Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Кемеровской области начали выдавать новые автомобильные номера

В Кемеровской области начали выдавать новые автомобильные номера

01 Апреля 2011 | 6982 просмотра | Кемеровская область
Фото с сайта avto-nomer.ru.
Фото с сайта avto-nomer.ru.

На дорогах Кемеровской области скоро появятся автомобили с непривычными номерами. Госавтоинспекция начала выдачу государственных регистрационных знаков с новым цифровым обозначением региона.

Теперь принадлежность машины к Кузбассу будет определять не только привычная всем цифра 42, но и трехзначная 142. Сотрудники ГАИ уверяют, что процедура оформления номеров в связи с введением новой серии для автовладельцев никак не изменится, сообщает ТВН.

Дмитрий КАЗАННИК, заместитель начальника МРЭО ГИБДД УВД по г. Новокузнецк: «Серия в регионе номера теперь будет идти цифра 142, это связано с тем, что серия 42 исчерпала себя. Номера этой серии все выданы. Поэтому регистрационный отдел ГАИ Новокузнецка выдает номера с регионом 142».

Комментарии

  
Kemerov0
Сообщений: 265
В Москве уже серий 10, а мы только первую закончили
11
4
Ответить
AlexFlex
С первым апреля!
3
35
Ответить
tynrdrs
Кемерово
вот-это радость!!!!
6
1
Ответить
  
Новокузнецк-Чебуреченск
Сообщений: 14
Дмитрий КАЗАННИК, заместитель начальника МРЭО ГИБДД УВД по г. Новокузнецк: «Серия в регионе номера теперь будет идти цифра 142

очень грамотно сказано. сразу видно - с высшим образованием человек
подпись надо готовить к зиме
26
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60
Kroligoff:
В Москве уже серий 10, а мы только первую закончили
Если учесть что в Москве около 11-12 миллионов жителей , а Кемерово всегото 500тысяч и по средним подсчетам в москве жителей в 22 раза больше чем в Кемерово и в Моске у техничке зарплата от 20тысяч , а у менеджера от 50тысяч и выше то странно почему в москве столько серий номеров не правда ли? Ты сначала подумая прежде чем писать и почитай данные городов!
14
5
Ответить
    
Сообщений: 33978
-=Кац=-:
Дмитрий КАЗАННИК, заместитель начальника МРЭО ГИБДД УВД по г. Новокузнецк: «Серия в регионе номера теперь будет идти цифра 142
очень грамотно сказано. сразу видно - с высшим образованием человек
))))))
5
4
Ответить
Алексей Сергеевич К.
AlexFlex:
С первым апреля!
Это не шутка вообще-то!!
Действительно начали выдавать номера 142 Rus ))
Очень даже приятно!!
15
2
Ответить
  
Сообщений: 274
дык вроде это не новость уже... я недели 2е как такие номера в новокузнецке наблюдаю.... ну неделю точно
10
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 666
капитально пофигу
7
4
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Цитата из речи Д. Казанника вообще шедевр! Так то вообще по барабану, да и не новость это уже!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
5
2
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
-=Кац=-:
Дмитрий КАЗАННИК, заместитель начальника МРЭО ГИБДД УВД по г. Новокузнецк: «Серия в регионе номера теперь будет идти цифра 142 очень грамотно сказано. сразу видно - с высшим образованием человек
... Да просто кузбасский "Черномырдин" )))

"Сотрудники ГАИ уверяют, что процедура оформления номеров в связи с введением новой серии для автовладельцев никак не изменится" - тоже не менее гениальное заявление сотрудников! Что там измениться то может в техническом плане??? Лишнюю единичку в ПТС вбить? ... наверное для этого сотрудникам надо курсы повышения квалификации пройти ))))))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
9
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Одно время была мода на номера с ОЧЕВИДНО старыми сериями (10 летней давности), сейчас спустя некое время видимо 42 регион станет более "желанным", чем 142.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5401
щас у нас номер *142**142рус будет "блатной" )))))
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
8
1
Ответить
Ignot
ВладимирТимуров ич:
Если учесть что в Москве около 11-12 миллионов жителей , а Кемерово всегото 500тысяч и по средним подсчетам в москве жителей в 22 раза больше чем в Кемерово и в Моске у техничке зарплата от 20тысяч , а у менеджера от 50тысяч и выше то странно почему в москве столько серий номеров не правда ли? Ты сначала подумая прежде чем писать и почитай данные городов!
Ты сам сначала подумай, что пишешь. Речь идет о регионе Кемеровская область, а здесь проживает несколько миллионов человек и зарплата во многих отрасли достойная. Еще бы маскали не грабили за счет нас жируете еще умничаете.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
такое ощущение, что выдавать стали сразу с Т...АА, а где же А...АА, В...АА?
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
3
 
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12064
Реклама ЗУБАРЫ.
ФИРМЕННЫЙ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ PANDORA 8(3842) 24-04-03
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Сотрудники ГАИ уверяют, что процедура оформления номеров в связи с введением новой серии для автовладельцев никак не изменится, сообщает ТВН. (c)

ППЦ, лучше бы изменилась в лучшую сторону, допустим не было бы очередей на неделю... и за окошком сидело бы не быдло...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12234
ezdok-nvkz
Не знаю как у вас, а в Кемерово я за 30 минут авто на учет поставил. И за окошком сидело не быдло.
Улучшать мир начни с себя.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 624
ну раньше актуально было 042 номер,теперь 142 :)
1
1
Ответить
mcv
     
Новокузнецк
Сообщений: 73
Я заметил что ДРОМ опаздывает с новостями дня так на два.)
2
 
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 336
Пахер:
щас у нас номер *142**142рус будет "блатной" )))))
В точку, согласен.....зачетный получиться номер если еще и так будет: р142ус 142rus
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
3
 
Ответить
Алексей Сергеевич К.
Андрей.К.:
В точку, согласен.....зачетный получиться номер если еще и так будет: р142ус 142rus
когда только это будет........в следующем году, не раньше :)
1
 
Ответить