Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota не справляется со спросом на новую Tundra

Toyota не справляется со спросом на новую Tundra

22 Ноября 2021 | 39236 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2217 (86%)
355 (14%)
Завод Toyota в Техасе не успевает за валом заказов на новую Tundra.
Завод Toyota в Техасе не успевает за валом заказов на новую Tundra.

Очереди на поставку полноразмерного внедорожного пикапа Toyota Tundra нового (третьего) поколения растянулись в США до полутора лет. Об этом пишет местное издание CarsDirect со ссылкой на дилерскую сеть Longo Toyota в Южной Калифорнии.

Tundra нового образца представили в сентябре, первые клиентские машины доберутся до автосалонов в декабре. Однако даже тем, кто заказал пикап «вслепую» (выставочные образцы пока есть далеко не у всех дилеров), придется запастись терпением.

Дольше всего придется ждать исполнение Tundra TRD Pro, которое выделяется внешним оформлением и техническими доработками вроде оригинальных амортизаторов FOX с дополнительными резервуарами для масла, специальным передним стабилизатором поперечной устойчивости, защитой днища и более «зубастыми» покрышками. Такие машины уже резервируются со сроком поставки 18 месяцев, то есть они придут только в 2023 году.

Для комплектаций попроще прогнозируемое время ожидания составляет от четырех до девяти месяцев. Пока нет информации о топовом исполнении Tundra Capstone.

Tundra никогда не была самым популярным автомобилем в классе: ее всегда обходили пикапы от американских марок. Однако богатое оснащение машины третьего поколения может привлечь больше клиентов, чем раньше.

В базовой версии цена на Tundra составляет $35 950 (=2 635 000 рублей) без учета оплаты доставки до дилерского центра. Это на $1925 (=141 000 рублей) больше, чем стоила предыдущая модель.

Напомним, Toyota Tundra третьего поколения получила 3,5-литровый бензиновый V6 с двойным нагнетателем, мощность — 389 л.с., крутящий момент — 649 Нм. Вариант подороже оборудован гибридной системой i-Force, в которой двигателю внутреннего сгорания ассистирует электромотор, совокупная мощность установки — 437 л.с., крутящий момент — 790 Нм. Оба двигателя сочетаются с 10-ступенчатым гидромеханическим «автоматом». Привод автомобиля либо задний, либо полный. Машина станет предлагаться в двух кузовных версиях — Double Cab и Crew Cab. Обе двухрядные, пятиместные, различаются длиной второго ряда кабины (Double Cab компактнее).

Производство Toyota Tundra нового поколения ведется на расположенном в Техасе (США) заводе Toyota Motor Manufacturing Texas (TMMTX).

Toyota Tundra TRD Pro CrewMax
Toyota Tundra TRD Pro CrewMax
 
Toyota Tundra TRD Pro CrewMax
Toyota Tundra TRD Pro CrewMax
 

Комментарии

     
землянин
Сообщений: 67640
А мы справляемся.Даже и не мечтаем
308
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Загнивают. Дефицит на машины по сорок косарей!
344
13
Ответить
Роман
Красноярск
В базовой версии цена на Tundra составляет $35 950 (=2 635 000 рублей) тем временем уаз пикап в РФ скоро будет стоить как новенька тундра в США.
459
8
Ответить
  
Сообщений: 13113
Потому что Тундра круче 300-го!!
Продам уши от мертвого осла.
99
45
Ответить
  
Сообщений: 13113
Жил бы в США я бы тоже купил Тундру!
Продам уши от мертвого осла.
164
18
Ответить
ekt196
Рязань
Напомнило
20
69
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
499
14
Ответить
RulonAboev
Ейск
Только на днях смотрел видос как дяди Пашин сын(младший) купил такую за 60 т. $.
27
5
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Жил бы в США я бы тоже купил Тундру!
Ram T-rex вам не захотелось бы купить, или форд раптор?
71
30
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67640
Купить Камаза с 3мя мостами ,6Х6 и урыть ,эту Тундру,Вернее -зарыть
22
305
Ответить
Дром - не Crew Cab, а Crew Max ....это Double Cab
54
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Жил бы в США я бы тоже купил Тундру!
Причем спокойно бы накопил за год на пособие по безработице.
137
26
Ответить
Валери MUHI
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
Кому этот «крокодил», да ещё с синей подсветкой нужен?
15
201
Ответить
ТоммиХилфигер
Страшная она конечно в этом поколении ппц, особенно в сравнении с американскими одноклассниками.
44
173
Ответить
Anton Arkhipov
Не понимаю, в чем проблема. Надо просто навесить допов на 30-40% от стоимости авто, навязать страховку и кредит от своего банка по 20% годовых - и Toyota сразу справится.
145
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
В базовой версии цена на Tundra составляет $35 950 (=2 635 000 рублей) без учета оплаты доставки до дилерского центра. Это на $1925 (=141 000 рублей) больше, чем стоила предыдущая модель.
Америкосы нищеброда пфф. у нас бы допов на 7 лямов втарили и очередь была бы года на 3 примерно
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
116
5
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Очереди на поставку полноразмерного внедорожного пикапа Toyota Tundra нового (третьего) поколения растянулись в США до полутора лет.
Это наши .....диаспоры перекупов растянулись.
31
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман
Ram T-rex вам не захотелось бы купить, или форд раптор?
Какой Т-rex? Если Ram так там двиг от хэлкэта и стоит он под 100. Если F150 то он тоже нифига не как базовая модель стоит.
Рукописи не горят(с)
39
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
krogen
Купить Камаза с 3мя мостами ,6Х6 и урыть ,эту Тундру,Вернее -зарыть
Грузовик? Чет слабое сравнение, ты б еще карьерный самосвал сюда приплел
Рукописи не горят(с)
104
3
Ответить
     
Сообщений: 3840
Роман
В базовой версии цена на Tundra составляет $35 950 (=2 635 000 рублей) тем временем уаз пикап в РФ скоро будет стоить как новенька тундра в США.
А УАЗ в максималке 26405 $
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
17
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
User_2013
А УАЗ в максималке 26405 $
Нет, это за базу.
"...Стоимость стандартной версии внедорожника в США — $26 405."
14
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
классный пикап
37
5
Ответить
sergeykv
Новосибирск
i force max.... покупаем через 3-5 лет на манхейм...
10
 
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
а у нас в эти деньги киа рио в топе зато!!!
Чо, как сам ?
61
5
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Прикольный сундук.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
18
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
ДИВАНИО Диванный X Перд
Причем спокойно бы накопил за год на пособие по безработице.
Или на комментариях на каком нибудь местном автопортале))
Mopar
15
2
Ответить
ТоммиХилфигер
Страшная она конечно в этом поколении ппц, особенно в сравнении с американскими одноклассниками.
В исполнении ТРД лучше выглядит за счёт больших колёс
12
 
Ответить
Роман
Красноярск
Maxim200900
Какой Т-rex? Если Ram так там двиг от хэлкэта и стоит он под 100. Если F150 то он тоже нифига не как базовая модель стоит.
Ну так аппетит приходит во время еды, может палас живя в штатах сказал ну её эту тундру куплю рекса иди раптора =)
11
2
Ответить
Maxim200900
Какой Т-rex? Если Ram так там двиг от хэлкэта и стоит он под 100. Если F150 то он тоже нифига не как базовая модель стоит.
Вот ты обломал мечты )
10
1
Ответить
   
Сообщений: 549
Одна из лучших автомобилей на планете.
23
19
Ответить
Александр
Сейчас любая новая машина дефицит !
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1873
Торопятся свои дрова впарить поскорее в штатах, пока патривот пикап с v8 рынок не задоминировал🤣
22
10
Ответить
Валери MUHI
Алекс56 рус
классный пикап
Камаз, грузовой, или самосвал, еще лучше.
1
29
Ответить
Андрей
Барнаул
Джип на стеройдах. Но кому то нравится чрезмерность. Вкусы разные..
4
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну че вы заладили. Сравнивать с США наши кошельки, вообще некоректно.
Да и вообще ее всегда ставили в противовес России как ядерную державу. Как экономически развитую страну с мощной прослойкой среднего класса, никогда.
Причем в ентой мощной прослойке, легко могут быть, учителка и ее муж пожарный.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
53
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Goldenwick
Одна из лучших автомобилей на планете.
Поняло. Но, моя одна лучше!
6
2
Ответить
Сургут
Я не понимаю в чём смысл покупать Тундру если скоро выйдет элетро Форд?
12
37
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Денис .
Я не понимаю в чём смысл покупать Тундру если скоро выйдет элетро Форд?
Потому что в Тундре есть ДВС V6, не?
33
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
fedel777
Загнивают. Дефицит на машины по сорок косарей!
Надо допы впаривать пока дефицит ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
fedel777
Поняло. Но, моя одна лучше!
=))
1
1
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Форд F 150 вот это тачка, а эта тундра...., дешёвая копия
13
31
Ответить
  
Сообщений: 307
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
Себя наверное. Езжай в сша и покупай новую тундру по цене 10 летней в раше. Кто мешает
5
45
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Денис .
Я не понимаю в чём смысл покупать Тундру если скоро выйдет элетро Форд?
Подумайте. Где0то значит ест смысл. :)
А вообще, американцы покупают все! Они и Тундру купят и электро-Форда и Патриота ;)
Путешествуйте!
21
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Андрей
Джип на стеройдах. Но кому то нравится чрезмерность. Вкусы разные..
Ну, почему чрезмерность то? Тащил я нынче на хвосте 2 тонны 2 тыс км. Мотор 3UR с 367 лосями под капотом сильно чрезмерным не казался. :)
Путешествуйте!
18
2
Ответить
Exact
Выпуском Tundra нового образца на одном континенте и LC300 на другом, Тоета поставила весь мир в очередь.
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1909
Страшная снаружи, страшная внутри.
Кто она такая?
Тундра!!! Посмотри!
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
13
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
:-)
тех, кто с 2000 года объявил поддержку отечественного автопрома.
поддержка увенчалась успехом -судя по последним новостям уаз сдыхает и скоро останки будут распроданы по частям.
.....
хотя - судя по тому, что государство сейчас на электрички пошлины возвращает - "еще не все потеряно" - могут в очередной раз "проявить заботу" и уазик за 2-3 млн. будет считаться дешевым.....
24
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
krogen
Купить Камаза с 3мя мостами ,6Х6 и урыть ,эту Тундру,Вернее -зарыть
чето вы скромны как никогда.....

берите сразу БТР 80 - чего уж мелочится - сможете не только зарыть, но еще предварительно и расстрелять
22
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Aisen
Ну, почему чрезмерность то? Тащил я нынче на хвосте 2 тонны 2 тыс км. Мотор 3UR с 367 лосями под капотом сильно чрезмерным не казался. :)
Не знаю. Каждому своё. Мне например больше нравятся средние и небольшие джипы. А тащить 2 тонны за 2 тыс км я бы газ 66 взял или заказал доставку. Такие случаи нечасто бывают. Если изредка таскать грузы, а в основном гонять эту махину вхолостую по городу я бы не стал. Может в деревне.. но по стоимости дорого для хозяйства. Лучше полноценный трактор с прицепом взять. Или грузовик- газон некст. Я лично вижу тойоту тундру как некий компромисс. Напоминает мне универсальный брелок который одинаково плохо всё делает. Но если кому то нравится или подходит под его задачи, то пожалуйста. Не хотел оскорбить никого если что.
9
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
UNSPOKEN
Форд F 150 вот это тачка, а эта тундра...., дешёвая копия
Чем она хуже?Конкретно,по фактам!?Один класс авто.Кому какой дизайн понравится-тот то и берет по сути.Ничем она не хуже и не лучше.Наверное если берут ее,то значит есть в ней свои плюсы.Или,по-твоему,ее насильно заставляют покупать Американцев,под дулом ружья?
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
18
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Андрей
Не знаю. Каждому своё. Мне например больше нравятся средние и небольшие джипы. А тащить 2 тонны за 2 тыс км я бы газ 66 взял или заказал доставку. Такие случаи нечасто бывают. Если изредка таскать грузы,...
В свое время хотел взять Тундру, но взвесив все за и против взял Крузака + прицеп. В моем случае это более рабочая и функциональная связка получилась. Прицеп активно используем с братом на пару по работе, по дому, а дома у нас частные, потому всегда находится что увезти, привезти. А 2 тонны - это автодом на 2 тыс км - это автодом был. Там доставка не канает. :)
Путешествуйте!
12
2
Ответить
ильяи
Кемерово
Валери MUHI
Камаз, грузовой, или самосвал, еще лучше.
Ага, если учесть что КамАЗ это international cof 220
1
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Aisen
В свое время хотел взять Тундру, но взвесив все за и против взял Крузака + прицеп. В моем случае это более рабочая и функциональная связка получилась. Прицеп активно используем с братом на пару по работе,...
Вот, прицеп+крузак это лучше чем громадный пикапище от которого ничего нельзя убрать за невостребованностью. Везёшь груз и смиряешься с небольшим обьемом багажника. Едешь в магазин и смиряешься с громадиной прожорливой и лишней тонной металла. Вот я о чём. А прицеп отцепил и всё. На ниве или джимнике поехал по своим делам. Автодом- да. Но это частный случай.
5
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Андрей
Вот, прицеп+крузак это лучше чем громадный пикапище от которого ничего нельзя убрать за невостребованностью. Везёшь груз и смиряешься с небольшим обьемом багажника. Едешь в магазин и смиряешься с громадиной...
Ну, тем не менее у пикапов тоже есть свои области применения, где они могут быть хороши. На ферме, по хозяйству, на фирме строительной... В США большие автодома только пикапами таскать можно т.к вес огромен и сцепное устройство ставится прям внутрь кузова пикапа.
Кстати, пикапы как правило легче внедорожников. Скажем Тундра в самой простой комплектации SR5 весит примерно от 2,3 тонны, а Крузак 200 около 2,7 тонны.
Путешествуйте!
12
3
Ответить
Валери MUHI
ильяи
Ага, если учесть что КамАЗ это international cof 220
А Тундра, это Лада Ларгус?
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3840
fedel777
Нет, это за базу.
"...Стоимость стандартной версии внедорожника в США — $26 405."
Ладно, пусть будет в базовой, я не против ))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Боже, что это за жалкая пародия на Форд?
7
7
Ответить
Андрей
Барнаул
Aisen
Ну, тем не менее у пикапов тоже есть свои области применения, где они могут быть хороши. На ферме, по хозяйству, на фирме строительной... В США большие автодома только пикапами таскать можно т.к вес огромен...
Да, кому то подходит. Но это согласитесь нишевая машина. Размеры у неё не маленькие, но на ферме( колхозе) лучше полноценный грузовик- газель некст. А просто ездить- достаточно мелкого джипа. Тундра - это компромисс с плюсами и минусами обоих видов транспорта. Но просто как мне видится- это еще эхо 90х когда огромная машина, желательно черная, практичная она или нет- считается признаком богатства и успеха. Это как хеннеси- грубая выпивка и не очень вкусная. Но из за цены считается элитным напитком и пьют его ради понтов- нравится или нет им такое.
1
13
Ответить
  
Сообщений: 12920
ПАЛАСИО
Жил бы в США я бы тоже купил Тундру!
Чувак, да в США ты бы привёз с собой всех тех головных тараканов которые не дают тебе ЗДЕСЬ купить подобную машину и там бы ты остался на таком же уровне...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
5
Ответить
  
Сообщений: 12920
ДИВАНИО Диванный X Перд
Причем спокойно бы накопил за год на пособие по безработице.
Ага, на питание тратиться не надо, там на помойках как у нас в ресторанах, только пришлось бы гуталин регулярно покупать, чтобы физиономию в модный цвет начищать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
4
Ответить
  
Сообщений: 12920
ТоммиХилфигер
Страшная она конечно в этом поколении ппц, особенно в сравнении с американскими одноклассниками.
Экстерьер стал хуже по моему, а вот внутри похорошела.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12920
Денис .
Я не понимаю в чём смысл покупать Тундру если скоро выйдет элетро Форд?
На Тундре ты можешь поехать в тундру, а на этом электроФорде только вокруг розетки )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
4
Ответить
  
Сообщений: 12920
"Напомним, Toyota Tundra третьего поколения получила 3,5-литровый бензиновый V6 с двойным нагнетателем, мощность — 389 л.с."

У Форда такой же по объёму движок выдаёт 450 л.с....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
6
Ответить
Роман
А рамы у новых тундр также гнуться от легкого пинка в зад или пофиксили наконец?
4
6
Ответить
13669174
На заднем сидение можно лечь не сгиная ноги ,сам не проверял, а вот за рулём тесно показалось, лобовое как тримплекс)) если не был бы я нищебродом ,купил бы такую машину)
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
На..зачем такой телевизор в машине?

И да, без дизеля не нравится.
Кто не матерится - тот не работает!
6
9
Ответить
drom_ru_autoregistered
покупая такие авто они не спасутся от апокалипсиса, а наоборот приблизят его
1
3
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 476
Спасибо солнцеликому за то что уже несколько раз обещал переобещать отменить транспортный налог.
14
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
drom_ru_autoregistered
покупая такие авто они не спасутся от апокалипсиса, а наоборот приблизят его
Да чего уж, одной ногой там, в апокалипсисе!! Но хорошо пожить успели в четырех поколениях, паразиты!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12920
Andrey_flight85
Спасибо солнцеликому за то что уже несколько раз обещал переобещать отменить транспортный налог.
Сколько тебе лет, что ты веришь всему, что политики обещают?
У них работа такая убедительно обещать, а выполнится обещание или нет совершенно не важно (для них) и кстати думаю, что если спросить какого-нибудь американца-немца-гондурасца о их политиках, то они приведут массу примеров про их пустые обещания, мы просто живя тут знаем только про своих ********ов и то далеко не всё.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
2
Ответить
Азат
Казань
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
Самих себя) вкусно? кушайте теперь)
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДИВАНИО Диванный X Перд
Причем спокойно бы накопил за год на пособие по безработице.
ага, там все безработные получают по 3 штуки американских рублей. Там зарплаты такие у обычных работяг. но не у безработных.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
Александр куличков
Роман
В базовой версии цена на Tundra составляет $35 950 (=2 635 000 рублей) тем временем уаз пикап в РФ скоро будет стоить как новенька тундра в США.
За 40тыщ будет корыто с ручными стеклоподьемниками и железными дисками.

Нормальная как на картинке будет под 65-70т.
3
4
Ответить
13265853
Самара
Роман
Ram T-rex вам не захотелось бы купить, или форд раптор?
Они дороже в 3раза
3
1
Ответить
13265853
Самара
krogen
Купить Камаза с 3мя мостами ,6Х6 и урыть ,эту Тундру,Вернее -зарыть
Друг, а зачем? От злости, что мы не можем, а они могут?
5
 
Ответить
 
Сообщений: 138
Осирис83
Боже, что это за жалкая пародия на Форд?
Тойота как всегда *******ась. Раптор и рэм навсегда ушли вперёд.
Есть три вида безделья – не делать ничего, делать плохо и делать не то, что надо.
2
5
Ответить
Абдул
Пенза
У нас 10-летние тундры с 150к пробегом стоят под 2 миллиона, а то и больше. Поблагодарим деда за отрицательный рывок!
9
1
Ответить
андрей
Кызыл
Тундра тундра а у нас уазик )
5
1
Ответить
Anton Arkhipov
Не понимаю, в чем проблема. Надо просто навесить допов на 30-40% от стоимости авто, навязать страховку и кредит от своего банка по 20% годовых - и Toyota сразу справится.
красава! Русский бизнесмен в теме пропадает
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
Жил бы в США я бы тоже купил Тундру!
Заявку на лотерею 2023 заполнил?
4
 
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
ДИВАНИО Диванный X Перд
Причем спокойно бы накопил за год на пособие по безработице.
Так в чём проблема, езжайте, там хорошо
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
Так заказывайте базовые, че ж вы просите дабл кебы с полным приводом
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Андрей
Да, кому то подходит. Но это согласитесь нишевая машина. Размеры у неё не маленькие, но на ферме( колхозе) лучше полноценный грузовик- газель некст. А просто ездить- достаточно мелкого джипа. Тундра -...
Всп примерно так, кроме Хенеси, палево какоето ты пробовал хенеси отличное пойло
4
 
Ответить
DenisS
Москва
Николай16363
В базовой версии цена на Tundra составляет $35 950 (=2 635 000 рублей) без учета оплаты доставки до дилерского центра. Это на $1925 (=141 000 рублей) больше, чем стоила предыдущая модель.
Америкосы нищеброда пфф. у нас бы допов на 7 лямов втарили и очередь была бы года на 3 примерно
Так это за базу голую. Допов там по желанию ещё на 30 навещают в лёгкую.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Вот ты обломал мечты )
Можно подумать, Тойота трд будет сильно дешевле 100.
1
1
Ответить
Андрей
Барнаул
Киргиз
Всп примерно так, кроме Хенеси, палево какоето ты пробовал хенеси отличное пойло
Мне вообще не нравится крепкий алкоголь. Ни элитные сорта, ни спирт разведенный. Пью в основном вино. Но повторю- если кому то подходит и нравится такая машина, то пожалуйста. Я бы вместо одной тундры взял две машины под конкретные задачи- мелкую для езды и грузовик газон некст для хозяйства.
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6628
чо вы все на Патриота? его тоже в пендлостане предзаказами завалили...
просто в сравнении ОНИ еще не вкурсе, - под чем подписались!))
SUV Japan
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
Это "поддержка" "отечественного" производителя так у нас в епанариуме работает )) как и все остальное собсна..
 
 
Ответить
Aisen
Ну, почему чрезмерность то? Тащил я нынче на хвосте 2 тонны 2 тыс км. Мотор 3UR с 367 лосями под капотом сильно чрезмерным не казался. :)
Какой расход получился?)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Тойота похоже не спешит производить больше автомобилей чтобы поддерживать ажиотаж
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Андрей
Мне вообще не нравится крепкий алкоголь. Ни элитные сорта, ни спирт разведенный. Пью в основном вино. Но повторю- если кому то подходит и нравится такая машина, то пожалуйста. Я бы вместо одной тундры взял две машины под конкретные задачи- мелкую для езды и грузовик газон некст для хозяйства.
Ну и правильно сделал, Тундра не для хозяйства а для настроения, правда иногда настроение меняется а беда с парковкой и раздражение расходами на горючку в пробках остаются
1
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Олег Баженов
Какой расход получился?)
21
Путешествуйте!
1
 
Ответить
Aisen
21
А что за караван тянули?
Какой караван выдержит такую дорогу, как у Вас?)
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
fedel777
У нас трехлетние Тундры стоят вдвое дороже, чем базовая в США. Кого же мне благодарить за такую заботу?
тех кто заботиться о "здоровье"....
прививая)
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Роман
Ram T-rex вам не захотелось бы купить, или форд раптор?
Ти Рекс классный! куда там Тундре...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Олег Баженов
А что за караван тянули?
Какой караван выдержит такую дорогу, как у Вас?)
Американский дом на колесах.
На Драйве2 написал подробно, если интересно можете посмотреть, почитать.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
Aisen
Американский дом на колесах.
На Драйве2 написал подробно, если интересно можете посмотреть, почитать.
Понял, спасибо!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Андрей
Да, кому то подходит. Но это согласитесь нишевая машина. Размеры у неё не маленькие, но на ферме( колхозе) лучше полноценный грузовик- газель некст. А просто ездить- достаточно мелкого джипа. Тундра -...
Газель некст... Ну это не совсем то. Если работаешь сам на себя, особенно. К тому же большинство Газелей уходят в категорию D. А это гемор с правами и ограничениями со вьездом во многие части городов. В общем, будь я фермер, взял бы Тундру, а наёмных рабочих посадил на Газель. Так правильнее 🤗
Путешествуйте!
4
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Aisen
Газель некст... Ну это не совсем то. Если работаешь сам на себя, особенно. К тому же большинство Газелей уходят в категорию D. А это гемор с правами и ограничениями со вьездом во многие части городов....
Бортовая газель- В категория. А газон некст-С. Я не про автобусы сейчас говорю, откуда D? Но ладно, это ваше видение. Сколько людей столько и мнений.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15864
Андрей
Бортовая газель- В категория. А газон некст-С. Я не про автобусы сейчас говорю, откуда D? Но ладно, это ваше видение. Сколько людей столько и мнений.
Да, категорию неверно указал, грузовую С имел ввиду, конечно.
Путешествуйте!
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
А что, V8 больше не будет? :-( Придётся свою докатывать тогда до самого конца
Tundra CrewMax 2010
1
 
Ответить
Сергей Нам
Петровск-Забайкальский
fedel777
Загнивают. Дефицит на машины по сорок косарей!
Так в Техасе мрот что то около косаря с лишним в месяц, ну это мрот. Я так могу прикинуть что можно даже с такой зп взять кредит на эту бричку
1
 
Ответить
Роман Никонов
UNSPOKEN
Форд F 150 вот это тачка, а эта тундра...., дешёвая копия
Особенно это заметно когда Тундра рядом с Фордом стоит)
1
 
Ответить
Роман Никонов
Aisen
Подумайте. Где0то значит ест смысл. :)
А вообще, американцы покупают все! Они и Тундру купят и электро-Форда и Патриота ;)
Согласен. Даже вон действительно Патриоты у них только в путь уходят....
Думаю может тоже попробовать))) купить его...
 
 
Ответить