Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бельгийская компания предлагает превратить Toyota Land Cruiser в пуленепробиваемый лимузин

Бельгийская компания предлагает превратить Toyota Land Cruiser в пуленепробиваемый лимузин

19 Мая 2020 | 7776 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
199 (57%)
153 (43%)

Бельгийское ателье Carat Duchatelet превратило Land Cruiser 200 в настоящий бронированный лимузин.

Японский внедорожник был удлинен на целых 50 см. Автомобиль конвертировали в лимузин по традиционной технологии — разрезали надвое кузов и раму и сделали вставки. Вставка кузова — остекленная.

Кардинально преобразился интерьер. Задний ряд сидений отделен перегородкой со встроенным телевизором. В отделке использованы шпон натурального дерева, алькантара и стеганая кожа. Для ценных пассажиров предусмотрены выдвигающиеся столики и увеличенное количество подстаканников.

Производитель предлагает выбрать степень защиты кузова между B6 и B7. Оба класса обеспечивают устойчивость к обстрелу автоматами и винтовками с калибром пули до 7,85 мм. Разумеется, Carat Duchatelet модернизировало подвеску и тормоза, чтобы эти системы смогли справиться с существенно возросшей массой.

Цена длинного пуленепробиваемого Land Cruiser не разглашается: стоимость озвучивается каждому клиенту в индивидуальном порядке.

Toyota Land Cruiser в исполнении Carat Duchatelet
Toyota Land Cruiser в исполнении Carat Duchatelet
 
Toyota Land Cruiser в исполнении Carat Duchatelet
Toyota Land Cruiser в исполнении Carat Duchatelet
 
Toyota Land Cruiser в исполнении Carat Duchatelet
 

Комментарии

Денис
Белоярский
Аудитория у этого крузака будет не большая, я так думаю.
48
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 372
Думается что с Секвоей было бы проще. Кузов резать не надо, места больше чем в Крузаке.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
86
5
Ответить
Savik
Денис
Аудитория у этого крузака будет не большая, я так думаю.
Вобще никакая , не возможно даже представить кому может понадобиться это
39
13
Ответить
  
Сообщений: 12604
Дром, сделайте запрос на цену!
Продам уши от мертвого осла.
18
6
Ответить
Иван
Новосибирск
Субурбан с этой задачей справлялся без переделок.

сидухи без оттоманок - тогда зачем удлинять?
54
6
Ответить
Редактор Сайта
только, значит, по европе сенат катали - для бедных богатых... как опять эти европеишки в спину плюнули, свое что-то предложили! Что в глазах любого местного колхозника и держателя скреп выглядит гораздо эффектнее, чем все эти многолетние передовые разработки. Ну как так можно то? Зачем дразнить наше чиновье-то? Им уже сенат навязали, а тут такая красотка... *цокаю языком* Вещь!
9
17
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Несуразно выглядит, редкостный уродец. Но для шейхов из ОАЭ в самый раз будет, мрамора и золота в отделку побольше бы)
20
9
Ответить
Cube
Загнили совсем, аж пуленепробиваемые лимузины, да еще и колхозные приходится делать
13
5
Ответить
Вятский квас
При первом взгляде на фото подумал в глазах двоится
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Чтобы безопасно бухнуть.
9
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Они впаривают какую то дичь
16
4
Ответить
Dragocennyi
Москва
На дальнем востоке таможенный ПТС бы аннулировали! Распил же!
25
2
Ответить
EVGENIEVICH #86
Из тачки для охраны делать лимузин крайне тупая идея )
16
3
Ответить
9274478
Кемерово
Боится нечесть людей... за браней прячется...
3
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
EVGENIEVICH #86
Из тачки для охраны делать лимузин крайне тупая идея )
Это для охранников Мега богатых олигархов, чтобы они хвастались перед другими, говорили у меня даже охрана на лимузинах ездит
7
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Не заметил разницы, вроде они все такие
2
 
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
офис-на колёсах...
2
2
Ответить
Сергей Петрович
Салехард
распил пытаются впарить
7
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Напоминает сечина - такой же страшный и бесполезный.
18
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Денис
Аудитория у этого крузака будет не большая, я так думаю.
прошлый наш президентский автомобиль был построен именно там
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
2
Ответить
18817668
Зачем это когда есть заводской бронированный X5 ?
3
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63150
Карат Дюшале делали роскошные лимузины, а тут что-то переключились на броневики. Диктаторов вроде больше нет, кому они понадобились-то?
2
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Что за калибр 7,85???
1
 
Ответить
8497806
Удачный
Да что ж он такой страшный-то, а?
4
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Да не, у нас бы был спрос.. Чем больше же, тем лучше для некоторых..
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
теперь ему не хватает высокой крыши
 
 
Ответить
doko
Владивосток
скоро в Администрации Владивостока вместо двухсоток)))
2
 
Ответить