Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сотрудник ДПС по ошибке вымогал взятку у начальника управления собственной безопасности ГУВД

Сотрудник ДПС по ошибке вымогал взятку у начальника управления собственной безопасности ГУВД

27 Июля 2011 | 44477 просмотров
У вас когда-нибудь вымогал взятку сотрудник ДПС?
3768 (78%)
1087 (22%)
Сотрудника ДПС подозревают в вымогательстве взятки у главы УСБ.
Сотрудника ДПС подозревают в вымогательстве взятки у главы УСБ.

Главное управление МВД РФ по Москве проводит служебную проверку в отношении сотрудника ДПС, который подозревается в вымогательстве взятки у начальника управления собственной безопасности главка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД.

«В воскресенье в свободное от службы время начальник УСБ Александр Трушкин ехал на личной автомашине, когда его остановил инспектор ГАИ якобы за превышение скорости и предложил решить вопрос за вознаграждение на месте», — рассказал собеседник агентства.

«После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках. Посмотрев водительское удостоверение и поняв, кто перед ним, сотрудник ДПС попытался убежать, но был задержан начальником УСБ до прибытия руководителей его подразделения», — отметил представитель ГУ МВД.

По его словам, Трушкин написал рапорт об инциденте руководству ГУ МВД по Москве и главного управления собственной безопасности МВД России.

«В отношении сотрудника ДПС соответствующим подразделением главка проводится проверка, в ходе которой уже установлено, что в момент инцидента он находился не на своем маршруте патрулирования», — сообщил собеседник агентства.

Обращение сотрудника ДПС в прокуратуру и медучреждение в московском главке МВД расценили как «попытку избежать ответственности, перевернуть ситуацию с ног на голову, поскольку обстоятельства дела очевидны», заявили в управлении.

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1216
Оказался не в том месте ине в то время бедолага
Юрист (всё о ДТП и страховании; споры по качеству гарантийных авто и др.)
Независимая оценка
808
42
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 66
запопал гаишник
265
6
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9238
:)) смешная новость по утру! :)))
Toyota. Hyundai.
716
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
хаха, убежать пытался)))) смеялся до слез))))))
882
2
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 110
Веселуха)))
Nissan Laurel HC35 2.0 Medalist premiere 2001 г.в.
Мой отзыв: Nissan Laurel 2001
202
6
Ответить
  
Камень-Рыболов
Сообщений: 371
обоссыха полная
190
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Видимо за смену план не сделал (не заработал начальству), вот и отправили на свободную подработку, по принципу где хочешь там и найди.
525
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Таким образом этот Трушкин избежал наказания за своё административное правонарушение?
555
6
Ответить
     
Губкинский, ЯНАО
Сообщений: 110
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
Nissan Laurel HC35 2.0 Medalist premiere 2001 г.в.
231
19
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
сами себя бы таким образом съели, вот было бы хорошо)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
129
4
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
Да уж. Совсем полицейские страх потеряли, непроверив документы требуют бабло на месте...
Просьба не задавать глупых вопросов!
170
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7572
Ухаха. Настроение подняло, офигительная новость! :)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
131
2
Ответить
 
Сообщений: 234
Лоханулся так лоханулся
217
1
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
а сколько других кровопийцев осталось на дорогах стоят :((
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
126
3
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
неопытный, иль торопился аж бедолага документы не стал спрашивать сразу к делу..наверное даже не успел сказать зачем остановил...мол сразу давайте решим все за вознограждение)))чисто анекдот!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
126
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
я так понимаю это _Переатестованный_ сотрудник, морально и психологический устойчивый ко взяткам, проверенный на детекторе лжи, ага?
Toyota 4Runner GRN215
486
2
Ответить
   
Сообщений: 21288
докатились у своих же взятки требуют! скоро до царя страны дойдут...
...с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть!
100
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
лопух)))
70
 
Ответить
   
Сообщений: 26045
На основании одного только заявления Трушкина закрыли гаишника? Ну-ну. А если Иванов, Петров и Сидоров с дрома бы написали. Не верю ни одному слову, усб в честных играет
128
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
по делам ему
26
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
гайцам надо видеорегистратор прямо в глаза вшивать, тока тогда глядишь перестанут взятки брать ... хД
Opa Chin Chopa
81
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
У нас в стране виноват не в том, что сделал, а в том, что попался.
162
1
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
Зачем он убежать-то хотел? =))
пиу пыщ)
59
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Я думаю,тут нет никого,кто бы отказался дать на лапу половину чем платить за штраф всю сумму,ладно был бы развод,а так я за,всегда бы давал меньше если виноват
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
56
82
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
Лажа какая-то!
Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку?
Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
26
81
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
Чуть под столом не оказался, когда прочитал новость. "сотрудник ДПС попытался убежать..." :-D
68
4
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Попадос по полной однахо.....
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
27
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
совсем обарзели.
Что ни делается,все к лучшему.
28
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Попытался убежать. Это как? он бросил машину и бежать в форме?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
55
 
Ответить
FEB
    
Владивосток
Сообщений: 34
December:
Лажа какая-то!
Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку?
Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
"После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках." Самоуверенность ДПСника подвела!)))
32
3
Ответить
     
Екатеринбург-Челяб
Сообщений: 2385
Разве водительское удостоверение у сотрудника УСБ отличается от обычного?
Торопитесь жить - "завтра" может не случиться.
48
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1775
"Вот ты лошара, Славик!" :) (с)
Мазда Демио 1300 В3, 12.2001г. == БЫЛА ==
Киа Рио 2010 1.4 АКПП белая
95
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Новость - липа!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
38
7
Ответить
 
Сообщений: 178
лох- это судьба...
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
36
2
Ответить
kuper_5
да всех переплюнул брать так брать
21
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12450
reHb14:
гайцам надо видеорегистратор прямо в глаза вшивать, тока тогда глядишь перестанут взятки брать ... хД
Будут брать зажмурившись.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003
44
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12450
Alexandrik:
Я думаю,тут нет никого,кто бы отказался дать на лапу половину чем платить за штраф всю сумму,ладно был бы развод,а так я за,всегда бы давал меньше если виноват
Есть. Я здесь.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
31
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Улыбнуло.
И это пройдет
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 525
Да это был БОРОДАЧ!
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001
66
3
Ответить
  
Сообщений: 299
"Надо понять и простить."(с)
Accord
50
4
Ответить
    
Сообщений: 33254
epic fail :-D
Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - наcрал ему на голову.
29
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2094
Это лишь одна сторона вопроса....
МОжет было то наоборот... Главк ехал пьяный, нарушал, ГАИшник его остановил...
Ну и главк по пьяни побил ГАИшника, а чтобы избежать ответственности начальнику, ведь кто он и кто этот мелкий дпсник, и сочинили эту историю для масс...
Здесь можно действовать 3 путями: правильно, не правильно и по-моему
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999
181
5
Ответить
   
Barneapol
Сообщений: 23
Забавно...А как же: "рыбак рыбака видит из далека"???
Они же своих покрывают! А тут...наверное "дяденьке из УСБ" с утра недодали чего-то))))
23
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1545
Надо всех начальников заставить кататься в свободное время и в выходные, да провоцировать гаишников, мож тогда поумериться пыл вымогать взятки.
Больше всего меня пугают ровесники, какого хрена они такие старые?
21
2
Ответить
     
Ananas-House
Сообщений: 3149
Дэпсы жгут, а ведь наверняка переаттестацию прошел на отлично))
На безрачье и рыба раком.
40
2
Ответить
 
22rus
Сообщений: 130
putnic:
Разве водительское удостоверение у сотрудника УСБ отличается от обычного?
просто полицейские в форме на фото в водительском удостоверении
15
3
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
December:
Лажа какая-то!Как ИДПС, не взяв документы, мог требовать взятку?Можно же тупо уехать, даже не слушая ИДПС, если документы у тебя на руках. Или не так???
из статьи "После торга о сумме вознаграждения Трушкин предложил инспектору посмотреть его документы, которые тот все это время держал у себя в руках."
читаем внимательнее, не зеваем
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
17
1
Ответить
     
на ДВ
Сообщений: 79
на правду мало похоже. многое смущает в истории. но дыма без огня не бывает, поэтому делаем вывод о том, что тест на полицейских прошли все взяточники. цель достигнута!
38
1
Ответить
 
ИРКУТСК
Сообщений: 166
В семье не без урода))), надо знать своих в лицо
10
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3943
жесть.
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 85
Это же наши доблестные ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!! Честь ВАМ и хвала "УВАЖАЕМЫЕ"!!!
21
2
Ответить
M.N.N.
вот вам другая версия ------------------------------------------------------- МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ. Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил с номером 007, двигавшийся с превышением скорости. По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше. Однако полицейский потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя и спровоцировал драку. Позднее высянилось, что за рулем сидел начальник УСБ ГУ МВД по Москве - подполковник Александр Трушкин, назначенный на этот пост Владимиром Колокольцевым в 2009 году. По версии Трушкина, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было. Как заявил подполковник, взятку он предложил инспектору специально, чтобы его задержать. Но тот, по словам Трушкина, запросил больше, а когда получил отказ - потребовал документы для составления протокола. Увидев удостоверение, гаишник, как говорит Трушкин, сбежал. Теперь в отношении него проводится проверка. Сам инспектор ГИБДД западного округа столицы Алексей Сорокин сейчас находится на больничном. У него травма локтя и ссадины на теле. Гаишник подал встречное заявление на своего обидчика. По словам представителей столичной полиции, травмы гаишник получил, когда Трушкин его задерживал. А встречный иск - попытка обратить ситуацию в свою пользу. В настоящее время правоохранительные органы столицы проводят проверку по данному факту. http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/07/26/873160.html
137
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17
Epic fail))) Полный провал!
11
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2584
бред какой-то
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
Он бы еще Медвепута остановил, и потребовал бы взятку... Хотя этот Трушкин полюбому в доле сидит, только не от таких мелких гайцов, а от их начальников.
28
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
epic fail
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
2
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
Гаишник зажог, я под столом хохотал (вот что значит безнаказаность)))))))
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
6
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
"МЕНТ, ГАИшнику не КЕНТ!" (C)

А тут наоборот получилось! ))))))))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
19
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1805
Ну емана :)
Это все выдумка
MARK2
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18989
M.N.N.:
вот вам другая версия
------------------------------ -------------------------
МОСКВА, 26 июля. На западе Москвы высокопоставленный сотрудник Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве избил инспектора ГАИ.
Как сообщает Life News, инцидент произошел еще 16 июля. Инспектор ДПС, дежуривший на Звенигородской эстакаде, остановил <Фольксваген Туарег> с номером 007, двигавшийся с превышением скорости.
По словам инспектора, пьяный водитель джипа протянул ему 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше.
...
Обе эти версии - одна не лучше другой )))
Что лопух ДПСник-взяточник, что бухой начальник УСБ за рулём - одинаково противно.
... помыл - вот и весь тюнинг...... - toyota.corolla.ru
79
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Повар спросил повара: "повар, какая твоя профессия..."
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
17
1
Ответить
   
Новосиб.
Сообщений: 593
:) поржал с утра.
3
1
Ответить
вася эскобар
вор у вора манишку украл....))))
15
1
Ответить
    
Первоуральск
Сообщений: 1043
Обоих за детектор посадить и послушать ))
В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
41
1
Ответить
    
Сообщений: 33977
не верю
11
1
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
Правда как всегда где то там...
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
12
1
Ответить
  
биробиджан
Сообщений: 440
вот олень ну доки то не посмотреть не поговаорить с человеком
Мой отзыв: Mazda Bongo 2001
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
чудны дела твои господи
7
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Ntysiten:
Руки отрубать за взятки и корупцию, чтобы не чем брать было.
А лучше голову! Что бы, даже мыслей таких не было=))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
10
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Разборки оборотней , у кого длиннее ...
14
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Подстава подстав
10
1
Ответить
парень из сибири
Бийск
Ohrana:
хаха, убежать пытался)))) смеялся до слез))))))
Плюс пицот!
Им же очень трудно бегать с рюкзаком впереди...

А кто-нибудь видел худого гаишника.Чтобы без пуза...
Я видел одного как-то.Наверное начинающий...У него еще все впереди.
14
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Alexandrik:
Я думаю,тут нет никого,кто бы отказался дать на лапу половину чем платить за штраф всю сумму,ладно был бы развод,а так я за,всегда бы давал меньше если виноват
Из-за таких уперей из страны под названием СССР мы превратились в клоаку,называемой "просто земля",а не рассия,с верхушкой у правления в виде таких же упырей,которые кроме денег ничего не признают и живут "по понятиям".
32
5
Ответить
Новосибирск
Вот подумайте у нас в НСК ДПСы покупают сами:
- резин
- масла
- бензин (есть лимит который оплачивают, кажется 10 лиров на смену, смешно особенно ели у тебя волга)
- короче все покупают сами!

И еще каждые 2-3 дня с сотрудников (которые на дорогах стоят) руководство собирает по 500-1000 рублей на дни рождения, похороны, рожденя ребенка, окончания универа, на лечение людей которых никто не знает)))

Вот и подумайте кто виноват?! Система которую создали люди, руководители некоторые из которых на LX 570 ездят 4,5 рубля стоит)

Сразу скажу, я в гаи не работаю.
51
4
Ответить
После конфликта с высокопоставленным сотрудником Управления собственной безопасности ГУВД Москвы инспектору ГИБДД потребовалась медицинская помощь.

Инспектор, дежуривший на Звенигородской эстакаде, при выезде из Крылатского тоннеля остановил "Фольксваген Туарег" за превышение скорости.

По словам инспектора, водитель джипа был нетрезв. Не церемонясь, он якобы протянул гаишнику 5-тысячную купюру и хотел поехать дальше.

По словам полицейского, он потребовал у водителя документы и стал составлять протокол, но нарушитель вышел из себя, началась перебранка, а затем драка, сообщил интернет-изданию Life News источник в правоохранительных органах.

Как выяснилось, за рулем "Туарега" сидел подполковник Александр Трушкин, назначенный на пост главы управления собственной безопасности ГУВД в 2009 году.

Подполковник рассказал свою версию произошедшего. По его словам, гаишник вымогал у него деньги за превышение скорости, которого на самом деле не было.

Сейчас инспектор ГИБДД Западного округа столицы Алексей Сорокин находится на больничном. У него травма локтя и ссадины.
13
 
Ответить
Александр Родионович Бородач
ОБАРАТНИ Ф ПАГОНАХ
18
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Видимо, гаишник попытался оформить усбшника, но не срослось. Теперь пытается хоть как-то отмазаться.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
)). Мда... поймали. Видать на чужую территорию заезжал часто и не делился. теперь если не откупиться, посадить могут. в гос структурах лихие 2010 ые начались :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
1
Ответить
   
Новосибирк-Барнаул
Сообщений: 529
воо, пусть у них руки дрожжат и в штанину писькают когда деньгу берут.
батарейки не курю.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Добрый день!
Мне непонятно:
1) - на какие шишы нач. УСБ купил себе Туарега.
2) что-бы ни говорить ИДПС не такие идиоты

Честно говоря больше верю в версию о пьяном начальнике.

Кстати, недавно налетел на штраф за превышение. Взяток никто не вымогал - оформили протокол. Суть не в этом. Спросил у ИДПС - о повышении его ЗП в связи с переводом в полицию - он сказал - все осталось на своих местах
82
 
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
Вор у вора дубинку украл..
6
2
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
TylerW:
На основании одного только заявления Трушкина закрыли гаишника? Ну-ну. А если Иванов, Петров и Сидоров с дрома бы написали. Не верю ни одному слову, усб в честных играет
Поддержу, я скорее продажному ИДПС поверю в этой ситуации чем господам из УСБ.
54
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
). весь цирк на наши деньги.
мы отдали.. А они там делят не переделят )). дерутся друг друга сажают. ловят подставляют... а все почему потому что ничего кроме этого они делать не умеют и не хотят, т.к. суммы не малые крутятся. во всех гос структурах такая штука твориться.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
 
Ответить
    
И целого мира мало..
Сообщений: 39
Какая нахрен взятка за привышение???? ну выпишут сотку, ну 500, зачем давать например 1000р за то чтобы тебя не штрафанули на 500р????????
den1979:
Доб рый день!
Мне непонятно:
1) - на какие шишы нач. УСБ купил себе Туарега.
А это мне кажется вообще глупый вопрос=))) На те же что и главврач районной поликлиники у нас в глубинке купил Q7. что говорить про начальника УСБ=)))
С каждым годом все больше склоняюсь к мысли о необходимости помыть машину
28
1
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Прямо анекдот, а не новость.
И всё же интересно как на самом деле всё произошло. 2 вариант новости более скандальный.
******************
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
УСБ свой план выполняли по отлову, а может и начальство этого гайца узнало что ихний выкормыш во вне рабочее время так сказать колымит и следовательно с ними не делицца, вот и послали УСБшника шоб решить энтот инцидент )))))

накрутил канечн,о но похоже на правду если учесть что работа в гаи становится все больше и больше кланово-семейным бизнесом )
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
1
10
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Вот и работай депсом. Тормазнул пьного начальника, потом по судам затаскают еще и виноватым останешься. Поэтому честных ментов мало.
Лада гранта АКПП
26
 
Ответить
я предполагаю можно поверить сотруднику дпс... я уверен что он был не трез...его хотели оформить а он начал свою историю придумывать. в этом деле хорошо иметь видио камеру... таких надо записывать и в инет выкладывать. у нас в городе лет 5 назад примерно такае же история была , пытались остановить автомобиль сотрудники дпс , он стал скрываться..когда его настигли там оказался за рулем начальник усб главного управления по дфо. как потом говорили сотрудники он был не трезв. закончилась история у начальника главка в то время золоторев был в кабинете вызвали нач дпс и экипаж и долго их там имели... но вроде не уволили я в то время работал в гу мвд по дфо.
27
 
Ответить
............
Не мы такие жизнь такая .
2
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мля меня в лесу останавливали менты я то ззнал что их там не должно быть сказал что позвоню в отедл доверия- те *******ись
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 27
Улыбнуло ))))))
2
 
Ответить
Turero Be
Красавчег!))))))))))))) Свежеаттестованный господин полицейский))))))))))))))))))) )))))) Все бы гайцы так попадали)))))))))))))))) Смешно конечно, только кто-нибудь пожалуйста объясните мне, что значит "по ошибке вымогал..." ??? С простыми гражданами не ошибаются?????))))))))))))
20
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Надо се тоже корки начальника сделать пускай от меня бегают :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Фига прилип )
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
Мухаха неудачник)
 
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
вот это ржака
убить тролля-ля
2
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
вот свезло так свезло....
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
вот так и надо ему
иногда хоть пусть и они тоже отвечают за нарушения
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 18387
да просто избавились от лишнего сотрудника )) что тут непонятного, все эти структури и усб и дпс напроч прогнили
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 447
мутная история !
внутренние войска это не сборище ублюдков, а люди удивитеьной судьбы...
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1996
5
 
Ответить