Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Казахстане

Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Казахстане

26 Мая 2021 | 60923 просмотра
Товарные машины заметили на таможенной стоянке.
Товарные машины заметили на таможенной стоянке.

Близится публичная презентация внедорожника Toyota Land Cruiser 300, в ее преддверии в свободный доступ снова попала серия неофициальных снимков грядущей новинки — что интересно, партию товарных «трехсотых» «Крузаков» на сей раз сфотографировали в Казахстане. То есть Toyota Motor уже начала завозить новые внедорожники в страны ЕАЭС, куда входит и Россия.

Ресурс kolesa.kz пишет, что десятки новых Тойот сняли на стоянке железнодорожной станции Алтынколь, что на границе с Китаем.

Toyota Land Cruiser 300 создан на новой рамной платформе TNGA-F, которая также ляжет в основу пикапа Tundra следующего поколения

По предварительной информации, на смену 4,6-литровому бензиновому V8 у Land Cruiser придет гибридная система с 3,5-литровым двигателем. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор. Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, его мощность — 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на представительский седан LS 500. Также подготовлен 3,3-литровый турбодизель отдачей 306 л.с. и 700 Нм.

Уходящий Toyota Land Cruiser 200 выпускался с 2007 года. В России эта модель сейчас предлагается дилерами по цене от 5 412 000 рублей.

Товарные Toyota Land Cruiser 300 на стоянке в Казахстане. Фото: cars.kz
Товарные Toyota Land Cruiser 300 на стоянке в Казахстане. Фото: cars.kz
 
Товарные Toyota Land Cruiser 300 на стоянке в Казахстане. Фото: cars.kz
Товарные Toyota Land Cruiser 300 на стоянке в Казахстане. Фото: cars.kz
 
Toyota Land Cruiser 200 (2007-2021)
 

Комментарии

Павел
Новосибирск
Шо, угнали уже?!
187
20
Ответить
Каройнер
Чита
теперь линию кормы почти вертикально поставили....стало похоже на катафалк....
169
65
Ответить
Alf
Казань
Главный казах заказал себе и семье как узнал что выходит. Казахи знают толк в понтах
332
18
Ответить
Как там говорится: машины из Казахстана обходи за 100 вёрст?!🤣🤣🤣🤣
114
29
Ответить
Бо
Омск
По предварительной информации, на смену 4,6-литровому бензиновому V8 у Land Cruiser придет гибридная система с 3,5-литровым двигателем. Якобы отдача самого ДВС составит 299 л.с. и 356 Нм, еще около 180 л.с. добавит электромотор. Плюс к этому появится битурбированный 3,5-литровый V6 серии V35A-FTS, его мощность — 415 л.с. Данный агрегат сейчас устанавливают на представительский седан LS 500. Также подготовлен 3,3-литровый турбодизель отдачей 306 л.с. и 700 Нм.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Toyota-La...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
7
51
Ответить
   
Сообщений: 629
Павел
Шо, угнали уже?!
"..шо Ты Шокаешь?.."))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
67
15
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28335
Баи уже заказали?
Продам уши от мертвого осла.
91
8
Ответить
Dragocennyi
Москва
Слишком много внимания. Уже надоели эти высосанные из пальца "новостишки"!
228
19
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 28335
Следующая новость: 300-й сфотографировали на границе России
Продам уши от мертвого осла.
253
6
Ответить
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
86
20
Ответить
predvital
Dragocennyi
Слишком много внимания. Уже надоели эти высосанные из пальца "новостишки"!
А дром теперь про тлк300 будет писать пару лет как про гтр и про аурис...
71
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно Айсен из Якутска через Казахстан себе заказал, а свой LX 570 2008 года продал Ларисе.
41
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Главное чтобы Крузаки не застряли на границе как Лады в 2017 году!
45
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1684
Любимая Казахская забава, ездить на крузаках и мерсах)
83
2
Ответить
Вот это дизайн!!!!
Еще бы хром пакет, дуги и ветровики и топчик будет!!!!
17
57
Ответить
   
СПб
Сообщений: 553
Какой-то хавал получился 🤷‍♂️
66
28
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Трактористы всего мира в экстазе!
56
42
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Непонятно мне, и чего столько внимания уделяют этому понтомобилю? Кому он интересен, кроме узкого круга любителей "побольше"?
77
48
Ответить
Северный Казахстан
Саня Иванов
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
Нас кормят программой "2050". В 1997 г. приняли " 2030", но поняли ,что не выгребают и переобулись на 2050 г. В общем, в 2050 г. заживем ! В декабре будет празднование 30-ти летия независимости. Телеканал " Хабар" расскажет о небывалых достижениях во всех сферах.
121
10
Ответить
***
Томск
Alf
Главный казах заказал себе и семье как узнал что выходит. Казахи знают толк в понтах
... сказал татарин... :)))
40
1
Ответить
    
Сообщений: 1187
Алексей
Непонятно мне, и чего столько внимания уделяют этому понтомобилю? Кому он интересен, кроме узкого круга любителей "побольше"?
Нифига узкому, автомобиль номер 1 в сибири и ДВ. А новость действительно высосана из пальца
41
36
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1338
Представляю на сколько у нас «допов» накрутят, к нам заедет явно дороже на 1кк+, так ещё и на 500+ допов, а то и больше.
Mopar
21
4
Ответить
Кир97
Нифига узкому, автомобиль номер 1 в сибири и ДВ. А новость действительно высосана из пальца
Как интересно. Сибирь и ДВ тут равняет себя с Сомали, но крузак за 5 лямов у них авто номер 1. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, боты с 17 тысяч средней зряплаты.
73
28
Ответить
Редактор Сайта
Пфф, в России у дилеров уже очереди на новенькие, предоплаты делают в хороших суммах от пары сотен тысяч (оформляют как покупку допов - коврики, сеточки, керамика и прочий полиэтилен на крылья). Напоминаю, что цены ещё не озвучены. А очереди уже на полгодика по аналогии с фф2, дастером и девяткой в мокром асфальте. Хороший автомобиль получился.
27
16
Ответить
     
Сообщений: 2625
Каройнер
теперь линию кормы почти вертикально поставили....стало похоже на катафалк....
Закон под аурус комендант.)
Если серьезно, то текущее поколение гораздо гармоничнее смотрится, имхо.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
12
5
Ответить
Eternal Hate
пробокс на максималках
64
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 471
Слишком много почестей для этого трактора, зачем так часто о нем писать в новостях?
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
31
34
Ответить
     
Сообщений: 2625
Dragocennyi
Слишком много внимания. Уже надоели эти высосанные из пальца "новостишки"!
Опять высосанная из пальца новость про Весту (или УАЗ), говорили они
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12898
Еще нет в продаже, а уже надоел хуже горькой редьки.
44
20
Ответить
Yatsuaki
Южно-Сахалинск
Пробокс на максималке
24
15
Ответить
User_2013
Опять высосанная из пальца новость про Весту (или УАЗ), говорили они
Пейсатели дрома также себе ладошки стирали, когда GT-R выпустили, 2007 что ли год? Кусочек указателя поворота, дворник завода ниссан пёрнул так, что это можно было расшифровать как истинные характеристики жэтээра, кусок бампера ЖИДиэра заметили на селфи пьяного японца и т.д.
10
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 499
Дальше что фото с границы Казахстана России? Затем фото на стоянке, фото на солнце, без солнца, на восходе, на закате. Прийдет посмотрим что они сделали)
28
3
Ответить
13128944
На мейл.ру при появлении нового айфона пишут сто новостей, обсасывая предполагаемую внешность и элементы конструктива. Крузак же более многокомпонентен, можно писать каждый день про что то))).
21
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Казахстане
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Украине
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Белоруссии
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Польше
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Армении
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Грузии
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Литве
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Эстонии

И только в России партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировать никто не может - потому что всем пофиг!
43
15
Ответить
    
Удомля
Сообщений: 32
Северный Казахстан
Нас кормят программой "2050". В 1997 г. приняли " 2030", но поняли ,что не выгребают и переобулись на 2050 г. В общем, в 2050 г. заживем ! В декабре будет празднование 30-ти летия независимости. Телеканал " Хабар" расскажет о небывалых достижениях во всех сферах.
Так это обкатанная схема - наобещать, потом найти причины почему не получилось и снова громадье планов и т.д. А потихоньку деньжата отмывают и не жужжат.
19
2
Ответить
SS 777
Москва
Там ЛК это больше чем машина............!
8
2
Ответить
Иван
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Казахстане Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Украине Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Белоруссии Партию Toyota Land...
Абдулахат увидел во сне, как собака метит колесо Toyota Land Cruiser 300 в Индонезии.
5
13
Ответить
     
Минск
Сообщений: 2807
Зад как-то провально выглядит. Но брать конечно будут.
12
7
Ответить
zzz
Владивосток
Да, достали с крузаком...хватит тоёту пиарить...любая статья тоёты ну прям отдушина для дрома...
11
13
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2169
Автомобиль Фрейда)
6
8
Ответить
Александр
Омск
Павел *
Как там говорится: машины из Казахстана обходи за 100 вёрст?!🤣🤣🤣🤣
Это так, только если эта машина приехала из России в Казахстан.
7
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 842
Один я вижу что он не особо сильно поменялся для смены такого длинного поколения?
5
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2517
Иван
Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Казахстане Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Украине Партию Toyota Land Cruiser 300 сфотографировали в Белоруссии Партию Toyota Land...
Вы же бот?! Я ведь правильно догадался? Ведь только бот будет в каждом сообщении эту картинку вставлять!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
8
2
Ответить
Александр
Омск
Первый крузак отлетит в продаже как минимум на 1 миллион допами!
4
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно Айсен из Якутска через Казахстан себе заказал, а свой LX 570 2008 года продал Ларисе.
Да. Как ты узнал об этом? 😆
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
8
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
В Казахстане будут доступны недорогие, утилитарных комплектации GX с движками 1GR 4.0. Вот интересно, к нам, в РФ они приедут?
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
9
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
redbull777
Один я вижу что он не особо сильно поменялся для смены такого длинного поколения?
Ну, как бы это же хорошо. Фаны Крузаков довольны. С движками только вопросы. Но будем посмотреть...
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5374
Редактор Сайта
Пфф, в России у дилеров уже очереди на новенькие, предоплаты делают в хороших суммах от пары сотен тысяч (оформляют как покупку допов - коврики, сеточки, керамика и прочий полиэтилен на крылья). Напоминаю,...
Интересно, а очередь на покупку этого груза 300 продают, как на новые огрызки?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
5
Ответить
   
Город яблок
Сообщений: 947
наконец-то логистику оптимизировали. ведь японский товар намного проще завозить в Казахстан через Китай, и дешевле. а раньше такие авто ОД везли через Финляндию и Россию. по 3 мес авто шли.
13
 
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3858
Автоновости,достойные современной державы России - сфотали там, сфотали тут очередное авто.
Ну а что, у нас кроме как посмотреть на фото,больше ничего не остается. По крайней мере честным трудом заработать практически нереально.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
13
7
Ответить
Sasha Melnichuk
Саня Иванов
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
Видимо логистика такая.
1
 
Ответить
Интересный МИР, мы в 2021г. и казалось бы должны ездить на электрических капсулах. А по факту, до сих пор популярны большие автомобиля, которые в 90% внедорожья, то особо не увидят. Но люди готовы платить за чувство доминирования на дорогах. В каком-то смысле наступило будущее, но животные позывы, быть королем в нас не угасают, особенно в странах СНГ. Интересно так будет всегда или всё-таки этот менталитет сломается, через несколько поколений?
21
7
Ответить
Сергей
Абакан
Alf
Главный казах заказал себе и семье как узнал что выходит. Казахи знают толк в понтах
Все казахи в Росси, плов готовят!))
5
19
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3858
Абдулахат Матини
Как интересно. Сибирь и ДВ тут равняет себя с Сомали, но крузак за 5 лямов у них авто номер 1. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, боты с 17 тысяч средней зряплаты.
Да действительно авто номер один, только номер один из дорогих. Где как не в депрессивных моногородах ДВ или Владивостоке встретить разом до 10 свежих 200-ок или лх570-х в одном месте. Королл столько в одном месте редко увидишь.
А остальные уже либо вообще не ездят либо ездят на чем придется.
Это лишь говорит о сильном расслоении общества по уровню доходов.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
17
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
Сколько не видел уже фоток со стоянок всяких, понять не могу: цветов-то что, два только?
3
3
Ответить
Alf
Казань
***
... сказал татарин... :)))
Не, моим предкам Иван Грозный прививку сделал, бонусом конечно к церкви привязал, но это сейчас по желанию, десятину отменили после революции
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
Alf
Не, моим предкам Иван Грозный прививку сделал, бонусом конечно к церкви привязал, но это сейчас по желанию, десятину отменили после революции
Десятина - это было очень гуманно.
Сейчас даже не треть забирают, а почти половину. НДС, ЕСН, НДФЛ и т.д
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
18
2
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3858
End Tor
Интересный МИР, мы в 2021г. и казалось бы должны ездить на электрических капсулах. А по факту, до сих пор популярны большие автомобиля, которые в 90% внедорожья, то особо не увидят. Но люди готовы платить...
В вас явно живут стереотипы, вы их поддерживаете и распространяете. Понт это для очень небольшой доли покупателей крузака.
Остальных крузак привлекает своей универсальностью. И вместительный салон с багажником, и внедорожные способности. Это мечта любого мужика. И дело не в понтах. Я бы с удовольствием купил - с обычным 4.0 бензином , или с турбодизелем. Просто мегауниверсальное авто.
Московские дороги в России еще не везде наступили, и на легковушке порой кроме как по центральной улице моногорода нигде не проехать, особенно Сибирь, ДВ.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
28
10
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1585
Aisen
В Казахстане будут доступны недорогие, утилитарных комплектации GX с движками 1GR 4.0. Вот интересно, к нам, в РФ они приедут?
V8 и в правду тю-тю
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
4
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
Повелитель Ветра
V8 и в правду тю-тю
Ну, этож давно было известно. Хотя есть вариант, что позже все-же появится. У арабов думаю точно появится. Была же новость, мол i-Force Max на V8 будет в США. Надо полагать в Тундру, Ёлку, наверное и в LX новый, ну и в Крузак 300 чоб не впиндюрить его?
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
2
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
Flanker-F
В вас явно живут стереотипы, вы их поддерживаете и распространяете. Понт это для очень небольшой доли покупателей крузака. Остальных крузак привлекает своей универсальностью. И вместительный салон с...
Поддерживаю. Крузак 100/200 по совокупности характеристик наверное самое универсальное авто. Но конечно нужен определённый уровень достатка, чтобы содержать такое авто. Это не заоблачная какая то сумма, но наверное все-же выше среднего.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
21
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1585
Flanker-F
В вас явно живут стереотипы, вы их поддерживаете и распространяете. Понт это для очень небольшой доли покупателей крузака. Остальных крузак привлекает своей универсальностью. И вместительный салон с...
Ой , та ладно уж прям куда бы деться, вот любят у нас по ныть , сам больше 6 лет ездил исключительно на заднеприводных седанах , так это было в начале 2000-х и ничего и большая часть населения тоже у нас на пузотерочках передвигалось , а половина ещё и на низкопрофильной резине и на занижении 50мм , а сейчас гляди-ка без ЛК никуда 🤦‍♂️
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
17
13
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 49134
sergey 72
Любимая Казахская забава, ездить на крузаках и мерсах)
От русских переняли
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
4
8
Ответить
8970014
современные дизайнеры тлк-300 испохабили брутальность крузака как внедорожника
3
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 49134
Абдулахат Матини
Как интересно. Сибирь и ДВ тут равняет себя с Сомали, но крузак за 5 лямов у них авто номер 1. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, боты с 17 тысяч средней зряплаты.
Так это чиновники на них ездят. Чиновников много. А народ только смотрит на них со стороны и на дроме комменты строчит
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
8
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1585
Aisen
Ну, этож давно было известно. Хотя есть вариант, что позже все-же появится. У арабов думаю точно появится. Была же новость, мол i-Force Max на V8 будет в США. Надо полагать в Тундру, Ёлку, наверное и в LX новый, ну и в Крузак 300 чоб не впиндюрить его?
Ну я надеялся до последнего , глупо было бы отказываться , если есть своя линейка V8
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
6
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 34740
любят там крузаки
2
 
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Сколько советуете молиться на LC300 в день по времени?
10
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 1585
Aisen
Поддерживаю. Крузак 100/200 по совокупности характеристик наверное самое универсальное авто. Но конечно нужен определённый уровень достатка, чтобы содержать такое авто. Это не заоблачная какая то сумма, но наверное все-же выше среднего.
Колесница отменная но и незаменимой ее назвать нельзя
Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам
Сократ
6
3
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 14259
Aisen
Десятина - это было очень гуманно.
Сейчас даже не треть забирают, а почти половину. НДС, ЕСН, НДФЛ и т.д
А потом еще налоги на авто, недвижимость, участки земельные.
Страховки типа ОСАГО обязательные.
Утильсборы всякие.
Акцизы на табак/алкоголь/топливо.
Про таможенные пошлины я вообще скромно промолчу, ибо эти поборы стали настолько безумными, что ввозить практически прекратили все, что более 1,5-2,0 литров, ориентируясь сейчас в массе на электро и гибриды.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
10
 
Ответить
Alf
Казань
Aisen
Десятина - это было очень гуманно.
Сейчас даже не треть забирают, а почти половину. НДС, ЕСН, НДФЛ и т.д
66% получается берут. Хотя скоро и десятину вернут сверху, а то вон новость что валюты у населения на счетах в 7 раз больше чем ее физически у банков есть.
6
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 368
Тойотовский дизайн последних лет очень слабый, но сделать настолько уродливую и негармоничную флагманскую модель - это надо постараться.
9
7
Ответить
  
Суровый Якутск
Сообщений: 337
Саня Иванов
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
Ну что ж вы не читаете ,а листаете ...
"десятки новых Тойот сняли на стоянке железнодорожной станции Алтынколь, что на границе с Китаем."
С завода Китая до границы Казахстана ближе ,потому они первые .
1
1
Ответить
  
Суровый Якутск
Сообщений: 337
300 новостей про 300 й крузак .
Хорошо лексус 670 не презентуют .....
4
 
Ответить
Вятский квас
Северный Казахстан
Нас кормят программой "2050". В 1997 г. приняли " 2030", но поняли ,что не выгребают и переобулись на 2050 г. В общем, в 2050 г. заживем ! В декабре будет празднование 30-ти летия независимости. Телеканал " Хабар" расскажет о небывалых достижениях во всех сферах.
Короче тоже все скрепно у вас.
7
 
Ответить
***
Томск
Alf
Не, моим предкам Иван Грозный прививку сделал, бонусом конечно к церкви привязал, но это сейчас по желанию, десятину отменили после революции
осталось вакцины избежать :)
2
 
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
2
 
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1243
Сзади вроде ничего...а на перед слабо!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4306
13
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1684
filatich
От русских переняли
От русских от русских))) 05 06 и т д регионы
1
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Следующая новость: 300-й сфотографировали на границе России
Следующая новость: 300-й сфотографировали в месте с Паласио в Ерсубайкино.
6
 
Ответить
Царь горы
 
1
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
А чего столько внимания этому Крузеру? Машина как машина. Ничего особенного. Или у него мотор на дровах работает? Или он русским матом заводится? Или летать может?
Чего с ним носятся та?
8
4
Ответить
     
Приморье
Сообщений: 3858
Повелитель Ветра
Ой , та ладно уж прям куда бы деться, вот любят у нас по ныть , сам больше 6 лет ездил исключительно на заднеприводных седанах , так это было в начале 2000-х и ничего и большая часть населения тоже у нас...
У меня Филдер поднятый, и то толком никуда не съедешь. На Крауне с его 135мм клиренса и задним приводом с трассы то опасно съезжать.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Илья Каплан
Трактористы всего мира в экстазе!
Куда им до тебя модного пацанчика
6
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
Повелитель Ветра
Ну я надеялся до последнего , глупо было бы отказываться , если есть своя линейка V8
Ну да. Бум подождать ✊🏼
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
Повелитель Ветра
Колесница отменная но и незаменимой ее назвать нельзя
Все завист от ситуации, целей. Главное самому адекватно их для себя осознавать. Кому-то Витц само то, а кому-то только Крузака
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
2
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Узник БАМа
Куда им до тебя модного пацанчика
Да никуда)
Что у меня не будет 300-ки, что у них, но у меня, потому что я не хочу, а у них - потому что они не могут)
1
4
Ответить
Александр
Братск
Смешно!
 
1
Ответить
Александр
Братск
Жду ежеминутных новостей о ЛК 300
 
 
Ответить
Александр
Братск
Скорее..! минута прошла! А новости нет, дром
Скорее жду нет сил как жду!
Как будет выглядеть гайка на левом заднем колесе? Из какой переработанной пластмассы будет кнопка открывания багажника на машинах для ближнего востока…
Скорее очень жду
2
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1338
panzergto
во
А че там с ценой? 6 или 8?
Mopar
 
 
Ответить
20765600
Новосибирск
Дром, купите на тест, народная же машина, столько ожиданий у людей, аж дыхание перехватывает!
1
 
Ответить
20765600
Новосибирск
Следующий Крузак будет резиновый и на батарейках.
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Дядя, а что такое 1кк+?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38
panzergto
во
ценник не видно, то ли 6 то ли 8
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 228
Арки скопировали с Рав 4, и диски колёс тоже похожи на диски Рав 4. Задняя часть автомобиля так себе, перед в разы лучше! Теперь осталось узнать стоимость! А думаю +200 тыс к ценнику!
3
1
Ответить
Владимир Кузнецов
Dragocennyi
Слишком много внимания. Уже надоели эти высосанные из пальца "новостишки"!
Так надоели, что решил зайти в новость и под ней оставить комментарий)
Когда что то не интересует, проходят мимо.
1
 
Ответить
Kaster
Саня Иванов
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
Нормально тут люди живут))
3
1
Ответить
Kaster
End Tor
Интересный МИР, мы в 2021г. и казалось бы должны ездить на электрических капсулах. А по факту, до сих пор популярны большие автомобиля, которые в 90% внедорожья, то особо не увидят. Но люди готовы платить...
Внедорожники популярны, потому что в Казахстане бензин и газ прилично дешевле, чем в России. Да и налог меньше.
4
 
Ответить
Kaster
Сергей
Все казахи в Росси, плов готовят!))
Да в Казахстане то не все казахи умеют плов готовить, практически никто. А вот беш может каждый второй.
5
 
Ответить
Kaster
End Tor
Интересный МИР, мы в 2021г. и казалось бы должны ездить на электрических капсулах. А по факту, до сих пор популярны большие автомобиля, которые в 90% внедорожья, то особо не увидят. Но люди готовы платить...
Все зависит от конкретной страны и инфраструктуры для электричек в ней.
 
1
Ответить
Владимир Щербаков
Shadow59
Вы же бот?! Я ведь правильно догадался? Ведь только бот будет в каждом сообщении эту картинку вставлять!
Причём без всякой логической связи с текстом
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1187
Абдулахат Матини
Как интересно. Сибирь и ДВ тут равняет себя с Сомали, но крузак за 5 лямов у них авто номер 1. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, боты с 17 тысяч средней зряплаты.
На дв и в сибири, те кто может себе позволить дорогую машину берут в основном крузаки и лексусы, а не немцев
2
1
Ответить
Richterz
Зад как-то провально выглядит. Но брать конечно будут.
Зад как раз отличный, фонари красивые, а вот к передней части много вопросов.
2
1
Ответить
Когда салон уже покажут?
1
 
Ответить
Dragocennyi
Слишком много внимания. Уже надоели эти высосанные из пальца "новостишки"!
учитывая как продавали места в очереди в 2007-08г на 200крузак, думаю с 300 еще хлеще будет. а это означает что внимание есть к данному авто и очень большое
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Сергей
Все казахи в Росси, плов готовят!))
Бешбармак.
5
 
Ответить
Василий
Новосибирск
Что-то задница у него не оч. 200-ка лучше
1
2
Ответить
Инкассатор
Барнаул
sergey 72
Любимая Казахская забава, ездить на крузаках и мерсах)
Еще Камри там боготворят. Наверное каждая 5-я машина, Камри разных годов выпуска.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2152
Теперь Ждем фото на границе России. И затем нужен репортах о каждом пройденном километр внутри России. Обязательно нужно будет взять интервью у мухи которая первая сядет на кузов Крузака-300. Узнать как ей понравился или нет так сказать тест-драйв.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1159
Каройнер
теперь линию кормы почти вертикально поставили....стало похоже на катафалк....
смахивает на ниссан-патруль
 
1
Ответить
21759091
На Ниссан Патфаиндер похож
 
1
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1159
Саня Иванов
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
кто возле кормушки те нормально, остальные как могут выживают. Как и в России.
3
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1159
Сергей Сергей8989
Слишком много почестей для этого трактора, зачем так часто о нем писать в новостях?
а подогреть интерес? чтоб народ в очередь вставал. Реклама скрытая.
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
alekseidoss
Бешбармак.
Точно!))))
1
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 581
ПАЛАСИО
Следующая новость: 300-й сфотографировали на границе России
В Челябинске вчера уже встретил его, так что границу пересекли, товарищ Генерал )))
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Вятский квас
Короче тоже все скрепно у вас.
Ага. И наш Елбасы ведет нас в светлое будущее.
1
 
Ответить
ALek
Уссурийск
Дизайн очень свежий и интересный получился, но спереди да.а..аа это перебор кирпич стайл
 
 
Ответить
    
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 1494
Alf
66% получается берут. Хотя скоро и десятину вернут сверху, а то вон новость что валюты у населения на счетах в 7 раз больше чем ее физически у банков есть.
99% этого населения с валютой за кремлевской стеной
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 4029
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3631
Абдулахат Матини
Как интересно. Сибирь и ДВ тут равняет себя с Сомали, но крузак за 5 лямов у них авто номер 1. Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте, боты с 17 тысяч средней зряплаты.
5?))) 8 млн стоит в норм комплектации. 330 ый ближе к десятке ценник будет
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 9433
ALek
Дизайн очень свежий и интересный получился, но спереди да.а..аа это перебор кирпич стайл
А по моему и морда очень даже ничего. Но конечно в живую надо смотреть.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Negotiator
Тойотовский дизайн последних лет очень слабый, но сделать настолько уродливую и негармоничную флагманскую модель - это надо постараться.
Да печально. Может это от тогочто. Поначалу им рисовали европейские дизайнеры.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Северный Казахстан
Ага. И наш Елбасы ведет нас в светлое будущее.
Токаев лучше Назарбаева. Как минимум очень образованный человек 😁.
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Richterz
Зад как-то провально выглядит. Но брать конечно будут.
Жалкое подобие Патрола.
 
 
Ответить
11478429
Улан-Удэ
если честно гадасть какая то. со временем надеюсь привыкнем.
 
1
Ответить
Siko Daulet
Молча завйдуйте что первыми пришли в Казахстан . Если останется то остатки базовые пойдут в россию.но у них свой супер уазики естн же зачем им тоета японский)))
 
4
Ответить
Siko Daulet
Саня Иванов
А почему сначала в Казахстан? Или они транзитом дальше пойдут? Как там вообще люди то живут нормально, или как нас скрепами кормят с экрана тв?
Молча завйдуйте что первыми пришли в Казахстан . Если останется то остатки базовые пойдут в россию.но у них свой супер уазики есть же зачем им тоета японский)))
1
4
Ответить
Сергей
Абакан
alekseidoss
Бешбармак.
..типа будищььь бищьььбармак?!))))
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Сергей
..типа будищььь бищьььбармак?!))))
Ты в Казахстане был хоть раз?
Там по-русски многие, да что уж там, большинство лучше говорит.
И когда я 30 лет назад там был, бешбармак был неот,емлемой частью застолья.
А он готовится из свежезаколотого молодого барашка.
Как говорила моя бабушка, ум от,ешь.
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
alekseidoss
Ты в Казахстане был хоть раз?
Там по-русски многие, да что уж там, большинство лучше говорит.
И когда я 30 лет назад там был, бешбармак был неот,емлемой частью застолья.
А он готовится из свежезаколотого молодого барашка.
Как говорила моя бабушка, ум от,ешь.
Да, был, я еще и служил в Ср Азии)))
2
 
Ответить
10560123
sergey 72
Любимая Казахская забава, ездить на крузаках и мерсах)
... и камри)
 
 
Ответить
76493828
Иркутск
Алексей
Непонятно мне, и чего столько внимания уделяют этому понтомобилю? Кому он интересен, кроме узкого круга любителей "побольше"?
Очереди по предзаказу уже на пол года вперёд расписаны !!!!! Вопросы ещё есть ???
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5431
TheRado
Представляю на сколько у нас «допов» накрутят, к нам заедет явно дороже на 1кк+, так ещё и на 500+ допов, а то и больше.
На такой авто грех не накрутить, тем более покупаны при бабках, чё им этот лям.
https://danila-master.ru Готовый памятник за 7 дней. Подбор памятника по вашим параметрам.
 
 
Ответить