Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Probox и Succeed частично модернизировались

Toyota Probox и Succeed частично модернизировались

03 Августа 2005 | 19374 просмотра

Toyota Succeed Toyota Probox

1 августа Toyota представила автомобили Probox и Succeed, претерпевшие частичную модернизацию. Также были представлены новые комплектации этих машин.

Probox и Succeed оснастили новыми стильными передними фарами с регулируемым углом светового пучка. Практически на все стандартные комплектации установили противотуманные стоп-сигналы. Комплектацию Probox F Extra Package и все комплектации Succeed оборудовали дополнительным дистанционным ключом. Кроме того, некоторые комплектации обоих автомобилей оснастили стереосистемой.

Toyota Probox Toyota Probox

Toyota также порадовала любителей этих моделей выпусками ограниченных комплектаций. Теперь Toyota Probox в комплектации F Extra Package Limited, а также Toyota Succeed в комплектации TX G Package Limited доступны для всех желающих. Эти автомобили отличает наличие в цветовой палитре нового оттенка – Light Green Mica Metallic, решетка радиатора, покрытая краской с высокой степенью отражения солнечных лучей, сидения, покрытые кожей особой выделки и т.д.

Стоимость обновленных машин в Японии такова: Toyota Probox - от 1.065.750 до 1.656.900 иен (около $10.000 – 16.500), Succeed - от 1.286.250 до 1.769.250 иен (около $12.000 – 17.500). Комплектации F Extra Package Limited и TX G Package Limited стоят 1.420.650 - 1.795.500 иен (около $14.000 – 17.500).

Комментарии

Андрей
Дизайн конечно топорный
4
26
Ответить
Mr Salat
А в том-то и фишка!
19
1
Ответить
дизайн катафалка)))
1
36
Ответить
Revan
классный дизайн! Или вы считаете что все автомобили должны быть похожи на "мерсы" или "бимеры"?
40
1
Ответить
Просто-майор
Владивосток
Этого класса машины под "феррари" не затачивают.
Если Ниссан АД-для колхозника,то Пробокс и его сестра-для фермера.Хочешь стартовать до сотки за 5 секунд-бери соответствующую машину.
29
 
Ответить
Весь прикол в том что катафалки как раз и делают из мерсов ..фотка неудачная граней не видно ..машина с элементами короллы вагон 89 -90 года ..крышу повыше
а по длине она с короллу у нее движок поперечно стоит и капот впереди не очень длинный ..весит тонну оснащается или 1.5 или турбодизель но только на переднем приводе ..вообще его замутили что бы филдер деревянный не делать ..с ростом цен на бензин я думаю на эту машину будут обращать внимание .у нас ..только резину по выше поставить на 14 дюймов.. 70 ку
16
 
Ответить
а вчем отличие этих двух моделей?
и зачем одной машине два имени
10
7
Ответить
Купил! Незнаю и не могу найти даже в интернете фактический расход топлива. Подскажите.
8
4
Ответить
Iridium
Вчера видел такую на автостоянке.Очени захотелось такую же! Всего 6-7 тыс.$ за такой огромный универсал!
14
 
Ответить
леха
класная тачка
18
1
Ответить
акрелав
на автомобиле езжу пол года пробокса взял 2005г 1.5движок привод передний авто без проблем меняй расходники и все подвеска очень надежная выдерживает все наши ухабы движок неприхотливый безпроблемное авто за такую цену 290 т мало какой авто этого ряда может так порадовать
24
2
Ответить
Скажу,что машина мне нравиться. Экономичный двигатель, надежная подвеска. Для отдыха и семьи один из удачных вариантов. Недостаток как и у всех японцев этого класса - это низкая посадка. Но и эту проблему можно решить за счет грамотно подобранной резины. На трассе ведет себя уверенно. А свыше 100 км/ч ездить не рекомендую - дольше проживете.
11
1
Ответить
liv99
Брал Probox прям с аукциона в Японии,2005года выпуска,с пробегом 13400км,движок 1,3 лошадей 87. Хорошая машина,почти 2 года езжу,кроме масла ничего не менял.На дороге стоит ровно,зимой по льду не мотает (привод тока передний,для экономии бензина).по трассе вообще расход минимален,правда на скорости 130 и выше очень страшно :-).
12
1
Ответить
пробокс у меня уже полтора года, лучше соответствия цены и качества не встречал. причём качество превышает цену!авто 2003г. а идёт как с конвейра, стрелку спидометра ложит, скорости не чувствует, двигун-зверь, расход мал, сменил заднюю скамейку на срв митсубиши седушки, обошлось 200 s теперь мягкий салон. ездил из сибири на кавказ отдыхать на тачке, на трассе стоит здорово, если бы не гаишники кровососы, то ездить полный кайф на такой тачке...
17
2
Ответить
Саксида приобрел 3г.назад.2003г. выпуска.Наездил 90000км.Ничего плохого сказать не могу.Отличный авто для коммерческих поездок,для отдыха и путешествий.Удобный салон,сиденья.Особенно радует богажный отсек салона. Расходует до скорости 120 км/ч около 7л.бензина.Сменил за 3г. задний амортизатор.Хочу сменить его, но только на Саксид поновей.
9
2
Ответить
Павел В.
Обычная нормальная тачка. TX-G 2006. Фары вверх-вниз регулируются из салона. Много места. Колеса штатные 175-65-14, туманки, плюшевый салон. Хочешь филдер с таким же 1,5л. двигателем и 4WD проходного года - добавляй от 50-100 тыс. А зачем?... Я взял Саксид и радюсь. Тут хоть кузов с 2002 года не менялся. Запчасти одинаковые. А филдера рейсталингом задолбали потому что никто не покупает. Вот и стимулируют продажи.
11
1
Ответить
Дополнение: у друга такая тачка (грязная на фото) только передний привод. У отца такая тачка только 4WD. Он(папа мой) всю жизнь ездил на заднем приводе и коробке. Теперь после саксида только 4ВД!! Зимой рассказывал не было проблем вообще. Правда его саксид тоже на коробке. А мой на автомате. Радуюсь. Хотя до этого гонял на королле мех.кор.
9
 
Ответить
Пробокс 2003, передний привод. Машиной доволен. Кто подскажет...стал расходовать масло, пробег 145 тыс. И еще, передние тормозные колодки часто меняю, ставлю не оригинал. Кто какие ставит.и какие лучше. Напишите в почту. Спасибо.
3
2
Ответить
5MTT
машина 2003 г, V1.5, 4WD, механическая коробка (надежно, экономично и хорошая тяга), супер-салон F-Extra Package, цв. черный. пробег 155000. колодки в отличном состоянии, свечи стоят с японии (иридиево-платиновые), в салоне есть какая-никая шумоизоляция, из подвески менял только резинки втулок стабилизаторов, по поводу расхода - 6-7л на трассе, 7-8л в городе (зимой и летом) если работает полный привод то до 9л, колеса на зиму R14-175-70, лето R15-205-55, скорость и повороты на летней резине держит замечательно, дорожный просвет не увеличивал, установил цифровой тахометр с аналоговым табло на торпедо. Вот краткая сухая статистика о моем авто, может поможет кому-то определиться с выбором.
8
 
Ответить
Dima_milicioner
Пробокс 2004 года экспуатирую 3 года, менять пока не желаю. Привязался к этому парню! Два раза в год меняю масло в движке, маслянный и воздушный фильтр. Поменял масло в коробке и новую батарейку, для него любимого не жалко. Приобрел, но пока не менял задние колодки и планирую, топливный фильтр, установить туманки. Для эксплуатации в зимний период поставил подогреватель тосола ГАЗовский (гараж метал, а зимы в Чите к -45). Хвалить не буду, плохого не знаю.
8
 
Ответить
Dima_milicioner
Уже забыл. Расход летом на Федералке около 6 литров. Ежегодно меняю свечки и под задние пружины положил резиновый подложки.
5
 
Ответить
MariMax
Езжу на Саксиде (2002 гд.выпуска) уже четвертый год. Довольна очень. два раза в год меняем только масло, маслянный и воздушные фильтр. Два года назад заменили топливный. Нареканий нет по ходу вообще. Вместимость супер, раскладывали с мужем заднее сиденье и такой плацдарм для веселья получился))) В лесу опробовали, муж в росте 180 см легко раскладывался))) Зимой прет везде где может проехать, ставлю резину 185-70-14, отлично. Вот хочу на следующую зиму поставить 195-65-14. Найти бы такой размер, и никакой сугроб в городе не страшен. Вообщем, отличная машина для семьи, а не для гонок по нашим колдобинам. И расход топлива экономный. Если будет возможность приобрести такую же, но помоложе, то даже думать не стану.
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 28
Машинка весчь. Живая ,вместительная. Водительское место просторное. Цена подарок.
Мой отзыв: Toyota Probox 2002
9
 
Ответить
Магадан
Сообщений: 2
Машину взяли в январе 2009-го с Японии, обошлась она нам в 256 рублей (выпуск 2004г., пробег 104000 км, 1,5 литра, автомат, комплектация UL, 4WD). Поменял масла в двигателе(Castrol 0W-40), в коробке и фильтра (кроме топливного), свечи оставил родные, ходовая в отличном состоянии. Купил новую резину- всесезонку 175/70 R14 Yokahama (с Японии пришла на 165 R13LT летней). Позже поставил сигналку - Magic Car 5A, подогрев- Старт-М на 1,5кВт .........и и и и и и и просто сейчас катаемся и не нарадуемся!!! Экономичная, 4WD, задние сиденья складываются и можно положить что угодно и кого угодно))))) На природе свободно ночевали в салоне втроём (жена, я и ребёнок). Простая, надёжная, без излишеств и понятная машина, ну, вобщем, как говорится - счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает! В этом году заменил полностью антифриз на станции с помощью специального стенда-автомата, моторное масло меняю примерно через 6-7 тыс. км (Castrol 0W-40). Морозы у нас в Магадане, особенно в январе и феврале, иногда бывают далеко за -25. Хоть масло лью синтетику, но зимой подогревом всегда пользуюсь. Чем больше эксплуатируем семьёй этот авто, тем большей мыслью проникаюсь, что следующий у нас будет именно такой же. Правда, говорят, что с 2012 г. по закону в России не будут регистрировать праворукие машины. А жаль. Но будем надеяться на лучшее.
3
1
Ответить
Сообщений: 3
первый саксид был 2007г. откатался 4.5 года ПРОДАЛ ..... и купил свежее - 2006г :)
за все 4.5 года проблем НЕ бЫЛО! Отличное авто за такие деньги!
4
 
Ответить
Сообщений: 3
пардон, ошибся! первый 2003г а не 2007 :)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Четыре года на саксиде 02г. -замена подшипника на передней ступице и всё.
3
 
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 6
Валерий Стоянов:
Пробокс 2003, передний привод. Машиной доволен. Кто подскажет...стал расходовать масло, пробег 145 тыс. И еще, передние тормозные колодки часто меняю, ставлю не оригинал. Кто какие ставит.и какие лучше. Напишите в почту. Спасибо.
Эти моторы не любят промывку.Уменя саксид 2002г.Брал в 2008 мотор подъедал масло,а потом умер,снял крышку клапанов и несмог найти распред валы, все было закаксовано.Спецы сказали это промывка все закаксавала мотор аказался замыт.Пришлось брать кантрактник с минимальным пробегом. этот уже три года без расхода имасло лью теперь тойотовское castle SM 5W30.
 
1
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 6
А так стрелку я на нем ложыл и не раз.Ипсума с 3s моторм с места делает.
2
 
Ответить