Toyota представила Land Cruiser Heritage Edition

Toyota представила Land Cruiser Heritage Edition

31 Июля 2020 | 12522 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
458 (80%)
114 (20%)

В последнее время американцы стали переживать, что легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser вот-вот покинет их рынок. Но теперь японская компания представила автомобиль 2021 модельного года, а вместе с ним и версию Heritage Edition. И сейчас продажи продлены как минимум на еще один год.

На самом деле производитель поленился вносить какие-либо ощутимые изменения при смене модельного года. Лишь Heritage Edition получила опцию в виде третьего ряда сидений и двух новых цветов: Classic Silver Metallic (серебристый) и Magnetic Gray Metallic (серый). Также внедорожник может быть окрашен в Midnight Black Metallic (черный) и Blizzard Pearl (белый).

Toyota Land Cruiser Heritage Edition 2021 года отличается от стандартной версии передней решеткой с черными акцентами, набором бронзовых 18-дюймовых кованых алюминиевых дисков BBS и бейджиками Land Cruiser в винтажном стиле.

В США «Крузак» оснащается безальтернативным бензиновым 5,7-литровым V8 мощностью 386 л.с., 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и постоянным полным приводом с дифференциалом Torsen.

Цена «базы» составляет $85 515 (=6 260 000 рублей). Heritage Edition стоит от $87 845 (=6 430 000 рублей). Прайс на семиместную версию пока не объявлен.

В России Land Cruiser 200 стоит от 4 985 000 рублей, но с 309-сильным 4,6-литровым мотором.

Toyota Land Cruiser Heritage Edition
Toyota Land Cruiser Heritage Edition
 
Toyota Land Cruiser Heritage Edition
Toyota Land Cruiser Heritage Edition
 
Toyota Land Cruiser Heritage Edition
Toyota Land Cruiser Heritage Edition
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Наследник?
5
20
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Шрифт надписи Toyota смахивает на 80-ку
41
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 247
ВованN
Наследник?
Наследие
5
10
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ТОЙОТА рулит на ВСЕГДА
42
69
Ответить
Каройнер
Чита
тойота, завязывайте уже фигней страдать! где новое поколение в конце-то концов?
86
8
Ответить
ALek
Уссурийск
Последнюю ликвидность выжимают из двухсотки....
80
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Отвратительная дейстивтельность современной автоиндустрии (да и не только она). Маркетологи налепят шильдиков, и продают тебе тоже самое по цене выше. Ладно на них, обидно что пипл хавает
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
69
11
Ответить
123
Новокузнецк
Фуфло
68
30
Ответить
Андрей
Новосибирск
Kavin
Отвратительная дейстивтельность современной автоиндустрии (да и не только она). Маркетологи налепят шильдиков, и продают тебе тоже самое по цене выше. Ладно на них, обидно что пипл хавает
Так работа маркетолога в том и заключается, чтобы предугадать то, что пипл схавает. Действительность отвратительна не у автоиндустрии, а у пипла. Вы перепутали причину и следствие, к сожалению.
77
 
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
В России Крузак дешевле чем в штатах!
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
10
35
Ответить
16915943
Владивосток
Александр Алисов
В России Крузак дешевле чем в штатах!
в штатах крузак очень дорого стоит. та же секвойя чуть ли не в 2 раза дешевле
27
3
Ответить
  
Сообщений: 13497
Все равно не куплю
Продам уши от мертвого осла.
21
11
Ответить
Юрий
Салават
Кто бы что не говорил, но если сам народ обеспокоился его исчезновением с рынка, это о многом говорит, ЛЕГЕНДА!!!
26
24
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ахаха)), кто-кто. но американцы точно не переживают, что эта машина исчезнет с их рынка,
для них она обычная заурядная повозка не то что yt первого, но даже и не второго плана,
там совершенно другого уровня машины в приоритете.
You'll never walk alone!
38
11
Ответить
Дмитрий Чернышов
hirschhorn
ахаха)), кто-кто. но американцы точно не переживают, что эта машина исчезнет с их рынка,
для них она обычная заурядная повозка не то что yt первого, но даже и не второго плана,
там совершенно другого уровня машины в приоритете.
Для них японцы так и не стали премиумом,)) японцы дешман))
27
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Александр Алисов
В России Крузак дешевле чем в штатах!
Там другой мотор.
23
9
Ответить
р
Новосибирск
ну босячие хода подвески конечно у крузака.....
9
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
вау! очередная версия хлама по цене бмв х5!
21
28
Ответить
Иван
Новосибирск
TLC Херитаж
3
3
Ответить
Максим
Симферополь
Каройнер
тойота, завязывайте уже фигней страдать! где новое поколение в конце-то концов?
да, где мотор 1.2 и 20 ступенчатый робот. ? Как у фуфлагена
19
24
Ответить
***
Томск
аля Лох-Эдишн, термин херитаж сразу +100 в карму и 500 тыс к ценнику... :)))))))))))))
19
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Шляпу косые лепить уже начали. Запутаться можно во всех этих названиях за последние 4 года.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
21
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Юрий
Кто бы что не говорил, но если сам народ обеспокоился его исчезновением с рынка, это о многом говорит, ЛЕГЕНДА!!!
"Народ обеспокоился"))) ну прям местная терешкова в конгрессе так и заявила: нужно обнулять Крузак!
20
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Александр Алисов
В России Крузак дешевле чем в штатах!
Дром лажает как обычно. Там машина эта дешевле.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
10
1
Ответить
SHEIDAR
Опция третий ряд сидений? Так она же вроде всегда была, не?
Или типа у нас была, а в штатах нет?
4
 
Ответить
Сообщений: 1
Может, кто знает, почему в версиях для Америки TLC стоит более-менее ровно, а у нас (за исключением максималки, с подвеской от Лексуса) - ужас какой-то?
2
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Дисочки норм , мне нравятся .
2
5
Ответить
Зачем там 200ый.
Очень большой выбор пикапов.
Хоть это немного не то, но все же. Либо возишь воздух в кузове либо в багажнике.
+ Бывает megacab если нужно больше места
3
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Каройнер
тойота, завязывайте уже фигней страдать! где новое поколение в конце-то концов?
Зачем ? Это чем не устраивает ? Что ждёшь от нового поколения ?
2
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63313
В Штатах он нафиг никому не нужен, ибо стоит почти как LX570
9
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Неистовый вожак
В Штатах он нафиг никому не нужен, ибо стоит почти как LX570
там и ЛХ570 никому не нужен.
там люди разбираются в больших машинах. и выбор большой и американский бренды сильны в больших внедорожниках
17
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
эта новость с этими же фотками уже была месяца три назад, не?..
10
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56575
Kavin
Отвратительная дейстивтельность современной автоиндустрии (да и не только она). Маркетологи налепят шильдиков, и продают тебе тоже самое по цене выше. Ладно на них, обидно что пипл хавает
Раз пипл хавает, значит пиплу вкусно.
2
 
Ответить
16172627
А я думал это барахло там уже давно не продаётся. Надо было здесь ещё одну спецверсию выпускать. Только в России ещё остались истинные ценители тойоткиной "надёжности" и "ликвидности".
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Эффективные менеджеры получили по шее за низкие продажи и придумали "креативный план".

Скоро каждый новый цвет будет "super edition", или новый рисунок дисков будет "TRD edition". Притом выходить новые "эдишены" будут каждые полгода.
8
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3385
в Штатах 200-й крузак никому не упёрся, там предпочитают Секвойю. Потому что она стоит в полтора раза дешевле, и при этом ничем не хуже. Либо вообще что-то местное (Тахо, Экспедишн).
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
9
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
shabba
в Штатах 200-й крузак никому не упёрся, там предпочитают Секвойю. Потому что она стоит в полтора раза дешевле, и при этом ничем не хуже. Либо вообще что-то местное (Тахо, Экспедишн).
Секвоя не то пальто , а местные Тахо/Эскалэйды сильно проигрывают в надежности , они даже в местных рейтингах надежности сов самом низу списка
6
17
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
S05C
Шляпу косые лепить уже начали. Запутаться можно во всех этих названиях за последние 4 года.
толи дело жигули =)))))
3
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3385
Повелитель Ветра
Секвоя не то пальто , а местные Тахо/Эскалэйды сильно проигрывают в надежности , они даже в местных рейтингах надежности сов самом низу списка
Ну да, ну да, америкосы типа совсем дурные, ездят на своих Тахо и Эскалейдах вместо крузаков :)))
Посмотри статистику продаж в США - многое становится понятно.
Honda Pilot
12
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Андрей
Так работа маркетолога в том и заключается, чтобы предугадать то, что пипл схавает. Действительность отвратительна не у автоиндустрии, а у пипла. Вы перепутали причину и следствие, к сожалению.
Не не, все верно! И я согласен. И проблема как раз в пипле. Они рады потреблять это д***мо.
Но с другой стороны не стоит не дооценивать влияние маркетологов. Ведь этот самый пресловутый пипл не сам стал вот так с бухты барахты хотеть это д***мо. Кем то был создан желаемый образ?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
shabba
Ну да, ну да, америкосы типа совсем дурные, ездят на своих Тахо и Эскалейдах вместо крузаков :)))
Посмотри статистику продаж в США - многое становится понятно.
Там кроме коренных америкосов полно понаехавших и из соцлагеря в том числе. Ну а чо, легенда же - надо брать...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
2
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Коренные редники на таком не ездят...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
Kavin
Отвратительная дейстивтельность современной автоиндустрии (да и не только она). Маркетологи налепят шильдиков, и продают тебе тоже самое по цене выше. Ладно на них, обидно что пипл хавает
Маркетологи всегда рулили автоиндустрией.
Самый первый мустанг вышел под руководством маркетолога.
3
 
Ответить
Видел с решёткой под лексус, с ячейками. Интересно смотрится
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11643
citroen
там и ЛХ570 никому не нужен.
там люди разбираются в больших машинах. и выбор большой и американский бренды сильны в больших внедорожниках
от ситроегна)
MCV30
 
2
Ответить
Art
Чита
S05C
Шляпу косые лепить уже начали. Запутаться можно во всех этих названиях за последние 4 года.
С точки зрения Тойоты, они не шляпу нашли, а золотую жилу с ежегодными спецверсиями максимальной комплектации. Без них, продажи 12-летней машины уже катились бы под откос даже в фанатичной к этой модели РФ. Народ бы ждал новое поколение, а так продолжают хорошо покупать.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4288
Каройнер
тойота, завязывайте уже фигней страдать! где новое поколение в конце-то концов?
Там уже 300-ый копытами стучит.Должен в следующем году появится.Думаю это будет бомба.
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Alik 70
от ситроегна)
Ещё один знаток Ситроена)
Успокойся, там Ситроен тоже никому не нужен. Полегчало?
 
 
Ответить