Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявлены полуфиналисты конкурса на звание «Лучший автомобиль Северной Америки 2009»

Объявлены полуфиналисты конкурса на звание «Лучший автомобиль Северной Америки 2009»

18 Сентября 2008 | 6970 просмотров
Среди полуфиналистов, претендующих на звание «Лучшего легкового автомобиля Северной Америки 2009», есть и Nissan GT-R.
Среди полуфиналистов, претендующих на звание «Лучшего легкового автомобиля Северной Америки 2009», есть и Nissan GT-R.

Каждый год на Североамериканском Международном Автосалоне, который проходит в начале года в Детройте, присуждается два звания: лучший автомобиль и лучший внедорожник Северной Америки. Вчера были объявлены полуфиналисты конкурса среди машин 2009 модельного года.

Исторически сложилось так, что звания всего два: Best Car и Best Truck. К сожалению или к счастью, но сегодня одним из самых популярных классов автомобилей являются кроссоверы — машины, объединяющие в себе несколько стилей. Поэтому довольно странно выглядит список автомообилей, претендующих на звание Best Truck.

На звание лучшего легкового автомобиля претендуют:

На звание лучшего внедорожника/пикапа претендуют:

В 2008 году победу одержал седан Chevrolet Malibu и внедорожник Mazda CX-9.

Subaru Forester может получить звание Best Truck.
Dodge Ram тоже претендует на звание Best Truck.
 

Комментарии

    
Russia
Сообщений: 1362
Dodge Ram сравнивать с Tiguan это блин 5 !
 
 
Ответить
Хааа... Фит рулит! Классно-классно
 
 
Ответить
Travis
Слух как-то режет сочетание слов ФОРЕСТЕР и ТРАК!
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
А что такое Toyota Venza? Админы, фото есть?
Администратор:
Фото здесь: http://news.drom.ru/Toyota-Venza-10176.html
 
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Ну вот, не прошло и двух дней, а GTR уже опять засветился на дроме!!))))Хоть новость и не про него, но не выделить его Админы просто не могли!)
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
есть и Nissan GT-R - можно было и упустить... смешно..
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Форик лучший!!!! :))))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
 
 
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
На звание лучшего легкового автомобиля претендуют:

* Audi A4
* BMW 1-series
* Cadillac CTS-V
* Dodge Challenger
* Ford Flex
* Honda Fit
* Hyundai Genesis
* Jaguar XF
* Lincoln MKS
* Mazda6
* Nissan GT-R

Мдяяя список совсем одинаковых машин :)))
Любые подарки для вашего железного коня...
 
 
Ответить
  
Khabarovsk
Сообщений: 345
Везде надо про Гэтр всунуть неудивлюсь скоро ренейму ГТРДром.ру
Mercedes-Benz C 230 kompressor
 
 
Ответить
 
Сообщений: 208
Dodge Ram
Ford F-150

у владельцев этих машин нет члена в принципе)))
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Ну нравится Гэтэр Дрому,лично я разделяю их вкус.Хотя лучшим он вряд ли станет,номинация все же не та.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Москва
блин, как можно сравнивать ГТР и А4??? лошары....ещё бы сравнили субик СТИ и Прадик...
*А4 рулит
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 44
***а4 рулит и вправо и влево...
Toyota Sprinter Carib 1997 1.8 Z-touring 4WD
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1997
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
ИМХО, победит какой-нибудь ушлепок типа фита, поскольку подавляющее большинство - это пипл, для которого главное - низкая цена и малый расход топлива. Удивительно, как еще в списке нет Смарта (ах, да! это же бизнес-класс, судя по цене). Если бы прогресс развивался по этой схеме, мы все давно ездили бы на электроколясках.
Зачем нулю имя?
 
 
Ответить
Dodge Ram еще и Тойота Тундра туда же. Но смотрятся они просто супер, а внутре как на ЗИЛе. Высоко и всё пох. Кубатура солидная 5.9, машины классные. Тип у нас один после гидро-удара двигателя ездил на Ram месяц. Работал движок ровно ваще без намеков, когда масло менял сняли поддон (решил поддон сменить, карозия началась) от туда запчасти и выпали. вот вам и американцы.
 
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
бмв х6 и ниссан гтр рулят во , я за них
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 204
бугага. о_О америкосы жгуть :D
КреВеД!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1590
A4
X6
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
«бмв х6 и ниссан гтр рулят во , я за них» (Бэрик)

На днях поглазел на Х6, какой же аппрат красотуля, всего облазил.
Против ГТР ничего не имею, ну если достойна машина обсуждения, почему нет?
 
 
Ответить
  
Берёзовский, Сверд
Сообщений: 16329
Да что так все реагируют на ГТР?!
Это же просто бизнес, а кому шибко не нравится - купите Дром и пиарьте хоть мотороллер Муравей! Или, если совсем невмоготу - не заходите...
Прокладки и шампуни по ТВ давно уже норма, и здесь пора привыкнуть.

По теме - нормальные полуфиналисты. Даже если и фит, этож не выбор мегагоночной тачки, а при таких ценах на бенз, вполне логично.
"никогда крым не будет бЕндеровским!" ввп
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1102
А почему Камри нет
Cresta GX61 1983
 
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
камри уже в лидерах продаж..., незачем пиарить.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
 
Ответить
  
Сообщений: 277
АКУРЫ нет. Странно...
Всем постам ! Гадючник с колёсиками сюда ! Ку.
 
 
Ответить
Блин, мне с самого детства Рам нравился!
Обязательно себе возьму.

А по теме, вобще не знаю что выберут, слишком все разное.
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
Porshe 911 Turbo = лучший автомобиль В мире! а не то что в какой-то там северной америке.
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
  
Планета ЖеЛеЗяКа
Сообщений: 378
Бронетранспортер 60ПБ - Лучшая машина для россии! :))) Ну или БТР-50ПУ
Раз - два Фреди заберет тебя...
 
 
Ответить
Москва
Temoxa

PORSCHE IS THE BEST!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
X6 внедорожник БУ ГО гА !!!
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
Temoxa
отжог))
=)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
а где форд эс макс??
 
 
Ответить
 
Флудильск
Сообщений: 6999
А lexus lx570?
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
сравнивать несравнимое - занятие для всех подобных автосалонов, автожурналов и всяких топ-гиров.
Это нормальное явление - кто забашляет - тот и в шоколоаде
объективки нет и не будет
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Дурдом просто , сейчас каждый кому не лень , может объхявить какой нибудь конкурс...
А Детройт вообще уже на половину мертвый город .
Надо Дрому провести конкурс на определение лучших из лучших ...
Я даже догадываюсь авто из какой страны займут все призовые места , гы-гы-гы...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить