Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Land Cruiser 200 после обновления стал более защищенным

Toyota Land Cruiser 200 после обновления стал более защищенным

24 Сентября 2019 | 15051 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
910 (82%)
200 (18%)

В России начались продажи обновленной версии Toyota Land Cruiser 200. Визуальных изменений совсем немного: производитель акцентирует внимание на новом цвете кузова «черный перламутр» и ином дизайне колесных дисков для топ-версии Executive Lounge.

Куда важнее, что «Крузак» стал более защищенным. Новый брелок бесконтактного доступа получил встроенный датчик движения. Теперь ключ в состоянии покоя не излучает сигнал для активации бесключевого доступа и запуска двигателя. Это сделано для того, чтобы злоумышленники не смогли перехватить защитный код и взломать автомобиль в то время, пока ключ неподвижен.

В дополнение к этому штатная противоугонная система получила усовершенствованный набор датчиков наклона и внутреннего объема, а также центральный замок с двойной блокировкой.

TLC200 лучше подготовлен и к возможным махинациям на криминальном рынке. Производитель начал устанавливать дополнительные таблички с VIN-номером на различных деталях. Они выполнены при помощи лазерной резки и саморазрушаются при попытке переклейки. Вокруг них применяется специальная окантовка, которая светится в ультрафиолетовом свете. Предполагается, что эти меры не только позволят проще идентифицировать машину на вторичном рынке, но и снизят интерес угонщиков к модели.

В результате обновления цена внедорожника не изменилась. В «базе» Land Cruiser 200 по-прежнему стоит 4 875 000 рублей (такая версия оснащается 4,6-литровым бензиновым мотором мощностью 309 л.с.). Топ-версия Executive Lounge с 249-сильным дизельным ДВС оценивается в 6 044 000 рублей.

Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200
 
Toyota Land Cruiser 200 до обновления
Toyota Land Cruiser 200 до обновления
 
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
пора уже летающий и электрический крузак делать
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
58
7
Ответить
ВВ
Хабаровск
Новый цвет, новые диски и брелок - вот и новый крузак готов)
208
12
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 681
да сколько можно лепить эту цыганщину?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
114
126
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
страховка станет дешевле?
47
2
Ответить
  
Сообщений: 13345
А что цену не подняли? 200 т.р. спокойно можно было накинуть ))
Продам уши от мертвого осла.
102
15
Ответить
Savik
ВВ
Новый цвет, новые диски и брелок - вот и новый крузак готов)
Тойоту Л.К. 300 выпустят видимо к 300-т летию марки )
89
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
ежели на запчасти угоняют, то
клали они на лазерные наклейки
58
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
ВВ
Новый цвет, новые диски и брелок - вот и новый крузак готов)
Цена не изменилась - какие претензии?! И никто не говорит, что это новый крузак, это лишь доработка 200-го
75
13
Ответить
Броневичок
Южно-Сахалинск
Брелок модифицировали и теперь еще лет 10 можно продавать.
64
6
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
А что цену не подняли? 200 т.р. спокойно можно было накинуть ))
Потому что это Тойота, а не лажа и БМВ, которые при любом маленьком обновлении, например, на бампер красную линию наклеили, всё - плюс 50 тысяч к цене.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
107
62
Ответить
nosns1
кто считает , что 200 в последнем рестайле на 22 колесах , с тонировкой в круг и ветровиками это круто?)
55
76
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Слишком много изменений. Надо было просто новый брелок замутить. с функцией тамагочи
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
45
5
Ответить
Надо ставить Шерхан, тогда точно не угонят)))))
24
15
Ответить
  
Сообщений: 13345
Паджеро - Легенда!
Потому что это Тойота, а не лажа и БМВ, которые при любом маленьком обновлении, например, на бампер красную линию наклеили, всё - плюс 50 тысяч к цене.
посмотри цены на наклейки ТRD! ))))
Продам уши от мертвого осла.
57
9
Ответить
ВВ
Новый цвет, новые диски и брелок - вот и новый крузак готов)
И главное +200р к цене!!
5
17
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
nosns1
кто считает , что 200 в последнем рестайле на 22 колесах , с тонировкой в круг и ветровиками это круто?)
Где вы собрались ездить на 22 дисках? В нашем городе даже на 20 страшно!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
29
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Паджеро - Легенда!
Потому что это Тойота, а не лажа и БМВ, которые при любом маленьком обновлении, например, на бампер красную линию наклеили, всё - плюс 50 тысяч к цене.
Берите БМВ на вторичке, он будет стоить в 2 раза дешевле!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
38
5
Ответить
nosns1
Templier
Где вы собрались ездить на 22 дисках? В нашем городе даже на 20 страшно!
сарказм это был)
дело не в дорогах, а в колхозе)
18
7
Ответить
Ну все можно ещё 5 лет спокойно продавать)
17
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
Я не понял.... про таблички с вином светящимся в УФ спектре... Вы чего дром америку открыли? на 100ках эта фигня всегда была на всех съемных элементах!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
22
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
nosns1
кто считает , что 200 в последнем рестайле на 22 колесах , с тонировкой в круг и ветровиками это круто?)
А разве 22-е лезут? 20-е вроде предел...так бы и 22-е конечно поставили, но слабоват-с для такого...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
12
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Templier
Берите БМВ на вторичке, он будет стоить в 2 раза дешевле!
С одной стороны не понимаю, почему заочные любители крузаков (судя по всему они даже в салоне его ни разу не сидели) так радуются низким падением цены на него...ведь 110% из низ он новый не по карману...выходит радуются тому, что больше заплатят?
С другой - нет никакого заметно большего падения цены на Х5 например, если это касается свежих машин...10-летних, да...но это уже к некрофилам.
14
11
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
5-9
А разве 22-е лезут? 20-е вроде предел...так бы и 22-е конечно поставили, но слабоват-с для такого...
мат часть) сами то в салоне сидели?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
17
5
Ответить
nosns1
5-9
А разве 22-е лезут? 20-е вроде предел...так бы и 22-е конечно поставили, но слабоват-с для такого...
лезут и больше по идее легко до 24 без вмешательств
на 22 в основе они, а на 570 с завода 21
но ладно не буду язвить , у нас негры и побольше ставят))
22
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
5-9
С одной стороны не понимаю, почему заочные любители крузаков (судя по всему они даже в салоне его ни разу не сидели) так радуются низким падением цены на него...ведь 110% из низ он новый не по карману...выходит...
Сурьезно чтоль?))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
17
4
Ответить
Notorius B.I.G.
На такой большой машине эти маленькие спицы смотоятся убого старые диски были намного круче а эти как китайская реплика.
9
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Shadow59
мат часть) сами то в салоне сидели?
Такие и в Приору можно вкрячить.
Я про штатные говорил. У 200 20 - максимальные, не?
1
15
Ответить
Владимир
Хабаровск
Уж лучше так,чем то,что сотворили с геликом в мерседесе.
14
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Shadow59
Сурьезно чтоль?))
И что я тут вижу? Что Х5 уже прошлого поколения новым за 4,5-5,0 млн с пробегом в 100 тыщ стоит дешевле 200-ки с пробегом 39 тыщ за 5,5-6 млн ажно на 500 тыщ :)))? И кто тут в цене больше потерял?
Годовалый Х5 нового поколения вообще 6,2 стоит:)
Вы чей друг - попонцефилов или медведя?
11
13
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
Уж лучше так,чем то,что сотворили с геликом в мерседесе.
МБ - красавчики. Они сделали абсолютно новую машину, на 2 головы лучше прежней, технически совершенно другую, внешне похожей на классический Гелик, сохранив дух модели. А 200-ка это уже просёр в сравнении с 100-кой, что будет за 300-ка, думаю, ценители бренда даже боятся себе представить.
Причём у МБ есть еще 3 модели, которые не имеют недостатков, которые можно приписать новому Гелику и которые суть продолжение его достоинств.
Между Геликом и Крузаком технологический разрыв больше,Юч ем между Крузаком и Патриотом.
28
23
Ответить
nosns1
Shadow59
Сурьезно чтоль?))
купить б/у 200 за 5 млн - это конечно дичь)))
29
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
5-9
И что я тут вижу? Что Х5 уже прошлого поколения новым за 4,5-5,0 млн с пробегом в 100 тыщ стоит дешевле 200-ки с пробегом 39 тыщ за 5,5-6 млн ажно на 500 тыщ :)))? И кто тут в цене больше потерял?
Годовалый Х5 нового поколения вообще 6,2 стоит:)
Вы чей друг - попонцефилов или медведя?
Понятно)) сели в лужу и ищите любую ветку! по диски - оказывается они какие-то не такие, видимо)))), теперь про цену, уже оказывается влияет не год ("если это касается свежих машин...10-летних, да..."), а модельный...
По цене все просто - 200ка 2 годовалая в цене от силы -500
х5 - 2 года -1 млн...
Ищите следующую лужу в которую вам сесть))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
13
14
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
nosns1
купить б/у 200 за 5 млн - это конечно дичь)))
Годовалый с пробегом в 30 тыс при исходной цене в 6,2... Ну... я хз) может быть.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
МБ - красавчики. Они сделали абсолютно новую машину, на 2 головы лучше прежней, технически совершенно другую, внешне похожей на классический Гелик, сохранив дух модели. А 200-ка это уже просёр в сравнении...
Современный гелик не сможет выдерживать то,для чего по сути своей создан Крузак. Это разные по своей сути машины,просто гелик квадратный и якобы внедорожник,хотя от внедорожника там не осталось ничего,потому что если его регулярно использовать тех условиях,для которых покупают крузаки за пределами РФ, гелик долго не проживет.
23
25
Ответить
Владимир
Хабаровск
Shadow59
Понятно)) сели в лужу и ищите любую ветку! по диски - оказывается они какие-то не такие, видимо)))), теперь про цену, уже оказывается влияет не год ("если это касается свежих машин...10-летних, да..."),...
А после того как гарантия на БМВ заканчивается,ценник обваливается ещё больше. Правда первый владелец стремится спихнуть его заранее, он всё понимает.
22
4
Ответить
zogar-zag
Андрей Николаевич
ежели на запчасти угоняют, то
клали они на лазерные наклейки
Ээээ, а зачем кому-то запчасти, Тойота же не ломается?
13
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
nosns1
лезут и больше по идее легко до 24 без вмешательств
на 22 в основе они, а на 570 с завода 21
но ладно не буду язвить , у нас негры и побольше ставят))
У негров для этого есть Кадиллак
11
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
МБ - красавчики. Они сделали абсолютно новую машину, на 2 головы лучше прежней, технически совершенно другую, внешне похожей на классический Гелик, сохранив дух модели. А 200-ка это уже просёр в сравнении...
Прошлый гелик был уазиком с мощным мотором. Без комфорта, управления и надёжности. Нынешний стал лучше уазика. Вот и вся разница
14
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
zogar-zag
Ээээ, а зачем кому-то запчасти, Тойота же не ломается?
Они только на съемных элементах кузова! крылья, двери и т.п. После ДТП очень накладно новые покупать))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
5
 
Ответить
nosns1
314159
У негров для этого есть Кадиллак
эти ребятки ставят на все, что можно на самом деле)
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Shadow59
Понятно)) сели в лужу и ищите любую ветку! по диски - оказывается они какие-то не такие, видимо)))), теперь про цену, уже оказывается влияет не год ("если это касается свежих машин...10-летних, да..."),...
Ещё раз. Максимальный размер дисков для стоковой 200-ки - это 20 инчей.
ДА/НЕТ?

колхозинг меня не интересует.

ЧАВО??? Сами постите картинки 2-х годовалых минус миллион и такую пургу несёте? Да вы не в лужу, вы в собственный Жыр...
3
9
Ответить
Максим
Новосибирск
Не увидел разницы. Хорошо, что это не назвали новой моделью.
И почему 205ку не сделали? Берем 200ку, разбираем, собираем забыв поставить половину деталей салона. Ставим мост на перед + механика. Вуаля 205 готов. И ценник можно не менять. Новая модель без повышения цены.
2
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
Современный гелик не сможет выдерживать то,для чего по сути своей создан Крузак. Это разные по своей сути машины,просто гелик квадратный и якобы внедорожник,хотя от внедорожника там не осталось ничего,потому...
Откуда вы вообще знаете чего может-не может выдержать текущий Гелик, если вы его даже на улице не видели в своём Хабаровске?
Не надо про суть и прочие сакральные сущности, которые нельзя оценить. Крузаки (новые, 200-е, прямо сегодня) покупают только в странах, где под снегами или песками есть нефть...с колёсами в 20", в хроме со "спортивными" бамперами....чтобы толкаться на них в городах.
17
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Прошлый гелик был уазиком с мощным мотором. Без комфорта, управления и надёжности. Нынешний стал лучше уазика. Вот и вся разница
Прям вот сейчас текущий Крузак с Лёхой описал...
5
8
Ответить
13229151
Shadow59
Годовалый с пробегом в 30 тыс при исходной цене в 6,2... Ну... я хз) может быть.
Так он же за 2 года всего 500тыс от силы теряет) Или я что-то не так прочитал в Вашем комментарии выше
2
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80739
Ручка внешняя стерлась за 25ткм
тоета уже не та
благо хоть по гарантии поменяют
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
5
 
Ответить
Вася Ростовский
Норм крузачело , зачем японцы в него хотят ставить v6 с турбинами я не понимаю , на кой хер он там вср..ся , ведь теряется вся концепция надежности ! Почему просто не н****ть экологов и не поставить туда просто мягкий 48 вольтовый гибрид и оставить атмо v8 что бы можно было идти накатом или на светофорах тупить в городе. Да и внешне он выглядит более чем хорошо , вид имеет , зачем что-то мудрить новое , ну обновили бы лучше салон и сделали бы подушки сидений по длиннее а то в дальней дороге ноги затекают , ну и доработали бы качество отделочных материалов , добавил бы кг 100 шумки , все рано он тяжелый хуже на будет , сделали бы лкп по устойчивей к внешними факторам , а то слишком чувствительна даже к мелким воздействиям и все ! Да лучше бы скооперировались с БМВ и баварцы бы им спроектировали охеренный салон и больше ничего не нужно , атмо v8 это то что должно быть в крузаке в любые времена, никаких v6 с турбинами !
6
5
Ответить
Вася Ростовский
И ещё не хватает в крузаке «прозрачного капота» это такая функция как на РР где через камеру можно видеть именно то что у тебя под колёсами , очень не хватает такой функции ! И не хватает гидропневматики именно в более простых комплектациях , нужно брать только на 20 тапках и с губой , а это не очень хорошо.
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
13229151
Так он же за 2 года всего 500тыс от силы теряет) Или я что-то не так прочитал в Вашем комментарии выше
Вы сами то поняли чего хотели спросить? лично я нет... То что он теряет 500 за первые 2 года - это факт! Купил бы я его? не знаю... мне трудно оценивать то чего при моих доходам быть не может. Я могу с гарантией сказать лишь то, что будь у меня 6 млн на машину я бы не смотрел ни в сторону Х5, ни туарега 100%... ГЛ, может быть. Думаю рассматривал бы вариант ГЛ/ЛХ.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
5
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Нету бабла столько.. Его покупать..
 
 
Ответить
Владимир Медведчиков
Немцам снова догонять. Тойота как всегда в лидерах.
9
11
Ответить
13229151
Shadow59
Вы сами то поняли чего хотели спросить? лично я нет... То что он теряет 500 за первые 2 года - это факт! Купил бы я его? не знаю... мне трудно оценивать то чего при моих доходам быть не может. Я могу с...
Вы выще писали что LC200 максимально 500тыс теряет, а там аж 1.200 тыс. Как-то не сходятся Ваши данные с пруфами.
6
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
zogar-zag
Ээээ, а зачем кому-то запчасти, Тойота же не ломается?
так и речь не идет за
пробокс и прочие аквы))
1
 
Ответить
Есть легенда, что на лучшим противоугонным средством является работа правоохранительных органов и строгость наказания.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
И ещё не хватает в крузаке «прозрачного капота» это такая функция как на РР где через камеру можно видеть именно то что у тебя под колёсами , очень не хватает такой функции ! И не хватает гидропневматики...
Я бы поверил в твою осведомлённость про Крузак, что ты на нем ездил и тд. Вот только функция Прозрачный капот на нем с 2015 года. Видно все, что под днищем.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
5-9
Прям вот сейчас текущий Крузак с Лёхой описал...
Ты один раз проехал пассажиром в крузаке, а в гелик ты даже не садился. Диванный эксперт -80 уровня )
7
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
13229151
Вы выще писали что LC200 максимально 500тыс теряет, а там аж 1.200 тыс. Как-то не сходятся Ваши данные с пруфами.
Вы знаете какая там комплектация?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
2
Ответить
11844957
Им самим не смешно?)
2
2
Ответить
13229151
Shadow59
Вы знаете какая там комплектация?
Это оправдание моему отчаянию или собственной глупости?
1
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Mad_Shurik
да сколько можно лепить эту цыганщину?
Завидуй молча!
5
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Норм крузачело , зачем японцы в него хотят ставить v6 с турбинами я не понимаю , на кой хер он там вср..ся , ведь теряется вся концепция надежности ! Почему просто не н****ть экологов и не поставить туда...
Всегда есть алтернатива, например Тахо, но привлекательность крузака не в том, что ты написал, а в том что это Тойота...
5
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
посмотри цены на наклейки ТRD! ))))
А наклейки М сколько стоят?
3
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
5-9
Ещё раз. Максимальный размер дисков для стоковой 200-ки - это 20 инчей.
ДА/НЕТ?

колхозинг меня не интересует.

ЧАВО??? Сами постите картинки 2-х годовалых минус миллион и такую пургу несёте? Да вы не в лужу, вы в собственный Жыр...
Можно поинетересоваться в чем смысл спора? очень хочется крузак, 22е диски, цветной спортивный костюм и кататься по району под громкую рэп музыку?
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
314159
Ты один раз проехал пассажиром в крузаке, а в гелик ты даже не садился. Диванный эксперт -80 уровня )
Да осознай ты в своей трамвайке, что там, далеко на закате, есть огромный непривычный тебе мир, где новые крузаки, лохусы, гелики, рэйнджи с кузибенами - это обыденность для значительного числа людей (а не картинка в энторнете), ну как филдеры, хорьки и проч вокруг тебя...люди ездят на них (включая служебные на которых возят), их подвозят их знакомые, рассказывают что с ними и как...
2
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
Откуда вы вообще знаете чего может-не может выдержать текущий Гелик, если вы его даже на улице не видели в своём Хабаровске? Не надо про суть и прочие сакральные сущности, которые нельзя оценить. Крузаки...
Ну во первых у меня у соседа,точнее соседки такой новый,в белом цвете. Во вторых,напичканное электроникой авто - это явно не внедорожный проходимец для суровых регионов.
3
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
Самая популярная машина наших губернаторов!
2
2
Ответить
6297919
Хабаровск
5-9
МБ - красавчики. Они сделали абсолютно новую машину, на 2 головы лучше прежней, технически совершенно другую, внешне похожей на классический Гелик, сохранив дух модели. А 200-ка это уже просёр в сравнении...
Ну да, гелик отстал...
3
3
Ответить
6297919
Хабаровск
5-9
Да осознай ты в своей трамвайке, что там, далеко на закате, есть огромный непривычный тебе мир, где новые крузаки, лохусы, гелики, рэйнджи с кузибенами - это обыденность для значительного числа людей (а...
Да ты тоже осознай, что здесь всё точно также... И владельцы ренджей и геликов стараются из города в северные районы ездить на крузаках и даже древних сафарях...
4
2
Ответить
6297919
Хабаровск
Владимир
Ну во первых у меня у соседа,точнее соседки такой новый,в белом цвете. Во вторых,напичканное электроникой авто - это явно не внедорожный проходимец для суровых регионов.
Не, не может быть. Мы ж такие машины только на картинках видим... Не то что владелец нового кодьяка.
6
 
Ответить
Вася Ростовский
314159
Я бы поверил в твою осведомлённость про Крузак, что ты на нем ездил и тд. Вот только функция Прозрачный капот на нем с 2015 года. Видно все, что под днищем.
Если честно , то не понял к чему здесь твои язвительные комментарии, но я ещё раз повторю именно для тебя ; В системе Transparent Bonnet вместе с изображением дороги компьютер накладывает на капот и виртуальные изображения передних колёс с учётом угла их поворота. Когда эта система доберётся до серии, она станет логичным развитием нынешних камер-помощниц, показывающих пространство перед самым носом машины просто на центральной консоли. Я надеюсь ты понял что я имел ввиду , не просто камеру под носом а « прозрачный капот»
4
2
Ответить
Вася Ростовский
314159
Я бы поверил в твою осведомлённость про Крузак, что ты на нем ездил и тд. Вот только функция Прозрачный капот на нем с 2015 года. Видно все, что под днищем.
https://youtu.be/djTybI2xzog
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
6297919
Да ты тоже осознай, что здесь всё точно также... И владельцы ренджей и геликов стараются из города в северные районы ездить на крузаках и даже древних сафарях...
На НОВЫХ чтоль Крузаках, за 6 лямов, владельцы рэйнджей и геликов ездят? Типа 9 лямов - жалко, а 6 - нет...???
речь только про новые крузаки...

причём за честь крузаков тут бьются из вагонов трамваев, да древнего пруля...
4
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
Ну во первых у меня у соседа,точнее соседки такой новый,в белом цвете. Во вторых,напичканное электроникой авто - это явно не внедорожный проходимец для суровых регионов.
Г63 АМГ? Другие ведь ещё вроде не поставляются живьём или уже? И, что, не внушает?
Кто в здравом уме на личном авто за 5-15 млн руб поедет "проходить" в суровые регионы вне зависимости от марки?
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zogar-zag
Ээээ, а зачем кому-то запчасти, Тойота же не ломается?
:-)
есть документы, есть то, что осталось от машины после "легкого" дтп
"покупают" комплект запчастей "в сборе"
дальше с помощью определенных действий не приветствуемых законом машина "ремонтируется"
2
1
Ответить
6297919
Хабаровск
5-9
На НОВЫХ чтоль Крузаках, за 6 лямов, владельцы рэйнджей и геликов ездят? Типа 9 лямов - жалко, а 6 - нет...???
речь только про новые крузаки...

причём за честь крузаков тут бьются из вагонов трамваев, да древнего пруля...
Машина новая, пока стоит в салоне. Дело не в жалко, а в том, что крузер лучше едет по плохой дороге и меньше подкидывает неожиданностей. Крепче, дешевле в эксплуатации... На новых ЛХ 570 ездят на участки, на строительство дорог...
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
Потому что это Тойота, а не лажа и БМВ, которые при любом маленьком обновлении, например, на бампер красную линию наклеили, всё - плюс 50 тысяч к цене.
так идиотов то не найдётся ещё дороже платить , и так цена как на вертолёт.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
База дорогущая, год назад 4 000 000 была, в 2016 кажется 2999999
2
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
что бы тойота не делала, а машина это ассоциируется с тем что машина не ломается, ломаться там не чему, а ездят на ней те кто сидит спокойно свои 100 км/ч едет и харкает семечки под ноги и заливает тоннами бензин. простите конечно, но на большее эта машина не способна. Отдать какие то эмоции эта машина не способна и никогда не будет способна. Владельцем тойоты желаю удачи и желаю хоть раз проехаться на немце и получить удовольствия драйва!
7
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
5-9
Г63 АМГ? Другие ведь ещё вроде не поставляются живьём или уже? И, что, не внушает?
Кто в здравом уме на личном авто за 5-15 млн руб поедет "проходить" в суровые регионы вне зависимости от марки?
Да уже порядка 2-3 месяцев наблюдаю гелик. Не внушает. Очень мультяшная морда. Предыдущий выглядел более дерзко. А этот нафуфыренный. К слову,у неё был предыдущий. А теперь этот.
 
4
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
"""Теперь ключ в состоянии покоя не излучает сигнал для активации бесключевого доступа и запуска двигателя. Это сделано для того, чтобы злоумышленники не смогли перехватить защитный код и взломать автомобиль в то время, пока ключ неподвижен."""

Это сделано, чтобы батарейки на дольше хватало. А когда ключ будет неподвижен крузак уже уедет.
t.me/zlh_91
2
 
Ответить
11844957
Владимир Медведчиков
Немцам снова догонять. Тойота как всегда в лидерах.
Гелик 4.1 до 100 едет, товота дед Авто за 15 наверно
2
3
Ответить
11844957
Родэрик
"""Теперь ключ в состоянии покоя не излучает сигнал для активации бесключевого доступа и запуска двигателя. Это сделано для того, чтобы злоумышленники не смогли перехватить защитный код...
С удочкой по супермаркетам ходят, абсолютно бестолковая вещь
1
1
Ответить
Роман Никонов
314159
Прошлый гелик был уазиком с мощным мотором. Без комфорта, управления и надёжности. Нынешний стал лучше уазика. Вот и вся разница
Личный опыт, тролль?
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3006
Алексей
что бы тойота не делала, а машина это ассоциируется с тем что машина не ломается, ломаться там не чему, а ездят на ней те кто сидит спокойно свои 100 км/ч едет и харкает семечки под ноги и заливает тоннами...
Какого драйва? Товарищ вы веткой ошиблись! Кукурузу выбирают не для драйва! А чтобы ехать, как вы говорите, свои 100 и не смотреть что там за покрытие на дороге. Для драйва есть седан!!! А попытка сделать из сарая формулу 1 - это идиотизм присущий столько немцам!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
 
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
ВВ
Новый цвет, новые диски и брелок - вот и новый крузак готов)
По типу нового айфона
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
И всё ? Это ,типа, вам вместо обещанной 300-ки ? )))
X-Trail (04)
1
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Если честно , то не понял к чему здесь твои язвительные комментарии, но я ещё раз повторю именно для тебя ; В системе Transparent Bonnet вместе с изображением дороги компьютер накладывает на капот и виртуальные...
да еще и прозрачное днище , что бы можно было смотреть когда поркуешся над лужей !!
 
 
Ответить
Алексей
что бы тойота не делала, а машина это ассоциируется с тем что машина не ломается, ломаться там не чему, а ездят на ней те кто сидит спокойно свои 100 км/ч едет и харкает семечки под ноги и заливает тоннами...
почему никогда не будет способна ? а супра 😂
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Владимир
Да уже порядка 2-3 месяцев наблюдаю гелик. Не внушает. Очень мультяшная морда. Предыдущий выглядел более дерзко. А этот нафуфыренный. К слову,у неё был предыдущий. А теперь этот.
Думаю, если б тот подносил сюрпризы , то вряд ли б новый взяли ... или Ваши соседи мазахисты ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
S.A.G
Думаю, если б тот подносил сюрпризы , то вряд ли б новый взяли ... или Ваши соседи мазахисты ?
По городу ездят и бабла столько,что вам и не снилось.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Владимир
По городу ездят и бабла столько,что вам и не снилось.
Тем более, если сам зарабатывает то умеет считать деньги и просто так их выкидывать не будет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить