Toyota + Isuzu = дизельный гибрид в 2010 году

Toyota + Isuzu = дизельный гибрид в 2010 году

22 Ноября 2006 | 5134 просмотра
Официальные лица сообщают, что благодаря совмещению разработок Isuzu в области дизелей и технологий Toyota в создании гибридных двигателей, первый дизельный гибрид появится на свет уже в 2010 году.
Официальные лица сообщают, что благодаря совмещению разработок Isuzu в области дизелей и технологий Toyota в создании гибридных двигателей, первый дизельный гибрид появится на свет уже в 2010 году.

Как сообщалось ранее, корпорация Toyota купила 5.9% акций Isuzu для совместной разработки новых дизельных двигателей.

Первые "плоды" этого сотрудничества уже появились – официальные лица сообщают, что благодаря совмещению разработок Isuzu в области дизелей и технологий Toyota в создании гибридных двигателей, первый дизельный гибрид появится на свет уже в 2010 году.

Комментарии

главное, чтоб тойота туда не лезла со своими дизелями...и тогда что-то получится...
1
 
Ответить
Foxbat from work
2 Sergey_999: мсье что-то имеет против тойотовских дизельных рядных шестерок, типа 1HZ и 1HD? :-)
 
1
Ответить
Что Митсубовские, что и Тойотовские дизеля - это довольно не экономичные... А тойотовские средне объемники (2ЛТ, 1КЗ) так еще склонны и к перегреву...
 
 
Ответить
дизель умирает от кривой эксплуатации и экономии
2
 
Ответить
У кого-то на форуме подпись: "Ауди А2 расход 3,2 на сотку - Приус отдыхает."
Ладно, пофигу, что он сравнивает машины разных размеров, да и к тому- же по паспорту у Приуса 2 расход 2,7 на сотку. Ну это всё ещё ерунда!!! А ТЕПЕРЬ сожете себе представить рожи немцев )))))))))))))) Бу га га.
1
 
Ответить
У кого-то на форуме подпись: "Ауди А2 расход 3,2 на сотку - Приус отдыхает."
Ладно, пофигу, что он сравнивает машины разных размеров, да и к тому- же по паспорту у Приуса 2 расход 2,7 на сотку. Ну это всё ещё ерунда!!! А ТЕПЕРЬ можете себе представить рожи немцев )))))))))))))) Бу га га.
 
 
Ответить
Приус это сила
 
 
Ответить
evgeny
Владивосток
ауди а2 жрет дизель, а приус бензин
1
 
Ответить
На Приусе в 11 кузове получен на практике расход в 2,5 литра, так что делайте выводы...
А дизель-гибрид у немцев давно уже есть, просто пока делать их не выгодно. Как Тойота иметь чистый убыток с гибридов немцы не хотят даже для имиджа.
 
 
Ответить
"А дизель-гибрид у немцев давно уже есть, просто пока делать их не выгодно. Как Тойота иметь чистый убыток с гибридов немцы не хотят даже для имиджа. "

Откель сия информация, достопочтеннейший?
 
 
Ответить