Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Камри: фото без камуфляжа!

Новая Камри: фото без камуфляжа!

01 Августа 2011 | 69571 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1381 (28%)
3577 (72%)
Гибридная Тойота Камри нового поколения. Дизайн машины наконец-то раскрыт.
Гибридная Тойота Камри нового поколения. Дизайн машины наконец-то раскрыт.

Издание Autoblog.com совместно с альянсом авто-папарацци KGP Photography представляют долгожданные снимки седана Toyota Camry нового поколения.

В объектив фотографов попалась гибридная модификация автомобиля. Напомним, что это версия для рынка США, для других же стран автомобиль скорее всего получит иной дизайн.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

аоаоаоао
так се
587
67
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 349
Не радует глаз...
505
65
Ответить
  
Сообщений: 10064
скучная..
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...
http://water.drom.ru/9324171.html
384
66
Ответить
Новосибирск
перед субару,зад опель!!хаха
451
76
Ответить
 
Сообщений: 234
Да бодрая машина, не то что всякие новые обмылки субару
227
456
Ответить
 
Сообщений: 178
перед и правда- субару... а все остальное не изменилось.
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
155
42
Ответить
 
Сообщений: 178
разглядел только что- она еще и гибридная..
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
52
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
скукота...
116
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
Зад напомнил Bmw а так норма, чего и стоило ожидать.
80
58
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 922
"ДЕЖА ВЮ" субару
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning
87
34
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
видно что стараются но ничего не получается :) аккорд мне все равно больше нравится, ИМХО
266
50
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
даааа
дизайн камри практически как у корейцев
In JDM we trust.
123
33
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
молодцы - тойотовцы) для Америки сойдет)!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
111
26
Ответить
АВТОПРОДАВАН
Сороковка поудачней выглядит
61
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Зад субару!((
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
31
30
Ответить
Zritel
Уже который раз замечаю, что у Японцев часто со сменой модели полностью меняется дизайн.
Уже которое поколение Камри, и не одно не похоже на предыдущее. Могли бы какие-то общие черты оставить.
Такое впечатление, что просто делают новую машину класса "D", а название старое оставляют.
Единственное, что я увидел общего - фары. Даже не форма, а расположение линзы.

В Митцубиши решили пойти по пути "корпоративного стиля", так что-то совсем палку в другую сторону перегнули перестарались...
39
62
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
с каждой марки машин,чуть-чуть монемногу слизали.
Что ни делается,все к лучшему.
29
19
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Да счас все однотипные становятся фантазии у них нету чтоль :) Реално не цепляет такая камрюха предыдущая и то интереснее.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
69
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 247
и все равно ее все будут покупать и говорить.. как она классная машина...
Honda CR-V RD8 2005
126
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
Стремная, зад вообще дурацкий, в передке еще есть что-то, наверное фары от аутлендера спасают, но эта решетка и дурацкие окантовки туманок.. не знаю, сырой какой-то авто. А ведь камри довольно важное авто в линейке тойоты, тем более на американском рынке. Халтура короче какая-то.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
75
22
Ответить
    
Сообщений: 1409
Баянище от Toyota
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
48
18
Ответить
Вид сзади несуразный!!!! Аляпистая как китае-корейский обмылок.... Тьфу.. Мож в таком виде только для амерки будет.......
50
14
Ответить
090101
Владивосток
чувак в шляпе хотел "засветиться", а его "засекретили")))
33
2
Ответить
     
Dark side of the sun
Сообщений: 90900
куплю такую
I hear the rustle
of morning stars.
33
36
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Пусть америкосы на ЭТОМ ездят... У Тойоты совсем все плохо с дизайнерами, видимо, причем очень давно уже... Такое ощущение, что с корейцев слизали дизайн... Морда Хёндай i30, а **** от СААБа какого-то.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
26
25
Ответить
Коньсуперзвезда
Серая мыльница
23
19
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
эффект "ВАУ" отсутствует
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
58
8
Ответить
Чуть чуть китайцев не догнали.
31
17
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
ни ахти, особенно, задница- это нечто
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
16
12
Ответить
  
Оther_World
Сообщений: 9036
в предыдущем кузове симпотнее была:(
Лада Гранта 2012
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
23
15
Ответить
А что в салон "шпиона" не пропустили?
30
4
Ответить
Житель планеты
а передние фары как у последних аккордов. нет у неё индивидуальности(
17
10
Ответить
   
Сообщений: 23677
привыкнуть надо как и к 40.

Интересно, какой кузов у этой будет.
50?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
20
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
форма туманок интересна
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
15
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А мне нравится
25
18
Ответить
в европе камри не продают,так что ждите её именно такой из питера!
13
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
фуууу какая стремная, уродство
похожа на импрезу седан :0
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
32
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
А была красивая в общем то машина... :(
18
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
А мне всё равно! Как не нравилась так и не нравится Камри
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
17
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Да ладно, япы хоть что то меняют, развиваются.....
14
14
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
МегаКоролло...
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
31
8
Ответить
valitskiy
Да вы посмотрите на лицевую часть автомобиля оскал как будто после дантиста изверга переборщившего анестезии, полный отстой
11
17
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Камри красотой всегда не отличалсь, всем известно, что нет фирменного стиля у тойоты.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
19
15
Ответить
Коньсуперзвезда
Опять фары сзади китайские?
14
10
Ответить
     
Сообщений: 85
чето япы совсем заметались между новым "дутым" стилем камри и старым в 30/35 кузовах.
этот чисто фейк точно с 35 сделан :(
8
7
Ответить
Коньсуперзвезда
Japra:
форма туманок интересна
Круглые! Это великое достижение тойоты.
11
11
Ответить
валерьян 856
Большая Каролла
13
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
легась, сами у себя дизигн тырят...
6
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ФФФФуу, верните камуфляж!!!!
STi
39
11
Ответить
KPI
Красноярск
Ребята, вы купите, прокатитесь на ней, а потом говорите - "Какая х....ня!
Каждая машина рассчитана на определенного покупателя. Кому-то нравится тоета, кому-то хонда, а кто-то балдеет от управления хундаем или бмв.

Самое интересное, человек которыей ездит на авто прошлого века, которую давно пора в утиль сдать, пытается высказаться - какая говенная машина. Смех да и только. Ребята у вас такая задача обо***** все новые машины. Или вы от злости, что не можете купить такую тачку.

З.Ы. Вы попробуйте нарисутй, создайте, то что вам нравится, что-то что бы всех зацепила!!!!! Я уверен, что такого никогда не будет, да и не должно быть такого. Ведь все бы купили этот авто, а другие стояли бы в шоу-румах! И через какое-то время все бы сказали, что это мылница, серое, унылое авто, на которой ездит каждый.
86
25
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
Мне понравилась. Зачет!
20
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
у нас этим туманкам капец будет после первой поездки...
Кто не матерится - тот не работает!
9
9
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
МАКСим:
Камри красотой всегда не отличалсь, всем известно, что нет фирменного стиля у тойоты.
а зачем он это фирменный стиль? что бы штамповать однотипные авто, как бмв или мерседес? никакого разнообразия.
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
25
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Фуфел! Дизайн на американский вкус, выглядит как жертва фаст-фуда.
Тише едешь - дальше будешь
13
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Импреза свежая в кузове седан намного интереснее
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
4
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 293
теперь куплю камри потому что стала похожа на субару))
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.
13
11
Ответить
Прульщик
Мдяяя... Камри одна из очень немногих Тойот, про которые знают западные автолюбители и помоему одна из самых скучных. Собсно мне никогда камри не нравилась, но с утилитарной точки зрения машина-то неплохая, просторная, экономичная, недорогая и надежная. Уж всяко лучше чем европейки 2-го эшелона типа опелей и шкод.
22
13
Ответить
KPI
Красноярск
А по-поводу того, чтобы новое поколениеа авто походило на предыдущее - ЗАЧЕМ?

Мы же покупаем новое авто, для того, что бы попробывать что-то новое, свежее, не приевшееся! А если все будут похоже друг на друга, зачем менять авто.

Вот например БМВ. не спорю тачка классная. управление оболденное, даже наверное лучшее среди авто, динамика супер. Я на Х5 по кольцу 120-130 км/ч спокойно вхожу (сейчас катаюсь на тоета и лексус). Но все авто в салоне практически одинаковые и за 1.5 млн. руб и за 5 млн. руб. - различий минимум и уже много-моного лет - начинает надоедать. Садишься внутрь и хочется увидеть уже что-нибудь другое, тем более ценник на данные авто далеко не маленький!
29
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Унылая и безликая ... Tayota.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
15
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится !!!
GET BIG OR DIE.
12
18
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
зад от инсигнии
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
2
14
Ответить
Прульщик
Вообще Камри это не та машина, которая конкрурирует с мерсами и бэхами. Другой уровень, другая цена, другая целевая аудитория. Не понимаю я радостных визгов тазоводов "Вооо, смотриииите, дизайн отстой, а нам тут прульщики парят что японки не хуже европейцев. Значит врут нашему брату!". Ну ребят, сравнивайте машины одного уровня. Сами бухтят что дальневосточники судят о тазах по дедушкиным шестеркам, а сами в это же время судят о прульках по камрюхам русской сборки, да гнилым праворульным короллам 20-летней давности.
18
7
Ответить
     
Сообщений: 3016
по силуэту сбоку - растолстевшая Альтецца
морда и попа - как-то невнятно :(
Я из 90-х
3
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Передутая королла
subaru forester моя ласточка
9
8
Ответить
Коньсуперзвезда
LAV84:
а зачем он это фирменный стиль? что бы штамповать однотипные авто, как бмв или мерседес? никакого разнообразия.
Мерседес имеет разных и экстерьер и интерьер, это даже дурак заметит, а вот БМВ да, все одиннаковые.
1
27
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
какой то несуразный дизайн...лишь бы что то новое сделать чтоли???
AWD
8
10
Ответить
 
Hill Valley
Сообщений: 6483
Показалось что аккорд новый зафотали по ошибке, как то все безлико нынче стало... В девяностых выпускали, можно было издалека узнать марку, митсу не спутать с тойотой, а ниссан с хондой, а нынче - шильдик меняй и поехал на том что нравится
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
8
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
Да, Тойота (Субару, Хонда, Ниссан и т.д.) уже не та... )))
Forester SG9
10
9
Ответить
нелыжник
Найдите десять отличий...
2
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
ИМХО Civic
Мой отзыв: Honda Fit 2002
11
19
Ответить
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРоман
Гибрид ожиревших аккорда и субары
5
10
Ответить
FALSH
Кемерово
Да в данный момент радует только МАЗДА!
10
28
Ответить
  
Сообщений: 383
А мне нравится.
10
5
Ответить
ArtemBBC
Потеряла свой лик.. Совсем не нравится. 2 предыдущие модели были куда лучше..
13
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
фигня
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
8
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Zritel:
Уже который раз замечаю, что у Японцев часто со сменой модели полностью меняется дизайн. Уже которое поколение Камри, и не одно не похоже на предыдущее. Могли бы какие-то общие черты оставить. Такое впечатление, что просто делают новую машину класса "D", а название старое оставляют. Единственное, что я увидел общего - фары. Даже не форма, а расположение линзы. В Митцубиши решили пойти по пути "корпоративного стиля", так что-то совсем палку в другую сторону перегнули перестарались...
Почему у японцев?
У ниссана и Хонды есть хоть какая преемственность поколений!
9
13
Ответить
Ант485
Хех, посмотрим что вы скажите через годик. Классный аппарат! как всегда. Скукота? Дак берите сонату! -там повеселее, хотя для меня лично тойота как то больше по душе!
19
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
По-моему стало симпатичней, хотя с закосом под Аккорд.

Но это потому, что мне Аккорд нравится :)
9
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Если судить толкьо по фото, то:
Что то мне кажется собрались босы Тойты, Субару, Хонды и кто то предложил "А давайте делать некрасивые авто!!!" и все в один голос "Да, да, давайте !!!"
Нынешняя камри кажется какой то широкой, мощной, а эта как то внешне ближе к короле стала, потеряла "вес". Как будто седан С класса.
От китайцев ещё можно было ожидать такой внешности. Но повторюсь, это всё если судить по фото.
8
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
А че за мужик на фото?
это че тоже премьера?
11
4
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
ArtemBBC:
Потеряла свой лик.. Совсем не нравится. 2 предыдущие модели были куда лучше..
У Тойоты и не было никогда своего лика!!!
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
12
16
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129604
мне больше интересно - что с оснащением и ценами..
vox audita latet, littera scripta manet
12
1
Ответить
Стеклянка)))
будто комплектация СУПЕР ЭКОНОМ нашей нормальной камрюхи, особенно по заду, как на калдинках простых где фары недоделаны))
6
4
Ответить
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРоман
С таким же успехом можно было провести второй фейслифтинг ныне выпускаемой Камри. Вообще страшная тенденция - выпускать каждые пять лет модель нового поколения - кровь из носу. Маркетинг внедряет потребителям мысль, что вот она новая - более модная, болле навороченная, но лучше ли она, качественно ли она спроектирована, испытана, изготовлена? Автомобиль становится однаразовым фаст-фудом, качество которого расчитано на гарантийный период и не боллее (а то и менее)! Так же с качеством материалов и сборки падает и качество проектирования - зачем вкладывать в деталь/узел/агрегат избыточную прочность если потребитель через три-пять лет купит новую модель (а он купит, потому-что не хочет быть лузером)!
26
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Морда на Импрезу похожа а **** на акккорд новый)))))))))))))0
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
7
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
морда чёта между импрезой и цывиком седан
Audi A4 DTM Edition
7
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
зад от белаза ))). морда от краза.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
14
9
Ответить
jzzzzzzzzzzz
А мне австралийская больше нравится
1
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Кроме как обсираловом у вас дело ничем не закончится. Но в дальнейшем большинство из вас будут слюни пускать (молча естественно). Напридумывали тут и Сааб, и Хонду, и Субару, и БМВ, и т.п. Придите уже к общему мнению. С уважением надо относиться. Люди работали. Люди, которые, ничем не хуже работников Хонды или Субару. Ничем не хуже ВАС. А машина найдёт своего покупателя, который будет ею АБСОЛЮТНО доволен.
"Я всегда буду против!" (с)
Мой отзыв: Toyota Camry 2001
23
5
Ответить
jzzzzzzzzz
pasak:
У Тойоты и не было никогда своего лика!!!
во бред. У супры нету лика, у соарера, аристы? да того же марка 90-го
16
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
на аккорд похожа
Форд Мондео 2.5 механика)
5
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
Зад скорее напоминает Шевроле Эпика
2
10
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Ну пинзец походу это будет последняя модель камри, похожа спереди на рено лохан.
5
11
Ответить
  
Сообщений: 471
Морда новые киа
3
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Дешевле стала смотреться...хотя канечно в живую надо смотреть...
6
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Хлёст:
Кроме как обсираловом у вас дело ничем не закончится. Но в дальнейшем большинство из вас будут слюни пускать (молча естественно). Напридумывали тут и Сааб, и Хонду, и Субару, и БМВ, и т.п. Придите уже к общему мнению. С уважением надо относиться. Люди работали. Люди, которые, ничем не хуже работников Хонды или Субару. Ничем не хуже ВАС. А машина найдёт своего покупателя, который будет ею АБСОЛЮТНО доволен.
Ну на автовазе тоже люди, тоже не хуже нас с вами, тоже делают авто, стараются, но вы врядли будите так же защищать Калину, Грунту, Приору.
9
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Бюргерваген:
Дешевле стала смотреться...хотя канечно в живую надо смотреть...
Во точно, то что у меня на языке вертелось - дешевле.
7
5
Ответить
Новосибирск
Да! Камри-Аккорд !
8
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
А не кому не показалось что туманки уж очень чужеродно смотрятся?
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Lie:
Ну на автовазе тоже люди, тоже не хуже нас с вами, тоже делают авто, стараются, но вы врядли будите так же защищать Калину, Грунту, Приору.
А это Автомобили? На автовазе работают люди, не спорю, но... "я же говорил место проклятое..." (с)
"Я всегда буду против!" (с)
8
3
Ответить