Volkswagen сделал пикап в духе «Безумного Макса» из серийного Amarok

Volkswagen сделал пикап в духе «Безумного Макса» из серийного Amarok

01 Декабря 2016 | 12270 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
355 (51%)
336 (49%)
Обновленный Амарок в Австралии еще не продается, но на машину уже сформировалась очередь в 7300 человек.
Обновленный Амарок в Австралии еще не продается, но на машину уже сформировалась очередь в 7300 человек.

Австралийское подразделение коммерческого транспорта Volkswagen создало концептуальный пикап под названием Korama на базе серийного Amarok (прочитайте название наоборот — получится имя прототипа).

Компания утверждает, что для продвижения обновленной версии пикапа в Австралии привлекла дизайнера, который работал над внешностью машин в последней части кинофраншизы «Безумный Макс» — фильме «Дорога Ярости».

Тот работал над машиной в течение пяти недель и сделал пикапу полностью новую оболочку, которая делает оригинал неузнаваемым. Производитель решил сыграть на таинственности машины, пригласив для ее тестов нескольких профессиональных пилотов, которым не рассказали, что концепт представляет собой серийный Amarok с 3,0-литровым дизелем V6 (224 л.с. и 550 Нм).

Автомобиль создан в единственном экземпляре и его главное предназначение — привлечь внимание австралийских СМИ перед началом продаж рестайлингового Amarok с V6 (с чем он успешно справился).

Volkswagen Korama Concept
Volkswagen Korama Concept
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Тоже встаю в очередь!
17
47
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
За концепт сколько просят?
18
4
Ответить
    
New Sibirsk City
Сообщений: 1884
сделали... ну и молодцы
21
2
Ответить
самоса
Кемерово
V6 это хорошо.
27
2
Ответить
Артур
Иркутск
Водителей древних императорских тавот на ДВ пугать...
46
46
Ответить
    
Казань
Сообщений: 60
Нормас за грибами ездить )))
22
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 716
Артур:
Водителей древних императорских тавот на ДВ пугать...
Счетами из сервиса если только...
102
22
Ответить
    
Сообщений: 46028
Зачем?
Мой отзыв: Opel Astra 2007
10
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2589
ПАЛАСИО:
Тоже встаю в очередь!
Будешь потом место в очереди продавать?
16
4
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
а оно плостмассовое?)))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
9
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 44
Почему такое в серию не пускают? Спрос уверен есть...надоело лицезреть как становиться близнецами весь автопром(((, особенно это касается корейского суррогата
17
10
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37283
Новый авто от авторов этого шедевра?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
20
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
на большого любителя
4
2
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4407
В 1 экземпляре не интересно(
Было б весело по городу такие встречать
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
Удивительно, но я вижу, как люди за деньги говорят, что управляемая ими машина очень классная =) Никогда такого не видел =)))
4
 
Ответить
al
Томск
Неа. Лепить однообразные лезвиемордые гламурные паркеты - максимум фольсвагина.
А до брутальных true American style крокодилов - вам как до Луны.
11
4
Ответить
al
Томск
Артур:
Водителей древних императорских тавот на ДВ пугать...
Умереть от смеха - таки страшно, да.
10
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Кузов куда спрятали, ироды?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ролик забавный, амарок обычный. Любой дизельный пикап так может, да и не дизельный)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 749
да какой же это безумный макс, камуфляж как у наших СУшек)
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 10290
Ха, нашли чем удевить. Сейчас Тайота-Лексус все модели в стиле " Безумного Макса" и ничё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
 
Ответить
Александр
Владивосток
Делали в стиле безумного макса, а получился в стиле безумного фольца
10
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 151
Посмотрим через пару лет сколько штук было продано энтих амароков, в сравнении с количеством хайлюксов или даже шеви Колорадо. Штутчный, очень нишевый товарчик.
5
3
Ответить
Radiskull
Красноярск
странно так-вроде просто кузов подняли, а диски уже другие
 
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50728
Зато один такой..
Не мыльница..
GERA7 на youtube
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
Очень страшный дизайн в принципе ничего не поменялось!
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6818
грядет зомби апокалипсис?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3624
54% сказали НЕЕЕЕТ)
А что вы хотели это ваг?!)
 
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 736
Совсем не в духе безумного Макса. Там же все ржавое и нарочито корявое. А тут все аккуратно подошёл бы скорее фильмам "я, робот" или "робокоп"
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 736
Совсем не в стиле "безумного Макса"
3
 
Ответить
SR
Когалым
Морды почти одинаковые))))
 
 
Ответить
Екатеринбург
Chaser74:
Новый авто от авторов этого шедевра?
Эта Хонда покруче выглядит
2
1
Ответить
а че не в серию то запустили?
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
По-моему серийный Амарок лучше смотрится.))
Гарант проституции.
1
 
Ответить
Показалось...
3
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 300
Обычный пикап, который обвесили пластиковыми расширителями, чтоб снять ролик. Там только двери оригинального кузова, морда вообще монолит, как и зад, все на шпингалетах.
Toyota Ceres 1992 г.
7afe
MT c52
2WD
1
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 300
BLACKEMAIL:
Обычный пикап, который обвесили пластиковыми расширителями, чтоб снять ролик. Там только двери оригинального кузова, морда вообще монолит, как и зад, все на шпингалетах.
Да, досмотрел как и ожидал.
Toyota Ceres 1992 г.
7afe
MT c52
2WD
 
 
Ответить
byrilhik
Иркутск
L-200 они надули просто и всё.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 8071
Бред...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Посмотрите MCM, что они делали из сильвы в стиле mad max. Вот там тема, а это раздутое округлое нечто... хорошо хоть не коричневого цвета.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 283
я думал- в духе «Безумного Макса», это листы ржавого железа, без стёкол, фар и т.д. и пумемёт. А тут обмылок какой то.
 
 
Ответить