Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дрифт возвращается на Змеинку — уже 7 августа

Дрифт возвращается на Змеинку — уже 7 августа

02 Августа 2011 | 3126 просмотров | Приморье
В ближайшее воскресенье 7 августа на автодроме Змеинка пройдет открытый кубок города Владивостока по дрифтингу Drift Street Legal 2011.
В ближайшее воскресенье 7 августа на автодроме Змеинка пройдет открытый кубок города Владивостока по дрифтингу Drift Street Legal 2011.

Все приморские любители дрифта смогут абсолютно легально померятся силами во Владивостоке 7 августа этого года на автодроме Змеинка. В этот день пройдет открытый кубок города Владивостока по дрифтингу Drift Street Legal 2011. Более 30 спортсменов с Владивостока, Артема, Находки и Уссурийска покажут свое умение вести автомобиль в управляемом заносе.

Статус неофициального чемпионата мероприятие получило, т.к. требования к спортсменам максимально упрощены. Для участия необходимо иметь защитный шлем и 4-точечные ремни безопасности.

Тем не менее, по мнению организаторов гонки получат большую популярность у приморских любителей экстремального автоспорта. Для участия в официальном чемпионате, проходящем в Артеме, необходимо выполнить ряд требований, которые далеко не всем по карману, и молодежь просто вынуждена кататься по ночному городу. Теперь у дрифтеров есть возможность абсолютно легально показать свои навыки вождения и уровень подготовки автомобиля.

Для участия в соревнованиях необходима подать заявку на участие по телефону 290-0315. Если Вы регистрируетесь предварительно, то вступительный взнос с купоном на скидку составит 500 рублей, без купона — 1 000 рублей.

Вход на гонки для зрителей и болельщиков бесплатный с соблюдением одного условия: нужно быть настроенным на позитив и иметь хорошее настроение.

Призовой фонд: 1 место 15 000 р., 2 место 10 000 р., 3 место 5 000 р.

Соревнования проводятся при поддержке администрации г. Владивостока по программе развития Российского Автоспорта. Соревнования проводятся под эгидой Федерации картинга.

Сайт мероприятия: дрифт.net

Drift Street Legal 2011

Программа мероприятия:

4 августа:
18:00 Тренировка

6 августа:
Брифинг для участников и тренировка .

7 августа:
09:00-10:30  регистрация участников и прохождение тех. комиссии
10:30-12:30  брифинг и тренировка
12:30-13:00  подготовка к квалификационным заездам
13:00-13:30  открытие соревнований, представление участников    
13:30-15:30  квалификационные заезды
15:30-16:00  показательное выступление профессиональных гонщиков RDS, подсчет результатов
16:00-17:00  топ 16
17:00-17:30  топ 8
17:30-17:40  топ 4
17:40-18:00  конкурсы Burn Out , Dress Up 
18:00-18:15  финал
18:30 Награждение


Видео с тренировки, прошедшей 30 июля
  

Комментарии

     
Артем
Сообщений: 2751
поглядим
PII V46 33"
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 778
Костян тащи!
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1906
наконец то на змею
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 396
а мы думали где щащлык вод водочку кушать! ЗМЕЯЯЯЯЯ!!! рядом с домом!!
8
5
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Отличная новость :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
 
Ответить
 
Сообщений: 136
https://www.youtube.com/watch?f... видео с тренировки 30 июля.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Молодцы! Дрифт в массы)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
8
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
Наконец-то дали возможность раскрыть свой потенциал всем дрифтерам ,удачи пилотам пройти крещение дымом скоростью и адреналином!!!
8
 
Ответить
CandyGodll
"Для участия необходимо иметь защитный шлем и 4-точечные ремни безопасности"
можно и без машины вообщем)))
6
4
Ответить
Прек СУПЕР!!!!! подскажите как называется ?????
 
2
Ответить
     
V
Сообщений: 70
*Неспешно барыжатся четырехточечные ремни САБЕЛТ*
БГГ :)))
GX81--AE101--TJG00--BG5--GC8(Forever in my Heart))--NCP13)--GDA
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9337
поглядим, поглядим!
XXX
3
 
Ответить
   
Сообщений: 750
Интересно . но там не асфальт сам а рельеф "ушатан" уже . как по спине верблюда едешь .
Заглянем дрифт посмотреть , интересно
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
[quote=Dem_chik]поглядим[/quot e]
наконец-то млять додумались переехать на змею, а то куча народу из Влада в Артём перестали гонять и смотреть зрелище ;)
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
2
1
Ответить
 
Сообщений: 136
mr.bugz:
наконец-то млять додумались переехать на змею, а то куча народу из Влада в Артём перестали гонять и смотреть зрелище ;)
RDS к нашему сожалению или к счастью так и будет проходить в Артеме.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
ЕХХХХУУУУ!!!!!!!!!!!!!! 07.08.2011 строго быть всем!!!!!!!!!!!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 118
наконец-то! пусть теперь наши типа уличные дрифтеры, которые выпендриваются в каждом повороте в городе, покажут на что они способны, кроме как создавать аварийные ситуации на догогах!
4
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
NISMO970:
наконец-то! пусть теперь наши типа уличные дрифтеры, которые выпендриваются в каждом повороте в городе, покажут на что они способны, кроме как создавать аварийные ситуации на догогах!
Забздят они показывать,а если обвес покоцают? где деньги брать? своих то только на бензин и есть,да и то больше 10 за раз не заправляются(на больше нет,а едет машина лучше,вес то меньше!)))))))
4
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 118
никто не знает, что за музыка играет в ролике?))
Администрация Drom.ru: Ваша подпись не прошла цензуру.
p.s бгГ
1
1
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 233
Серый на Noah"e:
никто не знает, что за музыка играет в ролике?))
в конце клипа написано же что за трэки играют....
Toyota Runx (05г)
 
 
Ответить
    
TOKYO - VLADIVOSTOK
Сообщений: 1653
крутить пятаки, это не дрифт =)
премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
КартАдром!!! Знатоки русского языка.... через О пишется
 
2
Ответить
фото с трени http://vkontakte.ru/album-28640613_139917337
 
 
Ответить
   
Сообщений: 883
вот фотки с дрифта http://dragzona.ru/photos/1065
DRAGZONA.RU - Все об автоспорте в Приморском крае. Фото с драга, дрифта и многое другое.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
пляя как всегда не без гнусных отзывов отдельных лиц((( что тут скажеш. дром!
1
 
Ответить