Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вскоре в Японии начнутся продажи околоспортивной версии Toyota Vitz G’s

Вскоре в Японии начнутся продажи околоспортивной версии Toyota Vitz G’s

07 Сентября 2011 | 28231 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2199 (88%)
300 (12%)
Toyota Vitz G's через месяц начнут продавать в Японии.
Toyota Vitz G's через месяц начнут продавать в Японии.

3 октября в Японии начнутся продажи новой модификации хэтчбека Toyota Vitz. На рынок автомобиль выпускает мастерская компании Toyota – G SPORTS, которая в апреле 2010 года выпустила специальные версии Toyota Noah и Toyota Voxy.

Toyota Vitz G’s отличается от стандартной версии передним бампером, оптикой, наличием заднего диффузора. Сиденья авто покрыты кожей и прострочены красной нитью, также кожей покрыты руль и наконечник рычага коробки передач.

Центральная панель изготовлена с использование карбоновых вставок, а на педали установлены алюминиевые накладки.
Силовая установка у G’s полностью позаимствована с комплектации RS: «полторашка» с 109 л.с. Мастерская G SPORTS поработала только над подвеской и тормозами.

Автомобиль будет продаваться либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо с вариаторной.
Стоимость машины в Японии составит около 1 890 000 иен, около $24 000.

Toyota Vitz G's
Toyota Vitz G's
 
Toyota Vitz G's
Toyota Vitz G's
 

Комментарии

 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
интересно а в России будут?...
33
125
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Ничё так :) На таком главное в ДТП не попасть...
58
134
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
TWRS:
интересно а в России будут?...
Kia Rio тебе в помощь)))
51
118
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
За владельца такой буду искренне рад.
152
23
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ух ты! Прикольный!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
105
25
Ответить
   
Сообщений: 23677
Класс.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
100
19
Ответить
   
Сообщений: 25
Чем-то на пежо 407 похож !!!
35
246
Ответить
  
Сообщений: 14
Tpyn:
На таком главное в ДТП не попасть...
+1
28
94
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Странно что движку оставили прежней. Могли бы и лошадок 30-40 накинуть.
Точно бы пуля получилась)
182
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2369
Cudo щас тебе минусов накидают )))))))
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
117
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
TWRS:
интересно а в России будут?...
конечно. Праворульные :)
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
130
3
Ответить
     
Сообщений: 89938
"околоспортивной"))
Для Лады Калины подойдет "околоавтомобиль" или "конструкция для передвижения"
226
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Tpyn:
Ничё так :) На таком главное в ДТП не попасть...
на любой машине главное в ДТП не попасть...
150
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
вроде красивый
48
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 102
1.8 бы туда впихнуть...
120
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
RoVеR:
"околоспорти вной"))
Для Лады Калины подойдет "околоавтомобиль" или "конструкция для передвижения"
Я так понимаю, специально так написали, чтоб избежать претензий дромучан) У нас же спорт это как минимум феррари)
76
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
а чем плох обычный RS? Или его сейчас уже нет?
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
55
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Неплохой ход!
Конечно он и с 1.5 на механке неплохо дует, но надеюсь что версия с 1.8 не за горами))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
63
6
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Классная машинка.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
53
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Околоспортивная версия ;-) 109лс
subaru forester моя ласточка
48
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
да уж, мобилька ниче так, а вот по ценнику чет перегнули.
36
14
Ответить
    
Сообщений: 36
россия бы еще былабы в упадке еслиб то что случилось в японии (тфу тфу тфу) А японци молодци востановились и во всю выпускают
53
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Совсем не нравится
GET BIG OR DIE.
23
77
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Stanly054:
на любой машине главное в ДТП не попасть...
Последствия ДТП при столкновении таких бешенных табуреток с полноразмерными автомобилями очень и очень плачевны... Железо - дело наживное, а жизнь в автосалоне не купишь.
19
54
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
dzhan99:
да уж, мобилька ниче так, а вот по ценнику чет перегнули.
А че вам цена то? Для японии это слегка дороговато для такого класса, но гламурные кисы (раскрашенные под анимэ) будут брать. А через 3-5 лет и мы их увидим, с обычным ценником+тюнинг.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
59
5
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Tpyn:
Ничё так :) На таком главное в ДТП не попасть...
Прежде чем писать разные глупости, надо было не полениться и поискать краш-тест этой машинки.
60
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Я не понял неужели вы думаете что для японцев 720т.р. это дорого? Ну да у них они на порядок ниже стоят, но ради эксклюзива че бы и нет.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
47
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Tpyn:
Последствия ДТП при столкновении таких бешенных табуреток с полноразмерными автомобилями очень и очень плачевны... Железо - дело наживное, а жизнь в автосалоне не купишь.
Да ладно, из джипорей тоже труппы выковыривают.
54
4
Ответить
    
Сообщений: 35837
атличнае гонко
пра 1,8 сагласин, вааще агонь была бы
но цуко 24 штуцера перебор
44
15
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
турбу ему ! вот это былоб дело!
MB W126
55
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1738
Меняю своего марка на данное ТС

Я бы серьёзно на зиму поменял, зимой редко за город ездию...
Хотя... а что я зимой без заднего привода делать буду?!?
Значит надо и марк и эту бешенную табуретку :)
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888
мой: 8-913-2-666-788
42
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 139
околоспортивная потому что 109 лошадей наверно.....ну на вариаторе и с механикой веселей будет....вот поставили тот же бы 190 сильный мотор, и всё бы стало понятно))) ****шники. А так 700 тыров за красивую обертку, а в России если будет продаваться то ваще поди за лям
Мой отзыв: Toyota Corolla II 1992
35
14
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
ниче такой:) с таким экстерьером и кобылок поболя надо)
48
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 117
не нравится.... да и за такие бабки можно повыбирать другое что то...
12
44
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Если 109 япониских няшных лошадок это "спорт", то я на китайский летчик
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
15
41
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а в чем выражается ее "околоспортивность"? жесткостью подвески и обвесом?
так таких "околоспортивных" у нас колхоз-тюнингом называют))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
13
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ТрусикиВкрови:
Если 109 япониских няшных лошадок это "спорт", то я на китайский летчик
он кстати нормально валит, не врикс канеш, но тож пойдет...
55
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1324
Ражачный комент!%)
Stanly054:
Kia Rio тебе в помощь)))
Honda fit 2001-была
Honda Airwave2005-была
Honda SM-X1999-была
42
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
главное соотношение лошадей к килограммам,а сколько кобыл не столь важно.
А так могли бы и турбированный двигатель поставить.
41
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
SegaMD:
главное соотношение лошадей к килограммам,а сколько кобыл не столь важно. А так могли бы и турбированный двигатель поставить.
Вот с этим согласен!! большинство хот-хэчей ставят малообъемники с турбинами и снимают 150+ лошадей, Fabia RS например - 1.2 TSi
7
37
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
1,4 TSi точнее , сори
14
4
Ответить
Ned
   
Новосибирск
Сообщений: 827
Я еще раз повторяю. Такое амно за 24килобакса не интересно. И не нада удалять мою точку зрения
Honda Accord
11
54
Ответить
Ned
   
Новосибирск
Сообщений: 827
Мой комент небыл грубым и тем более без мата
Honda Accord
4
54
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
турбо бы...
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
43
1
Ответить
 
пацаNSK
Сообщений: 201
bama_boi:
Прежде чем писать разные глупости, надо было не полениться и поискать краш-тест этой машинки.
Видео в студию! Хочу это видеть!
Nissan Cedric 2000 Y34 RB25DET
10
7
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
спасибо, я пешком постою, маленькая машинка из около женской превращается в около спортивную. бред...
пляшу с бубном
6
49
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
RoVеR:
"околоспорти вной")) Для Лады Калины подойдет "околоавтомобиль" или "конструкция для передвижения"
опять Калина поперёк горла , в любой новости она покоя не даёт .
Калина спорт - 400 т.р ( у нас )
Toyota Vitz G’s - 700 т.р. ( в Японии )
6
43
Ответить
 
пацаNSK
Сообщений: 201
Табуретка - супер! Я б себе такую взял поразвлекаться :)
Ей бы реально 1.8 + турбу))) и корпус титановый))) и подушки безопасности везде понатыкать))) а ищо переключение передач на руле)) и распорку по салону))
Nissan Cedric 2000 Y34 RB25DET
44
6
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
прикольная табуреточка))) дизайн все таки какой то более законченый и оправданый нежели у корейцев.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
37
3
Ответить
 
пацаNSK
Сообщений: 201
томичи:
опять Калина поперёк горла , в любой новости она покоя не даёт .
Калина спорт - 400 т.р ( у нас )
Toyota Vitz G’s - 700 т.р. ( в Японии )
Главные составляющие У НАС и В ЯПОНИИ + ТОЙОТА и ВАЗ
Nissan Cedric 2000 Y34 RB25DET
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
ЕвгенУфа:
а в чем выражается ее "околоспортивность"? жесткостью подвески и обвесом?
так таких "околоспортивных" у нас колхоз-тюнингом называют))))))))))))
Спасибо, Ваше мнение учтено)
Скажу только, что даже в большом спорте есть разные классы, как по весу в боксе, так и по литражу в автоспорте. Когда одни говорят, что мой сын или дочь занимаются спортом, то другие не гогочут как угарелые, что мол спорт, это для больших людей.
Был у меня полторашечный витц, он до сотки не легко, но объезжал пресловутые двухсотсильные маркообразные.
7
34
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Симпотяжка:) ждём на нашей барахолке!
36
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
2706:
Симпотяжка:) ждём на нашей барахолке!
))) нескоро ещё
2
 
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
Дороговасто :(
...
24
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Прикольная!
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
21
3
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3184
томичи:
опять Калина поперёк горла , в любой новости она покоя не даёт .
Калина спорт - 400 т.р ( у нас )
Toyota Vitz G’s - 700 т.р. ( в Японии )
Ну вот какой нибудь японец поцарапает витца и я его куплю на ауке за копейки себе, потом сделаю его что как новый будет, а ты калину береги, все таки патриотизм и все такое.
Что есть свобода ? Свобода мысли в твоей собственной голове.
42
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
околоспортсмен однако
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
zuQo:
Видео в студию! Хочу это видеть!
Сам бери да ищи. Я на работе привык работать. Такое видео даже здесь, на дроме, было.
1
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
За такую цену - гамно полное
Лада гранта АКПП
8
42
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
1.5 турбо и лошадей так под 200 - вот это было бы класс, а так не то не се!
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
14
6
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Лучше бы мотор затюнили, на крайняк чипанули бы. А ходовку я и сам если чего подберу по вкусу.
ИМХО на функциональность приседать надо, а не на внешний вид и интерьер. Вспоминаются любители на 18-х катках в обвесе как на гонке со спойлером обязательно и мотором 1G-FE :) Сами понимаете что такое авто не едет на то как он выглядит.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
22
1
Ответить
  
Сообщений: 458
Хочу!)
20
3
Ответить
  
Сообщений: 12
Дорого! Лучше короллу взять!
3
27
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
А чё, Витц мне всегда нравился!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
24
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1178
Ниачом.
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
6
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Нормальная машинка.
Подбор авто....
29
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
YoRK_:
1.8 бы туда впихнуть...
Да лучше 2JZ-GTE))
MARKII
34
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Stanly054:
он кстати нормально валит, не врикс канеш, но тож пойдет...
вот именно! "валит"))))))))))))) )
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
14
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
за 24 килобакса в Японии - это у нас все 35! Да нах за такие деньги эта табуретка нужна!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
10
13
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ohrana:
Спасибо, Ваше мнение учтено)
Скажу только, что даже в большом спорте есть разные классы, как по весу в боксе, так и по литражу в автоспорте. Когда одни говорят, что мой сын или дочь занимаются спортом, то другие не гогочут как угарелые, что мол спорт, это для больших людей.
Был у меня полторашечный витц, он до сотки не легко, но объезжал пресловутые двухсотсильные маркообразные.
у Петросяна тренируешься?))))))))))))))) "объезжал 200-сильные", да он калину спорт сделать не сможет!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
40
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
фигня какая то.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
33
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 3842
Надо полный привод и турбо-двигу литра на два!!!!!!!!!!!
R33, RB26DETT, MT, NOS, БАБАЙ ИНЖЕНЕРИНГ! DRAG FAN...
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
32
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
SegaMD:
главное соотношение лошадей к килограммам,а сколько кобыл не столь важно.
Чем тебе лошади лучше кобыл
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
15
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Andron89rus:
Чем тебе лошади лучше кобыл
да народ вечно путает кобыл с лошадями)))
забывая, что возит-то их крутящий момент!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
25
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ohrana:
Был у меня полторашечный витц, он до сотки не легко, но объезжал пресловутые двухсотсильные маркообразные.
вопрос, если до сотки нелегко, то 200-сильные наверное объезжал припаркованные?))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
9
5
Ответить
   
Сообщений: 28989
ну чего ж
так и пишите
Витз Спорт

а то началось юление...
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
10
1
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 518
и в ночном кошмаре не приснится. ужас
Lexus RX330 - gone
BMW M3 E46 - now
4
34
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Во люди. Зачем писать что она вам не нужна. Ее тут вам никто и не предлогает. Для японцев сделали, скорее всего ограниченная серия, для маленьких пантов. Разойдутся они там без проблем. 24$ для япов это пол года работать при этом нормально жить, а не как для вас на 5 лет в кредит залезать
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
30
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Al Pacino:
и в ночном кошмаре не приснится. ужас
как бэ после этих слов, Lexus RX330 - gone и BMW M3 E46 - now сразу круче становятся?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
33
2
Ответить
  
Сообщений: 375
Прикольная букашка.
Verossa 1G-FE 2001г.
28
2
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 313
TWRS:
интересно а в России будут?...
Ждте через 3 года ))))
Мой отзыв: Honda Civic 2001
19
1
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Не стыдно на таком и в булочную!!!!
RAV4 Р333АВ38
23
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Внешне ничо такой, но ценник перебор
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
30
 
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 518
Andron89rus:
как бэ после этих слов, Lexus RX330 - gone и BMW M3 E46 - now сразу круче становятся?
вы о чем? я просто выразил свое мнение об этом авто, причем здесь подпись? от чего круче становятся то? ))
Lexus RX330 - gone
BMW M3 E46 - now
2
33
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3597
бешаный тапок))
вернее полубешаный
18
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Внимание - АКЦИЯ-ПРОВОКАЦИЯ.

У вас есть 24.000$.

В США вы бы купили за эти деньги Мустанг V6-V8.
В Японии - дохлый 109-сильный спорт-виц.

Ваш выбор? Про Россию речь не ведем - тут коррумпированные коррупционеры и лоббировано-зомбированные лобби АВТОваза.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
34
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ТрусикиВкрови:
Если 109 япониских няшных лошадок это "спорт", то я на китайский летчик
чувак (или девушка) поменяй никнэйм, будь человеком!
31
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Бапской :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
30
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Дорого, ужасно дорого даже по японским меркам за 109 сильный хэтч гольф класса. К чему вся эта пластмассовая фуфлыга на машине?

Спортивные компакт хэтчи, это машины типа Fabia RS или Corsa OPC. А этот витц ни около спортивным, ни-даже-рядом-совсем-близко-сп ортивным называть не стоит.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
28
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
[quote=ЕвгенУфа]вопрос, если до сотки нелегко, то 200-сильные наверное объезжал припаркованные?))))))))))))[/q uote]
Тебе не хватило одного камента, решил второй зафигачить? Доказывать с пеной не стану, часто гоняем за городом, проверено не однократно. Закину видео, сам посмотришь.
5
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
томичи:
опять Калина поперёк горла , в любой новости она покоя не даёт . Калина спорт - 400 т.р ( у нас ) Toyota Vitz G’s - 700 т.р. ( в Японии )
Калина Спорт- унылое ....но.
Vitz - японское качество и комфорт.
Говоря про цену: япошки думается получают не менее 2,6 тыс. долларов ( по статистике), т.е. возьмем фиг с ним 70000 рублей, а русский в среднем возьмем 15000 рублей, получается японец получает в 4,5 раза больше чем русский, т.е. соотношение "цена новой машины-зарплата" у японцев в 2 раза лучше чем у русских, т.е. Витс(машина) стоит в 2 раза дороже Калины(машина?), но японец получает в 4,5 раза больше русского, тогда ему в 2 раза проще купить нового Витса, чем русскому новую Калину. Поправьте, если я что-то не понимаю.
39
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Radic:
Калина Спорт- унылое ....но. Vitz - японское качество и комфорт. Говоря про цену: япошки думается получают не менее 2,6 тыс. долларов ( по статистике), т.е. возьмем фиг с ним 70000 рублей, а русский в среднем возьмем 15000 рублей, получается японец получает в 4,5 раза больше чем русский, т.е. соотношение "цена новой машины-зарплата" у японцев в 2 раза лучше чем у русских, т.е. Витс(машина) стоит в 2 раза дороже Калины(машина?), но японец получает в 4,5 раза больше русского, тогда ему в 2 раза проще купить нового Витса, чем русскому новую Калину. Поправьте, если я что-то не понимаю.
Это как бэ попытка оправдать тойоту за идиотское ценообразование? За счет того что у нас в россии оно еще более идиотское?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
21
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
RoVеR:
"околоспорти вной"))
Для Лады Калины подойдет "околоавтомобиль" или "конструкция для передвижения"
а по мне - уродец.
на вкус и цвет ... для повседневной эксплуатации не катит.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
23
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Chistoanton:
Это как бэ попытка оправдать тойоту за идиотское ценообразование? За счет того что у нас в россии оно еще более идиотское?
никого не оправдываю, просто мои мысли
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Ohrana:
Спасибо, Ваше мнение учтено)Скажу только, что даже в большом спорте есть разные классы, как по весу в боксе, так и по литражу в автоспорте. Когда одни говорят, что мой сын или дочь занимаются спортом, то другие не гогочут как угарелые, что мол спорт, это для больших людей. Был у меня полторашечный витц, он до сотки не легко, но объезжал пресловутые двухсотсильные маркообразные.
Серёжа, вот пиндеть только не надо)))
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Ohrana:
Тебе не хватило одного камента, решил второй зафигачить? Доказывать с пеной не стану, часто гоняем за городом, проверено не однократно. Закину видео, сам посмотришь.
кто это у нас на полумёртвом JZ с тобой встать не побоялся?) закидывай давай)
carpe diem
14
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
КаПрИзНыЙ:
ну чего ж
так и пишите
Витз Спорт
а то началось юление...
да не, не так, а вот так:
"Витс Околоспорт")))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ohrana:
Тебе не хватило одного камента, решил второй зафигачить? Доказывать с пеной не стану, часто гоняем за городом, проверено не однократно. Закину видео, сам посмотришь.
а давай меня сделай)))) у меня всего-то 150!!! сможешь?)))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
13
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Ohrana:
Тебе не хватило одного камента, решил второй зафигачить? Доказывать с пеной не стану, часто гоняем за городом, проверено не однократно. Закину видео, сам посмотришь.
а коменты, просто на твои приколы много ответов набирается))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
21
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
приборка вообще страшная, какая то женская
3
28
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
Нормальное молодежное авто 109 лс на механике для его веса хватит с лихвой.
24тыщ$ за новое авто не жалко. взял бы покататья. куда прикольней студенческих спорткаров!
24
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Tpyn:
Последствия ДТП при столкновении таких бешенных табуреток с полноразмерными автомобилями очень и очень плачевны... Железо - дело наживное, а жизнь в автосалоне не купишь.
https://www.youtube.com/watch?v... посмотри видео краш-тест Витца.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7149
А где Чарджер от TRD , блин, это ж RS комплектация.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
27
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5007
Повеселили... На Ниссан Санни стандартный двигатель QG15 тоже 1,5 л и 109 л.с. Это Санька теперь тоже спортивным считать?
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 499
классный.мне понравился
взгляды будет привлекать
Очки, оптика, контактные и очковые линзы, аксессуары.
20
2
Ответить
 
Сообщений: 195
в европе такую с колёсами бы оторвали, так компактные особо ценятся
11
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
Wolf22:
Повеселили... На Ниссан Санни стандартный двигатель QG15 тоже 1,5 л и 109 л.с. Это Санька теперь тоже спортивным считать?
околоспортивным..
когда ставишь стандартный двиг от большой машины в маленькую, она обычно едет лучше ©Кэп
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
4
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
томичи:
опять Калина поперёк горла , в любой новости она покоя не даёт .
Калина спорт - 400 т.р ( у нас )
Toyota Vitz G’s - 700 т.р. ( в Японии )
но трехлеткой по бросовой цене она будет стоить как Калина. Многие отсчитывали годы от релиза новой модели, пока она станет "проходной"
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
24
1
Ответить
  
Сообщений: 267
Stanly054:
Kia Rio тебе в помощь)))
Типун вам на язык )))))))))))
21
1
Ответить
  
белово
Сообщений: 11
салон бы тока не деревянный был:)
28
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Киря:
Серёжа, вот пиндеть только не надо)))
блин... беру свои слова обратно
нашёл фотку где эску объезжаешь. Лэйа вроде?
ну у него чёто чайник уставший был ага... со мной то у тебя помню шансов не было, ни до сотки, ни до полтоса ни ваще никак)
хотя виц то был в поряде у тебя
carpe diem
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Stanly054:
чувак (или девушка) поменяй никнэйм, будь человеком!
а чего с ним не так?
2
33
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
ТУРБО!!! ТУРБО ЕМУ НАДО!!!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
29
1
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
ей бы 1.6 турбо как на нисан жук и 4WD !!!!!!!!!! :))
28
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Antoha-st:
ТУРБО!!! ТУРБО ЕМУ НАДО!!!
Это точно!
а ты совестлив?
29
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
были бы лишние деньги, с удовольствием пополнил бы им свой автопарк.. обожаю
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
27
2
Ответить
     
Сообщений: 2944
Маленький LF-A :)
GT-FOUR
27
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Solo_Spirit:
околоспорти вная потому что 109 лошадей наверно.....ну на вариаторе и с механикой веселей будет....вот поставили тот же бы 190 сильный мотор, и всё бы стало понятно))) ****шники. А так 700 тыров за красивую обертку, а в России если будет продаваться то ваще поди за лям
С чего бы он на вариаторе был бы веселее? КО мне подсказывает, что вариатор вообще бесступенчатый автомат. Может ты имел ввиду типтроник?
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
17
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Frazer2000:
1.5 турбо и лошадей так под 200 - вот это было бы класс, а так не то не се!
И цинковый ящик в подарок. С такими параметрами не совсем удобно было бы её в повседневной езде использовать и ценик бы вырос процентов на 15 - 20.
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
2
15
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Вон у гольфа р32,ваще двига 3.2 литра,250 кобыл,и ни чё ездят люди на букашке такой
Мой отзыв: Nissan Note 2008
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
ЕвгенУфа:
а давай меня сделай)))) у меня всего-то 150!!! сможешь?)))))))))))
Киря:
блин... беру свои слова обратно нашёл фотку где эску объезжаешь. Лэйа вроде? ну у него чёто чайник уставший был ага... со мной то у тебя помню шансов не было, ни до сотки, ни до полтоса ни ваще никак) хотя виц то был в поряде у тебя
Киря:
блин... беру свои слова обратно нашёл фотку где эску объезжаешь. Лэйа вроде? ну у него чёто чайник уставший был ага... со мной то у тебя помню шансов не было, ни до сотки, ни до полтоса ни ваще никак) хотя виц то был в поряде у тебя
Блин, дружище, у меня есть видео, где я вас обоих как орехи щелкаю, но уж больно тяжёлое )
3
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
ну и нахрен такой гольф тебе нужен в городе?
 
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Евген, витц давно уже в третьих руках.
1
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Toyota Vitz G’s Околоспортивной версии? 105 л.с. вот уж действительно где то около, но даже не рядом.
11
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
[quote=DamnCynic]Ниачом.[/quot e]
ТОЧНО
Что ни делается,все к лучшему.
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
SECURITY:
Блин, дружище, у меня есть видео, где я вас обоих как орехи щелкаю, но уж больно тяжёлое )
нажал на минус)
carpe diem
6
 
Ответить
    
Иркутск-Краснодар
Сообщений: 1802
бешеная табуретка)))
Мой отзыв: Nissan Teana 2003
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Все дело в цене. Эта цена - не дело.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12
Лучше Марка не взять!
1
3
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
Прикольный дизайн
5
1
Ответить
  
Сообщений: 453
Что в ней спортивного кроме мишуру ? Вот если бы туда 1ZZ впиндюрили, вот года бы бала чума!
Demio 2000, 1,3л
Toyota Corolla Runx 2005, 1,5
Kia Rio 2011, 1,6 МТ
Toyota Fielder, 2012, 1,8л
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Ну такой - я куплю, "надую" и буду любоваться в зеркало заднего вида, когда все будут не без интереса смотреть на "попу".
авто зачет - достойное продолжение модели.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
Tpyn:
Последствия ДТП при столкновении таких бешенных табуреток с полноразмерными автомобилями очень и очень плачевны... Железо - дело наживное, а жизнь в автосалоне не купишь.
А ты глянь, в тубе, как Приус с Прадо 120 бьются, ну знаешь, мне... в ДТП, с любым авто, не хочется, и не важно, пострадает кто-то или я...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 420
cudo:
Чем-то на пежо 407 похож !!!
Ага,на Ладу Калина больше:)
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
1
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 13357
Бешеной табуреткой была Старлет Гланза V, а это - непонять что, одни понты...
- Не ходи на работу, там тебя ждут одни неадекваты и дебилы.
- Ну как же не ходить, они ведь ждут
Мой отзыв: Opel Astra 2006
4
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Его бы нам в базе от 499
вот был бы хит продаж!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
прикольная зажигалка
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
симпотишный утюжок
ааААааПчХИи.........правда
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
вот на ней и надо ездить как и где на калине спорт, а потам писать всё что сломаеться ....
Все авто хорошы по своему!
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3155
Блин а ведь есть же версии в Европе с 2ZR-FE (1800),
че бы не поставить
astra.ru.com
ремонт телевизоров
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
109 кобыл- мощный спорт.... или точнее "околоспорт". Да еще и за 24000$!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
RomaL1:
Его бы нам в базе от 499 вот был бы хит продаж!
да да :
"Стоимость машины в Японии составит около 1 890 000 иен, около $24 000."
или 700 000 руб. примерно...
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1077
МОРДА ниче так, **** подкачала
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
за 25000 баксов - пойду Кию Сид в макс комплектации куплю! А за Оку японскую жалко таких деньжищ! И главное все накинулись типа Киа Рио за 600 косарей дорого, а Витз за 700 это что нормально???????? а? товарищи японоводы?
3
6
Ответить
     
чугунная столица
Сообщений: 106
Ohrana:
Тебе не хватило одного камента, решил второй зафигачить? Доказывать с пеной не стану, часто гоняем за городом, проверено не однократно. Закину видео, сам посмотришь.
Бугагага! Видео срочно в студию
2
 
Ответить
   
Сообщений: 516
@LEX_65:
турбо бы...
да что получится, поставишь турбу, посадишь кореша и девчонок, и не поедет... почешешь репу и скажешь, нужен объем и салон.. и в конце концов марк вешный получится ))))))
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нифига цена просто ахтунг. да один фиг мы в россии ее не увидим никогда
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
нормальный Витц , радует что на конвеере а не картинках или не соло концептном экземпляре .)
4
1
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 63
ОлегРостов:
за 25000 баксов - пойду Кию Сид в макс комплектации куплю! А за Оку японскую жалко таких деньжищ! И главное все накинулись типа Киа Рио за 600 косарей дорого, а Витз за 700 это что нормально???????? а? товарищи японоводы?
ув. олег - одно дело Тойота , а другое Kia , ты наверно не первокласник , разницу рубиш
3
2
Ответить
  
11 регион
Сообщений: 445
кто кричал что в японии тачки дешёвые?
Лада Веста
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Frazer2000:
1.5 турбо и лошадей так под 200 - вот это было бы класс, а так не то не се!
товарисчи,ну какую ей турбу?покупал я с отцом ярис на продажу,подбитый в переднее колесо слегка.хотели покачать ее ,не погнута ли стойка.так не могли на кузове место найти,что б просто покачать немножко.куда руку не приложи-все прогибается при малейшем усилии.она из тоненькой фальги вся сделана как будто.ей електромоторчик надо от вытяжки над плитой,а не турбу,да ограничитель на 60 км,что б под горку не дай бог быстрей не поехала.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
прикольная гонка, надо в Японию ехать покупать.
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Сергей ССН:
Блин а ведь есть же версии в Европе с 2ZR-FE (1800),че бы не поставить
евролюди вообще любят странности,видимо.ну кто еще может придумать в c-klass 63AMG засунуть.ездил как-то со светофора с 63 S на своем соарере.так он настолько сильнее меня поехал,что мне казалось я логаном управлял на76 бензе.а сарай у меня,к слову,очень бодрый.что там с водителем C делается с этим двиглом,мне аж страшно.
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Киря:
блин... беру свои слова обратно нашёл фотку где эску объезжаешь. Лэйа вроде? ну у него чёто чайник уставший был ага... со мной то у тебя помню шансов не было, ни до сотки, ни до полтоса ни ваще никак) хотя виц то был в поряде у тебя
Точно? Совсем ни как?)))))) Ну тогда посмотри на себя))))) https://youtu.be/iCFHvu_9S7U
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
фрицгти:
Бугагага! Видео срочно в студию
олололо.... держи фриц гранату))) https://youtu.be/B15Dx8TYxig
 
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 65
usarussia:
Неплохой ход!
Конечно он и с 1.5 на механке неплохо дует, но надеюсь что версия с 1.8 не за горами))
Развесовка пострадает!!!1.8 тяжелее!
1
 
Ответить
   
Иркутк
Сообщений: 28
Космос:)
Интересно какой ценник в России будет ?
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
Дизайн интересный.
салон даже на фото впечатляет.

Мощность хоть чуть-чуть бы прокачали.
либо трд и 160 лошадок :)
А был бы полный привод купил бы на зиму :)

Японцам респект.
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Это откуда такая цена за 109 л.с??? Витц-это бюджетнейшая машина изначально!!!!!! еще и название переводится как ШУТКА!!! 720 тыс за обвес проще говоря
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
Ohrana:
Точно? Совсем ни как?)))))) Ну тогда посмотри на себя))))) https://youtu.be/iCFHvu_9S7U
вот цукет) смонтировал)
carpe diem
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Так сутки старался)))
 
 
Ответить
   
55
Сообщений: 940
Tpyn:
Ничё так :) На таком главное в ДТП не попасть...
а лучше на тазике..не жалко..правда!!!
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Всего 109 лошадок, а выглядит на все 300!
1
 
Ответить
Биробиджан
Сообщений: 1
Уже в России)))))))) вот http://blagoveshchensk.drom.ru...
2
1
Ответить
 
OmsK
Сообщений: 5
Bronik:
Странно что движку оставили прежней. Могли бы и лошадок 30-40 накинуть.
Точно бы пуля получилась)
+1
 
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Смпатичный авто жене я бы купил такой, а может даже и сам покатался бы. В магазинчик на таком самое оно - маленький место везде найдешь))
1
 
Ответить