Объявление дня: Toyota Hilux 1991 года выпуска за 2,25 млн рублей

Объявление дня: Toyota Hilux 1991 года выпуска за 2,25 млн рублей

16 Октября 2025 | 14750 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1167 (75%)
379 (25%)

Периодически Дром публикует занятные объявления, которые привлекли наше внимание. В прошлый раз мы обсуждали Honda Civic второго поколения за 850 тысяч рублей.

В Хабаровске за немалую сумму — 2,25 млн рублей продается пикап Toyota Hilux 1991 года выпуска. Речь идет об исполнении LN106 с неразрезным мостом спереди (от такой конфигурации на большинстве остальных версий пикапа «Тойота» отказалась еще в середине 1980-х).

Исходя из описания, под капотом автомобиля находится 2,8-литровый атмосферный дизельный мотор серии 3L, развивающий 91 л.с. мощности и 178 Нм крутящего момента. В паре с ним — пятиступенчатая «механика».

Судя по фотографиям и заявлениям продавца, автомобиль в неплохом «сохране». Заявленный пробег — около 160 тысяч километров. Сообщается, что машина находится в «стоке» и заводской краске, коррозии на кузове или раме не обнаружено.

Как считаете, может столько стоить подобный автомобиль с учетом сохранности?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 20866
Пробег 160 тыс.км был 15 лет назад??
Продам уши от мертвого осла.
261
46
Ответить
   
Сообщений: 20866
2,5 млн... Надо было сразу 4 000 000 ставить!
Продам уши от мертвого осла.
322
32
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13909
судя по намазаным чернотойтколесам-продает перекуп. отсюда и #родная краска#,и пробег 160тыс
328
20
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 297
Машина нравится, а цена - нет.
317
8
Ответить
обмен
Владивосток
Был точно такой же, отличная машина, не могу про него и плохого слова сказать, есть минусы, но они его же плюсы. Он очень тихоходный, крейсер по трассе на мостовом 80-85км/ч это 2500об. При этом он на оффроаде ползет как танк, легкий почти как джимни, узкий за счет мостов(уже сурфа), надежный как угол дома так как вся подвеска это 4 рессоры. При этом ультра жесткий, медленный, но это и не важно. Это единственная машина которая никогда не сломается, он может быть поломан, но все равно будет передвигаться. Годы берут свое, запчастей на них нет, комфорт становится важен, а утилитарность уходит на второй план. Это единственный джип на котором я в реке тонул по лобаш и не переживал за последствия, и который при этом в кузове спокойно мог перевезти 600кг несмотря на дохлый атмо мотор, а ну и заправлять его мог с любого трактора спокойно. Удивительная машина.
404
11
Ответить
Сибирь
Кемерово
Вот этот пикап всегда "в цене" (и не имеет "временных проблем").
126
23
Ответить
15194885
Томск
Клаксон его в Ла-Манше утопить не смог походит ещё можно брать
118
8
Ответить
A72K
15194885
Клаксон его в Ла-Манше утопить не смог походит ещё можно брать
😂
19
3
Ответить
chk
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 392
переживет апокалипсис и дальше продолжит ездить
82
19
Ответить
 
Омск
Сообщений: 246
У меня такой пикап, только китаец, только полуторка. Тачка вне времени. Заменяет и легковую и газельку. Вожу до тонны последние лет 5, на крышу до 6м складываю. Ну и в пятёрочку на такой не стыдно заехать
28
99
Ответить
кирилл
Астрахань
похож на китайский пикап из начала двухтысячных😂😂😂😂
33
103
Ответить
EsaulZ
Иркутск
По мотивам одного известного автошоу, надо со скалы его сбросить, дом под ним взорвать и утопить в приливе. Если после этого заведется, значит стоит этих денег 😉.

В общем, "Вперёд в прошлое".
60
6
Ответить
Aismann
Старое ведро за бешеный ценник.
В 21 веке такое железо только для внедорожных покатушек. Но за 2,25 млн руб. .... Нет уж, увольте.
201
45
Ответить
Антон
Барнаул
Песня 💪
28
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2968
За такую цену он никому не сдался , да и мотор этот не такой уж хороший, думаю датсун от Ниссан того времени поудачнее будет! Но к сожалению время что одного , что другого прошло! Теперь только made in china 🇨🇳
72
82
Ответить
   
Сообщений: 20866
Насчёт родной краски полный обман
Продам уши от мертвого осла.
143
17
Ответить
   
Сообщений: 20866
Этот пикап подвергся доработкам от перекупа? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
256
16
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5654
был такой только белый. для обычной городской жизни это ппц. посадка ужос. рулить трэш. ходовка просто табуретка. скорости для нормального передвижения в потоке ноль. в кузовке ничего не оставить, стащат мгновенно. ночью свет фар почти отсутствует.
назначение его одно - вне дорог.
128
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5654
EsaulZ
По мотивам одного известного автошоу, надо со скалы его сбросить, дом под ним взорвать и утопить в приливе. Если после этого заведется, значит стоит этих денег 😉.

В общем, "Вперёд в прошлое".
назад в будущее. тойота один из спонсоров фильма. на пару с бмв
21
6
Ответить
роман
Верещагино
обмен
Был точно такой же, отличная машина, не могу про него и плохого слова сказать, есть минусы, но они его же плюсы. Он очень тихоходный, крейсер по трассе на мостовом 80-85км/ч это 2500об. При этом он на...
Катаю 106 , 15 лет .перевозил на на нем все когда строился по 20 мешков цемента приходилось
29
4
Ответить
23490620
Иркутск
Слишком много недостатков для 2.25 млн рублей. Там даже толщинометр в прикуре, а кузов не крашен😅
68
2
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
ПАЛАСИО
Пробег 160 тыс.км был 15 лет назад??
Дедушка за грибами ездил.)))
Пикап выходного дня.)
37
2
Ответить
Алекс
Иркутск
Golf
был такой только белый. для обычной городской жизни это ппц. посадка ужос. рулить трэш. ходовка просто табуретка. скорости для нормального передвижения в потоке ноль. в кузовке ничего не оставить, стащат мгновенно. ночью свет фар почти отсутствует.
назначение его одно - вне дорог.
Какая тебе скорость для передвижения по городу нужна? Мамкен гонщег.
40
64
Ответить
124
Усть-Ордынский
кирилл
похож на китайский пикап из начала двухтысячных😂😂😂😂
Наоборот
31
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Сохран действительно хороший.
14
25
Ответить
   
Ташкент
Сообщений: 16535
500-600 тыр его реальная цена
82
34
Ответить
родион
Хабаровск
Если он реально в таком состоянии то его купят ибо равных в надежности ему мало
40
42
Ответить
родион
Хабаровск
Golf
был такой только белый. для обычной городской жизни это ппц. посадка ужос. рулить трэш. ходовка просто табуретка. скорости для нормального передвижения в потоке ноль. в кузовке ничего не оставить, стащат мгновенно. ночью свет фар почти отсутствует.
назначение его одно - вне дорог.
Такие авто для города не покупают
42
6
Ответить
9819650
Чита
В Хабаровске перекупы давно просекли тему со старыми Тойотами 4WD. Целая отрасль, можно сказать, работает. Поиск, марафет, продажа.
85
2
Ответить
родион
Хабаровск
Алекс
Какая тебе скорость для передвижения по городу нужна? Мамкен гонщег.
Полюбому поменял на марк)))
12
6
Ответить
родион
Хабаровск
саня сергеевич
За такую цену он никому не сдался , да и мотор этот не такой уж хороший, думаю датсун от Ниссан того времени поудачнее будет! Но к сожалению время что одного , что другого прошло! Теперь только made in china 🇨🇳
Датсун и рядом не стоял
39
17
Ответить
LEA
 
Новосибирск
Сообщений: 4433
Александр
Сохран действительно хороший.
резина лысая, борт крашен и мят, педали затертые, сидушка порвана, цифры на одометре криво - пробег скручен
авто конечно неплохой но цена вдвое завышена за этот экземпляр
продам leaf 2016г 30kW 810тр Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/nissan/leaf/432436345.html
87
6
Ответить
- -
Новосибирск
цена конь
55
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 20
Клёвые раньше были варианты внедорожников. Это стоковая машина, а клиренс и геометрия просто космос. Сейчас, чтобы до такой геометрии достроить даже суперутилитарное ведро в виде УАЗ хантер, надо пол машины переделать и денег, соответственно, туда положить. Как хозяйственно - покатушная тачка без длинных перегонов - офигенно.
47
10
Ответить
     
Сообщений: 3098
Так то из аналогов только уаз пикап за лямсемьсот...
Но даже не смотря на 35 лет разницы, всё равно подумаешь, точно ли уаз выбрать из этих двух для себя.
36
10
Ответить
Юра З
Конь-огонь. И цена - тоже конь.
30
2
Ответить
  
Сообщений: 310
востановленный
45
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19243
Кто в Хабаровске не бывал-тот красоты не видал))))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
38
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 14906
SandroNN
Так то из аналогов только уаз пикап за лямсемьсот...
Но даже не смотря на 35 лет разницы, всё равно подумаешь, точно ли уаз выбрать из этих двух для себя.
Ключевой момент, что выбор как раз из ДВУХ. Второго такого нет, а уазы делают тысячами.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
14
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 14906
родион
Если он реально в таком состоянии то его купят ибо равных в надежности ему мало
Если человеку реально нужен пикап, он пойдет, и возьмёт любой с рынка, а не будет ждать, пока появится один уникальный внезапно вдруг.

Это рабочая машина. Ее покупают под задачу. Такая машина нужна здесь и сейчас, а не вдруг.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
28
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5654
родион
Такие авто для города не покупают
угу. в хабаровске он у меня и был. четверть века назад. какие сугробы были надеюсь помните.
а что надо было сурф брать? оглянитесь вокруг в те годы. самые популярные авто. теж яйцы. хайлюкс не единственная машина была у меня.
5
1
Ответить
32573263
Жадность людей не знает границ.
32
2
Ответить
33521388
36-й
судя по намазаным чернотойтколесам-продает перекуп. отсюда и #родная краска#,и пробег 160тыс
По любому ездил дед на дачу...
10
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5654
родион
Если он реально в таком состоянии то его купят ибо равных в надежности ему мало
дальневосточный теневик на волне хайпа из детства. поставит в гараж. а ездить будет на крузаке. другое применение маловероятно.
8
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5654
родион
Такие авто для города не покупают
а для чего покупают 35 летний пикап за 2+ млн?
на заимке вокруг дачи кататься?
17
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5654
Slonik_Smile
Если человеку реально нужен пикап, он пойдет, и возьмёт любой с рынка, а не будет ждать, пока появится один уникальный внезапно вдруг.

Это рабочая машина. Ее покупают под задачу. Такая машина нужна здесь и сейчас, а не вдруг.
родион видимо продавец этого авто
6
3
Ответить
4095884
Красноярск
Почему выбрали это объявление, а не другое? Тут же ещё дороже! )) : https://auto.drom.ru/holmsk/to...
12
3
Ответить
    
Сообщений: 39
Самый легкий среди «больших» джипов, мечта с детства. Если переделать - так вообще зверь. Рыба едет вне кузова и не воняет. Но и ночевать тесно. Ценник на них всегда был не адекватный.
8
3
Ответить
LC
    
Сообщений: 1065
9819650
В Хабаровске перекупы давно просекли тему со старыми Тойотами 4WD. Целая отрасль, можно сказать, работает. Поиск, марафет, продажа.
Абсолютно верно, как минимум две "группы" орудуют ))) У каждой фотки в одних и тех же местах, тексты свои (про замену ГРМ вот вот, обслуживание запчастями оригинал и масло Мотюль каждые 5 тысяч))) Машины все намыты и нахимчищены, реальный пробег скрывается тщательно. Прадос стоял, купили в Чите пробег 490, хозяин не скрывал что косяков в машине хватает, потом он же у этого перекупа тут - пробег 180 и блестит как с завода ))))
34
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
обмен
Был точно такой же, отличная машина, не могу про него и плохого слова сказать, есть минусы, но они его же плюсы. Он очень тихоходный, крейсер по трассе на мостовом 80-85км/ч это 2500об. При этом он на...
Как про любой древний авто, который не стоит брать нынче
5
2
Ответить
Александр
Хабаровск
Очень сомневаюсь, что найдётся покупатель.
13
1
Ответить
9774517
Николаевск-На-Амуре
Тачко нормальная, посадка вот только не удобная, легковая, залазишь вроде в жип, а сидишь полулежа. Кому надо тот и купит, посмотрит внимательнее, цена может и упадет, сам владею 70 кой с подобным техничкой, 2L, четырехступка и мосты, 2 печки и 2 аккумы, все, более ничего нет, простые надежные работяги для не города конечно.
7
2
Ответить
дмитрий
Белокуриха
Жаль, что такие машины не выпускают. Хотя все таки есть один честный автомобиль - TLC 70 серия. В том числе есть пикап.
7
4
Ответить
EsaulZ
Иркутск
Golf
назад в будущее. тойота один из спонсоров фильма. на пару с бмв
Тогда это была актуальная машина.
1
1
Ответить
 
Сахалин
Сообщений: 128
4095884
Почему выбрали это объявление, а не другое? Тут же ещё дороже! )) : https://auto.drom.ru/holmsk/to...
Сахалин это вообще уникальное место по автобарыгам, если честно. Даже по запчастям с доставкой из Владика или Москвы выйдет дешевле чем на острове. и машины стоят в продаже годами и скобяные лавки разоряются, а все по прежнему
12
 
Ответить
Петр
Ольга
4095884
Почему выбрали это объявление, а не другое? Тут же ещё дороже! )) : https://auto.drom.ru/holmsk/to...
Тут уже точно не напишешь "весь в родной краске"...
1
 
Ответить
Петр
Ольга
LEA
резина лысая, борт крашен и мят, педали затертые, сидушка порвана, цифры на одометре криво - пробег скручен
авто конечно неплохой но цена вдвое завышена за этот экземпляр
Про руль от Короны не упомянули)...
10
1
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1109
Golf
был такой только белый. для обычной городской жизни это ппц. посадка ужос. рулить трэш. ходовка просто табуретка. скорости для нормального передвижения в потоке ноль. в кузовке ничего не оставить, стащат мгновенно. ночью свет фар почти отсутствует.
назначение его одно - вне дорог.
Полностью согласен. Хотел себе сурф в этой будке. Прокатился. Нельзя на этом ездить по дорогам общего пользования. Только лес. Рулежка трэш, ходовая бред какой то - скачет как козел. мотор только с горки скорость набирает. В нынешних реалиях он и за миллион не нужен. Уж лучше патриот пикап взять чем это чудо.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
20
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1293
около 160 тысяч километров- это по какому кругу?
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
17
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1293
Александр
Очень сомневаюсь, что найдётся покупатель.
Тем более в Хабаровске.
Такие цены могут только на Сахалине или на Камчатке, но и там вряд ли купят.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
12
 
Ответить
   
Сообщений: 20550
Инженерный автомобиль из метала, все ведра выпущенные в 2025 году он переживет.
10
14
Ответить
Александр
Владивосток
Авто хороший-был! На сегодняшний день платить 2,5 миллиона за этот уставший от жизни кусок железа, глупо и нецелесообразно. Тысяч за 500-800 можно взять для поездок ******* но точно не 2,5.
25
1
Ответить
родион
Хабаровск
Golf
а для чего покупают 35 летний пикап за 2+ млн?
на заимке вокруг дачи кататься?
зачем спорить если ты не в теме,кому надо тот купит
1
19
Ответить
msx82
Хабаровск
ноль лишний точно...
8
1
Ответить
35261231
Владивосток
ПАЛАСИО
2,5 млн... Надо было сразу 4 000 000 ставить!
Это адекватный ценник за такое состояние. Браконьеры отобьют за один сезон красной икры. А другие машины в тайге не выживают.
15
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30448
Над ней потрудился очередной реставратор?
З/Ч на китайские авто в наличие и под заказ
Привезу Автомобиль /Технику
WA +7 914-707-51-60
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7706
Макаронный
Инженерный автомобиль из метала, все ведра выпущенные в 2025 году он переживет.
... Если за рамой очень тщательно следить, то - может.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
1
 
Ответить
Star
Новосибирск
Машина отличная, но цена край 1 🍋 и то из за уважения к марке и соответствующего состояния.
11
 
Ответить
16497573
Тюмень
33521388
По любому ездил дед на дачу...
И по выходным с бабкой в церковь.
5
1
Ответить
Astronom19
Макук
Сахалин это вообще уникальное место по автобарыгам, если честно. Даже по запчастям с доставкой из Владика или Москвы выйдет дешевле чем на острове. и машины стоят в продаже годами и скобяные лавки разоряются, а все по прежнему
ну правильно, чтоб одной продажей отбить все, что можно!
3
1
Ответить
Евгений
Хабаровск
Пробег явно скручен на 150-200 тыс. км.! Сиденье порванное водительское, рама задутая из баллончика! Цена явно завышена на миллион!
17
1
Ответить
27353560
Новосибирск
LEA
резина лысая, борт крашен и мят, педали затертые, сидушка порвана, цифры на одометре криво - пробег скручен
авто конечно неплохой но цена вдвое завышена за этот экземпляр
Опередил. Задний борт ещё помять, крыло переднее тоже. Разнотон цвета кузова кабины. Китайская лысая резина зажиренная силиконом, как и арки вообще отдельная песня. И это на первый взгляд по фото.
Ценник КОНЬ
Конкретный экземпляр ХЛАМ. Губы напомадили, чтобы продать.
16
1
Ответить
Дмитрий
Омск
Александр
Очень сомневаюсь, что найдётся покупатель.
Думаю в Японии наверняка какой-нибудь самурай-пенсионер прикупит.
1
3
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
как в том анекдоте:
- по чем сколько ведро картошки?
- 10 тыщ...
- а че так дорого?!
- деньги нужны...
12
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1345
обмен
Был точно такой же, отличная машина, не могу про него и плохого слова сказать, есть минусы, но они его же плюсы. Он очень тихоходный, крейсер по трассе на мостовом 80-85км/ч это 2500об. При этом он на...
Когда покупаешь машину по средствам, какой вообще смысл за нее переживать? Так, железка которая выполняет свои задачи...

А что касается тонул - дык я и на Хтрайле тонул по крышу, и возил по 1300кг...и все это без поломок )))

А старая машина, как Вы правильно подметили, это старая машина...не будет она никогда служить так же как новая того же класса...

ЗЫ: За такую цену как бы не понятно - зачем...
11
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9753
9819650
В Хабаровске перекупы давно просекли тему со старыми Тойотами 4WD. Целая отрасль, можно сказать, работает. Поиск, марафет, продажа.
Смотрю фильм про ваши края. Лихие. Как джем правил всем. И как все платитили ему. Как, тяжело было, или ты не в курсе, так как младенцем был?
1
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9753
pazik124
Кто в Хабаровске не бывал-тот красоты не видал))))
Нет, спасибо. Посмотрел про Юру Краба и джема. Я лучше здесь.
5
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 16225
Шан-ирк
Тем более в Хабаровске.
Такие цены могут только на Сахалине или на Камчатке, но и там вряд ли купят.
Люди с тех краёв теперь берут другую технику, за 400-600-800 покупают Региусы и Гранвии с 1995-2001год. Подымают их, колеса побольше, и в путь, туристов возить- отличная тачка.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 16225
Правильно подметили, цена завышена минимум на лям. И то что лобаш родной - не показатель того, что авто не устало. За двушку можно купить сафари + паджеро + джимник.
9
2
Ответить
Виктор
Хабаровск
Большинство комментаторов напишут - "фу японское старье, лучше 2х летнего китайца взять за эти деньги с вот _____ монитором."
И будут отчасти правы, но эта машина 100% останется на ходу и через 10 лет и через 15, а китаец, что останется от него? Был в обозримом прошлом в командировке в одной африканской стране там такие пикапы по 2 круга одометра наматывают в чудовищных условиях, все вареные переваренные на них ездят по 20 человек и... они исправно выполняют свою функцию.
5
11
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 14906
Виктор
Большинство комментаторов напишут - "фу японское старье, лучше 2х летнего китайца взять за эти деньги с вот _____ монитором." И будут отчасти правы, но эта машина 100% останется на ходу и через...
А варили их тоже на ходу?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
3
Ответить
Максим
Владивосток
обмен
Был точно такой же, отличная машина, не могу про него и плохого слова сказать, есть минусы, но они его же плюсы. Он очень тихоходный, крейсер по трассе на мостовом 80-85км/ч это 2500об. При этом он на...
Согласен, у меня сейчас такой как третья машина - не на повседнев.
Новый бы такой купил и за 3 ляма.
1
2
Ответить
29615393
Решил сказочно разбогатеть ))
6
1
Ответить
Александр
Новосибирск
LEA
резина лысая, борт крашен и мят, педали затертые, сидушка порвана, цифры на одометре криво - пробег скручен
авто конечно неплохой но цена вдвое завышена за этот экземпляр
Где вы увидели рваную сидушку и затертые педали?
3
6
Ответить
l55274a
Улан-Удэ
Golf
родион видимо продавец этого авто
Как-то прорываться надо, а то после "Люси" больше хитового ничего и не было.
По машине: в этом кузове уникальная посадка - почти на полу
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
LEA
резина лысая, борт крашен и мят, педали затертые, сидушка порвана, цифры на одометре криво - пробег скручен
авто конечно неплохой но цена вдвое завышена за этот экземпляр
И лысой резины не наблюдаю.
Вы точно про это объявление?
2
6
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Надо в ответах(голосовании) добавить вариант ответа- "уже нет"
1
1
Ответить
id: 19037857
Москва
Посмотреть бы, как его на учет поставят....
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5768
У кого есть деньги, тот купит новый пикап, а кто ищет бэушный пикап со скромным бюджетом, тот пройдет мимо, осталось только искать ду......ка с деньгами который купит эту некруху.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 602
И фиг бы с ним с этим 3 -5 L.Там дыра подлюбой мотора от 340 коробки. Чего вы придрались... какая цена ? Вы о чем? свечи накала по 700 фильтры от 500 до 1000. Втулки рессор от 650 до 1400. ТНВД как швейная машинка зингера - если собрался трогать - только трезвым. Да медленный, да несовременный - НО НАДЕГА ПАРЕНЬ. Нет на такого денег. А взял бы. И заметьте - аналога-то нет.
2
6
Ответить
14779970
Натухаевская
ПАЛАСИО
Насчёт родной краски полный обман
там прям шагрень ручная видна
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5768
Pashh
И фиг бы с ним с этим 3 -5 L.Там дыра подлюбой мотора от 340 коробки. Чего вы придрались... какая цена ? Вы о чем? свечи накала по 700 фильтры от 500 до 1000. Втулки рессор от 650 до 1400. ТНВД как швейная...
....Нет на такого денег. А взял бы. И заметьте - аналога-то нет.)). Будь у тебя эти деньги ты бы взял намного моложе и гораздо в лучшем состоянии, чем этот некро (я представляю, что там творится в скрытых полостях) так, что не надо здесь бла..бла, кстати аналоги есть,просто ты не знаешь,а я их перечислять здесь не буду.
8
1
Ответить
    
Сообщений: 39
Slonik_Smile
А варили их тоже на ходу?
да, на ходу можно пулемет ДШК-12,7 приварить, за это мне этот машин и нравится))
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37498
Пикап очень хороший,мало таких живых осталось
1
 
Ответить
   
Сообщений: 602
Chief-mate
....Нет на такого денег. А взял бы. И заметьте - аналога-то нет.)). Будь у тебя эти деньги ты бы взял намного моложе и гораздо в лучшем состоянии, чем этот некро (я представляю, что там творится в скрытых...
ну жгите за, чтоб облуживание за теже деньги
1
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 54
состояние и пробег может и родным быть
купили уставший хайлюкс, привезли с японии живой, номер стоит на раме. Перекинули кузов с одной рамы на другую и вот результат
4
2
Ответить
алексей
Волжский
А не дешевле из Японии такую же беспробежку притащить? 🤔
2
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3127
Сильно уж дорого и задние борта видно что крашены.
3
1
Ответить
Алекс
Иркутск
родион
Полюбому поменял на марк)))
Ну да, задний привод вещь увлекательная:))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 986
36-й
судя по намазаным чернотойтколесам-продает перекуп. отсюда и #родная краска#,и пробег 160тыс
у него ещё и рама мастикой покрыта...
2
 
Ответить
s3j
   
VVO-KGD-MOW
Сообщений: 776
Сим Симыч
Машина нравится, а цена - нет.
что может нравится ?
дизель ?
3L ?
механика ?
Мост спереди ?

Я вот даже не знаю для каких это фанатов?
Труд облагораживает человека.
Мой отзыв: Suzuki Swift 2004
 
5
Ответить
6504275
родион
Датсун и рядом не стоял
в лесу всё на оборот)
2
1
Ответить
15160374
Красноярск
Сибирь
Вот этот пикап всегда "в цене" (и не имеет "временных проблем").
Здравствуйте! А что это за машина? Вроде Mazda Proceed?
 
4
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2661
Неужели кто-то в это поверит? Ну явно же машина перекрашена. Родная краска на машине возрастом 34 года выглядит, мягко говоря, не так)) Даже если бы она все эти 34 года вообще не ездила, она бы из красной превратилась в бледно-оранжевую.
нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем джей-зете.
6
1
Ответить
Сибирь
Кемерово
15160374
Здравствуйте! А что это за машина? Вроде Mazda Proceed?
Серьезно?! Это же "классика" - специальная "картинка" в верхнем правом углу (как-бы "отсылка").
Подсказка - фильм о "путешествии во времени".
1
1
Ответить
Dmitriy
ну чо нормально, все вопросы к зеркалу
 
 
Ответить
R007
Топки
У соседа такая же и в таком же состоянии только цвет другой. Сломаться не может уже двадцать девять лет .
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 16225
Александр
Где вы увидели рваную сидушку и затертые педали?
Дермантин сбоку лопнул, прокур есть. Шагрень видна отчётливо. Набалдашники кпп менялись. Руль затёртый родной сняли и поставили этот. Сколы по аркам задули какой-то полимеркой. Резина высохшая и наполовину съедена (куплена и поставлена тупо для визуального эффетка с белыми надписями). Цифры так скачут на одометре только после скрутки. Куча новых не оригинальных наклеек на заднем борту, чтобы дилетант подумал что они родные))
В этом перекупском авто всё слишком явно и очевидно.
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 16225
алексей
А не дешевле из Японии такую же беспробежку притащить? 🤔
С таким объемом двс? пошутил? отжатый в 2.5млн будет в итоге, а приличный более 3
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 16225
non-existent
Неужели кто-то в это поверит? Ну явно же машина перекрашена. Родная краска на машине возрастом 34 года выглядит, мягко говоря, не так)) Даже если бы она все эти 34 года вообще не ездила, она бы из красной превратилась в бледно-оранжевую.
Факт. Красный цвет выгорает быстрее, притягивает солнце наравне с чёрным цветом. Даже на аукционах красные машины значительно дешевле других цветов. Даже мерзкие с виду красные мерсы, бмв, ауди, отдают на 10-20-25% дешевле белых, серебристых и т.п.
1
1
Ответить
Александр
Новосибирск
vadik5687
Дермантин сбоку лопнул, прокур есть. Шагрень видна отчётливо. Набалдашники кпп менялись. Руль затёртый родной сняли и поставили этот. Сколы по аркам задули какой-то полимеркой. Резина высохшая и наполовину...
На машине 160 тысяч пробега! Она не из магазина. Это естественные следы эксплуатации к этому времени.
А про резину вообще молчу - на ней что, до сих пор должен был стоять родной (заводской) комплект колес?
Повторю - состояние нормальное и естественное для этого года и пробега.
А цену я не обсуждал.
2
2
Ответить
Константин
Новосибирск
в свое время пересмотрел десятки авто 4WD из 1990-2000. Целых не нашел. где то рама треснута, где то кузов сгнил. во всех шаловливые ручонки колхозили что либо. Раритет из рабочей машины предназначенной возить навоз так себе.
2
 
Ответить
Народ совсем с ума посходил)
1
1
Ответить
Daniil Tsukanov
классный, но руль чужой.. от карины е/ короны...вроде с 92-го года
2
1
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 297
s3j
что может нравится ?
дизель ?
3L ?
механика ?
Мост спереди ?

Я вот даже не знаю для каких это фанатов?
Все, что вы перечислили - это один большой плюс.
2
1
Ответить
19810910
Москва
Походу пробег с ценой перепутал) 🤣
1
1
Ответить
4095884
Почему выбрали это объявление, а не другое? Тут же ещё дороже! )) : https://auto.drom.ru/holmsk/to...
Да они даже пробеги одинаковые нарисовали ))))
 
 
Ответить
4095884
Красноярск
Savik
Да они даже пробеги одинаковые нарисовали ))))
Да там один и тот же хозяин, похоже! По чётным числам - на красном гонял, а по нечётным - на белом. У белого пробег чуть больше, т.к. в високосный год нечётных чисел больше )))
1
 
Ответить
Машина конечно отличная для своих целей но в свое время! а время как не крути свое дело делает. цена не адекватная
 
 
Ответить
 
Сообщений: 143
vadik5687
Дермантин сбоку лопнул, прокур есть. Шагрень видна отчётливо. Набалдашники кпп менялись. Руль затёртый родной сняли и поставили этот. Сколы по аркам задули какой-то полимеркой. Резина высохшая и наполовину...
Совершенно верно. Добавлю от себя: мотор на холостых работает и стрелка давления масла на 1м делении.Должна быть на середине, как минимум, шкалы.Следовательно двигатель очень сильно изношенный. Сам владел двумя такими.
Есть три вида безделья – не делать ничего, делать плохо и делать не то, что надо.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2473
Легенда!
С легендарным прокуром под жопкой тойотофила, в каждой легенде такой прокур. Или это у них припекает сиденье так от божественной тойоты?
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
 
Ответить