Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota объявила российские цены на обновленный Land Cruiser Prado: от 2 199 000 рублей

Toyota объявила российские цены на обновленный Land Cruiser Prado: от 2 199 000 рублей

18 Октября 2017 | 41504 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3228 (87%)
479 (13%)
В гамме Toyota Land Cruiser Prado для России сохранился 2,7-литровый бензиновый мотор.
В гамме Toyota Land Cruiser Prado для России сохранился 2,7-литровый бензиновый мотор.

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на внедорожник Land Cruiser Prado обновленного образца. Опубликованы цены и комплектации модели.

Презентация модернизированного Prado состоялась в середине сентября на автосалоне во Франкфурте.

Снаружи рестайлинговый автомобиль можно узнать по изменившейся передней части — теперь у Prado другой капот, передние крылья, бампер, решетка радиатора и светодиодные фары. Задние фонари и бампер тоже обновили. Фары и решетка перенесены выше из соображений защиты этих элементов на бездорожье.

В салоне — новая центральная консоль с перераспределенными органами управления (верхнюю точку панели сместили вниз для лучшего обзора), другие рулевое колесо и селектор коробки передач. На приборной панели расположен 4,2-дюймовый дисплей, а на основной консоли — 8-дюймовый экран мультимедийной системы.

Еще одно нововведение — появление комплекса безопасности Toyota Safety Sense, который опирается на работу камеры и радара. У системы есть функции предотвращения ДТП с режимом обнаружения пешеходов, адаптивный круиз-контроль, автоматическое переключение между дальним и ближним светом, слежение за соблюдением разметки и датчик «слепых» зон. Также есть помощник при выезде задним ходом и обновленная система слежения за давлением в шинах.

Модернизированный Land Cruiser Prado доступен в России с тремя вариантами двигателей и в шести фиксированных комплектациях.

Вопреки слухам из гаммы LC Prado в спецификации для РФ не убрали 2,7-литровый бензиновый мотор 2TR-FE. Он по-прежнему развивает 163 л.с. и агрегатируется с 5-ступенчатой МКП или 6-диапазонным «автоматом».

4,0-литровый мотор 1GR-FE в ходе модернизации дефорсировали: теперь его мощность составляет удобные для налоговой сетки 249 л.с. Он сочетается с 6-ступенчатой автоматической КП.

2,8-литровый турбодизель 1GD-FTV никаких изменений не претерпел — по-прежнему развивает 177 л.с. и сочетается с 6-ступенчатой АКП.

Все комплектации внедорожника по умолчанию включают АБС c системой распределения тормозных усилий (EBD) и усилителем экстренного торможения (BAS), VSC (система курсовой устойчивости), 7 подушек безопасности, электропривод водительского сиденья, устройство ЭРА-ГЛОНАСС, датчик света, комплект резиновых ковриков.

Версия «Классик», доступная только с 2,7-литровым мотором в сочетании с МКП, подразумевает штампованные колесные диски, кондиционер, противобуксовочную систему, обогрев зеркал, обогрев дворников, аудиоподготовку.

Комплектация «Стандарт» также предлагается только для 2,7-литрового варианта, но позволяет выбрать тип коробки передач. Эта версия дооснащена относительно «Классик» омывателем фар, светодиодными противотуманками, легкосплавными дисками, кожаной отделкой руля, задними датчиками парковки, камерой заднего вида, электроприводом пассажирского сиденья, аудиосистемой с 9 динамиками, подогревом передних сидений, круиз-контролем. Вместо кондиционера у нее — 3-зонный климат-контроль.

Исполнение «Комфорт» доступно только для дизеля. По сравнению со «Стандартом» оно доукомплектовано системой контроля давления в шинах, активной противобуксовочной системой, системой стабилизации прицепа, системами помощи при подъеме и спуске по склону, догревателем двигателя.

«Элеганс» и все последующие комплектации предлагаются для дизеля и 4,0-литрового бензинового мотора. Это исполнение дооснащено по сравнению с «Комфортом» светодиодными фарами, электрорегулировкой руля, датчиком дождя, системой автоматического переключения дальнего света на ближний, обогревом лобового стекла и руля, принудительной блокировкой заднего межколесного дифференциала.

В комплектации «Престиж» добавляются видеокамеры кругового обзора, система мониторинга «слепых зон» (в т.ч. при выезде задним ходом), обивка салона кожей, вентиляция передних сидений, система стабилизации кузова, подогрев задних сидений.

Максимальная комплектация «Люкс Safety» дооборудована люком с электроприводом, адаптивной пневмоподвеской, аудиосистемой JBL с 14 динамиками, навигатором, активным круиз-контролем, системой предупреждения фронтального ДТП с функцией автоматического торможения.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.7, MT, Классик 2 199 000
2.7, MT, Стандарт 2 494 000
2.7, AT, Стандарт 2 596 000
2.8, AT, Комфорт (дизель) 2 853 000
2.8, AT, Элеганс (дизель) 3 168 000
4.0, AT, Элеганс 3 205 000
2.8, AT, Престиж (дизель) 3 482 000
4.0, AT, Престиж 3 519 000
2.8, AT, Люкс Safety, 5 мест (дизель) 3 886 000
4.0, AT, Люкс Safety, 5 мест 3 923 000
2.8, AT, Люкс Safety, 7 мест (дизель) 3 957 000
4.0, AT, Люкс Safety, 7 мест 3 994 000
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 214
Годится
295
56
Ответить
5967439
Черногорск
Купил бы! Только денег нет! Впрочем как и хорошего настроения.
667
39
Ответить
оцинковка
Омск
ну все бу подешевело
133
26
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
Почти на лям дороже спорта...
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
125
47
Ответить
     
Сообщений: 3842
Ну ни че такой... Осталось дело за малым-найти 2,2 млн руб.
205
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14058
я думаю по нынешним временам 3.5 за нормальную комплектация 4 литровую более чем вменяемый ценник!
115
289
Ответить
In Play
Мой вариант 3 923 000р, однозначно буду заказывать
102
179
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14058
DIMKA-1987
Почти на лям дороже спорта...
Всего на лям дороже спорта!
73
65
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14058
Только Каска на Прадосы жесть.... Сильно их любят как страховщики, так и угонщики!
152
5
Ответить
In Play
DIMKA-1987
Почти на лям дороже спорта...
"Спорт" рядом не стоял с новым Прадо
212
165
Ответить
  
Сообщений: 13786
да их на вторичке в 1,5 муля полно
53
97
Ответить
    
Находка
Сообщений: 36
Да пошли вы все...
Nissan Tino 2000г, V-10, QG18DE, 5 мест, серебро
429
15
Ответить
kotovskiy21
Салехард
А почему дизель с "механникой" не комплектуют? Чет не пойму.
93
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5892
4л элеганс мой выбор
86
18
Ответить
kotovskiy21
А почему дизель с "механникой" не комплектуют? Чет не пойму.
Добрый день. Дизель МКП не конфигурируется.
2
86
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
В общем от 3,5 можно что-то рассматривать ))
36
17
Ответить
In Play
Мой вариант 3 923 000р, однозначно буду заказывать
Добрый день. Для заказа можете с нами связаться по тел. 2 24 00 24 . Дилерский центр Саммит Моторс. Можете спросить Александра.
50
225
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
In Play
"Спорт" рядом не стоял с новым Прадо
Конечно, ибо когда поставят, то сразу будет понятно что не стоит прадо тех денег.
126
55
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Версия «Классик подразумевает аудиоподготовку и т.д тыры пыры ....)) и это за 2199000 ??? Мир сошёл сума!!!
172
16
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
gpskomsa
Да пошли вы все...
Плюсанул )) очень сильно сказано ))
241
8
Ответить
оцинковка
Омск
Элеганс 4 л 249 л с за 3.205.
58
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Классный Прадо!
Но дорохо..
80
21
Ответить
Прадо нравится!!! Буду копить
30
46
Ответить
Makcim
Хабаровск
А зачем тогда Фортюнер???
153
10
Ответить
Ну если зарплата от 200-от, то почему бы и нет, машин нормальный не вау конечно, но и не шлак, нормальный универсал повышенной проходимости.
145
38
Ответить
 
Сообщений: 5552
Размер в самый раз. 200 ка все таки великовата. Хотя в России многим мешает жить колхозный синдром, который говорит, что на Прадо ездят те, кому не хватило на ЛК200.
176
21
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Нина Гаврелюк
Ну если зарплата от 200-от, то почему бы и нет, машин нормальный не вау конечно, но и не шлак, нормальный универсал повышенной проходимости.
Ну если, по вашей логике Prado - это универсал повышенной проходимости, тогда Toyota Fortuner обыкновенный "сарай" )))
64
29
Ответить
In Play
Дмитрий
Конечно, ибо когда поставят, то сразу будет понятно что не стоит прадо тех денег.
Ну давай я после покупки тебе специально поставлю, у нас на работе есть пару Спортов
17
30
Ответить
55555
Новосибирск
я вот не пойму людей которые сравнивают прадика с п.спорт и тех кто плюсики им ставят.п.спотр дешевле,лучше (по их мнению),но вот только где они все,по салонам стоят-потому что***** не кому не нужны.живу в сибе ни одного еще нового п.спорт не видел,а говеных прадиков как жучек на каждом углу.с движком 249лс. успех обеспечен,да и ценник норм.(в наших реалиях.)
155
53
Ответить
максим
Омск
Прикольный
21
14
Ответить
Антон
Хабаровск
Прадос безусловно отличный. Но как не крути, разницей в миллион с паджеро спорт там и не пахнет.
34
16
Ответить
Антон
Хабаровск
Предпочел новый паджеро спорт в топовой комплектации купить, чем б/у прадо 14 года и пустового внутри.
76
48
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Нормально упакованный кроссовер или овощной прадо на палке в комплектации барабан-эдишн...
33
22
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Где можно купить Прадо за 2,2 млн.?
29
10
Ответить
Антон
Хабаровск
Грамотный маркетинг тайоты плюс купленные тесты разных обзорщиков делают свое дело.
54
28
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
DIMKA-1987
Почти на лям дороже спорта...
и на три ляма уазика
93
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
По внешнему виду самый элегантный Прадо за всю историю
115
21
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
Makcim
А зачем тогда Фортюнер???
годик поболтается в салонах для смеха,а потом уберут
62
12
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
T_O_N_Y
Размер в самый раз. 200 ка все таки великовата. Хотя в России многим мешает жить колхозный синдром, который говорит, что на Прадо ездят те, кому не хватило на ЛК200.
тогда на 200 ездят те,кому не хватило на 570 ?
253
1
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
Антон
Грамотный маркетинг тайоты плюс купленные тесты разных обзорщиков делают свое дело.
точно,заговор кругом
25
4
Ответить
Александр
Хотел на обеде заехать купить... А нннет зарплату опять порезали :(
65
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
В комфорте за почти 3 ляма будет страшная решетка и убогие фары? Молодцы, смеются над своими идолопоклонниками. Хотя бы добавили диодные туманки, это лучшее предложение в классе
49
58
Ответить
    
86 RUS
Сообщений: 1401
Плохо, что урезали налог до 249 лс, теперь владельцы Прадо не смогут записать большой налог в плюс автомобилю - типа за хорошую машину надо платить или не можешь заплатить больше 30к налога не покупай авто за 3 млн. НУ или как там они все выворачивают?)
Бггггг
72
63
Ответить
Форд
Яшкуль
Чем он лучше моего 120 го???Который стоит лям четыреста и ещё сто лет проходит!!!!.Зачем мне новый за три ляма и больше? ,за новую обёртку?Ценовая политика-Бред!
48
150
Ответить
Форд
Яшкуль
uj,kby
я думаю по нынешним временам 3.5 за нормальную комплектация 4 литровую более чем вменяемый ценник!
На жигулях наверное рассекаешь?Зато думает он,думает...)))))))))))
48
26
Ответить
Makcim
Хабаровск
Drillka
Плохо, что урезали налог до 249 лс, теперь владельцы Прадо не смогут записать большой налог в плюс автомобилю - типа за хорошую машину надо платить или не можешь заплатить больше 30к налога не покупай авто за 3 млн. НУ или как там они все выворачивают?)
Бггггг
Так там налог на роскошь, так что за него все равно дох...я платить
34
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
На пенсии на 7-м десятке самое оно на таком ездить в поликлинику, аптеку, магазин, а до этого времени есть куда более интересные машины.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
72
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Адам Мейснер
Годится
Самое то для города!
16
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Makcim
А зачем тогда Фортюнер???
Чтоб сэкономить лям на 7ми местном внедорожнике с кожей которую легче мыть чем тряпку, сэкономить на каско, и расходе топлива и ТО, и при этом нет особого дела до поведения машины на дороге ибо по дороге быстрее потока не ездишь а в лесу более 40кмч и не где, и нет особых придирок к материалам салона ибо не избалован или уже все равно.
50
4
Ответить
Юзя
Александр Трофимов
Добрый день. Дизель МКП не конфигурируется.
Потому, что с ручкой на этой повозке, забудеш о дороге, будешь ручку не успевать дергать.
16
14
Ответить
Юзя
Лейстайлинг, это когда все тоже самое только пластмасски снаружи и внутри другие...
Вот теперь это настоящая брутальная машина, на которой можно чувствовать себя мужчиной, подъезжать как хочешь, проезжать даже по гористым валунам,
Это как раз те кардинальные изменения, которые улучшают динамику, снижают потребление топлива дарят комфорт посадки.
Очень понравился нынешний вид.
Рывок в прогрессе на лицо.

Скажите, есть доп. Опция - установка урановых батарей на версию электро, 80 лет без подзарядки?
Магнитная подвеска нейтрализатор, с переменным полем. Магнитные подшипники магнитные суперскользящие, механизм автоматической выдачи-подачи запасного колеса, стекла свето-хамелеон, датчики распознавания ген драйвера?
Радный шестнадцатицилиндровый двигатель?
26
53
Ответить
Alf
Казань
Мечта миллионов. Теперь специально для жадных русичей налоговыгодная мощность, чтобы сэкономить 30т.р. в год при цене под 4000т.р
43
16
Ответить
Makcim
Хабаровск
Киргиз
Чтоб сэкономить лям на 7ми местном внедорожнике с кожей которую легче мыть чем тряпку, сэкономить на каско, и расходе топлива и ТО, и при этом нет особого дела до поведения машины на дороге ибо по дороге...
Все правильно, так и есть.

НО..... сработает ли это в России и много ли тех кому эта экономия будет нужна?
5
3
Ответить
Юзя
DeNiS ☢ atom
Ну если, по вашей логике Prado - это универсал повышенной проходимости, тогда Toyota Fortuner обыкновенный "сарай" )))
Да, верно говорите!
Но не совсем так.
Это и то в принципе оба сараи, один с мордой типа стена, второй - а ля гонка.
И разница в задней подвеске.
А по сути что то что это - на селе картошку возить.
Но машина очень очень, повторю, хорошая.
14
9
Ответить
Makcim
Хабаровск
Makcim
Все правильно, так и есть.

НО..... сработает ли это в России и много ли тех кому эта экономия будет нужна?
Вот это большой вопрос. Продажи покажут, подождем)))
5
2
Ответить
Alf
Казань
Удар по экономике страны. Теперь среднему звену пжв надо больше работать, то есть больше доить, чтобы обновиться, старшие чины ведь уже обновили 200ки, негоже отставать
28
4
Ответить
Юзя
Юзя
Лейстайлинг, это когда все тоже самое только пластмасски снаружи и внутри другие... Вот теперь это настоящая брутальная машина, на которой можно чувствовать себя мужчиной, подъезжать как хочешь, проезжать...
- вам повезло!
Тоета моторс - лидер на рынке атомных технологий. Уже проект такого варианта прадо готов к употреблениюда.
Уран тоже есть, нет пока что роботов, которые будут собирать его в местах, богатых этим видом топлива.
Но скоро все наладится.
Делайте предзаказ и предоплату.

С уважением, дилерский центр ТОЙОТА- моторс.
9
17
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
М-да))))Фортунер на рынок пропихивать по ценам и плюшкам собрались....
Слишком уж амбициозна Тойота на столь лояльном рынке. Прадик....красная цена дизелю (максималка комплектация) = 2,5..а бенз 3-3,2млн. Отделошные материалы всё равно Г....хоть за 2млн, 2,5млн, 3млн, 3,5млн....
И пойдут люди за МПС, Фортунером...за Прадиком тож пйдут, но много ли их будет))
24
22
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
Юзя
Да, верно говорите!
Но не совсем так.
Это и то в принципе оба сараи, один с мордой типа стена, второй - а ля гонка.
И разница в задней подвеске.
А по сути что то что это - на селе картошку возить.
Но машина очень очень, повторю, хорошая.
Улыбнуло )) для такой милой особы, разбирающаяся в структуре задней подвеске )) честно, меня впечатлило ))
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1640
Фары и решетка перенесены выше из соображений защиты этих элементов на бездорожье.
???
Такие машины бездорожье не видят ни разу.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
28
16
Ответить
Петр
Томск
Поюзать такой все равно хочется
18
4
Ответить
Эльдар
Благовещенск
Мое мнение что у Паджеро спорт зад страшный шо ф*****.
47
8
Ответить
Dimon
Алдан
2,7АКПП ЗА 2583000 это ниже чем сейчас, звонил в TOYOTA сказали старт продаж в Ноябре текущего года а у кого заказывать?
10
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
Гы, подняли цены на первые две комплектухи на мешалке, чтобы версия стандарт АТ за 2,7 ляма не выглядела чересчур дорогой))) а так всего 200 тыс доплата за автомат)
21
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Все бы ничего, но 2.7 на мешалке пишут ездить невозможно. Сцепа горит. Итого от 2,7 млн за 2.7 движок. По сто тыщ за кубик))
15
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Норм цена норм налог
Куплю такой бэу лет через 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
22
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
hanexx
Все бы ничего, но 2.7 на мешалке пишут ездить невозможно. Сцепа горит. Итого от 2,7 млн за 2.7 движок. По сто тыщ за кубик))
По 1 тыще
6
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
@ndron96
М-да))))Фортунер на рынок пропихивать по ценам и плюшкам собрались.... Слишком уж амбициозна Тойота на столь лояльном рынке. Прадик....красная цена дизелю (максималка комплектация) = 2,5..а бенз 3-3,2млн....
Их будет гораздо больше чем за мпс и фортунером
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
12
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
Drillka
Плохо, что урезали налог до 249 лс, теперь владельцы Прадо не смогут записать большой налог в плюс автомобилю - типа за хорошую машину надо платить или не можешь заплатить больше 30к налога не покупай авто за 3 млн. НУ или как там они все выворачивают?)
Бггггг
Обычно так выворачивают покупатели риосолярисов и вест, типа ТО за 8000 рублей это нормально, за гарантию надо платить, раз купил авто за 800-1100 рублей.
16
12
Ответить
9953955
DeNiS ☢ atom
Ну если, по вашей логике Prado - это универсал повышенной проходимости, тогда Toyota Fortuner обыкновенный "сарай" )))
У прадо клиренс всего 21см как у приличного универсала, против 31см у Туарега на нормальной пневме. Прадо на допотопном 6ст автомате.Ю, Туарег 8ст уже 6 лет. Отсюда и проходимость и расход и динамика.
54
65
Ответить
 
Сообщений: 5605
Дмитрий
Конечно, ибо когда поставят, то сразу будет понятно что не стоит прадо тех денег.
Спорт даром отдают и все равно продажи стоят, да и не с Прадо его сравнивать
33
16
Ответить
 
Сообщений: 5605
Форд
Чем он лучше моего 120 го???Который стоит лям четыреста и ещё сто лет проходит!!!!.Зачем мне новый за три ляма и больше? ,за новую обёртку?Ценовая политика-Бред!
Всем
26
16
Ответить
Антон
Хабаровск
Да а много ли сейчас прадо продается?? Львиная доля 13-14 года их на дорогах,которые купили еше до кризиса. Новые покупают в основном крупные конторы как служебное авто , да администрация для чиновников.
42
6
Ответить
Дмитрий
Дорого Осень! не стоит таких денег. только пошлина от жидовластей наверно около мульена.
24
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
С этими ценами будут продолжать пользовать 120й, еще лет 10....
35
5
Ответить
Дмитрий
Alf
Удар по экономике страны. Теперь среднему звену пжв надо больше работать, то есть больше доить, чтобы обновиться, старшие чины ведь уже обновили 200ки, негоже отставать
Вот именно РАБотать
10
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Вроде говорили уберут нищебродские комплектации на палке. дабы не отжимать покупателей у фортунера:)
12
1
Ответить
Reskator
Кемерово
Дороговато, согласен....лучше паджеро спорт в эквиволентной комплектации.
16
21
Ответить
Reskator
Кемерово
Все лето отъездил на 150 прадо в максималке...дизель. Не впечатлил, унылое ...овно, кк и обычно Тойота редко бывает с душой. В обслуживании конечна проста и дешево и владение им не дорогое, но машина с душей нужна.
42
40
Ответить
    
Сообщений: 1740
Хорошие известия. Для тех, кто давно не гонщик, Стандарт 2,7АТ вполне себе вариант. Правда высок риск, купив мечту на последние, (нет не так - на кредитные), подарить её угонщикам, работающим на заказ. А Каско на Прадо - далее нецензурно.
13
8
Ответить
     
Сообщений: 3674
Презентация во Франкфурте???жил в Германии,дык там крузак особо никто не берет,предпочитают более комфортные и маневренные паркетники типо x5,volvo xc90 и туарегов,крузаки это для плохих дорог,что у них огромная редкость...
35
5
Ответить
Ivan Sokolov
55555
я вот не пойму людей которые сравнивают прадика с п.спорт и тех кто плюсики им ставят.п.спотр дешевле,лучше (по их мнению),но вот только где они все,по салонам стоят-потому что***** не кому не нужны.живу...
Пока в стране живут люди, которые заряжают воду энергией от телевизора, покупают "чудо-тряпки" из магазина на диване и нанимают целителей чтобы снять порчу, продажи новому "Прадо" обеспечены.
Нет, машина неплохая. Года для 2000го.
Но покупать его в 2017м году при наличие на рынке паджеро-спорт и мохав за такие деньги это, по меньшей мере, странно. Хотя, "чудо-тряпки" тоже кто-то покупает, так что наверное ничего странного))
40
60
Ответить
7355176
Белово
Какой 200 какой Прадо Новая Тундра Рулит!!!!!
18
17
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ivan Sokolov
Пока в стране живут люди, которые заряжают воду энергией от телевизора, покупают "чудо-тряпки" из магазина на диване и нанимают целителей чтобы снять порчу, продажи новому "Прадо" обеспечены....
Эх, как же мы любим людям в рот заглядывать. Не нравится тебе - не покупай.
Зачем осуждать людей, приводят весьма глупые и неуместные примеры про какую то заряженную воду.

Лично я считаю Мохав и Паджеро спорт абсолютно некрасивыми машинами, а для меня экстерьер - это важно.
Но если человек купил такую - мне глубоко фиолетово. Это его выбор и ему с этим жить.
055
71
7
Ответить
Форд
Яшкуль
Фляга
Всем
Да ты гражданин гонишь и конкретно.
7
21
Ответить
   
Томская обл.
Сообщений: 712
Езжу с июня на 2.8 Комфорт. Брал новый в салоне. Что бы здесь не писали многочисленные знатоки, это прекрасное авто. Экономичный, безразличный к качеству дорог, просторный, и выглядит неплохо. На все случаи жизни машинка.
Toyota Land Cruiser PRADO 150 2020
58
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
9953955
У прадо клиренс всего 21см как у приличного универсала, против 31см у Туарега на нормальной пневме. Прадо на допотопном 6ст автомате.Ю, Туарег 8ст уже 6 лет. Отсюда и проходимость и расход и динамика.
31 это экстремальный режим. На нем ездить нельзя.
При увеличении клиренса с помощью пневмы, полностью исчезают хода подвески. В таком состоянии только камни под колёсами пропускать, не более.
Не пиши о том, в чем не разбираешься.
84
26
Ответить
9353726
In Play
"Спорт" рядом не стоял с новым Прадо
Сомнительное утверждение
14
19
Ответить
Виталий
Красноярск
симпатичнее предыдущих крокодилов и снаружи и внутри
18
3
Ответить
Виталий
Красноярск
MORALEZ-22
Езжу с июня на 2.8 Комфорт. Брал новый в салоне. Что бы здесь не писали многочисленные знатоки, это прекрасное авто. Экономичный, безразличный к качеству дорог, просторный, и выглядит неплохо. На все случаи жизни машинка.
следи за тем что на азс в бак твоей машины льют а то узнаешь много нового.....
19
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Не думал,что цена будет такой адекватной. Но есть одно большое-НО. Весь цынус и смысл именно в этом авто на пневме,без неё это Недопрадо. И два недодвигателя то же в топку.
Получается,настоящий,комфортный,достойный и правильный Прадо,это авто в максимальной комплектации. И даже в максимальной комплектации, ценник очень адекватен и люди будут брать. 249 л.с и на пневме.
Имхо.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
36
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 812
Надо брать. Скучный, тупой, некомфортный, но надежный. В отличие от удобных, продуманных, динамичных и ломучих немцев.
TLC200
40
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир_Ветер
31 это экстремальный режим. На нем ездить нельзя.
При увеличении клиренса с помощью пневмы, полностью исчезают хода подвески. В таком состоянии только камни под колёсами пропускать, не более.
Не пиши о том, в чем не разбираешься.
Однако изредка 31 см лучше чем постоянно 21 см.
Иногда проехать над камнем лучше чем объезжать его через овраг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
35
23
Ответить
Виталий
Красноярск
YouR-CurSe
Вроде говорили уберут нищебродские комплектации на палке. дабы не отжимать покупателей у фортунера:)
а где вы видели покупателей фортунера???
9
3
Ответить
NFS22rus
Бийск
Тоже брать буду, только не определился ещё бензин 4,0 или дизель.
8
5
Ответить
оцинковка
Омск
Кто в голове понимает.Что ему не взять никогда тот и тролит его ...
25
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
hanexx
Все бы ничего, но 2.7 на мешалке пишут ездить невозможно. Сцепа горит. Итого от 2,7 млн за 2.7 движок. По сто тыщ за кубик))
Ездить не возможно на любом 150-ом Прадо.
И сцепа тут не причём.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
34
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер
31 это экстремальный режим. На нем ездить нельзя.
При увеличении клиренса с помощью пневмы, полностью исчезают хода подвески. В таком состоянии только камни под колёсами пропускать, не более.
Не пиши о том, в чем не разбираешься.
Погоди.
Ездить нельзя или через препятствия ползком всё-таки можно?
Тут, Вова, как ни виляй, а против цифр не попрёшь.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
17
20
Ответить
3087717
uj,kby
я думаю по нынешним временам 3.5 за нормальную комплектация 4 литровую более чем вменяемый ценник!
При зарплате в 90т.р. в среднем по стране забыл добавить.
11
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
31 это экстремальный режим. На нем ездить нельзя.
При увеличении клиренса с помощью пневмы, полностью исчезают хода подвески. В таком состоянии только камни под колёсами пропускать, не более.
Не пиши о том, в чем не разбираешься.
Фантазии такие фантазии.
ойойой прям нельзя ездить?
Ты сам то за рулём Туарега то был, знаток диванный.
В верхнем положении пневмы (30 см), если домкратить выход ещё 12 см (перед) и 15 см сзади.
На твоей жучке с "артикуляцией" в 10 см, ты поди не очень то страдаешь на грунтовке?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
25
29
Ответить