Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бывшие хондаводы продолжают работу над болидом для Формулы-1 на 2009 год

Бывшие хондаводы продолжают работу над болидом для Формулы-1 на 2009 год

22 Декабря 2008 | 3040 просмотров
Как вы думаете, найдет ли команда Honda спонсора для следующего года?
209 (72%)
38 (13%)
42 (14%)
Руководство команды Honda надеется выступить в следующем сезоне Формулы-1.
Руководство команды Honda надеется выступить в следующем сезоне Формулы-1.

Руководитель команды Формулы-1 Honda Ник Фрай заявил о том, что несмотря на неопределенное состояние команды, работа над болидом будущего года продолжается и сотрудники планируют выступить на первом этапе чемпионата мира 2009 года в Австралии. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru».

«После объявления о продаже команды Honda, к нам был проявлен нешуточный интерес. И я, и технический директор Росс Браун провели переговоры с несколькими потенциальными покупателями. Мы не знаем, что произойдет с остатками конюшни, но работа над машиной следующего года продолжается, и мы планируем выступить в Гран-при Австралии», — заявил Фрай.

Напомним, что в начале декабря руководство японской команды объявило о том, что выставляет на продажу весь проект Формулы-1, а если покупателей не будет, то конюшня будет ликвидирована.

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 416
Удачи им!
MMC Lancer Evo X; Subaru Impreza WRX STI GDB, GRB
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Респект )
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Она всегда бдет востребована
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Молодцы,не сдаемся!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
 
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Все правильно подождать а потом с новыми силами! Наверное и NSX со времинем разморозят )
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
 
Ответить
Интересо с чем это связано???
 
 
Ответить
Это не так просто - создать команду в Ф-1, да ещё и со своей машиной, так что покупатели на команду должны быть. Но от этого ещё груснее - значит у Хонды дела действительно №уёвые.
 
 
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Держаться!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14806
Росс Браун - лучший (на мой взгляд) тех. директор в Ф1 и такая подстава от япошек. Никарасо, аднака.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1178
Удачи! Хонда своего еще добьется!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Надо Абрамовичу срочно выкупить конюшню,вместо Челси.Прикинте-русская британская японская команда,возглавляемая гением-стратегом. Лучший способ поднять интерес к ф-1 у жителей Росии-это раскрасить болид в цвета нашего флага.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
Всё нормально у них будет...
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Зуб34 +1000 ))
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37608
toyota vs honda. show must go on)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 288
удачи
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002
 
 
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 191
зуб34 красава это мечта многич русских еще бы пошлины отменили или хотя бы дали возможность телевидению работать и просвещать нарад о том как их нагнуло правительство
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хоть красинькая гонка и красивее, но ХОНДА - рулит!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 266347
ХОНДА ВПЕРЕД!!!
Мой отзыв: Honda Accord 1998
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Бедные!Ох этот кризис!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1346
пилотов нормальных надо... давно бы рвали уже всех. хонда - сила.
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1638
По слухам проблема не в кризисе, а в конфликте между руководством концерна (японцами) и собственно командой (англичанами).
Появилась инфа - один из возможных покуптелей Хундай Киа
 
 
Ответить
Nik_ob
Так держать.
 
 
Ответить
Афигенный тип
Да хватит уж позорится. Хонда в Ф1 - абсолютные аутсайдеры всех времён и народов среди заводских команд. Позор на их тупые головы.
 
 
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
Раньше ваще заявляли об уходе, а ща уже на первом этапе готовы выступить. Так глядишь к началу сезона и на весь чемпионан их хватит. Так держать!!!
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
ПиаряЦа,как пить дать
 
 
Ответить
   
Сообщений: 633
Пожелаем им успехов несмотря на кризис.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Афигенный,ты не прав.Мало того, что Хонда один из-самых крутых мотористов Ф-1, так у неё есть одна победа, а у таёты-нет)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить