Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota подарила новый пикап Tundra американцу, который наездил на такой же машине миллион миль

Toyota подарила новый пикап Tundra американцу, который наездил на такой же машине миллион миль

12 Мая 2016 | 59960 просмотров
Какой пробег у вашего автомобиля?
2527 (30%)
3564 (43%)
1640 (20%)
187 (2%)
221 (2%)

Компания Toyota бесплатно заменила американцу его пикап Tundra 2007 года выпуска на новую машину этой же модели.

Все дело в том, что владелец Тундры 2007 года, житель штата Луизиана Виктор Шеппард, наездил на своем автомобиле более миллиона миль (1,6 млн километров) — производитель забрал машину для изучения последствий столь высокого пробега на все мельчайшие детали.

Шеппард говорит, что его годовой пробег составляет около 125 тысяч миль (200 тысяч км). Он ездит работе в другие штаты — Северную Дакоту, Вайоминг и Вирджинию. За все девять лет эксплуатации Тундра Шеппарда сохранила заводскую краску, трансмиссию и четырехлитровый двигатель V6. Владелец следовал предписанию производителя и занимался своевременным обслуживанием машины.

Сам Шеппард утверждает, что его машина по-прежнему выглядит свежо. «Даже кресла смотрятся так же, как в момент покупки. Разумеется, они не такие чистые, но и не рваные или затертые», — сказал мужчина.

Виктор Шеппард и его Toyota Tundra
Пробег
 
Toyota Tundra с пробегом миллион миль
 

Комментарии

   
Сочи
Сообщений: 21
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Кто куда, а я без крыши
577
57
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26303
Может мне тоже смотать пробег и поменять на новую?..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
387
32
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
я думал только наши буханки в такой намордник одевают. а так респект тойоте!
265
23
Ответить
Денис
Владивосток
Хороший автомобиль. Проехал бы ещё больше.
201
16
Ответить
 
Сообщений: 7028
А нашим "поднявшимся" будут дарить?
77
117
Ответить
Радик
Называевск
накрутил
122
46
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас людям, которым пикап нужен ПО РАБОТЕ его просто не купить, селянам тем же например. Не то что Тундру, даже ммс л200/нп300 не купить никогда. А остальные Тойоты покупают для того чтобы показать как преуспел под старость лет.
607
28
Ответить
Константин
Краснодар
117 раз на ТО побывал
142
2
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
У нас в России наоборот скручиваю пробег! А там все честно!!!!!
128
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6658
Проехала бы она столько по дорогам снежной нигерии aka рф?
193
35
Ответить
    
Сообщений: 1562
Toyota удачно воспользовалась моментом) и пропиарилась.
Мощный ДВС - ресурс большой. Расходники не палёные)
с возрастом всё реже возлагаешь, и всё чаще кладёшь
314
11
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Таксист по-любому😅
269
12
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
АвтоГорожанин:
У нас людям, которым пикап нужен ПО РАБОТЕ его просто не купить, селянам тем же например. Не то что Тундру, даже ммс л200/нп300 не купить никогда. А остальные Тойоты покупают для того чтобы показать как преуспел под старость лет.
да не говорите так! две-три сотки в месяц вполне можна наворкать если ты не совсем дэбил
39
555
Ответить
    
Сообщений: 1562
Не купил бы после него...
Без пробега по России))))
с возрастом всё реже возлагаешь, и всё чаще кладёшь
183
6
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Тайота... Не предоставить такой пробег на других марках, например, на каких-нибудь турбовых-разтурбовых дизелях....
Hybrid synergy drive
110
70
Ответить
   
Сообщений: 23677
Это они еще в Сирии пробеги у пикапов не смотрели...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
320
9
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Aniskin:
Не купил бы после него...
Без пробега по России))))
Я думаю, если б его купили на перепродажу в РФ, то стоял бы он с пробегом тысяч 150-170 от силы...
Hybrid synergy drive
358
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54615
Забрали для изучения - какого фига она столько прошла! Копроэкономика не сработала. Щас подлатают, чтобы после сотни сыпаться начала, иначе какой стимул клиенту менять авто постоянно?
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001
509
27
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Он ездит работе в другие штаты- дромовские грамотеи
216
12
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Типичный американский тойотовод по мнению некоторых любителей немцев ))
Subaru Legend
112
17
Ответить
Георгий
Новосибирск
1 000 000, Карл ну зачем?
38
62
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Агашка:
Это они еще в Сирии пробеги у пикапов не смотрели...
опять же,эксплуатация суровая
28
5
Ответить
    
25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Хотя чего тут удивляться? Машина все время в размеренном движении по хорошим трассам, без прогревов, пробок и палёных расходников, в т.ч. масла и бензина. Почему бы ей и не пройти свои млн. миль в таком режиме эксплуатации?
Hybrid synergy drive
608
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
Subaru Legend
201
15
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 113
Многое зависит от того, как относится к авто.
Можно в хлам укатать мотор, изнасиловать трансмиссию и превратить салон в свинарник и не накатав 100 000 км.
Плюс многое зависит, какими руками и каким образом делаются регламентные работы.
Мой отзыв: Toyota Allex 2001
212
3
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 113
А может быть подстава, не?
:)))))))))))))
30
68
Ответить
Судя по его комплекции он даже от туалета до комнаты на машине ездил.
314
18
Ответить
   
Сообщений: 23677
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
про бочку в Германии помню
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
27
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
это ещё раз доказывает, что лучше тойоты, только тойота .... (или лексус)))
196
151
Ответить
   
Сообщений: 23677
Радик:
накрутил
Лис в штаты не летал недавно?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
7
6
Ответить
*
Удобная
дороги - стекло, бензин отличный, что там должно было сломаться за 9 лет то? у нас на рынке прадо 9 лет пробега по рф перекупы продают "состояние нового"))))
246
8
Ответить
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
На мерендосе какой-то таксист в Европе накрутил больше 1 млн. Новость была лет 5 назад.
А рекорд принадлежит мужичку на Вольво купе стареньком. Он купил ее новой и наездил 2,75 млн.
91
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Наев такое пузо,владелец обязан подать в суд на Тойоту! На компенсацию за обездвиженный образ жизни !)
172
9
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2442
Первой в такой ситуации была Хонда, подарившая владельцу аккорда-6 наездившего млн миль восьмого баяна.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
47
6
Ответить
Владимир Губанов
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
3 часа едет на работу утром, 3 часа вечером домой
57
3
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 113
*:
дороги - стекло, бензин отличный, что там должно было сломаться за 9 лет то? у нас на рынке прадо 9 лет пробега по рф перекупы продают "состояние нового"))))
ИМХО. Про дороги не соглашусь.
Зомбоящик показывал, что и там есть места с плохими дорогами. На севере.
28
42
Ответить
Толян Толян
Барнаул
Это немецкое *****о по германии как минимум сотки три набиват, потом к нам с пробегом 50т.к а потом в интернете отзовы фольц и бмв уже не тот. За теже 300тысяк км на фольце как раз экономия на топливе на пол нового фольца хватит. По местным отзывам в Европе живут одни дибилы, дак почему они живут а у нас народ выживает?
105
34
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 113
Толян Толян:
Это немецкое *****о по германии как минимум сотки три набиват, потом к нам с пробегом 50т.к а потом в интернете отзовы фольц и бмв уже не тот. За теже 300тысяк км на фольце как раз экономия на топливе на пол нового фольца хватит. По местным отзывам в Европе живут одни дибилы, дак почему они живут а у нас народ выживает?
На стопицот процентов поддерживаю мысль Толян Толян-а!
Так-то Фрицы, да и не только, любят Гольфы с ТиСиАй. Об этом говорит статистика продаж в Европе.
Современные технологии + экономичность, дорогой качественный бензин, дороги, руки из того места у сервисников.
46
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
А в Европе таксист на приусе миллион проехал без капиталки.

И кто говорит, что двигателей миллионников не существует?
59
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Была похожая тема про американца, который на Honda Accord проехал 1млн миль, ему тоже поменяли старую машину на новую.
16
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
В Америке и Гранта без проблем такой пробег возьмёт.
113
108
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Агашка:
Это они еще в Сирии пробеги у пикапов не смотрели...
Они там небольшие. Как известно из статистики, средний срок жизни танка в бою - 7 минут. )))))
36
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ray48:
В Америке и Гранта без проблем такой пробег возьмёт.
Только ее не заменят. )))
63
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
him541:
Была похожая тема про американца, который на Honda Accord проехал 1млн миль, ему тоже поменяли старую машину на новую.
у нас автоваз тоже поменял копейку на девятку одному товарищу.правда давно это было
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
10
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну миллион не такой уж и большой пробег,что бы стать рекордным. http://www.aif.ru/auto/about/44568
15
14
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Кирилл 123:
На мерендосе какой-то таксист в Европе накрутил больше 1 млн. Новость была лет 5 назад.
А рекорд принадлежит мужичку на Вольво купе стареньком. Он купил ее новой и наездил 2,75 млн.
Это ведь не VW))
Агашка:
про бочку в Германии помню
Бочка не считается, она вечная)) подобных авто у VW уже не выпускается лет 10 точно
ну мож коммерческий транспорт
Subaru Legend
13
13
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 113
Давайте будем честны сами с собою =)))))

По всему миру Тойота за много лет собаку съела на пикапах и внедорожниках.
Везде где тяжелые условия - катают Хайлаксы и Крузаки.
Вспомните статью про ИГИЛ и ТОЙОТУ.
О чем-то говорит...

Другой вопрос о пузотерках аля Королла... По мне, уже не то.
Где ты, 120 неубиваемая Королла? =)))))))
111
5
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
Работаю на сервисе. Клиент занимается продажей сельхозтехники. У него VW Мультивэн, 2007 г.в. На мемент продажи (осень 2015)на одометре пробег составлял 700000 км. Поменяли руль, сделали хим.чистку, покрасили бочину, смотали до 250000 , и вуаля, продали новому счастливому обладателю)
48
99
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ray48:
В Америке и Гранта без проблем такой пробег возьмёт.
Гранта пройдёт, если собрать её правильно. А вот tsi после 200 тысяч идеальных условий на помойку.
42
48
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Владимир_Ветер:
И кто говорит, что двигателей миллионников не существует?
Тем кто купил кредитопомойку или передутый трактор и тешит себя мыслью, что все правильно сделал.
27
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Разумеется, они не такие чистые, но и не рваные или затертые», — сказал мужчина - чего не скажешь о его обуви...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
13
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 76
И что удивительного? Наверняка катался по шоссе, почти без светофоров, без резких ускорений и превышения скорости на убитых дорогах. ТО у дилера. Штаты южные, так что снег и минусовые температуры обошли его стороной.
48
3
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
помоему, гон про кресла. вы это тело видели, там сидухи бы в первый год умерли
94
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Вот вроде бы два относительно достоверных рейтинга (на основании статистики по 30 млн. авто) для относительно свежих авто (в США): ПикапыSUV: http://www.cheatsheet.com/busi... Седаныуниверсалы: http://www.cheatsheet.com/auto...
Subaru Legend
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
не верю!
20
26
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 113
Денис:
Работаю на сервисе. Клиент занимается продажей сельхозтехники. У него VW Мультивэн, 2007 г.в. На мемент продажи (осень 2015)на одометре пробег составлял 700000 км. Поменяли руль, сделали хим.чистку, покрасили бочину, смотали до 250000 , и вуаля, продали новому счастливому обладателю)
VW - Дас ист Аффто!!!
Подскажи, где такие Фольцы продают?
Которые по 700 тыс. км ходят.

Сам катаю ВАГ, но как-то не до конца уверен в нем =))))))
38
15
Ответить
Илья
Хабаровск
товарищ в автосервисе работает к ним на регулярное ТО Хайсы(машина на фирме) в последнем кузове ездят,так у одного пробег 1300000км все родное только регулярная замена масла и ходовку перетряхивают..у него одометр в 1млн уперся и обнулился щас 300 при продаже можно и не скручивать))
46
7
Ответить
 
Сообщений: 6560
трех пунктов в вопросе не хватает:

- до 10 (новая)
- до 100
- между 100 и 250
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Статистика продаж Тойота Краун за последние три месяца. Миллион, так миллион )
48
16
Ответить
 
Сообщений: 5090
Денис:
Работаю на сервисе. Клиент занимается продажей сельхозтехники. У него VW Мультивэн, 2007 г.в. На мемент продажи (осень 2015)на одометре пробег составлял 700000 км. Поменяли руль, сделали хим.чистку, покрасили бочину, смотали до 250000 , и вуаля, продали новому счастливому обладателю)
История одного путешественника в золотой коллекции Дрома, про владельца такого мультивана, который сгубил его в горном тибете своей поломкой... так что то еще Г этот мультиван.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
12
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Ему еще нефтяная компания просто обязана что-нибудь подарить. 1, 6 млн. км - это сколько денег он на бензин слил?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
51
1
Ответить
THUNDERAMUR
Благовещенск
Опрос состовлял не очень адекватный человек...
Как быть тем у кого 100-250, 300-500, немногим более 500?
11
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Alexander Sochi:
VW - Дас ист Аффто!!!
Подскажи, где такие Фольцы продают?
Которые по 700 тыс. км ходят.
Сам катаю ВАГ, но как-то не до конца уверен в нем =))))))
Не, я видел такой фольц с пробегом 540. Только годом старше. Дам древние моторы стоят, простые и надежные, не форсированные. Милионники. На легковые такие не ставят.
14
2
Ответить
Илья
Хабаровск
Владимир_Ветер:
Статисти ка продаж Тойота Краун за последние три месяца. Миллион, так миллион )
вот они реальные пробеги и так на 90% машинах приехавших из японии..а не 30000..
35
12
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Барчелло:
Я думаю, если б его купили на перепродажу в РФ, то стоял бы он с пробегом тысяч 150-170 от силы...
Вот вам и факт! Автомобиль из Америки без пробега, которые мы и покупаем. Вот такой Витя Негр накатал полляма за три года, а мы берем как новую машину, и в отзывах пишем 98 тыс.км без пробега. Да еще так гордо. Нищета Россия!
67
9
Ответить
П
Кемерово
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
У них и в Европе т.о. через 30 тыс., там топливо не чета нашей жиже на азс, с запахом ацетона или растворителя. Да и масло настоящее, а не Кастрол разлитый в Омске.
38
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Илья:
вот они реальные пробеги и так на 90% машинах приехавших из японии..а не 30000..
А кто мешает взять машину с аукциона с пробегом до 50 тысяч?
34
23
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
А в Европе таксист на приусе миллион проехал без капиталки.
И кто говорит, что двигателей миллионников не существует?
один на миллион....именно поэтому в приморье и на дальнем востоке ставят контракты на пробегах в 200000-300000 км.
22
15
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Барчелло:
Тайота... Не предоставить такой пробег на других марках, например, на каких-нибудь турбовых-разтурбовых дизелях....
рекорд принадлежит вольво. 5 с чем-то миллинов км. еще несколько марок по 3 с чем-то,тойотой там там и не пахнет.
MDX
29
33
Ответить
VasMan
Тюмень
aley:
это ещё раз доказывает, что лучше тойоты, только тойота .... (или лексус)))
видимо вам что-то и доказывает)
24
21
Ответить
  
Kaliningrad
Сообщений: 350
Чувак в Англии на ваз 2105 намотал 500 000 км без единой поломки, менял только расходники. Не вижу ничего необычного в пробеге тундры.
38
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Глупости, разумеется )
8
10
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Гранта пройдёт, если собрать её правильно. А вот tsi после 200 тысяч идеальных условий на помойку.
личный опыт наверное да??Дядя Вова)
17
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 60839
ребята. Вы не путайте ТО в РФ и в USA. Там то можно пройти (моменять масла и жидкости) прям в супермаркете. Оставляешь авто на ТО и идешь по своим делам.
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
один на миллион....именно поэтому в приморье и на дальнем востоке ставят контракты на пробегах в 200000-300000 км.
Тебе то откуда знать, что у нас ставят? У вас немцы дохнут не доезжая и до сотни. И контракты ставят ещё чаще. Как не посмотришь ролик в инете, так все ищут на помойках запчасти для своих немцев. Ибо новое купить нереально.
Вот тебе статистика продаж за 3 месяца приусов:
38
29
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Владимир_Ветер:
Тебе то откуда знать, что у нас ставят? У вас немцы дохнут не доезжая и до сотни. И контракты ставят ещё чаще. Как не посмотришь ролик в инете, так все ищут на помойках запчасти для своих немцев. Ибо новое купить нереально.
Вот тебе статистика продаж за 3 месяца приусов:
жигуляторов продают в сотни раз больше-это означает,что жигулятор лучшая машина?????
MDX
8
25
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
VasMan:
видимо вам что-то и доказывает)
конечно доказывает, что это "не убиваемые" и не прихотливые машины при их адекватной эксплуатации, а вот немцы (на которых тоже поездил) очень капризны, но это мое мнение и не в обиду их владельцам.
24
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
99% пробег по трассе с отличным покрытием и на хорошем бензине, плюс обслуживали нормальные мастера в нормальных сервис-центрах, а не наши рукосуи вот и весь секрет. ВАЗ в таких условиях тысяч 500 миль пробежит.
14
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Assayor:
Чувак в Англии на ваз 2105 намотал 500 000 км без единой поломки, менял только расходники. Не вижу ничего необычного в пробеге тундры.
1,7 миллиона для вас норма?))
Ваг заявил, что они наконец исправили все косяки в моторе 1.4tsi и он теперь! (А старый не мог) может проехать без поломки 150-200!!! тысяч км )))))
30
17
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Тоже мне новость. Вот если бы ваг доездил до миллиона миль, вот это б была новость. А тут просто констатация факта ;)
27
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 252
интересно посмотреть список работ и замен частей. что меняли? что по регламенту, а что по износу))
Мой отзыв: Toyota Tundra 2014
24
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
Владимир_Ветер:
Тебе то откуда знать, что у нас ставят? У вас немцы дохнут не доезжая и до сотни. И контракты ставят ещё чаще. Как не посмотришь ролик в инете, так все ищут на помойках запчасти для своих немцев. Ибо новое купить нереально.
Вот тебе статистика продаж за 3 месяца приусов:
+100500
18
12
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Гранта пройдёт, если собрать её правильно. А вот tsi после 200 тысяч идеальных условий на помойку.
личный опыт наверное да??Дядя Вова)
Владимир_Ветер:
Тебе то откуда знать, что у нас ставят? У вас немцы дохнут не доезжая и до сотни. И контракты ставят ещё чаще. Как не посмотришь ролик в инете, так все ищут на помойках запчасти для своих немцев. Ибо новое купить нереально.
Вот тебе статистика продаж за 3 месяца приусов:
Сравнил 3500 объм или 1800-2000 + турбина. На помоем хреновом TSI пробег за 360000 км....как мне быть...каким образом у меня получилось...да еще и без капиталки (правда уже пора делать) кривить душой не буду...турбину менял.
13
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vanko14:
жигуляторов продают в сотни раз больше-это означает,что жигулятор лучшая машина?????
Вы о чем? Я пробеги машин показал.
А то, что Приус один из лучших, тут и вопросов нет.
27
16
Ответить
VasMan
Тюмень
aley:
конечно доказывает, что это "не убиваемые" и не прихотливые машины ри их адекватной эксплуатации, а вот немцы (на которых тоже поездил) очень капризны, но это мое мнение и не в обиду их владельцам.
лично мне тойота так и не доказала свою надежность...и именно поэтому, по суду, была сдана обратно.
25
23
Ответить
П
Кемерово
Илья:
вот они реальные пробеги и так на 90% машинах приехавших из японии..а не 30000..
Не, в Японии поменьше, а вот у немцев и америкосов - это да. В Германии средний пробег даже у работающего населения - 210 тыс. за три года. К нам они приезжают с пробегом 70-80 т., и с байкой что ездил дедушка!
30
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Если предположить, что у него были выходные дни, то получится ок. 800 км/день
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
15
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Тебе то откуда знать, что у нас ставят? У вас немцы дохнут не доезжая и до сотни. И контракты ставят ещё чаще. Как не посмотришь ролик в инете, так все ищут на помойках запчасти для своих немцев. Ибо новое купить нереально.
Вот тебе статистика продаж за 3 месяца приусов:
Часто бываю в Хабаровске и Сахалине.
8
14
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
Alexander Sochi:
VW - Дас ист Аффто!!!
Подскажи, где такие Фольцы продают?
Которые по 700 тыс. км ходят.
Сам катаю ВАГ, но как-то не до конца уверен в нем =))))))
Я сам катаю на Тойоте жэдэмэ, и сам не верю в качество ВАГа. Это скорее отношение клиента к авто. т.к. человек менял масло и фильтра вне регламента и лил хороший продукт. И в целом следил за авто.
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
личный опыт наверное да??Дядя Вова)
Сравнил 3500 объм или 1800-2000 + турбина. На помоем хреновом TSI пробег за 360000 км....как мне быть...каким образом у меня получилось...да еще и без капиталки (правда уже пора делать) кривить душой не буду...турбину менял.
Так об этом и речь, что при одинаковой мощности более объёмный мотор проходит дольше, чем турбовоз. Что гибрид проходит дольше.
А сколько из 360 тысяч накатали в России?
13
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Тебе то откуда знать, что у нас ставят? У вас немцы дохнут не доезжая и до сотни. И контракты ставят ещё чаще. Как не посмотришь ролик в инете, так все ищут на помойках запчасти для своих немцев. Ибо новое купить нереально.
Вот тебе статистика продаж за 3 месяца приусов:
Тебе то откуда знать, что у нас там до 100000 не доезжает? Приезжай я тебе лично продемонстрирую....ну и экскурсию, в диллерский центр шкода, проведу....там множество примеров свыше 100000 км.
10
16
Ответить
павел
Челябинск
MUSTANG 573:
Вот вам и факт! Автомобиль из Америки без пробега, которые мы и покупаем. Вот такой Витя Негр накатал полляма за три года, а мы берем как новую машину, и в отзывах пишем 98 тыс.км без пробега. Да еще так гордо. Нищета Россия!
Без истерик!Это частный случай.Средние пробеги в США меньше,чем в той же Германии,к примеру.
8
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Судя по его пузу видно что он только и делал, что гонял на ней...
Секта прулеводов.
7
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
VasMan:
лично мне тойота так и не доказала свою надежность...и именно поэтому, по суду, была сдана обратно.
видимо российской сборки какая-то была машинка?
я поездил на почти на всех "ходовых" тойотах (23 примерно было у меня) (от мелких типа "витца" и до "марков" и "прадо") в основном прульных и ни разу не одна не подвела.
28
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
Тебе то откуда знать, что у нас там до 100000 не доезжает? Приезжай я тебе лично продемонстрирую....ну и экскурсию, в диллерский центр шкода, проведу....там множество примеров свыше 100000 км.
Так ни кто не говорит, что ни одна не доезжает. Доезжают и быстро продают )
15
14
Ответить
VasMan
Тюмень
IlyaR:
Тоже мне новость. Вот если бы ваг доездил до миллиона миль, вот это б была новость. А тут просто констатация факта ;)
поищи...интернет огромен....и ты найдешь.
6
10
Ответить
    
Сообщений: 1089
С таким пузаном пиво развозил по штатам и сам не брезговал.
16
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Так ни кто не говорит, что ни одна не доезжает. Доезжают и быстро продают )
быстро не получится продать...по вашим словам это висяк.....и терят 50-70% за три года)
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1562
Барчелло:
Я думаю, если б его купили на перепродажу в РФ, то стоял бы он с пробегом тысяч 150-170 от силы...
Сидуха люто просижена его пятой точкой, обоснованный торг1
с возрастом всё реже возлагаешь, и всё чаще кладёшь
6
2
Ответить
VasMan
Тюмень
aley:
видимо российской сборки какая-то была машинка?
я поездил на почти на всех "ходовых" тойотах (23 примерно было у меня) (от мелких типа "витца" и до "марков" и "прадо") в основном прульных и ни разу не одна не подвела.
именно Российской. Я не говорю, что она плохая, но факт есть факт.
10
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир_Ветер:
Так об этом и речь, что при одинаковой мощности более объёмный мотор проходит дольше, чем турбовоз. Что гибрид проходит дольше.
А сколько из 360 тысяч накатали в России?
около 270000 (Остальное Украина, Белоруссия и Казахстан)
4
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Владимир_Ветер:
1,7 миллиона для вас норма?))
Ваг заявил, что они наконец исправили все косяки в моторе 1.4tsi и он теперь! (А старый не мог) может проехать без поломки 150-200!!! тысяч км )))))
Знакомому таксисту в отпуске надо сказать об этом, у него тем летом почти 300000 пробег на Шкоде 1,4tsi был, а он и не знает, что ездит на призраке двигателя без поломок. Как всегда злые ветры пускает, статист дальневосточный. Заслуг Тойоты в производстве примитивных надёжных машин (хотя надёжность год от года падает) никто не умаляет, не пойму зачем нести откровенную хрень про остальные марки. Был в нескольких странах Европы, видел в такси все марки немецких и французких машин с пробегами 700-900 тыс., а может и на второй круг спидометры пошли, может им просто не надо пиариться и люди просто работают на своих машинах?
25
24
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
VasMan:
именно Российской. Я не говорю, что она плохая, но факт есть факт.
а сейчас на чём двигаетесь?
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
У нас Русские больше ляма проезжают на с крученых нашими пендосами пробегах!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Про то, что пробег НАКРУЧЕН - было?
6
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Теперь люди знают настоящий пробег привезенных авто из США ))) 1 год = 200 т.км.
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VasMan:
кому и что ты тут доказываешь....люди зомби)акромя тойоты ничего не видят) Дядя Вова....ты мне пример пробега турбо-тойоты приведи.
1000000 не нужно тысяч 400000 км для начала устроит.
Слышал о jz-gte, 3s-gte?
18
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Илья:
вот они реальные пробеги и так на 90% машинах приехавших из японии..а не 30000..
каждому свое......
кто хочет дешево и сердито - покупает с такими пробегами;
- кто хочет дешево и надолго - берут битые, в пределах разумного, но с небольшим пробегом.
- кто хочет с небольшим пробегом/новую и не битую - выкладывают много денег - примерно на 30-40% больше, чем аналогичная по объявлениям..... Но в этом случае есть плюсы - такую машину в течение 5 минут, как только знакомые и знакомые/знакомых узнали о продаже:-)))
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Навуходоносор 123:
Знакомому таксисту в отпуске надо сказать об этом, у него тем летом почти 300000 пробег на Шкоде 1,4tsi был, а он и не знает, что ездит на призраке двигателя без поломок. Как всегда злые ветры пускает, статист дальневосточный. Заслуг Тойоты в производстве примитивных надёжных машин (хотя надёжность год от года падает) никто не умаляет, не пойму зачем нести откровенную хрень про остальные марки. Был в нескольких странах Европы, видел в такси все марки немецких и французких машин с пробегами 700-900 тыс., а может и на второй круг спидометры пошли, может им просто не надо пиариться и люди просто работают на своих машинах?
Это не мои слова про возможность проехать 150-200 тысяч. Я всего лишь цитирую заявление представителя вага. Да и ни кто не говорит, что все поголовно ломаются. Есть и исключения
17
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Мартин W:
Типичный американский тойотовод по мнению некоторых любителей немцев ))
Так оно и есть, в Штатах эта марка,-"японский беляш".

Хотя, возможно, данный негр,-потомок короля Артура, нобелевский лауреат и владелец нескольких приисков, по к-ым он и колесил.
"Тоета" продала ему свой авто лишь тогда, когда он подтвердил свой статус нотариально заверенным пакетом бумаг, не меньше.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
5
9
Ответить
Геморрой и простатит в подарок.)
7
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Сегодня что 1 апреля ? За 9лет ? На такой пробег минимум лет 30 надо . Он что из машины за сутки всего на пару часов вылазил ? Длинна экватора чуть больше 40т км , до луны 400000 км . Прям МЮНХАУЗЕН какой-то , развел косоглазых
25
11
Ответить
г. Бийск (Алтайский край)
Assayor:
Чувак в Англии на ваз 2105 намотал 500 000 км без единой поломки, менял только расходники. Не вижу ничего необычного в пробеге тундры.
Даешь мильен на Гранте!!!
3
2
Ответить
SergeyK85
Томск
Очень рад за мужика!)
Мне бы поменяли на новый мой аппарат!)
Что то опять любители дас ауто ядом брызжут)))
Ребят, ну куда вы против фактов!????
11
13
Ответить
павел
Челябинск
Тойотофилы как дети малые рады.Такие забавные.Это же V8,его ресурс выше,чем полторашка на Королле.К слову о ресурсе-на работе бегает служебный Пассат б6(2.0TFSI)c пробегом за 600 т.км.ДВС еще родной,а коробку автомат уже меняли.Кроме Хонды еще про Фабию писали-мужик в Германии проехал на ней миллион км(движок 1.9TDI).
14
21
Ответить
E06
     
Атырау
Сообщений: 68
Не верю, что водительское сиденье после такого борова выжилО
13
 
Ответить
sasha6363
Мегет
По России все праворукие за лимон ходят, каждый продавец перед продажей пару соток скручивает.
14
2
Ответить
Гомзяков Станислав Александрович
Кемерово
Ай молодца, вот это накатал , так накатал, во как работает человек за бугром!
7
3
Ответить
Игорь
Новосибирск
В городском режиме в пробках он бы столько не проехал. Гонял по трассам не напрягаясь, вот и ресурс такой!
8
2
Ответить
sasha6363
Мегет
А продавцов у одной и той же машины за время нахождения в России меняется человек пять плюс в Японии пакисташка перед продажей скрутил.
11
 
Ответить
павел
Челябинск
SergeyK85:
Очень рад за мужика!)
Мне бы поменяли на новый мой аппарат!)
Что то опять любители дас ауто ядом брызжут)))
Ребят, ну куда вы против фактов!????
Увы.Тебе не подарят.Даже несмотря на то,что за Тойоту-Матушку постоянно рубаху рвешь.
12
5
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
По моим примерным подсчётам за весь пробег он должен был потратить примерно 886 тысяч долларов на топливо, я учитывал только трассовый пробег.
9
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Смотрю тут каждый третий может на своей машине полтора ляма км откатать, условий только для этого не хватает
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
14
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
))). Бедный человек. Столько ездить на этом. И еще теперь на новой ))) столько же надо.
"Черный" юмор.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
16
 
Ответить
Ruslan Khusainov
Мартин W:
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
Интересующиеся могут сделать запрос в гугл по ключевому слову "vw 1 million km" Это не мили, конечно, но и авто поменьше, поло, фабия, пассат.
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Крас142:
Сегодня что 1 апреля ? За 9лет ? На такой пробег минимум лет 30 надо . Он что из машины за сутки всего на пару часов вылазил ? Длинна экватора чуть больше 40т км , до луны 400000 км . Прям МЮНХАУЗЕН какой-то , развел косоглазых
Уважаемый - у Вас какое расстояние от работы до дома?
Пример предальних родственников в США - перебрались из Владивостока - жена дома с детьми - ни в какую не хочет уезжать с побережья (плюс дом по ипотеке взяли и сами все переделали - жалко бросать). Муж в свое время нашел новую прекрасно оплачиваемую работу, но в 360 км....
Каждый день туда обратно гоняет.... В том году приуса скинул - трехлетку с пробегом больше 500 тыс км....

Что удивительного в том, что человек за девять лет лям накатал???
Там другие дороги

Что удивительного в том
20
15
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Аккорд дедку так де меняли, у него еще были подробные записи о все проведенных работах
4
1
Ответить
777
Кемерово
пиар конкретный не проедет автомат на тойоте столько раз пять ремонтировали вместе с мотором пиар конкретный хотя это же дром..
11
11
Ответить
ААА
Барнаул
а я на Калине проехал всего 60 т. км и всё поменял на два раза!!! всё сыпится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
18
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Alexander Sochi:
Другой вопрос о пузотерках аля Королла... По мне, уже не то.
Где ты, 120 неубиваемая Королла? =)))))))
тогда уж 100, они до сих пор частенько встречаются на дорогах и в достаточно неплохом состоянии
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
1609342 километров, если из миль перевести.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
3
 
Ответить
Kostya
Самара
не поверю что при его массе сидения остались как новые.
15
2
Ответить
павел
Челябинск
Евгений из СПб:
Уважаемый - у Вас какое расстояние от работы до дома?
Там другие дороги
Что удивительного в том
Воистину дибилизм гонять каждый день на работу за 360 кэмэ.А жить когда?Ночью во сне?
31
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
павел:
Без истерик!Это частный случай.Средние пробеги в США меньше,чем в той же Германии,к примеру.
Это с чего бы вдруг? В США, если ты живешь не в городе типа NY, без машины вообще жизни нет. Куда-либо поехать - только автомобиль. Дальние расстояния - да, там скорее юзают авиацию. Это не как у нас, на машине только на дачу или в Ашан. Там без тачки, как без воздуха.
А данный чувак, походу, из машины не вылазил вообще...
17
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Евгений из СПб:
Уважаемый - у Вас какое расстояние от работы до дома?
Там другие дороги
Что удивительного в том
360км Ч 365дней = 394000 ваш приус проехал . А тут 1мл МИЛЬ .
2
14
Ответить
SergeyK85
Томск
)
павел:
Увы.Тебе не подарят.Даже несмотря на то,что за Тойоту-Матушку постоянно рубаху рвешь.
Да,ладно тебе нервничать!) Уж прям таки рву) перестань смешить, просто машины действительно проезжают более миллиона. Чего не скажешь про ваг!
Сами производители гарантируют, что их двс макс 150 тире 200проезжают! вот я и пытаюсь понять за что можно любить ваг?! Вот и вся рубаха, просто сравнению с тоетой!
8
11
Ответить
  
Los Ангельск...
Сообщений: 340
Пробег намотан... Наверное перед конторой отчитывался по чекам и пробегу для компенсации расходов на топливо...
Наваливал в центре... Не виновен...
17
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
павел:
Воистину дибилизм гонять каждый день на работу за 360 кэмэ.А жить когда?Ночью во сне?
Это не так много, если скоростная трасса на твоем пути, а не одна полоса со светофорами. Например от Москвы до Серпухова, причем от центра Москвы, если конкретно не тошнить в пробках, дорога на авто сейчас занимает чуть больше часа. А это 100 километров почти. Что такое час в данном случае? Да некоторые по Москве ездят по полтора часа, только на метро + автобус от дома.
Если рассматривать такой вариант движения, то вполне реально работать от дома на расстоянии 150 километров в один конец. В иных случаях, понятно, будет боль.
7
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
MUSTANG 573:
Вот вам и факт! Автомобиль из Америки без пробега, которые мы и покупаем. Вот такой Витя Негр накатал полляма за три года, а мы берем как новую машину, и в отзывах пишем 98 тыс.км без пробега. Да еще так гордо. Нищета Россия!
есть такаЯ тема как карфакс, машину купленную в Америке тоже можно пробить к твоему сведению.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
6
1
Ответить
777
Кемерово
а чем вы здесь половина населения здесь восхищаетесь ?а если он не раз уже автомат с мотором делал?что если он специально пробег намотал?или вы с ним там присутствовали при эксплуатации????на заборе тоже написано !!!
11
14
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
314зdато! Больше слов нет! Тундра рулит)
suzuki 4x4
9
6
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
Saley...:
Пробег намотан... Наверное перед конторой отчитывался по чекам и пробегу для компенсации расходов на топливо...
если это здёшь то думаю механики тоёты это узнают,и обратно отдадут его машину,ещё и вычтут за враньё...Так что думаю это правда.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
10
2
Ответить
SergeyK85
Томск
павел:
Воистину дибилизм гонять каждый день на работу за 360 кэмэ.А жить когда?Ночью во сне?
Павлушка я понимаю этой статьей разбили твои шаблоны, но зачем людей оскорПл@ять! Люди разные бывают, кому то это не проблема ездить и более..
Держите себя в руках, не нужно таким образом за вага батюшку рвать рубаху.
10
10
Ответить
777
Кемерово
SergeyK85:
)
Да,ладно тебе нервничать!) Уж прям таки рву) перестань смешить, просто машины действительно проезжают более миллиона. Чего не скажешь про ваг!
Сами производители гарантируют, что их двс макс 150 тире 200проезжают! вот я и пытаюсь понять за что можно любить ваг?! Вот и вся рубаха, просто сравнению с тоетой!
ты лично наматывал на какой нибудь тойоте миллион км скажи честно??нет?тогда не базарь про ваг который переездит три твоих тойоты !у меня была тойота карина е дизель не турбо 2с продал я ее на пробеге 600 тысяч км поменял три мотора и две коробки механики и кузов просел и сгнил вот тебе и тойота !
17
18
Ответить
SergeyK85
Томск
Удивляет порой школота, начинают нести чепуху пробег смотан, коробку меняли, итд!
Ну правда хлопцы хватит нервничать такая судьба у тоеты надежная и вечная!
13
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Крас142:
360км Ч 365дней = 394000 ваш приус проехал . А тут 1мл МИЛЬ .
извиняюсь, живу в РФ а не сша
павел:
Воистину дибилизм гонять каждый день на работу за 360 кэмэ.А жить когда?Ночью во сне?
:-)))
Знакомые в Москве есть? Поинтересуйтесь, сколько у людей, проживающих в Области и работающих в Москве занимает дорога туда обратно по времени.

При нормальной дорожной инфраструктуре - меняется отношение к расстоянию, все меряется временем.

Я раньше во Владивостоке до работы ехал 7 км - 20 минут - считал долго и далеко.
Сейчас в СПб - до работы 50 км и час времени - считаю приемлемым.

все очень относительно...
10
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Saley...:
Пробег намотан... Наверное перед конторой отчитывался по чекам и пробегу для компенсации расходов на топливо...
У нас в конторе уже лет 5 как GPS-трэкеры на служебных авто стоят и фирма специальная отчетики клепает, кто сколько проехал и куда. Там не то что бензин слить, там на дачу к себе заехать не получится (в первый месяц всех заезжающих отпорицали). Думаю у американцев эта тема уже давно работает, тк экономия для компании заметная на этом.
Subaru Legend
6
4
Ответить
   
Рубцовск
Сообщений: 16665
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
про мерс точно читал не рази про 1.5 млн км,а про ВАГ читал про 100000км что.........капремонт
3
1
Ответить
777
Кемерово
SergeyK85:
)
Да,ладно тебе нервничать!) Уж прям таки рву) перестань смешить, просто машины действительно проезжают более миллиона. Чего не скажешь про ваг!
Сами производители гарантируют, что их двс макс 150 тире 200проезжают! вот я и пытаюсь понять за что можно любить ваг?! Вот и вся рубаха, просто сравнению с тоетой!
как можно сравнить деревянную тойоту с ваг только ты один что то пытаешься кому то доказать в итоге твои сплетни остаются сплетнями и это факт смотри а то пупок развяжется от надежности тойот..
13
14
Ответить
SergeyK85
Томск
777:
ты лично наматывал на какой нибудь тойоте миллион км скажи честно??нет?тогда не базарь про ваг который переездит три твоих тойоты !у меня была тойота карина е дизель не турбо 2с продал я ее на пробеге 600 тысяч км поменял три мотора и две коробки механики и кузов просел и сгнил вот тебе и тойота !
Значит взял убитую и перевариную утоплиницу.
Я лично на 5 таетах ездил, до этого камри 40 была не жалея ее эксплуатировал и в морозы -52 до колпашева ездил,по зимникам, в Крым 4600 в одну сторону на обратном к товарищу в Сургут заезжал продал 300 тыс было на спидометре, стойки родные даже были,менял свечи и масло! Сейчас у вас в сибе знакомый накатывает скоро 400 тыс будет и она все бегает)
А ваг, что?! вон что ни статья то турбинки меняют и дсГэ!
Не охота ругаться, верю фактам!
А мы имеем факт железный
16
12
Ответить
777
Кемерово
SergeyK85:
Удивляет порой школота, начинают нести чепуху пробег смотан, коробку меняли, итд!
Ну правда хлопцы хватит нервничать такая судьба у тоеты надежная и вечная!
ага все прям так нервничают один ты хлопец тут скачешь от радости.как будто ты накатал этот пробег ты наверно жил в этой тундре в кузове !)
12
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
SergeyK85:
)
Да,ладно тебе нервничать!) Уж прям таки рву) перестань смешить, просто машины действительно проезжают более миллиона. Чего не скажешь про ваг!
Сами производители гарантируют, что их двс макс 150 тире 200проезжают! вот я и пытаюсь понять за что можно любить ваг?! Вот и вся рубаха, просто сравнению с тоетой!
Хорош лепить 150 - 200. Вот пример 1,2тси пробег 350
6
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Сори, ссылку забыл. https://www.drive2.ru/o/b/2958092/
4
4
Ответить
SergeyK85
Томск
777:
как можно сравнить деревянную тойоту с ваг только ты один что то пытаешься кому то доказать в итоге твои сплетни остаются сплетнями и это факт смотри а то пупок развяжется от надежности тойот..
Сплетни ну ну!
Прочитай еще статью! и коменты читай там увидишь что я не один!)
Разбил твои два мифа одним коментом!
Не вижу дальше смысла с тобой общаться, все что ты не скажешь все пустышка.
Да бы не разводить грязь - просто удачи тебе и не нервничай!
10
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Евгений из СПб:
извиняюсь, живу в РФ а не сша
:-)))
все очень относительно...
Конечно все относительно , но 360 км в одну сторону до работы - это ШИЗА при любом раскладе . И еще про америкоса , тут кто-то уже посчитал он потратил 900т на бензин . Это что за работа по американским меркам даже тратить на бенз 100000 в год , но при этом жить в машине за рулем ?
13
3
Ответить
777
Кемерово
SergeyK85:
Значит взял убитую и перевариную утоплиницу.
Я лично на 5 таетах ездил, до этого камри 40 была не жалея ее эксплуатировал и в морозы -52 до колпашева ездил,по зимникам, в Крым 4600 в одну сторону на обратном к товарищу в Сургут заезжал продал 300 тыс было на спидометре, стойки родные даже были,менял свечи и масло! Сейчас у вас в сибе знакомый накатывает скоро 400 тыс будет и она все бегает)
А ваг, что?! вон что ни статья то турбинки меняют и дсГэ!
Не охота ругаться, верю фактам!
А мы имеем факт железный
ты ни чего не можешь иметь ты пустое место для большинства здесь и вообще по жизни ,так ты себя здесь показываешь вот это факт...
12
20
Ответить
павел
Челябинск
Евгений из СПб:
извиняюсь, живу в РФ а не сша
:-)))
все очень относительно...
Меня сильно удивляет,т.к. мне до работы 15 минут пешком.Считаю,что поближе нужно работу искать-бензин дорог,а время еще дороже.
5
4
Ответить
SergeyK85
Томск
alexey-200502:
Сори, ссылку забыл. https://www.drive2.ru/o/b/2958092/
Накрутили! Не может быть сам производитель 150-200 гарантирует и того 90
4
12
Ответить
SergeyK85
Томск
павел:
Меня сильно удивляет,т.к. мне до работы 15 минут пешком.Считаю,что поближе нужно работу искать-бензин дорог,а время еще дороже.
А если зп хорошая,? не ужели бросишь найдешь меньше и будешь жить за копейки зато рядом)
10
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
SergeyK85:
Накрутили! Не может быть сам производитель 150-200 гарантирует и того 90
Хотя, может и такое быть, раз наши умельцы могут скрутить, то и накрутить особого труда не составит:-)
1
4
Ответить
777
Кемерово
SergeyK85:
Удивляет порой школота, начинают нести чепуху пробег смотан, коробку меняли, итд!
Ну правда хлопцы хватит нервничать такая судьба у тоеты надежная и вечная!
ты себя тут пупом землю почуял или че ?а че если мотали и делали не раз?или ты правда в кузове этой тундры жил во время эксплуатации??
8
15
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Вот это машина!
9
4
Ответить
SergeyK85
Томск
777:
ты ни чего не можешь иметь ты пустое место для большинства здесь и вообще по жизни ,так ты себя здесь показываешь вот это факт...
Одни слюни, еще раз подтвердил что нет смысла общаться с тобой и такими кого ты имеешь ввиду!
Хлопцы вы не показатель, тут море людей кто умеет общаться спокойной и Конструктивного!
А ты судя по твоим коментам школьник иначе взрослый человек бы понял, что нести чушь как ты это не красиво! Иди готовься к ЕГ!
SergeyK85:
Сплетни ну ну!
а с тобой малолеткой ни кто и не спорит..
11
12
Ответить
SergeyK85
Томск
alexey-200502:
Хотя, может и такое быть, раз наши умельцы могут скрутить, то и накрутить особого труда не составит:-)
Может и проехала, дай бог) буду только рад!
В такое время как сейчас в стране, пусть наши кони железные хоть не подводят.
6
6
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Мотор выходит и на лексе 570 также отличный))
... и тут появились зайчатки разума
5
3
Ответить
SergeyK85
Томск
Алекс56 рус:
Вот это машина!
Всем бы таких)
5
8
Ответить
SergeyK85
Томск
Надежных)
5
7
Ответить
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
 
 
Ответить
Slim
Пермь
Миллион миль!! Вот это V6, вот это Тойота!
9
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
он за ТО больше отдал чем стоила машина. Нифига сибе каждый раз всё менять где положено с такими пробегами, то без штанов можно остаться. Это же не только масло менял с фильтрами .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
П:
У них и в Европе т.о. через 30 тыс., там топливо не чета нашей жиже на азс, с запахом ацетона или растворителя. Да и масло настоящее, а не Кастрол разлитый в Омске.
А еще там небо голубее, и трава зеленее
10
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Если бы в России пробеги не скручивали, то такой пробег бы впринципе ни кого не удивил. Это только у нас и на 5 летней и на 25 летней 99000 км будет в объявлении. ))) Такое ощущение, что катают машину 5 лет а потом дают отдыхать. )) Практически нет объявлений чтобы 400000 или 500000 указано.
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2601
любой импортный авто по идеальным загородным дорогам проедет много. потому, как нагрузка на двс и трансмиссию - постоянная.
Авто, которое проедет по трассе 200000 км будет лучше, чем то, которое по городу прошло 100000
13
 
Ответить
777
Кемерово
коммунист:
он за ТО больше отдал чем стоила машина. Нифига сибе каждый раз всё менять где положено с такими пробегами, то без штанов можно остаться. Это же не только масло менял с фильтрами .
ага еще и мотор с коробкой не один раз)))
7
9
Ответить
     
Сообщений: 2601
Кстати, для тех, кто смотрит на пробег:
в км он может быть небольшим, а в мото-часах мотор исчерпал ресурс) так-то
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
павел:
Меня сильно удивляет,т.к. мне до работы 15 минут пешком.Считаю,что поближе нужно работу искать-бензин дорог,а время еще дороже.
:-)
Меня тоже сильно удивляют люди, которые работу подбирают по принципу ближе к дому. Всегда считал, что работу нужно подбирать по уровню вознаграждения во первых, а во вторых по уровню удовлетворенности/гордости от своей профессиональной деятельности.
Надеюсь в ближайшее время достичь уровня, когда приоритеты поменяются местами.

Про бензин - не думаю - для меня это не существенная статья расходов, в первую очередь благодаря самой машинке.
Про время - это согласен, но это мое время - которое я трачу на себя, слушая аудиокниги.
А от того, что я пришел раньше домой на 45 минут, но отпуск с семьей провел на даче/дома у телевизора , а не в Доминикане- никому лучше не станет....
Это мое мнение, но каждому свое....
18
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Gambit:
Может мне тоже смотать пробег и поменять на новую?..
может))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
Фома Шубин
Че Ветер дохнет на tsi ?? Видимо на рамной телеге растрясло?
5
8
Ответить
  
Сообщений: 391
Это 1GR-FE как на прадо?
7
6
Ответить
леонид
Зеленогорск
ТАК ЗНАЧИТ НА МОЕЙ ТОЙОТЕ СЕЙЧАС 170 ТЫС КМ, ЗНАЧИТ МНЕ ЕЩЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ И ЕЗДИТЬ....
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
производитель забрал машину для изучения последствий столь высокого пробега на все мельчайшие детали...
- чтобы такой фигни больше не повторилось, зачем им авто с таким ресурсом
8
1
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Владимир_Ветер:
А в Европе таксист на приусе миллион проехал без капиталки.
И кто говорит, что двигателей миллионников не существует?
Так и на Волге такси мужик 1млн проехал . И Волгу ему тоже подарили только не новую , а ту которая этот млн проехала .
8
 
Ответить
SergeyK85
Томск
Slim:
Миллион миль!! Вот это V6, вот это Тойота!
Да,очень здорово! хотя для таёты с её надежностью это не удивление! ВАГу того же желаем, может когда нибудь подтянуться хотя-бы до 300сот...
10
10
Ответить
SergeyK85
Томск
Шубин Роман:
Че Ветер дохнет на tsi ?? Видимо на рамной телеге растрясло?
Роман что злитесь, опять тоета шаблоны порвала ваши в клочья!
10
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
АвтоГорожанин:
А нашим "поднявшимся" будут дарить?
Старый прадик у нас показатель приуспелости ) улыбнуло
7
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
SergeyK85:
Да,очень здорово! хотя для таёты с её надежностью это не удивление! ВАГу того же желаем, может когда нибудь подтянуться хотя-бы до 300сот...
Любой немец уже бы 3 раза помер, тойота рулит
13
8
Ответить
а че на марках судя по опросику то по лямчику еще некто не накатал он же гонка раз-раз туда сюда вот и лямчик.
4
1
Ответить
Вадим
Одинцово
у меня Прадик 120 2006г пробег 486000 и ничего...4л дигатель, только расходники
только с Питера в Москву вернулся))) дует норм)))
10
5
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
у моего Крузера ещё не 5-ти летнего пробег 135 тыс км - на рынке панику подняли(((
а тут 1.6 млн.км!!!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
4
3
Ответить
@втолюбитель
Омск
миллион МИЛЬ - это 1 609 000 километров!!!
3
2
Ответить
Алексей
Воронеж
Кирилл 123:
Судя по его комплекции он даже от туалета до комнаты на машине ездил.
Судя по твоему коменту ты пля Ален Делон, у них там все страдают ожирением, не гони на мужика, у него проблемы со здоровьем.
5
4
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5891
Владимир_Ветер:
А в Европе таксист на приусе миллион проехал без капиталки. И кто говорит, что двигателей миллионников не существует?
Как раз говорили что есть такие двигатели:http://www.abw.by/news/162493/
1
 
Ответить
777
Кемерово
а это вова ветер и сер-гей к85 в кузове http://i78.photobucket.com/albums/j109/p-o-g-i/pickup_pool1.jpg
5
4
Ответить
SergeyK85
Томск
Сергей:
Любой немец уже бы 3 раза помер, тойота рулит
Солидарен!
Таета управляй мечтой!
7
11
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 35
Тойота Секвойя V8 2003 г.в. 470 тыс. миль, из них 340 накатал я, в год по 110-130 тыс.км - полет нормальный
10
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Сергей:
Любой немец уже бы 3 раза помер, тойота рулит
в большинстве случаев при таких пробегах и Тайоты уже "умершие" стоят вместо дровеника или курятника. А миллионики есть у всех, но это единицы. Тут вот даже Тайота сама удивилась такому, что забрали тачку на разбор.
10
8
Ответить
Алексей
Москва
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Я живу в МО, а работаю в Москве, и на дорогу трачу 2,5ч в одну сторону, и работаю по 11 часов, так что ни чего удивительного.
4
3
Ответить
   
Сообщений: 841
забрали для мельчайших исследований ! а как же урезать ресурс на 50% ишь ! амер накатал ! не порядок однако! а для чего вы думаете его забрали? ясен пень изучать своё же .
4
1
Ответить
   
Сообщений: 841
Владимир_Ветер:
А в Европе таксист на приусе миллион проехал без капиталки.
И кто говорит, что двигателей миллионников не существует?
они существуют ) у нас топливо бодяга ) везде!"!! + масло поддельное % 50-60 вот и ресурс.
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
На американском форуме читал про ф250 который тоже без ремонтов прошёл миллион миль, пикапы коммерческая техника и похоже программы искусственного старения производители пока к ним не применяют.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
6
1
Ответить
SergeyK85
Томск
коммунист:
в большинстве случаев при таких пробегах и Тайоты уже "умершие" стоят вместо дровеника или курятника. А миллионики есть у всех, но это единицы. Тут вот даже Тайота сама удивилась такому, что забрали тачку на разбор.
У многих знакомых Япы бегают по многу, а тут почти 2 ляма проехала. Двух миллионики. По тому и удивилась. Ваг удивляется когда уже за 100 их продукция перевалит, а тут почти 2 000 000
6
7
Ответить
Артем
Ханты-Мансийск
patrick01:
да не говорите так! две-три сотки в месяц вполне можна наворкать если ты не совсем дэбил
200-300 рублей !!! что ли ))))))))))))))))
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1782
Чего то не верится в пробег. За 9 лет, это получается примерно 487 км в день, без выходных вообще. Как то нереально. Если только машину эксплуатировал ни один человек. Ну, например в 3 смены работали.
Opel Astra 1.4 Turbo 6-АКПП Enjoy
6
3
Ответить
SergeyK85
Томск
Саня Кемеровский:
Чего то не верится в пробег. За 9 лет, это получается примерно 487 км в день, без выходных вообще. Как то нереально. Если только машину эксплуатировал ни один человек. Ну, например в 3 смены работали.
Наверное, подтаксовывал))
3
6
Ответить
SergeyK85
Томск
Саня Кемеровский:
Чего то не верится в пробег. За 9 лет, это получается примерно 487 км в день, без выходных вообще. Как то нереально. Если только машину эксплуатировал ни один человек. Ну, например в 3 смены работали.
А так ни чего удивительного, у меня в день по 200-300 км получается минимум.только от работы до дома 20 км, а если за город домой то все 60) и магазины жену ждут вечерами))
3
7
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
молодцы тойотовцы
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
6
7
Ответить
Dmitriy186
Сургут
Да чему удивляться TLC-100 бенз-4,7л легко лям отхаживал у нас в России!
6
4
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214256
Георгий:
1 000 000, Карл ну зачем?
Жора, все пучком.
5
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Darkk:
И что удивительного? Наверняка катался по шоссе, почти без светофоров, без резких ускорений и превышения скорости на убитых дорогах. ТО у дилера. Штаты южные, так что снег и минусовые температуры обошли его стороной.
Он катался из Луизианы на север. И снег там идёт по полной программе, и грязь бывает. Климат в Сев.Дакоте - как в Сибири. В Вайоминге тоже очень холодно зимой.
10
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SergeyK85:
У многих знакомых Япы бегают по многу, а тут почти 2 ляма проехала. Двух миллионики. По тому и удивилась. Ваг удивляется когда уже за 100 их продукция перевалит, а тут почти 2 000 000
да, да, тут по голосовалке уже у многих больше миллиона проехала, кто поставил такое предложте тоже Тайоте забрать ваш хлам и получите новую. Лохонулся я, надо было то-же жмякнуть, что проехал больше миллиона.
2
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Саня Кемеровский:
Чего то не верится в пробег. За 9 лет, это получается примерно 487 км в день, без выходных вообще. Как то нереально. Если только машину эксплуатировал ни один человек. Ну, например в 3 смены работали.
рекламма Тайоты. Мне заплатят и я скажу, что проехал уже 3 с половиной миллиона, и даже масло ещё не менял, только собирался.
5
5
Ответить
    
г.Ульяновск
Сообщений: 50
Респект пиндосам за дороги, при всем моем к ним неуважении.
К нам ее, в Ульяновск - через 150.000 (сто пятьдесят тысяч) км рассыпется!
Старый ВАЗ бесит иномарки глаз.
Лучшей машиной АвтоВАЗа является Мерседес директора.
5
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
777:
а чем вы здесь половина населения здесь восхищаетесь ?а если он не раз уже автомат с мотором делал?что если он специально пробег намотал?или вы с ним там присутствовали при эксплуатации????на заборе тоже написано !!!
Пробег проверяется по Карфаксу на раз. Можно, конечно, предположить, что он накручивал пробег время от времени (между ТО). Но я сомневаюсь. По его внешнему виду скажу, что такие тут не занимаются подобными делами. Моё личное мнение.
7
3
Ответить
SergeyK85
Томск
end0rphine:
молодцы тойотовцы
Плюсую
5
4
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал. Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
В Инете есть про Гелик который проехал вокруг света за 23 года и прошел 900 тыс км. https://auto.onliner.by/2014/09/29/trip/ Есть про таксиста на МВ на глазастом W211 http://www.1gai.ru/503980-merc...
Пешеход всегда прав, пока жив :)
3
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
evgenuuu:
ну миллион не такой уж и большой пробег,что бы стать рекордным. http://www.aif.ru/auto/about/44568
Спасибо. Очень познавательно. Про Вольво конечно поражает!!! 4,5 млн км.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 400
Да ничего удивительного по сути в этом пробеге нет ,
Барчелло:
Тайота... Не предоставить такой пробег на других марках, например, на каких-нибудь турбовых-разтурбовых дизелях....
Представляй не стесняйся http://vvm-auto.ru/bmw/706-bmw... Да ничего удивительного по сути в этом пробеге нет . Американские грузовики по 2-3 млн миль накатывают.
Мой отзыв: BMW X5 2004
2
2
Ответить
 
Сообщений: 151
Миллион миль, это очень много
3
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Lluther:
Это не так много, если скоростная трасса на твоем пути, а не одна полоса со светофорами. Например от Москвы до Серпухова, причем от центра Москвы, если конкретно не тошнить в пробках, дорога на авто сейчас занимает чуть больше часа. А это 100 километров почти. Что такое час в данном случае? Да некоторые по Москве ездят по полтора часа, только на метро + автобус от дома.
Если рассматривать такой вариант движения, то вполне реально работать от дома на расстоянии 150 километров в один конец. В иных случаях, понятно, будет боль.
У меня знакомый так и работает за 150 км от дома, ездит каждый день, уже больше 10 лет, плюс в течение дня мотается немало. За год легко сотку накручивает на спидометр. Машины меняет каждые 2-3 года, на всех машинах ГБО. Последние две машины - Камри 30 и 40
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
Даже при нашей эксплуатации и нашем топливе грузовик хино рейнджер ( хино подразделение тойоты) набегал под полтора мульта км , пару раз клапана регулировали и топливную в порядок приводили , бегал бы ещё но обрыв поршня и дыра в блоке , а на гильзах хон виден ещё и бочку не набило , вот это какчество , а не то что наж ****** камаз на котором раз в год вкладыши менять надо . и причём хоть авто и 5ти тонник но возили и по 8 и по 9 тонн , и летали с грузом под 120
5
1
Ответить
Dacota
Омск
Витёк американский парень тяжелый кило под 200
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
Да ладно, тут тепличные условия эксплуатации. И совсем другое дело история про немца, который на обычном серийном гелике 26 лет по миру путешествовал. Правда он до 1кк км на одометре чуть не доехал. Зато половину пробега по всяким буеракам пилил.
4
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Отличный результат! На немецких объявлениях очень много авто до 5-7 лет с большими пробегами 200-400 тыс , они там могут быстро накатать такие пробеги без проблем с авто, ибо бенз , дороги , запчасти-всё на высоте
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
 
Сообщений: 200
Это возможно только в стране с огромным гос долгом и невероятной нищетой.
12
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 433
Влад77711:
Да ничего удивительного по сути в этом пробеге нет , Представляй не стесняйся http://vvm-auto.ru/bmw/706-bmw... Да ничего удивительного по сути в этом пробеге нет . Американские грузовики по 2-3 млн миль накатывают.
Некорректно сравнивать бензиновый V6 и ведерный дизель. Рабочие обороты двигателей в разы отличаются, потому и американские грузовики легко наматывают миллионы миль.
4
 
Ответить
Михаил
Новосибирск
Итак ребята японоводы, выдыхайте щас, в общем в 10ку пожирателей километров входит всего 1 японец😱😱ԅ 61; И это....не тойота ребята, а Хонда...))) о Боже мой, как же так, ведь что не машина у японцев, то шедевр и обязательно проходит не один мильон)))) Ну и к сведению, в списке имеется 2 фолькса!;)) В основном такие пробеги у немцев!) Кто не верит-Гугл вам в помощь;))
6
5
Ответить
A L E X-186RUS
Пермь
Шеппард говорит, что его годовой пробег составляет около 125 тысяч миль (200 тысяч км). Он ездит работе в другие штаты — Северную Дакоту,

неграмотные редакторы...найди ошибку!!!)))
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
777:
пиар конкретный не проедет автомат на тойоте столько раз пять ремонтировали вместе с мотором пиар конкретный хотя это же дром..
Понимаю, что для немцефилов это разрыв шаблона. Все помнят датсун на испытаниях топ гира. Не даром тойота много лет в лидерах надёжности.
Шёл бы ты, малёк, помыл отцовскую машину, может даст на выходных порулить на даче. И совет, меньше раскрывай свой ротик, а то что-нибудь залетит в него.
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
rinat1960:
Некорректно сравнивать бензиновый V6 и ведерный дизель. Рабочие обороты двигателей в разы отличаются, потому и американские грузовики легко наматывают миллионы миль.
Все грузовики для дальнобойщиков легко наматывают миллион.
6
3
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
MUSTANG 573:
Вот вам и факт! Автомобиль из Америки без пробега, которые мы и покупаем. Вот такой Витя Негр накатал полляма за три года, а мы берем как новую машину, и в отзывах пишем 98 тыс.км без пробега. Да еще так гордо. Нищета Россия!
Это да, когда свою Тундру покупал - кучу вариантов отмел с пробегом 30 - 70 тыс миль, на одометре, а по состоянию раза в три больше.
3
 
Ответить
Евгений
Петропавловск-Камчатский
Надули негра. На своей бы он еще 1 млн накатал. А новая через сотню тыс. км. крякнет. =)
5
3
Ответить
Посетитель
Санкт-Петербург
Евгений:
Надули негра. На своей бы он еще 1 млн накатал. А новая через сотню тыс. км. крякнет. =)
ты чо это тойота!!!!...через 150 тыс
4
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Ray48:
В Америке и Гранта без проблем такой пробег возьмёт.
Они (Американцы) туда (салон) ,просто не влезут!)
4
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
если в километрах то 1600000 км получается, не хило.
5
 
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
АвтоГорожанин:
У нас людям, которым пикап нужен ПО РАБОТЕ его просто не купить, селянам тем же например. Не то что Тундру, даже ммс л200/нп300 не купить никогда. А остальные Тойоты покупают для того чтобы показать как преуспел под старость лет.
УАЗ Патриот Дизель Пикап может себе позволить почти каждый гражданин.
Подпись.
1
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Объемный атмосферный бензиновый двс - вот залог долгой жизни авто.
6
2
Ответить
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
может он и работал водителем на своей машине? Не всем же суждено найти свою работу мечты и стать офисной канцелярской крысой. Не находишь?
6
1
Ответить
Владимир_Ветер:
Все грузовики для дальнобойщиков легко наматывают миллион.
И не один.

Но там Балодя в эти моторы закладывается такой ресурс ещё при проектировании.
1
1
Ответить
Владимир_Ветер:
Понимаю, что для немцефилов это разрыв шаблона. Все помнят датсун на испытаниях топ гира. Не даром тойота много лет в лидерах надёжности.
Шёл бы ты, малёк, помыл отцовскую машину, может даст на выходных порулить на даче. И совет, меньше раскрывай свой ротик, а то что-нибудь залетит в него.
Это был не Датсун, а Хайлюкс. Датсун - это Ниссан
1
1
Ответить
Саня Кемеровский:
Чего то не верится в пробег. За 9 лет, это получается примерно 487 км в день, без выходных вообще. Как то нереально. Если только машину эксплуатировал ни один человек. Ну, например в 3 смены работали.
Я езжу на своей машине, каждый день, без выходных, по 100 км в день, по городу. За два месяца уже 5000 намотал.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 68
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Согласен, муть какая-то. Физически это практически нереально успевать. Математика-царица наук!
3
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Судя по всему, ТО он делал у официалов. За этот миллион миль он принес тойоте столько прибыли, что подарить новую машину тойоте стало не в убыток, к тому же на новой машине он тоже будет ездить на ТО к официалам.
3
2
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4962
Крас142:
Сегодня что 1 апреля ? За 9лет ? На такой пробег минимум лет 30 надо . Он что из машины за сутки всего на пару часов вылазил ? Длинна экватора чуть больше 40т км , до луны 400000 км . Прям МЮНХАУЗЕН какой-то , развел косоглазых
Ну почему сразу развёл косоглазых?.. Моя Ока за 13 месяцев пробежала по дорогам Украины в 2005-2006 136000км, соответственно, за 9 лет такой эксплуатации я бы намотал около 1.125.000, и это по хохляцким дорогам рас****ьяченым в хлам.
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
5
 
Ответить
rodya_sh:
Согласен, муть какая-то. Физически это практически нереально успевать. Математика-царица наук!
У американцев Тундра для перевозки грузов, у американцев - это тачка для фермеров и колхозников, карочи американская Газель. Это у нас, в стране развивающейся это лакшери. "Витя негр" на ней работал, как вы этого не понимаете?
6
 
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4962
rodya_sh:
Согласен, муть какая-то. Физически это практически нереально успевать. Математика-царица наук!
Есть такой тип характера- трудоголик. Вставал в 7.00, и до 22.00 метался между обьектами в городе и области, и по стране(строительный подрядчик, успевал и люлей выписать, и получить их от клиентов, иногда, и товар оплатить, и договора подписать, ну и наматывал без учёта командировок в среднем по 350км в день, что при 15-ти часовом рабочем дне- вполне реально, увы.
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
3
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Влад77711:
Да ничего удивительного по сути в этом пробеге нет , Представляй не стесняйся http://vvm-auto.ru/bmw/706-bmw... Да ничего удивительного по сути в этом пробеге нет . Американские грузовики по 2-3 млн миль накатывают.
За 9ть лет ???
2
1
Ответить
antonygl
Барнаул
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Согласен, попахивает голимым пиаром. Или шеппард н****л тойоту, скрутил вперед одометр :)
6
4
Ответить
  
u-ude
Сообщений: 10
наркоту равозит, не?
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
+АИД+:
Забрали для изучения - какого фига она столько прошла! Копроэкономика не сработала. Щас подлатают, чтобы после сотни сыпаться начала, иначе какой стимул клиенту менять авто постоянно?
дада а ему подсунули новую которая через сотку стуканет! ахахаха))) какая хитрая тойота)))
7
1
Ответить
иван
Улан-Удэ
не верю. А если так то на спине у него должны быть пролежни, на ж.пе мозоли
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
павел:
Без истерик!Это частный случай.Средние пробеги в США меньше,чем в той же Германии,к примеру.
с чего б?Германия маленькая страна, городской многоэтажный тип расселения, развитый городской транспорт. В сша каждый нормально сотку в один конец наматывать до работы и столько же от: огромная страна, малоэтажная застройка, отсутствующий ОТ
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
SergeyK85:
А так ни чего удивительного, у меня в день по 200-300 км получается минимум.только от работы до дома 20 км, а если за город домой то все 60) и магазины жену ждут вечерами))
ну только если таксуешь...в гражданской эксплуатации 50 тыс за три года - и это при том что кажется из атво не вылазию.
2
4
Ответить
SergeyK85
Томск
Алексей Зинченко:
У американцев Тундра для перевозки грузов, у американцев - это тачка для фермеров и колхозников, карочи американская Газель. Это у нас, в стране развивающейся это лакшери. "Витя негр" на ней работал, как вы этого не понимаете?
Да,хоть африканские бичи пусть на них пепедвигаются или еще хуже ты! Это машину хуже не делает, в нашей стране третьего мира даже поло многим нравится, а это сами понимаете самый низ дизайна хуже не придумаешь. А тут тундра!!!! Тоета рули мечтой!!!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1489
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Это и есть его работа ...
4
 
Ответить
SergeyK85
Томск
akasta:
ну только если таксуешь...в гражданской эксплуатации 50 тыс за три года - и это при том что кажется из атво не вылазию.
)))Вам и в правду кажется! Учитывая мои частые командировки, я в год месяца по 4-5 где-то летаю и за остальные 7-8 месяцев наматываю минимум 30 тыс в год. Конечно, часто до вас в сиб матаюсь(230)км , в сторону колпашева (300) км, в Сургут,Алтай итд! Если бы таксовал то наверное за два года намотал, как вон отзыв про каролу из Томска 320 тыс)
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2433
сейчас американские тойотовцы экспертизу свою закончат, потом пробег скрутят, салон почистят - и куда-нибудь в Россию продадут .....
1
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
По их дорогам отличного качества и уазиком можно наездить такой пробег при своевременном ТО
2
4
Ответить
Nord_Я:
По моим примерным подсчётам за весь пробег он должен был потратить примерно 886 тысяч долларов на топливо, я учитывал только трассовый пробег.
Чет как то твои примерные расчеты не верны 1млн миль это примерно 1,6млн км 1600000/886000=около 1,8 бакса на км на бенз чет многовато.
1600000 при расхлде по трассе 10л = 160000л = 160000$
1600000 при расхлде по трассе 20л = 320000л = 320000$
и это при старой цене 4$ за галлон (регуляр), а сейчас галлон около 1$ стоит.
4
 
Ответить
Василий
Нижневартовск
Занимательная математика 1 600 000(пройденное расстояние)/100*14(средний расход)*37 (литр бензина)=8 288 000р
Эх..чую не хватит мне денег на очередной рекорд, а так хотелось(
4
 
Ответить
Алексей
Ангарск
прозводитель забрал машину что бы решить проблему "неполомки авто", ведь они потеряли прибыль, что машина особо не ломалась))))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
побежал за дрелью... Буду крутить три ляма пробега на тазии соседском - новую весту пополам попилим потом.
ЗЫ: кто знает какая дрель лучше?
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Для его комплекции ракурс для фото не удачный...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3418
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
и что ???????????? моя машина в день катается по 18-20 часов ??? 2013 год 250000 пробег Логан
2
2
Ответить
Иван
Ульяновск
АвтоГорожанин:
У нас людям, которым пикап нужен ПО РАБОТЕ его просто не купить, селянам тем же например. Не то что Тундру, даже ммс л200/нп300 не купить никогда. А остальные Тойоты покупают для того чтобы показать как преуспел под старость лет.
Не знаю ни одного человека, который купил L200 потому что был нужен пикап. Все купили как более дешевую альтернативу Паджеро Спорт.
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 86
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Поделись как высчитал, у меня за 9 лет получилось по 205 км в день.
Мой отзыв: Honda CR-V 1996
 
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1185
AbSoLuT154:
Поделись как высчитал, у меня за 9 лет получилось по 205 км в день.
200000км в год подели на 365 дней
Ремонт, диагностика форсунок Common Rail и ремонт отечественных ТНВД.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 86
Ошибся, бывает)
 
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3579
А мне подарят нового Марка, когда я на своем мильён накатаю? Так-то уже скоро)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
4
 
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
И что ? у нас в армии уазики и буханки с такими пробегами были почти все )))
2
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
бобоно:
побежал за дрелью... Буду крутить три ляма пробега на тазии соседском - новую весту пополам попилим потом.
ЗЫ: кто знает какая дрель лучше?
Если ты на днищетазе покажешь 1 млн пробегу, тебе не поверит производитель)))) Скажет: " Ну че ты нам то, звиздишь"))))
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1030
Барчелло:
Хотя чего тут удивляться? Машина все время в размеренном движении по хорошим трассам, без прогревов, пробок и палёных расходников, в т.ч. масла и бензина. Почему бы ей и не пройти свои млн. миль в таком режиме эксплуатации?
Вот прямо браво автору комментария.
Огромное спасибо всем, кто помог моему сыну! Теперь у нас всё хорошо! :-*
1
1
Ответить
  
Уфа 102
Сообщений: 443
Барчелло:
Тайота... Не предоставить такой пробег на других марках, например, на каких-нибудь турбовых-разтурбовых дизелях....
у меня турбо дизельный грузовик на одометре уже 670к не масло и нечего не сломалось тьфу тьфу тьфу
4
1
Ответить
daimond
Новороссийск
Сравнили старый атмо мотор и обычный автомат ,с немецким 14 тси и дсг.немец только на топливе с таким пробегом сьэкономил на две новых тундры. Не корректно сравнивать турбо с атмо и робота с автоматом.
В Европе экология и экономия и налог за выброс СО2.там не надо миллионики.
2
6
Ответить
Виктор
Барнаул
Мартин W:
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
Мой мерседес прошел больше миллиона, а на одометре трёхста еще не размотал...
3
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Теперь можно и в Россию отправлять как безпробежную)))
 
1
Ответить
Киев
Сообщений: 2
Alexander Sochi:
VW - Дас ист Аффто!!!
Подскажи, где такие Фольцы продают?
Которые по 700 тыс. км ходят.
Сам катаю ВАГ, но как-то не до конца уверен в нем =))))))
делал ТО, рядом два Т5 стояли инкасаторских, пробеги 700 и 800
4
3
Ответить
Dyagilev-f
Курган
Джанго освобожденный)) Он своего хозяина скрывается
1
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Василий:
Занимательная математика 1 600 000(пройденное расстояние)/100*14(средний расход)*37 (литр бензина)=8 288 000р
Эх..чую не хватит мне денег на очередной рекорд, а так хотелось(
Ага 37 за литр, у нас 43 за 92, и повышение обещают.
2
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
daimond:
Сравнили старый атмо мотор и обычный автомат ,с немецким 14 тси и дсг.немец только на топливе с таким пробегом сьэкономил на две новых тундры. Не корректно сравнивать турбо с атмо и робота с автоматом.
В Европе экология и экономия и налог за выброс СО2.там не надо миллионики.
Ты на Тундре то ездил дружок? Что бы сравнивать у немцев НЕТ ТАКИХ МАШИН. Такие ПИКАПЫ только у америкосов и у японцев!
5
5
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
И по экологии! Видели немецкую экологию на Фольцвагине!
5
4
Ответить
daimond
Новороссийск
Black628:
Ты на Тундре то ездил дружок? Что бы сравнивать у немцев НЕТ ТАКИХ МАШИН. Такие ПИКАПЫ только у америкосов и у японцев!
Дружок мой. На секвое ездил. Так что выдохни.
2
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
...производитель забрал машину для изучения последствий столь высокого пробега на все мельчайшие детали.

А когда разобрали-поняли, что спидометр был неисправен и работал в обратную сторону.
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
raymany:
норма ТО в России - 10тыс км. в день он проезжал в среднем 555км. то есть ТО делать каждый 20 дней...
да 555 в день - при средней скорости даже 100км/ч это 6 часов он был в дороге. когда работать-то успевал?
Ну, видимо, не у всех водителей езда- только как развлечение. Человек мог заниматься комерческими перевозками.
1
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
evgenuuu:
ну миллион не такой уж и большой пробег,что бы стать рекордным. http://www.aif.ru/auto/about/44568
Чёт ни одной машины 2007 года не увидел
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Странно, а немцерочи говорят не бывает у япов движков миллионников
MCV30
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
wrneko:
Да ладно, тут тепличные условия эксплуатации. И совсем другое дело история про немца, который на обычном серийном гелике 26 лет по миру путешествовал. Правда он до 1кк км на одометре чуть не доехал. Зато половину пробега по всяким буеракам пилил.
На дроме отзыв есть о Крауне из Армении... Посмотри, сколько ходит японский седан, а не армейский внедорожник, Созданный для непростых условий...
MCV30
2
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Денис:
Работаю на сервисе. Клиент занимается продажей сельхозтехники. У него VW Мультивэн, 2007 г.в. На мемент продажи (осень 2015)на одометре пробег составлял 700000 км. Поменяли руль, сделали хим.чистку, покрасили бочину, смотали до 250000 , и вуаля, продали новому счастливому обладателю)
Вообще-то статья про позитивный случай. А вы с гордостью рассказали, как устроили человеку гадость. Теперь понятно, откуда в Финском заливе нечистоты)
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
777:
как можно сравнить деревянную тойоту с ваг только ты один что то пытаешься кому то доказать в итоге твои сплетни остаются сплетнями и это факт смотри а то пупок развяжется от надежности тойот..
Ну приведи нам факты, подтверждающие сверхнадежность вагов?
MCV30
3
3
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7796
Владимир Губанов:
3 часа едет на работу утром, 3 часа вечером домой
В Москве он был бы как дома. :))
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
 
Ответить
daimond
Новороссийск
Виктор:
Мой мерседес прошел больше миллиона, а на одометре трёхста еще не размотал...
Так и у меня было .только БМВ 525 2005 год на табло 300 а комп показал 780 )))
1
1
Ответить
Поверить можно,но вот сиденья после такого гибона за столько миль и лет точно в порядке не будут)))))смешно
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
алекс алекс:
Поверить можно,но вот сиденья после такого гибона за столько миль и лет точно в порядке не будут)))))смешно
Очень смешно, если у вас европейка то ещё смешнее!))
Тогда это будет ирония))) бгг
1
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2092
Надеюсь 5.7 v8 такой же надежный
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
 
Ответить
Где вариант "ХЗ", т.к. скурчивание пробега очень популярна у нас?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
aley:
конечно доказывает, что это "не убиваемые" и не прихотливые машины при их адекватной эксплуатации, а вот немцы (на которых тоже поездил) очень капризны, но это мое мнение и не в обиду их владельцам.
Alik 70:
Странно, а немцерочи говорят не бывает у япов движков миллионников
сектант, миллиардники бывают
The best or nothing
 
 
Ответить
Владимир
Майкоп
TDR:
УАЗ Патриот Дизель Пикап может себе позволить почти каждый гражданин.
Позволить что,посмотреть,да потрогать?)
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
невероятно
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Aniskin:
Toyota удачно воспользовалась моментом) и пропиарилась.
Мощный ДВС - ресурс большой. Расходники не палёные)
У вага бы не получилось в любом случае, хоть расходники из космоса, хоть объем двигла 7 литров - просто не научились делать автомобили.
R9FAV
 
 
Ответить
Мартин W
Помню про Хонду была похожая новость, где на Аккорде мужик за 20-25 лет 1 млн миль намотал.
Про VW вот не помню таких новостей, были же тоже вроде бы?
Старая jetta вроде пару 🍋 проехала
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8732
Gambit
Может мне тоже смотать пробег и поменять на новую?..
не смотать, а намотать
 
 
Ответить