Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На базе Wrangler сделали укороченный пикап

На базе Wrangler сделали укороченный пикап

05 Ноября 2022 | 10537 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
534 (92%)
44 (8%)
Эта машина существует в одном экземпляре.
Эта машина существует в одном экземпляре.

Выполненный на удлиненной базе Jeep Wrangler пикап Gladiator серийно производят только с двухрядной четырехдверной кабиной, однако на выставке SEMA-2022 в Лас-Вегасе представили Рэнглер-пикап с однорядной кабиной и стандартной длиной шасси. Этот образец разработала и построила фирма Quadratec, один из крупнейших в мире производителей тюнинговых деталей для автомобилей Jeep.

Образцу присвоили индекс JTe, он выступает чистым шоу-каром, т. е. предлагать такой автомобиль на рынке не планируют. Эффектный грузовичок напичкали элементами от Quadratec, в частности, он получил дополнительное светодиодное освещение, задние фонари нового дизайна, «лифт» подвески (+6,4 дополнительных сантиметра клиренса), силовые бамперы. На пикап установили шины Nitto Recon Grappler внешнего диаметра 37 дюймов и 17-дюймовые легкосплавные диски Lynx TrailGunner. В салоне — оригинальная обтяжка сидений и специальные всепогодные коврики.

В части техники JTe повторяет гибридный Wrangler 4Xe Rubicon, то есть он оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором, «автоматом» ZF, электродвигателем и тяговой батареей. Мощность системы — 375 л.с., аккумуляторы можно подзаряжать от внешней сети.

Jeep JTe
Jeep JTe
 
Jeep JTe
Jeep JTe
 
Jeep JTe
Jeep JTe
 
Jeep JTe
Jeep JTe
 
Jeep JTe
 

Комментарии

panzergto
Москва
Не плох...
46
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Вот это красиво!
65
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
А У НАС ЕСТЬ ВОТ ТАКОЙ!

Всё сарказм,шутка,стеб и т д! Не люблю весь уаз ,кроме буханочки за ее милую морду!
33
27
Ответить
Карта страны на грузовой дверце ну просто 😘
24
8
Ответить
Евгений
Комсомольск-на-Амуре
Огонь 👍
26
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Валерий Стенин
Карта страны на грузовой дверце ну просто 😘
без дорог не зачет))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
пинта
без дорог не зачет))
Если бы они нарисовали карту дорог, то это была бы дискредитация нашей страны которую принято считать самой необъятной! При этом в нашей стране протяженность дорог в десятки раз меньше чем в США !
42
14
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 745
И снова моя любимая рубрика "новости из параллельной реальности")))
50
11
Ответить
26542159
Был у меня корч на 37 катках. Колесо поменять только вдвоём, чтоб пупок не надорвать)((
15
10
Ответить
26542159
26542159
Был у меня корч на 37 катках. Колесо поменять только вдвоём, чтоб пупок не надорвать)((
Ещё и запаска на уровне груди лежала. Достать - то ещё удовольствие))
9
4
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Наши серийные car"ы - лучшее ШОУ.
3
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Кудряшки
Если бы они нарисовали карту дорог, то это была бы дискредитация нашей страны которую принято считать самой необъятной! При этом в нашей стране протяженность дорог в десятки раз меньше чем в США !
Потому и необъятная.
7
2
Ответить
Роман
Красноярск
fan_1973
И снова моя любимая рубрика "новости из параллельной реальности")))
Из страны с которой у нас есть общая граница.
6
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Известному геополитику и его команде такое и не снилось.Так и будут клепать еще лет 10 тазы для терпил!
29
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Паласио - возьми на тест.
Я проголосовал не за того...
3
3
Ответить
   
Сообщений: 533
Смотришь на такие вещи, становится грустно... Круто выглядит.
16
4
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 745
Роман
Из страны с которой у нас есть общая граница.
А я вот такого купил, wrangler тут слишком дорогой)
13
7
Ответить
Savik
Кудряшки
Если бы они нарисовали карту дорог, то это была бы дискредитация нашей страны которую принято считать самой необъятной! При этом в нашей стране протяженность дорог в десятки раз меньше чем в США !
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
12
36
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Роман
Из страны с которой у нас есть общая граница.
В одну сторону к сожалению по ветру через границу не переносится демократия и капитализм, а в другую слава Богу не переносится дух советского союза!
23
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
Было бы желание! Отговорки всегда находятся! Климат не тот , люди не те, плотность разная и остальные бредни!

Я понимаю конечно что вы диванный патриот (это не оскорбление) и очень любите самую великую сверхдержаву в галактике, но иногда стоит сравнивать опыт других стран и делать выводы! Они загнивают уже как минимум 30 лет (с момента образования России), ездят на машинах с огромными моторами и на авто с батарейками, а мы в это время делаем очередной рестайлинг на жигули!

Задумайтесь уже наконец. Доступ к информации у вас есть!
55
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
Ну и для сравнения вам схожие по климату страны Канада и Россия! Площадь Канады в ДВА раза меньше , а протяженность дорог всего лишь на 30% меньше чем в России! В Канаде 40млн человек, а в России 140млн.

Вот вам и плотность, площадь, климат!

Удачи в рассуждениях!
47
8
Ответить
Savik
Кудряшки
Было бы желание! Отговорки всегда находятся! Климат не тот , люди не те, плотность разная и остальные бредни! Я понимаю конечно что вы диванный патриот (это не оскорбление) и очень любите самую великую...
Зачем в условной Якутии развитая сеть дорог , если там на 3 000 000 кв.км меньше миллиона населения , и почти половина из них живет в Якутске .
12
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Savik
Зачем в условной Якутии развитая сеть дорог , если там на 3 000 000 кв.км меньше миллиона населения , и почти половина из них живет в Якутске .
Может для развития бизнеса? Может для развития туризма? Может для возможности миграции населения?

А если и не сеть дорог , то может хотя бы мост построим через Лену?

Чтобы вам было легче мне противостоять, предлагаю вам рассказать мне сразу об асфальтированной супер-дороге до Магадана, Чукотки , Камчатки!
42
10
Ответить
26542159
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
Тогда давай Канадой сравнивать.
10
4
Ответить
madmax257
Тюмень
Хм, так, интересно, сколько лет прорыва и антисанкций нам нужно, чтобы создать аналогичный, пусть даже в одном экземпляре автомобиль?
Как бы, нам не впихивали насильно в голову что Запад загнивает, в том числе США, но по предметам технологического развития, кажется что совсем наоборот все происходит.
Не нужно притворяться и верить что все у нас впереди. Мы отстаем, и это видно. Причем сильно. Но, в России всегда были и есть талантливые самоделкины, создающие классные проекты. Если бы, им еще не мешали чиновники всякими антисанкциями и прочей дрянью,то ого-го, как могли быть уйти вперед.
Как пример, русский дизайнер Александр Селипанов, нарисовавший проекты Бугатти и Ламборгини.
А пока, наша страна вынуждена, (именное вынуждена) производить вот это....
27
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Кудряшки
Ну и для сравнения вам схожие по климату страны Канада и Россия! Площадь Канады в ДВА раза меньше , а протяженность дорог всего лишь на 30% меньше чем в России! В Канаде 40млн человек, а в России 140млн.

Вот вам и плотность, площадь, климат!

Удачи в рассуждениях!
Канада южнее. И все население живет там у границы с сша
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
18
23
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
fan_1973
И снова моя любимая рубрика "новости из параллельной реальности")))
Да, согласен
Там действительно параллельная реальность
"В США в продажу поступили детские игрушки с беременным Кеном
А в конце еще и малышей выбрасывают в унитаз"
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
15
42
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
legus
Канада южнее. И все население живет там у границы с сша
Не могу с вами не согласиться! И Американская Аляска расположенная на уровне как минимум камчатского п-ова, и Канадская провинция Ньюфаундленд на западе страны находящаяся в 150км от Гренландии - все они южнее! Пальмы и там, и там растут! Лето круглый год и тд.

Пожалуйста, разберитесь для начала в проблеме, а потом вступайте в спор! Да и если бы вы хотели, то заметили уже настроения Дром-публики на счет такого как у вас радикального патриотизма! Переходите на сторону думающих и мечтающих со стороны недумающих и ностальгирующих!

Хорошего вам дня.
29
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Rossomahaar
Да, согласен
Там действительно параллельная реальность
"В США в продажу поступили детские игрушки с беременным Кеном
А в конце еще и малышей выбрасывают в унитаз"
Да, да, в России такого вообще нет! Никогда такого не видели ! Мы самая здоровая нация во всех смыслах !
25
14
Ответить
ekt196
Рязань
Кудряшки
Было бы желание! Отговорки всегда находятся! Климат не тот , люди не те, плотность разная и остальные бредни! Я понимаю конечно что вы диванный патриот (это не оскорбление) и очень любите самую великую...
Это как успешный успех твоего соседа, вроде все есть, но все в кредитах. Так и экономика сша. Почитайте экономические порталы, доступ ведь есть 👍
10
30
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
v@no22rus
Известному геополитику и его команде такое и не снилось.Так и будут клепать еще лет 10 тазы для терпил!
Ты про себя написал ?
В России кто хочет быть состоятельным - легко им становиться
Нужно лишь оторвать джёппу от дивана
И не забываем про свободу слова в РФ
На западе о таком и не снилось
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
13
37
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Rossomahaar
Ты про себя написал ?
В России кто хочет быть состоятельным - легко им становиться
Нужно лишь оторвать джёппу от дивана
И не забываем про свободу слова в РФ
На западе о таком и не снилось
Да вам бы в стендап! Шутки шутить на острые темы! Ну чтобы прочувствовать всю свободу слова в России!
29
8
Ответить
Роман
Красноярск
fan_1973
А я вот такого купил, wrangler тут слишком дорогой)
Классная машинка
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Это просто издевательство над нашими скрепами и славными победами над половцами
22
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Тачка огонь. Да и вообще сегодня день хороший: на дроме нет статей про китайское! :)
8
2
Ответить
vershila
Химки
v@no22rus
Известному геополитику и его команде такое и не снилось.Так и будут клепать еще лет 10 тазы для терпил!
А вы на настоящем Рэнглере ездили, или хоть рядом стояли? Он на картинке красивый и сфоткаться с ним, типа я вот такой "крутой Уокер" здорово. Но реального комфорта и удобства в нем ноль. Наш УАЗ-469 тоже можно так нарядить и выглядеть он будет не хуже. Только это именно игрушка, выставочный экспонат, не для реальной жизни 99% автомобилистов.
7
22
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Кудряшки
Может для развития бизнеса? Может для развития туризма? Может для возможности миграции населения? А если и не сеть дорог , то может хотя бы мост построим через Лену? Чтобы вам было легче мне противостоять,...
Подтверждаю, дорога есть, очхорошая
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
6
Ответить
Вадим
Сочи
не люблю любого рода *****мески, ну ничё - прикольный.
 
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 347
Если бы выпустили ремейк фильма "Дрожь земли", то Вэл и Эрл в 2022 ездили бы именно на таком )))
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
2
 
Ответить
13958256
Staszol
Потому и необъятная.
Со стены глядят великих лики –
Были времена и был народ.
Мы по территории велики,
Ну, а в остальном наоборот.

Шнур. Ленград ©
13
2
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25859
Кудряшки
Ну и для сравнения вам схожие по климату страны Канада и Россия! Площадь Канады в ДВА раза меньше , а протяженность дорог всего лишь на 30% меньше чем в России! В Канаде 40млн человек, а в России 140млн.

Вот вам и плотность, площадь, климат!

Удачи в рассуждениях!
Лень долго объяснять, но кратко : они не схожи по климату.
6
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
vershila
А вы на настоящем Рэнглере ездили, или хоть рядом стояли? Он на картинке красивый и сфоткаться с ним, типа я вот такой "крутой Уокер" здорово. Но реального комфорта и удобства в нем ноль. Наш...
А подготовленный Рэнглер случайные люди и не покупают. Это прекрасная машина для своих задач, и никто не ищет в нём комфорт и удобство. Для этого есть другие машины.
Ситуация такая же, как со спорткарами - они тоже бесконечно далеки от удобства и комфорта, а стоят либо дорого, либо очень дорого. Странно, зачем их кто-то покупает? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
17
4
Ответить
26542159
Rossomahaar
Да, согласен
Там действительно параллельная реальность
"В США в продажу поступили детские игрушки с беременным Кеном
А в конце еще и малышей выбрасывают в унитаз"
Сколько Вам лет? В куклы всё ещё играете? А ориентация какая? Или ещё не определились?
12
8
Ответить
26542159
ekt196
Это как успешный успех твоего соседа, вроде все есть, но все в кредитах. Так и экономика сша. Почитайте экономические порталы, доступ ведь есть 👍
Зачем читать, когда можно просто телик включить.
9
2
Ответить
26542159
Rossomahaar
Ты про себя написал ?
В России кто хочет быть состоятельным - легко им становиться
Нужно лишь оторвать джёппу от дивана
И не забываем про свободу слова в РФ
На западе о таком и не снилось
10 лет за свободу слова....
12
6
Ответить
nikolay keskinov
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
Посмотрите, как живёт Аляск аи сравните с условным Тикси или хотя бы чраным Мурманском. У них захолустный города за полярным кругом живут лучше, чем в России в центральных районах.
14
6
Ответить
nikolay keskinov
Savik
Зачем в условной Якутии развитая сеть дорог , если там на 3 000 000 кв.км меньше миллиона населения , и почти половина из них живет в Якутске .
Хотя бы для развития региона, туризма.
9
2
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
fan_1973
И снова моя любимая рубрика "новости из параллельной реальности")))
Вы расстроились?
2
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
Вааау! Это так круто!
 
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 745
SanSanich
Вы расстроились?
С чего бы вдруг?
1
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42351
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
Какой вечной мерзлоте, большая часть населения страны живет не там.
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 556
сидухи клевые
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И опять понеслось, сша vs россия.
Самое смешное в этих спорах, что все амнище что накидывают на сша, всегда вылазит почему то тут...
Вот например про обилие бомжей.. Недавно на местном ресурсе была статья, что бомжики и маргиналы буквально заполонили наш вымирающий, и с недавнего времени завешенный плакатами продам и аренда центр, и даже покушать нельзя нормально в заведениях. Там где охрана их не гоняет, стоят рядом и воняют, пока не даш на пожрать..., или терпи.
А машин хороший. Но представить такое в россии... Ну разве что при какой усадьбе для покатушек будет стоять.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
На ДВ живет от силы 6 млн россиян. Как бы вот и вся местность где встречается вечная мерзлота. Да и та тока ближе к северу нашего края и дальше у якутов. Да и как бы там сразу видно. Где на дорогу просто кладут новые заплатки там лютая беда с дорогами, а где все как положенно с вынимаем глины и заклыдванием грунта, там нормально до сих пор.
Как бы дело не в местности, а в вороватости и желании чиновников жить в сша. Пока народ тут копья ломает за америку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
Александр
Барнаул
Rossomahaar
Да, согласен
Там действительно параллельная реальность
"В США в продажу поступили детские игрушки с беременным Кеном
А в конце еще и малышей выбрасывают в унитаз"
Ну кому какая параллельная реальность интересней. Нам вот про Wrangler, вам видимо про Кена...
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19575
Savik
Плотность населения сравни, и второе - одно дело проложить дорогу в условном Техасе , другое по вечное мерзлоте .
Скажи это жителям Канады и Аляски :) Эти отмазки про климат и вечную мерзлоту уже не катят.
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Rossomahaar
Да, согласен
Там действительно параллельная реальность
"В США в продажу поступили детские игрушки с беременным Кеном
А в конце еще и малышей выбрасывают в унитаз"
Новость о беременом Кене выпустил сатирический портал Babylon Bee, а ее растиражировали.
Такие дела.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
1489811
Savik
Зачем в условной Якутии развитая сеть дорог , если там на 3 000 000 кв.км меньше миллиона населения , и почти половина из них живет в Якутске .
Так в том и дело, что в развитой стране такие территории будут заселяться и развиваться, и дороги понадобятся. А мы только кичимся просторами, но никак их не используем.
 
 
Ответить
1489811
Rossomahaar
Ты про себя написал ?
В России кто хочет быть состоятельным - легко им становиться
Нужно лишь оторвать джёппу от дивана
И не забываем про свободу слова в РФ
На западе о таком и не снилось
Расскажие мне про то, как легко в россии стать состоятельным. А то млять бизнесом занимаюсь много лет, может что-то не знаю?

А еще расскажите про свободу слова в РФ. Прям мечтаю послушать! У нас же каждый может высказать свою точку зрения, это записано в конституции и право это свято соблюдается. Да?:)
3
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
1489811
Расскажие мне про то, как легко в россии стать состоятельным. А то млять бизнесом занимаюсь много лет, может что-то не знаю? А еще расскажите про свободу слова в РФ. Прям мечтаю послушать! У нас же...
Цифровые аккаунты, вам электричество дали?
Что опять активизировались? Или с Польши пишете? Так там небось то цветет бизнес по мытью панам унитазов.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
4
Ответить
1489811
legus
Цифровые аккаунты, вам электричество дали?
Что опять активизировались? Или с Польши пишете? Так там небось то цветет бизнес по мытью панам унитазов.
Дорогой Легус, вот уж твоего мнения я точно не спрашивал. Смешно читать обвинения от человека, которого здесь на Дроме много лет обвиняют в написании постов за деньги.

Я всю жизнь живу в РФ, чудило. А свои тухлые байки про величие россии и загнивание врагов рассказывай таким как ты.
2
 
Ответить
1489811
Характерная черта всех козлоботов: в ответ на конкретные факты они тебя либо оскорбляют, либо орут про какие-то левые ситуации. Прямо-то по пунктам неча ответить, угу, Легус?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
vershila
А вы на настоящем Рэнглере ездили, или хоть рядом стояли? Он на картинке красивый и сфоткаться с ним, типа я вот такой "крутой Уокер" здорово. Но реального комфорта и удобства в нем ноль. Наш...
Комфорта и удобства вот прям НОЛЬ да? Может там недостаточно комфорта для чахлого офисного метросека для которого машина без анусогрейки и огромного телевизора это и не машино вовсе...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
26542159
Сколько Вам лет? В куклы всё ещё играете? А ориентация какая? Или ещё не определились?
Не оправдывайся
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
26542159
10 лет за свободу слова....
10 там никому не дают. Ассанджа преследовали, 175 лет тюрьмы ( из-за тысяч документов про уничтожение Сирии руками моссада и цру )
Или сноуден, который планировал найти политическое убежище в Исландии, либо в другой стране, которая поддерживает свободу слова. Нашёл естественно только в РФ
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
Александр
Ну кому какая параллельная реальность интересней. Нам вот про Wrangler, вам видимо про Кена...
Не оправдывайтесь
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
1489811
Расскажие мне про то, как легко в россии стать состоятельным. А то млять бизнесом занимаюсь много лет, может что-то не знаю? А еще расскажите про свободу слова в РФ. Прям мечтаю послушать! У нас же...
1. Выбираешь узкоспециализированную, достаточно сложную сферу деятельности и становишься в ней профессионалом. Заказы на месяцы вперёд обеспечены
2. Пишешь что хочешь, говоришь что хочешь ( в рамках конституции ). Тебя никто не прослушивает и не следит за тобой
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
2
Ответить
1489811
Rossomahaar
1. Выбираешь узкоспециализированную, достаточно сложную сферу деятельности и становишься в ней профессионалом. Заказы на месяцы вперёд обеспечены
2. Пишешь что хочешь, говоришь что хочешь ( в рамках конституции ). Тебя никто не прослушивает и не следит за тобой
1. Прекрасный совет, не поспоришь. Я, правда, и так профессионал в узкоспециализированной области. Но конкуренция есть и здесь.
2. Видимо, Вы не занимаетесь бизнесом. Вопрос не только в наличии заказов. Получение лицензий и разрешений - месяцы и годы. Кривые законы, на основании которых творится произвол таможни, экспертиз, надзорных органов. Что хотим, то и делаем - а ты доказывай, если хочешь. Идиотский закон о банкротстве, по которому ты можешь остаться без денег в любой момент. Множество скрытых платежей типа лицензирования, членства в сро, реестрах, спецоценки условий труда, бредовые требования по ОТиТБ, транспорту и тд., которые выливаются в миллионы рублей. А другие плюют на них и работают всерую, и им ничего не будет. Произвол банков. Кредит не получить. Достаточно перечислил? Могу еще.
3. Ознакомьтесь с судебной практикой, сколько людей было оштрафовано и посажено за выражение своих мыслей. Может, что-то поймете.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2074
1489811
1. Прекрасный совет, не поспоришь. Я, правда, и так профессионал в узкоспециализированной области. Но конкуренция есть и здесь. 2. Видимо, Вы не занимаетесь бизнесом. Вопрос не только в наличии заказов....
1. И чем тогда не довольны ?
2. Дак работайте в серую, если не можете по другому, в чём вопрос ? Правила игры одинаковы для всех
3. В Екатеринбурге - только Хабарова. И это сделала этническая преступность, а не власть
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
fan_1973
С чего бы вдруг?
Хорошо. Переживал за вас очень. Берегите себя.
 
 
Ответить