Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen и Porsche объявили об отзыве по всему миру около 227 000 автомобилей

Volkswagen и Porsche объявили об отзыве по всему миру около 227 000 автомобилей

20 Сентября 2019 | 6558 просмотров

Немецкие компании Volkswagen и Porsche обнаружили коварный дефект в своих автомобилях, который может стать причиной ДТП.

Как сообщает немецкая газета Stuttgarter Zeitung со ссылкой на данные Федерального автомобильного ведомства Германии (KBA), бренды объявили о старте сервисной кампании в отношении целого ряда моделей. Volkswagen отзывает модели Tiguan, Sharan, Passat CC 2015 года выпуска, Porsche зовет на фирменные станции техобслуживания модели 911, Boxster, Cayman и Panamera, выпущенные в 2015-2016 годах. Подавляющее большинство автомобилей было продано на рынках других стран мира: немецкие дилеры смогут отремонтировать лишь 51 200 и 23 500 экземпляров Volkswagen и Porsche соответственно. Всего же под отзыв попадают порядка 270 000 автомобилей. Коснется ли отзыв России, пока неясно. 

По данным газеты, проблемы у автомобилей похожие: некорректно работают подушки безопасности и натяжители ремней безопасности. Зафиксировано три случая, когда они срабатывали самопроизвольно, хотя никакой надобности в этом абсолютно не было.

На всех отзываемых автомобилях блоки управления подушек безопасности «перепрошьют» обновленным ПО.

Volkswagen Tiguan
Porsche Panamera
 

Комментарии

Сакити Тоёда
Молодцы. Забота о клиенте.
33
82
Ответить
  
Сообщений: 12608
Таката
Продам уши от мертвого осла.
25
25
Ответить
    
Сообщений: 1576
Всё, что нужно знать о надёжности ВАГа, а точнее о её отсутствии.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
62
107
Ответить
Сакити Тоёда
Паджеро - Легенда!
Всё, что нужно знать о надёжности ВАГа, а точнее о её отсутствии.
Про тойопту не забывай. К тому же здесь виновата Таката японская
54
39
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Ваг зашкваривается снова и снова(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
52
38
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Паджеро - Легенда!
Всё, что нужно знать о надёжности ВАГа, а точнее о её отсутствии.
Ваг хоть тачки делает. А митсу уже и на паджеру забили ибо не сдюжить(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
45
17
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кто поставщик этих комплектующих? Неужто опять Таката?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
21
16
Ответить
12136672
Обрушился мост в Псковской области:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
31
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Дром, у вас под картинкой Порш Панамеры подпись - Порш Кайен %)
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
20
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
12136672
Обрушился мост в Псковской области:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
Прорыв!
22
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
12136672
Обрушился мост в Псковской области:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
Всё, как всегда в этой стране.
20
11
Ответить
Сергей
Владивосток
12136672
Обрушился мост в Псковской области:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
Думал только у нас в Приморье падают, а оказывается по всей стране прорыв.
32
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
12136672
Обрушился мост в Псковской области:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
Мост не выдержал духовных скреп.
35
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
Ну где хвалители Тигуанов?
28
23
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
12136672
Обрушился мост в Псковской области:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
Как так Ниву угораздило?
5
1
Ответить
12136672
sarbaz81
Как так Ниву угораздило?
По ссылке полное описание:
https://www.fontanka.ru/2019/09/18/057/
4
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дожились,в Поршах да Вагах страшно ездить..
На любой вопрос даю любой ответ.
18
14
Ответить
12136672
Сакити Тоёда
Про тойопту не забывай. К тому же здесь виновата Таката японская
За "тойопту" пора бы уже банить, как за быдло сленг. Зачем так скатываться.
35
18
Ответить
Сакити Тоёда
12136672
За "тойопту" пора бы уже банить, как за быдло сленг. Зачем так скатываться.
Все претензии к Тойопте
19
32
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4127
напомнило как в сети гуляет телефонный разговор дилера и владельца двух порше кайенн которые по очереди ломаются и стоят у дилера в ремонте. Один с ремонта другой в ремонт. Хозяин их говорит манагеру: -"А если бы я был простым человеком с одним Порше Кайен что бы вы делали?
15
11
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Зачем прошивать, надо бороться с этим наклейками, как в автовазе. Приклеить на торпеду что то вроде "некорректно работают подушки безопасности и натяжители ремней" и пойдет.
14
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
12136672
За "тойопту" пора бы уже банить, как за быдло сленг. Зачем так скатываться.
Я бы банил за слова скрепы и прорыв. Вот реально. В каждой новости уже. Что не прорыв то рывок.
Любит наш народ любое слово до абсурда довести.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
32
12
Ответить
Сакити Тоёда
СэрВант
Дожились,в Поршах да Вагах страшно ездить..
То ли дело в Тойопте всегда безопасно
17
26
Ответить
J. Bgrt
Если уже сейчас из-за Программного обеспечения то подушки стреляют, то машины сталкиваются, то вобще самолеты падают, то что же будет дальше?
9
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Я бы банил за слова скрепы и прорыв. Вот реально. В каждой новости уже. Что не прорыв то рывок.
Любит наш народ любое слово до абсурда довести.
За скрепы и прорыв давно пора забанить тех, от кого все это пошло.
23
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Зачем прошивать, надо бороться с этим наклейками, как в автовазе. Приклеить на торпеду что то вроде "некорректно работают подушки безопасности и натяжители ремней" и пойдет.
Таз наклейками борется с протиранием краски. А краска протирается не только у тазов например.
Так что не путайте защитные наклейки и плохо работающий электронный блок.

Воистину таз всем покоя не даёт.
Видимо в моих проблемах с сердцем тоже таз виноват))
В любой непонятной ситуации вини таз!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Таз наклейками борется с протиранием краски. А краска протирается не только у тазов например.
Так что не путайте защитные наклейки и плохо работающий электронный блок.

Воистину таз всем покоя не даёт.
Видимо в моих проблемах с сердцем тоже таз виноват))
В любой непонятной ситуации вини таз!
Да я не виню никого, так настроение себе и другим поднимаю)
9
4
Ответить
6297919
Хабаровск
Сакити Тоёда
То ли дело в Тойопте всегда безопасно
Ну, что будем ещё спорить о твоей неполноценности? Вот теперь ты уже всё доказал.
23
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
За скрепы и прорыв давно пора забанить тех, от кого все это пошло.
Будто во всем виновато правительство?

Мне кажется народ во всем виноват сам. Половина страны бездельники, а гонору будто мозгов как у Каку и Колмогорова.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
7
Ответить
Сакити Тоёда
6297919
Ну, что будем ещё спорить о твоей неполноценности? Вот теперь ты уже всё доказал.
Я с Японутыми не разговариваю. Лечись от Японии головного мозга
18
26
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Да я не виню никого, так настроение себе и другим поднимаю)
Так про таз уже не смешно) Как и про дизельгейт и залипающую педаль газа.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Будто во всем виновато правительство?

Мне кажется народ во всем виноват сам. Половина страны бездельники, а гонору будто мозгов как у Каку и Колмогорова.
Я согласен, разгильдяев у нас очень много, мне лично плевать на правительство и все что к нему относится. Но когда я влетаю в очередную яму больше ругать просто некого. Я бы про них слова плохого не сказал если бы не налоги, которые идут явно не туда
13
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Так про таз уже не смешно) Как и про дизельгейт и залипающую педаль газа.
Не знаю, мне новость про кисточки с наклейками показалась очень смешной)
5
3
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Всё, что нужно знать о надёжности ВАГа, а точнее о её отсутствии.
Ничего страшного, ниже новость про отзыв Мазды с хаосом в электронике
10
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Я согласен, разгильдяев у нас очень много, мне лично плевать на правительство и все что к нему относится. Но когда я влетаю в очередную яму больше ругать просто некого. Я бы про них слова плохого не сказал если бы не налоги, которые идут явно не туда
Так проблема дорог это: Местная власть. Никак не кремль. Проблема дорог это тот факт что в яму которую хорошо видно на полном ходу влетает грузовик ибо "фигли её объезжать?!".
Проблема дорог это не соблюдение технологий стройки и отсутствие обязательств гарантийного ремонта.

Лет 5 назад на невском положили асфальт. Так вот по договору компания должна первые сколько-то там лет обеспечить его бесплатный ремонт в случае траблов.

Внезапно до сих пор ни одной ямы. Ни дождь не смывает, ни со снегом не тает.
Чудеса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Не знаю, мне новость про кисточки с наклейками показалась очень смешной)
А мне нет) У меня в шкоде пузырь краски мотип номер 202 всегда лежит.
Каждый прострел по грунтовке = скол. Раз в месяц закрашиваю. То дверь, то порог, то арку)

Даже в весте такого нет)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
Так проблема дорог это: Местная власть. Никак не кремль. Проблема дорог это тот факт что в яму которую хорошо видно на полном ходу влетает грузовик ибо "фигли её объезжать?!". Проблема дорог...
У хорошего начальника работяг рас*издяев не бывает.
11
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
А мне нет) У меня в шкоде пузырь краски мотип номер 202 всегда лежит.
Каждый прострел по грунтовке = скол. Раз в месяц закрашиваю. То дверь, то порог, то арку)

Даже в весте такого нет)
Шкода не нашей сборки случайно?
6
7
Ответить
6297919
Хабаровск
Сакити Тоёда
Я с Японутыми не разговариваю. Лечись от Японии головного мозга
А где ты видел мою япоманию? У меня кореец, меня устраивает. Я считаю, что Тойоты сильно переоценены. Но немцы ничем не лучше, а таким балбесам, как ты рекламный отдел ВАГа и навешал. Но ничего, ты считай себя ценителей, познавшим истину. Единственно, что может смутить: почему таких много среди китайцев и мало в Штатах...
13
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
если на фотографии порш кайен - то я Папа Римский.
7
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Ивановка
Будто во всем виновато правительство?

Мне кажется народ во всем виноват сам. Половина страны бездельники, а гонору будто мозгов как у Каку и Колмогорова.
Редкий бездельник или дурак признается (даже самому себе) в том что он такой, кругом одни непризнанные супер специалисты.
10
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Сакити Тоёда
Я с Японутыми не разговариваю. Лечись от Японии головного мозга
и написал это человек - у которого в подписи - Сакити Тоёда....
17
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Сакити Тоёда
То ли дело в Тойопте всегда безопасно
Безопасно пешком и то не всегда..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Ивановка
А мне нет) У меня в шкоде пузырь краски мотип номер 202 всегда лежит.
Каждый прострел по грунтовке = скол. Раз в месяц закрашиваю. То дверь, то порог, то арку)

Даже в весте такого нет)
Есть антигравий бесцветный, я его на своей бывшей тарантайке использовал. Можно заморочиться, после чего выкинуть пузырь с краской.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Ивановка
Так проблема дорог это: Местная власть. Никак не кремль. Проблема дорог это тот факт что в яму которую хорошо видно на полном ходу влетает грузовик ибо "фигли её объезжать?!". Проблема дорог...
:-)
скажи мил человек - много большегрузов по Невскому катается?
и не сочиняй, что все хорошо - шипами повыгрызали прилично
7
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ивановка
Будто во всем виновато правительство?

Мне кажется народ во всем виноват сам. Половина страны бездельники, а гонору будто мозгов как у Каку и Колмогорова.
Конечно народ виноват..что выбирает глупых правителей.
На любой вопрос даю любой ответ.
8
4
Ответить
Сакити Тоёда
Евгений из СПб
и написал это человек - у которого в подписи - Сакити Тоёда....
Если у тебя ума не хватило понять почему в подписи - Сакити Тоёда то у меня для тебя плохие новости.
4
16
Ответить
Сакити Тоёда
6297919
А где ты видел мою япоманию? У меня кореец, меня устраивает. Я считаю, что Тойоты сильно переоценены. Но немцы ничем не лучше, а таким балбесам, как ты рекламный отдел ВАГа и навешал. Но ничего, ты считай...
Я корейские повозки вообще за машины не считаю. Теперь с тобой всё окончательно ясно.
9
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Сакити Тоёда
Я корейские повозки вообще за машины не считаю. Теперь с тобой всё окончательно ясно.
Мне вот интересно, на каких машинах такие как ты ездят? А нет, кажется знаю! Пазик или троллейбус?
19
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
А мне нет) У меня в шкоде пузырь краски мотип номер 202 всегда лежит.
Каждый прострел по грунтовке = скол. Раз в месяц закрашиваю. То дверь, то порог, то арку)

Даже в весте такого нет)
Кирюх, хочешь повеселю? а то тема скучная)
2
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Сакити Тоёда
Про тойопту не забывай. К тому же здесь виновата Таката японская
Тайота это забота о клиенте, а немцы это бракоделы.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Кто поставщик этих комплектующих? Неужто опять Таката?
Неужто опять ты отметился? Читать и думать не пробовал? Проблема в программном обеспечении.
12
6
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сакити Тоёда
Молодцы. Забота о клиенте.
Ну ка скажи, из миллионов машин, сколько ты видел с такими проблемами?
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1381
Опять Таката ? Помнится, я на своей бывшей Хонде ездил на отзывную кампанию на СТО по замене газогенератора в подушке. Из за сработавших внезапно подушек были даже погибшие в США.
Мой отзыв: Honda CR-V 2010
3
5
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Сакити Тоёда
Про тойопту не забывай. К тому же здесь виновата Таката японская
Если взять все новости и посты о поломках ВАГа и немцев, то и целого сайта не хватит
9
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Ивановка
А мне нет) У меня в шкоде пузырь краски мотип номер 202 всегда лежит.
Каждый прострел по грунтовке = скол. Раз в месяц закрашиваю. То дверь, то порог, то арку)

Даже в весте такого нет)
ё-маё,
я такой в конце 90-х свой
"жигуль-07" подкрашивал.

под капотом этикетка с кодом
была приклеена с завода.

ВАГ пользует краску ВАЗа?
3
3
Ответить
Москва
Sergey409
Зачем прошивать, надо бороться с этим наклейками, как в автовазе. Приклеить на торпеду что то вроде "некорректно работают подушки безопасности и натяжители ремней" и пойдет.
а можно посмотреть подобную наклейку Автоваза? ну чтоб не анекдот, а реальное фото?
6
2
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Сакити Тоёда
Я с Японутыми не разговариваю. Лечись от Японии головного мозга
Ты с ними не только не разговариваешь, но и не поленился миллион скриншотов сделать. Полдня потерял, а теперь не разговариваешь, да.
18
 
Ответить
Nihon
коммунист
Тайота это забота о клиенте, а немцы это бракоделы.
на Тигуане на гарантии заменили коробку ДСГ 250 - ую, полностью, бесплатно. Да, косяк был. НО! Предоставили на 2 недели подменную Джетту на фарше. Вот это забота о клиенте!
9
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Беда с этим вагом...
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Понятно, что фолькс это ломучее ведро. Но порше делает вещи. Жаль, что и у них под отзыв попали.
3
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Юрий
Ты с ними не только не разговариваешь, но и не поленился миллион скриншотов сделать. Полдня потерял, а теперь не разговариваешь, да.
При чем на некоторых скриншотах видны пробеги авто под 300 тысяч. И тип там меняет что-то,а этот клоун выставляет,якобы поломки поломки поломки у всех и сразу. Только недалекий будет считать,что автомобили не ломаются. Все ломаются. Кто-то реже,кто-то чаще. Статистика говорит о том,что тойота реже. Так что,он этими скринами может одно место подтереть,а потом на лоб прилепить,чтобы не терялось.
12
2
Ответить
13229151
Ивановка
Ваг зашкваривается снова и снова(
Ну тут не ВАГ, а скорее БОШ. Софт на подушки ваг точно не пишет.
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ивановка
Я бы банил за слова скрепы и прорыв. Вот реально. В каждой новости уже. Что не прорыв то рывок.
Любит наш народ любое слово до абсурда довести.
Первоисточник банить надо.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Sergey409
Мне вот интересно, на каких машинах такие как ты ездят? А нет, кажется знаю! Пазик или троллейбус?
Уж лучше на ОТ, чем на 31 летнем криворуле.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Sergey409
Шкода не нашей сборки случайно?
По документам нашей. Но готовый кузов ехал из чехии. У нас только дособрали.

Европейский ваг этих годов покрашен так же паршиво(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Евгений из СПб
:-)
скажи мил человек - много большегрузов по Невскому катается?
и не сочиняй, что все хорошо - шипами повыгрызали прилично
И всё же асфальт норм. Улицу Репищева каждый год переделывают)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Smidsy
Кирюх, хочешь повеселю? а то тема скучная)
Конечно хочу!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Андрей Николаевич
ё-маё,
я такой в конце 90-х свой
"жигуль-07" подкрашивал.

под капотом этикетка с кодом
была приклеена с завода.

ВАГ пользует краску ВАЗа?
У вага всё еще хуже было в период 2004-2013. Просто кошмар. Краска слезает как чешуя во время линьки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
2
Ответить
333
Новороссийск
Как дети малые. ЛР, ПР, европейцы, японцы, корейцы. Все ломаются. Какая разница? Кому что нравится, на что хватает - тот, то и берет. Каждая машина ломается и чинится. У каждой свои плюсы и минусы, слабые места. В связи с обилием электроники в нынешних авто, надежность теряется у всех. Что то да приглючивает. Побеждают те у кого электроники меньше.
11
1
Ответить
Сакити Тоёда
Ивановка
У вага всё еще хуже было в период 2004-2013. Просто кошмар. Краска слезает как чешуя во время линьки.
Где таких трупаков находил. В те годы не только немцы использовали экокраску
2
3
Ответить
Le is
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку https://url.uz/2b2 и мой номер теперь не видно гаишникам вообще!
 
6
Ответить
Роман Никонов
Ивановка
Будто во всем виновато правительство?

Мне кажется народ во всем виноват сам. Половина страны бездельники, а гонору будто мозгов как у Каку и Колмогорова.
Полностью и целиком поддерживаю! Я занимаюсь строительством и капитальным ремонтом с управляющими компаниями. На моем участке дома, подьезды и общее состояние жилплощадей хорошее. Люди перестали жаловатся. Вот если бы большинство населения хотели бы порядка в стране, организовывали бы свое дело, и хотели бы порядка в стране то не бездельничали бы и не наркоманили и не бухали...тогда б и бардака было бы меньше...но проще ж на правительство свалить что жизнь печальна
10
6
Ответить
13035703
Артём
Сакити Тоёда
Все претензии к Тойопте
Ну не тупым же троллям претензии предявлять.Бгг
6
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Паныч74
Уж лучше на ОТ, чем на 31 летнем криворуле.
Ну да, с такой машиной как у тебя часто наверно на автобусе ездить приходится?)
6
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ивановка
Я бы банил за слова скрепы и прорыв. Вот реально. В каждой новости уже. Что не прорыв то рывок.
Любит наш народ любое слово до абсурда довести.
Это невроз навязчивым состояний.
Таких не банить, а лечить надо
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Sergey409
У хорошего начальника работяг рас*издяев не бывает.
На руководящих должностях был? Думаю нет. Судя по категоричному утверждению о работниках
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ивановка
Я бы банил за слова скрепы и прорыв. Вот реально. В каждой новости уже. Что не прорыв то рывок.
Любит наш народ любое слово до абсурда довести.
А это уже к сказочному претензии, который живёт в своём искусственном мирке.
4
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Prodavec1
На руководящих должностях был? Думаю нет. Судя по категоричному утверждению о работниках
Был, но страной конечно не управлял. Я умудрялся без угроз и прочих грубостей привращать разгильдяев в вполне себе трудяг.
8
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Sergey409
Был, но страной конечно не управлял. Я умудрялся без угроз и прочих грубостей привращать разгильдяев в вполне себе трудяг.
По личному опыту, разгильдяев только увольнять. Другое не помогает.

зы: можно конечно бить, но сейчас другие времена, нет былой красоты, романьтизьму нет)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Prodavec1
По личному опыту, разгильдяев только увольнять. Другое не помогает.

зы: можно конечно бить, но сейчас другие времена, нет былой красоты, романьтизьму нет)
Разгильдяи разные бывают, мне непробиваемые к счастью не попадались.
2
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Prodavec1
По личному опыту, разгильдяев только увольнять. Другое не помогает.

зы: можно конечно бить, но сейчас другие времена, нет былой красоты, романьтизьму нет)
В той ситуации что у нас в правительстве увольнять мало, надо п*здить. Причем ногами)
4
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Sergey409
Разгильдяи разные бывают, мне непробиваемые к счастью не попадались.
Повезло. У меня сейчас двое... Непризнанных гения.
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
3
Ответить
SOLNCE
sarbaz81
Ну где хвалители Тигуанов?
На СТО ремонтируются))
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ивановка
Конечно хочу!
я себе зло взял на турбоджее на гетраге на заварке с ковшами и гидроручником)))
кажется меня ненавидят соседи :(
2
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Smidsy
я себе зло взял на турбоджее на гетраге на заварке с ковшами и гидроручником)))
кажется меня ненавидят соседи :(
Супра штука дорогая, ушатаную с зазорами как у весты дешевле чем за 700 не возьмешь. Лучше аристу взять или соарэр.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Sergey409
Супра штука дорогая, ушатаную с зазорами как у весты дешевле чем за 700 не возьмешь. Лучше аристу взять или соарэр.
а причем тут супра? чем интересны пользователи дрома, сами что то додумывают, придумывают, и всячески поливают желчью))
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Sergey409
Ну да, с такой машиной как у тебя часто наверно на автобусе ездить приходится?)
Дурачок) На моей пробег 18200 км. Ей годик исполнился недавно
2
6
Ответить
Coshmaran
Белово
Smidsy
а причем тут супра? чем интересны пользователи дрома, сами что то додумывают, придумывают, и всячески поливают желчью))
Это местный дурачок, на него не надо обращать внимания
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5725
sarbaz81
Ну где хвалители Тигуанов?
А причем здесь Тигуан?Подушка то японская
3
1
Ответить
11637658
Омск
Паджеро - Легенда!
Всё, что нужно знать о надёжности ВАГа, а точнее о её отсутствии.
Азлк 2141 самый надёжный автомобиль. Ни одного отзыва за всё время производства!
1
 
Ответить
Александр
Омск
Ивановка
Я бы банил за слова скрепы и прорыв. Вот реально. В каждой новости уже. Что не прорыв то рывок.
Любит наш народ любое слово до абсурда довести.
Народ до абсурда довёл? Точно?
 
 
Ответить
12614281
sarbaz81
Ну где хвалители Тигуанов?
Программу перепрошьют и все. Ничего менять не надо . Значение цифры в одном столбце поменять с 0"5 на 0"3 примерно.
 
 
Ответить