Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen повысил цены на несколько моделей в России

Volkswagen повысил цены на несколько моделей в России

08 Июня 2021 | 5709 просмотров

Немецкая марка Volkswagen повысила российские цены на седан Passat, а также универсалы Caddy и Kombi. Об этом 8 июня сообщил сайт «Цена авто».

Прибавка составляет от 51 тысячи рублей для Пассата до 190 тысяч для Комби. В процентном соотношении это от 1,8 до 9,3% от изначальной стоимости.

Сейчас установлены следующие базовые цены:

Примечательно, что в середине мая цены на Caddy незначительно снизились — на 3700-3800 рублей. Тогда же большая часть остальных моделей Volkswagen подорожала.

Напомним, новый Caddy начали продавать в России только в апреле. У нас «каблучок» предлагается только с 110-сильным бензиновым мотором объемом 1,6 литра.

Базовое исполнение Пассата — с 150-сильным мотором 1.4 TSI и «механикой».

Volkswagen Passat
Volkswagen Caddy Cargo
 
Volkswagen Caddy Kombi
 

Комментарии

Сезон причитаний нищебродов открыт.
41
110
Ответить
 
Сообщений: 6417
Всё выше, и выше, и выше...((
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
64
2
Ответить
  
Сообщений: 13266
Повысить цены на модели, которые не покупают? Это бесценно
Продам уши от мертвого осла.
170
4
Ответить
  
Где-то в ебенях сибирских
Сообщений: 498
Все повышают,а VAG что,лысый что-ли.
Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!!!
Хонда цуко быстрая.
Тавота скучная ...
64
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
Инфляция может достигнуть 6%! (Правительство РФ)

:))
Важно быть, а не казаться.
89
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Повысили и повысили....все равно едят ларгусы,а не каблучки от ВАГа
49
4
Ответить
Новую Камри вижу, Оптиму ( реже) но вижу. Где Пассат? Он так хорошо, что его нет нигде? Может он есть в других регионах?
Москва, Питер, у вас Камри или Пассат чаще встретишь?
Камри +
Пассат -
120
25
Ответить
Алекс56 рус
Повысили и повысили....все равно едят ларгусы,а не каблучки от ВАГа
Ларгус стоит своих денег. Максимально дешев, максимально практичен. А Кадди стоит, как Кадди-лак, хотя всего лишь ВАГ
39
17
Ответить
А можно уже просто никто не будет покупать это... Хотяб годик.
36
5
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Цены надо поднимать по понедельникам...всем, а то как как-то в разнобой
31
2
Ответить
Егор
Симферополь
Пассат после Б7 кузова видел кто-нибудь вживую вообще? Какой там сейчас ? 8 или 9 наверное? Где они вообще? В сервисах на заменах ДСГ и цепей? Или поршневую новой ревизии ждут? ))
53
38
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Да уже никому не интересно...только парочка кремлеботов возбудилась
31
7
Ответить
кстати давно хотел спросить, ползьзуясь случаем, когда Саша Грей приезжала ей Пифиус навалял или нет?
8
6
Ответить
Егор
Пассат после Б7 кузова видел кто-нибудь вживую вообще? Какой там сейчас ? 8 или 9 наверное? Где они вообще? В сервисах на заменах ДСГ и цепей? Или поршневую новой ревизии ждут? ))
Тонко)) 👍
12
23
Ответить
16175313
Trevor
Инфляция может достигнуть 6%! (Правительство РФ)

:))
Вчера только по радио слышал, как кто-то из правительства бил в грудь, мол цены на продукты не увеличиваются больше инфляции...
28
3
Ответить
8614779
Казанская
Ну поднял цены ,и что с того. Ничего страшного, просто кому то при покупке нового авто придётся доложить на пару сантиметров денех больше.
1
17
Ответить
Японский Патруль
в принципе я даже не буду осуждать ФВ - Пассаты все равно продаются мизер и никто не пострадает от повышения цены

вообще странно как так можно налажать с продажами такой крутой же тачки, да?

почему никто не берет Пассат? Ну ок дорого, но ведь и тачка крутая, да?. Получается можно же переплатить чутка овер Камри и взять крутяк, типа больше машины в те же деньги

в чем причина провала Пассата?

мои топ-3:
1. скучный дизайн
2. цена
3. надежность
30
14
Ответить
Японский Патруль
а какие плюсы у Пассата, кто в курсе?
26
6
Ответить
 
Сообщений: 6633
это чо за модели? до подорожания пользовались дичайшим спросом?.
SUV Japan
16
1
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
Михаил Шерстобитов
кстати давно хотел спросить, ползьзуясь случаем, когда Саша Грей приезжала ей Пифиус навалял или нет?
в отличие от Пифуса, ты используешь случай не по назначению
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
3
1
Ответить
   
Сообщений: 25623
2 ляма за 1.4 и МКПП..
ЖЕСТЬ!!!
37
 
Ответить
   
Сообщений: 25623
Пассат это таже камри, только значительно лучше.
44
21
Ответить
leadsled
Краснодар
сспаде, можно подумать пассаты ктото покупает...
12
6
Ответить
leadsled
Краснодар
Японский Патруль
в принципе я даже не буду осуждать ФВ - Пассаты все равно продаются мизер и никто не пострадает от повышения цены вообще странно как так можно налажать с продажами такой крутой же тачки, да? почему...
стремные моторы и коробки. как по надежности, так и имиджево
14
15
Ответить
Михаил
Сургут
Новых пассатов не видно на дороге совсем. От повышения цен на эти модели ни холодно, ни жарко. Фольц вообще полностью просpaл наш рынок. А жаль. Когда-то очень нравилось ездить на машинах данной марки, но ценовая политика, помноженная на ставшее крайне низким качество отбивают у покупателей желание иметь дела с этой маркой.
13
17
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
16175313
Вчера только по радио слышал, как кто-то из правительства бил в грудь, мол цены на продукты не увеличиваются больше инфляции...
осталось определить настоящий размер инфляции, а так почти не соврал.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Енот Полоскун
Сезон причитаний нищебродов открыт.
нищеброды - можно так страну переназвать!
15
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Щас все начнут.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Михаил
Новых пассатов не видно на дороге совсем. От повышения цен на эти модели ни холодно, ни жарко. Фольц вообще полностью просpaл наш рынок. А жаль. Когда-то очень нравилось ездить на машинах данной марки,...
Откуда у вас в ваших дебрях вообще ваги что бы судить о их качестве?) типо тойта салоны из кожи болодого оленя и настаящая позолота?
10
7
Ответить
Сергей
Очень дорого! Бизнес седан на палке более 2х миллионов. Поэтому и не нужен никому.
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
KIA
Новую Камри вижу, Оптиму ( реже) но вижу. Где Пассат? Он так хорошо, что его нет нигде? Может он есть в других регионах?
Москва, Питер, у вас Камри или Пассат чаще встретишь?
Камри +
Пассат -
Ты цены видел? Кому нужен пассат на палке и тряпке за 2150?
16
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Каблук, пускай даже от ВАГа не должен стоить, как кроссовер от Вольво. Но, что-то пошло не так...
14
1
Ответить
14669494
KIA
Ларгус стоит своих денег. Максимально дешев, максимально практичен. А Кадди стоит, как Кадди-лак, хотя всего лишь ВАГ
Ларгус растянутый Логан, сравнивать его с изначально сделанным для перевозки грузов Caddy не стоит.
5
10
Ответить
Антон
Омск
рубль укрепляется к евро, а цены почему то растут
12
 
Ответить
Александр
Гитлера,нет правильно Сталина на них нету.
5
2
Ответить
Михаил
Сургут
Mihbo-car
Откуда у вас в ваших дебрях вообще ваги что бы судить о их качестве?) типо тойта салоны из кожи болодого оленя и настаящая позолота?
В общей сложности более 20 лет откатал на вагах)) фольцы и шкоды. Плюс отцовские машины. В общей сложности 7 машин:
1.пассат В4, 1,8 атмо, механика, универсал
2. Пассат В5 1,8 атмо, АКПП, седан
3. Октавия А5, 2.0 атмо, АКПП
4. Пассат В6, 2.0 атмо, АКПП, универсал
5. Суперб, 2.0 турбо, ДСГ,
6. Оллтрак, 2.0 турбо, ДСГ
7. Тигуан, 2.0 турбо, ДСГ
Есть с чем сравнить)) с каждой сменой поколений качество только падало.
11
5
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Задолбали новости....что ни день...то повышение цен на авто или бенз...у нас что тут сборище миллиардеров?.....вот пересядем все на 2 колеса...тогда запоют и акции будут и скидки как раньше...так что все срочно покупаем облигации двух процентного займа!
6
1
Ответить
Mihbo-car
нищеброды - можно так страну переназвать!
Это сарказм был, если что...
 
2
Ответить
Егор
Симферополь
Если в Пассат поставить мотор, коробку, ходовку и электрику от японца, то в принципе норм машина будет. Только салон через пару лет тоже придется от японца ставить или перешивать
5
23
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
KIA
Новую Камри вижу, Оптиму ( реже) но вижу. Где Пассат? Он так хорошо, что его нет нигде? Может он есть в других регионах?
Москва, Питер, у вас Камри или Пассат чаще встретишь?
Камри +
Пассат -
К чему это всё? Или ты один не знал, что Пассат в России не производят и он по понятным причинам ощутимо дороже всех своих конкурентов?
13
5
Ответить
14138748
Новосибирск
Государство вместо того , чтобы сдержать рост цен на авто , дак они сейчас активно во всех СМИ внедряют свой новый Аурус, сколько ж бабок туда утекло . А VW тоже гуманности не занимать , потому что у руля сидят русские и хотят больше прибыли от продажи их авто , несмотря на то что гайки уже давно крутит дядя Вася на заводе в Калуге . Страна такая , кто урвал , тому не нужно каждый день к 8 на работу ходить , ну если нет то и ...вперёд
4
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Прошу накинуть.Ещё пару миллионов.Элита не жлобтесь.Гулять так гулять
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Бакс скакнул в два раза, а машины подорожали на 40%.
Вот теперь и добивают до 100%, потихоньку.
Что бы народ привыкал к ценам.
Но один чёрт ценники - дичь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
14138748
Государство вместо того , чтобы сдержать рост цен на авто , дак они сейчас активно во всех СМИ внедряют свой новый Аурус, сколько ж бабок туда утекло . А VW тоже гуманности не занимать , потому что у...
Рав 4 и Камри в Шушарах тоже не император собирает.
Это не мешает им загнать Рав под 3+ млн.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
3
Ответить
Алексей
Крымск
А ведь Дром предупреждал о повышении цен.
 
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Японский Патруль
а какие плюсы у Пассата, кто в курсе?
Такая машина только у меня и у Майкла Джексона...
9
 
Ответить
Японский Патруль
а какие плюсы у Пассата, кто в курсе?
Да их немало. Немецкий ордунг во всей красе. Качество гораздо выше нежели у азиатов. Ваг, кто реально им владел, вначале кажется лаконмчным, офисный такой строгий стиль, но потом по мере эксплуатации у тебя просто улыбка до ушей, насколько в них всё классно продумано. Азиаты наоборот, пустить пыль в глаза, вина поверку невесомые двери, серебрянка вместо алюминия в салоне, быстрый износ салона, тонкое лкп. Так что вот они, плюсы
12
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1620
16175313
Вчера только по радио слышал, как кто-то из правительства бил в грудь, мол цены на продукты не увеличиваются больше инфляции...
Так они и рост цен на бензин остановили.уж год как не замечают,что бензин все дороже
 
 
Ответить
10299753
Японский Патруль
а какие плюсы у Пассата, кто в курсе?
Идеальнейшая эргономика, высочайшего качества салон, филигранная управляемость, дичайшая динамика, эталонный внешний экстерьер, огромнейший багажник
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Виталий Сергеев
А можно уже просто никто не будет покупать это... Хотяб годик.
Это невозможно. Всегда найдется больше или меньше штрейкбрехеров(смысл слова я знаю). Но они найдутся и купят.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
16175313
Вчера только по радио слышал, как кто-то из правительства бил в грудь, мол цены на продукты не увеличиваются больше инфляции...
Раз бил, значит знает! А раз знает, значит так и есть! Это ж всем понятно.
 
 
Ответить