Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовал прием заказов на Toyota Highlander 2022

В России стартовал прием заказов на Toyota Highlander 2022

01 Ноября 2021 | 10994 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
584 (66%)
301 (34%)

1 ноября дилеры Toyota Motor в России начали принимать заказы на полноразмерный кроссовер Highlander 2022 модельного года. 

Семиместный кроссовер получил продвинутые функции Toyota Connected Services — мобильный интернет, телематику и облачное хранение данных. Toyota Highlander оснащается специальным модулем передачи данных со встроенной сим-картой, позволяющим создать точку доступа Wi-Fi. Клиент может управлять раздачей интернета, по своему усмотрению контролировать список подключенных устройств, а также пополнять баланс и продлевать действие услуги. Использование трафика пользователями не влияет на его объем для нужд телематики, поэтому продвинутые функции всегда сохраняют работоспособность. На протяжении первого года клиенту доступен предоплаченный ежемесячный трафик в объеме 10 гигабайт. 

С помощью приложения MyT, которое доступно в App Store и Google Play, владельцы Toyota Highlander 2022 модельного года смогут управлять девятью полезными функциями: 1) найти геоданные автомобиля, 2) контроль заряда аккумулятора, 3) история поездок, 4) сервис и техническое обслуживание (контроль пробега до ближайшего ТО и возможность записи онлайн), 5) подсказки индикаторов комбинации приборов, 6) ассистент при аварии, 7) напоминания, 8) планирование маршрута, 9) финансовые услуги Toyota.

Возможности Toyota Connected Services представлены во всех комплектациях и действуют на протяжении 10 лет с момента регистрации и активации сим-карты. 

В 2022 модельном году автомобиль будет представлен в новом цвете «белый перламутр». Он расширил текущую палитру из восьми оттенков, то есть стал девятым. 

Оснащение полноразмерного кроссовера также пополнил электропривод пассажирского сиденья, позволяющий регулировать кресло в восьми направлениях, доступный как в комплектации Престиж, так и в Люкс Safety. 

Цена на Toyota Highlander 2022 модельного года в исполнении Престиж начинается от 4 154 000 рублей, в Люкс Safety — от 4 746 000 рублей.

Модель в РФ доступна с 3,5-литровым бензиновым V6 мощностью 249 л.с.

Toyota Highlander 2022 модельного года
Toyota Highlander 2022 модельного года
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 151
Будет больше "Нет"
25
11
Ответить
еф
Новороссийск
Что я сейчас прочитал?
65
5
Ответить
    
Сообщений: 1322
Путин и едро на столько подняли россянцев с колен, что массовые автомобили стали стоить как квартиры и уже большинство из них попадают под налог на "роскошь". Это ли не результат поправок в Конституцию РФ?
325
40
Ответить
Роман
Красноярск
В прайсе цена выглядит адекватной, но у дилеров ситуация будет другая
71
54
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
еф
Что я сейчас прочитал?
Про репку здесь больше написано, чем про новый Хай
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
36
1
Ответить
  
Сообщений: 13229
Хайлендер за 5 миллионов рублей нам не нужен
Продам уши от мертвого осла.
126
24
Ответить
  
Сообщений: 13229
Окошко о полезности новости не выскочило...
Продам уши от мертвого осла.
24
21
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Наконец-то нормальное описание автомобили - мобильный интернет, ви-фи, карплей, пополнение баланса и напоминалка.
Непонятно только зачем добавили какую-то непонятную хрень про V6 - кто-нибудь знает, зачем эта штука в автомобиле?
316
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ПАЛАСИО
Хайлендер за 5 миллионов рублей нам не нужен
Поверь, 6 минимум
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
75
2
Ответить
Алексей
Воронеж
Времена выпуска "гаджетов" на колесах, а не автомобилей...печально наблюдать прогрессирующий дибилизм.
95
6
Ответить
13064636
Белогорск
. Такое новое в 2012 годе стоило 1500 млн, стали жить лучше, блин, в 3 раза цена выросла, да и технически, это на уровне 2000 - x годов., где хотя бы гибрид, 3,5., в эту цену.
67
13
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Подумаешь 4 ляма, заверните 2 штуки...
17
7
Ответить
9583611
его кто нибудь покупает? )))) 5 лямов)))
47
8
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
13064636
. Такое новое в 2012 годе стоило 1500 млн, стали жить лучше, блин, в 3 раза цена выросла, да и технически, это на уровне 2000 - x годов., где хотя бы гибрид, 3,5., в эту цену.
Именно так..
21
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Эй тойота, вы там издеваетесь? Или все вопросы к ЦБ?
23
4
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Заказать-то можно, а вот дождаться...
Мой отзыв: Ford Edge 2014
7
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
13064636
. Такое новое в 2012 годе стоило 1500 млн, стали жить лучше, блин, в 3 раза цена выросла, да и технически, это на уровне 2000 - x годов., где хотя бы гибрид, 3,5., в эту цену.
2+ млн он стоил в 2012году. Это я знаю точно так мой товарищ его брал 3,5. Продал через полгода. Т.к ожидал куда большего за эти деньги.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
16
29
Ответить
8669565
Новосибирск
Bolsan
Будет больше "Нет"
Как у всех завистников бомбит за японцев
14
22
Ответить
8669565
Новосибирск
Viktor1901
Подумаешь 4 ляма, заверните 2 штуки...
Поло седан 2. 0 руб
30
3
Ответить
8669565
Новосибирск
9583611
его кто нибудь покупает? )))) 5 лямов)))
Хлам табурек покупают же
24
17
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
r28
2+ млн он стоил в 2012году. Это я знаю точно так мой товарищ его брал 3,5. Продал через полгода. Т.к ожидал куда большего за эти деньги.
Извиняюсь, сейчас позвонил ему.. Это было начало 2014. И брал он его за 2,2.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
43
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
8669565
Поло седан 2. 0 руб
Это сон наверно)).
2
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Viktor1901
Это сон наверно)).
Это пример того, что рынок имеет людей. А люди вместо того, чтобы объявить бойкот дилерам, наоборот снимают штаны. Еще и смазку покупают.
Подпопник B-С-D класса далеко не товар первой необходимости, тем более что у большинства был уже авто и вряд ли это корыто вроде 40 летней 2107.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
59
1
Ответить
  
Сообщений: 13229
ВсегдаПрав
Поверь, 6 минимум
лучше Дженезис GV80 взять
Продам уши от мертвого осла.
20
36
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
r28
Это пример того, что рынок имеет людей. А люди вместо того, чтобы объявить бойкот дилерам, наоборот снимают штаны. Еще и смазку покупают.
Подпопник B-С-D класса далеко не товар первой необходимости, тем более что у большинства был уже авто и вряд ли это корыто вроде 40 летней 2107.
Так тут уже не дилеры, дилеры лишь опередили события. Это официальные цены теперь, и с обновленнием призводители повышают цены.
7
2
Ответить
Дмитрий
Тюмень
ВсегдаПрав
Поверь, 6 минимум
Я за 4060 в Тюмени купил две недели назад
15
17
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ПАЛАСИО
лучше Дженезис GV80 взять
Наверно да, но я бы их сравнил все равно, если бы выбор делал.
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
5
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Viktor1901
Так тут уже не дилеры, дилеры лишь опередили события. Это официальные цены теперь, и с обновленнием призводители повышают цены.
Я вижу Поло атмо за 1,2 в максе. На оф сайте.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
24
Ответить
  
Сообщений: 308
Если вам дорого купите солярис. Хорошая машина кстати. Или забыли как в 80-х за колбасой в очереди стояли?
11
33
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
r28
Я вижу Поло атмо за 1,2 в максе. На оф сайте.
А я вижу хайлендер 4 млн и обновленный kia ceed с турбо 2 млн, и это только ррц без допов.
13
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
По поводу цен. Случайно наткнулся в яндекс картах, рекламный баннер в 2008г: BMW 3 от 977тыс. А сейчас Лада Веста за эти деньги...
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
56
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Окошко о полезности новости не выскочило...
Видать все новости о Тойоте автоматически получают 10 баллов!
4
3
Ответить
WEST COAST
HunterX
По поводу цен. Случайно наткнулся в яндекс картах, рекламный баннер в 2008г: BMW 3 от 977тыс. А сейчас Лада Веста за эти деньги...
Это где ты увидел карты такого года все панорамы давно обновлены
2
12
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Надо пилить второй опрос. По типу собираетесь купить новый Хайлендер. Или по карману ли он вам в ближайший год
8
 
Ответить
13064636
. Такое новое в 2012 годе стоило 1500 млн, стали жить лучше, блин, в 3 раза цена выросла, да и технически, это на уровне 2000 - x годов., где хотя бы гибрид, 3,5., в эту цену.
А в 2008 прадо 4 литра в максималке стоил 1,6 ляма
19
 
Ответить
Дмитрий
Я за 4060 в Тюмени купил две недели назад
Так 2022 год ещё не наступил
7
 
Ответить
ТоммиХилфигер
И нафига он нужен когда есть траверс за 4200млн в топе?! Тоже с 3.6 атмо, 9ти ступкой, нормальным приводом с блокировкой заднего дифа. Пол ляма переплаты как обычно только за шильдик швейной машинки.
16
34
Ответить
   
Сообщений: 17947
154ru
Наконец-то нормальное описание автомобили - мобильный интернет, ви-фи, карплей, пополнение баланса и напоминалка.
Непонятно только зачем добавили какую-то непонятную хрень про V6 - кто-нибудь знает, зачем эта штука в автомобиле?
Точно, пора ставить 2,0 турбо!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
11
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алексей
Времена выпуска "гаджетов" на колесах, а не автомобилей...печально наблюдать прогрессирующий дибилизм.
Эти гаджеты уже более 10 лет стоят на европейцах! Тойота наконец-то дошла до этого. Интересно, покрашен новый Хайлендер, будет также плохо, как и предыдущий?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
22
Ответить
   
Сообщений: 17947
8669565
Как у всех завистников бомбит за японцев
Чему там завидовать? В эти же деньги 17- м году я купил Ленд Ровер, так это Ленд Ровер, а не Тойота!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
37
Ответить
   
Сообщений: 17947
8669565
Хлам табурек покупают же
Туарег, это хлам? А Тойота вещь? Ну да для третьего воадельца, наверное Тойота лучше будет, только если она в гараже стоять будет, иначе небогатому владельцу, её не прокормить! По бензину сожрет!
А Туарег дизель есть! 10 литров в городе, 6 литров на трассе.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
30
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
8669565
Хлам табурек покупают же
хай с табуретом рядом не стоял
7
5
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
RAMich54
Если вам дорого купите солярис. Хорошая машина кстати. Или забыли как в 80-х за колбасой в очереди стояли?
был такой девайс, подвеска в сравнении с логаном отсутствует
3
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Роман
В прайсе цена выглядит адекватной, но у дилеров ситуация будет другая
в сша ценник зацените - от там адекватная
4
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
Алексей
Времена выпуска "гаджетов" на колесах, а не автомобилей...печально наблюдать прогрессирующий дибилизм.
лёха, прогресс не остановить, я как человек, страдающий промышленным программизмом, вообще не понимаю, почему так всё поздно до тойоты доходит, это можно было сделать минимум еще 10 лет назад, технологии были
всё упирается в китайские микросхемы, жрущие аккум, на северах это смертельно
1
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
9583611
его кто нибудь покупает? )))) 5 лямов)))
по цене туарега будут брать туарег, хай - редкая машина
6
1
Ответить
8669565
Новосибирск
Viktor1901
Это сон наверно)).
Нет 2 млн этот ломучий ваг стоит
2
3
Ответить
8669565
Новосибирск
MUHI
Чему там завидовать? В эти же деньги 17- м году я купил Ленд Ровер, так это Ленд Ровер, а не Тойота!
Вот именно)))))
4
4
Ответить
8669565
Новосибирск
MUHI
Туарег, это хлам? А Тойота вещь? Ну да для третьего воадельца, наверное Тойота лучше будет, только если она в гараже стоять будет, иначе небогатому владельцу, её не прокормить! По бензину сожрет!
А Туарег дизель есть! 10 литров в городе, 6 литров на трассе.
Посмотри клубный сервис, наглядно всё
4
5
Ответить
8669565
Новосибирск
avnalobin
хай с табуретом рядом не стоял
Да Тойота каждый день на дороге- а лом ваг в сервисе
6
6
Ответить
Viktor1901
Эй тойота, вы там издеваетесь? Или все вопросы к ЦБ?
как будто у остальных с ценой все ок, и не только с авто
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Чему там завидовать? В эти же деньги 17- м году я купил Ленд Ровер, так это Ленд Ровер, а не Тойота!
Ты ту так гордо своим ведроидом постоянно выпендриваешься, как буд то вог какой то купил, или спорт, а не бабский недообмылок )))))))))))
16
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Чему там завидовать? В эти же деньги 17- м году я купил Ленд Ровер, так это Ленд Ровер, а не Тойота!
re Вот реально так и получилось. Конечно имея в кармане лям, даже заходить в автосалон не хотелось, потому что сколько стоят Ленд Роверы я знал, но как оказалось, этих цен бояться не следует, потому что Ягуар Ленд Ровер регулярно проводит акции, где предоставляются очень большие скидки и выгодные кредитные программы.

Еще и в кредит)))))))))) ценитель....
11
1
Ответить
Олег
Комсомольск-на-Амуре
Тойота-смартфон прям😂
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Ухты, симку вставили, в устаревший морально и технически кроссовер. Точно будет бесцеллером)) Ну а как иначе ведь тоета это надежность, которая ориентирована на массового потребителя, и не важно что эта машина уже в автосалоне устарела, за 5 лямов ваших кровных денег))
3
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15914
Мобильный интернет, облачные хранилища, WiFi, appstore, Google play, 10gb... А точно ли я зашёл в новость об автомобиле? 😄🖐🏼
Путешествуйте!
8
1
Ответить
Вадим Миткаленко
RAMich54
Если вам дорого купите солярис. Хорошая машина кстати. Или забыли как в 80-х за колбасой в очереди стояли?
В точку. Народ похоже забывать стал как 40 лет назад на москвич копии по 10 лет. И как потом на этой*******е ездили.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
8669565
Посмотри клубный сервис, наглядно всё
Я этому Илье даже писал, что он угро***ет людям автомобили обклеивая салоны сплошняком вибро и шумоизоляцией! Потому что там под виброй, которая по- любому, где-то отклеится образуется полость и когда там будет образовываться точка росы, появится влага. Кузов начнет корродировать изнутри! На что он мне ответил, что надо использовать качественные материалы и что Ленд яровер Дискавери Спорт это не Ленд Ровер! Хотя речи о моем авто там не шло! Простоя написал правильно, а ответить по делу этому коммерсу были нечем, ведь чем больше шумки он израсходует, будет выше цена за работу!
Сейчас найду эти комменты, отсканирую. Вот, читайте, чем дышит этот блохер! А еще он поставляет авто из Штатов, то есть живет как может. Есть в Москве сервис LR-West, тоже три автосервиса по Ленд Роверам, посмотрите правду об этих авто.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Я этому Илье даже писал, что он угро***ет людям автомобили обклеивая салоны сплошняком вибро и шумоизоляцией! Потому что там под виброй, которая по- любому, где-то отклеится образуется полость и когда...
re и что Ленд яровер Дискавери Спорт это не Ленд Ровер!

Все правильно он сказал. Это все знают. Только ты тут щеки дуешь, но мы то знаем.
5
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Я этому Илье даже писал, что он угро***ет людям автомобили обклеивая салоны сплошняком вибро и шумоизоляцией! Потому что там под виброй, которая по- любому, где-то отклеится образуется полость и когда...
тебя послушай, так и под заводскими пластинами виброизоляции будет влага ))) и ничего на морозе не отлетает, у нас и -35 было. теоретик
4
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
Ты ту так гордо своим ведроидом постоянно выпендриваешься, как буд то вог какой то купил, или спорт, а не бабский недообмылок )))))))))))
Я не выпендриваюсь, это тебе видно завидно. Ты спутал Ленд Ровер Дискавери Спорт с Рейнж Ровер Эвок, это абсолютно разные автомобили, я думаю девушкам тяжело будет управлять Дискавери Спортом, потому что он тяжелый, валкий, да усилия на органах управления тут не как на Эвоке, с гораздо тяжелее, поэтому это чисто мужской автомобиль.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
re Вот реально так и получилось. Конечно имея в кармане лям, даже заходить в автосалон не хотелось, потому что сколько стоят Ленд Роверы я знал, но как оказалось, этих цен бояться не следует, потому что...
Я не коплю деньги, но я хорошо зарабатываю и платить 30 тысяч в месяц, мне не напряжно, так что всё покупаю в кредит! Дом, квартиры, машины, всё с кредит и отдаю без проблем, поэтому мнп кредиты дают и под маленькие проценты!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Я не выпендриваюсь, это тебе видно завидно. Ты спутал Ленд Ровер Дискавери Спорт с Рейнж Ровер Эвок, это абсолютно разные автомобили, я думаю девушкам тяжело будет управлять Дискавери Спортом, потому что...
Ну ты ваще. Я не пишу свои авто, с чего ты думаешь что я буду завидовать бюджетной женской поповозке? ))) я ничего не путаю, а говорил про то, что говорил )))) Я б еще понял если у тебя был настоящий ведровер и ты в каждой теме про японки поливал их какахами (хотя и это не приемлемо), но у тебя бюджетная, двухлитровая поповозка, и откуда такой тут гонор - непонятно.
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Я не коплю деньги, но я хорошо зарабатываю и платить 30 тысяч в месяц, мне не напряжно, так что всё покупаю в кредит! Дом, квартиры, машины, всё с кредит и отдаю без проблем, поэтому мнп кредиты дают и под маленькие проценты!
я тебе расскажу, что кредиты дают всем и, практически всем, под малые проценты. )))) я не пойму другого, почему ты на дроме, в каждой теме про японки, с каким то непонятным гонором, обкакиваешь эти авто и их владельцев.
4
2
Ответить
Алексей
Кемерово
RAMich54
Если вам дорого купите солярис. Хорошая машина кстати. Или забыли как в 80-х за колбасой в очереди стояли?
Ага...они эти самые страшные и лихие 90е!!!!!!))))))Харэ вату в уши втыкать....уже никому не интересно....
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
MUHI
Я не выпендриваюсь, это тебе видно завидно. Ты спутал Ленд Ровер Дискавери Спорт с Рейнж Ровер Эвок, это абсолютно разные автомобили, я думаю девушкам тяжело будет управлять Дискавери Спортом, потому что...
Капец, что за жесть а не машина: тяжелая, валкая, да еще и управлять ей тяжело, по всем параметрам это УАЗИК, как вы вообще на нем ездите?
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
re и что Ленд яровер Дискавери Спорт это не Ленд Ровер!

Все правильно он сказал. Это все знают. Только ты тут щеки дуешь, но мы то знаем.
Так зачем это мне говорить? Речь ведь шла о том, что он угро***ет автомобили и преподносит это как благотворительность!
Я щеки не дую, у меня есть отзыв, где я пишу про эксплуатацию своего авто, а вот вас, видно, что жаба душит!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
тебя послушай, так и под заводскими пластинами виброизоляции будет влага ))) и ничего на морозе не отлетает, у нас и -35 было. теоретик
-35, это у нас «тепло» считается! Заводская виброизоляция наклеивается в центр деталей, потому что по всей плоскости это и не нужно!
Шумоизоляция в автомобиле достигается двойными, тройными стеклами, двойным моторным щитом, а не вот таким колхозом!
Эта целая наука и этим инженеры занимаются, а Илья обыкновенный колхозный шарлатан, с умным видом, разводящий лохов, жаждущих кладбищенской тишины в своих убогих автомобильчиках и у которых нет денех на Роллс Ройс.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
Ну ты ваще. Я не пишу свои авто, с чего ты думаешь что я буду завидовать бюджетной женской поповозке? ))) я ничего не путаю, а говорил про то, что говорил )))) Я б еще понял если у тебя был настоящий ведровер...
Ну если у тебя бюджет, это стоимость от 4,5 млн., то да, бюджет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
я тебе расскажу, что кредиты дают всем и, практически всем, под малые проценты. )))) я не пойму другого, почему ты на дроме, в каждой теме про японки, с каким то непонятным гонором, обкакиваешь эти авто и их владельцев.
Я критикую японские авто, потому что они у меня были и отняли у меня не мало нервов и денег!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
&M@RK&
Капец, что за жесть а не машина: тяжелая, валкая, да еще и управлять ей тяжело, по всем параметрам это УАЗИК, как вы вообще на нем ездите?
После УАЗика, нормально!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
ПАЛАСИО
Хайлендер за 5 миллионов рублей нам не нужен
По*****ный творог от вага, который застучит своей пародией на мотор почти сразу нужен, а божественная Тойота с высочайшей надежностью не нужна? Вряд ли те кто имеет 5кк на авто думают так же, а мнение обитателя 33кв с тараканами, ценой в 3 раза дешевле сего автомобиля нерелевантно.
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Ну если у тебя бюджет, это стоимость от 4,5 млн., то да, бюджет.
Зачем ты мне показываешь цены на новые авто? )))) Сейчас 300-ка от 12 лямов стоит, и че?
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Я критикую японские авто, потому что они у меня были и отняли у меня не мало нервов и денег!
какие авто у тебя были? ))))))) ахахаха, какие нервы? че ты лепишь?
3
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
отличная машина
3
2
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
А что там с задирами? вылечили?
-
Toyota Prius ZVW51 2019
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Возможности Toyota Connected Services представлены во всех комплектациях и действуют на протяжении 10 лет с момента регистрации и активации сим-карты.
А через 10 лет автомобиль превращается в тыкву!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
Зачем ты мне показываешь цены на новые авто? )))) Сейчас 300-ка от 12 лямов стоит, и че?
И Камаз столько-же стоит, Камаз больше трехсотки, понял, что трехсотка, это эталон, или по твоему раз больше, значит лучше? То есть при чем тут трехсотка? Ленд Ровер Дискавери Спорт, далеко не грузовик, так причем тут трехсотка? Или тебя бог размером обидел?
В 2017- м году я отдал за свой авто 3180000, тоже бюджет? 3,5 стоил Прадо в максималке, а двухсотый от пяти был. И че?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
какие авто у тебя были? ))))))) ахахаха, какие нервы? че ты лепишь?
Я про свои авто написал! Ты на чем ездишь? Кто по жизни? Уже истерика началась?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
какие авто у тебя были? ))))))) ахахаха, какие нервы? че ты лепишь?
Лепит, лепила, только в суде сроки, а я пока что пишу. Понял?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Лепит, лепила, только в суде сроки, а я пока что пишу. Понял?
те ты, по своей короле, времен царя гороха, сделал выводы, что все японское ацтой и начал на дроме святой поход? )))) хотя странно, короллы тех годов, были хорошими авто...
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
И Камаз столько-же стоит, Камаз больше трехсотки, понял, что трехсотка, это эталон, или по твоему раз больше, значит лучше? То есть при чем тут трехсотка? Ленд Ровер Дискавери Спорт, далеко не грузовик,...
странно, а на форуме ты писал, что 2,700 отслюнявил ))))
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
те ты, по своей короле, времен царя гороха, сделал выводы, что все японское ацтой и начал на дроме святой поход? )))) хотя странно, короллы тех годов, были хорошими авто...
Я так и предполагал, что когда я ездил на новой Королле ты еще маленьким был! Я регулярно езжу по работе и на других Тойотах: Камри, ТЛК.
Знаю, что в них стучит, где ржавеет и что ломается! И это совсем не то, что пишут на Дром ру! Здесь хают весь мировой автопром и особенно нашепром, а между прочим служебный Патииот, прошел 450 тыс. км и не гниет, хотя по соли ездит и продолжает наматвать километры! Как так? И Весты прошли уже по 350 тысяч км и не сломались…
Так что я за справедливость!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
6
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
r28
Это пример того, что рынок имеет людей. А люди вместо того, чтобы объявить бойкот дилерам, наоборот снимают штаны. Еще и смазку покупают.
Подпопник B-С-D класса далеко не товар первой необходимости, тем более что у большинства был уже авто и вряд ли это корыто вроде 40 летней 2107.
У всех просто денег нет, и каждый боится, что они сгорят. Опять же оправдано, были бы у меня лишние рубли, я бы тоже наверно пошёл в салон.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
странно, а на форуме ты писал, что 2,700 отслюнявил ))))
За саму машину 2700000, за фирменные колеса, зимние шины, КАСКО, обработку кузова и далее по мелочи, еще почти 500! Месяц авто стоял в салоне, ждали аксессуары из Британии. Я ведь не на полгода машины, как вы там на ДВ покупаю, поэтому все сразу дополнял.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Никола23
У всех просто денег нет, и каждый боится, что они сгорят. Опять же оправдано, были бы у меня лишние рубли, я бы тоже наверно пошёл в салон.
Нет, были бабки, несколько лет назад - недвижку купил в Чехии.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
MUHI
Я так и предполагал, что когда я ездил на новой Королле ты еще маленьким был! Я регулярно езжу по работе и на других Тойотах: Камри, ТЛК. Знаю, что в них стучит, где ржавеет и что ломается! И это совсем...
почему ты постоянно переходишь на личности и пытаешься оскорбить? ))) ты ж не знаешь меня, мой возраст, мои авто... по работе это хорошо, что ездишь, но это не личная эксплуатация )))
1
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Вадим Миткаленко
В точку. Народ похоже забывать стал как 40 лет назад на москвич копии по 10 лет. И как потом на этой*******е ездили.
А сто лет назад на лошадях ездили и что? Чем гордиться то я не пойму? Про такое наоборот забыть надо и не вспоминать, а не гордиться пустыми прилавками и очередями за автомобилями 30 лет назад.
1
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
WESTwin
те ты, по своей короле, времен царя гороха, сделал выводы, что все японское ацтой и начал на дроме святой поход? )))) хотя странно, короллы тех годов, были хорошими авто...
Да что не понятного, сидит человек на зарплате, хайп поддерживает и все. Японцы у него фигня не едут, зато уаз, лада, лендровер прям эталон😂
1
1
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
MUHI
Я так и предполагал, что когда я ездил на новой Королле ты еще маленьким был! Я регулярно езжу по работе и на других Тойотах: Камри, ТЛК. Знаю, что в них стучит, где ржавеет и что ломается! И это совсем...
А что это вы про служебные автомобили то заговорили? Вы же сами про наёмных водителей отзывались как « Да, для меня наемные водители, все тупоголовые раздолбаи и пьянь несусветная, поэтому их высказывания, для меня не авторитет!».
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
9936772
А что это вы про служебные автомобили то заговорили? Вы же сами про наёмных водителей отзывались как « Да, для меня наемные водители, все тупоголовые раздолбаи и пьянь несусветная, поэтому их высказывания, для меня не авторитет!».
Те, которые руководство возят, нормальные!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
MUHI
Те, которые руководство возят, нормальные!
Да да да, двойные стандарты, понятно
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
9936772
Да да да, двойные стандарты, понятно
Когда говорят, что водители плохие, это означает в массе, но не означает, что такие, все! Или Вы тоже нерусский?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
WESTwin
почему ты постоянно переходишь на личности и пытаешься оскорбить? ))) ты ж не знаешь меня, мой возраст, мои авто... по работе это хорошо, что ездишь, но это не личная эксплуатация )))
Как со мной, также и я отвечаю!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
Rusty_Springs
Тобольск
Наконец-то Хайлендер стал походить на увеличенную копию Киа Спортэйдж :,-)
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 985
8669565
Да Тойота каждый день на дороге- а лом ваг в сервисе
видимо люди из-за этого лом и берут?
auto.vercity.ru 2020г
Touareg - 5051 шт
Highlander - 794 шт
 
 
Ответить
Вадим Миткаленко
9936772
А сто лет назад на лошадях ездили и что? Чем гордиться то я не пойму? Про такое наоборот забыть надо и не вспоминать, а не гордиться пустыми прилавками и очередями за автомобилями 30 лет назад.
Гордиться совком не стоит, это правда. Но, что было, то было...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
avnalobin
видимо люди из-за этого лом и берут?
auto.vercity.ru 2020г
Touareg - 5051 шт
Highlander - 794 шт
тут еще надо понимать квоты которые дают на рф и где поизводят
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
 
 
Ответить