Toyota отметила 30-летний юбилей TLC70 временным перевыпуском модели

Toyota отметила 30-летний юбилей TLC70 временным перевыпуском модели

25 Августа 2014 | 71426 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4745 (95%)
270 (5%)
Автомобиль можно будет купить у японских дилеров Toyota с 25 августа 2014 года ориентировочно в течение предстоящего года.
Автомобиль можно будет купить у японских дилеров Toyota с 25 августа 2014 года ориентировочно в течение предстоящего года.

Компания Toyota возобновила продажи внедорожника Land Cruiser 70 в Японии. Автомобиль можно будет купить с 25 августа 2014 года ориентировочно в течение предстоящего года.

Производитель приурочил данный шаг к 30-летнему юбилею TLC70, который появился в 1984 году. Кроме того, в Toyota утверждают, что по-прежнему получают множество запросов с просьбой вновь выпустить модель на рынок Японии, где TLC70 нельзя было купить с 2004 года. Теперь компания рассчитывает получать около 200 заказов на классический внедорожник ежемесячно в течение года.

Вместе с повторным запуском внедорожника на рынок Toyota выпустит две специальные версии модели с обновленным дизайном передней части— одна из них будет иметь традиционный пятидверный кузов, а вторая представляет собой пикап со сдвоенной кабиной (до 600 кг груза), впервые предлагаемый на рынке Японии.

Под капотом юбилейных TLC70 находится 4,0-литровый бензиновый мотор V6 (1GR-FE), отдача которого достигает 231 л.с. мощности и 360 Нм тяги. Двигатель работает вместе с пятиступенчатой «механикой» и системой подключаемого полного привода. Опционально внедорожник оснащается электрической блокировкой переднего и заднего дифференциалов. Расход горючего по стандарту JC08 составляет 6,6 литра на 100 км пути.

Стоимость спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей).

В честь 30-летия Land Cruiser 70 компания также выпустит специальные версии Land Cruiser ZX и Land Cruiser Prado TX, отличающиеся особенной окраской кузова и наличием декоративных элементов.

Юбилейный Toyota Land Cruiser 70
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Конструкция передней и задней подвесок TLC70
 
 
 
4,0-литровый бензиновый V6 (1GR-FE)
 
 
Экран телематической системы T-Connect
Автомобильный «черный ящик»
 
Юбилейный Land Cruiser текущего поколения
Юбилейный Land Cruiser Prado текущего поколения
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Внедорожник всех времен и народов!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1037
51
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Агашка:
Внедорожник всех времен и народов!
точно,только вседорожник!
85
232
Ответить
     
Сообщений: 2449
За несоответствие ЕВРО ПТСы не заберут потом?
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
250
45
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 239
Я прошу прощения, а дизель 4,2 где?
339
19
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Самый надежный Крузак !
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
331
18
Ответить
     
Сообщений: 2449
TLC70 обладает самой лучшей проходимостью среди автомобилей.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
281
118
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
пикап на патриота похож,точнее патриот на него
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
45
90
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Уазик!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
75
125
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14341
Хорошая заготовочка для офф-роуда!
143
9
Ответить
     
Сообщений: 2449
Sanches1988:
пикап на патриота похож,точнее патриот на него
только внешне! )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
45
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 83
lobovoe:
За несоответствие ЕВРО ПТСы не заберут потом?
птсы в Японии?
49
8
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 25
что то не верится в расход 6.6 =)))
358
12
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Вот это автомобиль!!!)))
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
74
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17146
Судя по 22-й фото, воровали телеграфные столбы, а никак не лес валили.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
134
3
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3917
а цена?,мечта да и только....
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
154
10
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
машина-мужик. явно не унисекс ни какой!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
183
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 896
Нравится мне стандарт расхода топлива JC08 - 6,6 л/100 км, с горы на попутном ветре, а в реальности в бездорожье, все 25/100 км будут. А так Японский Уазик, только наш Уазик не так жалко будет убивать, да и цена в 2 раза не в пользу япа.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
104
215
Ответить
Дизель давайте! Хотя бы двухсоточный.
72
13
Ответить
     
Сообщений: 2449
Dmitry25:
птсы в Японии?
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
15
6
Ответить
   
Сообщений: 18008
Вот это ВЕСЧ !!! ребята
Эт не ренодастер за шестьсотвосемьдесят
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
167
19
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
настоящий танк!

японцы конечно этим шедевром всему миру нос утерли!
137
25
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2375
Глядя на пикап почему то вспоминаются .боевики 80х годов.
70
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Вот это уже ближе к теме.....А то 200ток понашлепали, а них ни в лес ни на парад не выехать
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
100
5
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 671
Это УАЗ за 2 500 000. А не рено Дастер.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
32
89
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
batman 32:
Глядя на пикап почему то вспоминаются .боевики 80х годов.
точно, а в кузове шварц негр с пылеметом, по колено в гильзах=)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
57
6
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 81
Тойота совсем о любителях классики не думает, их, вон, множество прозьб и юбилей заставил выпустить тлк70, не то, что наш автоваз, их никто не просит, а они все равно хреначат семерку уже 40 лет :D
233
40
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Цена в Японии приятная
103
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
Jambo:):
Тойота совсем о любителях классики не думает, их, вон, множество прозьб и юбилей заставил выпустить тлк70, не то, что наш автоваз, их никто не просит, а они все равно хреначат семерку уже 40 лет :D
так то ее сняли с производства еще в 2010-том)
47
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Легенда!
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
32
7
Ответить
   
Сообщений: 766
нам бы в РФ без пошлин такое, правда газели могут проиграть со своим качетвом )
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
38
22
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Nicky Santora:
Цена в Японии приятная
Все для людей.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
64
4
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
legisperit:
нам бы в РФ без пошлин такое, правда газели могут проиграть со своим качетвом )
УАЗег через пару лет закроется :)
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
19
29
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
еще бы Калдину в 210-х кузовах вернули на конвейер, да с турбой ))
88
27
Ответить
     
Сообщений: 2469
Семидесятка! Я тебя уважаю!
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
66
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4214
ещё восьмидесятую дайте
109
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2375
Golovar_03:
еще бы Калдину в 210-х кузовах вернули на конвейер, да с турбой ))
Да чего уж там, машину времени сразу пусть сделают)))
23
3
Ответить
 
Сообщений: 7162
... для Арабов и не прекращался Выпуск Таких "семидесяток". Да ещё и с 4.2 дизелем.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
94
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 441
Мастодонт.
20
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Ну выпустите вы так же Супру или ещё какую легенду....
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
49
7
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
Мiхалыч:
Я прошу прощения, а дизель 4,2 где?
да ладно его, но могли бы и 4.5 дизель от двухсотки сунуть... и да, а "санитарка" где?..
28
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
ПедальВпол:
Ну выпустите вы так же Супру или ещё какую легенду....
и альтезу. универсал. с турбиной и мешалкой. в стоке :))
23
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
ступицы перевели на 5 болтов, нафига?..
5
16
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
] речь идёт о дизели
 
4
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Супер тачка, только в рф цена не айс для второй машины
19
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Млин, у нас за с**ную 105ку которой 10 лет в очередь выстраиваются (кому на рыбалку итп), а в нормальных странах за 1.2млн новый крузак можно купить....

Комментарии Жирика про УАЗ - здесь лишние...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
74
5
Ответить
   
г.Чита
Сообщений: 18269
Я езжу на таком. Древних времен древних народов. Это чудесный автомобиль, более мощный двигатель - и будет просто мечта.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
51
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Golovar_03:
еще бы Калдину в 210-х кузовах вернули на конвейер, да с турбой ))
И Крауна-универсала, покрепче .
31
6
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Неубиваемый
26
7
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 174020
VOLK:
Вот это ВЕСЧ !!! ребята
Эт не ренодастер за шестьсотвосемьдесят
Зашестьсотвосемьдет Дастер уже здесь, а 70-й залямдвести там, без растаможки. Смекаешь? Согласен, вещь. Но каков ценник будет в РФ?
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
26
17
Ответить
  
Сообщений: 359
да неужели!!!!!!
наконец то!!!!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 359
везите в Россию официально уже!!!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
38
5
Ответить
  
Сообщений: 359
растаможка нового в 1056000 выходит .... пипец!!!!
Dodge Ram 2008, 1500, 313 л.с.
30
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
80 и 100-хорошие крузеры,остальные УГ
MDX
24
35
Ответить
  
Сообщений: 296
Джихад мобиль. Есть даже целая война с именем Тойота- в Африке в свое время на таких разбили мощнейшую регулярную броне армию Каддафи.
10
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
восьмидесятку очень надо повторить... удачный джип.
37
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 171
] Анулируют ПТС только ДИЗЕЛЬНЫХ двигателей. Бензиновые проходят. (см. статью выше)
Toyota Mark II SX 70 (1986) - был. (хорошая машина!)
Subaru Pleo (2001) - жены.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
У меня восемь лет был J73, 89г.в. Надоел страшно. Но не ломался, на нем потом еще отец года 4 откатал и продал в исправном состоянии.
Его особенностью была пластиковая крыша, трехдверый кузов и двигатель: дизель 3В (3.4литра без турбо, 4 цилиндра)
Коробка механника, никакого электропакета кроме печки без кондея.
Маленкий танк. Если засаживал в грязь, то только Камаз или Урал...
А засаживал легко, так как никаких блокировок не было, лишь понижайка на раздатке.
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 1994
31
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
живая легенда!
12
2
Ответить
TCV
     
Чита
Сообщений: 72
Golovar_03:
еще бы Калдину в 210-х кузовах вернули на конвейер, да с турбой ))
некто с ДВ региона:
И Крауна-универсала, покрепче .
Тоже мечтаю о них новых, только чтоб гибридами были.
5
10
Ответить
TCV
     
Чита
Сообщений: 72
А этот агрегат прекрасен что с бензинкой, что с дизелем.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
)) вот это настоящие санкции)))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
17
 
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Это шедевр! :) Лучшая из всех внедорожных гражданских машин в мировой истории. Последние две фотографии здесь лишние.
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
35
9
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
такой танк должен быть с 1HZ!!!
27
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Легендарный автомобиль, только с мотором перемудрили, нужен рядный турбодизель.
28
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Вечный, не убиваемый, был такой у отца давно, не то что современные*****оподелки патриот и ховер.
25
9
Ответить
  
Сибирь матушка
Сообщений: 13716
Хороший машин!
.……………………………………………
10
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
Мечта!
10
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Это крепкий и проверенный временем авто за реальные деньги в стране -производителе.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
22
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
это уже не та 70ка что была , электроника и салон всё портят , вот еслиб китайци начали делать качественную копию 70ки первых поколенийто это былобы интересней , да и цена как у 2х патриотов ... и движка с конским налогом
4
54
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
70 всёже красившее нонешних уродцев на порядок
36
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3467
зачем душу бередить? за такой ценик только паркетники брать, взяли бы на уазе лицензию на производство таких машин...
suzuki jimny=)
16
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Пикап смешно смотрится. ))
5
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 17311
Прадед жив!
UGT: Altai Motorsport Club
vk.com/ugtclub
EJ Brothers
http://goo.gl/Mkkd6j
11
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
я хочу её!
21
3
Ответить
 
Сергиев Посад М.О.
Сообщений: 6035
Нам тоже давайте!
Официальный дилер Kubota и не только. Новые мини-экскаваторы. Навесное оборудование. Запчасти.
10
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
За японский ценник вполне можно брать для езды за грибами и т.п.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
22
1
Ответить
     
Сообщений: 2449
ПедальВпол:
Ну выпустите вы так же Супру или ещё какую легенду....
самурай!

и бочку...
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2449
geograf91:
зачем душу бередить? за такой ценик только паркетники брать, взяли бы на уазе лицензию на производство таких машин...
Представь цену такого УАЗа.
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
7
1
Ответить
 
Сергиев Посад М.О.
Сообщений: 6035
@lex@nder:
Млин, у нас за с**ную 105ку которой 10 лет в очередь выстраиваются (кому на рыбалку итп), а в нормальных странах за 1.2млн новый крузак можно купить....
Комментарии Жирика про УАЗ - здесь лишние...
Нормальная у нас страна!
Официальный дилер Kubota и не только. Новые мини-экскаваторы. Навесное оборудование. Запчасти.
3
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А ведь найдутся маньяки на эти машины.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
10
31
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Настоящий!!!
ringrazio l'universo
17
1
Ответить
 
братск
Сообщений: 6
возвращение блудного сына)
8
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
хорошие "корочки" на документы, к машине увы равнодушен, понравился только пикап.
2
14
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Yxta:
А ведь найдутся маньяки на эти машины.
ахаха, у вас в подписи одни тазы, и кто после этого маньяк?
26
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
lobovoe:
самурай!
и бочку...
да, бочка конечно была легендой, как то читал статью переводную с английского автожурнала, там ее назвали машиной не имеющей, принципиальных конструкторских недостатков, и самой надежной среди б/у машин любого возраста. Наверное поэтому и Калдины так хороши, потому что корнями с бочки происходят.
27
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 823
Судя по ценам на короллы, которые у нас не сильно отличаются с японскими, если бы офицалы взялись у нас такие продовать, то стоил бы наверное от 1,5, оно и логично, прадик от 2х начинается, но там начинка совсем другая.
7
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
lobovoe:
самурай!
и бочку...
а вообще, у самурая есть потомки - это марки Х или те же кроуны, у бочки - авенсисы, а у Калдины то нет потомков, в линейке Тойоты больше нет такого универсала
8
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 504
Судя по голосованию, нравится он почти всем) 70 бодро на дорогах смотрится и в наше время.
Мой отзыв: Honda Accord 1999
26
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Dima1986:
Судя по голосованию, нравится он почти всем) 70 бодро на дорогах смотрится и в наше время.
если его рядом с 200-м поставить, даже не знаю кто круче смотреться будет, 70 такая четкая, резкая, как сомалийский пират рядом с раздобревшим буржуем ))
35
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 789
А что с автоматом выпускать не будут?
И 4,2 дизель?
TLC Prado 150, 2,8D, TXL, 2019 год, правый руль
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4450
lobovoe:
За несоответствие ЕВРО ПТСы не заберут потом?
За какое?
Двигатель 1GR-FE соответствует Евро нормам.
Или опять лишь бы ляпнуть?
18
1
Ответить
  
Сообщений: 13415
Поджог Сараев:
Судя по 22-й фото, воровали телеграфные столбы, а никак не лес валили.
Судя по длине столбов в 1,5 м - дело было в Японии)))
Продам уши от мертвого осла.
7
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
у них просят выпустить старое авто...

у нас и просить не надо,итак 30 лет клепали одно,сейчас другое...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
25
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Вот это вещь, настоящий многоцелевой внедорожник.
22
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Мужичество брать не будет. Хороший, проверенный без проблемный бензиновый двигатель это не для них. Им нужно дизель. Что-бы воняло соляркой, что-бы ненадежная топливная, что-бы тарахтел как трактор и зимой печка выдувала температуру двигателя. А еще под предлогом ремонта топливной, защимится "от своей" в гараже и нажраццо.
38
27
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Злодеище:
70 всёже красившее нонешних уродцев на порядок
Да да!!!Еще 80-ка классная! А 100-ка и тем более 200-ка это ад какой то.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
10
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
респект покимонцам за выпуск реальной легенды...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
28
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 15
Агонь аппарат!
9
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
что то не вижу комментов, какая же древняя платформа, сколько можно одно и тоже выпускать....хотя по уазику нытье сплошняком
12
18
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
rww921:
что то не вижу комментов, какая же древняя платформа, сколько можно одно и тоже выпускать....хотя по уазику нытье сплошняком
сразу на ум идут аналогии с новостями федеральных каналов, только там наоборот в Россиии все круто, а "у них" всё гниет, здесь же наоборот ...
7
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Не хватает дизеля на автомате
Все пройдет.
13
3
Ответить
  
Астрахань-Краснодар
Сообщений: 267
Аскетичен до безумия.!!
6
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Патриот ровно в ДВА раза дешевле)
3
29
Ответить
  
Москва
Сообщений: 406
Марк 2 в девяностом кузове не планируют выпускать?. И что б ценник тысяч до семисот.
Хочу мотоцикл!
Альфа-центавра знаешь? Тамошние мы.
14
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6895
lobovoe:
За несоответствие ЕВРО ПТСы не заберут потом?
Да собственно их и не выдадут. Был уже прецедент с аннулированием ПТС 60 кажется кузова, тоже перевыпуска.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
9
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
классная штука,я бы взял
15
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Trot:
что то не верится в расход 6.6 =)))
думаю, что они не подставили однёрочку к шестёрочке, вот 16.6 литра можно поверить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
    
СПб
Сообщений: 32
Такое впечатление, что Всем нужен этот железный, трясучий, тихоходный, неповоротливый, но надёжный, безпроблемный, совсем не теряющий при продаже через 15 лет. А куда на нем ездить? детей в школу возить ? жену по магазинам? на работу каждый день? На нем день по городу покрутившись, назавтра хочется пересесть на королку и получать удовольствие. если Вы не лесник, горняк, нефтяник...
19
57
Ответить
  
Север
Сообщений: 293
пикап забойный! ))
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 595
ЛАЗИК:
Такое впечатление, что Всем нужен этот железный, трясучий, тихоходный, неповоротливый, но надёжный, безпроблемный, совсем не теряющий при продаже через 15 лет. А куда на нем ездить? детей в школу возить ? жену по магазинам? на работу каждый день? На нем день по городу покрутившись, назавтра хочется пересесть на королку и получать удовольствие. если Вы не лесник, горняк, нефтяник...
Те, кто покупает такие машины, обычно имеют в запасе еще одну машину. Ну а если по делу, то есть у нас один чел, сосед по стоянке, на тундре. Вот он каждый день в 10 заходов выезжает со своего места, едет на работу, ставит машину под окнами офиса естественно занимая три парковочных места, потом с работы приезжает и в 15 заходов только становится на свое парковочное место. Зато на тундре )
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012
25
5
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 849
А пикапы есть в продаже в России?
www.nweng.ru - монтаж и обслуживание пожарной сигнализации, скидки drom
 
3
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
для Чугуевских поцонов , гонять по делянам бгг
6
3
Ответить
   
Сообщений: 21
ЛАЗИК:
Такое впечатление, что Всем нужен этот железный, трясучий, тихоходный, неповоротливый, но надёжный, безпроблемный, совсем не теряющий при продаже через 15 лет. А куда на нем ездить? детей в школу возить ? жену по магазинам? на работу каждый день? На нем день по городу покрутившись, назавтра хочется пересесть на королку и получать удовольствие. если Вы не лесник, горняк, нефтяник...
Ну не все же живут в мегаполисах, в которых только на скутерах проехать из точки А в точку Б можно. Для не больших городов в самый раз.
17
1
Ответить
 
Сообщений: 136
Мечта... я бы ее никогда не продавал. Оставил бы в наследство дочке.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
19
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Александр.....:
Пикап смешно смотрится. ))
Вы не видели его в реальности.
Харизматичной машины я не видел ну разве что хаммер 1 альфа.
11
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 72
варфоломей-сахалинский:
Дизель давайте! Хотя бы двухсоточный.
На рынок Австралии эти машины идут с дизелем от ТЛК 200. От туда надо везти тогда и птс не заберут.
20
 
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Хороший аппарат, дизайн не раздражает. В отличие от обмылкоподобных собратьев.
19
1
Ответить
 
Сообщений: 4289
Очень достояная машина, для самых тяжелых условий лучше не придумать.
Это наша зима! ;)
22
 
Ответить
   
Сообщений: 16941
Сертификат не него не поддельный? Евро 5 ?
6
3
Ответить
     
Сообщений: 89938
неубиваем, за это и уважаем)
15
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Капец, япошки продавайте их у нас, нафига мне сегодня идти вносить предоплату за паджеро спорт новый, когда можно взять для деревни такой замечательный автомобиль, на мостах с блокировками, и просто на 20 лет забыть о каки-то там проблемах :(

хочу 70ку, как основу экспидиционника :(
Toyota 4Runner GRN215
33
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Классика неувядаема.
8
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Sirval:
точно,только вседорожник!
"За рулем" начитался?
12
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
Про расход ерунду написали. Расход топлива по стандарту JC08 измеряется в км/л: 6,6 км/литр, что составляет 15,2 л/100 км.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
23
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Trot:
что то не верится в расход 6.6 =)))
Да, сомнительно. У вагов масла больше ест)))
9
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
odmin4eg:
Капец, япошки продавайте их у нас, нафига мне сегодня идти вносить предоплату за паджеро спорт новый, когда можно взять для деревни такой замечательный автомобиль, на мостах с блокировками, и просто на 20 лет забыть о каки-то там проблемах
А с чего ты взял, что его не будут продавать у нас? Вот только пока эти машины дойдут до наших дилеров пройдёт не один месяц.
С ЕВРО нормами у него всё в порядке. Там стоит немного перенастроенный бензиновый 1GR как на TLC-150. Про дизель к сожалению придётся забыть. Он ни в какие евры не лезет.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
geograf91:
зачем душу бередить? за такой ценик только паркетники брать, взяли бы на уазе лицензию на производство таких машин...
Дело говорите.
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1478
Собаку за что в клетку посадили?
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7231
odmin4eg:
Капец, япошки продавайте их у нас, нафига мне сегодня идти вносить предоплату за паджеро спорт новый, когда можно взять для деревни такой замечательный автомобиль, на мостах с блокировками, и просто на 20 лет забыть о каки-то там проблемах :( хочу 70ку, как основу экспидиционника :(
Та что Вам мешает ее купить у нас, кроме цены? Они в серую и не переставали продаваться, австралийцы и для себя и для арабов клепают все эти годы. Думаю и юбилейную версию для Японии не японцы будут собирать, а поставка из Австралии. https://vladivostok.drom.ru/toy...
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
3
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 495
Вот бы мне такую за 1 252 700 рублей. Сразу побежал бы покупать.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 737
уу красава
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7231
Блин.. так япы действительно у себя начали выпускать а не только в австралии https://s.auto.drom.ru/4/sales/...
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7231
odmin4eg:
Капец, япошки продавайте их у нас, нафига мне сегодня идти вносить предоплату за паджеро спорт новый, хочу 70ку, как основу экспидиционника :(
В КРСКе цена несколько выше чем на Спорт https://krasnoyarsk.drom.ru/toy...
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Pilgrim-26:
А с чего ты взял, что его не будут продавать у нас? Вот только пока эти машины дойдут до наших дилеров пройдёт не один месяц.
С ЕВРО нормами у него всё в порядке. Там стоит немного перенастроенный бензиновый 1GR как на TLC-150. Про дизель к сожалению придётся забыть. Он ни в какие евры не лезет.
у нас тавота пытается себя позицианировать как премиум бренд, крузаки у нас только максимальных комплектаций, если посмотреть на казахские например, там и на 1GR есть.

я не думаю что они будут утилитарные машины у нас продавать :(

хотя по чесному да, яб хотел себе 70ку для дальних поездок, и ремонтопригодна и запчастей не мало, и мотор 1GR пусть и прощёный мне нравится, жаль что только МТ:(
Toyota 4Runner GRN215
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
FlyHol:
Та что Вам мешает ее купить у нас, кроме цены? Они в серую и не переставали продаваться, австралийцы и для себя и для арабов клепают все эти годы. Думаю и юбилейную версию для Японии не японцы будут собирать, а поставка из Австралии. https://vladivostok.drom.ru/toy...
цена у нас другая чуток :( а так да мимо них часто хожу
Toyota 4Runner GRN215
3
 
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Да пожалуйста! Уже в продаже http://blagoveshchensk.drom.ru...
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
RoVеR:
неубиваем, за это и уважаем)
Вы уверены, что его с той же толщиной железа возродят и с тем же запасом надёжности?
5
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34340
сейчас очень не хватает именно таких автомобилей. без всякой гламурности
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
18
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 18
Лучший!
7
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Чо там, на удар с 25% перекрытием отправлять будем?
5
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
В Ибипте на таких по пустыне возят :)))
Хотя нет - в Ибипте не знаю, а вот в Синае именно на таких.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Александр.....:
Вы уверены, что его с той же толщиной железа возродят и с тем же запасом надёжности?
А Вы думаете его до сих пор производили сделав железо потоньше? Он же для фермеров, так зачем его делать тоньше и менее надёжным?
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2753
Ценник в Японии приятный, и машина на века с салона взять 30 лет отходит.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
14
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Цена хороша.....в Японии ))
8
1
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
вв даешь тлк70 в народные массы?
7
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1049
Мечта, однако.
Не то что 200-ки от них одни понты!
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009
7
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Просто супер машина!мечта!
9
 
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
ездил на таком пикапе около года, ничего так для севера машинка, без лишних пафосных приблуд, механика+атмосферный дизель = обычный неприхотливый трудяга.
17
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
хорош блин))) такой бы в коллекцию
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 598
Ура, 70-ка вернулась! Ждите на дорогах РФ через 3 года! 2400 машин в год - это вполне себе нормально!
Кто пчёлок уважает, кто к ним не пристаёт, того они не жалят...тому приносят мёд.
6
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 598
Жалко коротыша не будет..
Кто пчёлок уважает, кто к ним не пристаёт, того они не жалят...тому приносят мёд.
4
1
Ответить
  
Пригород
Сообщений: 14071
Он шикарен!)
Абхаз у Рицы на таком улыбался)))
Мой отзыв: Москвич 2141 1989
 
 
Ответить
  
Сообщений: 283
давно пора возвратить модели до 2000 года!!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998
8
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Жаль, что в РФ ее не предлагают вообще!, а если и была предложена, ценник был бы за 2 мульта!
Данную машину у наших дилеров, да с ценником как в Японии... купил бы.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
8
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
В этом году ГАЗ 69 юбиляр 60 лет, где юбилейная серия легендарного газона???
10
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
В расход 7 литров на сотню не верю.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18573
хочу

но нищеброд
Всякое бывало...
11
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
возродите марк2 девяностик, корону бочку, короллу сотую, калдину 215-ю(в т.ч. гт-т), чайзер сотый, карину 210-ю, корону премио, сильвию 15-ю, скай 34-й, 33-й, 32-й, 300зх, цедрик 34, супру, аристу и альтезу
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
15
10
Ответить
     
Сообщений: 70
Подождем года 2-3, когда начнут во Владике или на аукционах появляться :)
Мой отзыв: Лада Калина 2014
5
 
Ответить
 
Сообщений: 179
Dimchikus:
Патриот ровно в ДВА раза дешевле)
И ровно в два раза хуже .
13
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
только по не старым зажатым нормам 180/280 а свежие, которые отменены в 2007. марк2 вэшка тогда будет в стоке кобыл 350-370, с максималкой где то 280-300кмч, калда гт-т с максималкой около 260кмч и 300 кобыл.
Вообще изначально сильно задушенные машины надо выпустить на волю все что они могут, ну с нормами евро современными конечно. И тогда эти тачку в стоке будут дарить столько удовольствия что и не захочется их даже тюнить. немцы вообще отдохнут
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
9
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
YLD:
В этом году ГАЗ 69 юбиляр 60 лет, где юбилейная серия легендарного газона???
гниет на складах НЗ
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
VG POWER:
возродите марк2 девяностик, корону бочку, короллу сотую, калдину 215-ю(в т.ч. гт-т), чайзер сотый, карину 210-ю, корону премио, сильвию 15-ю, скай 34-й, 33-й, 32-й, 300зх, цедрик 34, супру, аристу и альтезу
А как же Хонда Вигор? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Володарский:
А как же Хонда Вигор? :)))
из хонд вообще дофига чего, я написал только что первое на ум пришло)). хонду тот бы цивик тайп р что был с независимой подвеской, сабер, инспайер, евро р аккорд. про нсх молчу
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Древний нетехнологичный мамонт, с сомнительным дизайном и конфортом! То ли дело шмодя етих! И по бездору уделает его! Дсг творит чудеса!
MCV30
5
26
Ответить
     
Сообщений: 2469
Golovar_03:
а вообще, у самурая есть потомки - это марки Х или те же кроуны, у бочки - авенсисы, а у Калдины то нет потомков, в линейке Тойоты больше нет такого универсала
Никогда не мог понять, почему "КрАуны" обзывают "крОунами"? Машина называется "КРАУН" !!! По буквам, "К-Р-А У-Н!" Чё, так трудно с восприятием иностранных языков? :))
И "КрУзер" не надо называть " крАузер" или "круИзер". Он "К Р У З Е Р". Тойота Лэнд! :))
ннл и всё такое.)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
9
3
Ответить
Сообщений: 2
Trot:
что то не верится в расход 6.6 =)))
6.6 км/л
4
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
заметили у этого праворульного крузака с аэродинамикой кирпича на спидометре 200 ??!!! все, как отменили ограничения в 2007 так красота стала, интересно было бы посмотреть спидометр нового возобновленного марк2 твинтурбо. надо писать коллективное письмо в япию на завод и требовать чтоб другие тачки возродили!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Еще бы комплектацию с автоматом 5-ступкой и можно брать.
5
2
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
eai78:
Еще бы комплектацию с автоматом 5-ступкой и можно брать.
в топку ватомат жыпу он не нужен
5
9
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
если жып, то только дизель-только механика
5
5
Ответить
    
Змеиногорск
Сообщений: 36250
Эту новость надо убрать подальше от глаз ВАЗовцев.... Еще удумают, в пример тойотовцам, и выпустят юбилейный ВАЗ-2101.... Оно нам надо? ))
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
15
 
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 2448
С пошлиной около 2 миллионов у нас будет? Нееее. За такую цену лучше к своему БТР-у снегоход и квадрик докупить.
Ford Focus II хетчбек 2006 - 2010
Nissan X-Trail II 2011
Nissan Pathfinder 2013 LE
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
1
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
-=SerP=-:
Эту новость надо убрать подальше от глаз ВАЗовцев.... Еще удумают, в пример тойотовцам, и выпустят юбилейный ВАЗ-2101.... Оно нам надо? ))
ты сначала пойди купи юбелейный лендкрузер
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Romanian:
Да пожалуйста! Уже в продаже http://blagoveshchensk.drom.ru... html
да какой салон явно ввезен по серой схеме перекупом
1
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
легенда оживает
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Чот не пойму, что за сладкая розовая пена в комментах.
Ну Тойота. Ну джып. Ну выглядит, как будто в дыру во времени провалилась.
Ладно японцы, у них с ней может какие детские воспоминания связаны. Как с папкой на рыбалку ездили, например.
Но вы-то чего слюной исходите? Машина, как машина.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
7
22
Ответить
    
Змеиногорск
Сообщений: 36250
chegem:
ты сначала пойди купи юбелейный лендкрузер
Не говорите, что мне делать...
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
4
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 52
Sirval:
точно,только вседорожник!
offroad - внедорожник
Nissan Patrol, Y61,TD42, GU, 1998 г. lift +2" Toght Dog, 33 тапки, лебедь
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
Шаман Шаманыч:
Никогда не мог понять, почему "КрАуны" обзывают "крОунами"? Машина называется "КРАУН" !!! По буквам, "К-Р-А У-Н!" Чё, так трудно с восприятием иностранных языков? :))
И "КрУзер" не надо называть " крАузер" или "круИзер". Он "К Р У З Е Р". Тойота Лэнд! :))
ннл и всё такое.)
А Сamry называть "Кэмри"? А Patrol - Пэтроул?
У кого-то Кроун был тогда, когда другие учились произносить по буквам.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
9
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Useroff:
Чот не пойму, что за сладкая розовая пена в комментах.
Ну Тойота. Ну джып. Ну выглядит, как будто в дыру во времени провалилась.
Ладно японцы, у них с ней может какие детские воспоминания связаны. Как с папкой на рыбалку ездили, например.
Но вы-то чего слюной исходите? Машина, как машина.
ага и под комментом. конечно машина как машина :D

Мой отзыв: Лада Калина 2010
Toyota 4Runner GRN215
6
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
ЛАЗИК:
Такое впечатление, что Всем нужен этот железный, трясучий, тихоходный, неповоротливый, но надёжный, безпроблемный, совсем не теряющий при продаже через 15 лет. А куда на нем ездить? детей в школу возить ? жену по магазинам? на работу каждый день? На нем день по городу покрутившись, назавтра хочется пересесть на королку и получать удовольствие. если Вы не лесник, горняк, нефтяник...
24х летний прадик с 2lt.У маего бати за 800т.р постоянно пытаюца оторвать! Только он не отдает. .. Леквидны они будут всегда. Он на на нем езди везде! Возит все! Зимой и летом. По лесам и дарогам. Я беру иногда на природу сгонять, иле снеж в лес уташить, или холодильник на ремонт отвалочь. Просто это такая машина, которая всегда нужна. С ней легко в ремонте. В каждом гараже двигатель переберут. Запчастей вагон. На любой вкус. и.т.д
36-я! fit-GE 6)))
12
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Alik 70:
Древний нетехнологичный мамонт, с сомнительным дизайном и конфортом! То ли дело шмодя етих! И по бездору уделает его! Дсг творит чудеса!
Накройте этого попугая!
36-я! fit-GE 6)))
12
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
taZыVаLяt:
в топку ватомат жыпу он не нужен
коненчо идите вот этим ребятам расскажите https://info.drom.ru/misc/29379/
Toyota 4Runner GRN215
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Шикарная новость! Лучше машины и не надо!
3
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17146
Когда нибудь на свете останутся всего 3 настоящих внедорожника: Данный Крузер, Вранглер, и третьим надеюсь будет УАЗ Патриот, который допилят до уровня качества хотя б Вранглера (а еще лучше Крузера такого).
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1751
Небольшой лифт 5-10 дюймов,по вкусу,соответствующая резина,шнорхель и пару лебедок,хотя передняя на арабе в стоке.ВСЕ!!!!На этой машине,можно ПУТЕШЕСТВОВАТЬ по нашей необъятной и очень разной,невероятно красивой стране.Эта машина для РОССИИ.........,а не для мегаполисов.А 1GR-FE вообще классика,н...й этот дизель,тем-более если его ввозить по белому,под стандарты выдуманные нашим правительством,при полном отсутствии качественного дизтоплива.Там будет coomon rail,egr,сажевый фильтр,это как минимум.Все это управляется контоллерами,компьютерами.Как говориться,хватит и половины дозы.Старый дизель,марку не помню на 105-х до 2005 стоял,даже евро-2 не соответствует.Почему 70 и аннулируют,арабские.Мое мнение,в нынешних реалиях,мечта,а не машина.Но только как вторая.
9
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 52
ЛАЗИК:
Такое впечатление, что Всем нужен этот железный, трясучий, тихоходный, неповоротливый, но надёжный, безпроблемный, совсем не теряющий при продаже через 15 лет. А куда на нем ездить? детей в школу возить ? жену по магазинам? на работу каждый день? На нем день по городу покрутившись, назавтра хочется пересесть на королку и получать удовольствие. если Вы не лесник, горняк, нефтяник...
Стоп-стоп-стоп. Не заходите сюда больше. ВАм в жиДули только...
Nissan Patrol, Y61,TD42, GU, 1998 г. lift +2" Toght Dog, 33 тапки, лебедь
7
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 52
Поджог Сараев:
Когда нибудь на свете останутся всего 3 настоящих внедорожника: Данный Крузер, Вранглер, и третьим надеюсь будет УАЗ Патриот, который допилят до уровня качества хотя б Вранглера (а еще лучше Крузера такого).
Может для начала поездить на внедорожников, чтоб затем лужи не газовать?
Погугли, что относится к внедорожным легендам, школота.
Nissan Patrol, Y61,TD42, GU, 1998 г. lift +2" Toght Dog, 33 тапки, лебедь
3
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
ЛАЗИК:
Такое впечатление, что Всем нужен этот железный, трясучий, тихоходный, неповоротливый, но надёжный, безпроблемный, совсем не теряющий при продаже через 15 лет. А куда на нем ездить? детей в школу возить ? жену по магазинам? на работу каждый день? На нем день по городу покрутившись, назавтра хочется пересесть на королку и получать удовольствие. если Вы не лесник, горняк, нефтяник...
Да , машина для узкого контингента. А по коментам так тут половина бы себе взяла. Причем за 1.2 ляма новый. А ели глянуть многие ездят на авто стоимостью до 400 тыр. Видимо все деньги копят на Крузер 70-ку, а пока на дешевых пузотерках ездят.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
5
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 52
9691:
Небольшой лифт 5-10 дюймов,по вкусу,соответствующая резина,шнорхель и пару лебедок,хотя передняя на арабе в стоке.ВСЕ!!!!На этой машине,можно ПУТЕШЕСТВОВАТЬ по нашей необъятной и очень разной,невероятно красивой стране.Эта машина для РОССИИ.........,а не для мегаполисов.А 1GR-FE вообще классика,н...й этот дизель,тем-более если его ввозить по белому,под стандарты выдуманные нашим правительством,при полном отсутствии качественного дизтоплива.Там будет coomon rail,egr,сажевый фильтр,это как минимум.Все это управляется контоллерами,компьютерами.Как говориться,хватит и половины дозы.Старый дизель,марку не помню на 105-х до 2005 стоял,даже евро-2 не соответствует.Почему 70 и аннулируют,арабские.Мое мнение,в нынешних реалиях,мечта,а не машина.Но только как вторая.
TD42? TD42t на патрулях и сафарях -- вот это то, что нужно.
Nissan Patrol, Y61,TD42, GU, 1998 г. lift +2" Toght Dog, 33 тапки, лебедь
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 52
rmx116:
Да , машина для узкого контингента. А по коментам так тут половина бы себе взяла. Причем за 1.2 ляма новый. А ели глянуть многие ездят на авто стоимостью до 400 тыр. Видимо все деньги копят на Крузер 70-ку, а пока на дешевых пузотерках ездят.
Самокритично.
Nissan Patrol, Y61,TD42, GU, 1998 г. lift +2" Toght Dog, 33 тапки, лебедь
2
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
rmx116:
Да , машина для узкого контингента. А по коментам так тут половина бы себе взяла. Причем за 1.2 ляма новый. А ели глянуть многие ездят на авто стоимостью до 400 тыр. Видимо все деньги копят на Крузер 70-ку, а пока на дешевых пузотерках ездят.
Я один из тех, кто копит на такой жип...
36-я! fit-GE 6)))
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Почему вторая,в любом крупном городе,замучаетесь без автомата в пробках стоять,да и пятиступенчантая коробка для 1GR-FE,передач не хватает на трассе,обороты будут под 3000 при скорости 100 км в час,ну и расход соответствующий.Прокатиться-бы ,обычно японцы делают все как надо.
2
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
[quote=Xupypг]Самокритично.[/q uote]
Так я и не кричу что взял бы себе такого )) И денег не хватит, да и не нужен впринципе мне рамный джип )) Да и многие здесь отписавшиеся в духе "круто, вот бы нам такие цены!" в реале никгда бы не взяли его, даже если бы японцы вдруг начали их продавать у нас с таким же ценником )) У кого-то тупо денег бы не хватило, а кому-то он тупо не нужен. А в коментах все джиперы и 1.2 мульта для них не деньги ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Izo_x:
Я один из тех, кто копит на такой жип...
Ну кому-то он действительно нужен - с этим не спорю. Тачка действительно в своем классе одна из луших. Но не сотням же отписавшихся здась. Вот что удивляет )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17146
rmx116:
Ну кому-то он действительно нужен - с этим не спорю. Тачка действительно в своем классе одна из луших. Но не сотням же отписавшихся здась. Вот что удивляет )
Это на дроме традиция. Стонать о том, что партия не дает им купить такое авто.

Как то зашел на отзывы про Альфарды. Так там все в истерике бились, что пошлинами задавили такие автобусы. На беду какой-то манагер из тойоты рус прочитал наверно пару строк - и решил альфарды продавать официально в РФ. И стоят они теперь как памятники около автосалонов, никому не нужные.
5
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Xupypг:
offroad - внедорожник
дай дураку волю он и ландкрузер сломает
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
TD42? TD42t на патрулях и сафарях -- вот это то, что нужно.
TD42t согласен,только вот nissan произведя такой изумительный мотор,так и не сделал машину c большой буквы.Safari ну не land,при всем уважении,не то пальто.А 70-ка это уже легенда,как-бы пафосно это не звучало.
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Xupypг:
Может для начала поездить на внедорожников, чтоб затем лужи не газовать?
Погугли, что относится к внедорожным легендам, школота.
скольо этих легенд осталось.

Новые тлк это не внедорожники, а понтовозы, как и пасфайндеры, гелики амг и прочее.
3
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
rmx116:
Ну кому-то он действительно нужен - с этим не спорю. Тачка действительно в своем классе одна из луших. Но не сотням же отписавшихся здась. Вот что удивляет )
Мне кажеца что большенство владельцев Сурфоф, Теранчиков, Поджериков и возможно уазиков.(10 летних) В серез задумались бы о покупке 70-го за 1400млн.
36-я! fit-GE 6)))
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
odmin4eg:
коненчо идите вот этим ребятам расскажите https://info.drom.ru/misc/29379/
а это не джип это конструктор сделай сам.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
VG POWER:
из хонд вообще дофига чего, я написал только что первое на ум пришло)). хонду тот бы цивик тайп р что был с независимой подвеской, сабер, инспайер, евро р аккорд. про нсх молчу
Был в своё время Вигор. А когда увидел этот видеоролик https://www.youtube.com/watch?v... - вспомнил, как я его покупал в своё время. Со стороны так не выглядело, конечно - но... Сами понимаете - машина мечты в студенчестве была.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Izo_x:
Мне кажеца что большенство владельцев Сурфоф, Теранчиков, Поджериков и возможно уазиков.(10 летних) В серез задумались бы о покупке 70-го за 1400млн.
цука сейчас продадут свои старые карыта за 200-400 штук.
докинут лям с аванса и пойдут за новым ТЛК70.
 
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
chegem:
цука сейчас продадут свои старые карыта за 200-400 штук.
докинут лям с аванса и пойдут за новым ТЛК70.
Кредит возьмут.
36-я! fit-GE 6)))
1
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Izo_x:
Кредит возьмут.
Это уже иппотека получается ) Чего не сделаешь ради исполнения мечты )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
odmin4eg:
ага и под комментом. конечно машина как машина :D
Мой отзыв: Лада Калина 2010
И под комментом машина, как машина. Такой же ширпотреб, как означенная Тойота.
И ценна она только тем, какие с ней связаны воспоминания. Мой сын, когда подрастет, будет вспоминать это Калину 2010 с теплотой, как я вспомниаю дедушкин Москвич-412.
Потому что есть, что вспомнить. Потому что это моя история.

А это - не моя. И не ваша. И легендой она может быть лишь для японцев, которые ездили на ней еще в те времена.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
9
Ответить
    
СПб
Сообщений: 32
хирург, а Вы всегда решаете кому куда заходить? и , что говорить?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
rmx116:
Ну кому-то он действительно нужен - с этим не спорю. Тачка действительно в своем классе одна из луших. Но не сотням же отписавшихся здась. Вот что удивляет )
Кому он реально нужен - у того он уже есть. Благо выпускается давно и, соответственно, диапазон цен широкий.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
"Стоимость спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей)"

Офигеть, 1 217 000 рублей за этот чудо внедорожник. Выставьте его у нас за лям двести -удивитесь продажам, все псевдокроссоверы сожрет.
Subaru Forester XT SG9
9
1
Ответить
 
Сообщений: 6651
японский дефендер)
SUV Japan
2
 
Ответить
  
Кырск
Сообщений: 475
Видел такой НОВЫЙ аппарат (все детальки на подвеске блестели) на аццкой резине на Кемеровской магистрали - вваливал 120-130 км/ч не глядя, правда резина его шумела не по-детски. Спартанский салон. Наверху багажник специальный во всю крышу. Было видно, что сиденья за первым рядом вдоль борта стоят. Женщина сидела спиной к окну. Аппарат-мечта для гряземесива.
Во мне есть добро. Оно находится под толстым слоем сарказма.
5
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
японский уазик, но ценник в России не гуманный получается и это его единственный недостаток.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Izo_x:
Накройте этого попугая!
Он шутит над шкодоводами.
1
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Useroff:
помнится, купил я КАЛину..... ясное дело в те времена, когда про тест драйв ещё ни кто не знал, соответственно до покупки не прокатился, а жаль. Выезжая из автосалона после покупки, понял, что Москвич 412 куда приятнее, чем это корыто, но было уже поздно((( пришлось ездить, но уже через неделю осознал на все сто, что я попал жёстко((((
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
4
1
Ответить
 
Сообщений: 203
geraklit:
Нравится мне стандарт расхода топлива JC08 - 6,6 л/100 км, с горы на попутном ветре, а в реальности в бездорожье, все 25/100 км будут. А так Японский Уазик, только наш Уазик не так жалко будет убивать, да и цена в 2 раза не в пользу япа.
Внимательней смотрите, 15.1 л/100 км расход у него. Не путайте с 6,6 км/л
Мой отзыв: Subaru XV 2020
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
TLC70 должен заменить собой весь модельный ряд внедорожников TOYOTA в России навсегда. Только надо добавить версии с дизелем а так же версии с АКПП, и продавать этот автомобиль в России по цене не выше 1 252 700 рублей.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1751

Уважаемый,какие воспоминания,70-ка и ее версии,был такой prado 76,кукурузер 71,73,74,если вы не в курсе, чуть за город,а это 99% процентов территории приморского,хабаровского,сахал ин,камчатка,магаданская область,амурки ,читинской области и т.д,короче до Байкала и дальше!!! ЕЗДЯТ и месят грязь уже по 10-20 лет,при-том,что покупали их не новыми,часто разбирали и ввозили конструкторами.Ну умирают корейцы через год-два,о китайцах и уаз-патриот не говорю.На гелендвагены,ленд-роверы деньги есть у людей в больших городах,купить как игрушку.Да н.....й он тут не нужен.Ни сервиса,ни запчастей.
3
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17146
ANJIN_SAN:
TLC70 должен заменить собой весь модельный ряд внедорожников TOYOTA в России навсегда. Только надо добавить версии с дизелем а так же версии с АКПП, и продавать этот автомобиль в России по цене не выше 1 252 700 рублей.
Владельцы Лексусов 570 ушли за корвалолом.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 766
Balu2005:
"Стоимост ь спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей)"
Офигеть, 1 217 000 рублей за этот чудо внедорожник. Выставьте его у нас за лям двести -удивитесь продажам, все псевдокроссоверы сожрет.
вы че?
газели,уазы, и мелкие грузовчики просто вымркт так?

да и прадо еще не захотят брать с паджеро,а на 200 крузак вообще забьют

массы двинуться за 70-й
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
 
 
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Jambo:):
Тойота совсем о любителях классики не думает, их, вон, множество прозьб и юбилей заставил выпустить тлк70, не то, что наш автоваз, их никто не просит, а они все равно хреначат семерку уже 40 лет :D
мозги дома уважаемый оставил, голова для чего вам только ,чтобы ей есть куда нация катиться
1
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
шерхан1:
мозги дома уважаемый оставил, голова для чего вам только ,чтобы ей есть куда нация катиться
вы бы мысли научились формулировать перед тем как о нации сокрушаться...
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Balu2005:
"Стоимост ь спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей)"
Офигеть, 1 217 000 рублей за этот чудо внедорожник. Выставьте его у нас за лям двести -удивитесь продажам, все псевдокроссоверы сожрет.
ну не забудь что есть пошлины утил сборы.

Да даже за 1,2 ляма его будут брать единицы, потому как неповоротливый могожрущий слабо едущий здоровый вездеход в городе НЕ НУЖЕН
3
8
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Balu2005:
"Стоимост ь спецверсии пятидверного TLC70 в Японии составит от 3 600 000 иен (около 1 252 700 рублей), а пикап можно приобрести по цене от 3 500 000 иен (1 217 000 рублей)"
Офигеть, 1 217 000 рублей за этот чудо внедорожник. Выставьте его у нас за лям двести -удивитесь продажам, все псевдокроссоверы сожрет.
кому это ведро с болтами надо))))))))))))))))))))))))
2
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golovar_03:
вы бы мысли научились формулировать перед тем как о нации сокрушаться...
вы бы к себе в берлогу нет что ли провели, а то видать в нете были 4 года назад до того как семерку выпускать прекратили.
 
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Balu2005:
Офигеть, 1 217 000 рублей за этот чудо внедорожник. Выставьте его у нас за лям двести -удивитесь продажам, все псевдокроссоверы сожрет.
Сомневаюсь что всем владельцам паркетов прям так нужен рамный внедорожник с аскетичным салоном и посредственной управляемостью на трассе.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
4
8
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Лучший внедорожник.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
8
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
chegem:
вы бы к себе в берлогу нет что ли провели, а то видать в нете были 4 года назад до того как семерку выпускать прекратили.
о, чегем нарисовался, со своими знаниями о японском автопроме в виде "один раз в такси ехал на пробоксе" и у знакомого знакомых когда-то был старый ниссан ))
5
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
rmx116:
Сомневаюсь что всем владельцам паркетов прям так нужен рамный внедорожник с аскетичным салоном и посредственной управляемостью на трассе.
ну в зубиле то шикарнее салон, ага
5
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
и вообще, че то все эти восьмерки-девятки-десятки куда-то с дорог сгинули, гниют что-ли быстрее, пятерок-четверок-семерок много ходит, а вот лады куда-то все делись
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
и фокусы тоже куда-то все делись, раньше же полно их было
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Golovar_03:
ну в зубиле то шикарнее салон, ага
А зубила причем тут?

Возьми того же Рав-4 - уж всяко комфортнее и приятнее в салоне. И по трассе лучше идет, и рулится лучше. Если постоянно не лазить по гомнам - то и не нужен рамный джип.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
rmx116:
А зубила причем тут?
Возьми того же Рав-4 - уж всяко комфортнее и приятнее в салоне. И по трассе лучше идет, и рулится лучше. Если постоянно не лазить по гомнам - то и не нужен рамный джип.
я вообще не любитель джипов, но не люблю когда хорошие машины обсирают
4
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Golovar_03:
и вообще, че то все эти восьмерки-девятки-десятки куда-то с дорог сгинули, гниют что-ли быстрее, пятерок-четверок-семерок много ходит, а вот лады куда-то все делись
Golovar_03:
и фокусы тоже куда-то все делись, раньше же полно их было
Причем тут Фоксы с вазами вообще? ))

Если так хочешь увидить этот ширпотреб - приезжай к нам в Татарстан ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Сомневаюсь что всем владельцам паркетов прям так нужен рамный внедорожник с аскетичным салоном и посредственной управляемостью на трассе.

Напоминает разговор слепого с глухим.На своем ведре,ваз или он не ваз уже.а ниссан-рено,да хоть на королле,фамилии,солярисе,рав2- 3-4,дастере каком-нибудь,попробуйте Сихоте-Алинь переехать не по афальту,а людям то приходится и часто.
5
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Golovar_03:
я вообще не любитель джипов, но не люблю когда хорошие машины обсирают
А кто обсирает? )
Машина хороша, но ее стихия - бездорожье. Соменваюсь что если у нас бкдт по 1.2 млн продавать прям все ломануться за ней. Для ценителей, джипперов, любителей туризма - конечно будет праздник. Но много ли у нас таких?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
9691:
Сомневаюсь что всем владельцам паркетов прям так нужен рамный внедорожник с аскетичным салоном и посредственной управляемостью на трассе.
Напоминает разговор слепого с глухим.На своем ведре,ваз или он не ваз уже.а ниссан-рено,да хоть на королле,фамилии,солярисе,рав2- 3-4,дастере каком-нибудь,попробуйте Сихоте-Алинь переехать не по афальту,а людям то приходится и часто.
у нас в УУ, есть дорога одна в сотые квартала, так ее каждый дождь так заливает, что там только на ГАЗ-66 ездить или на Крузаке )) и это почти центр города )) Но людям с западной части это видимо сложно понять, как будто в другом мире живут.
8
1
Ответить
    
Невельск
Сообщений: 38
Хорошие цены в Японии. У нас даже кроссовер не купишь за такую сумму.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
9691:
Напоминает разговор слепого с глухим.На своем ведре,ваз или он не ваз уже.а ниссан-рено,да хоть на королле,фамилии,солярисе,рав2- 3-4,дастере каком-нибудь,попробуйте Сихоте-Алинь переехать не по афальту,а людям то приходится и часто.
Ну да, конечно, всем же приходится Сихоте-Алинь переезжать постоянно. А кому-то и по нескольку раз в день )) Даешь по рамнику каждому жителю РФ! )))

Кому это действительно нужно - уже давно прикупил себе подобный авто.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Golovar_03:
у нас в УУ, есть дорога одна в сотые квартала, так ее каждый дождь так заливает, что там только на ГАЗ-66 ездить или на Крузаке )) и это почти центр города )) Но людям с западной части это видимо сложно понять, как будто в другом мире живут.
Ну да, если у нас начнуть 70-ки по 1.2 ляма продавать - так все жители этих кварталов побегут в салоны за новенькими 70-ками. Видимо действительно в другом мире живем. У нас жители простых кварталов редко могут позволить себе авто за 1.2 ляма.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golovar_03:
я вообще не любитель джипов, но не люблю когда хорошие машины обсирают
и кто обсирает?
просто не один житель города (который ездит только по трассе и по городу) в здравом уме не поменяет кроссовер на ТЛК70.
2
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
rmx116:
Ну да, конечно, всем же приходится Сихоте-Алинь переезжать постоянно. А кому-то и по нескольку раз в день )) Даешь по рамнику каждому жителю РФ! )))
Кому это действительно нужно - уже давно прикупил себе подобный авто.
а вы не думали, что не спроста люди, у кого бабки есть массово пересаживаются на джипы и кроссоверы. Вон до Иркутска с Улан-Удэ пока едешь такие огроменные ямы на дороги, туда колесо целиком уйти может. А если у нас по районам поехать, там вообще дорог практически нет. Не все же в мегаполисах живут. Себе бы я такой не взял конечно, но отцу бы купил.
5
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
rmx116:
Ну да, если у нас начнуть 70-ки по 1.2 ляма продавать - так все жители этих кварталов побегут в салоны за новенькими 70-ками. Видимо действительно в другом мире живем. У нас жители простых кварталов редко могут позволить себе авто за 1.2 ляма.
это Бурятия, тут даже если квартиры нет, японская тачка должна быть в обяз, иначе пацаны не поймут ))
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golovar_03:
у нас в УУ, есть дорога одна в сотые квартала, так ее каждый дождь так заливает, что там только на ГАЗ-66 ездить или на Крузаке )) и это почти центр города )) Но людям с западной части это видимо сложно понять, как будто в другом мире живут.
а ездят аккуратно на седанах.

ТЫ их еще скажи что они глупые раз не купили ТЛК
 
5
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Круто!!!
Вот продал-бы один из своих павильонов, и купил это чудо...
Тачка мировая. 4 литра, на палке, натоящий джип без всяких гламуров. Японский.
Интересно, сколько новый с Японии обойдёццо?
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
5
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
chegem:
а ездят аккуратно на седанах.
ТЫ их еще скажи что они глупые раз не купили ТЛК
когда в сотых кварталах дождь, а это часто бывает особенно в августе-сентябре, туда никто не ездит, там блин плавают (
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golovar_03:
когда в сотых кварталах дождь, а это часто бывает особенно в августе-сентябре, туда никто не ездит, там блин плавают (
Почти венеция
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
Golovar_03:
у нас в УУ, есть дорога одна в сотые квартала, так ее каждый дождь так заливает, что там только на ГАЗ-66 ездить или на Крузаке )) и это почти центр города )) Но людям с западной части это видимо сложно понять, как будто в другом мире живут.
Не драматизируйте. Как Вы на Toyota Ist умудряетесь передвигаться? Или у Вас ГАЗ-66?
Дороги портят не грузовики, а яхты...
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golovar_03:
а вы не думали, что не спроста люди, у кого бабки есть массово пересаживаются на джипы и кроссоверы.
На кросоверы да НА ДЖИПЫ (внедорожники нет).
 
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
chegem:
Почти венеция
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Fireman1975:
Не драматизируйте. Как Вы на Toyota Ist умудряетесь передвигаться? Или у Вас ГАЗ-66?
а я в ту сторону не езжу когда дождь, че я камикадзе что-ли.
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Fireman1975:
Не драматизируйте. Как Вы на Toyota Ist умудряетесь передвигаться? Или у Вас ГАЗ-66?
по ссылке почитайте, что у нас творится, это наша основная газета РБ.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
SIBERIA42:
помнится, купил я КАЛину..... ясное дело в те времена, когда про тест драйв ещё ни кто не знал, соответственно до покупки не прокатился, а жаль.
В те времена, когда про тестдрайв никто ничего не знал, Калины не выпускались еще.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Useroff:
В те времена, когда про тестдрайв никто ничего не знал, Калины не выпускались еще.
и продавались тарантасы, кареты и сани
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golovar_03:
по ссылке почитайте, что у нас творится, это наша основная газета РБ.
удивил такое было на верно в большей части страны в этом году
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2097
В городе ездить на тяжелой 70-ке - удовольствие крайне сомнительное. Только для фанатов.
Если бы данные автомобили были востребованы, то автопроизводители от их массового выпуска не отказывались бы.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1751
Владельцы Лексусов 570 ушли за корвалолом.


Купят в Москве и контейнером доставят вместе с карвалолом.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Легенда!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Fireman1975:
Не драматизируйте. Как Вы на Toyota Ist умудряетесь передвигаться? Или у Вас ГАЗ-66?
Тут в путешествиях есть обзор как девушка на Исте с Благовещенска до Ленска в Якутии доехала. Иста - маленький джип, гребет как надо ))
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
9691:
Уважаемый,какие воспоминания,70-ка и ее версии,был такой prado 76,кукурузер 71,73,74,если вы не в курсе, чуть за город,а это 99% процентов территории приморского,хабаровского,сахал ин,камчатка,магаданская область,амурки ,читинской области и т.д,короче до Байкала и дальше!!! ЕЗДЯТ и месят грязь уже по 10-20 лет,при-том,что покупали их не новыми,часто разбирали и ввозили конструкторами.Ну умирают корейцы через год-два,о китайцах и уаз-патриот не говорю.На гелендвагены,ленд-роверы деньги есть у людей в больших городах,купить как игрушку.Да н.....й он тут не нужен.Ни сервиса,ни запчастей.
Вот диво-то дивное, машина и ездит. У нас в деревнях 30-летние УАЗы тоже еще ездят, и что? УАЗ - легенда, и теперь срочно надо выпустить юбилейную версию с позолотой?
Я ж не говорю, что машина плохая, меня удивляет стройный хор восхищенных голосов по поводу всего лишь автомобиля, одного из многих.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
chegem:
и продавались тарантасы, кареты и сани
Но ТЛК70 восхищал уже тогда.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Tofa:
Вот это автомобиль!!!)))
да норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
chegem:
ну не забудь что есть пошлины утил сборы.
Да даже за 1,2 ляма его будут брать единицы, потому как неповоротливый могожрущий слабо едущий здоровый вездеход в городе НЕ НУЖЕН
Да в городе нужен шевроле нива!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2097
Golovar_03:
по ссылке почитайте, что у нас творится, это наша основная газета РБ.
Не аргумент. Могу тоже дать ссылку на прошлогоднее наводнение у нас на Дальнем Востоке. От этого никто на ГАЗ-66 не пересел.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
1
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Useroff:
Вот диво-то дивное, машина и ездит. У нас в деревнях 30-летние УАЗы тоже еще ездят, и что? УАЗ - легенда, и теперь срочно надо выпустить юбилейную версию с позолотой?
Я ж не говорю, что машина плохая, меня удивляет стройный хор восхищенных голосов по поводу всего лишь автомобиля, одного из многих.
Крузак то именно что ездит, не ломается, а УАЗЫ сами знаете, лежали под ними не раз наверное.
6
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Useroff:
Вот диво-то дивное, машина и ездит. У нас в деревнях 30-летние УАЗы тоже еще ездят, и что? УАЗ - легенда, и теперь срочно надо выпустить юбилейную версию с позолотой?
Я ж не говорю, что машина плохая, меня удивляет стройный хор восхищенных голосов по поводу всего лишь автомобиля, одного из многих.
30-летние УАЗы еще ездят конечно, только их по два три раза разобрали-собрали в деревнях.
SALE! Продам аккаунт!
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
кто обсирает? )
Машина хороша, но ее стихия - бездорожье. Соменваюсь что если у нас бкдт по 1.2 млн продавать прям все ломануться за ней. Для ценителей, джипперов, любителей туризма - конечно будет праздник. Но много ли у нас таких?


Много,за 1,2 ляма,не поверите,как много.Только вот реалии не соответствуют.Умножай на два,как минимум,при существующих таможенных барьерах.Будет стоить от 2600000 как прадик 4-х литровый от оф диллера,К БАБУШКЕ НЕ ХОДИ!!!
5
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Fireman1975:
Не аргумент. Могу тоже дать ссылку на прошлогоднее наводнение у нас на Дальнем Востоке. От этого никто на ГАЗ-66 не пересел.
так и знал, что про это вспомните, страшная трагедия, никто не спорит
1
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Golovar_03:
Крузак то именно что ездит, не ломается, а УАЗЫ сами знаете, лежали под ними не раз наверное.
да тож ломаеться все, но по крайней мере, не гниют в труху.
SALE! Продам аккаунт!
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
serg_wolf:
Да в городе нужен шевроле нива!
тоже не нужен, на седане или кросе типо кашкая нью актиона удобнее, и расход поменьше
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
serg_wolf:
30-летние УАЗы еще ездят конечно, только их по два три раза разобрали-собрали в деревнях.
20 летние ТЛК пережили не меньше ремонто, если они ездили по бездорожью
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1751
Потому-что в на родине,она пережила 80,90,100,105,110,120,150,200, а стоит как 200 новая.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Useroff:
Но ТЛК70 восхищал уже тогда.
особенно запреженный 6 кой лошадей.

Бенз то еще не изобрели
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Чуть загнулконечно,новая 200 дороже,через три года одинаково.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Golovar_03:
а вы не думали, что не спроста люди, у кого бабки есть массово пересаживаются на джипы и кроссоверы. Вон до Иркутска с Улан-Удэ пока едешь такие огроменные ямы на дороги, туда колесо целиком уйти может. А если у нас по районам поехать, там вообще дорог практически нет. Не все же в мегаполисах живут. Себе бы я такой не взял конечно, но отцу бы купил.
Потому что джип - это круто. Больше половины ТЛК200 и прочих "прадиков" с асфальта никогда не съезжают. Есть конечно кому действительно нужна проходимость - но не 100%.

У знакомого отец в пару к своей Х5, прадика 150-го прикупил - Х5 говорит жалко по гомнам ушатывать ) У него строительная фирам - поэтому по всяким поселкам приходится часто мотаться.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7231
chegem:
Да даже за 1,2 ляма его будут брать единицы, потому как неповоротливый могожрущий слабо едущий здоровый вездеход в городе НЕ НУЖЕН
Описанную Вами машину действительно не будут, а надежную, безопасную машину с широкими возможностями и огромным ресурсом будут. Половина моей родни "кому за 50" стараются купить Прадо, а за неимением денег останавливаются на кроссоверах. Я думаю 100% из них остановились бы на 70ке за 1.2 млн. Это не единицы, это не малое количество покупателей.
Ну а расход. Подавляющее большинство потребителей этой группы не волнует 12 или 16 литров ест авто. Особо обеспокоенные безболезненно перейдут на газ.
P.s. да я ездил на газе, нет, в чушь из инета не верю, подавляющее большинство его противников либо не сталкивались с газовым оборудованием, либо ограничивались ездой на маршрутке с древними эжекторными системами.
ой да ладно значит ляма у них нет на немного б/у прадо (вечное неломучие авто) а тут 1,2 ляма резко нашлось.

Тлк 70 имеет сзади РЕССОРЫ (это такой комфорт создает при езде по городу), подвеска предназначенная для езды по гомнам, в поворотах будет приятно щекотать нервы.
А большой радиус разворота доставит много приятных минут при парковке и развороте в узких улочках.
двигатель который жрет 15 по паспорту, а в реальности 25 газа зимой будет не новость.
5
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
FlyHol:
P.s. да я ездил на газе, нет, в чушь из инета не верю, подавляющее большинство его противников либо не сталкивались с газовым оборудованием, либо ограничивались ездой на маршрутке с древними эжекторными системами.
у меня самого ГБО 3 покаления
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7231
FlyHol:
Описанную Вами машину действительно не будут,
Мне до 50ти еще очень далеко, много лет впаливал деньги в постройку заряженных РБшек на кольцевых подвесках и лепил обвесы. Но легко себя представляю в роли покупателя такого автомобиля за 1.2 и без проблем бы ездил ежедневно на работу по пробкам (механика не расстраивает, скорее наоборот). За 2.3 в которые его оценивают существующие продавцы вообще не представляю ибо голодранец.
Да, ляма нет, потому за 1,2-1,5 берут паркеты. Брезгуют брать б/у. Имеют полное право на такой каприз. Ну а комфорт, учитывая размеренный темп их движения, отсутствие желания в динамичной езде, вполне достаточный. Да и по опыту Наварры и ХайЛюкса в семье легко решаемый парой мешков песка, теряющихся в багажнике и порой небесполезных. Но у Наварры нет надежности ТЛК, а Хай менее функционален в сравнении с 70кой. 25/100 газа Вас пугает? Даже студентов не пугает 20 95го у самурая на который мастурбирует половина Дрома. Радиус разворота... Ни на Наварре, ни на ХайЛюксе не имел проблем в городе, радиус больше, ну так и в голову не приходило лезть туда, где его не хватит. Но было бы глупо спорить о том, что есть сотни машин удобнее в городе, сам ежедневно катаю такой подпопник. Но моему отцу не нужно две машины, ему нужна одна по принципу "и в пир и в мир". И тут городская малолитражка совсем не катит, Кросс удовлетворяет в городе но не дает ощущения надежности в тяжелых условиях а на новый Прадо ему тупо не хватает денег. Ну так на это я обратил внимание еще до Вашего коммента о нищебродстве моей родни ;)
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
VG POWER:
возродите марк2 девяностик, корону бочку, короллу сотую, калдину 215-ю(в т.ч. гт-т), чайзер сотый, карину 210-ю, корону премио, сильвию 15-ю, скай 34-й, 33-й, 32-й, 300зх, цедрик 34, супру, аристу и альтезу
Вы к кому обращаетесь, к японцам? Даже если и возродят, скока оно стоить у нас будет? И будет ли кто массово покупать модель 20-летней давности по цене нонешних новинок?
 
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
FlyHol:
Но моему отцу не нужно две машины, ему нужна одна по принципу "и в пир и в мир". И тут городская малолитражка совсем не катит, Кросс удовлетворяет в городе но не дает ощущения надежности в тяжелых условиях а на новый Прадо ему тупо не хватает денег. Ну так на это я обратил внимание еще до Вашего коммента о нищебродстве моей родни ;)
какое может быть нищебродство при покупке машины за лям?
я о такой и думать не собираюсь.

В пир и мир не бывает идеала, и золотой середины в ТЛК тоже нет. Поэтому 90% и выберут кросс.
Но дя бездорожья машина ШИКАРНА.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7231
chegem:
какое может быть нищебродство при покупке машины за лям?
я о такой и думать не собираюсь.
.
Ну так это же Ваше предположение, что на покупку кросса людей толкает отсутствие ляма. Беда в том что кроссы стоят дороже ляма если они не "дамские жипы". И кроссы в итоге удовлетворяют не всех. По крайней мере опыт моей родни таков. Расстраиваются в кроссах и копят патроны на Прадо. Будь на рынке 70ка за 1,2 (а собственно в этом предмет обсуждения), большинство их сменило бы излишне нежный полноприводник на более кондовый, осознанно потеряв комфорте, но приобретя в чувстве обладания настоящим железным авто.
VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.
3
1
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
chegem:
У этой семидесятки для Япии движка 1GR-FE, у меня на фортунере такой же, по городу на постоянном полном приводе жрет литров 18 наверное, не больше, по трассе 10-11 л. максимум ... семидесятка на заднем приводе, без подключенного передка, хоть она и тяжелее, должна жрать примерно также...

По городу кататься... дело привычки... стопятка например, габаритнее пятидверной семидесятки, никаких проблем нет... просто привык...

В целом же, если говорить про семидесятку, то она интересна в трех типах кузовов: трехдверный коротыш, он же УАЗ - киллер, проходимость отменная... пикап и длинная трехдверка - отличные заготовки для экспедиционников/кемперов...
Пятидверная семидесятка - авто ни о чем, тесно неудобно, 80 и 105 выше на голову... единственный плюс - данное авто может быть новым...
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
lobovoe:
За несоответствие ЕВРО ПТСы не заберут потом?
Так это у дизелей отбирают. Зажигалки прокатывают.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
SiberianPartisan:
Круто! !!
Вот продал-бы один из своих павильонов, и купил это чудо...
Тачка мировая. 4 литра, на палке, натоящий джип без всяких гламуров. Японский.
Интересно, сколько новый с Японии обойдёццо?
Где то 1700000.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
Даниял Исин:
В целом же, если говорить про семидесятку, то она интересна в трех типах кузовов: трехдверный коротыш, он же УАЗ - киллер, проходимость отменная... пикап и длинная трехдверка - отличные заготовки для экспедиционников/кемперов...
Пятидверная семидесятка - авто ни о чем, тесно неудобно, 80 и 105 выше на голову... единственный плюс - данное авто может быть новым...
Исчерпывающе.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Вообще, насколько я понимаю, для американского рынка такая машина была всегда. Имеется в виду центральная и южная америка. По крайней мере, я пару семидесяток леворульных БЕНЗИНОВЫХ на механике во Владике видел. (арабы, по моему, только дизели).
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2097
Их в Колумбии собирают для Южной Америки.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
9691:
кто обсирает? )
Машина хороша, но ее стихия - бездорожье. Соменваюсь что если у нас бкдт по 1.2 млн продавать прям все ломануться за ней. Для ценителей, джипперов, любителей туризма - конечно будет праздник. Но много ли у нас таких?
Много,за 1,2 ляма,не поверите,как много.Только вот реалии не соответствуют.Умножай на два,как минимум,при существующих таможенных барьерах.Будет стоить от 2600000 как прадик 4-х литровый от оф диллера,К БАБУШКЕ НЕ ХОДИ!!!
Это почему? 35% стоимости пошлина на юрлицо. Тачка то новая. Где то 1700000-1800000.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Fireman1975:
Их в Колумбии собирают для Южной Америки.
А я слышал - в Мексике.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Да нам все равно новье такое хрен достанется. Серия ограниченная, ИМХО - япошки расхватают. Тачка то культовая.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
А вообще, я думаю, если бы у нас такими банковали в пределах 2000000 - народ брал бы.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Что-то Дром спит: http://www.zr.ru/content/artic...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
4
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
[quote=rmx116]Что-то Дром спит: http://www.zr.ru/content/artic...[/q uote] в топку
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
cde:
в топку
Завтра наверно вывесят новость ) Неоператвино работают )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Вот диво-то дивное, машина и ездит. У нас в деревнях 30-летние УАЗы тоже еще ездят, и что? УАЗ - легенда, и теперь срочно надо выпустить юбилейную версию с позолотой?
Я ж не говорю, что машина плохая, меня удивляет стройный хор восхищенных голосов по поводу всего лишь автомобиля, одного из многих.


Да УАЗ это легенда!!!!Ломучая,***** по сути,но ЛЕГЕНДА.Занесло на Ольхон в прошлом году,так там всех туристов возят на буханках,местное население,буряты в основном,часто на них родимых передвигается.На мой вопрос,кули,какой-никакой Хайс-бы прикупили или на худой конец Караван,был ответ,ломаются **** в наших "суровых" условиях,там подъем самый крутой 5 градусов к горизонту и везде песок.Но УАЗ,это внедорожник,как не крути,мотор-бы ему японский,да коробку от айсин,но токда это будет уже не УАЗ.
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
шерхан1:
мозги дома уважаемый оставил, голова для чего вам только ,чтобы ей есть куда нация катиться
Просто перл!Учебники по Русскому Языку вам читать надо.Кстати,Шерхан был хромым,презираемым людоедом,с которым дружили только шакалы!(Киплинг."Маугли&q uot;.)
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 160
Шаман Шаманыч:
Никогда не мог понять, почему "КрАуны" обзывают "крОунами"? Машина называется "КРАУН" !!! По буквам, "К-Р-А У-Н!" Чё, так трудно с восприятием иностранных языков? :))
И "КрУзер" не надо называть " крАузер" или "круИзер". Он "К Р У З Е Р". Тойота Лэнд! :))
ннл и всё такое.)
Да на произношение не надо заострять внимание, люди на востоке ещё с прошлого века привыкли так называть. К примеру Тойота Лайт Эйс всю жизнь у нас назывался Тойота Лит Айс или Литайсиком )))
2
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
Мечта!!!
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
[quote=rmx116]Что-то Дром спит: http://www.zr.ru/content/artic...[/q uote] если в реале будет на 70% такой то точно куплю
 
 
Ответить
  
Сообщений: 296
Я не против этого аппарата. Очень даже стоящий.
Кто пробежался и минусов наставил? Главное кому за что, не понять.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2107
Dimchikus:
Патриот ровно в ДВА раза дешевле)
И проедет в 4 раза меньше :)
Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! не откажусь.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Condr:
И проедет в 4 раза меньше :)
30 летние козлики говорят об обратном
 
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
9691:
денег у тамошних бурят нету, думаете от хорошей жизни на буханках ездят что-ли
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
одна машина может быть любая. Но вторая, на случай войны, кровной мести, путешествия и прочих непредвиденностей - должна быть именно такая. без излишеств и надежная
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
madload:
одна машина может быть любая. Но вторая, на случай войны, кровной мести, путешествия и прочих непредвиденностей - должна быть именно такая. без излишеств и надежная
да ваш субарь тоже очень даже хорош, и как первая и как вторая )
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3015
молодцы в тоёте, прикольно придумали.
вот бы в хонде сделали юбилейные цивики еф/ег/ек.
я бы не по***ился себе купил пускай даже в кредит.
Хонда Вшивик EF2 MidEngine RWD
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31529
я бы такого себе притащил бы,только без пошлины в лимон(чуть более).
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31529
поставил минус потому что в раз 10,а не в http://4.comment_quote_0
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Uнkнoвn:
хочу
но нищеброд
За честность +
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 633
Да мало кому эта семидесятка появиться, коробка +бензиновый двигатель это совсем не айс в грязи ток на второй пониженной гонять, в воду не сунься, а то трамблек катушку замкнут, рессоры еще и снизу моста это тот еще якорь, хотя народ их переставляет и на пружины меняет, да и салон там совсем уазовский, по мне так лучше уж до бесконечности древнюю восмидесятку шаманить
GT->Джип->Гибрид->?
2
2
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
Поджог Сараев:
Это на дроме традиция. Стонать о том, что партия не дает им купить такое авто.
Как то зашел на отзывы про Альфарды. Так там все в истерике бились, что пошлинами задавили такие автобусы. На беду какой-то манагер из тойоты рус прочитал наверно пару строк - и решил альфарды продавать официально в РФ. И стоят они теперь как памятники около автосалонов, никому не нужные.
так эти памятники пытаются продать по цене монумента.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
2
2
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
что значит 5-ступенчатая МКП с тройными синхронизаторами второй и третьей передач?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
ТЛК 70 это хорошо.
Начните снова выпускать 100 и 105 Крузер
1
 
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
А я в Москве такой видел тем летом в салоне. Цена 2 300 000 + ...
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983
 
 
Ответить
    
Краснодар-Нижневар
Сообщений: 1087
некто с ДВ региона:
И Крауна-универсала, покрепче .
Это плюсану))) 130й сарай бы повторить но с современными фичами и моторами поэкономичнее)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
 
 
Ответить