Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Prius PHV обзавелась тюнинговыми версиями

Toyota Prius PHV обзавелась тюнинговыми версиями

16 Февраля 2017 | 13203 просмотра

В Японии представили тюнинговые комплекты для подзаряжаемого гибрида Toyota Prius PHV новейшего поколения. Их разработали дочерние компании Toyota — TRD и Modellista.

Подразделение Toyota Racing Development (TRD) разработало для Prius PHV спортивные передний и задний бамперы, несколько вариантов легкосплавных 18-дюймовых колесных дисков, боковые «юбки», систему гашения колебаний кузова Motion Control Beam и некоторые другие аксессуары. Полный комплект доработок обойдется в 312 тысяч иен (в пересчете на рубли это 155 тысяч).

Предложения от Toyota Modellista International также включают новые бамперы и «юбки», но они дополняются хромированными накладками. Кроме того, Modellista предложила свои колесные диски на 18 дюймов и отдельные доработки салона, касающиеся декоративных вставок и элементов подсветки. Стоимость полного тюнинг-комплекта от Modellista прибавит к цене Toyota Prius PHV 286 200 иен (142 000 рублей).

Новая Toyota Prius PHV в тюнинге от TRD
Новая Toyota Prius PHV в тюнинге от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от TRD
 
Новая Toyota Prius PHV в тюнинге от Modellista
Новая Toyota Prius PHV в тюнинге от Modellista
 
Новая Toyota Prius PHV в тюнинге от Modellista
Новая Toyota Prius PHV в тюнинге от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
Тюнинговые доработки Toyota Prius PHV от Modellista
 

Комментарии

Иван
Омск
Морда красивая, ж...(корма) не ахти...
73
25
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Данный тюнинг опровергает тезис "Хуже не придумаешь" про базовую модель.
"Придумаешь" - вещают спецы из TRD, выдавая этот трэш в жизнь.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
50
185
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
У других производителей такие вещи как бампера и обвесы называются спорт пакетами, а у TRD это называется оттюненая версия машины))
38
46
Ответить
Екатеринбург
Тойота, не смеши людей. Тюнинг у них)))
38
128
Ответить
Екатеринбург
У Лады больше тюнинга в спорт версиях
26
137
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Ждем внедорожную версия
46
10
Ответить
   
Сообщений: 522
от моделисты ништяк тюнинг , у трд - литухи ужас какой то
ES 300. Crown 2004, royal 3 L. Crown 2010 . Patrol 2014 titanium
55
26
Ответить
Proydoxa
Белгород
Молодцы японцы. Выпустили машину и к ней сразу куча обвесов на вкус и цвет. И не удивительно, что в мире продажи Приусов огромные. Т.к. цена для других рынков приемлемая, машина большая по размерам и по расходу топлива и обслуживанию экономически выгодная. Друг в Америке за 1500$ купил бу с аукциона приуса 2010 года, там с батареей проблема была, сам купила за 150$ часть блока батареи и поменял. (на станции ремонт мог бы быть как сам автомобиль по стоимости, у них риски уичтывают если в друг какой малейший косяк от СТО то будут как минимум переделывать или огромный штраф, вот по этому и стоимость большая по работе) и дальше ездил и кайфовал, говорит практичная и комфортная машина достаточно.
114
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Как была уродом так и осталась. Диски есть ничего, как у лянч раллийных.
31
85
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
22
41
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Налетай! Не скупись! Покупай! Жывопизь!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
26
44
Ответить
Алексей
Хабаровск
Ждем решение с глонас.
23
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Алексей
Ждем решение с глонас.
Нутыпонел.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
34
5
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
IcedFjord
Ждем внедорожную версия
Была уже
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
7
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
Лампочки тюнингованые=)))) У нас каждая жучка такая тюнингованая=))
15
19
Ответить
Новое всегда воспринимается - либо закидыванием яйцами, либо смехом...Но именно это и есть показатель изменений...Изменений к подходу дизайна массового автомобиля.
31
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
Вау-эффект
Продам уши от мертвого осла.
19
5
Ответить
Алексей
Хабаровск
Fox_liar
Нутыпонел.
Да да
1
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Тюнинг комплекты это интересно. Но гибрид и спорт это по-моему не совсем совместимые вещи.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
6
33
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красив..
26
9
Ответить
Евгений
Рубцовск
Очмологи , вы откуда выползли, про солярки и весты в другой ветке.
49
6
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
снег расчищать
7
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Александр Кураленко
Новое всегда воспринимается - либо закидыванием яйцами, либо смехом...Но именно это и есть показатель изменений...Изменений к подходу дизайна массового автомобиля.
Даже яростные любители Тойот в принципе ничего плохого не могут сказать про дизайн БМВ 3, 5 серии, или новой линейки Х5-Х6.
Про их купешки (гран-купе) - вообще только восторг у всех (по дизайну, оставим за скобками разговоры о надежности бмв).
12
34
Ответить
  
Сообщений: 389
Ни че святого! Уже даже дизайн тюнячки придумать не могут! Трд скопировала итальянские OZ, а моделлиста вообще взяла бмв-й дизайн дисков и чуть закрутила рисунок по спирали...
11
30
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Какие то пластмасски не нужные.
10
21
Ответить
  
Сообщений: 389
Псевдодеревянные накладки... Серьезный тюнинг. Впрочем, как и остальное.
10
15
Ответить
impress89rus
Ноябрьск
Заипись NSX слизали
8
26
Ответить
     
Сообщений: 2448
У них там в Японии бордюров совсем нет что-ли? Даже для Европы такой бампер - это немного низковато. Ну а так вообще страшилище, но кому то и Жук ниссановский нравится, так что и это наверняка придется по душе!
7
30
Ответить
777
Благовещенск
Поджог Сараев
Даже яростные любители Тойот в принципе ничего плохого не могут сказать про дизайн БМВ 3, 5 серии, или новой линейки Х5-Х6.
Про их купешки (гран-купе) - вообще только восторг у всех (по дизайну, оставим за скобками разговоры о надежности бмв).
А какой дизайн у Бмв? 50 лет одну морду делают , салон с 98по 08 год также почти без изменений, зад у х5 это же страшилище!!! Морда , фары это да бомба,фишка бмв , но этому дизайну 50 лет. Больше всех в мире рисует тойота , каждая модел через6 лет новая, каждые 3 года Рестайл , + сколько для внутреннего рынка рисуеться дизайн , тот же тойота чайзер 100-й со всех сторон симпотитнее любого седана бмв, даже всеми любимый е39 рядом не валятся!
63
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Вау-эффект
И этим всё ограничивается. На скорость эти спойлеры не влияют никак, как была овощная повозка так и осталась. Зато Нюрка с остановки подумает что гонщик проехал.
10
14
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Понеслось! Не могло обойтись без этого!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
Игорь
Краснодар
Аля раллийные диски TRD прикольно смотрятся.
9
1
Ответить
544
Благовещенск
Люди, хающие внешности жуков, приусов, лексусов, вы на самом деле такие консерваторы до мозга костей?)
Только не стареющая классика, дизайн 10-15 летней давности, который штампуют и штампуют европейцы?
Что плохого в этой дизайне, нормальная красивая машина, узнаваемая, оригинальная, футуристичная.
50
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Tuy Fd
У Лады больше тюнинга в спорт версиях
в соседней статье есть сказ про тюнинг лады хрень - как ее не после, а во время производства допиливают.

почитай - там гораздо интереснее - один только лопающийся бачок для антифриза чего стоит.

а потом еще раз зайди/прочитай статью про приус и ответь сам себе на вопрос - сколькими годами технологическая пропасть между этими машинами исчисляется.
20
5
Ответить
544
Благовещенск
Поджог Сараев
Даже яростные любители Тойот в принципе ничего плохого не могут сказать про дизайн БМВ 3, 5 серии, или новой линейки Х5-Х6.
Про их купешки (гран-купе) - вообще только восторг у всех (по дизайну, оставим за скобками разговоры о надежности бмв).
как вы эти бэхи вообще различаете, морды под копирку - круглые фары, разделенная решетка радиатора... за 20 лет оно чууууть круглее стало) а так, поставь в ряд - несколько штук разных годов, и фиг вообще пойми, какая новее, какая старее, одинаковые все.
38
8
Ответить
Oлег
Иркутск
Tuy Fd
Тойота, не смеши людей. Тюнинг у них)))
Отличный стайл, класс!!!
16
5
Ответить
Алексей
Барабинск
У ускоглазых машины все ускоглазие и ускоглазие!))))
10
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
544
как вы эти бэхи вообще различаете, морды под копирку - круглые фары, разделенная решетка радиатора... за 20 лет оно чууууть круглее стало) а так, поставь в ряд - несколько штук разных годов, и фиг вообще пойми, какая новее, какая старее, одинаковые все.
Что тут различать то? Все различия видны.
Да есть фирменный стиль.
Зато глаза не кровоточат.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
23
32
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Так быстро?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 20
стопроцентное сворачивание голов на какой-нибудь парковке маркета, да и на дороге тоже!
12
7
Ответить
Екатеринбург
777
А какой дизайн у Бмв? 50 лет одну морду делают , салон с 98по 08 год также почти без изменений, зад у х5 это же страшилище!!! Морда , фары это да бомба,фишка бмв , но этому дизайну 50 лет. Больше всех...
Отличный сарказм по поводу убогого тойотошного дизайна
18
25
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Красиво!
Дачное лето
9
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Лють!
5
5
Ответить
GTx_PIT
Кемерово
Хочу новый приус с салона, но денег нет как говорится. Есть только половина суммы, но лучше я её пропью чем купить новое поделие под названием автоваз или подобное гауно под названием киа, хёндай и т.д!

Ну или возьму приус 30 на крайняк!
19
9
Ответить
kamikadze69
Тверь
Как осла не наряжай, конем он не станет.
20
23
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
544
как вы эти бэхи вообще различаете, морды под копирку - круглые фары, разделенная решетка радиатора... за 20 лет оно чууууть круглее стало) а так, поставь в ряд - несколько штук разных годов, и фиг вообще пойми, какая новее, какая старее, одинаковые все.
Ну ты то сам за 20 лет мало изменился. На то оно и порода БМВ что бы меняться согласно тренда но оставаться самой собой
7
18
Ответить
Лицо терпимо, но зад - это "патронирование" зрения или вкус из бездны. Встречают по одёжке, но Кларксона с его битыми приусами я поддерживаю. Лабзатели маркетинга и примерные семьянины - оценят, они же и поставят минус они же процетируют и ответят. Либо не ответят. Куда катится жизнь, это п**дос. Тойота уже не та, хватит засирать запах и восхвалять восток - все на одной волне и при том давно.
7
18
Ответить
     
Сообщений: 3674
Передок ещё терпимо,а вот задняя часть УЖС,литье так вообще пиз...ц,хотя японофилам пофиг,там сеть божественный значек нацеплен!
7
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
И так машина не красавица была... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
8
Ответить
123
Новосибирск
Только тойота может сделать из страшного , ещё страшнее!
14
12
Ответить
приус от моделистов КРУТЯК🙋🙋ԅ 87;👍👍👍
15
1
Ответить
Асан
Красноперекопск
Раньше Приусы внешне вообще не нравились. А вот нового поколения Toyota Prius PHV внешне очень даже симпатичен и выглядит мало того, что стильно, так еще и современно. Однозначно, я бы хотел себе такой автомобиль на повседнев.
21
3
Ответить
7520250
да-ааа, дороговато если что будет восстановить данный облик
уж больно много нагромождений по дизайну, что спереди, что сзади...
 
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Tuy Fd
Тойота, не смеши людей. Тюнинг у них)))
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
8
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Зачем корове седло??? )))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Чё тут? Новости из другого измерения?
4
2
Ответить
дизайн тойоты всё хуже с каждым годом
слепые фанаты минусуйте, разрешаю
4
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Понравился дизайн. Почему-то вспомнились футуристичные прототипы родом из конца 80-х.
В то время многие дизайнеры, как мне кажется, еще пытались «заглянуть в будущее». Время было интересное, полное перемен, людей это вдохновляло.
А потом пошло «по накатаной», в 90-х и 00-х уже не было этой «космической романтики», да и нас стало труднее удивить красивой машиной.
Но этот Приус мне определенно нравится.
Есть в нем искра «автомобиля из будущего».
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
бесполезная порча денег :)) (я про представленные допы)
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
777
А какой дизайн у Бмв? 50 лет одну морду делают , салон с 98по 08 год также почти без изменений, зад у х5 это же страшилище!!! Морда , фары это да бомба,фишка бмв , но этому дизайну 50 лет. Больше всех...
Ты или слеп или глуп!
4
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Примусу никакой тюнинг не поможет, даже адский.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
15
Ответить
андрей
Курган
Что уж так низенько то ??? С нашими дорогами кердык всем тюнингам-обвесам !!! А хочется японский ПРИУС и на дачу и в заснеженный двор дома с ототтаянной теплотрассой смеленько... Радует качество,надёжность и расход бензы. Вроде и колёса на 16 но точно -пехота брюхом по местам где всё обламаем... Андрей
2
4
Ответить
  
Сообщений: 474
Красота, а тем кому не нравица, нука нарисуйте хотябы лучше, потом сдесь вместе посмеемся.
9
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
андрей
Что уж так низенько то ??? С нашими дорогами кердык всем тюнингам-обвесам !!! А хочется японский ПРИУС и на дачу и в заснеженный двор дома с ототтаянной теплотрассой смеленько... Радует качество,надёжность...
Андрей, зачем вам японский Приус когда есть японский Рав4 гибрид? И клиренс и расход в норме.
6
2
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
ТРД накладки под дверные ручки позабавили, тюнинх из китай-города))
HR 32 +
JZS 160
4
3
Ответить
Виталий
Красноярск
тюненх от тоёта заключается в дополнительном навешивании соплей и утяжелении и без того тяжёлое ведро))))))
4
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 200
Главное TRD написать, а там купят=)
4
5
Ответить
     
Сообщений: 78377
+++
А мне нравицца! Лайк!)
11
1
Ответить
777
Владивосток
Что вы нам это показываете,нам теперь эти божественные машины не видать как своих ушей (((!!!
4
3
Ответить
777
Владивосток
Только растрайваться!!!
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
С виду пафосно и вычурно, а внутри соковыжималка.
2
5
Ответить
Уссурийск
Розарио Агро
Как была уродом так и осталась. Диски есть ничего, как у лянч раллийных.
сказал водитель 8ми клапаного карбюраторного корча из той эпохи!
2
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
космом молодцы япы классные машины с расходом 3 л на сто км ,про дизаин своим нытьем достали ..что бы его понять надо машину мысленно поставить на развязку Токийского хаивэя
помню когда первые 80 ки шли то же стонов было. ..привыкли к квадратным сафарям..а щас классика
1
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
St. Ac
сказал водитель 8ми клапаного карбюраторного корча из той эпохи!
да там минусы сами за себя говорят
1
 
Ответить