Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen Touareg сфотографировали без камуфляжа. Премьера уже скоро

Новый Volkswagen Touareg сфотографировали без камуфляжа. Премьера уже скоро

19 Декабря 2017 | 28188 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1516 (80%)
380 (20%)

Кроссовер Volkswagen Touareg нового, третьего по счету поколения сфотографировали без камуфляжа. Машину запечатлели в момент официальной фотосъемки, так что перед нами финальный вариант серийного автомобиля.

Ключевой вопрос о конструкции автомобиля известен — новый Touareg построен на архитектуре MLB Evo, которую «обкатали» на текущих поколениях Audi Q7, Bentley Bentayga и Porsche Cayenne.

С остальной информацией придется подождать. О силовых установках данных пока нет, но можно предположить, что новый Touareg получит гибридный комплекс с 4-цилиндровым ДВС и электромотором, суммарная отдача которого составит 380 л.с. Скорее всего, будут и разнообразные бензиновые турбомоторы и дизели объемом 2,0 и 3,0 литра.

Ждать осталось недолго, поскольку в СМИ уже попала информация о дате начала продаж нового Touareg — апрель 2018 года. Вероятно, что машину покажут на крупном автосалоне предстоящей зимой. Не исключено, что это будет в Китае — концептуальную версию кроссовера впервые представили именно там.

VW Touareg нового поколения
VW Touareg нового поколения
 
VW Touareg нового поколения
VW Touareg нового поколения
 
VW Touareg нового поколения
VW T-Prime — концепт образца 2016 года, который показали в Пекине
 
VW T-Prime — концепт образца 2016 года, который показали в Пекине
VW T-Prime — концепт образца 2016 года, который показали в Пекине
 

Комментарии

 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
А что, культурно выглядит, потенциальным покупателям Q7 стоит задуматься.
200
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Легким движением руки превращается в кабриолет?
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
16
78
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Обалденно выглядит , с концептом вообще пуля в пулю . И платформа MLB Evo уже отработана на текущих поколениях Audi Q7, Bentley Bentayga , Porsche Cayenne и Urus . Интересно , внедорожный пакет с блокировкой оставят они в новом поколении ?
97
83
Ответить
Николай
Владивосток
Скучный же, не строгий-стильный, а просто скучный
158
247
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Мне кажется он здоровый стал
194
12
Ответить
Каройнер
Чита
Николай
Скучный же, не строгий-стильный, а просто скучный
Да не...тут Вы не правы....о предыдущих так можно было сказать....а этот хорош
123
42
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Думаю доживём ,что и космические корабли пустят ,на электрических литий ионных аккумуляторах
9
6
Ответить
autos
скукота
86
102
Ответить
Краснодар
Вот именно что презентуют в китае и для китая машинка, с их то рынком, будут раскупать массово. Но не для нашей раши, тут даже новый полоседан в мечтах
89
39
Ответить
497932
Большой Камень
Каждый производитель торопится выпустить обновление модельного ряда или новую модель, чтоб срубить бабла побольше! Жадность погубит капитализм!
34
34
Ответить
Очень стильный, в жизни даже лучше чем на рекламных фото
51
52
Ответить
  
Сообщений: 13837
Выглядит отлично!
55
39
Ответить
Я
Хабаровск
Молодцы. !
39
29
Ответить
Sever3
Нет, выглядит, конечно, отлично! Да и на ходу, надеюсь, тоже молодчага!
Скучный? Не, ну ладно, скучный на ходу: плохая динамика, рулёжка (мы об этом пока не можем говорить), но внешне... Такие, знаете, "мужские" определения внешности автомобиля: скучный, печальный, хочется пожалеть.......))))))))))))))
20
49
Ответить
A M
Новосибирск
Николай
Скучный же, не строгий-стильный, а просто скучный
Соглашусь, пожалуй. Сильно много цитат Q7 и с некоторых ракурсов напоминает ненавистный мне Tiguan. (((

Но это всё сейчас, по фоточкам. Учитывая, как едет Q7 с нормальными моторами, этот Тур должен быть более чем достоин.

Ждём )))
44
19
Ответить
   
Сообщений: 941
спереди страшный , сзади старый q7
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
55
57
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Интересно, если цена в нормальной комплектации , не больше - 3,5 .
11
21
Ответить
    
Сообщений: 1382
с пихлом 2.0 лучше кадьяк взять, всяко разно дешевле. Получается, что у табурета будет лишь плюс в виде более широкой линейки силовых агрегатов.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
11
42
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорошо выглядит. Все строго без миушуры. Должен быть отличный и надежный аппарат, как и в сегодняшнем кузове., без проблемный авто. Тем более проверенные и доработанные двигатели 3.6 бенз и 3.0 дизель одни из лучших!
71
29
Ответить
al
Краснодар
О! А где комменты, про устаревший и неизменный дизайн? Аа, точно. Это только у Крузака он устарел. А тут как оно там... "выверенный годами"
Ну и традиционно, надо было всю морду лезвиями покрыть. Gillette mach3
84
46
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
А нормально подойти и сфотографировать не судьба, иногда создается впечатление, что это специальные люди от автопроизводителя фотографируют машину как будто за бабой в душе подглядывают.
71
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
3,6 только бы не тронули и полный привод не резали на подключаемый.
А так норм, только непонятки с ценой.
Вряд ли цена будет стартовать с нынешних позиций, а если старт перелезет за отметку 3,5, то смело можно закрывать продажи. С Ку7 ему не по силам тягаться.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
45
3
Ответить
Oлег
Иркутск
Красавчик, уже жду!!!
20
24
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Туарег - классный аппарат!
45
22
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Ну наконец то, дождались.
18
14
Ответить
ЕвроАзиат
Уфа
Для города то, прадо отдыхает.
47
21
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Fox_liar
3,6 только бы не тронули и полный привод не резали на подключаемый.
А так норм, только непонятки с ценой.
Вряд ли цена будет стартовать с нынешних позиций, а если старт перелезет за отметку 3,5, то смело можно закрывать продажи. С Ку7 ему не по силам тягаться.
3.6 атмосферный бенз и 3.0 дизель оставят. Плюс еще гибрид будет, в связке с 3.6
9
7
Ответить
111
Кемерово
ЕвроАзиат
Для города то, прадо отдыхает.
какой прадо???вы о чем??не надо близко равнять эти авто прадо это обмылок
72
45
Ответить
Владивосток
По мне, так зад и боковина не плохо выглядят, а вот с передом беда!
23
8
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Хорошо выглядит
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
22
19
Ответить
gunn40
Челябинск
По экстерьеру - старший брат Тигуана
14
6
Ответить
premio711
Красноярск
al
О! А где комменты, про устаревший и неизменный дизайн? Аа, точно. Это только у Крузака он устарел. А тут как оно там... "выверенный годами"
Ну и традиционно, надо было всю морду лезвиями покрыть. Gillette mach3
До Крузака Тура далеко - В сегменте машин " поменяй фары и руль 3 раза за 30 лет" безоговорочные фавариты тлк и газ24
28
33
Ответить
premio711
Красноярск
Fox_liar
3,6 только бы не тронули и полный привод не резали на подключаемый.
А так норм, только непонятки с ценой.
Вряд ли цена будет стартовать с нынешних позиций, а если старт перелезет за отметку 3,5, то смело можно закрывать продажи. С Ку7 ему не по силам тягаться.
Торсен уходит в прошлое к сожалению
7
 
Ответить
premio711
Красноярск
Терамонт огромный - он будет конкурировать с ТЛК среди тех, кому нужен большой высокий автомобиль
5
17
Ответить
Анатолий
Ангарск
Ни о чем выглядит!!!
17
30
Ответить
    
Сообщений: 1434
premio711
До Крузака Тура далеко - В сегменте машин " поменяй фары и руль 3 раза за 30 лет" безоговорочные фавариты тлк и газ24
что за Тура?
1
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Терамонт огромный - он будет конкурировать с ТЛК среди тех, кому нужен большой высокий автомобиль
Vw пообещал выпустить линейку кроссоверов, где старшей машиной будет Терамонт
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1434
а где двигатели W12 V10 V8
потерялись что ли?
8
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 108
таким образом, февраль - самое время для покупки старого тура, тут и за год выпуска скидон выпросить можно и за скорую смену поколения)
16
 
Ответить
Зеркала отстойные для такого кроссовера, хрен что увидишь. Это такая мода у них что ли, дабы пихать в машины системы активной безопасности чтобы зарабатывать на них, для этого делают маленькие зеркала в которые ничего не видно.
11
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Fox_liar
3,6 только бы не тронули и полный привод не резали на подключаемый.
А так норм, только непонятки с ценой.
Вряд ли цена будет стартовать с нынешних позиций, а если старт перелезет за отметку 3,5, то смело можно закрывать продажи. С Ку7 ему не по силам тягаться.
Q7 стоит 5 и выше, так что за 4 он вполне сможет вылезти, но жалко если вылезет. Я катаю нынешнее поколение машина отличная в основном, минусы размер багажника, судя по фото это исправили, может даже третий ряд войдет, но он стал длиннее, там теперь робот, что теперь с ездой вне асфальта? С ездой с прицепом? Надо ждать в железе дизайн тоже не вау по фоткам, хотя дискавери по фоткам был вау а в реале ужаснах, скоро увидим
17
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
111
какой прадо???вы о чем??не надо близко равнять эти авто прадо это обмылок
С учетом того что прадо обрезали мотор 4л под налог и поправили дизайн снаружи и внутри, если туарег уйдет к 4млн многие вернутся к прадо
25
12
Ответить
 
Сообщений: 4453
amic
а где двигатели W12 V10 V8
потерялись что ли?
Купить хочешь?
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
10
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
premio711
Терамонт огромный - он будет конкурировать с ТЛК среди тех, кому нужен большой высокий автомобиль
Ему цену обещали меньше туарега, при таких размерах он конкурировать будет более семейными типа с Мохаве Пилот СХ9 а с ними ему несложно будет конкурировать, тлк теперь стоит 5 и выше там как раз понтовозы ку7 ррс эскалад и т.д.
17
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
amic
а где двигатели W12 V10 V8
потерялись что ли?
Устарели
4
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
kudas
таким образом, февраль - самое время для покупки старого тура, тут и за год выпуска скидон выпросить можно и за скорую смену поколения)
Там уже хорошие условия с учетом трейд ин
5
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
premio711
Терамонт огромный - он будет конкурировать с ТЛК среди тех, кому нужен большой высокий автомобиль
Блин, аж шея заболела! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
10
4
Ответить
Кеша
Омск
Как же надели эти сравнения с лэнд крузером это 2 разные машины зачем в Москве или Питере с хорошими дорогами крузак или в провинции с плохими туарег
37
2
Ответить
Андрей89
Салехард
Очередная ваговская шляпа..
20
51
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Андрей89
Очередная ваговская шляпа..
Очередной глупый школьник!
57
15
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Киргиз
С учетом того что прадо обрезали мотор 4л под налог и поправили дизайн снаружи и внутри, если туарег уйдет к 4млн многие вернутся к прадо
Как они могут вернуться? Разная целевая аудитория! Прадо для пенсионеров, туарег для более молодых
40
16
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Китайцы оценят, да и скопируют...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Кеша
Как же надели эти сравнения с лэнд крузером это 2 разные машины зачем в Москве или Питере с хорошими дорогами крузак или в провинции с плохими туарег
для Москвы так то ни тот ни другой не нужен, Макан Тигуан самое то
12
7
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Скоро универсальных машин вообще не останется((
Мой отзыв: Ford Edge 2014
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Хочет быть похожим на Крузера.
10
29
Ответить
Внешне ничем не отличается от подобных автомобилей на дорогах. Если например, БМВ или Ауди одного взгляда достаточно, что бы понять что это за автомобиль, то этот будет сливаться в общей массе.
3
25
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Как всегда - огонь!
18
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПоЖаР.
Как они могут вернуться? Разная целевая аудитория! Прадо для пенсионеров, туарег для более молодых
близкая аудитория и сравнения между ними постоянны, машина для всех типов дорог, разное оснащение и характеристики в тех или иных условиях, но ценовая категория и назначение в общем одно, а если добавить одному пол ляма к цене то ценовая категория станет разная и тот кто дороже начнет сливать
8
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Машин отличный внешне.

Но немного тревожно за мужчину, стоящего около водительской двери.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
16
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
не хочу подписываться
с пихлом 2.0 лучше кадьяк взять, всяко разно дешевле. Получается, что у табурета будет лишь плюс в виде более широкой линейки силовых агрегатов.
Туарег это настоящий кроссовер, в отличие от Кадьяка
10
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Киргиз
Q7 стоит 5 и выше, так что за 4 он вполне сможет вылезти, но жалко если вылезет. Я катаю нынешнее поколение машина отличная в основном, минусы размер багажника, судя по фото это исправили, может даже третий...
База Ку7 -3750, если база нового Туарега будет от 3500, в России он не пойдёт.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
3
Ответить
А это точно новая модель? Ничего не изменилось..
10
17
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Ужос , ужос, все дизайнеры в китай уехали?
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
10
13
Ответить
 
Сообщений: 162
раздутый тигуаг лол
3
10
Ответить
Александр
Москва
афтор
Ужос , ужос, все дизайнеры в китай уехали?
Наоборот, дизайнеры из Китая приехали
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Морда... Перебор ребзя! Это даже не 22 это 26 вместо 21((

Фолькс не порть дизайн. Обмылок должен быть обмылком!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
16
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир_Ветер
Vw пообещал выпустить линейку кроссоверов, где старшей машиной будет Терамонт
Терамонт по идее просто большая машина - Туарег круче. Терамонт это надутый Тигуан - поперечный мотор 4 цилиндра, халдекс.
8
 
Ответить
premio711
Красноярск
amic
что за Тура?
Туарег. С телефона неудобно пишу
2
 
Ответить
premio711
Красноярск
Киргиз
Ему цену обещали меньше туарега, при таких размерах он конкурировать будет более семейными типа с Мохаве Пилот СХ9 а с ними ему несложно будет конкурировать, тлк теперь стоит 5 и выше там как раз понтовозы ку7 ррс эскалад и т.д.
Минивэн в кузове кроссовера, но живьём выглядит мощно
1
1
Ответить
premio711
Красноярск
Alex1234567
Блин, аж шея заболела! )))
С телефона почему то так добавилось
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
premio711
Терамонт по идее просто большая машина - Туарег круче. Терамонт это надутый Тигуан - поперечный мотор 4 цилиндра, халдекс.
Перепутал с Атласом. В США его начали покупать и Ваг хочет под это дело сделать кроссоверы поменьше.
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
premio711
До Крузака Тура далеко - В сегменте машин " поменяй фары и руль 3 раза за 30 лет" безоговорочные фавариты тлк и газ24
Канешна канешна. 16 лет клепать одной и то же - это "далеко".
А че ж ты, про гелик-то не вспомнил?
MCV30
10
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Владимир_Ветер
Vw пообещал выпустить линейку кроссоверов, где старшей машиной будет Терамонт
наверное, даже 2 литровый гигант там будет!
MCV30
4
3
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
интересно это в какой стране его сфотаграфировали, деревья цветут, люди в шортах.
2
2
Ответить
premio711
Красноярск
Alik 70
Канешна канешна. 16 лет клепать одной и то же - это "далеко".
А че ж ты, про гелик-то не вспомнил?
Вот как раз Гелиг одно и то же, и его никто изменять не будет, иначе продажи станут нулевыми
3
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
amic
а где двигатели W12 V10 V8
потерялись что ли?
Дорого для концерна. Говоришь, что рядная 4-ка турбо "ниуступает", рисуешь графики маменты, и - вуаля - денешка потекла
MCV30
4
5
Ответить
premio711
Красноярск
Владимир_Ветер
Перепутал с Атласом. В США его начали покупать и Ваг хочет под это дело сделать кроссоверы поменьше.
А я так понял что Терамонт и Атлас это одно и тоже, но для разных рынков
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
premio711
Вот как раз Гелиг одно и то же, и его никто изменять не будет, иначе продажи станут нулевыми
Но он как то уживается с твоими принципами технологичнава и новава?
MCV30
5
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Борис Брусенцов
А это точно новая модель? Ничего не изменилось..
Так же впечатление , что кроме мишуры ничего не поменялось ....
держу хвост пистолетом
3
8
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорошечно
You'll never walk alone!
6
 
Ответить
premio711
Красноярск
Alik 70
Но он как то уживается с твоими принципами технологичнава и новава?
Гелег крутейший понт и к моим принципам не имеет отношения, с ТЛК они в разных нишах совершенно. Кому нужен Гелендваген, его и покупают, а кому нужен большой кроссовер, частенько берут Крузер или Патрол.
3
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
О! Жду его!!! скорее бы! Уже баблол пили на высокодуховном чемпионате по ногомячу, чтобы скорее вложить в заморзкую повозку, бггг
1
3
Ответить
premio711
Красноярск
Alik 70
наверное, даже 2 литровый гигант там будет!
В Терамонте 2л это самый большой мотор.
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Дмитрий
Интересно, если цена в нормальной комплектации , не больше - 3,5 .
ценник от 3,5 до 4,8
3
 
Ответить
Штуттгарт Рэмс
Уже давно известно что представят в Китае. Длинною почти о пяти метрах будет, турбированной бензиновой двушки не будет, дизель 3.0 с 270 -ю лошадьми, в8 оставят
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Выглядит неплохо. Но надо смотреть вживую. Большой корабль будет и комфортный. Посмотрим , каков ценник будет, сборка по идее наша будет..
2
 
Ответить
Борис
Биробиджан
497932
Каждый производитель торопится выпустить обновление модельного ряда или новую модель, чтоб срубить бабла побольше! Жадность погубит капитализм!
на брычке катаешь? завидую, стабильность и мощь!!! про обувь тоже задумайся.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 58
Элитненько.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
не хочу подписываться
с пихлом 2.0 лучше кадьяк взять, всяко разно дешевле. Получается, что у табурета будет лишь плюс в виде более широкой линейки силовых агрегатов.
А кадиак не конкурент туарегу, как и терамонту, только семиместному тигуану
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Ильдар
Туарег это настоящий кроссовер, в отличие от Кадьяка
Так то кодьяк тоже кроссовер. Но не для серьезных подвигов, клиренс не тот.. Дело не в кроссоверности даже, Туарег он больше, и пневма у него есть, остальные плюшки и там и там присутствуют.
Новый вообще огромен , судя по длине в 5 метров
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
В чем отличия от старого?
http://www.drom.ru/reviews/citroen/c4/239351/ мой авто
1
5
Ответить
VQ40
Великий Новгород
на санта фе похож. Ни че нового. в потоке даже не пойму кто это- санта, мазда или кодиак) Скучно.
1
12
Ответить
 
Сообщений: 174
Как не малюй,все равно туфта.
1
14
Ответить
10699683
Fox_liar
3,6 только бы не тронули и полный привод не резали на подключаемый.
А так норм, только непонятки с ценой.
Вряд ли цена будет стартовать с нынешних позиций, а если старт перелезет за отметку 3,5, то смело можно закрывать продажи. С Ку7 ему не по силам тягаться.
Ценовой диапазон 2,7 - 3,7 мульта.
1
 
Ответить
10699683
Leopard
Туарег - классный аппарат!
Не классный, а лучший!
11
2
Ответить
10699683
amic
а где двигатели W12 V10 V8
потерялись что ли?
А тебе они нужны?
4
 
Ответить
10699683
Alex1234567
Блин, аж шея заболела! )))
Это остеохондроз.
2
 
Ответить
10699683
не автолюбитель
интересно это в какой стране его сфотаграфировали, деревья цветут, люди в шортах.
В теплой.
1
 
Ответить
10699683
Фортуна Карс
ценник от 3,5 до 4,8
Цена от 2,7 до 3,7 смотри презентацию.
3
1
Ответить
Александр
Омск
Наверное классный автомобиль...
3
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
r-193
Так то кодьяк тоже кроссовер. Но не для серьезных подвигов, клиренс не тот.. Дело не в кроссоверности даже, Туарег он больше, и пневма у него есть, остальные плюшки и там и там присутствуют.
Новый вообще огромен , судя по длине в 5 метров
Не согласен. Кадьяк это не кроссовер. Все настоящие кроссоверы машины с постоянным полным приводом, и массивной, рассчитанной на большие нагрузки и бездорожье ходовой. Кадьяк это приподнятая легковушка со стойками Макферсон на переднем приводе. Хорошая, но легковушка.
3
1
Ответить
SE
Санкт-Петербург
Мда, ВАГ под дизайну упал. Что с авоськой, октавией, что с туром. Жалко, красивая машина была.
2
7
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Ильдар
Не согласен. Кадьяк это не кроссовер. Все настоящие кроссоверы машины с постоянным полным приводом, и массивной, рассчитанной на большие нагрузки и бездорожье ходовой. Кадьяк это приподнятая легковушка со стойками Макферсон на переднем приводе. Хорошая, но легковушка.
Преодолеть размытую после дождей грунтовку ему по силам, да из сугроба выехать, больше и не требуется от кроссовера большинству покупателей. Лично мне его способностей хватает, а вот пневмы не хватает, жестковат он..
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
premio711
Минивэн в кузове кроссовера, но живьём выглядит мощно
Кроссовер как бы и есть смесь вэна или универсала с внедорожником в разных пропорциях
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
premio711
В Терамонте 2л это самый большой мотор.
Гигант, скажи же? Как решились такой поставить!? Да еще и 4 цилиндровый!
MCV30
1
2
Ответить
Штуттгарт Рэмс
10699683
Ценовой диапазон 2,7 - 3,7 мульта.
Нашел, на западе цена стартует от пятидесятитрех
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Не исключено, что это будет в Китае — концептуальную версию кроссовера впервые представили именно там.

не надо это делать в Китае, а то его ещё с выставки не увезут, а китайцы уже начнут производить, эти ребята не мешкаются долго.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Отлично смотрится!
2
 
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
Fox_liar
3,6 только бы не тронули и полный привод не резали на подключаемый.
А так норм, только непонятки с ценой.
Вряд ли цена будет стартовать с нынешних позиций, а если старт перелезет за отметку 3,5, то смело можно закрывать продажи. С Ку7 ему не по силам тягаться.
Не будет 3.6. 2.0 турбо вместо него. Как у Ку7
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
1
1
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
Hukk
3.6 атмосферный бенз и 3.0 дизель оставят. Плюс еще гибрид будет, в связке с 3.6
3.0 дизель да. 3.6 на покой.
Про гибрид вообще бред.
Торсен наверное оставтя (может за доплату)
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
1
 
Ответить
Талисман
Москва
al
О! А где комменты, про устаревший и неизменный дизайн? Аа, точно. Это только у Крузака он устарел. А тут как оно там... "выверенный годами"
Ну и традиционно, надо было всю морду лезвиями покрыть. Gillette mach3
У Крузака вообще несменяемый ни стиль, ни экстерьер, ни линейка двигателей, ни платформа. Может это и к лучшему. Но новый Туарег технологичнее и современнее ТЛК. Только у этих машин задачи разные и сравнивать их - неуместно.
4
 
Ответить
Талисман
Москва
kudas
таким образом, февраль - самое время для покупки старого тура, тут и за год выпуска скидон выпросить можно и за скорую смену поколения)
Думаю, пик скидок будет на конец 2018 года, так как к нам эти машины к осени как раз и доберутся. Если только после весенних выборов наш рубль снова не улетит в бездну. Не стал рисковать - взял сейчас. Буду ждать рестайлинга этого красавца - как раз детские болячки вылечат. Аппарат просто классный, а новый на MLB - вообще роскошь. Не понимаю, кто эти 20 процентов ненавистников Туарега, которые наминусили? Или это ребята с ДВ, который вообще Тура не видели в глаза?
7
 
Ответить
dmvk
Киров
Абрам Терц
А что, культурно выглядит, потенциальным покупателям Q7 стоит задуматься.
Красиво, но в нем только 5 мест, а 7 не будет ни за какие деньги.
 
1
Ответить
Талисман
Москва
Киргиз
С учетом того что прадо обрезали мотор 4л под налог и поправили дизайн снаружи и внутри, если туарег уйдет к 4млн многие вернутся к прадо
К Прадо вернутся те, кто переезжает в места с плохими дорогами и суровым климатом, так как это неубиваемый аппарат. Но после комфорта Тура, катаясь в крупном городе и на хороших и не очень трассах - человек на Прадо ездить не сможет. Если только "двухсотка".
5
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
10699683
Цена от 2,7 до 3,7 смотри презентацию.
Думаешь новый кузов будет дешевле старого? В сказки не верь..
4
2
Ответить
 
MOSCOW CITY
Сообщений: 251
dmvk
Красиво, но в нем только 5 мест, а 7 не будет ни за какие деньги.
И правильно делают : улов с двух удочек больше, чем с одной))) А машинки-то обе хороши !
1
 
Ответить
10699683
Фортуна Карс
Думаешь новый кузов будет дешевле старого? В сказки не верь..
Поживем - увидим, может ты и прав, мож замануха предновогодняя.
 
 
Ответить
быстрый
Новосибирск
Марк Захаров
Вот именно что презентуют в китае и для китая машинка, с их то рынком, будут раскупать массово. Но не для нашей раши, тут даже новый полоседан в мечтах
В мечтах для кого? Для простого россиянина? Да! А для простого китайца? Реальность? Уезжайте в Китай, ей богу, вас сёр настолько глуп, что и дискутировать не о чем..
2
 
Ответить
быстрый
Новосибирск
497932
Каждый производитель торопится выпустить обновление модельного ряда или новую модель, чтоб срубить бабла побольше! Жадность погубит капитализм!
Жадность - двигатель капитализма!
P.S. Сначала думаем, потом пишем.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
jzzz
Купить хочешь?
v10 ништяк был двигатель
надежен
2 литра это пачка сока
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
Киргиз
Устарели
тем что не ломались
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
Alik 70
Дорого для концерна. Говоришь, что рядная 4-ка турбо "ниуступает", рисуешь графики маменты, и - вуаля - денешка потекла
конечно дорого люди покупали и ездили, а теперь до сервиса только
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
10699683
А тебе они нужны?
дааааа
 
 
Ответить