Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В гамме UAZ Patriot появилась экспедиционная версия. Цена — больше миллиона рублей

В гамме UAZ Patriot появилась экспедиционная версия. Цена — больше миллиона рублей

11 Апреля 2018 | 31159 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1130 (42%)
1547 (58%)
У дилеров новая модификация появится в конце мая.
У дилеров новая модификация появится в конце мая.

УАЗ представил заводскую экспедиционную версию внедорожника UAZ Patriot. Ее отличает богатый набор сертифицированного внедорожного оборудования.

В прошлом году УАЗ выпустил модификацию Патриота с внедорожными аксессуарами — лебедкой «Спрут 9000 Спорт» и защитой рулевых тяг. Рынок с интересом принял это предложение, поэтому автопроизводитель решил развить тему машин для экстремального бездорожья экспедиционной модификацией.

Заводской «экспедиционник» UAZ Patriot помимо лебедки и защиты рулевых тяг оснащен резиной BF Goodrich All-Terrain, багажником на крыше, лестницей на дверце багажника, тягово-сцепным устройством, блокировкой дифференциала заднего моста, защитой порогов. Все дополнительное оборудование сертифицировано и устанавливается на Ульяновском автомобильном заводе в процессе производства. Проблем с постановкой на учет такой машины не возникнет.

Автомобиль также оснащен набором комфортных опций, таких как кондиционер, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном с установленной навигационной системой карт России, Белоруссии, Казахстана и Украины, а также дополнительным отопителем салона.

Эксклюзивно для УАЗа Патриот в экспедиционной спецверсии предлагаются два новых цвета — ярко-оранжевый и ярко-зеленый.

В качестве дополнительной идентификации разработан специальный шильдик, расположенный на левой двери, он является отличительной чертой данного автомобиля.

УАЗ обещает развивать тему внедорожников для экстремального бездорожья и обещает до конца года выпустить и другие спецверсии.

Экспедиционный Patriot уже доступен к заказу у дилеров. Отгрузка машин покупателям начнется в конце мая. Цена подготовленного внедорожника — 1 039 990 рублей.

Экспедиционная модификация UAZ Patriot
Экспедиционная модификация UAZ Patriot
 

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 352
Оранжевый с характерной шагренью "апельсиновая корочка"?)
539
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
Продам уши от мертвого осла.
588
33
Ответить
Рус
Краснодар
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
Сухие ветки собирать...
341
10
Ответить
    
Сообщений: 1740
Неплохой вариант, гамму цветов можно было бы расширить. О качестве сборки, окраски и антикоррозионной обработки, повышении надёжности электрики и проч., проч. уже всё давно сказано владельцами ранее, всё остаётся в силе.
176
10
Ответить
  
Сообщений: 13302
39 990 рублей за шильдик на левой двери
Продам уши от мертвого осла.
168
46
Ответить
Алексей
Братск
к УАЗу надо выпускать машину технической помощи (МТП)
221
37
Ответить
АМК
С таким цветом собирать вокруг себя мух, пчел, ос, шершней, шмелей, слепней а также вызывать нездоровый интерес местного бычья и пьяни. Не говоря про егерей и простых ппсников. И вместо карты Уераины уместнее был бы шноркель с лебедкой. Впрочем у богатых свои причуды.
165
59
Ответить
Евгений
Волгоград
Рус
Сухие ветки собирать...
и грузить на багажник сверху и в прицеп, благо комплектация позволяет
43
2
Ответить
Алексей
Братск
Ваше Величество
С таким цветом собирать вокруг себя мух, пчел, ос, шершней, шмелей, слепней а также вызывать нездоровый интерес местного бычья и пьяни. Не говоря про егерей и простых ппсников. И вместо карты Уераины уместнее был бы шноркель с лебедкой. Впрочем у богатых свои причуды.
само то для Арктики.
56
8
Ответить
Чемалец
Новотроицк
ПАЛАСИО
39 990 рублей за шильдик на левой двери
Думаю доплата больше за резину БФ гудрич, багажник, лебедки-блокировки и т.п. Все стоит денег, се ля ви.
122
6
Ответить
Чемалец
Новотроицк
Ваше Величество
С таким цветом собирать вокруг себя мух, пчел, ос, шершней, шмелей, слепней а также вызывать нездоровый интерес местного бычья и пьяни. Не говоря про егерей и простых ппсников. И вместо карты Уераины уместнее был бы шноркель с лебедкой. Впрочем у богатых свои причуды.
Лебедка там есть штатная встроенная в бампер, видно даже на фотке, так что ее даже не надо в ГАИ потом узаконивать, чем не плюс?
110
6
Ответить
юрий
Симферополь
это прорыв в автомобилестроении
175
18
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Главный аксессуар - рюкзак с принадлежностями для пешего туризма и выживания на случай, если УАЗ поломается в каких-либо удаленных дебрях.
290
20
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Хммм, а разве не эту версию они обещались воткнуть новый двиг от уаз-профи ? Что-то они говорили про спец версию патриота, для бездорожья ...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
40
1
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
alexjfk
Главный аксессуар - рюкзак с принадлежностями для пешего туризма и выживания на случай, если УАЗ поломается в каких-либо удаленных дебрях.
Не "если, а " когда"
91
8
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
alexjfk
Главный аксессуар - рюкзак с принадлежностями для пешего туризма и выживания на случай, если УАЗ поломается в каких-либо удаленных дебрях.
4 сухпай, и всё.
Я сказал!
24
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Ваше Величество
С таким цветом собирать вокруг себя мух, пчел, ос, шершней, шмелей, слепней а также вызывать нездоровый интерес местного бычья и пьяни. Не говоря про егерей и простых ппсников. И вместо карты Уераины уместнее был бы шноркель с лебедкой. Впрочем у богатых свои причуды.
Оранжевый цвет, среди зелени идеален в плане, что хрен потеряешь. Легко заметен даже в мелкие дырочки густого зеленого подлеска. Как геодез говорю, когда съемку делаем в лесу, оранжевая жилетка и кепка незаменимы. Нуууу еще рация и крепкая глотка для поорать погромче )))))))))))))) бгг
213
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...В гамме UAZ Patriot появилась экспедиционная версия.

За ним следом не понадобится отправлять спасательную экспедицию?
71
19
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
А гнить больше не будет?????
Секта прулеводов.
62
8
Ответить
   
Сообщений: 20378
наконец-то они нашли способ замаскировать ржавчину
297
10
Ответить
Sh
Барнаул
Эта модификация должна быть оборудована экспедицонным ящиком для запасных частей
73
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Так, шноркель то забыли! Ну и могли бы резину повыше поставить. Плюс под лебедку интересно они пружины усилили?
69
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Мини-обзор уже есть https://www.youtube.com/watch?... там ещё версия "футбол" на подходе )
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
11
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
seregafin
А гнить больше не будет?????
А ить серьезно, новые патры что так гниют ? Они ведь давно уже обновили и оборудование для покраски и саму технологию. Даже на дромовском тестдрае, последний уаз в основном сыпется активно по мелочам, но без ржи и зпод ЛКП.

У меня на работе соболь 13 года, вот эта ***** ржавет, краска сама по себе пузирится и отваливается. Но там ЛКП тупо на железо нанесено. На уазе то вроде по уму уже делают.
43
22
Ответить
анастас
Когда в гамме УАЗа появится автомобиль :))?
93
16
Ответить
No_comment
Обвес то зачем красили!?
Позорище какое.
Сразу анекдот вспомнился:
-Катится по пустыне апельсин. Весь сияющий и аппетитный. Гордится собой. Прокатился мимо кучки д*рьма. Оно начинает, громко и с брызгами во все стороны, смеяться. Апельсин спрашивает:
— Чего это ты так хохочешь?
Д*рьмо и говорит:
— Я вчера тоже апельсином был.
89
14
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
Еще мешок соли забыл..
65
13
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Экспедиционная блджд. В сахару/тундру/тайгу уехал и не вернулся.
26
3
Ответить
10125729
geonic
Оранжевый цвет, среди зелени идеален в плане, что хрен потеряешь. Легко заметен даже в мелкие дырочки густого зеленого подлеска. Как геодез говорю, когда съемку делаем в лесу, оранжевая жилетка и кепка незаменимы. Нуууу еще рация и крепкая глотка для поорать погромче )))))))))))))) бгг
Как и бензопилы )
10
 
Ответить
6331018
Красноярск
Надо брать.
8
15
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
когда нержавеющая версия выйдет???? может покупать начнут!
MDX
44
13
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
У пионеров коллекции пополнятся новым шильдиком.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
20
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Больше похож на уборочную технику. Не хватает рядом парочку джумшутов с лопатами и в оранжевых накидках.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
58
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Вобще цвет удачный, ржавчины будет почти не видно, умный ход.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
58
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
alexjfk
Главный аксессуар - рюкзак с принадлежностями для пешего туризма и выживания на случай, если УАЗ поломается в каких-либо удаленных дебрях.
два сухпая, топор,пила, литр алкоголя всегда в машине ездило ,
когда увлекался охотой/рыбалкой
машина Нива, была...
точнее были, две....
21
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
где фото в ярко-зеленом колоре ?
17
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
лестница открывать заднюю дверь не мешает?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
7
Ответить
maxumka777
Мыски
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
я уже дачу больше года готовлю к проживанию. она почти в тайге у меня)
12
 
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
Что вы все принижаете УАЗ? Да качество не то, цены великоватые, но они хоть шевелятся в правильном направлении. Мне эта версия нравиться
70
36
Ответить
Злодеище
Томск
это победа
10
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Жесть... я бы даже брать такой мандарин не стал!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
17
28
Ответить
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
В свете последних событий ему бы камуфляжную расцветку.
42
1
Ответить
АН
Чита
Интересная комплектация,главное что дополнительное оборудование не нужно сертифицировать,ещё бы хороший дизилёк ему.
43
2
Ответить
А где у этого Патриота Эра Глонасс??? ;) Кто спасет чудаков когда эта колымага заглохнет сама по себе или сломается вдали от цивилизации?
Ах да я ж забыл что там где нет сотовой связи от Эры-Глюканс толку нет никакого....
38
12
Ответить
Masterpower
Что вы все принижаете УАЗ? Да качество не то, цены великоватые, но они хоть шевелятся в правильном направлении. Мне эта версия нравиться
ну да, с каждой новой версией все лучше и лучше! то бак пластиковый снизу подвесят, то раздатку с глючным выключателем добавят.

за один новый задний стабилизатор только пользователи уаза съезжающие с дорог каждый раз благодарят инженеров!

осталось от мостов и рамы избавиться... ивсе берегись лексус рх350!
25
8
Ответить
Москва
Eiswolf
Оранжевый с характерной шагренью "апельсиновая корочка"?)
это же по типу "раптор" - очень модная сегодня покраска, особенно для внедоров )
10
 
Ответить
полуоси из гвоздильной проволоки попреднему?

цепь на моторе через 30тыщ менять или через 50?
25
7
Ответить
zogar-zag
Хоть бы бампера железные сделали, а не это одноразовое пластмассовое го8но.
18
3
Ответить
zogar-zag
Да и защита ступенек через ягодицы сделана, снижает геометрическую проходимость. Надо ступеньки убрать, а защита (расположенная на месте ступенек) и должна выполнять роль ступенек.
15
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
приехать на работу на черном уазе - будут смотреть как на оригинала...
приехать на работу на оранжевом уазе... будут смотреть как на психа))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
21
8
Ответить
Я придумал новый цвет Ржавелли, звучит и по грузински и по итальянски))) Ржавчину тончо не увидишь, прям с ней можно выпускать, Такой цвет "ржавелли"
29
6
Ответить
    
Сообщений: 1877
Лесенки и прочее - это все круто, но как на счет дизеля? Когда патриот уже получит дизель? Ей богу, 130 бензиновых лошадей на 2 тонны и так края крайние, а уж для внедора - просто смех
29
3
Ответить
Антон
Санкт-Петербург
Александр Жанков
полуоси из гвоздильной проволоки попреднему?

цепь на моторе через 30тыщ менять или через 50?
Я цепь через 22 тыщи поменял)) и это нифига не шутка
28
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Ваше Величество
С таким цветом собирать вокруг себя мух, пчел, ос, шершней, шмелей, слепней а также вызывать нездоровый интерес местного бычья и пьяни. Не говоря про егерей и простых ппсников. И вместо карты Уераины уместнее был бы шноркель с лебедкой. Впрочем у богатых свои причуды.
Дык он для того и яркий такой, чтобы был заметнее.
Выделяется и в лесу, и на снегу - если понадобится, искать туристов будет проще.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
16
 
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Все говорят экспедиционник, экспедиционник. Вот какая реальная цель экспедиции у владельцев этих автомобилей? Они изучают новые виды растений, животных, составляют геологическую карту местности? Или это всего лишь покатушки на опушке леса в коллективе таких же "экспедиционеров" и бриньканье на гитаре у костра под распитие "боярки" на брудершафт...
30
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 277
UAZ Patriot -***** по русски пишите ****. Неоднои машины с русским названием новой нет!
18
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Антон
Я цепь через 22 тыщи поменял)) и это нифига не шутка
Примерно так цепями... и в экспедицию по пачке Беломора
12
1
Ответить
Ilya
Томск
С ценой сегодняшнего бакса, гудричи скоро будут дороже самого авто стоить! Нафига охотнику и рыболову такой окрас? Если только ярким поплавком использовать....а где шнорхель?
17
3
Ответить
Sseregas
Омск
Ведро с гайками не забыли в багажник положить? Впрочем с таким грузом он не поедет, сломается.
11
9
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ну это, а такой типа версии не предусматривается - патриот «надежный»? ну хотя бы за 1 млн 200 тыс. Я думаю это бы расширило круг потенциальных покупателей...
14
2
Ответить
10829281
Ой лооол..... Даже резина АТшная, а дизайнеры видать Флеша перепили
5
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Е М
это же по типу "раптор" - очень модная сегодня покраска, особенно для внедоров )
Вот не знал. Вижу постоянно Шниву, в таком же апельсиновом цвете, с такой корочкой. Думал, что настолько небрежно, а онто ж, оказывается, технология такая! Будем знать!
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Смотрю, модный цвет нынче. То корейцы красят, вот до уаза дошло.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1181
цвет конечно паскудненький
11
12
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Ilya
С ценой сегодняшнего бакса, гудричи скоро будут дороже самого авто стоить! Нафига охотнику и рыболову такой окрас? Если только ярким поплавком использовать....а где шнорхель?
Главное чтобы по глазам било, ну и Гудричи как составная часть внедорожника. Шноркель? Зачем? Он же не внедорожник.
6
3
Ответить
АМК
Чемалец
Лебедка там есть штатная встроенная в бампер, видно даже на фотке, так что ее даже не надо в ГАИ потом узаконивать, чем не плюс?
С лебедкой я облажался. Признаю. С телефона не разглядел.
5
 
Ответить
АМК
Лунио
Все говорят экспедиционник, экспедиционник. Вот какая реальная цель экспедиции у владельцев этих автомобилей? Они изучают новые виды растений, животных, составляют геологическую карту местности? Или это...
Я полагаю у кого есть деньги на бензин для путешествия на УАЗе те боярку не пьют. У них Блек Лейбл и В.С.О.П. в коробочках.
16
3
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Дамир Нуртдинов
В свете последних событий ему бы камуфляжную расцветку.
Ага и ДШК на крышу.
5
1
Ответить
Москва
Eiswolf
Вот не знал. Вижу постоянно Шниву, в таком же апельсиновом цвете, с такой корочкой. Думал, что настолько небрежно, а онто ж, оказывается, технология такая! Будем знать!
да! модная нынче, крепкая покраска, Вы очень удачно назвали её "корочкой" апельсиновой
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Цвет "Да мы его судовым эпоксидом залили!"
Elfист
7
 
Ответить
10680021
купи пустой патриот и делай с ним что хочешь на много дешевли обойдется!!! А тут переплати и опять в него вкладывайся!!!!
11
9
Ответить
Юрий
Хабаровск
Как тойота, так 50 фото...как УАЗ - две..
15
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
10125729
Как и бензопилы )
Мачете
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
До "шильдика на левой двери" даже Ламбо с Мазератти не додумались.
Шильдик на правой двери отсутствует. Кризис таки.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
7
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Опцию «не сыпаться» установите
6
1
Ответить
  
Сообщений: 10
пусть лучше теплоизоляцию поставят

https://youtu.be/cUXDfG0bPXA
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015
5
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
LEA
лестница открывать заднюю дверь не мешает?
Нет, чуть выше я ссылку на обзор дал, она на газлифтах вверх поднимается.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45106
Акп когда будет?
5
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
vanko14
когда нержавеющая версия выйдет???? может покупать начнут!
Так специально в оранжевый и покрасили))) Типа чтоб днище и кузов в цвет были.
3
1
Ответить
МАКИТА инструменты
Иркутск
Андрей Николаевич
где фото в ярко-зеленом колоре ?
выше видео выложили посмотри интересное видео там оба цвета
6
 
Ответить
николай
Якутск
Неплох, но не хватает шноркеля, доп.освещения, а также "калитки" на запасное колесо сзади. Автономного отопления.......
7
1
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
Снова корч на колёсах, жаль тех кто верит в будущее ведра)
6
11
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
может повторюсь,но шильдик на двери особенно хорош !))
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
Они бы из*****а и палок перестали бы его собирать и продавали за те же деньги, больше бы пользы было!
4
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
В качестве раздатки - негодный даймос? Или все же механическая раздатка?
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
5
3
Ответить
VK
Владивосток
оранжевая-чтобы спасатели с вертолёта хоть как-то могли разглядеть))
на уазике в экспедицию? смешно, уехал и с концами
9
6
Ответить
Sergey
Иркутск
А качество сборки модифицировали ?
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот этот конструктивный недостаток, приведящий к возгоранию, исправили?
https://youtu.be/cUXDfG0bPXA
6
6
Ответить
Saturn
Владивосток
а депутатская версия будет?
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
вот если меня спросят 1 млн. рублей это много или мало, я отвечу это УАЗ ПАТРИОТ! хахаха
9
4
Ответить
ан
Амурск
На оранжевом рыжики менее заметны будут. Само то для нашего автопрома
5
1
Ответить
Владимир
Барнаул
Ещё бы дизель нормальный поставили
7
1
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Вот пример допиленного Патриота https://kemerovo.drom.ru/uaz/p... Если допиливать дальше дизель+автомат думаю цена к кукурузеру приблизится.
7
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Чемалец
Лебедка там есть штатная встроенная в бампер, видно даже на фотке, так что ее даже не надо в ГАИ потом узаконивать, чем не плюс?
На украине вот только не пойдёт, правоохранители докопаются 1Авто российское, 2е в навигаторе есть карта России равно шпионы из РФ
3
7
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
geonic
А ить серьезно, новые патры что так гниют ? Они ведь давно уже обновили и оборудование для покраски и саму технологию. Даже на дромовском тестдрае, последний уаз в основном сыпется активно по мелочам,...
Так вроде бы газ всёнорм делает? у нас газель 8года не сгнила и всё в порядке в плане краски
1
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Я вот читаю и смотрю.Уаз 1.5 тонный грузовичок,Газель 1.5 тонная.Весты,Гранты,Калины.Какого х..я у них ценники такие конские.В Росси все полезные ископаемые,весь Китай снабжаем,в Европу отправляем.А оттуда комплектующии везём на всякие УАЗы,Газели,Весты,Гранты,Калины.Короче план по Гос.закупкам выполняем,да инвесторов обогащаем.Уаз изначально должен быть для бездорожья.Все это развод!Сам ездил на свежих Ладах,Нивах и даже мальца на Уазах.
5
2
Ответить
9045798
Сургут
Юрий
Как тойота, так 50 фото...как УАЗ - две..
Ну так это ж УАЗ. Его хвалить-себя не уважать. Была б статья про какую нибудь тойоту-коментаторы в оргазме кипятком бы писались.

Интересный у нас народ. Ничего не делаеш-плохо. Что нибудь делать начинаеш-еще хуже
18
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
лучше бы появилась версия которая не гниет с новья...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
3
Ответить
5632877
Новосибирск
Да не, нормально, в правильном направлении завод движется, вот только прежде чем список внедорожных ништяков утверждать, посоветовались бы с людьми которые в реальные экспедиции ездят. Спальник нужно добавить обязательно, есть уже грамотно разработанные конструкции для патра с ящиками под шмурдяк, ничего придумывать инженерам не надо, делай и ставь (ещё и отдельно продавать можно) Так же нужен шнорхель, допсвет на корзину, крепления под джек, лопату, экспедиционные канистры. Вот тогда это будет действительно полноценный экспедиционник, под троечку-четвёрочку. А пока, только заготовка, которую всё равно нужно допиливать, правда совсем не много по сравнению со стоком.
23
 
Ответить
Павел
Хабаровск
Смотрю, не просто обычные "знатоки" уаза подтянулись, но еще и знатные автопутешественники.

Комплектация трофи - прикольнее должна быть :)

Цвет - отличный, не маркий, яркий - в сумерках или непогоде мимо не пройдешь, а если ты ну прям джеймсбонд или браконьер и спрятать надо, так маскировочные сетки есть, накинул и не видно.
6
2
Ответить
alexjfk
Главный аксессуар - рюкзак с принадлежностями для пешего туризма и выживания на случай, если УАЗ поломается в каких-либо удаленных дебрях.
Не "если", а "когда"
4
2
Ответить
Алексей
Иркутск
5632877
Да не, нормально, в правильном направлении завод движется, вот только прежде чем список внедорожных ништяков утверждать, посоветовались бы с людьми которые в реальные экспедиции ездят. Спальник нужно добавить...
Ещё непонятно как заводские ништяки работать будут и сколько.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14806
VasiliyJukov
пусть лучше теплоизоляцию поставят

https://youtu.be/cUXDfG0bPXA
Зачем? Там люди 1.3млн сверху заработали, пусть продолжают гореть, а люди зарабатывать на этом гниющем еще в салоне самопале на колесах))))))))))
5
3
Ответить
роман
Хабаровск
Да куда на нем ехать... чтобы он колом там встал в тайге.. надо к нему лошадь привязывать,или тройку лошадей, как повозка чтоб была..и то могут колеса отвалиться.. а так опасно на нем отьезжать далеко.
9
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
"Рынок с интересом принял это предложение" да я вас умоляю! мужики, которые увлекаются этим делом - сами любят дорабатывать стоковые авто.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
10
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
актуальность в навигаторе карты Украины доставила. Настоящий "patriot"!
4
3
Ответить
сколько уже можно издеваться над понятием автомобиль. Нет в России автомобилей, есть только повозки
8
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший цвет..
3
2
Ответить
Из *****а апельсин не слепишь!
3
2
Ответить
Андрэ
Ему бы 35-е колёса, да расширители (бушвакеры)... да 3 блокировки... да надёжности бы...
5
 
Ответить
Лунио
Все говорят экспедиционник, экспедиционник. Вот какая реальная цель экспедиции у владельцев этих автомобилей? Они изучают новые виды растений, животных, составляют геологическую карту местности? Или это...
Колесья по ходу дела стандартного размера, тот кто ездит по грязюке колхозят 33 дюймовые на усиленных стальных дисках.
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Лунио
Все говорят экспедиционник, экспедиционник. Вот какая реальная цель экспедиции у владельцев этих автомобилей? Они изучают новые виды растений, животных, составляют геологическую карту местности? Или это...
Что вы имеете против боярки?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Жалко, что я не джипер , а тоб купил...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
seregafin
А гнить больше не будет?????
Это ожидаемая комплектация. Не доехала ещё.
3
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
А вот с резиной зря! Многие МТ берут, некоторые АТ, но побольше стандарта. Оставили бы родную, а уж хозяевА сами бы выбрали, благо переобуться это не сложно. А вот заводской шноркель, второй бак, хотя бы задний КРАСИВЫЙ силовой бампер, дополнительные панельки под кнопки и прочие ништяки на дороге не валяются и одним заездом на шиномонтажку это не решить ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
ан
На оранжевом рыжики менее заметны будут. Само то для нашего автопрома
Прям мысли прочел. Гениальное решение для УАЗа! ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
1
Ответить
Кирилл Олегович
9045798
Ну так это ж УАЗ. Его хвалить-себя не уважать. Была б статья про какую нибудь тойоту-коментаторы в оргазме кипятком бы писались.

Интересный у нас народ. Ничего не делаеш-плохо. Что нибудь делать начинаеш-еще хуже
Менталитет русский он такой. Почему же себя не уважать, странам бывшего СССР очень много УАЗов Патриот, что можно сделать определенные выводы о спросе. За млн 40 т получаешь вполне готовый автомобиль с завода, что уже плюс, переделки не надо переоформлять и прятаться от гибдд, за изменение. Хорошая новинка
7
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
9045798
Ну так это ж УАЗ. Его хвалить-себя не уважать. Была б статья про какую нибудь тойоту-коментаторы в оргазме кипятком бы писались.

Интересный у нас народ. Ничего не делаеш-плохо. Что нибудь делать начинаеш-еще хуже
Да, нет, для внедрожных покатушек я бы не задумываясь из российских машин Соболь 4ВД взял, да его тоже допиливать надо, только вот в отличие от УАЗа на соболе снизу все гайки не закрашены и не замаскированы- свобода для творчества, да и имхо, Соболь больше предрасположен с переделкам
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2094
"разработан специальный шильдик"
Нанотехнологичный оберег от ржавчины?
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
 
Ответить
zogar-zag
Вася Иванов-Петров
Лесенки и прочее - это все круто, но как на счет дизеля? Когда патриот уже получит дизель? Ей богу, 130 бензиновых лошадей на 2 тонны и так края крайние, а уж для внедора - просто смех
У всяких хайлюксов двадцатилетней давности 100 л.с. было и ничего, как-то ездили (да и сейчас ещё ездят:-)
7
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Уродливые плохие машины для настоящих "патриотов"!
5
4
Ответить
Васо
Бийск
Модератор,в чем грубость поста о том что можно услышать,как ржавеет УАЗ?А,я понял-это нецензурное выражение.
5
 
Ответить
Зачем ему доработки? Он и так не утонет.
5
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
Восьмелисятку взять можно в эти деньги, бодрую и подготовленную, или самому собрать, в 100500 раз лучше будет.
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
8
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4726
Васо
Модератор,в чем грубость поста о том что можно услышать,как ржавеет УАЗ?А,я понял-это нецензурное выражение.
Политика))) Антимедвепутину несёшь))
Chaser 96, GX90
Daihatsu Atrai7
Mazda Tribute zoom zoom)))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Eiswolf
Оранжевый с характерной шагренью "апельсиновая корочка"?)
это чтобы ржавчина через год не бросалась в глаза
1
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Кирилл Олегович
Менталитет русский он такой. Почему же себя не уважать, странам бывшего СССР очень много УАЗов Патриот, что можно сделать определенные выводы о спросе. За млн 40 т получаешь вполне готовый автомобиль с...
Ещё можно самому добавить, а инспекторам сказать что с завода так идёт (наверняка сойдёт
3
 
Ответить
 
Сообщений: 231
UAZPROTRIROT
6
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Алексей
Я вот читаю и смотрю.Уаз 1.5 тонный грузовичок,Газель 1.5 тонная.Весты,Гранты,Калины.Какого х..я у них ценники такие конские.В Росси все полезные ископаемые,весь Китай снабжаем,в Европу отправляем.А оттуда...
Сколько стоит, столько и стоит, закон рынка, он и разберётся с зилом же разобрался, хотя для меня марка зил это хороший грузовик из детства, на нём я первый раз сел за руль в 6 лет, рабочая машина отца
4
 
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
alexjfk
Главный аксессуар - рюкзак с принадлежностями для пешего туризма и выживания на случай, если УАЗ поломается в каких-либо удаленных дебрях.
Для того и цвет такой чтоб заметней для поисковой группы .
2
1
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
Paranoik
наконец-то они нашли способ замаскировать ржавчину
насмешил от души.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 705
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
Поздно, в тайге уже китайцы.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
Тока перекрасить надо будет в "защитный" цвет ;)
Тише едешь - дальше будешь
1
 
Ответить
Васо
Бийск
jjoobb
Политика))) Антимедвепутину несёшь))
Вот я попал).
 
 
Ответить
5632877
Новосибирск
Алексей
Ещё непонятно как заводские ништяки работать будут и сколько.
да какие они заводские, лебеда спрут, корзина с лестницей РИФовские, тапки гудри. Всё опробовано и проверенно
1
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Тачка хорошая в целом, но необходимо "доделывать за заводом". Сомневаюсь, что качество у конкретно этой версии будет выше, тамошнему ОТК и сборке надо по задницам надавать; УАЗики на экспорт надо по всему миру - уникальный же продукт!
5
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
Я один вижу колёса с дисками марки "хренотбалансируешь", с офигенными грузиками на них?)))))
Дизайн интерьеров.
1
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Ура товарищи!
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
edw1n
Нет, чуть выше я ссылку на обзор дал, она на газлифтах вверх поднимается.
получается мешает - нужно сначала лестницу откинуть потом дверь и зачем она нужна - каждый раз поднимать опускать
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Вася Иванов-Петров
Лесенки и прочее - это все круто, но как на счет дизеля? Когда патриот уже получит дизель? Ей богу, 130 бензиновых лошадей на 2 тонны и так края крайние, а уж для внедора - просто смех
на газ 3307 и на газ 66 120 л.с. хватало.. Вы будете удивлены, но за динамику разгона и за динамику на бездорожье отвечают не лс, а крутящий момент
2
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Антон
Я цепь через 22 тыщи поменял)) и это нифига не шутка
Зависит от прокладки между рулём и сиденьем
2
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Motil69
Акп когда будет?
внедорожник и акпп - несочетаемо. Это для блондинок, но таковые УАЗ почти не берут...
2
1
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
zogar-zag
У всяких хайлюксов двадцатилетней давности 100 л.с. было и ничего, как-то ездили (да и сейчас ещё ездят:-)
дизель с бензом не путай
найлюксы бензиновые были под 200 лосей
дизельные около сотки
но там момент а не лошади крутили

мне на волге змз шного мотора не хватало а тут тяжелее+4вд оно вобще едит?
хотя едит особенно на трассе видно владельцев патриотов которые обгоняя 25 летнего паджеру считают что уазик крутая тачка
только вот на пыже обороты 1800 при 100км час и до 150 его разогнать очень легко в течении нескольких секунд надавив тапку в пол
а патрик думаю подольше кочегарить придется
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
3
1
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
maxumka777
на газ 3307 и на газ 66 120 л.с. хватало.. Вы будете удивлены, но за динамику разгона и за динамику на бездорожье отвечают не лс, а крутящий момент
так момента там все 210нм при 4000 оборотов

ну очень "крутые" показатели для бездорожья:)
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
 
 
Ответить
Санкт - Петербург
Сообщений: 1
как говорят у нас в СПБ - уаз *******!!! ))) Теперь рыжий)))
 
 
Ответить
maxumka777
Мыски
drewkap
Вот пример допиленного Патриота https://kemerovo.drom.ru/uaz/p... Если допиливать дальше дизель+автомат думаю цена к кукурузеру приблизится.
ЗАЧЕМ АВТОМАТ???? у вас педальки три, а ножки только две????
1
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Хрусталев
Зачем? Там люди 1.3млн сверху заработали, пусть продолжают гореть, а люди зарабатывать на этом гниющем еще в салоне самопале на колесах))))))))))
1,3??? покажите ЗАВОДСКУЮ СЕРИЙНУЮ комплектацию. даже 1,2, как указал этот балабол на видео (типа юрист) не бывает. Изучайте сайт
1
 
Ответить
maxumka777
Мыски
Сергей .
сколько уже можно издеваться над понятием автомобиль. Нет в России автомобилей, есть только повозки
написал владелец икс-рея 16 года)))))
2
 
Ответить
5236
Новокузнецк
Рус
Сухие ветки собирать...
Нельзя по закону
 
 
Ответить
5236
Новокузнецк
Владимир
Ещё бы дизель нормальный поставили
RD28, TD42, QD32, 1hz, 1hd, 1kz вам в помощь =)
 
 
Ответить
Дмитрий
Семей
За такие деньги, можно было и раптором с завода покрыть, комерсанты хреновы ).
 
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Чем то машину с аэропорта напоминает )).
1
 
Ответить
Судя по дискам они туда резину 225/75/16 воткнули. Ехать не будет, только окапываться...
1
1
Ответить
dbn333
так момента там все 210нм при 4000 оборотов

ну очень "крутые" показатели для бездорожья:)
Понижайка? Не, не слышал...
1
 
Ответить
SCORP_13
Я один вижу колёса с дисками марки "хренотбалансируешь", с офигенными грузиками на них?)))))
Диски такие вполне себе норм, но вот резина очень тяжелая и две полоски лично меня не удивили бы.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ПАЛАСИО
Актуальная модификация в свете последних событий. Собрать вещи и в тайгу
В таких условиях куда актуальнее модификация с карбюраторным мотором и механическим трамблёром. Проникающая радиация напрочь уничтожит все ЭБУ...
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Александр Жанков
полуоси из гвоздильной проволоки попреднему?

цепь на моторе через 30тыщ менять или через 50?
Знаток, однако...
409 - ремённый мотор...
Только Омск, только победа!
1
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
drewkap
Вот пример допиленного Патриота https://kemerovo.drom.ru/uaz/p... Если допиливать дальше дизель+автомат думаю цена к кукурузеру приблизится.
Интересно, а выбитый катализатор у этого красавца тоже узаконен?
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
8597128
maxumka777
на газ 3307 и на газ 66 120 л.с. хватало.. Вы будете удивлены, но за динамику разгона и за динамику на бездорожье отвечают не лс, а крутящий момент
Сейчас на 170 кобыл мотор ещё воткнут
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24731
Почему эти авто не оснащаются эра глонасс?
Или эти телеги никогда не попадут в аварии?
В жизни не куплю российский автопром
 
 
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
Weit Dart
Понижайка? Не, не слышал...
и толку от этой понижайки с таким моментом?
момент 300 на 2000 дизеля это для бездора
а вот 200 на 4000 бенза это очень плохо
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
 
 
Ответить
    
Ушайск
Сообщений: 1048
Механизатор из Сибири
Знаток, однако...
409 - ремённый мотор...
тебе насколько я помню уже десять раз объясняли что 409 мотор имеет цепной привод

причем цепь однорядная,владельцы патриотов любят слова цепь,разрезные звезды,транспортир,двойной ресурс
ремонт выхлопных систем,сварочные работы по авто
https://vk.com/club124392157
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14806
maxumka777
1,3??? покажите ЗАВОДСКУЮ СЕРИЙНУЮ комплектацию. даже 1,2, как указал этот балабол на видео (типа юрист) не бывает. Изучайте сайт
во-первых, внимательно читайте написанное. ~1.3 СВЕРХУ цены нового УАЗика получили. т.е. 2.2-1.3 = 900т.р. цена нового УАЗика в максималке на тот момент.
во-вторых, он сказал цена вроде около 1.2млн. ну и смотрим
https://novosibirsk.drom.ru/ua...
https://spb.drom.ru/uaz/patrio...
т.е. не далек он от истины. что не так?
 
1
Ответить
Рус
Краснодар
5236
Нельзя по закону
Пока выпустят в серию, закон вступит в силу :)
 
 
Ответить
dbn333
и толку от этой понижайки с таким моментом?
момент 300 на 2000 дизеля это для бездора
а вот 200 на 4000 бенза это очень плохо
У него с 1400 оборотов полка момента практически ровная. На понижайке более чем достаточно чтоб даже белки крутить, про штатные вообще молчу.
 
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 24
Машина хорошая. Но качество сборки лучше пусть поднимут.
 
 
Ответить