Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota распространила данные о продажах Mark X Zio

Toyota распространила данные о продажах Mark X Zio

31 Октября 2007 | 8932 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
432 (88%)
59 (12%)
Toyota Mark X Zio может стать самым продаваемым универсалом Toyota.
Toyota Mark X Zio может стать самым продаваемым универсалом Toyota.
Компания Toyota сообщила о том, что за первый месяц с начала продаж нового автомобиля Toyota Mark X Zio, всего было реализовано 8 000 автомобилей.

Цифра велика, хотя она лишь в два раза превышает прогнозируемый объем продаж. Дело в том, что самый продаваемый универсал Toyota — Toyota Corolla Fielder. В среднем их продается порядка 6 000 в месяц. Если дела и дальше так пойдут, то Mark X Zio имеет все шансы стать самым продаваемым универсалом компании Toyota.

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 430
Начинаю копить деньги...
через 3 года ждемс...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
5
 
Ответить
Зио, походу кал всетаки((((, у самого Блит. Ждал выхода ЗИО и расстроился.
Длина уменьшилась, привод передний, движки не те, а засчет уменьшения длины капота потерял внешнюю солидность.
 
8
Ответить
DRI-F-TER
да это по ходу минивэн!!!!!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 63
Читал обзор , класный минивэн !
6
 
Ответить
  
Иркутск -> Мос.обл.
Сообщений: 10911
Блит при чем здесь? Вглядитесь, это же камри, наследник Камри Грация/марк2 кволис. Марк Х эту машину назвали чисто из маркетинговых соображений.
понаехал тут
 
1
Ответить
Румакер
Кволис - предыдущее поколение Блита
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
бррр! Универсал мля! Квалис, Камри грация -одного поля ягода. Субару Легаси Вагон Ланкастер, вот это универсал для наших дорог!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
4
Ответить
Якутск
Марк 2 Кволис - это Камри Грация, а из седанов - Виндом и Авалон (для Америки), передний привод в базе, полный - опция, 2,2 или 2,5 литра поперек, ни какого отношения к Марк 2 (100 кузов) не имеет кроме названия. Марк 2 Блит - это тот же Марк 2 (110 кузов), с теми же моторами и ходовкой - настоящий Марк. Кстати из всего семейства 110 выпускался дольше всех (до осени этого года). Ну, а Зио - это Марк Х, только универсал
2
1
Ответить
inoc
мордашка симпотная не МАРКОВСКАЯ
1
 
Ответить
Foxbat from work
2 Саввин Павел:
неа, Zio НИКАКОГО отношения к Марку не имеет -- он переднеприводный, на платформе Камри. Ровно та же история, что была и с Квалисом.

Нормального заднеприводного универсала у Тойоты сейчас нет (Crown Estate тоже осенью сняли с производства) -- только джипы.
1
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
блит надо покупать 4вд 2.5 с джейзетом
и забыть про этот стрем с аз мотором
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
хочу такой был бы еще и с гибродной установкой
2
 
Ответить
dg0728
аз мотор не тот, о котором ты подумал. у этого куча доводок. к марку имеет отношение только по уровню в салоне, от этого и марк, а так зио. конечно это рекламный ход, и не надо мерить детальки
2
 
Ответить
9192538
Чита
Foxbat from work
2 Саввин Павел:
неа, Zio НИКАКОГО отношения к Марку не имеет -- он переднеприводный, на платформе Камри. Ровно та же история, что была и с Квалисом.

Нормального заднеприводного универсала у Тойоты сейчас нет (Crown Estate тоже осенью сняли с производства) -- только джипы.
Какой Камри товарищ??? Что вы говорите???
 
 
Ответить