24 сентября в Краснодаре состоится финальный этап Чемпионата России по дрэгрейсингу: будут все лучшие

24 сентября в Краснодаре состоится финальный этап Чемпионата России по дрэгрейсингу: будут все лучшие

21 Сентября 2011 | 9669 просмотров
В ближайшие выходные в Краснодаре пройдет Финал чемпионата России по драг-ресингу.
В ближайшие выходные в Краснодаре пройдет Финал чемпионата России по драг-ресингу.

24 сентября в Краснодаре на СК «Белая стрела» состоится финальный (7) этап Чемпионата России по дрэгрейсингу.
К участию в этапе зарегистрировано 52 участника из России, Украины и Беларуси.

Среди них – 17 в классе FSA, 10 – в классе FSB, 19 (!) в классе Unlimited и 6 в классе Luxury Sport. Подробные списки участников можно посмотреть на сайте www.pro-drag.ru

В состязании в наиболее интересном классе Unlimited примут участие именитые автоспортсмены со всей страны. Среди них: Мария Панова (Приморский край), Роман Нагервадзе (заявлен, как Москва), Виталий Зяблин (Челябинская область), Дмитрий Плешаков (Краснодарский край) и другие. 

Расписание соревнований:
23 сентября, пятница - технический день: административные проверки, свободная практика.
24 сентября, суббота:
9.00 – административные проверки, мед.контроль.
10.00 – 13.00 – квалификация
13.30 – 14.30 – Торжественное открытие
15.00 – 18.00 – Финалы
18.00 – 18.30 – Церемония награждения.
По окончании – фейерверк и концерт.

На Церемонии Торжественного открытия ожидаются: губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, вице-губернатор Алексей Агафонов, ответственный секретарь РАФ Сергей Ушаков и другие официальные лица.

Комментарии

 
49,98
Сообщений: 196
Онлайн трансляция будет?
36
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
ЖАРА !)

это надо видеть
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
7
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
будет жарко
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 534
Онлайн хочу! И чтоб не тормозил как онлайн Казахстана!
Impreza na palochke, Intel Inside
13
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 279
Будет жарко, трансляцию надо 1000%%%%%%
17
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Да даёш онлине транслейшн :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
21
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
Гапон опять за Нагервадзе будет)
4
2
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 488
Пожелаю гонщикам удачи и новых рекордов! ;)
4
 
Ответить
s/d
    
Иркутск
Сообщений: 51
Ждем результатов Саши Харвеста на клею))))))
19
 
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
а почему бы ДРОМУ не сделать он-лайн трансляции таких мероприятий?? поднимут рейтинг свой до небес)))
41
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
даешь он-лайн трансляции ну или видео на ютубе
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Рома в участниках.... будет битва... чувствую новый рекорд России...
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
6
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Панова снова сломает мотор)))
MARKII
9
11
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17114
Возродим Дрэг-Битву!
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
17
 
Ответить
  
Сообщений: 421
Онлай врятли,но видео на дром сделают.
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
3
 
Ответить
  
Геленджик
Сообщений: 366
Завидуйте))))))Мы толпой едем на 2х машинах))))хоть увижу знаменитих людей ( Харвест, Панова, Плешаков ), а то весь дром знает кто эти люди ,а я нет)))
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4
6
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Посмотрим что будет
GET BIG OR DIE.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 813
За - V - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
14
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1189
онлайн кнопка есть тут http://www.pro-drag.ru но хз для чего будет))))
Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды!
Стройнадзор частного домостроения.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Ждем с интересом
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
+1 за трансляцию!
-V-, HARVEST, Роман Нергивадзе - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
10
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25220
ждем
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
 
 
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 213
ОБА НА!!!!!! Всё!!! В субботу я там!!!!!!!!!!!!!!! Плешаков лучший!!!!!!!!!!!!!!
1
5
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 56
онлайн хочу
4
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2663
Виталий Астраханец:
Панова снова сломает мотор)))
Сплюнь дурень!
Спасибо японцам и 1JZ-GTE за нашу счастливую молодость! :) TOURER V
6
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Будет интересно посмотреть за всеми
 
 
Ответить
   
NaXодка/ City 17
Сообщений: 25210
Находка в предвкушении!!! Маша порви там всех!! Находка нумеро уно!!
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013
5
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Организаторы к вам большая просьба снимите плиз кино (по аналогии фильмов с Дрэг -Битвы)
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
8
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
вот это я понимаю гонки!!!!!!!
когда то и у нас было в Красноярске что то подобное ...
а теперь к сожалению у нас ацтой а не дрэг)))))
Astra 1.6t GTC
3
 
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
Приморье реально разруливает)))))) болею за наших)))
 
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Злой Бухгалтер®:
Возродим Дрэг-Битву!
вот это бы было дорово!!!!!!!!
скучаю по ней!
1
 
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
А как туда с Ростова попасть?
и как по Краснодару с м4 ?
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
 
 
Ответить
  
Геленджик
Сообщений: 366
я точно не могу сказать, могу сказать лишь, что если ехать из геленджика через джубгу, то будет быстрее, чем через новороссийск...
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4
 
 
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
ВСЁ!Откатали!Новый рекорд у Кравы, Харвест 2 место....Мария Панова выбыла(((.
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
 
 
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 213
БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!! ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ! ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ НА ТАКИХ МАСШТАБНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ! ПОБЕДИТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! ДЕВУШКЕ ИЗИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
 
 
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 4
Видео где поглядеть можно?
1
 
Ответить
     
Где то за Уралом
Сообщений: 2680
выложите видео
Хонды не чинят -хонды обслуживают .
1
 
Ответить
  
Геленджик
Сообщений: 366
Супер!!!!!Жаль Марию, на квалификации очень большие надежды давала...Корвета тоже жалко, хотя, когда мы ехали обратно, уже после награждения ( кстати, кроме нас, по ходу были только участники и организаторы ) видели корвет привъезде , вроде ничего серъёзного. Вопрос: а где был Плешаков? Вроде он один-два раза проехал на квалификации и всё...Приморскому краю респектос - достойные люди и автомобили!!!!Жаль много сошло по техническим причинам
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4
 
 
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 213
Илья_23RUS:
Супер!!!!!Жа ль Марию, на квалификации очень большие надежды давала...Корвета тоже жалко, хотя, когда мы ехали обратно, уже после награждения ( кстати, кроме нас, по ходу были только участники и организаторы ) видели корвет привъезде , вроде ничего серъёзного. Вопрос: а где был Плешаков? Вроде он один-два раза проехал на квалификации и всё...Приморскому краю респектос - достойные люди и автомобили!!!!Жаль много сошло по техническим причинам
Плешаков выбыл по техническим причинам!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 516
а что кто в курсе, напишите подробнее!
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
1
 
Ответить