Новая Камри: фото без камуфляжа!

Новая Камри: фото без камуфляжа!

01 Августа 2011 | 69571 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1381 (28%)
3577 (72%)
Гибридная Тойота Камри нового поколения. Дизайн машины наконец-то раскрыт.
Гибридная Тойота Камри нового поколения. Дизайн машины наконец-то раскрыт.

Издание Autoblog.com совместно с альянсом авто-папарацци KGP Photography представляют долгожданные снимки седана Toyota Camry нового поколения.

В объектив фотографов попалась гибридная модификация автомобиля. Напомним, что это версия для рынка США, для других же стран автомобиль скорее всего получит иной дизайн.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

аоаоаоао
так се
587
67
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 349
Не радует глаз...
505
65
Ответить
  
Сообщений: 10064
скучная..
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...
http://water.drom.ru/9324171.html
384
66
Ответить
Новосибирск
перед субару,зад опель!!хаха
451
76
Ответить
 
Сообщений: 234
Да бодрая машина, не то что всякие новые обмылки субару
227
456
Ответить
 
Сообщений: 178
перед и правда- субару... а все остальное не изменилось.
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
155
42
Ответить
 
Сообщений: 178
разглядел только что- она еще и гибридная..
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
52
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
скукота...
116
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
Зад напомнил Bmw а так норма, чего и стоило ожидать.
80
58
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 922
"ДЕЖА ВЮ" субару
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning
87
34
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 280
видно что стараются но ничего не получается :) аккорд мне все равно больше нравится, ИМХО
266
50
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
даааа
дизайн камри практически как у корейцев
In JDM we trust.
123
33
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
молодцы - тойотовцы) для Америки сойдет)!
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
111
26
Ответить
АВТОПРОДАВАН
Сороковка поудачней выглядит
61
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Зад субару!((
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
31
30
Ответить
Zritel
Уже который раз замечаю, что у Японцев часто со сменой модели полностью меняется дизайн.
Уже которое поколение Камри, и не одно не похоже на предыдущее. Могли бы какие-то общие черты оставить.
Такое впечатление, что просто делают новую машину класса "D", а название старое оставляют.
Единственное, что я увидел общего - фары. Даже не форма, а расположение линзы.

В Митцубиши решили пойти по пути "корпоративного стиля", так что-то совсем палку в другую сторону перегнули перестарались...
39
62
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
с каждой марки машин,чуть-чуть монемногу слизали.
Что ни делается,все к лучшему.
29
19
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Да счас все однотипные становятся фантазии у них нету чтоль :) Реално не цепляет такая камрюха предыдущая и то интереснее.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
69
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 247
и все равно ее все будут покупать и говорить.. как она классная машина...
Honda CR-V RD8 2005
126
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46628
Стремная, зад вообще дурацкий, в передке еще есть что-то, наверное фары от аутлендера спасают, но эта решетка и дурацкие окантовки туманок.. не знаю, сырой какой-то авто. А ведь камри довольно важное авто в линейке тойоты, тем более на американском рынке. Халтура короче какая-то.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
75
22
Ответить
    
Сообщений: 1409
Баянище от Toyota
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
48
18
Ответить
Вид сзади несуразный!!!! Аляпистая как китае-корейский обмылок.... Тьфу.. Мож в таком виде только для амерки будет.......
50
14
Ответить
090101
Владивосток
чувак в шляпе хотел "засветиться", а его "засекретили")))
33
2
Ответить
     
Dark side of the sun
Сообщений: 90900
куплю такую
I hear the rustle
of morning stars.
33
36
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Пусть америкосы на ЭТОМ ездят... У Тойоты совсем все плохо с дизайнерами, видимо, причем очень давно уже... Такое ощущение, что с корейцев слизали дизайн... Морда Хёндай i30, а **** от СААБа какого-то.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
26
25
Ответить
Коньсуперзвезда
Серая мыльница
23
19
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
эффект "ВАУ" отсутствует
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
58
8
Ответить
Чуть чуть китайцев не догнали.
31
17
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
ни ахти, особенно, задница- это нечто
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
16
12
Ответить
  
Оther_World
Сообщений: 9036
в предыдущем кузове симпотнее была:(
Лада Гранта 2012
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно: сидят рисуют.=)
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
23
15
Ответить
А что в салон "шпиона" не пропустили?
30
4
Ответить
Житель планеты
а передние фары как у последних аккордов. нет у неё индивидуальности(
17
10
Ответить
   
Сообщений: 23677
привыкнуть надо как и к 40.

Интересно, какой кузов у этой будет.
50?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
20
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
форма туманок интересна
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
15
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
А мне нравится
25
18
Ответить
в европе камри не продают,так что ждите её именно такой из питера!
13
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
фуууу какая стремная, уродство
похожа на импрезу седан :0
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
32
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 80
А была красивая в общем то машина... :(
18
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
А мне всё равно! Как не нравилась так и не нравится Камри
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
17
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Да ладно, япы хоть что то меняют, развиваются.....
14
14
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
МегаКоролло...
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
31
8
Ответить
valitskiy
Да вы посмотрите на лицевую часть автомобиля оскал как будто после дантиста изверга переборщившего анестезии, полный отстой
11
17
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Камри красотой всегда не отличалсь, всем известно, что нет фирменного стиля у тойоты.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
19
15
Ответить
Коньсуперзвезда
Опять фары сзади китайские?
14
10
Ответить
     
Сообщений: 85
чето япы совсем заметались между новым "дутым" стилем камри и старым в 30/35 кузовах.
этот чисто фейк точно с 35 сделан :(
8
7
Ответить
Коньсуперзвезда
Japra:
форма туманок интересна
Круглые! Это великое достижение тойоты.
11
11
Ответить
валерьян 856
Большая Каролла
13
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
легась, сами у себя дизигн тырят...
6
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ФФФФуу, верните камуфляж!!!!
STi
39
11
Ответить
KPI
Красноярск
Ребята, вы купите, прокатитесь на ней, а потом говорите - "Какая х....ня!
Каждая машина рассчитана на определенного покупателя. Кому-то нравится тоета, кому-то хонда, а кто-то балдеет от управления хундаем или бмв.

Самое интересное, человек которыей ездит на авто прошлого века, которую давно пора в утиль сдать, пытается высказаться - какая говенная машина. Смех да и только. Ребята у вас такая задача обо***** все новые машины. Или вы от злости, что не можете купить такую тачку.

З.Ы. Вы попробуйте нарисутй, создайте, то что вам нравится, что-то что бы всех зацепила!!!!! Я уверен, что такого никогда не будет, да и не должно быть такого. Ведь все бы купили этот авто, а другие стояли бы в шоу-румах! И через какое-то время все бы сказали, что это мылница, серое, унылое авто, на которой ездит каждый.
86
25
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
Мне понравилась. Зачет!
20
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60189
у нас этим туманкам капец будет после первой поездки...
Кто не матерится - тот не работает!
9
9
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
МАКСим:
Камри красотой всегда не отличалсь, всем известно, что нет фирменного стиля у тойоты.
а зачем он это фирменный стиль? что бы штамповать однотипные авто, как бмв или мерседес? никакого разнообразия.
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
25
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Фуфел! Дизайн на американский вкус, выглядит как жертва фаст-фуда.
Тише едешь - дальше будешь
13
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Импреза свежая в кузове седан намного интереснее
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
4
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 293
теперь куплю камри потому что стала похожа на субару))
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.
13
11
Ответить
Прульщик
Мдяяя... Камри одна из очень немногих Тойот, про которые знают западные автолюбители и помоему одна из самых скучных. Собсно мне никогда камри не нравилась, но с утилитарной точки зрения машина-то неплохая, просторная, экономичная, недорогая и надежная. Уж всяко лучше чем европейки 2-го эшелона типа опелей и шкод.
22
13
Ответить
KPI
Красноярск
А по-поводу того, чтобы новое поколениеа авто походило на предыдущее - ЗАЧЕМ?

Мы же покупаем новое авто, для того, что бы попробывать что-то новое, свежее, не приевшееся! А если все будут похоже друг на друга, зачем менять авто.

Вот например БМВ. не спорю тачка классная. управление оболденное, даже наверное лучшее среди авто, динамика супер. Я на Х5 по кольцу 120-130 км/ч спокойно вхожу (сейчас катаюсь на тоета и лексус). Но все авто в салоне практически одинаковые и за 1.5 млн. руб и за 5 млн. руб. - различий минимум и уже много-моного лет - начинает надоедать. Садишься внутрь и хочется увидеть уже что-нибудь другое, тем более ценник на данные авто далеко не маленький!
29
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Унылая и безликая ... Tayota.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
15
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится !!!
GET BIG OR DIE.
12
18
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
зад от инсигнии
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
2
14
Ответить
Прульщик
Вообще Камри это не та машина, которая конкрурирует с мерсами и бэхами. Другой уровень, другая цена, другая целевая аудитория. Не понимаю я радостных визгов тазоводов "Вооо, смотриииите, дизайн отстой, а нам тут прульщики парят что японки не хуже европейцев. Значит врут нашему брату!". Ну ребят, сравнивайте машины одного уровня. Сами бухтят что дальневосточники судят о тазах по дедушкиным шестеркам, а сами в это же время судят о прульках по камрюхам русской сборки, да гнилым праворульным короллам 20-летней давности.
18
7
Ответить
     
Сообщений: 3016
по силуэту сбоку - растолстевшая Альтецца
морда и попа - как-то невнятно :(
Я из 90-х
3
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Передутая королла
subaru forester моя ласточка
9
8
Ответить
Коньсуперзвезда
LAV84:
а зачем он это фирменный стиль? что бы штамповать однотипные авто, как бмв или мерседес? никакого разнообразия.
Мерседес имеет разных и экстерьер и интерьер, это даже дурак заметит, а вот БМВ да, все одиннаковые.
1
27
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
какой то несуразный дизайн...лишь бы что то новое сделать чтоли???
AWD
8
10
Ответить
 
Hill Valley
Сообщений: 6483
Показалось что аккорд новый зафотали по ошибке, как то все безлико нынче стало... В девяностых выпускали, можно было издалека узнать марку, митсу не спутать с тойотой, а ниссан с хондой, а нынче - шильдик меняй и поехал на том что нравится
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
8
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
Да, Тойота (Субару, Хонда, Ниссан и т.д.) уже не та... )))
Forester SG9
10
9
Ответить
нелыжник
Найдите десять отличий...
2
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
ИМХО Civic
Мой отзыв: Honda Fit 2002
11
19
Ответить
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРоман
Гибрид ожиревших аккорда и субары
5
10
Ответить
FALSH
Кемерово
Да в данный момент радует только МАЗДА!
10
28
Ответить
  
Сообщений: 383
А мне нравится.
10
5
Ответить
ArtemBBC
Потеряла свой лик.. Совсем не нравится. 2 предыдущие модели были куда лучше..
13
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
фигня
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
8
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Zritel:
Уже который раз замечаю, что у Японцев часто со сменой модели полностью меняется дизайн. Уже которое поколение Камри, и не одно не похоже на предыдущее. Могли бы какие-то общие черты оставить. Такое впечатление, что просто делают новую машину класса "D", а название старое оставляют. Единственное, что я увидел общего - фары. Даже не форма, а расположение линзы. В Митцубиши решили пойти по пути "корпоративного стиля", так что-то совсем палку в другую сторону перегнули перестарались...
Почему у японцев?
У ниссана и Хонды есть хоть какая преемственность поколений!
9
13
Ответить
Ант485
Хех, посмотрим что вы скажите через годик. Классный аппарат! как всегда. Скукота? Дак берите сонату! -там повеселее, хотя для меня лично тойота как то больше по душе!
19
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
По-моему стало симпатичней, хотя с закосом под Аккорд.

Но это потому, что мне Аккорд нравится :)
9
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Если судить толкьо по фото, то:
Что то мне кажется собрались босы Тойты, Субару, Хонды и кто то предложил "А давайте делать некрасивые авто!!!" и все в один голос "Да, да, давайте !!!"
Нынешняя камри кажется какой то широкой, мощной, а эта как то внешне ближе к короле стала, потеряла "вес". Как будто седан С класса.
От китайцев ещё можно было ожидать такой внешности. Но повторюсь, это всё если судить по фото.
8
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
А че за мужик на фото?
это че тоже премьера?
11
4
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
ArtemBBC:
Потеряла свой лик.. Совсем не нравится. 2 предыдущие модели были куда лучше..
У Тойоты и не было никогда своего лика!!!
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
12
16
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129659
мне больше интересно - что с оснащением и ценами..
vox audita latet, littera scripta manet
12
1
Ответить
Стеклянка)))
будто комплектация СУПЕР ЭКОНОМ нашей нормальной камрюхи, особенно по заду, как на калдинках простых где фары недоделаны))
6
4
Ответить
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРоман
С таким же успехом можно было провести второй фейслифтинг ныне выпускаемой Камри. Вообще страшная тенденция - выпускать каждые пять лет модель нового поколения - кровь из носу. Маркетинг внедряет потребителям мысль, что вот она новая - более модная, болле навороченная, но лучше ли она, качественно ли она спроектирована, испытана, изготовлена? Автомобиль становится однаразовым фаст-фудом, качество которого расчитано на гарантийный период и не боллее (а то и менее)! Так же с качеством материалов и сборки падает и качество проектирования - зачем вкладывать в деталь/узел/агрегат избыточную прочность если потребитель через три-пять лет купит новую модель (а он купит, потому-что не хочет быть лузером)!
26
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Морда на Импрезу похожа а **** на акккорд новый)))))))))))))0
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
7
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
морда чёта между импрезой и цывиком седан
Audi A4 DTM Edition
7
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
зад от белаза ))). морда от краза.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
14
9
Ответить
jzzzzzzzzzzz
А мне австралийская больше нравится
1
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Кроме как обсираловом у вас дело ничем не закончится. Но в дальнейшем большинство из вас будут слюни пускать (молча естественно). Напридумывали тут и Сааб, и Хонду, и Субару, и БМВ, и т.п. Придите уже к общему мнению. С уважением надо относиться. Люди работали. Люди, которые, ничем не хуже работников Хонды или Субару. Ничем не хуже ВАС. А машина найдёт своего покупателя, который будет ею АБСОЛЮТНО доволен.
"Я всегда буду против!" (с)
Мой отзыв: Toyota Camry 2001
23
5
Ответить
jzzzzzzzzz
pasak:
У Тойоты и не было никогда своего лика!!!
во бред. У супры нету лика, у соарера, аристы? да того же марка 90-го
16
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 776
на аккорд похожа
Форд Мондео 2.5 механика)
5
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
Зад скорее напоминает Шевроле Эпика
2
10
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Ну пинзец походу это будет последняя модель камри, похожа спереди на рено лохан.
5
11
Ответить
  
Сообщений: 471
Морда новые киа
3
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Дешевле стала смотреться...хотя канечно в живую надо смотреть...
6
7
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Хлёст:
Кроме как обсираловом у вас дело ничем не закончится. Но в дальнейшем большинство из вас будут слюни пускать (молча естественно). Напридумывали тут и Сааб, и Хонду, и Субару, и БМВ, и т.п. Придите уже к общему мнению. С уважением надо относиться. Люди работали. Люди, которые, ничем не хуже работников Хонды или Субару. Ничем не хуже ВАС. А машина найдёт своего покупателя, который будет ею АБСОЛЮТНО доволен.
Ну на автовазе тоже люди, тоже не хуже нас с вами, тоже делают авто, стараются, но вы врядли будите так же защищать Калину, Грунту, Приору.
9
8
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Бюргерваген:
Дешевле стала смотреться...хотя канечно в живую надо смотреть...
Во точно, то что у меня на языке вертелось - дешевле.
7
5
Ответить
Новосибирск
Да! Камри-Аккорд !
8
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
А не кому не показалось что туманки уж очень чужеродно смотрятся?
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Lie:
Ну на автовазе тоже люди, тоже не хуже нас с вами, тоже делают авто, стараются, но вы врядли будите так же защищать Калину, Грунту, Приору.
А это Автомобили? На автовазе работают люди, не спорю, но... "я же говорил место проклятое..." (с)
"Я всегда буду против!" (с)
8
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Хлёст:
А это Автомобили? На автовазе работают люди, не спорю, но... "я же говорил место проклятое..." (с)
Это уже на отмазку похоже)
3
4
Ответить
  
Kemerov0
Сообщений: 265
Видимо, вдохновением у дизайнера выступает кусок мыла в раковине по утрам
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Lie:
Это уже на отмазку похоже)
Считайте как хотите. Ваше право.
"Я всегда буду против!" (с)
5
2
Ответить
Mad Dan"33
че писать что она скучная?это автомобиль который изначально сделан как статусная вещь офисного работника,никто не на что не претендует тут...
10
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
китайдизайн
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
3
6
Ответить
denzel wash
Ребят, не кипишуйте, это не новая камри, это пока только стеб какой-то, дабы обломить ожидания поклонников, не новая это Камри. подождите конца августа (автосалон в НЬЮ-ЙОРКЕ).
2
5
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Симпотично, но как-то у тех же корейцев в дизайне напора больше... вот например хёндай грандер:
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
39
6
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Ага с понтом папарацци засняли)) они всегда так бздят
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
5
 
Ответить
denzel wash
Если это гибрид для америкосов да и бог с ним, на наш рынок Камри выйдет лексусообразной, более мощный дизайн передней части, фары расширенные наконец-то. Более европейского в ней будет. А на этих фотках обмылок королки какой-то.
1
10
Ответить
denzel wash
Симпотично, но как-то у тех же корейцев в дизайне напора больше... вот например хёндай грандер
Да корейцы уже не знают на что замахнуться, мерседесообразных седанов делают из сонат всяких, думают продажи возрастут, для понторезов всяких и только, Тойота, Мерседес, Ауди класть хотели на дизайны других производили производят и будут производить не взирая на третесортных...
7
10
Ответить
есть такая купешка прикольная для внутреннего рынка сша, модель года так 2006, Camry solara называется, на мой взгляд 100% копия морды..... ниче нового(((((
4
7
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
аккор+зубара
3
3
Ответить
Передние фары как у дорестайлового аутлендера)
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
кроме оптики отличий особо не видно...
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
3
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 4932
америкосоподобная какая-то
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!
3
3
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
А колеса наконец-то болше 16 радиуса!!! Получилась не новая камри, а рестайлинг ещё не слишком старой 40-ки!!!
RAV4 Р333АВ38
3
2
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Спереди зубаро, сзади китаеза! ))) Ахахахахахах!!!
Исписалися дизайнеры в Япии, что тойота, что хонда (видимо civic тоже не красава будет))))
TypeS CL9' 2007

!
6
4
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
На фото Чак Норрис? =))))
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
7
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 84
Худшая в плане дизайна семейства камри.
8
5
Ответить
antoxa_45
Lie:
Ну на автовазе тоже люди, тоже не хуже нас с вами, тоже делают авто, стараются, но вы врядли будите так же защищать Калину, Грунту, Приору.
Что за новая модель ГРУНТа, небось раллийная. Расскажи поподробнее
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
antoxa_45:
Что за новая модель ГРУНТа, небось раллийная. Расскажи поподробнее
Кстати, Петров тестировал Гранту-спорт.
"Я всегда буду против!" (с)
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
предыдущий кузхов лучше!ИМХО!
4
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Внешне скучная, соната у корейцев гораздо симпатичней вышла.
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
ожидал большего
7
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1244
АККОРД?
3
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
нормальный без перекосов дизайн семейного авто. зад намекает на субаровский перед на аккордовский)) вот теперь не аккорд похож на камри а наоборот))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
4
4
Ответить
denislap
против новой теаны - незачёт. имхо
9
6
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
DoopeRS:
Симпотично, но как-то у тех же корейцев в дизайне напора больше... вот например хёндай грандер:
ну грандер во первых стоит как лексус)) а во-вторых какойто то додж интерпид сзади)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
3
4
Ответить
22рус
перед полу королла полу субарь полу цивик, передний бампер от аккорда, и зад от американского аккорда
4
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Халтура... Таких дизайнеров гнать поганой метлой.
а ты совестлив?
8
7
Ответить
Нижневартовск
Написано по-русски, что для России будет по другому выглядеть, так что рано вонь разводить по поводу внешности, дождитесь появления в реале и делайте выводы...
8
4
Ответить
  
Астана-Магнитогорск
Сообщений: 8242
перед от аккорда
Е-класс...

Не ту страну Гандурасом назвали
Мой отзыв: Honda Civic 1996
3
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7
Отстой в общем. Текущая модель на много выразительней.
5
6
Ответить
Махно56
Оренбург
Дизайн какой-то не японский... если бы это был какой-нибудь "китаец" я бы не удивился.
Не нравится!!!
4
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Крокодилина
5
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 829
Королла!
Автономное водоснабжение, сантехника...(родственник) 89643576537
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
3
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4310
имхо зад инспаер последний ;(
перед смахивает на аккорд (
20
4
Ответить
  
Сообщений: 285
раздутая королла
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
2
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
млин ниче толком не изменили я ожидал большего
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
   
Хабаровск => Питер
Сообщений: 30663
Как то она не очень выглядит...
Нового в ей только измененная решетка и отсутствие блока фар сзади...
А почему бы и нет?
4
3
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
Мля,ожидал большего! придется Лексус брать! Камря незачет!
The best or nothing
4
4
Ответить
ne evrey/
не очень...

188.128.4.---
ALEX_23
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
не очень дизайн
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
1
4
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
ValtrBr:
Вид сзади несуразный!!!! Аляпистая как китае-корейский обмылок.... Тьфу.. Мож в таком виде только для амерки будет.......
Именно так , чисто для пиндосов ...
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
1
4
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Совсем не интересная получилась.
От подписи отказался
2
5
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Чувак прикрывыл её широкой грудью!
Mazda CX-5 2014
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
традиционный тойотовский скучняк
Car Leader
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
За что японца так не любят США?)))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
3
3
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
фантазия у тойотовцев кончилась.
2
4
Ответить
позор тойоте...
3
7
Ответить
GRISHA89565
зад как Chevrolet Epica,а так по красивее будет чем предъидущая
3
7
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
DoopeRS:
Симпотично, но как-то у тех же корейцев в дизайне напора больше... вот например хёндай грандер:
Дак о том и речь! Даже новая Соната гораздо интереснее выглядит. :)
6
7
Ответить
EvgeniyCh
Лично мне автомобиль по душе, считаю что нужно поощрить японцев за относительный возврат к консервативным чертам автопрома. Машина должна быть именно такой.
Или неужели меня одного раздражает сверх футуристичность современного авто 10-11 г.в.? вспомнить хотя бы ту же самую предыдущую камри, королу в похожем кузове, оптика небрежно растянутая на сантиметры по нескольким элементам... Выражаю сугубо свое мнение, никому не хочу навязывать.
11
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
GRISHA89565:
зад как Chevrolet Epica,а так по красивее будет чем предъидущая
Вот здесь согласен на 101% ) Как посмотрел сразу Эпика в голову пришла.
А перед чем то похож на импрезу... Старая симпатичнее была, хотя все равно ассоциируется с пузатым мужиком)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42737
СВиНу думаю понравится - выставляйте на аукцион )))
Реально корейцы в дизайне обходят сегодня Япов.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
8
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
вместо логана взял бы
2
8
Ответить
     
Сообщений: 127
передок вроде норм....задок как эпика...и что-то с сонаты новой....та лучше была
3
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
это чо за субару?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
3
7
Ответить
    
Новоалександровск
Сообщений: 58
общий обвод кузова возвращается к предыдущей модели...
Мой отзыв: Daewoo Nexia 1997
2
2
Ответить
GRISHA89565
Я лично не понимаю вас людей,вы все здесь миллионеры что ли ,это не нравится,то не нравится,да ох...нная тачила!! что тут смотреть,для меня лично это не сбыточная мечта,я думаю как и для многих из вас.Если бы мы все ездили на BMW и на Mersedesah новых,то еще можно было раскритиковать Camry.
10
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 112
Бред какой-то..., что в машине людям не нравится??? По моему вполне симпатичная машинка. От скуки что-ли народ бесится, или японский автопром глаза начал мозолить и из вредности нужно ложку дегтя забросить? Вот как то так мне это все видится....
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
8
2
Ответить
GRISHA89565
muler:
Бред какой-то..., что в машине людям не нравится??? По моему вполне симпатичная машинка. От скуки что-ли народ бесится, или японский автопром глаза начал мозолить и из вредности нужно ложку дегтя забросить? Вот как то так мне это все видится....
Вот и про тоже
4
1
Ответить
Intruder NSK
Перед на старую Camry Solara похож.
8
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Батёк:
Не радует глаз...
Эт точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Как я посмотрю, сейчас на Дроме в обсуждениях стало модным трендом ругать "никакие" японские машины и превозносить "корейцев" и "европу".
То ли "западники" массово для себя Дром открыли, то ли наоборот, многие японоводы решили ориентацию сменить. :)
Посмотрел на эту Камри - ну да, не шедевр дизайна. Обычный "семейный" недорогой, надежный седан. Больше всего востребован в США, на этот рынок его прежде всего и ориентируют. Дизайн спокойный, не режущий глаза - такие "середнячки" покупаются намного лучше ярких, броских по дизайну машин. Это для спорткара "серость" = смерть, а для средства передвижения на каждый день - залог стабильных продаж.
Поэтому Камри "плюсую". Выглядит вполне достойно!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
29
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Спереди терпимо, но сзади как то не
3
8
Ответить
я бы марка взял
6
9
Ответить
тимур543
пройдет время и мы поймем что она и не уродлевая вовсе а симпотная в полне.
9
1
Ответить
GRISHA89565
тимур543:
пройдет время и мы поймем что она и не уродлевая вовсе а симпотная в полне.
На улице увидим, языки по вылазиют))
7
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 283
Езжу на марке 110 - а хочу вот такую камри !
Мой отзыв: Lexus RX330 2004
6
4
Ответить
Skiffjkeeeee
Мне нравиться, думаю через годик уже на ней буду...:)
9
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Хлёст:
Кроме как обсираловом у вас дело ничем не закончится. Но в дальнейшем большинство из вас будут слюни пускать (молча естественно). Напридумывали тут и Сааб, и Хонду, и Субару, и БМВ, и т.п. Придите уже к общему мнению. С уважением надо относиться. Люди работали. Люди, которые, ничем не хуже работников Хонды или Субару. Ничем не хуже ВАС. А машина найдёт своего покупателя, который будет ею АБСОЛЮТНО доволен.
Хлёст, а самое интересное то, что ВОТ ТЕ которые громче всех обкакивают - придут в салон или на рынок и купят именно её, а не х.....Онду, суб....АРУ итп, ни...ССССан)))))))))))
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
8
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
не очень!!! :(
2
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 101
Раздутая королла
Богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто разумно тратит
3
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Raven:
Посмотрел на эту Камри - ну да, не шедевр дизайна. Обычный "семейный" недорогой, надежный седан. Больше всего востребован в США, на этот рынок его прежде всего и ориентируют. Дизайн спокойный, не режущий глаза - такие "середнячки" покупаются намного лучше ярких, броских по дизайну машин. Это для спорткара "серость" = смерть, а для средства передвижения на каждый день - залог стабильных продаж. Поэтому Камри "плюсую". Выглядит вполне достойно!
Позвольте возразить! Какой же он не дорогой? Для америки да, для раши нет. В Америке - это малолитражка для студентов или 2-я машина для большой семьи. А у нас - это культовый :) седан бизнес-класса! Абсолютно разные ипостаси. И наши люди смотрят на эту машину со "своей колокольни".
Дизайн меня лично не порадовал. Странное ощущение дежа вю. Будто все это я уже видел. Этакий собирательный образ современного автомобилестроения. Причем понабрали не самого лучшего. Нет какой-то целостности образа. Конечно надо смотреть живьем, но я думаю мое впечатление особо не изменится. Вчера вот увидел живьем новый Аутбек... как не нравился он мне на фото, так и вживую не порадовал. Причем, когда увидел решетку радиатора новой Камри, сразу вспомнил Субару :)
6
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
а что касается фоток, машинка неплоха. Кто-то пишет каждая новая Камри не похожа на предыдущую - ТАК ЭТО ЖЕ ГУД!!!!! Иначе дизайн просто быстро надоест!!!
Возьмём к примеру Митсубиши или Фольксваген. Это что стиль???? Это экономия на материалах (одна морда на весь модельный ряд))))))), это полное ГАВ...но!!! Никакой индивидуальности - все как инкубаторские. Тойота радует глаз новыми экстерьерами. И, лично моё мнение, оптику пора бы штатную ставить на светодиодах, как у большинства современных авто и родные дневные ходовые огни, что ставится на большинство нынешних европейцев, а с 2014 года будет обязательным. А куда интересно подевали повторители из зеркал - загадка.
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
10
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Maksimiha:
Раздутая королла
если что, Королла появилась позднее Камри и не является её копией, а лишь слегка повторяет черты.
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
4
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Зачем делать машину похожую на Аккорд - Легаси?
2
5
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ну и зад конечно...ппц, дизайнеры чета покурили...надеюсь она достанется только америкосам, им пойдет... ну и убожество конечно, задние фонари...беее
1
5
Ответить
  
Сообщений: 375
Чета не айс совсем, рестайлинговая по моему интересней.
Verossa 1G-FE 2001г.
1
4
Ответить
qquattro
АККОРД! ИМХО!
1
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Мнда... Присоединяюсь к мнению большинства: передние фары аля аккорд/субари, решетка от корейца, зад толи от бмв толи тоже от субы. В общем, однозначное впечатление безликого авто который по частям мы уже где-то видели (
Altezza Z-ed. (3S-GE) >> RX-8 SP (13B) >> RX-8 HP (13B) >> AR 156 2.5 (V6) >> RX-8 HP (13B)
Мои отзывы: Mazda RX-8 2004, Toyota Altezza 1998
3
5
Ответить
   
Алтай
Сообщений: 31402
Морда на аккорд смахивает...
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)
2
4
Ответить
иван009
Иркутск
Она скорее всего на Америку!!!
2
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Вовка931:
Возьмём к примеру Митсубиши или Фольксваген. Это что стиль???? Это экономия на материалах (одна морда на весь модельный ряд))))))), это полное ГАВ...но!!! Никакой индивидуальности - все как инкубаторские.
Вовка931:
если что, Королла появилась позднее Камри и не является её копией, а лишь слегка повторяет черты.
Вы сами себе хотя бы не противоречьте.

PS про фолькс улыбнуло
subaru forester моя ласточка
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
задница от аутбэка нового поколения, перед - цывик
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
3
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
[quote=nihilim]скучная..[/quot e]

Камри и должна быть скучной. Когда она была "веселой" ?
9
1
Ответить
Эпик фэил. Впринципе дизайн новой камри полностью выполняет главную функцию дизайна камри - вызывает рвоту.
4
7
Ответить
qwertyqwertyqwerty
888888888:
перед субару,зад опель!!хаха
скорее зад - как у бэхи.
4
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Прульщик:
Уж всяко лучше чем европейки 2-го эшелона типа опелей и шкод.
Шкода Суперб и Опель Инсигния на два уровня выше, чем эти дрова китайской наружности под названием Камри.
8
9
Ответить
А когда у японцев получались характерные автомобили? Вечно-хмурое утро. Ни то ни се. И это корыто, не исключение. В "старом" то кузове, собранные в питере распродать никак ни могут, а тут уже и более дорогой клон ряда европеек появился.
5
6
Ответить
rbr111111111117
Москва
дизайн практически слизан у Mark X 2008-2011 г
1
8
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
кое что в дизайне стало интереснее , но вцелом разномастный какойто дизайн стал.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
3
3
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
сдается мне это американский вариант
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
3
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 142
rbr111111111117:
дизайн практически слизан у Mark X 2008-2011 г
напалмом)))
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1696
huLyaLya:
имхо зад инспаер последний ;(
перед смахивает на аккорд (
ну дак инспаер это американский аккорд, основной конкурент камри, вот и слизали зад.
TLC150 Prado
1
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
fw:
Эпик фэил. Впринципе дизайн новой камри полностью выполняет главную функцию дизайна камри - вызывает рвоту.
не сдерживай себя. может полегчает
"Я всегда буду против!" (с)
8
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Скоро в США у Камри появится достойный конкурент:
13
12
Ответить
Прульщик
Хабаровск
Andres Glam:
Позвольте возразить! Какой же он не дорогой? Для америки да, для раши нет. В Америке - это малолитражка для студентов или 2-я машина для большой семьи. А у нас - это культовый :) седан бизнес-класса! Абсолютно разные ипостаси. И наши люди смотрят на эту машину со "своей колокольни".
Да не была камрюха никогда престижной и тем более культовой машиной, че за бред вообще. Ну да, последние 2 поколения она формально выпрыгнула из D-класса в E, но только из-за размеров. Культовые тойоты это краун, марк, аристо (GS), ну может с натяжкой еще можно виндом (ES) и альтеццу (IS) добавить, а камри обычная средняя тойота без претензий.
Шкода Суперб и Опель Инсигния на два уровня выше, чем эти дрова китайской наружности под названием Камри.
Да точно такие же безликие обмылки. Че ж сразу не на 10 уровней-то )))))
7
8
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
На камри похожа))) Боян, но больше и добавить нечего
Clio RS 197
6
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Прульщик:
Да точно такие же безликие обмылки.
Ничего безликого я там не вижу, вполне в рамках фирменного стиля. А если ещё вспомнить качество материалов и уровень оснащённости, то япы плачут горькими слезами.
3
11
Ответить
Прульщик
Хабаровск
usde:
ну дак инспаер это американский аккорд, основной конкурент камри, вот и слизали зад.
Что-то уже не первый раз встречаю это заблуждение. Откуда пошло? Инспайр длиннее, шире, комплектуется совершенно другим двигателем, ни одной общей кузовной детали - вообще другая машина, к аккорду отношения не имеющая.
4
2
Ответить
На седьмом фото у чуваков фотик такой на колесах? :)
2
1
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
точно перед Субару, мда...
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
2
4
Ответить
Rock140
По мне дак вообще какой-то возврат в прошлое, к модельному ряду 2001-2006 года...
3
2
Ответить
Прульщик
Хабаровск
GMH-78:
Ничего безликого я там не вижу, вполне в рамках фирменного стиля. А если ещё вспомнить качество материалов и уровень оснащённости, то япы плачут горькими слезами.
Кому что конечно, кому и инсигния с супербом не безликие. Нам тут из далекого питера вести приходят что они оказывается плачут, да еще и горькими слезами, а мужики-то и не знают. Википедия говорит что Тойота первое место не первый год занимает среди автопроизводителей, врет наверное.
7
2
Ответить
-----====
Барнаул
Вот те раз ! А че корейцы машины уже лучше рисуют ! Япония стала сдавать позиции и продажи упали цены ломят , ждать пол года !
5
4
Ответить
,,,----
Барнаул
OSL:
кое что в дизайне стало интереснее , но вцелом разномастный какойто дизайн стал.
Одназначно прошлый кузов интересней намного !
2
5
Ответить
 
Барнаул, ЮЖНЫЙ
Сообщений: 4124
стеркоза симпотнее была последних двух
B4 BE5 RSK m/t - была
B4 BL5 - есть
Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!
2
4
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
вообще отстой...
для американских домохозяек пойдет)))
4
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Andres Glam:
Позвольте возразить! Какой же он не дорогой? Для америки да, для раши нет. В Америке - это малолитражка для студентов или 2-я машина для большой семьи. А у нас - это культовый :) седан бизнес-класса! Абсолютно разные ипостаси. И наши люди смотрят на эту машину со "своей колокольни".
Так надо иногда смотреть на природу вещей более широко.
Тойота в РФ, например, не собирает Ярис, а с недавних пор и продавать его перестала - не считают выгодным. Но это не значит, что Ярис (Витц) погиб безвозвратно - он по-прежнему продается, разрабатываются следующие поколения этой модели (и новости об этом мы периодически читаем тут). Просто эта машина уже не для нас, вот и все. Что не мешает ее здесь обсуждать, причем некоторые пишут: "Фу-у-у, у нас не меньше 600-700 тыщ. бы стоил, да кому он нафиг упал за такие деньги?!".
Так и с Камри - популярный разъездной седан D-класса "для всех" (про малолитражку для студентов и 2-ю машину загнули, пожалуй). И насчет "бизнеса" и "культовости" Камри в РФ тоже преувеличили.
У нас стало "модно" славить немецкий премиум, тиражируя в камментах односложное: "премиум есть премиум", "немец есть немец", "немец - он и в Африке немец", "*** - он и в Африке ***" (вместо звездочек - подставить одну из трех немецких премиум-марок).
Я, собственно, совсем не против "немцев" и не фанат Камри, но подобное "низкопоклонство" и откровенное лизание одних при охаивании (без попыток взглянуть на вещи "неместечково") других - сильно раздражают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
15
4
Ответить
 
Сообщений: 7315
Коньсуперзвезда:
Круглые ! Это великое достижение тойоты.
вообще то треугольные
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
3
 
Ответить
qqdsds
Вам нравится этот автомобиль?
Да
405 (28%)
Нет
1052 (72%)

ну да, ну да, а спустя год опять камри будет больше чем пешеходов
11
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
Шкода Суперб и Опель Инсигния на два уровня выше, чем эти дрова китайской наружности под названием Камри.
Ну а теперь сравните их продажи (особенно Инсигнии) с продажами "ацтойной" Камри в РФ... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
1
Ответить
у меня allion 2008 г практически такой же дизайн,посмотрите allion 2011 г,намного лучше,чем camry
 
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
[quote=nihilim]скучная..[/quot e]
А все предыдущие просто ошеломляли потоком веселых эмоций:)))) Прям образцы дизайна были:)))
По мне так вполне себе автомобиль для всех, в духе современного агрессивного дизайна. Лучше чем две предыдущие. Да и вообще уже замучали с этим дизайном - важнее, что внутри нового сделают япы!? Повысят ли экономичность своих двигателей? Расширят ли список обций, особенно базовых опций.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
смесь субы с акордом помоему
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994
1
4
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Прульщик:
Да не была камрюха никогда престижной и тем более культовой машиной, че за бред вообще. Ну да, последние 2 поколения она формально выпрыгнула из D-класса в E, но только из-за размеров. Культовые тойоты это краун, марк, аристо (GS), ну может с натяжкой еще можно виндом (ES) и альтеццу (IS) добавить, а камри обычная средняя тойота без претензий. Шкода Суперб и Опель Инсигния на два уровня выше, чем эти дрова китайской наружности под названием Камри.Да точно такие же безликие обмылки. Че ж сразу не на 10 уровней-то )))))
А чего культового в ЕS???
Та же камри...
Только отделка чуток поприятнее...
Разве в этом культ???
4
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
А так, по силуэту, это бэк ту 30кузов....
2
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Прульщик:
Википедия говорит что Тойота первое место не первый год занимает среди автопроизводителей,
Раз говор был о конкретных моделях, а не о том, сколько Тойота продаёт в год. Подозреваю, что в этом году она и в тройку не войдёт.
1
7
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Чего то не хватает во внешости новой камри.
Toyota Belta,G.
2
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Ну а теперь сравните их продажи (особенно Инсигнии) с продажами "ацтойной" Камри в РФ... :)
ВАЗы ещё лучше продаются, делаем вывод, что они лучше Камри.
4
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 883
В принципе неплохо, только убило обилие хрома....
Ну зачем эту цыганщину разводить?
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
6
3
Ответить
     
Сообщений: 120961
Прульщик:
Мдяяя... Камри одна из очень немногих Тойот, про которые знают западные автолюбители и помоему одна из самых скучных. Собсно мне никогда камри не нравилась, но с утилитарной точки зрения машина-то неплохая, просторная, экономичная, недорогая и надежная. Уж всяко лучше чем европейки 2-го эшелона типа опелей и шкод.
Интересно, сколько ты их видел - опелей и шкод???!!! Две? Три?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
5
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
GMH-78:
ВАЗы ещё лучше продаются, делаем вывод, что они лучше Камри.
Кстати, вазы НАМНОГО лучше продаются, чем

Езжу на автомобиле:
Автомобиль:
Subaru Outback

Год выпуска:
2008

Комплектация:
3.0R

А еще у меня есть:
Автомобиль:
Chevrolet TrailBlazer

Год выпуска:
2008

Комплектация:
4.2

Намёк, я думаю понятен.
"Я всегда буду против!" (с)
3
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Хлёст:
Кстати, вазы НАМНОГО лучше продаются, чем...
О чём и речь. ВАЗы - самые качественные, надёжные и современные автомобили на российском рынке.
5
8
Ответить
кразя
аккорд и импрезу мордаха напоминает
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
GMH-78:
О чём и речь. ВАЗы - самые качественные, надёжные и современные автомобили на российском рынке.
+500))))
"Я всегда буду против!" (с)
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1696
Прульщик:
Что-то уже не первый раз встречаю это заблуждение. Откуда пошло? Инспайр длиннее, шире, комплектуется совершенно другим двигателем, ни одной общей кузовной детали - вообще другая машина, к аккорду отношения не имеющая.
Ну и посмотри на инспайр 2010 и американский аккорд 2010, тот же мотор 3.5л, та же морда
TLC150 Prado
4
4
Ответить
G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
KPI:
И не говори..)) Все прям такие знатоки,такие все пресыщенные крутыми тачками,куда деваться..))) Камри им,понимаешь,некрасивая,во всех кузовах..))) Зато Марк или Краун двенадцатилетний-красавец,хотя снаружи-чемодан голимый..)))
8
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
а мне хонду напоминает, "аккорд"!
2
4
Ответить
Прульщик
Хабаровск
Влад-очкарик:
Интересно, сколько ты их видел - опелей и шкод???!!! Две? Три?
Да собсно я в Москве 6 лет жил, пока учился. Поражался количеству русских ведер на дорогах даже в центре, а на окраине вообще процентов 50 на них ездит. После этого мысль "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" долго не оставляла. А сколько ты видел НЕ 15-летних маджест и маркХ? Ни одного?
Разговор был о конкретных моделях, а не о том, сколько Тойота продаёт в год. Подозреваю, что в этом году она и в тройку не войдёт.
А продает она их знаешь почему больше? Вот то-то же. Подозревать-то ты можешь все что угодно, но опелю со шкодой до тойоты по продажам как до китая раком.
3
3
Ответить
Прульщик
Хабаровск
usde:
Ну и посмотри на инспайр 2010 и американский аккорд 2010, тот же мотор 3.5л, та же морда
В японии они одновременно производятся и поверь, если в Америке Инспайр назвали аккордном, это его ни на миллиметр не приближает к тому что аккордом зовется у нас. В смысле это не простая перелицовка внешности, это полностью другая машина.
4
3
Ответить
NissanGloriaCedric
Екатеринбург
я заметил, что когда японцам не помогает американская рука, машины у них получаются скучные.
4
3
Ответить
Прульщик
Хабаровск
GMH-78:
ВАЗы ещё лучше продаются, делаем вывод, что они лучше Камри.
Да не продаются они лучше, сколько в штуках продано вазов и сколько тойот? Или ты все по своим местечковым понятиям судишь, типа в моем сельпо больше покупают самогон от Наташки, чем реми мартин, значит он лучше. А на самом-то деле рассматривать надо общую картину.
6
1
Ответить
Прульщик
Хабаровск
deNSK:
А чего культового в ЕS???
Та же камри...
Только отделка чуток поприятнее...
Разве в этом культ???
Ага, скажи виндомоводу что его аппарат та же камри - горло перегрызет ))). То что платформа одна не значит что и машина та же. Совсем другой уровень комфорта, материалов, шумоизоляции. В принципе почти на одном уровне с крауном, чуть-чуть я бы сказал не хватает.
4
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Страшная получилась Камри! Лучше бы предыдущую еще раз отрестайлили! В принципе поступили точно так же как и с Авенсисом!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
4
5
Ответить
     
Пенза - Сочи
Сообщений: 2328
Неудачная модель, хотя на вкус и цвет.....
ТОЙОТА управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
ВАЗы ещё лучше продаются, делаем вывод, что они лучше Камри.
Вообще-то аналоги сравниваем, не? При чем здесь ВАЗы или какие-нибудь Бентли?
Камри как раз сопоставима с Инсигнией и Супербом (построен на базе Пассата), ты сам назвал эти модели. Их можно назвать "одноклассниками".
Но популярность Камри в РФ превосходит то, что, по твоим словам, "на два уровня выше". Не говоря уже про рынки, для которых она собственно создавалась.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Прульщик:
А продает она их знаешь почему больше?
Потому что дёшево и сердито.
Прульщик:
но опелю со шкодой до тойоты по продажам как до китая раком.
Вот по итогам года и увидим, кому там до Китая...
2
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
Жду новую Кэмри,.. но такую бы не взял...
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Прульщик:
Да не продаются они лучше, сколько в штуках продано вазов и сколько тойот?
Продажи Toyota на российском рынке в первом полугодии 2011 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 86% и составили 57 615 автомобилей. Лучшие результаты показали модели Toyota Corolla - 13 413 проданных машин, Toyota RAV4 - 12 709 шт., Toyota Camry - 10 877шт. http://avto.ru/news/news_32495.html По итогам первых шести месяцев 2011 года Волжский автомобильный завод реализовал в родной стране 291 540 автомобилей Lada. Эта цифра на на 31,3% больше показателя продаж аналогичного периода прошлого года. Самой популярной из семейства "Лада" у россиян за полгода стала модель Kalina. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа", в июне 2011 года в России было продано 55 029 автомобилей Lada, что на 7% превышает показатель июня прошлого года и на 6,1% больше, чем в прошлом месяце (май 2011 года). http://www.autoconsulting.com.... ВАЗ рулит.
1
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Камри как раз сопоставима с Инсигнией и Супербом (построен на базе Пассата), ты сам назвал эти модели. Их можно назвать "одноклассниками".
А теперь сравните базовые цены на эти машины. Возможно, перестанете удивляться разнице в продажах.
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
Потому что дёшево и сердито.
Тойота - и вдруг дешево? :) Когда это вдруг?
Вот по итогам года и увидим, кому там до Китая...
По итогам 5 месяцев 2011 г. в РФ Тойота на 5 месте. После ВАЗа (ну, с этими все понятно), Шевроле (за счет ШНивы), Рено (Логан/Сандеро), Хундая и Киа. Кстати, демонстрируя неплохой рост - 109%. И это при том, что "бюджетных" моделей от Тойоты на нашем рынке нет и никогда не было.
Ни Шкода, ни Опель даже до первой десятки не добрались.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
,,,----:
Одназначно прошлый кузов интересней намного !
ПОЗАПРОШЛЫЙ! Она еще и надежнее!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
4
Ответить
Прульщик
Хабаровск
GMH-78:
Потому что дёшево и сердито.Вот по итогам года и увидим, кому там до Китая...
Уже неоднократно видели-перевидели, че смеяться. А дешево это где? Столько же стоят, просто машины хуже вот и продаются хуже.
Продажи Toyota на российском рынке в первом полугодии 2011 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 86% и составили 57 615 автомобилей. Лучшие результаты показали модели Toyota Corolla - 13 413 проданных машин, Toyota RAV4 - 12 709 шт., Toyota Camry - 10 877шт. http://avto.ru/news/news_32495.html По итогам первых шести месяцев 2011 года Волжский автомобильный завод реализовал в родной стране 291 540 автомобилей Lada. Эта цифра на на 31,3% больше показателя продаж аналогичного периода прошлого года. Самой популярной из семейства "Лада" у россиян за полгода стала модель Kalina. Как сообщает пресс-служба "АвтоВАЗа", в июне 2011 года в России было продано 55 029 автомобилей Lada, что на 7% превышает показатель июня прошлого года и на 6,1% больше, чем в прошлом месяце (май 2011 года). http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=20493 ВАЗ рулит.
Я сразу, причем понятно и даже в красках рассказал про то что смотреть надо общую картину, а не по России, т.к. цены машин совершенно разные. Тойота продала более 2 млн автомобилей, т.е. в 10 раз больше ваза, вот такие дела.
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Тойота - и вдруг дешево? :) Когда это вдруг?
Камри дешевле, чем многие одноклассники.
Raven:
Ни Шкода, ни Опель даже до первой десятки не добрались.
Да? Ну, сравните тогда продажи Астры и Короллы. Или Корсы и Яриса. И где та Тойота?
 
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
А теперь сравните базовые цены на эти машины. Возможно, перестанете удивляться разнице в продажах.
Ты это в "недостатки" Тойоте записываешь? :) Наоборот - сделали хорошее предложение в сегменте по критерию "цена/качество" и неплохо на этом зарабатывают.
Предоставляя конкурентам гордиться, что на их моделях "шумка" на 17.3% лучше и обивка приборной панели на 28.5% мягче. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
KEJ
   
Кемерово
Сообщений: 22475
Аккорд в рейстайле
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
субару? :))
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
1
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46628
Хлёст:
Кроме как обсираловом у вас дело ничем не закончится. Но в дальнейшем большинство из вас будут слюни пускать (молча естественно). Напридумывали тут и Сааб, и Хонду, и Субару, и БМВ, и т.п. Придите уже к общему мнению. С уважением надо относиться. Люди работали. Люди, которые, ничем не хуже работников Хонды или Субару. Ничем не хуже ВАС. А машина найдёт своего покупателя, который будет ею АБСОЛЮТНО доволен.
Очень странный текст, похоже на обращение совета директоров автоваза к народу..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 96
В США у этой камри будут уже совсем другие конкуренты, или одноклассники, нежели у нас.
Acura TSX
Мои отзывы: Ford Taurus 2001, Acura TSX 2011
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
Камри дешевле, чем многие одноклассники.
Ну это же хорошо. Плюс Тойоте, разве нет? Цена - один из ключевых критериев при выборе авто.
Да? Ну, сравните тогда продажи Астры и Короллы. Или Корсы и Яриса. И где та Тойота?
Ну выложите здесь, в штуках. Подивимся на огромное количество проданных в РФ Корс... :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
сзади как то с фонарями намудрили.....Спереди на субару импрезу чем то смахивает....фарами, чуть формой. Короче, машины стали узнаваемые, к стилю одному подходят, чуть изменяя линии.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
и неплохо на этом зарабатывают.
На одной модели? Ну-ну :)
 
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Цена - один из ключевых критериев при выборе авто.
Да? Ну, в таком случае, покупайте ВАЗ, он по этому параметру вне конкуренции.
Raven:
Подивимся на огромное количество проданных в РФ Корс... :)))
В прошлом году - 3300 штук. Я так понимаю, конкурент от Тойоты слил этот сегмент рынка? Как слила гольф-класс Королла, как сливает в классе D Авенсис.
 
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Прульщик:
Уже неоднократно видели-перевидели
Это верно. Примерно с 30-х годов прошлого века.
Прульщик:
Тойота продала более 2 млн автомобилей, т.е. в 10 раз больше ваза, вот такие дела.
А была речь о России.
 
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Теперь пора японцам учиться дизайну у корейцев.)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
4
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
Да? Ну, в таком случае, покупайте ВАЗ, он по этому параметру вне конкуренции.
В своем (кстати, самом массовом) ценовом сегменте ВАЗ действительно вне конкуренции.
В прошлом году - 3300 штук. Я так понимаю, конкурент от Тойоты слил этот сегмент рынка? Как слила гольф-класс Королла, как сливает в классе D Авенсис.
Очевидно, да. :) Я не пытался доказать, что Тойота всесильна и вездесуща. Ярис и Авенсис обладают низкими конкурентным преимуществами перед конкурентами, поэтому и продаются плохо. Но в случае с Камри (и не только с ней) предложение от Тойоты выглядит намного привлекательнее. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 140
Evo5_GSR:
Да бодрая машина, не то что всякие новые обмылки субару
Чур субару не обижать!
Как раз вот это и есть обмылок,
по сравнению с предыдущей версией - помельчала тачка.
А субары - они всегда свой путь найдут.
Confidence in Motion
2
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
denzel wash:
Ребят, не кипишуйте, это не новая камри, это пока только стеб какой-то, дабы обломить ожидания поклонников, не новая это Камри. подождите конца августа (автосалон в НЬЮ-ЙОРКЕ).
Если кризис не придёт быстрее :)
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
На одной модели? Ну-ну :)
Почему же? Ты сам перечислил как минимум три популярные на рынке РФ Тойоты - Corolla, RAV4 и Camry. Все три - не дешевые машины. А в сумме, как я писал - 5 место по продажам. Кто впереди Тойоты - я тоже озвучил. Вполне неплохо для столь любовно пинаемой здесь марки, не так ли? :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
  
Сообщений: 305
хонда акорд
3
5
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
За Лупа
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Аккорд лучше.
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
3
6
Ответить
Кравун и макрсы все равно лучше.
1
4
Ответить
 
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 181
ништяк апарат
4
2
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
спереди субара точно, сбоку чтото хондакордовское прослеживается сзади не пойму а так не очень...
1
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
внешне нравится, интересно какой салон, если понравится, то возьму!!! еще бы двигло 3 литра, ну и цена соответственно разумная!!!
Делай что должен, и будь что будет!
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14735
Спереди ничо, НО зад ахтунг какой стремный! :)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
2
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
До чего же унылое Г они создали... Тавота не только другие марки загибает, она и сама загнется со своими дизайнерами.

Ну что это такое? уже никакой индивидуальности! Морда — недоделанная Субара, а зад — жалкое подобие BMW 7ser.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
3
7
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
robot:
мне больше интересно - что с оснащением и ценами..
+1
И интерьер любопытен.
На фото пиндо-версия чёто не очень, будем ждать живьём ))
Возможно с более интересным дизайном для нас ))
5
2
Ответить
     
Сообщений: 96
Для японцев рынок США в разы важней нашего, т.к. там 2.5 раза больше население, и у 99% семей есть автомобили, а у 92% больше двух и более. Когда я увидел американский Honda Accord я ошалел, наш и рядом не стоял, наш это всего лишь Acura TSX 2006 со значком Honda.
Acura TSX
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 586
Туманки как у Соляриса!
Toyota Crown Athlete GRS182 2004 - ZERO
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Что-то уж больно на аккорд смахивает
2
5
Ответить
40
Астрахань
На суббару легаси похожа...ну уж гораздо лучше нынешнего безликого поколения!!!
 
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3543
Наверно это последствия фукусимы!
2
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
хочу себе
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
3
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
При всем уважении к тойота, дизайнеры у них какие-то обкурки д+бильные, корейцы 100 очков вперед в дизайне дадут, а жаль.
2
5
Ответить
qweety
Новосибирск
Тайская камри)))))))
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
katman:
и все равно ее все будут покупать и говорить.. как она классная машина...
А что в ней такого классного? обычная серая мышка.
1
3
Ответить
Сергей 8512
Астрахань
С виду стремная какая-то,предыдущая Камри намного лучше выглядит!
1
3
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
pasak:
У Тойоты и не было никогда своего лика!!!
Зато узнаваемый лик у родного АВТОТАЗа . Нормальная машина как и все Камри- просторная и надёжная..
4
1
Ответить
dfczdfczd
Мне сразу не понравились рестайлинговые фонари на королле -больно китайские.Жаль-и камри туда же.Хотя может привыкнем-полюбим.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 8020
че то так себе старая лучше
2
5
Ответить
   
Сообщений: 769
Через пару лет "весна покажет кто, где чего и сколько". Но что-то она не очень... Погоня за новым обликом каждые пять лет дает свои незрелые плоды. Помню я и наши пятилетки ;-)
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8076
Petlura:
Зато узнаваемый лик у родного АВТОТАЗа . Нормальная машина как и все Камри- просторная и надёжная..
Вот это правильно, а насчет дизайна... Ну, скорее всего, а может и в целях экономии в дизайнерских студиях ваяют одни и те же художники-разработчики, отсюда и похожесть многих моделей. А вообще сейчас главенствующую роль на рынке играют маркетинговые исследования, и что пиплу нравится, то и выпускают. А вкусы, как известно, у всех разные. И что субарь, что хонда, что тойота могут быть похожи. ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
rental-design
Владивосток
С каждым годом расстраиваешься всё больше и больше((( Ну конкретно слизано с Легаси
1
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Печаль!
3
4
Ответить
   
NVKZ
Сообщений: 650
шляпа а не дизайн, не куплю точно!
кенты фуфла не формазолят!!!
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998
3
3
Ответить
vasa97
Ну прям Субару Лигаси новая
2
4
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1305
действительно копия субару что зад то и перед.
3
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Но в случае с Камри (и не только с ней) предложение от Тойоты выглядит намного привлекательнее. ;)
Единственный плюс Тойоты - это более просторный салон (всё-таки Е-класс). А в остальном до Суперба и Инсигнии как до Луны. Да что там, Аккорд и тот лучше едет и внутри интереснее.
 
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Corolla, RAV4 и Camry.
И где они популярны?
 
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 346
нормальная такая камри
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль
3
1
Ответить
Lexa 777
Ангарск
Да не она это!!!Сёдня был в Тойото центре,они сами не знают какая она вообще будет!!!Премьера тока осенью будет!!!Так что должна лутше быть!!!а эта не очень(((
1
2
Ответить
АЛИГАРХ786
не следует судить о книге по обложке. ГЛАВНОЕ - ВНУТРИ .
3
1
Ответить
GLN
    
Сообщений: 49
Блин раньше королла была похожа на камри а щас наоборот
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
1
1
Ответить
покемон 456
будущее за гибридами. и оно каждый день всё ближе... осталось заменить тупого или борзого шоферко компьютером.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 94
На мой взгляд нормальная машина. Свои плюсы и минусы. И наверно мы стали слишком требовательны. На рестайлинговой модели доработают и будет подороже))))
MAZDA PREMACY 2001г. 1,8. Astral Sport.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001
5
1
Ответить
эксперт 3578689
на мнение авторитетных российских автолюбителей японцам глубоко пох...
3
1
Ответить
ПРИУС- это наше ВСЁ
на приус похожа... внутри. и это радует!
2
1
Ответить
эксперт 3578689
от Хорька решетку радиатора воткнут и ф чорный цвет покрасят с тонировкой покругу специально для нашего потребителя.
3
2
Ответить
Не знаю что там внутри, но внешне убожество.
Думал только субару катится черти куда, оказывается - не только.
2
3
Ответить
     
СПб
Сообщений: 99
а вы все ждали от камри изысков в дизайне? если так, то вам точно не сюда! чтобы кто ни говорил- очереди за ней будут ого-гого!
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/MAZDA_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/
_/_/_/_/_/_/_/_/_ZOOM-ZOOM!_/_/_/_/_/_/_/_/_/
3
2
Ответить
Куп
Скучная и не выразительная машина! Если сравнивать внешне с предыдущей моделью, то новая камрюха явно не удачная. Ожидал большего! Новый Хендай соната по дизайну на голову выше!!! Думал японцы с дизайном переплюнут корейцев, а нет.... Хотя... посмотрим официальные фото для разных рынков....
2
2
Ответить
     
ОМСК
Сообщений: 2952
нормальная такая, а что дизайн спорный... ну и что? когда то зад бмэвэшный семерошный такой дикостью казался, а щас чуть ли не эталон
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
3
1
Ответить
Nixon 333
Ангарск
Да это 40-ка в фотошопе))))Видно же)))
2
2
Ответить
Зубара + Аккорд + Еще какй-то япона-китайское авто = Новая Камря!
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
ждала-ждала этот новый дизайн. Может отчасти видом сбоку, но напоминает стрекозу и камри солара
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
2
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
Raven:
Ну а теперь сравните их продажи (особенно Инсигнии) с продажами "ацтойной" Камри в РФ... :)
А лучше в рамках мировых продаж )))
GMH-78:
до Суперба и Инсигнии как до Луны. Да что там, Аккорд и тот лучше едет и внутри интереснее.
Тавотаненавистник как всегда жжёт ))
Тыщу раз рекомендовал тебе почитать (хотя бы) какталоги авто
Аккорд легче, но почему то едет хуже. И стоит дороже.
При всём уважении к Хонде
GMH-78:
И где они популярны?
Явно не у тебя. Тойота не расстроилась )))
И вот ответ тебе ещё:
[quote=]на мнение авторитетных российских автолюбителей японцам глубоко пох...
5
1
Ответить
Ugputu
Ангарск
понравилось! но денех нет... поэтому продам турбочайзер и куплю аристо :)
3
1
Ответить
igoruher
тойота с каждым поколением делает машины все уродлевее
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
не очень прям получилась! Предыдущий кузов собственно тоже...
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
2
2
Ответить
Читака Писака
Ну это уже немного не камри. Стопаки как у удешевлёной модели, не полные. Хотя я так думал всего пару минут, а потом они показались мне интересными. Представил я её на улицах наших городов и деревень , и мне кажется привыкнем.
Как говорится стерпится , слипнется. Ещё салон не видели , это тоже очень важно.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4346
корейский обмылок ужоснах
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
3
3
Ответить
    
город на Енисее
Сообщений: 62277
ИМХО...
в предпоследней будке самое нормальное авто БЫЛО....(
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
Единственный плюс Тойоты - это более просторный салон (всё-таки Е-класс). А в остальном до Суперба и Инсигнии как до Луны. Да что там, Аккорд и тот лучше едет и внутри интереснее.
Нужно "ИМХО" дописывать. Либо подписываться: "Автомобильный эксперт высшей категории в последней инстанции". :)
А то "мужики-то не знают". :) И берут Камри охотнее, чем "луно-мобили". :)
И где они популярны?
Судя по приведенным тобой данным - как минимум, в России. Тройка наиболее популярных моделей Тойоты, с помощью которых она в первом полугодии этого года оставила позади Шкоду и Опель. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 700
фу на.!
корейское авто
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.
3
4
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Браво! Тойота опять всех умыла! Посмотрите на нашу реакцию. Нравится, не нравиться.... Народ, она нас задела, мы не равнодушны - это цель любого автомобильного дизайнера.
Согласен, сейчас создать новый классный автомобиль сложно, получается либо скучно, но на долго, либо шедевр, но на год.
Как я восхищался Примерой, а сейчас -"пузырь" или "утюг", короче -жуть. Да полно таких повозок намозоливших глаза.
Давайте вернемся к этой теме в 2013 году, и сравним эту Камри с любым из Хундаев.....
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 178
Япона мать... собрались тут эксперты автомобильного строения
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
5
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 579
так себе, на хонду аккорд похожа... и вообще дизайн последних машин как то не айс, все друг на друга похожи
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Maxi14:
"ДЕЖА ВЮ" субару
так они же субару купили вот и дизайн субаровский
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
2
1
Ответить
merc-jan
FIT565:
ИМХО Civic
Не не Сивик..но акура точно..
1
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1099
888888888:
перед субару,зад опель!!хаха
зад тоже...
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
2
2
Ответить
.Евгений...
Даааа. Я ожидал что-нибудь экстравагантнее, предыдущая лучше смотрится. Решётка в бампере и туманки просто ужас, такое ощущение что не её. Да и стопы можно было продлить на багажник...Мне интересно в нутри какая начинка...
3
2
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 11
Да нормальная машина!Вспомните те же 40-ку и Крузак 200,когда вышли Тоже пинали!А ведь продаются и неплохо!
5
2
Ответить
может не совсем по теме но... все таки корейцы у япов слизывают )

аллион и церато:
8
4
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
какая-то безликая Камрюха...впринципе предыдущая тоже
1
5
Ответить
Зад определенно бумер!Дурачок Камри не "D",а "E" класса!
 
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
И берут Камри охотнее, чем "луно-мобили". :)
Правильно, технологии стоят денег. А в Камри этих технологий 0,0, вот и дешевизна.
Raven:
Судя по приведенным тобой данным - как минимум, в России.
Разве что Камри.
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Mr.LION:
А лучше в рамках мировых продаж )))
Да, на тех рынках, где они представлены. Вот в Европе Камри нет, догадайтесь, почему. Да и в самой Японии она не всотребована.
Mr.LION:
Тавотаненавистн ик как всегда жжёт ))
Тыщу раз рекомендовал тебе почитать (хотя бы) какталоги авто
Аккорд легче, но почему то едет хуже. И стоит дороже.
Ездил на Аккорде, 2007 года, он уступает разве что по шумке, но и то, не критично.
Mr.LION:
И вот ответ тебе ещё:
Судя по новинкам, скоро клиентам будет пох на Тойоту :)
 
5
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
GMH-78:
технологии стоят денег..
Например?
1
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
GMH-78:
в Европе Камри нет.
Кроме желчепускания, на чтото путное способен?
Сказать чтолибо дельное и правдивое можешь?
Камри не поставляется на европейский рынок официально. Япам евро рынок и не интересен вобщемто как направление.
GMH-78:
в самой Японии она не всотребована.
3.14больство чистой воды
GMH-78:
Ездил на Аккорде, 2007 года
ещё бы с 1987 с равнил
Каталоги почитай, клоун )))
6
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Raven:
Просто эта машина уже не для нас, вот и все. Что не мешает ее здесь обсуждать, причем некоторые пишут: "Фу-у-у, у нас не меньше 600-700 тыщ. бы стоил, да кому он нафиг упал за такие деньги?!". Так и с Камри - популярный разъездной седан D-класса "для всех" (про малолитражку для студентов и 2-ю машину загнули, пожалуй).
Так и я о чем! Это машина не для нас. А на счет малолитражки я ни чуть не преувеличил. Общался с парой америкосов. Один, правда, весьма удачный бизнесмен работающий в грузовом автобизнесе, а второй совсем среднестатистический американец. Первый купил Камри для сына, ученика коледжа. Так и сказал: "Пусть покатается на этой малолитражке, коледж закончит - куплю нормальную машину" :) Для себя бы ни один эту машину не купил.
На счет культовости... Посмотрите на улицу. Куда не плюнь - попадете на Камри. Посмотрите статистику продаж - Камри самая продаваемая машина данного класса в России. Да и здесь на форуме поклонников этой машины не мало. Посмотрите хотя бы ветку про новую Сонату, половина постов о том, что лучше Камри машины нет.
5
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Шмурдяк. Воображение у дизайнеров Таёты отсутствует
3
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 65
ИМХО полное го....кашка!!!
Виднеются черты всех автопроизводителей .
ни когда не любил тойоту..только если альтезу =)
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
3
6
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1151
не айс, но для европы наверное другое будет
1
2
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
nvig74:
Воображение у дизайнеров Таёты отсутствует
Ну да, куда им до укуренных ниссановских дизайнеров с их Джуком )))
Товарищъ:
для европы наверное другое будет
евро рынок япам не интересен
Тем более в классе Е
6
 
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
какое же Г.....
6
5
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Я надеюсь лексусы рисуют другие люди и они даже в курилки не встречаются с дизайнерами тойоты.
5
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7409
Теперь уже смело можно сказать, что до рестайл красИвее, ИМХО
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7409
Mr.LION:
Ну да, куда им до укуренных ниссановских дизайнеров с их Джуком )))
Е
не могу не плюсануть )))))))))))))
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Теперь не корейцы у японцев слизывают дизайн, а наоборот. киа церато.
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Но , сам ездил на четырех поколениях камри, и езжу до сих пор, очень комфортная, мягкая по динамике супер, особенно нынешняя., судя по кузову эта- тоже самое, а это главное.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
хорошая машина, по технической части и надежности будет 100% великолепна, дизайн выдержан именно в той линии чтоб и через пять лет можно было смотреть на машину с удовольствием, в отличие о тех же сонат и акцентов, перебор с ломаными линиями и а-ля космос очертаниями вызывает уже тошноту,а еще года не прошло, а ведь как поначалу нравились, да сами посмотрите на модели корейцев прежних лет,прошло 5 лет а они уже выглядят уродами, а таже самая камри в 30 кузове по прежнему приятно смотрится, тем более в 40,
в дизайне главное не перейти через грань, а иначе получится как костюм для подиума, одноразовый, показали и выкинули
14
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 678
Новый прадик тоже почти никому не нравился, зато их сейчас по улицам как грязи....
С камри будет так же
7
2
Ответить
Макс19
Барнаул
Последняя удачная камри это стрекоза!
3
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
чёто куцо както, неайс
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
3
3
Ответить
  
Россия Матушка
Сообщений: 12562
На новый Премио похоже !
очень сильно , трезвый
1
2
Ответить
The1
Как всегда, японские машинки хоть и надежные, но внешне без вкуса, стиля и жизни
2
6
Ответить
    
Сообщений: 1204
хреновая тенденция у большинства автопроизводителей, чем новее, тем yёбищнee, стрёмные одинаковые мыльници
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21878
Че-то разочарован я... предыдущая, которая с 3,5 двиглом была ГОРАЗДО симпатичней смотрелась!!!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
5
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Женя123:
Че-то разочарован я... предыдущая, которая с 3,5 двиглом была ГОРАЗДО симпатичней смотрелась!!!
а которая с 2.4 смотрелась как унылое амно?))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
посмотрите внимательно, линия задних фонарей с багажником, точь в точ проектцируется на передней решетке радиатора, ввиже буквы М, и в целом стилистика фар и фонарей говорит что камри явно стремится помолодеть, и если сравнивать с конкурентами, то зад например мне нравится много больше чем у легаси или аккорда. 40ка итак уделывала по управляемости аккорда а если ту все это продолжили и улучшили то и вовсе получается интересный автомобиль. Определенно выглядит не по-пенсионерски, определенно в строгом цвете будет выглядить достаточно престижно и богато и в то же время молодежно, Камри на пути к званию машина для всех и на все случаи)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
7
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
королла никчёмная
3
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
Правильно, технологии стоят денег. А в Камри этих технологий 0,0, вот и дешевизна.
Смешно, честное слово. Почитать сторонников "европейских породистых технологий", так там сплошные вундервафли, а Камри вообще права на существование не имеет и ее надо, как говорят у нас, "запенить и сжечь". :)
Разве что Камри.
Ты сам читаешь то, что постишь?
Продажи Toyota на российском рынке в первом полугодии 2011 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 86% и составили 57 615 автомобилей. Лучшие результаты показали модели Toyota Corolla - 13 413 проданных машин, Toyota RAV4 - 12 709 шт., Toyota Camry - 10 877шт.
Королла и РАВ4 тоже неплохо продаются. В количественном отношении их продано даже больше, чем Камри.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
какое уе... эта новая камри(((((
6
4
Ответить
что то не айс... в предыдущем кузове больше нравится...
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Andres Glam:
Так и я о чем! Это машина не для нас. А на счет малолитражки я ни чуть не преувеличил. Общался с парой америкосов.
Камри (эта или чуть другая будет) - пока для нас. Неплохо продается, лидер в своем сегменте.
А два знакомых американца - все-таки не показатель. Судя по дромовским опросам и рейтингам "нравится - не нравится", Тойоте давно пора переходить на выпуск велосипедов. Под руководством немцев, по китайской лицензии. :) Но Камри от этого на улицах меньше не становится. :)
На счет культовости... Посмотрите на улицу. Куда не плюнь - попадете на Камри.
Это не культовость - скорее, заслуженная популярность. Почему-то многие в России C-класс называют "гольф-классом". Мол, Гольф - лидер сегмента всех времен и народов. Ну-ну. В зажиточной Европе это пока еще справедливо (родной, внутренний рынок для ВАГа, как-никак). А в России продажи Гольфа не особо впечатляют. И на других крупных рынках - думаю, он тоже далеко не лидер. Однако - "гольф-класс". Камри до такой культовости (в хорошем смысле) еще далеко. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
1
Ответить
sytchevhak
Абакан
Перед хонда цивик, зад субару легаси, оригинальности нет))
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Как-то странно читать коменты "морда оттуда,зад отсюда слизан" карандаш возьмите и нарисуйте машинку! У большинства более чем на уровень дет.сада рисунок не потянет!
Хаять только все горазды!

Вот.

Теперь я похаю!
По мне так Камри как Камри, не более того! Вот только с хромом перебор явный. Да и с формой пасти в бампере перебор, хотели наверное агрессивности придать, да перестарались!
Общее впечатление складывается, что пацаны с аратюнингом перегнули!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 202
камри- это стрекоза
5
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Всё равно уродина
GET BIG OR DIE.
5
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1673
шляпо
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО
5
3
Ответить
Разбросав ручки, ковбой как бы говорит-даже не подходите к этому унылому корыту, проверено на себе...
4
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Raven:
Камри (эта или чуть другая будет) - пока для нас. Неплохо продается, лидер в своем сегменте.
А два знакомых американца - все-таки не показатель. Судя по дромовским опросам и рейтингам "нравится - не нравится", Тойоте давно пора переходить на выпуск велосипедов. Под руководством немцев, по китайской лицензии. :) Но Камри от этого на улицах меньше не становится. :)На счет культовости... Посмотрите на улицу. Куда не плюнь - попадете на Камри.Это не культовость - скорее, заслуженная популярность. Почему-то многие в России C-класс называют "гольф-классом". Мол, Гольф - лидер сегмента всех времен и народов. Ну-ну. В зажиточной Европе это пока еще справедливо (родной, внутренний рынок для ВАГа, как-никак). А в России продажи Гольфа не особо впечатляют. И на других крупных рынках - думаю, он тоже далеко не лидер. Однако - "гольф-класс". Камри до такой культовости (в хорошем смысле) еще далеко. :)
+100 про гольф в точку, главное быстро назвать свим именем, типа ксерокс, прилипнет и останется
а гольф кроме Германии больше ни в одной стране не является сильно массовым, по личны наблюдениям, может статистика другое показывает
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Хонда Аккорд
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
2
Ответить
6789
вообще никакая..
3
3
Ответить
  
Сообщений: 379
Ну такие шпионские фото вряд ли могут дать точное представление об каком либо автомобиле, рано делать выводы. Вот увидим воочию в салонах, на дорогах России и тогда будет критиковать, а пока считаю критику голословной. На первый взгляд перед, как у аккорда (кстати это прямой конкурент камри) Кузов с боку стал напоминать предыдущее поколение камри, более что ли раздутая смотрится нежели нынешнее поколение. В любом случае рано давать комментарии...
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
С новой Тойотой Короллой вас! :))))))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
3
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Toyota готовит новую бюджетную модель для России

На российском рынке может появиться новый компактный седан марки Toyota, собранный на базе модели Etios, которую сейчас выпускают в Индии.

новый автомобиль на базе данной модели, предназначенной изначально для рынка Индии, теперь появится в Китае и Бразилии. Не исключено, что он будет представлен и на суд российских автолюбителей.
Новинка с двигателем 1.5 л будет несколько больше в габаритах, чем Etios.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
RomaL1:
Toyota готовит новую бюджетную модель для России
Ну прям Лада Гранта и Рено Логан во плоти :)))
Range Rover TDV8
4
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 31002
очень на короллу раздутую смахивает
ска
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 31002
Alex_under757:
Хонда Аккорд
аккорд в таком разе намного симпотичнее чем ЭТО
ска
2
1
Ответить
 
прокопьевск
Сообщений: 203
чем то на акуру похожа
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Это же Тойота!!!
у тойоты не может получится логан или темболее гранта.

наверно выставят на подобии ярис седан как для американского рынка,
у амеров ярис от 13155$ или по нашему от 355 185 р.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7409
Стоит отдать должное, что после проблем глобальных в Япии, они продолжают дарить, надежные и стильные по своей цене тачки!
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
а Камри вообще права на существование не имеет и ее надо, как говорят у нас, "запенить и сжечь". :)
В Европе с ней именно так и поступили :)
Raven:
Ты сам читаешь то, что постишь?
Читаю. Самую большую прибыль Тойота получает с реализации Камри, а продажи Рав4 и Короллы в их классах отнюдь не массовые.
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
assirriss:
они продолжают дарить, надежные и стильные по своей цене тачки!
Особенно новая Импреза, вот уж где стиль )))
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
Фигня полная. Ниссан со своей Теаной теперь отожмет покупателей у Тойоты в этом сегменте по любому. Чет с Тойотой давно не то творится...
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Mr.LION:
Япам евро рынок и не интересен вобщемто как направление.
Я бы сказал иначе: на европейском рынке япы мало кому интересны, особенно в классе Е.
Mr.LION:
3.14больство чистой воды
Я видел статистику продаж в Японии. В первой десятке сплошные пивные ящики. Будете отрицать, что основным рынком сбыта Камри является США?

И что я в каталоге про Аккорд должен прочитать?
 
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
[quote=Mr.LION]Например?[/quot e]Opel Eye, адаптивный свет, продвинутый полный привод.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
GMH-78:
В Европе с ней именно так и поступили :)
На "домашних" рынках развитых автомобильных стран чужакам делать нечего, это норма. Во-первых, местные производители лучше учитывают потребности "своего" потребителя, во-вторых, патриотизм. При прочих равных люди предпочтут "своих". Думаю, Инсигния и Суперб в Японии тоже невеликие перспективы имеют. ;)
Читаю. Самую большую прибыль Тойота получает с реализации Камри, а продажи Рав4 и Короллы в их классах отнюдь не массовые.
Правильно, за счет сборки Камри в Шушарах. Королла и RAV4, насколько я помню, импортируются.
Тойота вообще-то не дешевая марка. Обрати внимание, насколько популярен в России Гольф, конкурент той же Короллы? И при всем этом у Тойоты - относительно неплохие продажи в РФ. Скажешь, нет?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
Megallion
Перед - копия Honda Civic 4d, 2007 года.
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 428
Ну зачем, зечем,зачееем ((((((((( Не должна быть камри такой (((((( ИМХО..
Nissan March 1.3 turbo (МТ)... Не для девушек ))
3
2
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
KPI:
Ребята, вы купите, прокатитесь на ней, а потом говорите - "Какая х....ня! Каждая машина рассчитана на определенного покупателя. Кому-то нравится тоета, кому-то хонда, а кто-то балдеет от управления хундаем или бмв. Самое интересное, человек которыей ездит на авто прошлого века, которую давно пора в утиль сдать, пытается высказаться - какая говенная машина. Смех да и только. Ребята у вас такая задача обо***** все новые машины. Или вы от злости, что не можете купить такую тачку. З.Ы. Вы попробуйте нарисутй, создайте, то что вам нравится, что-то что бы всех зацепила!!!!! Я уверен, что такого никогда не будет, да и не должно быть такого. Ведь все бы купили этот авто, а другие стояли бы в шоу-румах! И через какое-то время все бы сказали, что это мылница, серое, унылое авто, на которой ездит каждый.
Согласен. Нормальный автомобиль. А obsiraют те, кто в такую машину купить сможет лет через 10. И будут хвалить.

Если бы мне нужна была Камри, то я бы выбрал такую.
4
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Raven:
На "домашних" рынках развитых автомобильных стран чужакам делать нечего, это норма. Во-первых, местные производители лучше учитывают потребности "своего" потребителя, во-вторых, патриотизм. При прочих равных люди предпочтут "своих". Думаю, Инсигния и Суперб в Японии тоже невеликие перспективы имеют. ;)Читаю. Самую большую прибыль Тойота получает с реализации Камри, а продажи Рав4 и Короллы в их классах отнюдь не массовые.Правильно, за счет сборки Камри в Шушарах. Королла и RAV4, насколько я помню, импортируются. Тойота вообще-то не дешевая марка. Обрати внимание, насколько популярен в России Гольф, конкурент той же Короллы? И при всем этом у Тойоты - относительно неплохие продажи в РФ. Скажешь, нет?
брось это бесполезно
можно ответить что на рынке японии шушлайкам из европы делать нечего))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
4
1
Ответить
lover of Hybrids
Красноярск
And I really like
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14166
больше всего походит на очередной углубленный рестайлинг существующей версии.
Посмотрим на европейку реальную осенью
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Камри она и есть камри,что вы от неё хотели.....
Всю жизнь была большой и безликой машиной.
Жаль что с каждым новым кузовом надёжности всё меньше....
Миру-мир...
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Поздно. КИА с таким примерно дизайном уже все призовые места на выставках собрала. Японцам надо дизайн-ателье менять, совсем ник черту стал.
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
5
4
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
ещё хуже предыдущей
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
пародия на Акорд и Импрезу
1
5
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Evo5_GSR:
Да бодрая машина, не то что всякие новые обмылки субару
субару обмылками стали благодаря овощной тойоте
Да пребудет с вами сила, масса и ускорение!
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Сильно не плюйтесь, это гибридная машина и для Америки-поэтому так и выглядит, бензиновая и для Европы выглядит по другому...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 176
[quote=Fargus]МегаКоролло...[/ quote]
на класс выше
1
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 41
На аккорд похожа
Мой отзыв: Mazda Capella 2000
1
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
jktcz80:
камри- это стрекоза
плюс мульен и точка!
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
3
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
посмотрела еще раз на этот кузов и еще раз.... он мне нравится больше чем последний! но наверняка, в живую он будет выглядеть совсем по-другому. надаправирять )
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
3
3
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
с субары срисовывали!!!
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
GMH-78:
Я бы сказал иначе: на европейском рынке япы мало кому интересны, особенно в классе Е.Я видел статистику продаж в Японии. В первой десятке сплошные пивные ящики. Будете отрицать, что основным рынком сбыта Камри является США?

И что я в каталоге про Аккорд должен прочитать?
на японском рынке европейские и прочие авто на порядок еще более не интересны потребителю
на каждые 10 японцев в Европе, только 1европеец проданный в Японии,
вот такая фигня
2
1
Ответить
sabo s
зад от камри для китайского рынка. в ХэйХэ такие уже год ездют
2
1
Ответить
НЕСОГЛАСНЫЙ7788690
Затравили вначале фарой и что? По ценам как в США продавать будут, так она мне нравиться, очень даже ничего машинка. А по ценам как в России - так пусть сами на них ездят на этом корыте!!!!!!!
2
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Не плохой баркас , только вот корма какая то не доделанная!
1
1
Ответить
OLDUDO
Новосибирск
хюндай I30 только большой
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Красив SAAB 9005, особенно сзади
fingineers.ru
1
1
Ответить
стас виндом
Барнаул
неудачно
2
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 542
субару епт))
"чтобы иметь то чего нет нужно делать то чего не делал!"
1
1
Ответить
Еще одна серая мышь
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 130
Неужели не видно, что это 40 кузов.(рестайлинг гибрида)
Toyota Camry R1 2006г.
Toyota Corolla X 4WD 2004г.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Непонятно откуда дром взял эту инфу, но на сайте тойота.ком камри 11 выглядит вот так http://www.toyota.com/camry/
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
4
Ответить
mr Good
тойотовские машины 90х самые суперские в мире!!!!!!!!!!!!!!!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
mr Good:
тойотовские машины 90х самые суперские в мире!!!!!!!!!!!!!!!
Пора уже выйти из мезозойской эры и наступить на 21 век. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Какой-то чувак написал на http://camry-club.ru. (взято сответственно оттуда) Доброго вечера, участники Camry Club! Прежде всего восхищен небывалым интересом к следующему поколению Toyota Camry, это многого стоит Относительно внешности следующей модели V50 : на представленных фото в объективы поймали образец гибридной версии автомобиля для американского рынка. Он отличается консервативным дизайном, так как по опросам в США удовлетворенность дизайном нынешнего поколения автомобиля оценен в 79%. Европейская модель будет иной. Поскольку по ряду объективных причин я не могу на данный момент представить фото того автомобиля, который вы сможете лицезреть в секциях продажи региональных дилеров, попробую направить ваши ожидания: присмотритесь к нынешнему поколению Lexus LS. Любая комплектация в обязательном порядке будет включать в себя DRL, так как на Европейском континенте без дневных ходовых огней невозможны не только продажи, но и сертификация. Не призываю мне верить, со временем все сами увидите и не будете разочарованы Управлять мечтой - вот девиз, а пока в Сети много лишней информации, иногда и откровенно дезинформирующей. С уважением.
"Я всегда буду против!" (с)
4
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7362
Хлёст:
Относительно внешности следующей модели V50 : на представленных фото в объективы поймали образец гибридной версии автомобиля для американского рынка. Он отличается консервативным дизайном, так как по опросам в США удовлетворенность дизайном нынешнего поколения автомобиля оценен в 79%.
Европейская модель будет иной.
была такая мысль, собственно хорошая новость )
перфорированная пленка на авто, плоттерная резка, футболки, брелки, ароматизаторы
2
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
GMH-78:
В Европе с ней именно так и поступили
Если в 80-е захватить европу мешали так называемые добровольные квоты, ограничивавшие долю японских автомобилей до 10-15% рынка, то сегодня главные препятствия - это девальвация евро, высокий курс йены, отсутствие современных дизельных двигателей и непривычный для европейского глаза дизайн. Тем не менее, основную причину неудач японцев в европе следует искать не столько в объективных рыночных факторах, сколько в самой европейской политике крупнейших японских автопроизводителей. Если сравнить их достижения за последние 20 лет в сша и в европе, то станет ясно, что японские компании не рассматривали европейский рынок как самостоятельное направление. Та же toyota десять лет назад создала специально для сша люксовое отделение lexus, на котором сегодня зиждется ее тамошний успех. Ничего похожего в европе до сих пор нет. Время от времени под девизом "специально для европы" появляются лишь отдельные модели типа toyota yaris. Для японцев европа до сих пор остается не самостоятельным рынком, как те же сша, а частью некоего абстрактного мирового. Т.е. проще говоря, не очень то и хочется им туда попасть в глобальном масштабе
5
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99367
GMH-78:
И что я в каталоге про Аккорд должен прочитать?
Ну например то, что он легче Камри, мощнее, но с.ц.уко едет хуже и стоит дороже

Ещё есть превосходства у Баяна? Клиренс может очень замечательный для Раши!? )))
Ах да, простите, там какая то супер управляемость, совсем забыл. Но кому она нужна кроме пары малолетних гонщеГов )))
ЗЫ: Аккорда уважаю
GMH-78:
Opel Eye, адаптивный свет, продвинутый полный привод.
И чего там продвинутого в этом свете?
Изобретено давным давно и не Опелем
Полный привод!? Хм, продвинутее Ш-АВД?? ))
Или тупо Торсен, но с чудо управлением (мозгами) от супернадёжной сименс? бгггг
5
2
Ответить
Fia
 
Новокузнецк
Сообщений: 4400
Традиционно овощной дизайн от Тойота. Топорно и безыдейно! Зачем-то морды чувакам закрасили, типа это случайный слив. Мы КАК БЭ должны поверить в утечку конфиденциальной информации о новой модели!
Продам Ниву! 89 год, но едет!))
3
3
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 90
Для америкосов пойдёт...
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
на китайский дизайн смахивает
_______________
2
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Морда чем то новые хёндаи напоминает. Старая камрюха смотрелась сильно лучше (ИМХО)
3
2
Ответить
 
Нижнебаканская
Сообщений: 213
На фотках гибридная камри
Volkswagen Passat 2008 2.0 TDI 170 hp
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 810
валерьян 856:
Большая Каролла
+1 Философия "Стока", нет породы и не будет, как не прискорбно (хотя, сам на Тойоте езжу и люблю...но последние модельные изыски-это уже слишком. Сперва Камрюху усилено раздували...апосля морда ушла в пике (сдулась), а зад...без коментов).
Тойота Королла 2002г. 1NZ 1.5
2
1
Ответить
   
У-К
Сообщений: 570
Передок однозначно заимствован у новой линейки КИА. То же решение стилистическое. Грустно.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006
1
2
Ответить
я скажу что перед акорда, а он мне так не нравиться(( и тайота тудаже
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 645
Прикольно, "****" похожа на легасевую нового последнего поколения)))
Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий
 
3
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
Купил бы жене. Жалко нет лимона. Клевая машинка,без выпендрежа,классическая форма. Неузнаеш вроде современна,а вроде и старомодна. Наверно очень надежна,как и все япы,еще и гибрид бензину мало ест. И в цене непотеряет за годы использования. ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ МАШИНЫ. ПЛОХО ЧТО ДО НАС ДОЙДЕТ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. ПЛОХО ЧТО ЦЕНА У НАС БУДЕТ НА УЖЕ УСТАРЕВШУЮ МАШИНУ ВЫСОКОЙ.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
2
3
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
половина просто зажрались...
Авто зачетный!!!
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
4
3
Ответить
Межгорье
теперь между камри и короллой никакой разницы,дизайн никакой...
...посмотрите,что творят корейцы...
7
3
Ответить
  
Алма-Ата
Сообщений: 12877
тимур543:
пройдет время и мы поймем что она и не уродлевая вовсе а симпотная в полне.
Интересно, а к страшным бабам тоже люди привыкают? И становяцца они сначала терпимыми, а потом - эталонами красоты... Так и тойотовский дизайн... Хоть и продаю их больше всех остальных марок, вместе взятых, но кроме хайландера - сплошь клонированные камри и РАФ 4 разных размеров и пропорций.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2367
много маркетинга - ноль дизайна!!!!!
1
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 810
Миха116:
субару епт))
Так-то Субару владеет основным пакетом акций Тойоты (ибо у Субару наступили плохие времена) еще с прошлого года. Ждем Тобару и Суету...:)
Тойота Королла 2002г. 1NZ 1.5
 
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 574
А в морде помомо черт импрезы еще и что-то от аккорда есть
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
3
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
плавник колкоз тюнинг напоминает, за него еще поди баксов 500 надо
Ниссан санни 2000г
2
4
Ответить
  
Сообщений: 375
Машина не радует ((
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
1
4
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
с каждым разом всё более явны признаки арбы колхозной. не понравилась....
Holy Motors
1
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
На нас, фанатов фульсфагена, камри действует хуже красной тряпки на быка. Почему народ не разбирается и не покупает супертехнологичный пасцат, а предпочитает допотопную камри. Ну и где у камри ДСГ, ТСИ, датчики омывайки как у нормальных машин???
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 855
Advokat22:
Так-то Субару владеет основным пакетом акций Тойоты (ибо у Субару наступили плохие времена) еще с прошлого года. Ждем Тобару и Суету...:)
Так-то Тойота владеет 20-тью процентами акций Субару.
"Я всегда буду против!" (с)
2
1
Ответить
Краснодар
Сообщений: 3
Она мне реально Хонду Аккорд напоминает.Как-то даже странно.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Mr.LION:
И чего там продвинутого в этом свете?
В том, что он гораздо эффективнее обычного, особенно на трассе. Это просто удобно, да и безопасность повышается.
Mr.LION:
Полный привод!? Хм, продвинутее Ш-АВД?? ))
Да. Быстродействие выше, принцип реализации тоже более оптимален.
Mr.LION:
Ну например то, что он легче Камри, мощнее, но с.ц.уко едет хуже и стоит дороже
Аккорд 2,4 едет лучше, чем Камри 2,5. Рулевое острее будет, да и не так кренится, как Камри.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Mr.LION:
Та же toyota десять лет назад создала специально для сша люксовое отделение lexus, на котором сегодня зиждется ее тамошний успех.
22 года назад.
Mr.LION:
Т.е. проще говоря, не очень то и хочется им туда попасть в глобальном масштабе
Японцам просто нечего предложить Европе. Такой подход, как в случае с Лексусом, там не пройдёт.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
анд:
на каждые 10 японцев в Европе, только 1европеец проданный в Японии,
Это связано с объективными причинами, а именно с дефицитом свободного пространства и популярностью кей-каров, которые в Европе спросом не пользуются (опыт Сузуки Вагон R+ и Опель Агила тому подтверждение). Кроме того, в Японии считается престижным ездить на премиумных марках из Германии. Не просто же так.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Raven:
Думаю, Инсигния и Суперб в Японии тоже невеликие перспективы имеют. ;)
Они там не продаются. Слишком большие. А вот в Штатах (Регал) и в Китае спросом поболее пользуются, чем японские аналоги.
Raven:
Обрати внимание, насколько популярен в России Гольф, конкурент той же Короллы?
Цена Гольфа хоть оправдана качеством материалов и уровнем проработки как салона, так и силовых агрегатов. А цена Короллы вообще неизвестно откуда взята.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
ДенисГрязный:
теперь между камри и короллой никакой разницы,дизайн никакой...
...посмотрите,что творят корейцы...
а что творят то ? соната просто урод, аляпистей еще не придумано,китайцы раньше магнитофоны такие делали, кучу лампочек мигающих, лохам нравилось
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
GMH-78:
Они там не продаются. Слишком большие. А вот в Штатах (Регал) и в Китае спросом поболее пользуются, чем японские аналоги.Цена Гольфа хоть оправдана качеством материалов и уровнем проработки как салона, так и силовых агрегатов. А цена Короллы вообще неизвестно откуда взята.
бла бла бла, гольф никакой, проработка салона на гольфе, бгг, это прокатывает когда немцы трут по ушам своим же немцам,
я в штатах на 10 дней одного гольфа увидел, цивик и королла ,вот кто в этом классе в штатах самые массовые тачки, хотя наоборот,королла а потом цивик
ну теперь раскажите что америкозы мол тупые,бедные,нищие, гольф не понимают, что там в этом случае поют маркетологи фолькса чтоб замазать провал
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
GMH-78:
Это связано с объективными причинами, а именно с дефицитом свободного пространства и популярностью кей-каров, которые в Европе спросом не пользуются (опыт Сузуки Вагон R+ и Опель Агила тому подтверждение). Кроме того, в Японии считается престижным ездить на премиумных марках из Германии. Не просто же так.
а где в мире не считается престижным ездить на дорогих машинах и носить костюмы от кутюр за сумасшедшие деньги, богатым всегда хочется подчеркнуть наличие бабла,или понтов, если китай сделает самую дорогую машину в мире,будут ездить на ней
бугатти популярна во всех странах мира,и в германии тоже,НО для тех кто может ее позволить
так вот в Японии при всей любви к кей карам намного больше больших дорогих машин чем в Европе, при этом в основном это местные производители, в процентном количестве цельсиоры , маджесты и симы , превосходят в количестве аналогов в на дорогах европы в 5-10 раз, попадаются и премиум марки Европейских производителей, но реально немного,
про средний класс разговора нет вообще,

кстати в Итаоии в целом,а в Палермо особенно, ,я обратил внимание как много тех самых пресловутых Солио, он же Агила, их там больше чем фиатов
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
анд:
так вот в Японии при всей любви к кей карам намного больше больших дорогих машин чем в Европе,
Не смешите. Посмотрите хотя бы статистику продаж по европейским странам и Японии. В Европе Пассат входит в десятку самых продаваемых автомобилей, а теперь сравните с топ-10 в Японии. И с Е-классом в Европе дела обстоят гораздо лучше, чем в Японии. Если бы это было не так, японцы не стали бы избавляться от представительских Ниссанов и Мицубиси.
анд:
кстати в Итаоии в целом,а в Палермо особенно, ,я обратил внимание как много тех самых пресловутых Солио, он же Агила, их там больше чем фиатов
В Финляндии, Франции, Германии (там, где я был) Агила очень редкое явление. В Великобритании тоже не фонтан.
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
анд:
ну теперь раскажите что америкозы мол тупые,бедные,нищие, гольф не понимают, что там в этом случае поют маркетологи фолькса чтоб замазать провал
Фольксвагены в Штатах дорогие и спросом не пользуются. Хотя в июле в США продано 14 000 Сивиков против 13 000 Джетта.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
GMH-78:
Не смешите. Посмотрите хотя бы статистику продаж по европейским странам и Японии. В Европе Пассат входит в десятку самых продаваемых автомобилей, а теперь сравните с топ-10 в Японии. И с Е-классом в Европе дела обстоят гораздо лучше, чем в Японии. Если бы это было не так, японцы не стали бы избавляться от представительских Ниссанов и Мицубиси.В Финляндии, Франции, Германии (там, где я был) Агила очень редкое явление. В Великобритании тоже не фонтан.
да мне и статистику смотреть не надо, смотрю своими глазами ,довольно часто, поток машин в Европе гораздо скуднее чем в Японии, количество цельсиоров и маджест на порядок/в 10 раз/ больше чем приличных мерсов и Бэх в Европе ,молчу про хорошие басы, европейцы жлобстеры еще те, что тут скрывать
" В 2010 году самыми продаваемыми автомобилями в Европе стали Volkswagen Golf, Ford Fiesta и Volkswagen Polo.

Второе место по популярности у европейцев, как и в 2009 году, заняла модель Ford Fiesta (402,2 тысячи машин, -14,8%). С пятой на третью строчку переместился хэтчбек VW Polo, который в прошлом году разошелся в количестве 354,1 тысяча автомобилей.

Кроме того, в десятку самых продаваемых автомобилей в Европе вошли модели Renault Clio (338,2 тысячи штук, +8 процентов), Opel Corsa (317,95 тысячи, -9,6%), Peugeot 207 (305,5 тысячи, -16,9%), Opel Astra (291,2 тысячи, +5,6%), Renault Megane (260,5 тысячи, +12,8%), Fiat Punto (257,6 тысячи, -20,5%), Citroen C3 (224,95 тысячи, +34,4%). "

прямо видно здесь обилие пассатов и тем более 5 и 7 серию от бмв

понятно что и в Японии в лидерах продаж приус и ему подобный, хотя там всегда в хитах есть серена и степвагон,соасем не мелкие автобусы
но все таки больших машин в японии в процентах намного больше,
и японских автомобилей в Европе в 10-20 раз больше чем европейских в Японии

и это факт
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
GMH-78:
Фольксвагены в Штатах дорогие и спросом не пользуются. Хотя в июле в США продано 14 000 Сивиков против 13 000 Джетта.
камри и аккорд еще дороже но это не мешает им быть лидерами американского рынка,уже много лет
2
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
GMH-78:
Да. Быстродействие выше, принцип реализации тоже более оптимален.
У попеля позорный полный привод. Сам халдекс муть, а вместе с ***елевским софтом вообще гадость.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
1
Ответить
просто Вася...
Москва
хорошая тачка получилась , будут брать ездить и радоваться. ТЛК 200 как хаяли , а теперь куда ни плюнь - в двухсотку попадешь, люди не дураки по три ляма платить , был бы плох - не брали бы. так же и Камрюха , - хорошая надежная машинка для повседневной езды... кому надо круче - есть Лексус ЕS.
1
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
какие-то машины безликие пошли, все на одно лицо
 
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 168
Мне не нравится.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
Почти аккорд. А смысл был делать близнеца?
 
1
Ответить
  
вологда
Сообщений: 272
888888888:
перед субару,зад опель!!хаха
типа того
Exiv st 180 4S-Fi CI MT ATMGM
Exiv - EXtra impressIVе - особенное впечатление (англ.)
 
1
Ответить
Перед- закос под Хонду, сзади не пойми что, сбоку прежняя Камри! Тойоте срочно разогнать дизайнерское бюро, иначе скоро от популярности Камри не останется и следа!!!
 
1
Ответить
роман74722
предыдущий кузов поинтересней был и представительней...
 
 
Ответить
пешеход...
мне нравится)
 
1
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 5
Нынешняя Камри, когда появилась несколько лет назад, вообще показалась страшной, а теперь смотришь, и глаз радуется, так что эта все же интереснее
 
1
Ответить
 
Новочеркасск Рост. обл
Сообщений: 162
Складывается впечатление, что япы платят своим дизайнерам копейки и они тупо слизывают всё с корейских новинок .Причём с опозданием
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1171
главное техническая составляющая...
нужно отредактировать подпись
 
1
Ответить
А я знаю
Не порадовали, может фотки не очень удачные, но всяко бодрее наших тазиков. Короче надо самому поездить.
 
1
Ответить
  
Иркутская обл.
Сообщений: 302
с-е-р-о-е какоето авто
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 42
Что вы все спорите на что похожа?.. Вы ВСЕ ПРАВЫ !!! Она на все вами перечисленные марки похожа !!! И они на нее !!! Просто автопроизводители все уже настолько друг в друга "проникли" и глобализовались, а также унифицировались, ажно теперь все машины похожи стали... всё это, в том числе и дизайн диктует рынок, законы маркетинга !!! Поэтому теперь не только "китайцы" брыжжут в глаза слямзенными элементами дизайна, а и "серьезные" марки тоже, причем практически все, ну за редкими исключениями...(например шведы ну или наши ТАЗы, УАЗы, прости Господи....)... А вот насчет сходства со свежими Субару - то да, согласен, что именно с ними сходство максимальное, так уж получается... Однако не забудьте, что дизайн этих последних субариков изменился-появился совсем недавненько именно сразу после того, как Тавота купила неслабую часть акций Зубару....... Вот и думай теперь кто на кого похож..................... ;-)))))
1
1
Ответить
Сообщений: 2
очень похожа на subaru legacy текущего поколения!
 
1
Ответить
похожа-похожа... задолбали уже реально... не обсуждение, а сплошной СЁР!
Тойоту, а особенно Камрюху всегда любили не за утонченный стиль и не за отточенное поведение на трассе, а за "МНОГО НАДЕЖНОГО АВТОМОБИЛЯ ЗА НОРМАЛЬНУЮ ЦЕНУ"...
Она никогда не была какой-то технической изысканностью... Это просто ДОБРОТНЫЙ СОЛИДНЫЙ ПРОДУМАННЫЙ И ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ автомобиль, в котором одинаково удобно и по городу, и в дальняк можно сунуться...
Базара нет, тот же Аккорд более спортивный, стильный, технически совершенный, но почему-то самое популярное авто этого класса Кэмри, а не Аккорд.
Просто Тойота - это автомобильный ширпотреб (в хорошем смысле этого слова)
 
1
Ответить
NiGGero
Новая Соната 7 куда бодрей,эта вообще не очень(
 
1
Ответить
У Сонаты спорная внешность: кому-то нравится, кому-то нет... по мне, так чересчур выпендрежная, навороченная, много лишних линей...
Кэмри - это классика, которая и через 5-10 лет не будет уродливо выглядеть... Кстати, у Тойоты таких моделей много
 
1
Ответить
Я ожидал большего, так себе, корейцы уже впереди по дизайну ((
1
1
Ответить
БАРНАУЛ
Сообщений: 2
ДА ЯПОНА МАМА ОБЛЕНИЛАСЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЕЛАТЬ. НЕ НУ СУДИТЕ САМИ- СМЕСЬ КОРОЛЛЫ С КАМРИ ДА ЕЩЁ ЭТИ НЕ ДОДЕЛАНЫЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ И ПЛЮС ГРЕБЕНЬ НА КРЫШЕ КОТОРЫЕ ШЛИ НА БУМЕРАХ...
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 202
c задними фонарями облажалитсь. А так- ничего. Салон бы глянуть...
Блюберд 96г. Королла 01г. 2.2.Визард 98г4jХ1. Камри.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
бампера немного пугают(странные они)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 21733
Через полгода будут очереди за новой камрюхой.
Нормальный, стильный и выдержаный дизайн. В духе тойоты.
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
 
1
Ответить