Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Появился новый Nissan AD

Появился новый Nissan AD

21 Декабря 2006 | 18100 просмотров
Nissan AD
Nissan AD

Компания Nissan представила автомобиль Nissan AD нового поколения.

По официальной информации в новом автомобиле, в отличие от предыдущей модели,  увеличен проем пятой двери и уменьшена высота пола для более удобной загрузки. Кроме того, в салоне появилось больше мест для хранения мелких вещей и специальная подставка для ноутбука.

Что касается оснащения автомобиля, то на него устанавливаются бензиновые двигатели  объемом 1,2, 1,5 и 1,8 литра. На данный момент автомобиль выпускается только в переднеприводном исполнении, но обещается так же полноприводная версия, которая появится в конце 2008 года.

В салонах официальных дилеров автомобиль должен появиться 19 января 2007 года.

Комментарии

Копия нового Логана. Экономят на всем.
3
17
Ответить
нормальная рабочая лошадка
21
 
Ответить
ужасть...
3
12
Ответить
ужас!!!!такое в страшном сне не присниться!
но для работы само то!
4
7
Ответить
Foxbat from work
Господи, ну и угрeбище!!!!!!!!! Уродлив просто до непотребства... А сделан он, как и раньше, на платформе Ведроада (точнее, AD -- это просто Wingroad Cargo). И, кстати, теперь исчез Expert, как грузовой вариант Avenir"а (да и самого Авенира больше нет), а появился AD Expert. См.: AD: http://www.nissan.co.jp/EN/LINEUP2/lineup_c03.html Wingroad: http://www.nissan.co.jp/EN/LINEUP/lineup_24.html AD Expert: http://www.nissan.co.jp/EN/LINEUP2/lineup_c03_2.html
2
16
Ответить
Да хватит - логаном обзываться. Нормальная машинёшка, если присмотреться в морде можно угадать Ноут ;) . Меня вот только удивляет почему бампера не покрасят, краски чтоли жалко ?! Ладно раньше там бампера были просто прилеплены, но сейчас то бампер (передний) совсем непростой.
9
 
Ответить
Москва
Опят сборище доморощеных дизайнеров :-)
ЭТО КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ. Читать учитесь - " увеличен проем пятой двери и уменьшена высота пола для более удобной загрузки"
Сзади там сак всегда дубовая дермонтировая лавка. А вся передняя панель в кармашках для накладных, подставках для ручек. Хотя нет это у старого, теперь же даже суши развозить без IT не получится поэтому "подставка для ноутбука." И кто скажите красит бампера на развозном авто?
16
 
Ответить
maxtnk
а ноутбук прилагается.
3
1
Ответить
А где же YD22 дизельный? Если так дело пойдет дизелей овощевозов у япов совсем не останется.
Интересно а места для ног задних пассажиров больше стало?
1
1
Ответить
VaDoS
Вы в каком месте здесь логан увидели?!
5
 
Ответить
aibo
В каком месте? в переде автомобиля?
1
2
Ответить
Новосибирск
Китайский дизайн какой-то.
1
3
Ответить
Wingroad"у с таким дизайном уже вроде пару лет ... а теперь и до AD добрались . хотя может и к лучшему ... хоть бы фары чтоли от скайлайна влепили )
2
1
Ответить
MAJESTA
нормальная мафынка :)
3
2
Ответить
А как они с новым Хонда-Партнером схожи по стилю! Вот сравните: https://news.drom.ru/20060313/7229/
1
 
Ответить
Александр
Упрощенный 12-й Винг. То же самое сделали с новым Партнером - некрашенная копия Эйрвейв.
 
1
Ответить
крыша дугой - странное решение для овощевозки, сделали бы высокую крышу и над багажником тоже
1
2
Ответить
рабочая машина чего хотите то
2
 
Ответить
Колька
Видал в Япии прошлой зимой такого Вингроуда-урод
2
6
Ответить
щз
хонда и все
 
2
Ответить
Диман
Страшный "деревянный" колхозник.
2
6
Ответить
Первоуральск
Всяко красивее Пробокса.
15
1
Ответить
И был урод, и остался.
Уазик тоже не красавец, вот уже 50 лет - или больше почти не меняется...
5
7
Ответить
Нижний Новгород
Это не коммерческий авто.
Просто, К.Гон показал японцам Эммануэль...
:-))))))))))
 
 
Ответить
Мля, это че за таракан такой?? Усов только не хватает. Японцы специально чтоли рабочие машины делают такими уежищными: Orthia/Partner, AD?..
 
8
Ответить
А мне нравится - только бы бампы в цвет кузова...
9
2
Ответить
боковые стекла чем то смахивают на nissan armada только маленькте какие то
 
 
Ответить
Москва
2 Lancer.
С каких пор Orthia стала рабочей лошадкой. Универсал для людей ведущих активный образ жизни. Ты хоть ездил на Orthia? Без обид но судя но нику твоя машинка нервно курит в сторонке. Тьфу блин, и я начал эти словечки вставлять.
1
1
Ответить
Andr. K.
Да до Toyota Probox или Succeed этому Nissan далеко :)
2
11
Ответить
Сочи
Машина для работы, поэтому и выгглядит "сироткой". А так довольно- таки милая...
7
 
Ответить
val89
мда, рено проникло в самую суть ниссана, боюсь что ниссан уже умер
 
2
Ответить
Дровакол
 
8
Ответить
Александр
Хабаровск
Да бампер на рабочих машинах специально не красят чтобы ящики в складе двигать и потом краску не подбирать
4
 
Ответить
Серый
Да нормальная машинёшка есть и пострашнее( PROBOX например),а для овощевоза вообще самое то.
9
 
Ответить
Нормалёк, точно лучше чем Toyota Probox.
13
 
Ответить
AD = Автомобиль Деревянный
1
4
Ответить
Sembis
Уродец, как и все рено
2
8
Ответить
Челябинск
круче авто у меня нэ было,ха
3
4
Ответить
НОРМАЛЬНОЕ КОРЫТО !
2
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6761
бюджетная версия Вингроад, очень страшный :)
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Отличный коммерческий авто!!! Просто красавец!!! Прогресс налицо,вместительный,комфортаб ельный авто для экспедиторов,а кому не нравится-продолжайте ездить на москвичах-сапожках!!!))))эх-ха хахахаха!!!!
11
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3531
КЛАССНЫЙ ЯПОНСКИЙ АВТО,ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И БЮДЖЕТНЫЙ ХОРОШО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЬИ И ВООБЩЕ ЯПОНСКИХ АВТО ПЛОХИХ НЕБЫВАЕТ!!!!
16
 
Ответить
   
Пермь-Иркутск
Сообщений: 839
копия винограда! Или виноград копия )))
1
1
Ответить
серега 999
супер!!!!!!
Теперь на трек Ф1 !!!!!
1
 
Ответить
серега 999
Red bull reno отдыхает NISSAN AD рулит !!! Очень даже интересный дизайн для машины на каждый день, я бы такую купил для работы в такси , если она имеет туже надежность что и раньше , то это хорошо.......
5
 
Ответить
серега 999
Перестаньте ругать Рено Логан очень хорошая неприхотливая машина за 300 рублей (до повышения ) 3 года работаю на ней и не разу ничего не делал , сейчас конечно они подорожали и за 400 рублей считаю что дорого его покупать, а вот такого ниссана АД в новом кузове с мотором 1.5 я бы взял .... ПУсть даже не имею опыта праворуких японцев.
Есть в нем что то ..... чувствуется порода и мускулистость .......
Логана лет через пять поменяю на этого АДА ...... мне он понравился.
8
 
Ответить
54and
вполне нормальная рабочаяя лошадка-да за свои то деньги.Прет не хуже многих дорогих авто,а кому не нравится гоняй на велике.
5
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 1
Когда встал выбор приобрести Toyota Probox или NISSAN AD в новом кузове, больше понравился NISSAN AD , так как неплохой дизайн, а Toyota Probox как тазик, даже не сравнить с его предшественником 100 универсалом. По ценнику они не отличаются.
NISSAN AD хорошая рабочая лошадка, отличный вариант для КИНОЛОГА.
10
 
Ответить
   
arsenyev
Сообщений: 23
Много разных мнений бытует по поводу уродства и всё такое,но мне машина нравится. Хорошее соотношение цены и качества. Был выбор между пробоксом и партнёром,выбрал АД и не сколько не жалею. Владею им около года,меняю масло да фильтры. В хозяйстве машина незаменима и неприхотлива.Люди котороые покупают такие авто преследуют цели практичности авто.Что касается "уродства",кому необходим автомобиль для души то купите себе "мерина" или "ламборджини".
10
1
Ответить
   
Сообщений: 28
что тут спорить о дизайне,живу в частном доме ,в данный момент юзаю мажесту 4 л.и ад,чего и всем в идеале желаю.
джип Пекин 92 г.в.
1
 
Ответить
дальнереченск
Сообщений: 2
ну вы даёте,отличная рабочая машинка и на отдых не стыдно съездить.до этого была адэха 2001года,в феврале взял 2007г,и вовсе не страшная,а очень даже симпатичная.двигатель хороший цепной hr15de.впрочем у каждого свой вкус
6
 
Ответить
Комсомольск на Аму
Сообщений: 1
АД2000года-11кузов.Комфорт минимальный.Зимой холодно в салоне машины.Можно чехлы на сиденья с эл.грелками.К двигателю вопросов нет.Вовремя менять расходники надо.Ходовку можно лучше делать.В принципе,дача-магазины-рыбалка -природа на семью хватает.
1
1
Ответить
Sergei
Владивосток
У меня 1800 , 2010 года ,если честно ,Я очень доволен . Добавил :Хорошее литье , спойлер, магнитолу и ксенон .
1
 
Ответить