Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стал доступен «эксклюзивный» Volkswagen Touareg

В России стал доступен «эксклюзивный» Volkswagen Touareg

17 Апреля 2019 | 13257 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
820 (85%)
145 (15%)

Volkswagen пополнил ассортимент внедорожника Touareg комплектацией Exclusive. В иерархии модели она займет место между версиями Status и R-Line.

Touareg Exclusive оснащается светодиодными матричными фарами IQ.Light с системой Dynamic Light Assist, лобовым атермальным стеклом с обогревом и усиленной звукоизоляцией, 19-дюймовыми колесными дисками Osorno, памятью передних сидений и боковых зеркал, электроприводом двери багажника и адаптивной пневмоподвеской. Предложено два варианта исполнения интерьера: «технологичный» Elegance и «уютный» Atmosphere.

Практически по всем параметрам комплектация Exclusive повторяет R-Line, если не считать наличие самого внешнего обвеса R-Line.

Touareg Exclusive с 249-сильным 2,0-литровым бензиновым двигателем оценен в 4 259 000 рублей. Автомобиль с 3,0-литровым дизелем аналогичной мощности на 540 000 рублей дороже —  4 799 000 рублей.

Минимальная цена Volkswagen Touareg составляет 3 489 000 рублей. Столько стоит бензиновый вариант в версии Respect.

Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
 

Комментарии

  
Сообщений: 395
А оно надо?
62
15
Ответить
UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
Не каждому дано.... далеко не каждому...
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
41
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Солидный аппарат получился.
37
32
Ответить
  
Сообщений: 482
может кому-то то и доступен, у кого есть 5 лямов, остальные берут в кредит новый автоваз или бу
77
3
Ответить
ХуанКарлос
ну наконец то, теперь можно брать, эксклюзивный - чтоб не как лох на обычном ездить
98
3
Ответить
9274478
Кемерово
заморские ништяки в банановых странах стоят очень дорого...
89
6
Ответить
14197299
Москва
Если бы у вас было 5 млн свободных денег, которые вы бы намеревались потратить на машину. То вы бы взяли :
Другой авто за эту сумму +
Туарег-
136
56
Ответить
15073275
Томск
Ну и цены ныне я вам скажу господа...
43
6
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
В заголовке в кавычки надо брать слово ДОСТУПНЫЙ, а не ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
44
2
Ответить
14197299
Москва
VW -марка переводится как народный автомобиль.
Что народного у авто за такие деньги ?
Я бы даже сказал прямо: даже для немцев машина от 60тыс евро это не дёшево , там MB и BMW покупают обычно гораздо более дешёвые.
VW не оставляет попыток залезать в премиум.
Не знаю по мировым продажам, но по крайней мере в России 3 поколение за такие деньги продается гораздо хуже, чем 2 поколение продавалось до этого.
41
9
Ответить
9274478
Кемерово
14197299
Если бы у вас было 5 млн свободных денег, которые вы бы намеревались потратить на машину. То вы бы взяли :
Другой авто за эту сумму +
Туарег-
я бы хорошую квартиру в испании купил... а может и домик...
44
16
Ответить
  
Сообщений: 12312
Бугага...
2 литра 4 цилиндра
48
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
14197299
VW -марка переводится как народный автомобиль. Что народного у авто за такие деньги ? Я бы даже сказал прямо: даже для немцев машина от 60тыс евро это не дёшево , там MB и BMW покупают обычно гораздо...
Деды жили както без туарегов и ничего. И в космос летали и немца били. А сейчас изнеженные все стали, иномарину подавай, смуззи и чизкейк.
49
32
Ответить
Alexxnhk Qqwe
В России стал доступен «эксклюзивный» Volkswagen Touareg

первая мысль - ЗАРПЛАТЫ ВЫРОСЛИ???
31
8
Ответить
10885158
За 4.7 лучше Кадиллак Эскалейд взять. Там по крайней мере видно, за что такие бабки платишь.

А тут унылый снаружи и внутри Фольксваген за пять без малого…
60
36
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
9274478
заморские ништяки в банановых странах стоят очень дорого...
Бери выше - мировая бензоколонка
10
5
Ответить
  
Сообщений: 482
14197299
Если бы у вас было 5 млн свободных денег, которые вы бы намеревались потратить на машину. То вы бы взяли :
Другой авто за эту сумму +
Туарег-
если бы было 5 лямов, можно купить квартиру даже 3-ку, с хорошим ремонтом 2,5 ляма, купить гараж на 200К оформленный кирпич, купить бу туарег за 1 лям в итоге 3700 и еще 1,3 ляма купить 1 и сдавать ее....
20
34
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
nik235
если бы было 5 лямов, можно купить квартиру даже 3-ку, с хорошим ремонтом 2,5 ляма, купить гараж на 200К оформленный кирпич, купить бу туарег за 1 лям в итоге 3700 и еще 1,3 ляма купить 1 и сдавать ее....
"купить бу туарег за 1 лям" - за 530 знакомый брал, бензинку 2003г.в., за ними кстати активная охота идет, ибо последние путние движки и адекватные лошади, после вложений 150 т.р. уже года два тока ездиет.
11
17
Ответить
No_comment
Уточните в какой России он стал доступен.
С радостью променяю страну с доступным валежником на ту.
31
6
Ответить
Пафнутий
Нижний Новгород
а когда уаз патриот будет как туарег ? ну или прадо ??
5
4
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Дром! Уже новый хай представили! Где новости?! Народ давно ждёт ))
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
 
17
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
nik235
если бы было 5 лямов, можно купить квартиру даже 3-ку, с хорошим ремонтом 2,5 ляма, купить гараж на 200К оформленный кирпич, купить бу туарег за 1 лям в итоге 3700 и еще 1,3 ляма купить 1 и сдавать ее....
В деревне мухосранск ?
29
7
Ответить
    
Сообщений: 1382
No_comment
Уточните в какой России он стал доступен.
С радостью променяю страну с доступным валежником на ту.
Воспитательница рассказывает детям:
- В СССР все люди вкусно едят и красиво одеваются, все живут в прекрасных квартирах, у всех детей красивые игрушки...
Вовочка разревелся:
- Хочу... хочу жить в СССР!..
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
9
5
Ответить
Юрий Макаров
Где новость, о платных перекрёстках.
2
13
Ответить
No_comment
не хочу подписываться
Воспитательница рассказывает детям:
- В СССР все люди вкусно едят и красиво одеваются, все живут в прекрасных квартирах, у всех детей красивые игрушки...
Вовочка разревелся:
- Хочу... хочу жить в СССР!..
Продавец газет выкрикивает:
-«Правды» нет! «Советская Россия» продана! остался только «Труд» за три копейки.
20
3
Ответить
  
Сообщений: 482
Артемкин
В деревне мухосранск ?
за пределами 3 транспортного кольца, но поближе чем Вам от Иркутска до Москвы
6
9
Ответить
7372585
Новосибирск
Да уж, новый табурег стал недосягаем по цене...то то их на улицах единицы
5
5
Ответить
8597128
Пафнутий
а когда уаз патриот будет как туарег ? ну или прадо ??
По цене уже скоро
7
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
H22A RED TOP
Бугага...
2 литра 4 цилиндра
А лохус RX? 70 процентов продаж с ним. Вольво так вообще других не бывает. В чем вопрос то?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
14
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
14197299
VW -марка переводится как народный автомобиль. Что народного у авто за такие деньги ? Я бы даже сказал прямо: даже для немцев машина от 60тыс евро это не дёшево , там MB и BMW покупают обычно гораздо...
До "Крыма" Туарег в хорошей комплектации стоил 3 млн (USD85000), сейчас USD75000. Причём сейчас гороздо больше опций и фишек. То, что российская валюта рухнула VW не виноват.
20
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Бугага...
2 литра 4 цилиндра
Их плохому RX300 научил...
Я думаю, что и если бы MDX был хоть где-нибудь интересен, кроме США, то и у него уже годы был бы 2 литра 4 цилиндра...думаю, что следующее поколение и в США не минует это
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
7
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
10885158
За 4.7 лучше Кадиллак Эскалейд взять. Там по крайней мере видно, за что такие бабки платишь.

А тут унылый снаружи и внутри Фольксваген за пять без малого…
Если вам его кто-нибудь отдаст за 4,7...как-бы столько Тахо стоит...
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Чёй-то не стоит дизель доплаты в полляма, имхо. Едет считай как зибиновый 2,0 (задушили его на новом Туре - АР с одной педали из 9 сек не вывезли его), если не хуже. И цена улетает к Ку7.
Желающим посмеяццо над пакетом сока сразу укажу, что с ним продаётся 2/3 божественных Лексусов РХ, а для ХС90 это вообще единственный размер. Так что на Туре он более, чем уместен.
9
5
Ответить
***
Томск
эксклюзифф на 2 литрах ? а ну да, еще и налог на роскошь...
Наша экономика просто всех рвет в лохмотья...
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
5 лямов лучше положить как минимум на депозит под 9-10% годовых
это 40.000 руб. в месяц - и жить на них в тайланде и ***** не делать)))
9
14
Ответить
  
Сообщений: 12312
Паныч74
А лохус RX? 70 процентов продаж с ним. Вольво так вообще других не бывает. В чем вопрос то?
вопрос в том, почему ты предвзято каверкаешь название Lexus, это просто неодушевленная железяка, а название Вольво пишешь правильно
у тебя какие-то субъективные претензии к неодушевленному предмету, который ты пытаешься наделить чем-то живым? Претензии к нему? Ты не болен?
20
7
Ответить
14683784
Оренбург
9274478
я бы хорошую квартиру в испании купил... а может и домик...
Ну купил бы, а постоянно жить там бы не смог... посмотри условия пмж... расхочется...
8
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
АвтоГорожанин
Деды жили както без туарегов и ничего. И в космос летали и немца били. А сейчас изнеженные все стали, иномарину подавай, смуззи и чизкейк.
И прапрадеды жили без иномарки, от немца, правда, выгребали по полной, зато турка били, и даже австро-венгров. А Деды неженками стали, подавай им водопровод и электричество! А прапрапрадеды были настоящими мужиками, потом уже пошли неженки, то огонь им подавай, то колесо... Тьфу, срамота!!!!
10
4
Ответить
14683784
Оренбург
H22A RED TOP
5 лямов лучше положить как минимум на депозит под 9-10% годовых
это 40.000 руб. в месяц - и жить на них в тайланде и ***** не делать)))
В каком банке то такой процент? Сейчас в лучшем случае 7 и снижается!!! И не забывай что застрахованны только 1400000.
21
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
nik235
если бы было 5 лямов, можно купить квартиру даже 3-ку, с хорошим ремонтом 2,5 ляма, купить гараж на 200К оформленный кирпич, купить бу туарег за 1 лям в итоге 3700 и еще 1,3 ляма купить 1 и сдавать ее....
Чет вы разогнались на 5 лямов-то... В моем городе, который очень далеко за МКАДом, и даже от столицы региона - дешевле 5 млн двушку купить можно только убогую...
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Чёй-то не стоит дизель доплаты в полляма, имхо. Едет считай как зибиновый 2,0 (задушили его на новом Туре - АР с одной педали из 9 сек не вывезли его), если не хуже. И цена улетает к Ку7. Желающим посмеяццо...
Такие марки как Вольво - это флюгер рынка - куда дует, то и ставят.
Один мотор во всем модельном ряде и чужие автоматы.
Вольво потеряло внутреннюю силу и суть как брэнд.
Это теперь инвестиционный проект индусов, а не автопроизводитель.
Поэтому ориентирование чо там Вольво делает - это вообще пофигу, ибо не показатель.
5
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Чёй-то не стоит дизель доплаты в полляма, имхо. Едет считай как зибиновый 2,0 (задушили его на новом Туре - АР с одной педали из 9 сек не вывезли его), если не хуже. И цена улетает к Ку7. Желающим посмеяццо...
К Лексусам и требований таких по перфомансу никто не предъявляет. Лексус это комфорт и надежность.
А ВАГ вы позиционируете как инновационную перфоманс гонку. Ну и где мля?!
9
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
14683784
В каком банке то такой процент? Сейчас в лучшем случае 7 и снижается!!! И не забывай что застрахованны только 1400000.
8,5% найти можно - на http://banki.ru зайди
в разные банки по 1.4 разложи, чо мешает
валютный открой еще допом
полюбас с 5 млн в месяц 40.000 поднять можно!
4
10
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
14683784
В каком банке то такой процент? Сейчас в лучшем случае 7 и снижается!!! И не забывай что застрахованны только 1400000.
Ну 1,4 млн застрахованы только в одном банке, чтоб раскидать 5 млн 4 банка пока еще найти можно...
Но в остальном Вы правы, 9-10% никто не дает с ежемесячными выплатами тем более. Да и инфляция, курс падающий... Через лет 5 придется вернуться из Тайланда, перестанет хватать денег...
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Андрей
Ну 1,4 млн застрахованы только в одном банке, чтоб раскидать 5 млн 4 банка пока еще найти можно...
Но в остальном Вы правы, 9-10% никто не дает с ежемесячными выплатами тем более. Да и инфляция, курс падающий... Через лет 5 придется вернуться из Тайланда, перестанет хватать денег...
у меня на накоп.счете ВТБ (да, это не классический депозит), открытом более года назад с опцией "сбережения" процент дошел до максимальных 10% годовых (там чем дольше лежит, тем больше процент + накидывают еще 1% если рассчитываешь картой в магазинах).
повторюсь, путем нехитрых манипуляций иметь 40 тыр процентов с 5 млн реально.
вопрос где взять 5 млн.))))
3
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
H22A RED TOP
у меня на накоп.счете ВТБ (да, это не классический депозит), открытом более года назад с опцией "сбережения" процент дошел до максимальных 10% годовых (там чем дольше лежит, тем больше процент...
Вопрос классический: "Если Вы такие умные, то почему тогда такие бедные?" :-)
В том смысле, почему вы все еще не в Тайланде?
13
 
Ответить
H22A RED TOP
Бугага...
2 литра 4 цилиндра
Как на ранних эволюшенах моторчик
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Андрей
Вопрос классический: "Если Вы такие умные, то почему тогда такие бедные?" :-)
В том смысле, почему вы все еще не в Тайланде?
еще пока на 5 млн не вышел (((
надо поработать пока возраст позволяет
2
3
Ответить
Андрей
Вопрос классический: "Если Вы такие умные, то почему тогда такие бедные?" :-)
В том смысле, почему вы все еще не в Тайланде?
Они не в Таиланде, потому что им даже в голову не приходит потратить те же 5 лямов на отличное образование (в кредит, как в США, например). Проще помечтать, как с неба свалятся эти самые 5 лямов, как они на них накупят хруща в глубинке, будут его сдавать (кому эти хрущи в За***инске сдавать?), а на вырученные копейки будут бичевать в Тае, совершая визараны и мацая ледибоев.
11
 
Ответить
Denis
Севастополь
Когда Дром пишет что в России стал доступен Ауди А8, Фольксваген Туарег, то прям чувствую Прорыв, который все ждут.
3
4
Ответить
Denis
Севастополь
Denis
Когда Дром пишет что в России стал доступен Ауди А8, Фольксваген Туарег, то прям чувствую Прорыв, который все ждут.
А потом просыпаюсь.
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
10885158
За 4.7 лучше Кадиллак Эскалейд взять. Там по крайней мере видно, за что такие бабки платишь.

А тут унылый снаружи и внутри Фольксваген за пять без малого…
Вот когда у вас будет 4,7 и вы лучше купите Эскалейд т.к. там все весело и снаружи и внутри, после чего напишите отзыв - мы с удовольствием за вас порадуемся!
5
4
Ответить
9274478
Кемерово
14683784
Ну купил бы, а постоянно жить там бы не смог... посмотри условия пмж... расхочется...
Х.з. меня всё устраивает... всяко лучше чем в сибири, да и в россии...
 
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
H22A RED TOP
8,5% найти можно - на http://banki.ru зайди
в разные банки по 1.4 разложи, чо мешает
валютный открой еще допом
полюбас с 5 млн в месяц 40.000 поднять можно!
Если брать только вклады, то не получится. Ты ставки в евро видел? Если 0,75 есть, то кайф). У меня в Болгарии 0,01.
 
 
Ответить
фураке
Чита
Табурег за 4.8 ляма?! Они уху ели? Тут наглость покруче тойотовской
9
5
Ответить
 
Сообщений: 7338
Я думал немцы почитали коментарии на дроме и выпустили для России специальную версию туарега 1.4 турбо на сухом дсг
сочувствующий
8
 
Ответить
12063922
H22A RED TOP
вопрос в том, почему ты предвзято каверкаешь название Lexus, это просто неодушевленная железяка, а название Вольво пишешь правильно
у тебя какие-то субъективные претензии к неодушевленному предмету, который ты пытаешься наделить чем-то живым? Претензии к нему? Ты не болен?
Просто школота вам сказать нечего , заткнул вас чел ниже плинтуса.
2
5
Ответить
12063922
14683784
В каком банке то такой процент? Сейчас в лучшем случае 7 и снижается!!! И не забывай что застрахованны только 1400000.
ОФЗ купи , или по разным банкам распредели .
 
 
Ответить
Сергей
Новороссийск
nik235
если бы было 5 лямов, можно купить квартиру даже 3-ку, с хорошим ремонтом 2,5 ляма, купить гараж на 200К оформленный кирпич, купить бу туарег за 1 лям в итоге 3700 и еще 1,3 ляма купить 1 и сдавать ее....
Это уважаемый, смотря где купить. Где то и 5ку еле на однешку хватит, а где то и вовсе нет.)) Так что в вашем изречении ключевое "БЫ". Кто за 5р. покупает, у того уже все есть. В кредит я думаю, вообще не разумно машины покупать. А так БЫ.......))) Удачи!
 
 
Ответить
12063922
Андрей
Чет вы разогнались на 5 лямов-то... В моем городе, который очень далеко за МКАДом, и даже от столицы региона - дешевле 5 млн двушку купить можно только убогую...
Да поняли , что в вашей столице газовой недвига в небесах , это вам за северное сияние доплачивают.
 
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
Табурег за 4.8 ляма?! Они уху ели? Тут наглость покруче тойотовской
тебе то зачем? по Чите на черностое прохватишь и все птушницы твои
5
3
Ответить
13785982
Краснодар
Получается, что самая нищенская комплектация Тоуарега называется "респект". Тогда, за что респект-то? Посмотрите, у меня самый нищий тур?
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
egorlike
Я думал немцы почитали коментарии на дроме и выпустили для России специальную версию туарега 1.4 турбо на сухом дсг
Думать не нужно, знай кричи громче "свободная касса"
2
3
Ответить
12063922
H22A RED TOP
К Лексусам и требований таких по перфомансу никто не предъявляет. Лексус это комфорт и надежность.
А ВАГ вы позиционируете как инновационную перфоманс гонку. Ну и где мля?!
Перформанс от ваг , это Ауди , Бентли , видишь а ты Тур с Лексусом сравниваешь . Хотя 4-х литровый ТД по динамике растопчет РХ с гибридом или без .
4
5
Ответить
12063922
H22A RED TOP
8,5% найти можно - на http://banki.ru зайди
в разные банки по 1.4 разложи, чо мешает
валютный открой еще допом
полюбас с 5 млн в месяц 40.000 поднять можно!
Вариант верный , если санкции не врубят , а так +40тыс. превратятся - 40 тыс..
2
2
Ответить
12063922
Андрей
Вопрос классический: "Если Вы такие умные, то почему тогда такие бедные?" :-)
В том смысле, почему вы все еще не в Тайланде?
Жарко там .
 
4
Ответить
12063922
Дмитрий Емельцов
Как на ранних эволюшенах моторчик
Это вы про Лексус.
 
4
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
тебе то зачем? по Чите на черностое прохватишь и все птушницы твои
Да уж черностой до сих пор актуален, это не поло или пассат. Фаэтон так и вообще с производства сняли, спроса нет. Вот ты хоть и барыжишь вагинством, а тебе доверят только протереть пыль с этого табурета, зря ты так себя опустил.

Ну ты чо мусор с улиц убрал. Только по официальным данным в хабаре организовано 68 несанкционированных свалок.
3
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
12063922
Да поняли , что в вашей столице газовой недвига в небесах , это вам за северное сияние доплачивают.
Какая-то странная доплата... Если бы недвижимость здесь субсидировалась государством и стоила три копейки, тогда да, доплачивали бы...
 
 
Ответить
14683784
Оренбург
H22A RED TOP
8,5% найти можно - на http://banki.ru зайди
в разные банки по 1.4 разложи, чо мешает
валютный открой еще допом
полюбас с 5 млн в месяц 40.000 поднять можно!
Зашёл, посмотрел... больше 7.5% дают только банки "рога и копыта". В стране где ставка ЦБ 7.25% (для непонимающих это под такой процент этот банк берёт кредит у ЦБ), тогда с какой радости он раздаёт населению процент выше этой ставки?
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
Да уж черностой до сих пор актуален, это не поло или пассат. Фаэтон так и вообще с производства сняли, спроса нет. Вот ты хоть и барыжишь вагинством, а тебе доверят только протереть пыль с этого табурета,...
Все свалки почистил, тебе в Читу отправил, там и одежда и снедь и ЗЧ на твой черностой. Не благодари
3
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Такие марки как Вольво - это флюгер рынка - куда дует, то и ставят. Один мотор во всем модельном ряде и чужие автоматы. Вольво потеряло внутреннюю силу и суть как брэнд. Это теперь инвестиционный проект...
Не индуйское, а китайское.
Я уж не говорю про то, что ушлые джилевцы на базе Вольв и их технологий делают довольно симпотные свои Джили.
Но ТОЛЬКО 2,0 на ХС90 я считаю неправильно, а в качестве базового варианта - почему бы нет?
 
 
Ответить
14683784
Оренбург
H22A RED TOP
8,5% найти можно - на http://banki.ru зайди
в разные банки по 1.4 разложи, чо мешает
валютный открой еще допом
полюбас с 5 млн в месяц 40.000 поднять можно!
Ошибся, ставка ЦБ 7.75% остальное по тексту...
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
К Лексусам и требований таких по перфомансу никто не предъявляет. Лексус это комфорт и надежность.
А ВАГ вы позиционируете как инновационную перфоманс гонку. Ну и где мля?!
6,9 сек до 100 обещают с 2,0....это быстрее любого Лексуса-СЮВа и совсем не 9,5 на РХ300. И перфоманс на 2,0 вроде никто не обещал...для этого 3,0Т есть. И Р поди будет.
Даже если в реале он за 8,0 поедет - это на уровне РХ350 или МДХ....и это базовый вариант...более чем достойно.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7338
Фортуна Карс
Думать не нужно, знай кричи громче "свободная касса"
Это у вас в России так кричат, у нас другое в макдаке школьники говорят и зарабатывают больше ваших инженеров
сочувствующий
2
4
Ответить
14683784
Оренбург
H22A RED TOP
у меня на накоп.счете ВТБ (да, это не классический депозит), открытом более года назад с опцией "сбережения" процент дошел до максимальных 10% годовых (там чем дольше лежит, тем больше процент...
https://www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/nakopitelny-schet/
Аха-ха🤣 сказочник, ты не из тая пишешь? На операцию копишь?
1
2
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
Все свалки почистил, тебе в Читу отправил, там и одежда и снедь и ЗЧ на твой черностой. Не благодари
Ты уж озаботься, продай свою халупу в бараке да вышли мне черностой, я поблагодарю, судя по фото хабары ты не почистил, а наоборот своего де...ма добавил, у нас в чите такого сра...ча нет
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
фураке
Да уж черностой до сих пор актуален, это не поло или пассат. Фаэтон так и вообще с производства сняли, спроса нет. Вот ты хоть и барыжишь вагинством, а тебе доверят только протереть пыль с этого табурета,...
Свалок с трупами япономашин? Которые на разбор и лечат остальные недобитки?
1
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
egorlike
Это у вас в России так кричат, у нас другое в макдаке школьники говорят и зарабатывают больше ваших инженеров
То то мы видим, что 10 летняя тошнота у тебя верх достижений
2
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
14683784
Ну купил бы, а постоянно жить там бы не смог... посмотри условия пмж... расхочется...
Да и домик там начинается от 200т ойро.)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
H22A RED TOP
Такие марки как Вольво - это флюгер рынка - куда дует, то и ставят. Один мотор во всем модельном ряде и чужие автоматы. Вольво потеряло внутреннюю силу и суть как брэнд. Это теперь инвестиционный проект...
Почему индусов? )))) У зятя новый ХС90, с максимально раздутой двушкой с четырмя цилиндрами. Очень недурственный аппарат я тебе скажу.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Банка сока за 4,2 млн? 🐱
2
 
Ответить
  
Сообщений: 482
Андрей
Чет вы разогнались на 5 лямов-то... В моем городе, который очень далеко за МКАДом, и даже от столицы региона - дешевле 5 млн двушку купить можно только убогую...
У нас средняя цена хруща в 60 квадратов 2100, а за 2,5 уже с отличным ремонтом будет, естественно что новостройки подороже раза в 1,5 с чернухой, ну а в элитных районах так там и 12 лямов бывают варианты
 
 
Ответить
12063922
Андрей
Какая-то странная доплата... Если бы недвижимость здесь субсидировалась государством и стоила три копейки, тогда да, доплачивали бы...
Андрей , кроме вашего золотого городка и двух столиц , есть ещё городки с завышенной стоимостью кв. м. в основном где идет добыча ресурсов . С чего вдруг вам субсидировать жильё у вас и зарплаты намного выше средних по России.
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
В России стал доступен «эксклюзивный» Volkswagen Touareg

первая мысль - ЗАРПЛАТЫ ВЫРОСЛИ???
Такие машины её покупают на зарплату
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
nik235
У нас средняя цена хруща в 60 квадратов 2100, а за 2,5 уже с отличным ремонтом будет, естественно что новостройки подороже раза в 1,5 с чернухой, ну а в элитных районах так там и 12 лямов бывают варианты
Где это у Вас? У Вас город не указан.
 
 
Ответить
zogar-zag
14197299
Если бы у вас было 5 млн свободных денег, которые вы бы намеревались потратить на машину. То вы бы взяли :
Другой авто за эту сумму +
Туарег-
Прошу мне добавить ещё три миллиона, пяти недостаточно :-)
2
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
12063922
Андрей , кроме вашего золотого городка и двух столиц , есть ещё городки с завышенной стоимостью кв. м. в основном где идет добыча ресурсов . С чего вдруг вам субсидировать жильё у вас и зарплаты намного выше средних по России.
Да это была шутка, в Вашем же тоне... Вы про доплату пошутили, я про доплату посмеялся.
Цены у нас высокие, конечно, но уж какие есть... Кое-что в это и хорошее есть. Например у нас подавляющее число пенсионеров уезжает, и продав здесь, например, трёшку в старом доме миллионов за 6-7, могут купить домик где-нибудь на юге... А если бы они могли за свою квартиру выручить 2 млн, так бы здесь и оставались, пока не закопают...
 
 
Ответить
zogar-zag
14197299
VW -марка переводится как народный автомобиль. Что народного у авто за такие деньги ? Я бы даже сказал прямо: даже для немцев машина от 60тыс евро это не дёшево , там MB и BMW покупают обычно гораздо...
Не понимай всё буквально, вон к примеру слово "демократия" означает "власть народа", а по сути народ так же далеко от руля как и в абсолютной монархии и подобных примеров можно найти массу.
 
 
Ответить
zogar-zag
АвтоГорожанин
Деды жили както без туарегов и ничего. И в космос летали и немца били. А сейчас изнеженные все стали, иномарину подавай, смуззи и чизкейк.
Что такое чизкейк?
 
 
Ответить
zogar-zag
Пафнутий
а когда уаз патриот будет как туарег ? ну или прадо ??
Уже скоро, за новостями не следишь :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
13785982
Получается, что самая нищенская комплектация Тоуарега называется "респект". Тогда, за что респект-то? Посмотрите, у меня самый нищий тур?
Чувак, ты прикинь некоторые люди машины покупают чтобы на них ездить, а не для понтов :-) :-) :-)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 197
H22A RED TOP
Бугага...
2 литра 4 цилиндра
Что не так? Семь до ста, вчера по трассе прохватил, разные режимы потестил... Пневму в спорт, до ста двадцати просто валит, если ускоряться после, то продолжается ровный разгон без напряга и визга двигателя... До 180ти разогнал, можно и больше, но напрягают попутки. Даже не представляю ситуации, чтобы этого мотора не хватило.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 197
H22A RED TOP
5 лямов лучше положить как минимум на депозит под 9-10% годовых
это 40.000 руб. в месяц - и жить на них в тайланде и ***** не делать)))
На сорокет так себе житье будет в россии, в тае это вообще не сорокет, а двадцатка... Вперед и с песней с двадцаткой в тайланд
 
 
Ответить
Федор Мореман
Дорогие друзья) почитав, ваши кометы такое ощущение, что немцы только и думают как угодить россиянам, со своей продукцией Вот "гадёныши" цены загнули)))) А никто не подумал, что наш рубль упал почти в два с хвостиком раза к докризисному рублю? Вот и получается, стоимость Туарега по старому от 2 млн. рублей. Для такой тачки-это нормально. Автоваз уже за лям машины продаёт)))
3
1
Ответить
10885158
5-9
Если вам его кто-нибудь отдаст за 4,7...как-бы столько Тахо стоит...
Торговаться надо - отдадут.
Кадиллаки никто по официальному прайсу не покупает, как и Тахо, на них всегда скидки в несколько сот тысяч рублей.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7338
Паныч74
То то мы видим, что 10 летняя тошнота у тебя верх достижений
Да я не считаю это достижением. Че за попаболь внезапная братишка
сочувствующий
2
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
До "Крыма" Туарег в хорошей комплектации стоил 3 млн (USD85000), сейчас USD75000. Причём сейчас гороздо больше опций и фишек. То, что российская валюта рухнула VW не виноват.
Да ты у нас оппозиционер оказывается.На печеньки зарабатываешь?
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
фураке
Да уж черностой до сих пор актуален, это не поло или пассат. Фаэтон так и вообще с производства сняли, спроса нет. Вот ты хоть и барыжишь вагинством, а тебе доверят только протереть пыль с этого табурета,...
Он переработкой займется,после того как фуфлаген прикроют за очередные махинации и отсутствие спроса.
1
1
Ответить
М
Хабаровск
что вы все влачите? работать надо... а 5 лямов это вполне подъемные деньги для такого авто.
 
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
Доступен но не всем
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 482
Андрей
Где это у Вас? У Вас город не указан.
под самарой в радиусе 15 км
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
H22A RED TOP
Бугага...
2 литра 4 цилиндра
А что тебя так веселит? Он с этим мотор будет ехать как минимум раза в два быстрее прадо или 200 го. Там момент будет больше 500 нм.
1
1
Ответить
  
Ростовская обл.
Сообщений: 272
14197299
Если бы у вас было 5 млн свободных денег, которые вы бы намеревались потратить на машину. То вы бы взяли :
Другой авто за эту сумму +
Туарег-
Участок в черте города, и возвёл коробку, либо пару квартир однушек под сдачу!
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
Оставьте себе!
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
egorlike
Да я не считаю это достижением. Че за попаболь внезапная братишка
У тебя? Не знаю, чесслово.
 
1
Ответить
12063922
Андрей
Да это была шутка, в Вашем же тоне... Вы про доплату пошутили, я про доплату посмеялся. Цены у нас высокие, конечно, но уж какие есть... Кое-что в это и хорошее есть. Например у нас подавляющее число...
Согласен , дом у моря класс!
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
12063922
Согласен , дом у моря класс!
Особенно Адриатического! ;-)
 
 
Ответить
фураке
Чита
Паныч74
Свалок с трупами япономашин? Которые на разбор и лечат остальные недобитки?
А чем бэмэвэ со свалки лучше бу японца или двигатель на фв с немецкой помойки какой то особенный? Когда лечат немцетруп ты тоже возмущаешся? Есть машины в отличном для своего возраста состоянии которые не отжали, но к сожалению их не выгодно ввозить. По твоему немецкийтруп пахнет както особенно?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7338
Паныч74
У тебя? Не знаю, чесслово.
Прими глистогоных
сочувствующий
 
1
Ответить
12063922
Андрей
Особенно Адриатического! ;-)
Лижбы не у моря Лаптевых 😎.
 
 
Ответить