пытаются продавать за космическую цену, а потом жалуются на то, что реклама не работает! Лучше бы за качеством следили, а не искали виноватых, спонсоры xpeновы.
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Водка в рекламе не нуждается. Кто её не пьет, тому фиолетово, кто её рекламирует.

А вот Виталик реально подкачал. Столько провальных этапов на невезение не спишешь.
10
1
Ответить
     
Пенза - Сочи
Сообщений: 2328
serjio075.:
Вообще только сейчас узнал, что Петров рекламировал водку, хоть и слежу за F1.
Сампервый раз слышу, ноходу не будет скоро Виталика и какрьере его сорее всего пригодит капут. Жаль. Да и спонсоры то же уроды, может водку надо хорошую делать а не Петрова в неудачах своих продажь винить.
ТОЙОТА управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
3
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Zix:
А это при всем при том, что Бруно ехал только свою 3 гонку и обходит Петрова не напрягаясь...
уточни, что 3-ю гонку за лотус рено.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
magistr:
Зато шумми похоже прилепил боевые 100 гр перед "гонкой"...для храбрости и......
шнеля!шнеля!!форвЭЭЭЭЭЭээртссс !!!!
вот уж точно, вчера шумми похоже принял на грудь, он забыл, что уже есть новые солнечные мальчики и ему не все будут прощать!!! а вообще-то у миши появился чисто бойцовский задор, его не заметно было в прошлом году!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Народ, хватит бухать!!!
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Cabalieros:
Народ, хватит бухать!!!
Еслиб у Петрова на форме были такие слова, то я бы сам пятихат не пожалел бы. И таких как я сотни тысяч. Вот тебе и спонсорство.
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
7
 
Ответить
Zix
 
Москва
Сообщений: 210
ЕвгенУфа:
уточни, что 3-ю гонку за лотус рено.
Да я это и имел ввиду, что болиды у них одинаковые, только один пилот на этом болиде с самого начала сезона катается, а другой третью гонку проводит и обходит Петрова не напрягаясь... Я еще обратил внимание на один факт когда Петров С Хайдфельдом были напарниками, в основном квалификацию выигрывал у Ника Петров, а в гонке Хайдфельд посильнее был, мог отыграть очень много мест, я помню что пару гонок Ник обгонял Петрова на трассе, а вот что бы Петров НИка обгонял такое что то вспомнить не могу.И из этого я сделал вывод, что Петров может сохранят концетрацию только на несколько кругов , вот поэтому у него квалификация и лучше, проехал пару хороших кругов на максимуме и молодец, а в гонке он не может всю гонку быть на уровне, и кстати резину он сохранять не умеет, поэтому скоро Булье расторгнет с ним контракт. ИМХО
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Давайте смотреть правде в глаза,Петров не едет,Феттель совсем шкет , а какие результаты...
Я конечно за спорт,но Виталика пора сливать.. нех страну позорить...
audi,vidi,sile...
9
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Gentilis *:
До сих пор не пойму, чо он там делает. Олимпиец, ёпт, главное-участие...
А то что он "бронзовый призер олимпийских игр" это ничего? Это нормально? И 9-ый в общем зачете, из 28 участников на данный момент.

В Сингапуре Лотус в целом *****, Сенна 15-ый, Виталя - 17-ый, ох велика разница, прям с ума сойти. Сенна то порвал походу Петрова аж на ОДНО место:D Просто бог, после своих 20-ти гран-при (а совсем не 3-х, как тут говорят)
И лотус уже давно сливает, после первых 5-ти гонок постоянный регресс. Так причем тут Петров? Он конечно не Феттель и даже не Росберг, но уж точно не сам педали крутит на этом лотусе. Без хорошей машины нечего требовать. Он лучше Хайдфильда выступал, известного опытного пилота, неоднократного призера, с десятком сезонов за плечами. И с Сенной пока паритет 2 на 2 очка, рановаты выводы.
Accord CL9, 2.4, Executive
7
 
Ответить
Zix
 
Москва
Сообщений: 210
Sapient:
А то что он "бронзовый призер олимпийских игр" это ничего? Это нормально? И 9-ый в общем зачете, из 28 участников на данный момент.В Сингапуре Лотус в целом *****, Сенна 15-ый, Виталя - 17-ый, ох велика разница, прям с ума сойти. Сенна то порвал походу Петрова аж на ОДНО место:D Просто бог, после своих 20-ти гран-при (а совсем не 3-х, как тут говорят)И лотус уже давно сливает, после первых 5-ти гонок постоянный регресс. Так причем тут Петров? Он конечно не Феттель и даже не Росберг, но уж точно не сам педали крутит на этом лотусе. Без хорошей машины нечего требовать. Он лучше Хайдфильда выступал, известного опытного пилота, неоднократного призера, с десятком сезонов за плечами. И с Сенной пока паритет 2 на 2 очка, рановаты выводы.
я иммел ввиду 3 гран-при за рулем R31. Извини друг но он порвал Петрова, затем Ковалайнена и уехал от Петрова в результате на 30 секунд... Думаешь случайность?
3
3
Ответить
nai
    
матушка Тюмень
Сообщений: 59
Водка как водка.....Петрова в топку! Ни грамма таланта! Гонщик себя вообще ни как не проявил, хотя возлагали на него надежды, в том числе и я.
9
4
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 140
Ребята водка Флагман думай позитивно))
2
1
Ответить
будет меньше пить=)))
3
 
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
Вот Росберг как раз не "даже", а на много профессиональней какого-то Петрова-Васечкена.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Zix:
я иммел ввиду 3 гран-при за рулем R31. Извини друг но он порвал Петрова, затем Ковалайнена и уехал от Петрова в результате на 30 секунд... Думаешь случайность?
У Петрова был неисправен КЕРС.
Сузука покажет, кто чего стоит. Ну и Интерлагос, конечно же.
5
 
Ответить
Zix
 
Москва
Сообщений: 210
Narf:
У Петрова был неисправен КЕРС.Сузука покажет, кто чего стоит. Ну и Интерлагос, конечно же.
У него КЕРС был неисправен в начале гонки! А потом как ни странно у него начались проблемы с резиной, хотя почти все комплекты были новые, так как он даже не попал во 2 сегмент квалификации...Как то так...
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
nai:
Петрова в топку! Ни грамма таланта! Гонщик себя вообще ни как не проявил, хотя возлагали на него надежды, в том числе и я.
Подиум на ведре - это никак?
3
1
Ответить
  
А
Сообщений: 268
Статья кафно, кто вообще ее писал? откуда известны условия контракта, может полностью кинут контракт. по поводу английской прессы это просто раздутие сплетен
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Zix:
У него КЕРС был неисправен в начале гонки! А потом как ни странно у него начались проблемы с резиной, хотя почти все комплекты были новые, так как он даже не попал во 2 сегмент квалификации...Как то так...
Кто бы его в ходе гонки починил? Так и ездил до финиша со сломанным.
И потом, выход из строя КЕРСа - это не только потеря мощности. Он влияет не только на разгон, но и на торможение. 99,9% что проблемы с резиной начались как раз из-за него.
4
1
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Водяра до добра не доводит..!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Вот не знаете,а пишите почему у него проблемы вчера были в гонке....Сразу видно,кто действительно следит за Ф-1 и знает,что проблема с КЕРС была....а кто не знает,довольствуется тем,что усмехается над нашим гонщиком и находит причину неудачи в водке...
Спонсора на комбинезоне еще на ГП Австралии можно было заметить,когда Виталий на пьедестале стоял...
9
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Даже не обращал внимание
2
 
Ответить
  
А
Сообщений: 268
Zix:
я иммел ввиду 3 гран-при за рулем R31. Извини друг но он порвал Петрова, затем Ковалайнена и уехал от Петрова в результате на 30 секунд... Думаешь случайность?
не случайность, а с машиной явно что-то не то было.
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2402
Виталик нормальный пилот, это РЕНО=*****! Он не будет рости как пилот, когда машина неедет! Ему нужен быстрый болид, управляя которым он действительно будет повышать мастерство вождения, а не тупить по ходу всей гонки. После этой гонки Бульён уволил тех. директора.
3
2
Ответить
     
Maranello
Сообщений: 2874
Виталик вобщем-то хороший гонщик. Его класс находится примерно на уровне Росберга, Массы, Сутиля, т.е. очень неплохих гонщиков
А спонсора ВВП ему без проблем подкинет
Ferrari Enzo
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Похуаполитичны мне и ММВЗ, и Флагман, и Виталик, и Гоги, и Гиви, и Рено с Лотусом. Какой удак вообще придумал в спорте размещать рекламу отравляющих веществ и изделий, содержащих наркотические вещества?????
6
1
Ответить
 
КОМСАcity
Сообщений: 142
Начало конца Витали............
То,что нас не убивает,делает нас еще сильнее!
Cresta 2.0 GX100 1999 была
Crown 155 3.0 1997 есть!
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999
1
4
Ответить
  
А
Сообщений: 268
nvig74:
Похуаполитичны мне и ММВЗ, и Флагман, и Виталик, и Гоги, и Гиви, и Рено с Лотусом. Какой удак вообще придумал в спорте размещать рекламу отравляющих веществ и изделий, содержащих наркотические вещества?????
в 80-х-90-х ездили вообще по трассе пачки сигарет, например мальборо, кэмэл, еще какие-то были. тоже возмущаюсь)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Если продажи даже упали, то это проблема самой водки и отдела маркетинга, а никак не Виталия Петрова.

Значит, во-первых, те, кто пьёт водку Флагман, Ф1 не смотрят - косяк отдела маркетинга в определении целевой аудитории.
Во-вторых, бюджет можно было бы направить в другое русло, более эффективно.

А может это была имиджевая фигня, в таком случае как господин фин директор предлагает за 1 год на имидже поднять продажи? так не бывает.

Кроме того, сам же небось согласовывал бюджет.

Вывод:
- ФИН ДИРЕКТОРА уволить за недальновидность
- Петрова премировать: люди отвлеклись от водки и стали интересоваться спортом
7
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2440
Покрену на ваши возмущения, вы кто такие???? Это очень дорогой спорт, без огромного бабла там делать нечего. Раз производители дают денег, значит им это нада. Вас никто не заставляет пить и курить, зато у других порявляется возможность наблюдать за прогрессом в гонках.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4289
Водка и правда Г. Ну какой нормальный болельщик будет вообще ее пить до или после или во вреям ГП. тут нужно подсуетиться Балтике, Кириешкам или на худой конец компашкам)))
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
Жаль, если с Виталей контракт разорвут... Машину бы ему получше!!!
T. Harrier Hybrid
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
А что мы можем предложить только нефть и вотку :) Больше ничё ведь не производим. Ах да ещё го в н0ваз
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
пиар это, никто до этого не знал про рекламу на форме...)))
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
...Увы, закончился спирт...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
ездить сначала пусть научится олух=)
Мой отзыв: Лада 2108 1989
3
4
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Петрову нужен хороший менеджер, а не эта мукла. Это ее работа спонсоров находить и положительный имидж гонщику делать. А у нее на лице написано "Купите ракушку - Христа ради!"
5
1
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
третий коммент, по-видимому в точку)))))))
 
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 2551
Просто Виталик сдулся! А нафиг им спонсировать 17 место, к тому же когда он начинал ездить спонсара же найти не могли, а потом Путо вмешался и сразу нашли, вот теперь когда прошло время результат на лицо........
ISUZU FORWARD
Мой отзыв: Isuzu Elf 1993
1
4
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
Автомобиль и водка не совместимо.А так без Виталика не буду смотреть Ф-1.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Жертва:
Жаль, если с Виталей контракт разорвут... Машину бы ему получше!!!
Ага, ещё машину ему получше... Пусть ездить сначала научится! А то пихнуть его в Ф1 - пихнули, а прогресса НОЛЬ! Xpeновому танцору завсегда чёта мешает...
1
6
Ответить
  
МосОбл
Сообщений: 10807
Феня:
Ага, ещё машину ему получше... Пусть ездить сначала научится! А то пихнуть его в Ф1 - пихнули, а прогресса НОЛЬ! Xpeновому танцору завсегда чёта мешает...
+1000000
Вкус у запаха зелёный
Nissan Pathfinder 2.5td 2008 LE
1
5
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
сказаться на карьера
Ну что за дебилизм...
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
1
 
Ответить
   
Сообщений: 750
без водки "не едет"
3
 
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
Виталий молодец! Хотя бы потому, что стал пилотом Ф1 и держится на серединке, а не пятится вниз!
А водке нечего делать на спортивных соревнованиях!!!!
Пусть ищет себе спонсора вроде ГАЗПРОМа))))
Тогда и машина будет получше и каменты в его адрес поинтереснее)))))
Автопросторы- события и путешествия!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
а я бы водочки попил . . . . судовольствием :
)
 
 
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
На Петрове это видимо отразится так, что он перестанет бухать этот флагман и начнёт лучше баранку маслать.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
а нам то чё с того
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
"Более того, руководитель Renault Эрик Булье уже дал понять в интервью английской прессе, что контракт может быть расторгнут досрочно, и в пунктах договора с Петровым такая возможность предусмотрена."

Вот-вот и водка здесь будет непричём!!!Т.к. на место боевого пилота претендуют ещё два гонщика Роман Грожан(чемпион GP-2) и Роберт Кубица(травмированный в прошлом сезоне гонщик,который объективно лучше Петрова и который скорей всего выздоровит до следующего сезона),а Сенну тоже убирать не хочеться,т.к. вливание в каманду больших спонсорских бабок... .Так что Петров в большой вероятности может лишиться своего места(чего лично мне не хочеться) и дело совсем не в водке... .
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
2
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Skyexpress:
"Более того, руководитель Renault Эрик Булье уже дал понять в интервью английской прессе, что контракт может быть расторгнут досрочно, и в пунктах договора с Петровым такая возможность предусмотрена."
Вот-вот и водка здесь будет непричём!!!Т.к. на место боевого пилота претендуют ещё два гонщика Роман Грожан(чемпион GP-2) и Роберт Кубица(травмированный в прошлом сезоне гонщик,который объективно лучше Петрова и который скорей всего выздоровит до следующего сезона),а Сенну тоже убирать не хочеться,т.к. вливание в каманду больших спонсорских бабок... .Так что Петров в большой вероятности может лишиться своего места(чего лично мне не хочеться) и дело совсем не в водке... .
Цель Берни - проведение Гран -При у вас в России. Ему нужен русский гонщик! Петров или Ведров - неважно. Русский гонщик в формуле будет в любом случае!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 430
Запас спирта закончился в России, все на экспорт, все туда
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
 
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
охренеть новость! пойду нажрусь с горя!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Fandor:
Цель Берни - проведение Гран -При у вас в России. Ему нужен русский гонщик! Петров или Ведров - неважно. Русский гонщик в формуле будет в любом случае!
Не согласен,что именно у Берни есть цель в таком вопросе,как наш гонщик т.к. в большей степени эта прерогатива команды и его руководства в плане гонщика и если гонщик выступает плохо или у него проблемы со спонсорами или есть другой конкурентноспособный гонщик,то руководство команды примет решение об размене и досрочного расторжения контракта(как это произошло с Ником Хайдфельдом,в этой же команде)и они не будут спрашивать у Берни-нужени ли ему российский гонщик или нет!!!Я очень рад,что у нас наконец будет Гран-При в Сочи и Петров мне нравится лично в плане его выступления,но Формула-1 это большой бизнес и одних "красивых глаз" недостаточно...
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
ну не страшно - была водка, теперь уголь..... логотип "ровер" видели? как раз уголек наш кузбассовский! ;)))
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Я сам болельщик и очень долго уже слежу за королевой автоспорта.Ниже я представил коменты,которые мне больше всего понравились именно тех людей,которые реально разбираются в кухне Ф-1!
Egerize:
Да ладно прям :). расшизделись.. разачаровал он их. :))).
Кто же ему даст сразу выигрывать, все на свете.
Да и команда прямо скажем не акти. Да и машина такая же.
Это он молодец что на среднем уровне выступал.. а мог бы как всякие там Трулли льюци и.т.д. вечно последним приезжать.
У нас кстати еще есть супер команда "Маруся". мараша ))). С Фоменко.
aligator2:
RainMaker:
Азамат56:
Вот не знаете,а пишите почему у него проблемы вчера были в гонке....Сразу видно,кто действительно следит за Ф-1 и знает,что проблема с КЕРС была....а кто не знает,довольствуется тем,что усмехается над нашим гонщиком и находит причину неудачи в водке...
Спонсора на комбинезоне еще на ГП Австралии можно было заметить,когда Виталий на пьедестале стоял...
SWAT:
Виталик нормальный пилот, это РЕНО=*****! Он не будет рости как пилот, когда машина неедет! Ему нужен быстрый болид, управляя которым он действительно будет повышать мастерство вождения, а не тупить по ходу всей гонки. После этой гонки Бульён уволил тех. директора.
Enzo Ferrari:
Виталик вобщем-то хороший гонщик. Его класс находится примерно на уровне Росберга, Массы, Сутиля, т.е. очень неплохих гонщиков
А спонсора ВВП ему без проблем подкинет
Жертва:
Жаль, если с Виталей контракт разорвут... Машину бы ему получше!!!
Alexx35ru:
Виталий молодец! Хотя бы потому, что стал пилотом Ф1 и держится на серединке, а не пятится вниз!
А водке нечего делать на спортивных соревнованиях!!!!
Пусть ищет себе спонсора вроде ГАЗПРОМа))))
Тогда и машина будет получше и каменты в его адрес поинтереснее)))))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
6
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Удачи Петрову в команде МАРУСЯ :)
Kluger MCU25
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2552
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С МОЛЬБОЙ!!! КУПИТЕ ВЫ НАХВИГГГГГ ЭТУ ГРЕБАНУЮ ФОРМУЛУ С ПОТРОХАМИ !!! ЧТО ВАМ СТОИТ??? НУ А ПОБЕДЫ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ДЕЛАТЬ, ОПЫТА ВАМ НЕ ЗАНИМАТЬ!!! ШУМИ ЗАДОЛБАЛ, ФЕТТЕЛЬ ЗАКОЛЕБАЛ, АЛОНСО КОСЯКОПОР, БАТТОН ВСЕХ ЗАМОЧИТ СКОРО НУ И ВСЕ ТОРМОЗА ИЗ 10 КИ ТОЖЕ! ФУ БЛИН ХЕМИЛЬТОН ЗЕРКАЛАМИ РАСТОЛКАЕТ НУ И ВИТАЛИК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ! СТРАНА ДОЛЖНА ЕГО СПОНСИРОВАТЬ ЧЕ ПО 500 Р В МЕСЯЦ????????????? ГОТОВЫ7
1
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Лучше бы рекламу Лады с болида убрали, может поехал бы лучше )
+100
Что ни делается,все к лучшему.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
развели пьян, нургалиев уже предлагает принудительно лечить алконавтов. а тут реклама водки таких масштабов!
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Митруха:
Жаль . У Виталика завсегда Флагман по дешевой взять можно было .
))))) бяда...
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
2
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 6
Навуходоносор 123:
Только в России спорт может продвигать водку. Моя в шоке!
Johnnie Walker спонсирует Mclaren..
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1481
ИМХО Никакущий гонщик!!!
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
terror:
надо просто было пивас рекламировать...например Рыцарь приморья :)))
Не.. лучше квас Арсеньевский..
I get aware of the small things which are least the greatest
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
А не хрен ему пить за рулем, а то все гонки сливает.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
LongDistanceWal ker:
Не.. лучше квас Арсеньевский..
Вот, здоровый патриотичный напиток.
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
" Нулевой результат! " Они наверное ожидали обубенных прибылей от первой же рекламной кампании! ( особенно с лотипом " Лада " ).

Это же первый гонщик Формулы1 от России!
Господа спиртогонщики! .Чуточку патриотизма! Не перекладывайте мораль - на деньги!
Очень прошу. В конце концов вы получите свою прибыль, только не бросайте Виталю!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Трансляция F1 после 22 начинается, а в Сибири в это время вкусняшку уже не продают!)))(((
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 74
Fandor:
Петрову нужен хороший менеджер, а не эта мукла. Это ее работа спонсоров находить и положительный имидж гонщику делать. А у нее на лице написано "Купите ракушку - Христа ради!"
Ага, такие "унимики", мужественные и с мордой кирпичом уже "продвинули" Алешина, так продвинули что более талантливый гонщик в расцвете сил только в картинге и учавствует, после чемпионства в мировой формуле-2.
Accord CL9, 2.4, Executive
 
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Skyexpress:
Не согласен,что именно у Берни есть цель в таком вопросе,как наш гонщик т.к. в большей степени эта прерогатива команды и его руководства в плане гонщика и если гонщик выступает плохо или у него проблемы со спонсорами или есть другой конкурентноспособный гонщик,то руководство команды примет решение об размене и досрочного расторжения контракта(как это произошло с Ником Хайдфельдом,в этой же команде)и они не будут спрашивать у Берни-нужени ли ему российский гонщик или нет!!!Я очень рад,что у нас наконец будет Гран-При в Сочи и Петров мне нравится лично в плане его выступления,но Формула-1 это большой бизнес и одних "красивых глаз" недостаточно...
Коммерческие права на Формулу-1 принадлежат Берни! Доходы от ТВ трансляций и продажи сувениров - это его доходы. В конце каждого сезона он отдает часть своих денег командам в зависимости от их выступления в сезоне. Команды бьются за эти миллионы и если Берни о чем то мечтает, то реализаторов его желаний - хоть отбавляй. Конечно, команды с огромными бюджетами могут и носом покрутить, а всякая мелочь с удовольствием примет гонщика с потенциальными спонсорами, которые принесут свои денежки и еще больше обогатят Берни.
2
 
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2287
Egerize:
Да ладно прям :). расшизделись.. разачаровал он их. :))).
Кто же ему даст сразу выигрывать, все на свете.
Да и команда прямо скажем не акти. Да и машина такая же.
Это он молодец что на среднем уровне выступал.. а мог бы как всякие там Трулли льюци и.т.д. вечно последним приезжать.
У нас кстати еще есть супер команда "Маруся". мараша ))). С Фоменко.
Петров реально не может ездить. Кто его вообще туда взял. Чайнег.
1
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Saddat:
может просто водка*****о))
+10000 Спортсмена тока марать своим именем!!! Когда уже вискарь качесвенный у нас будут производит... А то что не водка, все отрава...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Narf:
Вот, здоровый патриотичный напиток.
И целая армия травмированных, пораженных спорами грибов берез, и без того страдающих от бесчисленных пожаров. Я бы лучше водку пил, лишь бы лес никто не трогал.
1
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Sapient:
Ага, такие "унимики", мужественные и с мордой кирпичом уже "продвинули" Алешина, так продвинули что более талантливый гонщик в расцвете сил только в картинге и учавствует, после чемпионства в мировой формуле-2.
У Алешина менеджер его отец. Не надо так про родителей.
Родители нам всегда добра желают, но всегда получается. Такова жизнь и время Алешина прошло, а жаль.
 
 
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Ну может теперь Петров наконец-то поедет !))
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 420
Fandor:
Коммерческие права на Формулу-1 принадлежат Берни! Доходы от ТВ трансляций и продажи сувениров - это его доходы. В конце каждого сезона он отдает часть своих денег командам в зависимости от их выступления в сезоне. Команды бьются за эти миллионы и если Берни о чем то мечтает, то реализаторов его желаний - хоть отбавляй. Конечно, команды с огромными бюджетами могут и носом покрутить, а всякая мелочь с удовольствием примет гонщика с потенциальными спонсорами, которые принесут свои денежки и еще больше обогатят Берни.
Да всё это понятно и проще париной репы... .А сама суть проблемы в том,что у Петрова небольшие проблемы со спонсорами,которые играют большую роль(как и ты отметил) и плюс за спиной стоит Грожан и Кубица,у которых спонсоры есть и немаленькие,да и талант(куда же без него).И поэтому есть опасность,что Петрова могут убрать с Рено... ,вот и весь расклад.Сам же пишешь " а всякая мелочь с удовольствием примет гонщика с потенциальными спонсорами, которые принесут свои денежки и еще больше обогатят Берни"!!!Вот как раз статья и об этом!Водка не водка,но это тоже были деньги.Этим ты сам и ответил на суть проблемы гонщиков и Петрова вместе взятого по поводу спонсоров.
Не только у мелких команд проблемы,возьмём топа "Макларен".У них два великолепных гонщика Хэмельтон и Баттон.Так вот с Баттоном проблемы оказались,чтоб продлить контракт.У Хэмельтона очень высока з.п.,что не даёт возможности продлить контракт с Баттоном,по бюджетным соображениям,на тех же условиях.Вот такой абсурд,а посмотри как Баттон едит,даже лучше Хэмельтона...
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
 
Ответить
  
А
Сообщений: 268
Sapient:
Ага, такие "унимики", мужественные и с мордой кирпичом уже "продвинули" Алешина, так продвинули что более талантливый гонщик в расцвете сил только в картинге и учавствует, после чемпионства в мировой формуле-2.
в мировой формуле рено. А косаченко хороший манагер.
Больше чем уверен, что если Виталий поедет быстро когда-нибудь на хорошей машине. вся россия будет его восхвалять и те кто тут плохо отписывается и судит гонщика по новостям из первого канала, это как в футболе у нас не давно было. болеть мы не умеем)
 
 
Ответить
  
А
Сообщений: 268
и вообще Петрова не уберут. ну если там за Сенну дадут милионов 30 евро. а кубица покажит себя на тестах превосходно. Чистого слива Сенне еще не было, не былооо!!! СПА рулевая рейка и тормоза у петрова но он в очках(сенна тошнит сзади). хорошая квала в монце и большие надежды на гонку, но самурай Падлюции летит с задних рядов(Сенне повезло что он попал на 9 место). Сингапур Керс. а на этой трассе он очень важен, когда он не работает лучше ваще его на ходу выкинуть.Сенна бьет машину но приезжает 15-ым.
 
1
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Skyexpress:
Да всё это понятно и проще париной репы... .А сама суть проблемы в том,что у Петрова небольшие проблемы со спонсорами,которые играют большую роль(как и ты отметил) и плюс за спиной стоит Грожан и Кубица,у которых спонсоры есть и немаленькие,да и талант(куда же без него).И поэтому есть опасность,что Петрова могут убрать с Рено... ,вот и весь расклад.Сам же пишешь " а всякая мелочь с удовольствием примет гонщика с потенциальными спонсорами, которые принесут свои денежки и еще больше обогатят Берни"!!!Вот как раз статья и об этом!Водка не водка,но это тоже были деньги.Этим ты сам и ответил на суть проблемы гонщиков и Петрова вместе взятого по поводу спонсоров.
Не только у мелких команд проблемы,возьмём топа "Макларен".У них два великолепных гонщика Хэмельтон и Баттон.Так вот с Баттоном проблемы оказались,чтоб продлить контракт.У Хэмельтона очень высока з.п.,что не даёт возможности продлить контракт с Баттоном,по бюджетным соображениям,на тех же условиях.Вот такой абсурд,а посмотри как Баттон едит,даже лучше Хэмельтона...
Полностью согласен!
Я просто высказываю свои размышления по поводу участия русского гонщика в "большом цирке". Считаю, что Россия им нужна в качестве нового рынка спонсоров, а русский гонщик - это увеличение популярности спорта в стране, где в скором пройдет гран при.
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Мне нет никакого дела до Петрова и ММВЗ
а ты совестлив?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 120940
Производили в Калининграде "Флагман" - была отличнейшая водяра!!!
Стали лить в Ногинске - испортили на хрен весь продукт.
А уж с ММВЗ, вообще, брать перестали. Петров не при чём!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
Бяда! Чо теперь в рено пить будут нахаляву? Бенз нюхать?
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2651
Так может купим все по литру флагмана, поможем Виталику - мне пох че пить.
3
 
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
lexof:
Не стабильно что то виталик выступает
Почему?Стабильно. Всегда в последних.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
1
1
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2287
SWAT:
Виталик нормальный пилот, это РЕНО=*****! Он не будет рости как пилот, когда машина неедет! Ему нужен быстрый болид, управляя которым он действительно будет повышать мастерство вождения, а не тупить по ходу всей гонки.
ога. видимо у соклубника быстрей.
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 733
Петров..... А кто это? ))))
TLC 200
MB A170 W169
1
2
Ответить
  
Сообщений: 420
dioniks:
Плохому танцору всегда что-то мешает! Ты ему хоть ераплан рективный дай один хрен первым не будет. Пустышка!
Вот если не разбираешься,что глупости писать!!??Посмотри статистику выступления в этом сезоне Феррари,это самая именитая,легендарная и возростная команда(первый Гран-При в 1950г).В этом году всего лишь одна победа,да и на подиум приехать уже праздник,т.к. всё забирают Ред Бул и Макларен,а почему так происходит... ,да потому что Феррари в этом сезоне "не едит",плохо спроектированно шасси не даёт конкурировать и бороться за победу в чемпионате,а что можно сказать тогда о Рено!???!Алонсо на Феррари(2-кратный чемпион)с трудом на подиум попадает в этом году,не говоря уже о победах,поэтому он тоже пустышка!?Смешно.Хватит уже Петрова хаить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Пусть Самарский пивзавод будет спонсором. На пиво спрос постоянный и зимой и летом (ообенно летом).
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ по теме

-Петров..... А кто это?

-Может просто водка херовая?

-Бяда! Чо теперь в Рено пить будут нахаляву? Бенз нюхать?

-Так может купим все по литру флагмана, поможем Виталику - мне пох че пить.

-Жаль. У Виталика завсегда Флагман по дешёвке взять можно было.

-А как же спонсорская бутылочка после гонки? Бедный Виталик!

-Ну всё начался трезвы образ жизни. И «синий» больше не погоняешь.

-Вот я лично ни разу не видел у Виталика, рекламы водки на одежде. Наверное, потому, что его редко показывают. И зачем вообще нужна реклама водки на русском языке, все равно русский язык кроме нас никто не знает.

-Такую рекламу упустили... Вон Виталя вчера, как прорвался!!! С 18-го аж на 17-е!!! Правда сходы были. Ну да ладно!!! Красава!!!

-Виталику не просто будет…

-Просто Виталика не будет…

-Охренеть новость! Пойду нажрусь с горя!!!
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
 
 
Ответить
   
Сообщений: 737
Эт плохо наш человек должен быть за границей
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
 
Ответить