Volkswagen показал кроссовер с папоротником для Китая

Volkswagen показал кроссовер с папоротником для Китая

25 Апреля 2024 | 4503 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
177 (62%)
107 (38%)

На открывшемся Пекинском автосалоне Volkswagen показал, какие электромобили будет предлагать в ближайшем будущем в Китае. 

Volkswagen ID.Code Concept — демонстрационный образец дизайн-концепции, которой немецкий автопроизводитель намерен придерживаться в проектировании электромобилей для рынка КНР. 

ID.Code Concept воплощен в виде среднеразмерного кроссовера с монолитным обтекаемым кузовом, напоминающим купе «гран туризмо». Светотехника простой формы, деликатно вписанная в образ, словно не встроена, а нанесена прямо на кузов краской по трафарету. 

В салоне с четырьмя индивидуальными креслами-шезлонгами атмосфера абсолютной безмятежности. На боковинах — плавные, протяжные волнистые линии и никаких острых углов. На полу — похожие на журнальные столики барьеры-подлокотники, разделяющие смежные сиденья. Передняя консоль больше похожа на барную стойку. Ненавязчивые информационные дисплеи заключены в низкую выгнутую дугой панель, простертую от левой до правой передних стоек крыши. 

В багажнике, не отделенном от салона, установлена кадка с живым папоротником. Не интерьер, а кабинет психотерапевта. В его роли — голосовой помощник с искусственным интеллектом в корпусе мобильной колонки. 

Нетрудно понять, что Volkswagen намекает на полную автоматизацию управления, высокую коммуникативность и ключевую роль искусственного интеллекта в пользовательском опыте своих электромобилей для Китая и не только.

Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 
Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 
Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 
Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 
Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 
Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 
Volkswagen ID.Code
Volkswagen ID.Code
 

Комментарии

Zanzibar
Владивосток
Будут свинину с папоротником делать, не выходя из авто )))) Кстати, вкусная вещь
34
7
Ответить
FAYART
Новосибирск
Да что у них с рулями то происходит??
61
6
Ответить
  
Сообщений: 13397
Для российского рынка, чтобы интересно посадили в кадку. Огурцы?
Продам уши от мертвого осла.
36
9
Ответить
  
Сообщений: 13397
И на руле два плюса. А где минус?
Продам уши от мертвого осла.
19
9
Ответить
caldos3s
Красноярск
Zanzibar
Будут свинину с папоротником делать, не выходя из авто )))) Кстати, вкусная вещь
Свинина пиво и коньяк, а папоротник пусть веганы едят))) Кроссовер с папоротником ху из ит?
11
12
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
В России в багажнике будет расти Берёза. Но самое смешное будет расти в Амстердаме и у соседей в 404,там можно...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
42
17
Ответить
30682540
ПАЛАСИО
Для российского рынка, чтобы интересно посадили в кадку. Огурцы?
Для российского рынка в кадку посадили...хрен

...или фикус
14
6
Ответить
Дмитрий
Томск
Машины все меньше становятся быть похожими на машины......по сути все превращается в большой гаджет. Уходит эпоха рататата, пышпыш, врум врум мазафака.....эххх
28
6
Ответить
9512755
Новосибирск
Номер гостиничный, со штурвалом!))))
7
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Колёса маловаты, надо еще больше.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 7294
Подпись похоже принадлежит этому господину:
Evgeny Aristov
Interior designer at Volkswagen / Wolfsburg

Brunswick, Germany
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
2
Ответить
Ну Ну
Всё как китайцы любят, предлагают им их же предпочтения.
8
2
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
загнивающий запад ни как не загниёт,ни какого развития,какие то телеги делает, толи дело автоваз!!! уже на столько навороченные тачки делает,что даже приходится делать комплектации по проще,иначе один сплошной жир ))))))))) а фольц конечно конфетка.
17
17
Ответить
Стас Широков
Барнаул
Концепт того, что китайцы уже давно выпускают
Фольксвагену не позавидуешь
18
13
Ответить
Каройнер
Чита
Ну Ну
Всё как китайцы любят, предлагают им их же предпочтения.
Тогда уж нефритовый салон надо было делать, а в багажник денежное дерево и денежную жабу
3
3
Ответить
Юрий
Новосибирск
Кадка при ДТП в салон летит
9
3
Ответить
Андрей Щуров
Зачем же так нервничать, чтобы потом приходилось так успокаиваться?
2
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Snork
Колёса маловаты, надо еще больше.
Зачем, если просто стоять и не ездить?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3894
нужно еще более размеренно и вальяжно показывать никчемные концепты, из которых в серию что-то пойдет лет через пять.
а потом они еще удивляются, почему китайцы так стремительно развиваются
4
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
На субару ХВ похож первую, при чем даже дисками )))
3
 
Ответить
Duncan McLaud
Если у меня в автомобиле тоже есть растительность, плесень или мох, то я тоже в тренде? Типа ЭКО и всё такое.
 
 
Ответить
kiper
Новосибирск
FAYART
Да что у них с рулями то происходит??
И с Радиаторными решетками. Зарастают что ли?!
1
1
Ответить
Proydoxa
Белгород
FAYART
Да что у них с рулями то происходит??
В обозримом будущем их видимо вообще уберут, только для богатых будут рули в принципе))) Учитывая куда катиться автопром весь.
1
 
Ответить
Иван Дорошенко
Сергей 54
загнивающий запад ни как не загниёт,ни какого развития,какие то телеги делает, толи дело автоваз!!! уже на столько навороченные тачки делает,что даже приходится делать комплектации по проще,иначе один сплошной жир ))))))))) а фольц конечно конфетка.
Что и требовалось доказать. Смартфон кытаес - фууу ацтой. Фууу. Ваг смартфон - дааа , дайте трыста как у тракторыстааа
 
 
Ответить
Van Kallen
Кадка с марь иванной сейчас актуальна для Европы, оценят ли китайцы...))
2
 
Ответить
8401219
Железногорск-Илимский
Дмитрий
Машины все меньше становятся быть похожими на машины......по сути все превращается в большой гаджет. Уходит эпоха рататата, пышпыш, врум врум мазафака.....эххх
Совсем не уйдёт! Это же для китайц делать собираются! )))
Какие машины рынок запросит, в той или иной стране, таких и наделают производители.
Жаль только нам в России пока это всё не "светит", будем "жрать", что привезут и что ваз "налепит"!!! (((
2
 
Ответить