Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Европе стартуют продажи Toyota GR Yaris

В Европе стартуют продажи Toyota GR Yaris

06 Марта 2020 | 6857 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
460 (87%)
67 (13%)

Toyota запустила продажи хот-хэтча Toyota GR Yaris в Европе. Цены не назовешь демпинговыми: в Германии новинка обойдется в €33 200 (=2 520 000 рублей). Это всего на €2000 меньше, чем просят за старший по классу и более мощный Renault Megane RS.

По словам Тойоты, GR Yaris является не просто хэтчем со слегка увеличенной мощностью: новинка стала омологационным автомобилем, на базе которого будут выпускаться гоночные болиды для чемпионата мира по ралли. Неоднократно повторяется, что в нем присутствует ДНК WRC.

В Toyota GR Yaris установлен новый 3-цилиндровый турбомотор G16E-GTS объемом 1,6 литра. Он выдает до 261 л.с. и 360 Нм (в Японии автомобиль развивает чуть больше — 272 л.с. и 370 Нм). ДВС агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой».

Но что самое необычное, этот хэтчбек B-класса оснащен полным приводом. Он реализован посредством многодисковой муфты, зато между колесами тяга распределяется двумя дифференциалами повышенного трения Torsen. По умолчанию на заднюю ось уходит 40% крутящего момента. При выборе спортивного режима эта величина возрастает до 70%, а пресет Track делит тягу пополам (50:50).

Ради снижения веса некоторые элементы кузова (капот, двери и крышка багажника) сделаны из алюминия. Более того, крыша и вовсе изготовлена из углеволокна. В итоге автомобиль весит 1280 кг, то есть на каждую лошадиную силу приходится 4,9 кг массы.

Toyota GR Yaris способна ускоряться с 0 до 100 км/ч за 5,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 230 км/ч. Чтобы обуздать этого зверя, использованы передние 356-миллиметровые тормозные диски с 4-поршневыми суппортами. Малышка обута в покрышки Michelin Pilot Sport 4s 225/40ZR18.

Несмотря на официальный старт продаж, первые машины придут покупателям только под конец года.

Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 
Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 
Toyota GR Yaris
Toyota GR Yaris
 

Комментарии

     
Якутск
Сообщений: 86
Я первый, были бы день, взял такого!!!
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018
36
53
Ответить
металлочерепица производство
Омск
r1
3
17
Ответить
  
Сообщений: 13259
Иван1985RS(YA)
Я первый, были бы день, взял такого!!!
зачем тебе в Якутске такой Ярис?
Продам уши от мертвого осла.
56
19
Ответить
  
Сообщений: 13259
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
Продам уши от мертвого осла.
125
193
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Откуда в нем почти 1.3 тонны? Размером с Девятку, которая 0.9 тонны
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
42
21
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Тойота витц - быстрее птиц!
82
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
Тигуан - это расширенная версия, а не только для кольца. Шитый тигуан на прямой вообще может одинаково ехать. А кольца - они только в неокрепшем мозгу школьников)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
49
Ответить
  
Сообщений: 415
Rabotyga
Тойота витц - быстрее птиц!
на ней летит развозчик пицц!!
82
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Был у нас Витц на палке, резвая была зажигалка)))
20
9
Ответить
Иван
Новосибирск
В Европе стартуют продажи Toyota GR Yaris

Опросника не хватает: Вы живёте в Европе?

+ ДА
- НЕТ
29
78
Ответить
niksys
Якутск
ПАЛАСИО
зачем тебе в Якутске такой Ярис?
Вэдовый же и мощный, поставить проставки вкруг и ездить на охоту :D
35
6
Ответить
Денис
Иркутск
че то весит он многовато для своего размера. accord 7 euro r столько же весит
14
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Алексей Чебеков
Откуда в нем почти 1.3 тонны? Размером с Девятку, которая 0.9 тонны
Ну так девятка то из опилок, а витц из железа)))
60
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
ПАЛАСИО
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
Сравнение не к месту. Эта тойота такая же игрушка как субару вэрэикс или лансер эво и обязательно найдёт своего покупателя, на большие продажи она не претендует
63
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Rabotyga
Ну так девятка то из опилок, а витц из железа)))
Скорее всего Ярис 9
ж0 09 зз
щ утяжелен. Легкие машины не очень держат дорогу. Прижимз9
Ж. щас, ю
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
34
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Rabotyga
Ну так девятка то из опилок, а витц из железа)))
Скорее всего Ярис искусственно утяжелен. Легкие машины не очень держат дорогу. Прижим анти -крыльев Ф1 до нескольких тонн, ибо сама машина легкая
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
18
Ответить
8885296
Новосибирск
ММС Эво 5: 1998 год, 280 л.с. 4.9 секунд до ста, 1250 - 1360 кг, лучший полный привод, четыре двери, нормального размера багажник. Какой то регресс получается, или у Тойоты есть особая технология,позволяющая производить неедущие машины?
19
37
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Достойный аппарат! Красив, довольно быстр и олдскулен, раз на механике.
Должен зайти. Про цену пусть не рассказывают. Не может японский продукт в Европе стоить дешевле, чем европейский.
И нашли с чем сравнивать Тойоту - с РЕНО))))
34
13
Ответить
nosns1
8885296
ММС Эво 5: 1998 год, 280 л.с. 4.9 секунд до ста, 1250 - 1360 кг, лучший полный привод, четыре двери, нормального размера багажник. Какой то регресс получается, или у Тойоты есть особая технология,позволяющая производить неедущие машины?
ну зачем сравнивать эти машины? разные классы..
я обожаю эво , но посмотрите во что превратилась митсубиси сегодня...
34
3
Ответить
Eternal Hate
нах он нужен, civic type r за эти деньги продают
10
27
Ответить
8885296
Новосибирск
nosns1
ну зачем сравнивать эти машины? разные классы..
я обожаю эво , но посмотрите во что превратилась митсубиси сегодня...
Очень даже похожие классы)) Оба автомобиля - омолагационные версии своих раллийных версий, весят одинаково, мощность практически одинаковая)) Я же Эвик не с Мерседесом С класса сравниваю, так что всё вполне логично. Прошло более 20 лет, и мы видим, что более эффективных автомобилей в разгоне до 100 чем ЭВО и СТИ до сих пор не придумали) И при той же массе и мощности современная машина образца 20 года едет на секунду медленнее своих раллийных предков. И это с учетом "огромного" прогресса в эффективности ДВС, трансмиссии и резины. Я уже молчу про версии типа FQ400 которая едет 3.5 до сотни на 400 лошадях
8
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
Алексей Чебеков
Тигуан - это расширенная версия, а не только для кольца. Шитый тигуан на прямой вообще может одинаково ехать. А кольца - они только в неокрепшем мозгу школьников)
Шитый Тигуан едет в автосервис. Как пацан, четное слово.
39
18
Ответить
 
Сообщений: 7185
Алексей Чебеков
Скорее всего Ярис искусственно утяжелен. Легкие машины не очень держат дорогу. Прижим анти -крыльев Ф1 до нескольких тонн, ибо сама машина легкая
Его как раз облегчали. Читай внимательно.
Прибавь к обычной машине этого класса спортивный полный привод, задний подрамник.
Вообще, вес определяет регламент
21
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
8885296
ММС Эво 5: 1998 год, 280 л.с. 4.9 секунд до ста, 1250 - 1360 кг, лучший полный привод, четыре двери, нормального размера багажник. Какой то регресс получается, или у Тойоты есть особая технология,позволяющая производить неедущие машины?
Время до сотни легко меняется передаточными числами коробки. Оно никогда не было решающим у раллийной машины.
Как он «не едет» можешь уже сейчас посмотреть. Роликов в ютубе уже много.
26
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
Шитый Тигуан едет в автосервис. Как пацан, четное слово.
Ну если вваливать на нем, как на спорт- каре - возможно и так. Но если ездить обычно, а использовать полную мощность только в нужные моменты - например, надо сделать динамичный обгон колонны на трассе - то эта прошивка особо не навредит.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
15
Ответить
 
Сообщений: 7185
AntonyEngineer
Достойный аппарат! Красив, довольно быстр и олдскулен, раз на механике.
Должен зайти. Про цену пусть не рассказывают. Не может японский продукт в Европе стоить дешевле, чем европейский.
И нашли с чем сравнивать Тойоту - с РЕНО))))
Собственно, почему Ярись должен быть дешевле? Омологационная версия на полном приводе. Ещё наделает шороху
17
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
Eternal Hate
нах он нужен, civic type r за эти деньги продают
Передний привод и асфальт.
13
5
Ответить
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
19
40
Ответить
 
Сообщений: 7185
8885296
Очень даже похожие классы)) Оба автомобиля - омолагационные версии своих раллийных версий, весят одинаково, мощность практически одинаковая)) Я же Эвик не с Мерседесом С класса сравниваю, так что всё вполне...
Этот Ярис легко поедет 2 секунды до сотни. ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА коробки творят чудеса )
В раллийном исполнении его максимальная скорость 200 км в час, а не 230, как в гражданском. А какое время до сотни я не знаю.
14
14
Ответить
 
Сообщений: 7185
Тоха Петров
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
Статья тут была недавно. На самом быстром Туареге с завода стоит японская резина. Не прозевай сезон смены резины, чтобы собрать на свою ладушку комплект зимы с мусорного бака шиномонтажа.
29
10
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Тоха Петров
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
Готов поспорить на небольшую сумму, что на японские праворукие Мерсы ставят какую-нить Ёкогаму.
13
4
Ответить
nosns1
8885296
Очень даже похожие классы)) Оба автомобиля - омолагационные версии своих раллийных версий, весят одинаково, мощность практически одинаковая)) Я же Эвик не с Мерседесом С класса сравниваю, так что всё вполне...
у меня был 6ой и 9ый
думаю управляется эта штука совершенно по другому и класс другой и система привода и 3 цилиндра))
7
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
AntonyEngineer
Достойный аппарат! Красив, довольно быстр и олдскулен, раз на механике.
Должен зайти. Про цену пусть не рассказывают. Не может японский продукт в Европе стоить дешевле, чем европейский.
И нашли с чем сравнивать Тойоту - с РЕНО))))
Еще бы с вестой спорт сравнили.
5
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1727
за эти деньги уже sti можно взять, а это совсем другой класс
www.gde.ru - продай тут свою машину быстро
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13259
Randy120
Сравнение не к месту. Эта тойота такая же игрушка как субару вэрэикс или лансер эво и обязательно найдёт своего покупателя, на большие продажи она не претендует
Обычный дромовец имея на руках 2,5 миллиона и стоя перед выбором, что купить: Тигуан или Ярис, выберет Ярис?? Не поверю
Продам уши от мертвого осла.
12
15
Ответить
nosns1
314159
Этот Ярис легко поедет 2 секунды до сотни. ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА коробки творят чудеса )
В раллийном исполнении его максимальная скорость 200 км в час, а не 230, как в гражданском. А какое время до сотни я не знаю.
этот нет. раллийный поедет, но и эво ехал при настройках так да и сейчас едет в каком нибудь ралли-кроссе
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
8885296
Очень даже похожие классы)) Оба автомобиля - омолагационные версии своих раллийных версий, весят одинаково, мощность практически одинаковая)) Я же Эвик не с Мерседесом С класса сравниваю, так что всё вполне...
Требования по безопасности были другие. Недавно програмка была про лянчу- как они чемпионат по ралли выиграли: металл фольга, вместо каркаса безопасности картонная имитация. Рёрль в интервью говорил: не дай бог на той машине в аварию попасть. За то с динамикой всё было на высшем уровне. В современных машинах слишком много помогаек/жизнеулучшайзеров, а они все вес накидывают
14
1
Ответить
antoxa45
Катайск
ПАЛАСИО
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
А че не с КРАЗом сравниваешь?
14
4
Ответить
314159
Статья тут была недавно. На самом быстром Туареге с завода стоит японская резина. Не прозевай сезон смены резины, чтобы собрать на свою ладушку комплект зимы с мусорного бака шиномонтажа.
Те вёдра, а это "гонко", императорское качество...
По этому и резина нужна высокоскоростная, качественная, надежная, усиленная...
4
15
Ответить
314159
Статья тут была недавно. На самом быстром Туареге с завода стоит японская резина. Не прозевай сезон смены резины, чтобы собрать на свою ладушку комплект зимы с мусорного бака шиномонтажа.
Это говорит о качестве Туарега, даже с Японской резиной он способен быстро и хорошо ехать...
6
17
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Корбен Далас
Был у нас Витц на палке, резвая была зажигалка)))
У кого у Вас? Ты с собой на Вы?
7
8
Ответить
17918629
314159
Шитый Тигуан едет в автосервис. Как пацан, четное слово.
В очередь за тойоткой ?
10
25
Ответить
Мы гоняли на Starlet. Добрые были зажигалки. Думаю, это тоже классная пуля.
15
1
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Алексей Чебеков
Скорее всего Ярис 9
ж0 09 зз
щ утяжелен. Легкие машины не очень держат дорогу. Прижимз9
Ж. щас, ю
Да уж,зх жэж,юв кут,не ну а как,хотяяя. 493 это же не всё,но
К ыыы
8
4
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Алексей Чебеков
Скорее всего Ярис искусственно утяжелен. Легкие машины не очень держат дорогу. Прижим анти -крыльев Ф1 до нескольких тонн, ибо сама машина легкая
Несколько сотен тонн чё уж там.
6
4
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
AntonyEngineer
Достойный аппарат! Красив, довольно быстр и олдскулен, раз на механике.
Должен зайти. Про цену пусть не рассказывают. Не может японский продукт в Европе стоить дешевле, чем европейский.
И нашли с чем сравнивать Тойоту - с РЕНО))))
А у Рено разве нет хороших авто?
7
9
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
17918629
В очередь за тойоткой ?
Не доводи его до горячки.. А то у меня к нему экстренный вызов будет...
5
10
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Подожгу пукан эксперда
А у Рено разве нет хороших авто?
У всех есть хорошие авто. И более того, Рено в ЕС - это Вам не рено в РФ. В ЕС Рено машины делает на совесть. Сам проверял.

Но европейский Рено хуже европейской Тойоты. Это любой европеец знает.
14
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Первая нормальная спорт тойота со времен джитифор. Не прошло и 30 лет. Или прошло?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
6
Ответить
Они еще на что-то надеются?
5
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
неужели тоёта научилась делать спорткары?
9
5
Ответить
Иван
В Европе стартуют продажи Toyota GR Yaris

Опросника не хватает: Вы живёте в Европе?

+ ДА
- НЕТ
Забыл уточнить что Украине это не Европа)
4
3
Ответить
8885296
Очень даже похожие классы)) Оба автомобиля - омолагационные версии своих раллийных версий, весят одинаково, мощность практически одинаковая)) Я же Эвик не с Мерседесом С класса сравниваю, так что всё вполне...
Экологические нормы душат моторы
7
3
Ответить
Тоха Петров
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
На китайские давно перешли
1
5
Ответить
17343532
Сочи
Алексей Чебеков
Откуда в нем почти 1.3 тонны? Размером с Девятку, которая 0.9 тонны
Нынче жесткие требования по пассивной безопасности
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
nosns1
этот нет. раллийный поедет, но и эво ехал при настройках так да и сейчас едет в каком нибудь ралли-кроссе
Измени главную пару и этот поедет намного быстрее. Благо, его не простой ПП позволит зацепиться.
Но Тойоте достаточно, что ее омологационный Ярис едет быстрее Рено Меган РС. Иначе не будет интриги и «борьбы» производителей за десятые доли секунды. Надо же как-то вешать лапшу и изображать бурную деятельность.
6
7
Ответить
Savik
Иван
В Европе стартуют продажи Toyota GR Yaris

Опросника не хватает: Вы живёте в Европе?

+ ДА
- НЕТ
Странный вопрос , более половины жителей России живёт в Европе
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Первая нормальная спорт тойота со времен джитифор. Не прошло и 30 лет. Или прошло?
Просто ты не знаком с внутренним рынком. Витц за это время поимел пару версий с компрессором. Был так же хэтц Тойота Королла с компрессором. Блейд 3.5. Ну и близнецов грт86 и брз ты, разумеется, не забыл. Мало, конечно, но есть причина - у Тойоты 20 лет не было спортивного подразделения. Все ресурсы на гибриды и водород. Или надо напоминать каждый раз?
8
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
неужели тоёта научилась делать спорткары?
Осталось теперь научить БМВ.
14
7
Ответить
Виталий Радонежский
На китайские давно перешли
Как вариант, в одной "Кетайской" покрышки можно комплект из 4х штук ввезти, налог только за одну заплатить...
Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=xSl5US-Lufs
 
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Алексей Чебеков
Тигуан - это расширенная версия, а не только для кольца. Шитый тигуан на прямой вообще может одинаково ехать. А кольца - они только в неокрепшем мозгу школьников)
ещё шитый тигуан может ехать в автосервис для капиталки двигателя
Nissan
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
niksys
Вэдовый же и мощный, поставить проставки вкруг и ездить на охоту :D
Лыжи, лыжи поставить не забудь!))
4
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Eternal Hate
нах он нужен, civic type r за эти деньги продают
цивик переднеприводный еще и медленный
Nissan
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
314159
Этот Ярис легко поедет 2 секунды до сотни. ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА коробки творят чудеса )
В раллийном исполнении его максимальная скорость 200 км в час, а не 230, как в гражданском. А какое время до сотни я не знаю.
Если его к Бугатти Вейрону привязать, то поедет )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
ПАЛАСИО
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
Ничего
2
1
Ответить
nosns1
Alex1234567
Если его к Бугатти Вейрону привязать, то поедет )))
я вспомнил че это за тип. можешь не вступать даже в дискуссию эту))
 
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 423
ПАЛАСИО
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
а причем тут этот женский кроссовок
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Розарио Агро
неужели тоёта научилась делать спорткары?
Неужели Тойота научилась делать мощные 3 цилиндровые моторы?
5
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
314159
Этот Ярис легко поедет 2 секунды до сотни. ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА коробки творят чудеса )
В раллийном исполнении его максимальная скорость 200 км в час, а не 230, как в гражданском. А какое время до сотни я не знаю.
Если машина с такой мощностью и с таким весом поедет 2с до 100км/ч, то она всего до такой скорости и поедет.
5
8
Ответить
12573432
Вот этот автомобиль можно смело лепить шильдик SPORT, а не то что там ....
2
2
Ответить
17918629
314159
Осталось теперь научить БМВ.
Делать швейные машинки ?
8
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Просто ты не знаком с внутренним рынком. Витц за это время поимел пару версий с компрессором. Был так же хэтц Тойота Королла с компрессором. Блейд 3.5. Ну и близнецов грт86 и брз ты, разумеется, не забыл....
Про спортивность брз не рассказывайте мне пожалуйста) Слёзы начинают течь(

Когда по прямой семейный вэн из США быстрее.
Но красивая брз... Этого не отнять. Мотор от газонокосилки. Причем еще и без турбы. Это позор.
МХ5 и то более спортивной воспринимается.

Мне ничего напоминать не надо. Все полимеры ушли на страшный мирай1 и жуткий на внешку приус4.
Благо последние пару лет тойоту отпускает. Последние авто у них прям годные. Даже радостно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
IvanLeon711
Неужели Тойота научилась делать мощные 3 цилиндровые моторы?
Наконец-то догнала ситроен с его 1.2 3 горшка)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
5
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Тоха Петров
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
Чушь... И, кстати, Нокиан лучше.
2
2
Ответить
314159
Измени главную пару и этот поедет намного быстрее. Благо, его не простой ПП позволит зацепиться. Но Тойоте достаточно, что ее омологационный Ярис едет быстрее Рено Меган РС. Иначе не будет интриги и...
Вот именно, кроме как изображать, больше ничего и не научились делать.
 
8
Ответить
314159
Просто ты не знаком с внутренним рынком. Витц за это время поимел пару версий с компрессором. Был так же хэтц Тойота Королла с компрессором. Блейд 3.5. Ну и близнецов грт86 и брз ты, разумеется, не забыл....
Да кому нужны эти сведения о потугах этих алкашей?
1
8
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
17918629
Делать швейные машинки ?
Может хватит кидаться картинками, да еще и с разных аккаунтов... Все уже давно поняли, что вы поклонник немецкой мощности...
5
4
Ответить
314159
Осталось теперь научить БМВ.
Чему учить? Тому, что у них скопировали?
3
8
Ответить
Валентиныч
Чушь... И, кстати, Нокиан лучше.
Нокиан дорогая, а значит, по мнению Дрома, хуже японской дешевки.
1
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Европейцы - народ практичный, основной транспорт малолитражки
1
 
Ответить
17918629
Валентиныч
Может хватит кидаться картинками, да еще и с разных аккаунтов... Все уже давно поняли, что вы поклонник немецкой мощности...
Если бы не банили за правду не сидел бы с разных аккаунтов. Я поклонник трёхцилиндрового урагана мощности и скорости. Тойота в недосягаемости.
4
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Собственно, почему Ярись должен быть дешевле? Омологационная версия на полном приводе. Ещё наделает шороху
Шороха в ДВС?
3
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Тоха Петров
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
Японцы давно это признали .
6
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
AntonyEngineer
Готов поспорить на небольшую сумму, что на японские праворукие Мерсы ставят какую-нить Ёкогаму.
На топовые ставят всегда мешлен. Я видел на немках БМВ и ханкук корейский ))) авто новое с автовоза .
3
5
Ответить
314159
Шитый Тигуан едет в автосервис. Как пацан, четное слово.
Вот и спецы по вагам которые их видели только на картинках - подтянулись ))) владельцы шитых тигов ток не знают, что им на сервис нужно ехать ))))
4
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Осталось теперь научить БМВ.
Пока БМВ учит Тойоту как нужно делать спорткар.
5
9
Ответить
314159
Собственно, почему Ярись должен быть дешевле? Омологационная версия на полном приводе. Ещё наделает шороху
Ага, в формуле один они уже наделали шороху... а в ралли тойота наделала шороху только с целикой... когда их дисквалифицировали за мошенничество... наделывальщики )))
7
10
Ответить
314159
Этот Ярис легко поедет 2 секунды до сотни. ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА коробки творят чудеса )
В раллийном исполнении его максимальная скорость 200 км в час, а не 230, как в гражданском. А какое время до сотни я не знаю.
Вова так ты уже определись, поедет он легко до сотни 2,0 секунды (чистый звиздёж) или ты не знаешь как он едет (впрочем как всегда)
8
8
Ответить
314159
Просто ты не знаком с внутренним рынком. Витц за это время поимел пару версий с компрессором. Был так же хэтц Тойота Королла с компрессором. Блейд 3.5. Ну и близнецов грт86 и брз ты, разумеется, не забыл....
Блейд это не Королла, это Аурис... оссподи Вова, опять матчасть... гт86брз... что там от Тойоты кроме шильдика? это по сути Субару... точно также как и новая Супра, ну не умеет Тойота делать спортивные машины... чего пыжиться, вон пусть гибриды делает, которые правда жрут как обычные бензиновые авто...
7
10
Ответить
314159
Осталось теперь научить БМВ.
Бгг...
2
8
Ответить
aleksey001
ещё шитый тигуан может ехать в автосервис для капиталки двигателя
Точно так же как и любая Тойота ))
2
7
Ответить
zeleke
На топовые ставят всегда мешлен. Я видел на немках БМВ и ханкук корейский ))) авто новое с автовоза .
Смтря какой Ханкук... если это evo V12, то очень годная резина...
2
6
Ответить
Николай
ПАЛАСИО
За 2,5 миллиона, что купили бы: 220-сильный Тигуан или Ярис в 260 л.с.?
Тигуан +
Ярис -
Никто бы такой ярис у нас не купил. Хоть и в голосовалке лидирует. У нас странные граждане, хотят одного, а голосуют за другое. Как в политике в общем.
5
 
Ответить
Николай
ПАЛАСИО
Обычный дромовец имея на руках 2,5 миллиона и стоя перед выбором, что купить: Тигуан или Ярис, выберет Ярис?? Не поверю
Обычный дромовец побежит за своей любимой тойотой камри и будет ее вылизывать для следующего владельца.
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
314159
Осталось теперь научить БМВ.
Кому? Уж не тоёте ли?
6
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Измени главную пару и этот поедет намного быстрее. Благо, его не простой ПП позволит зацепиться. Но Тойоте достаточно, что ее омологационный Ярис едет быстрее Рено Меган РС. Иначе не будет интриги и...
Меня всегда интересовало: Почему с Ваших слов тойота может сделать супер мега убер гипер рс ярис, но не делает это? Вы ссылаетесь на то что тойота думает о других и не хочет их сразу разносить?

Это бред! Они если бы могли выпустили этот супер ярис. Утерли бы всем нос на долгие годы.
А пока что они выпустили полноприводный омологатор который чуть быстрее моноприводного абсолютно не омологатрного мегана.
Этот меган это вообще практически авто на каждый день. Еще и в школу детей можно отвезти.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай
Обычный дромовец побежит за своей любимой тойотой камри и будет ее вылизывать для следующего владельца.
Будет ездить на бизнес классе , видеть восторженные взгляды , ощущая уважение на дороге распирая от осознания ликвидности авто и минимальных потерях при продаже .
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Николай
Никто бы такой ярис у нас не купил. Хоть и в голосовалке лидирует. У нас странные граждане, хотят одного, а голосуют за другое. Как в политике в общем.
Есть отличная БМВ M140i за 2,6 млн , кто там готов урвать пушку? Она ещё и едет быстрее и двс не три цилиндра .
3
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
AntonyEngineer
Достойный аппарат! Красив, довольно быстр и олдскулен, раз на механике.
Должен зайти. Про цену пусть не рассказывают. Не может японский продукт в Европе стоить дешевле, чем европейский.
И нашли с чем сравнивать Тойоту - с РЕНО))))
А что плохого в Рено? В автоспорте они давно добиваются хороших результатов, и у них тоже есть чему поучиться.
7
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ивановка
Про спортивность брз не рассказывайте мне пожалуйста) Слёзы начинают течь( Когда по прямой семейный вэн из США быстрее. Но красивая брз... Этого не отнять. Мотор от газонокосилки. Причем еще и без...
Особенно новая Супра Z4 - бомбическая тачка.
Рядный шестигоршковый - олд скул, кто ещё в такое могЁт?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Ивановка
Меня всегда интересовало: Почему с Ваших слов тойота может сделать супер мега убер гипер рс ярис, но не делает это? Вы ссылаетесь на то что тойота думает о других и не хочет их сразу разносить? Это...
И рассаду на дачу, с тёщей.
И корчей всяких удивить, со светофора.
Меган РС несомненно классная тачка, но 300 сил на переднюю ось - перебор имхо.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
3
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
17918629
Если бы не банили за правду не сидел бы с разных аккаунтов. Я поклонник трёхцилиндрового урагана мощности и скорости. Тойота в недосягаемости.
Ну ладно, раз нравится - продолжайте...
3
 
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Вальтер
Нокиан дорогая, а значит, по мнению Дрома, хуже японской дешевки.
валерон,зачитай свой диагноз с мед.карты. Что-то типо - "Маниакальное желание к унижению. Пациент сам не понимает,что болен. Стационар обязателен!!!. Особые отметки - СБЕЖАЛ! Выдаёт себя за пенсионера,Во время лечения мастурбировал на постер с изображением ленд ровера".
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Alex1234567
Если его к Бугатти Вейрону привязать, то поедет )))
Пошли шутки за 50
А если твой ПС скинуть с горы, он сможет разогнаться до сотни первый раз. Шутка за 100
3
2
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Alex1234567
Если его к Бугатти Вейрону привязать, то поедет )))
Только телепаться будет как воздушный шарик на ни точке..
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
IvanLeon711
Если машина с такой мощностью и с таким весом поедет 2с до 100км/ч, то она всего до такой скорости и поедет.
Прикинь, в КП есть ещё передачи, кроме 1-3.
Именно так сделали в Эскалейде - первые 3 короче, чем у Лексуса 570 и по этому Эскалейд до сотни быстрее. А для ботаников преподносят, как высокие технологии.
3
6
Ответить
Москва
Он в Европе никому не нужен, продажи будут единичными)
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Про спортивность брз не рассказывайте мне пожалуйста) Слёзы начинают течь( Когда по прямой семейный вэн из США быстрее. Но красивая брз... Этого не отнять. Мотор от газонокосилки. Причем еще и без...
Я и не собираюсь ничего рассказывать светофорному гонщику. Брз машина для тех, кто чувствует машину и учится ездить.
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Шороха в ДВС?
Может, ты знаешь ещё машину В класса с таким конфигом?
И мотора такого нет у конкурентов. Что там у БМВ с тремя цилиндрами? 136 лошадок против 270...
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Вот и спецы по вагам которые их видели только на картинках - подтянулись ))) владельцы шитых тигов ток не знают, что им на сервис нужно ехать ))))
Макс, у тебя есть шитый Тигуан? Если нет, тогда чего рот открываешь?
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Пока БМВ учит Тойоту как нужно делать спорткар.
БМВ пусть для начала сделает машину быстрее ЛФА. Хотя, уже поздно и надо делать нечто очень быстрое. На подходе гипершар от Тойоты
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Вова так ты уже определись, поедет он легко до сотни 2,0 секунды (чистый звиздёж) или ты не знаешь как он едет (впрочем как всегда)
Хочешь, чтобы я тебе начал рассказывать принцип работы коробки передач? Твой технический уровень очень страдает. У тебя есть образование, кроме диванного?
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Макс Кильдишев
Блейд это не Королла, это Аурис... оссподи Вова, опять матчасть... гт86брз... что там от Тойоты кроме шильдика? это по сути Субару... точно также как и новая Супра, ну не умеет Тойота делать спортивные...
Где я написал, что Блейд это Королла? Читай с раскрытыми глазами.
Тойота начала работать над ГТ86 ещё до сотрудничества с Субару. Меньше смотри дурачкрв из интернета.
Про гибриды молчал бы, знаю твою осведомленность )
5
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Я и не собираюсь ничего рассказывать светофорному гонщику. Брз машина для тех, кто чувствует машину и учится ездить.
Видимо я на момент 2012 года уже научился ездить)

БРЗ это отличная рулежка и никакой мотор. Вообще никакой. Еще и ломучий(пруфы кидал и не интернетные а реальные)
А спортивная тачка которая нифига не едет - дичь. На питерском автодроме брз была наказана калиной нфр. Коротко о том какая это гонка.
Только ленивый не признал этого. Вы один из них. Не все то что японское - годнота. Смиритесь.

Брз для тех кто хочет по цене камри выглядеть гонщиком в глазах соседей по пробке. Вот только пробочные соседи хоть сидят в нормальном салоне.

Но БРЗ дьявольски красива. Этого не отнять.
Я хотя бы ездил на такой. И не раз. И не по дорогам ощего пользования. В моём родном городе есть подготовленные трассы. И есть эти машины.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Кому? Уж не тоёте ли?
Где БМВ, которая обогнала на северной петле ЛФА?
3
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Прикинь, в КП есть ещё передачи, кроме 1-3.
Именно так сделали в Эскалейде - первые 3 короче, чем у Лексуса 570 и по этому Эскалейд до сотни быстрее. А для ботаников преподносят, как высокие технологии.
Вы видимо плохо представляете для кого эскалейд) Люди которые его катают смотрят на лексус... А не смотрят вообще.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Fox_liar
И рассаду на дачу, с тёщей.
И корчей всяких удивить, со светофора.
Меган РС несомненно классная тачка, но 300 сил на переднюю ось - перебор имхо.
После 100кмч хоть 400 сил на переднюю ось.

Монопривод на кольце - особый кайф. Вот только есть люди которым цифры важнее. Например 314159 или вку35.

Полный привод быстрее. Но он самовоз.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Fox_liar
Особенно новая Супра Z4 - бомбическая тачка.
Рядный шестигоршковый - олд скул, кто ещё в такое могЁт?
Бмв например)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Меня всегда интересовало: Почему с Ваших слов тойота может сделать супер мега убер гипер рс ярис, но не делает это? Вы ссылаетесь на то что тойота думает о других и не хочет их сразу разносить? Это...
Практически любая автокомпании может это сделать или ты думаешь, что такая способность даётся только немецким богам? ) Все упирается в целесообразность. Если эти никому не нужные секунды продают у какой-то компании машины, вот она и стараются. Тойота работает в другой области и хорошо там зарабатывает. Не было бы и этого яриса, если бы не изменения правил на участие в ралли.
Общаясь на дроме , чувствую себя в детском саду. Один увидел средненький экранчик за 5 тысяч рублей в машине и сразу на колени перед нем упал, чуть лоб не расшиб. Другой не понимает, что достаточно поменять передаточных числа и разгон до сотни улучшается. Пользуются маркетологи тем, что вы неграмотные. Да кому в реальном мире нужен разгон до сотни, если это не драг? Ты бы лучше разобрался, какой у Яриса привод. У кого ещё есть такое?
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Видимо я на момент 2012 года уже научился ездить) БРЗ это отличная рулежка и никакой мотор. Вообще никакой. Еще и ломучий(пруфы кидал и не интернетные а реальные) А спортивная тачка которая нифига...
Я тоже ездил, если ты на это намекаешь. Видимо, ты так и не научился управлять машиной, а только ездить, раз не понял, для чего она. Хотя, японцы сращу объяснили предназначение - купе начального уровня самое дешёвое на заднем приводе. Что-то вы все про чипованные ваши любите рассказывать, только забываете, что по цене st3 на БРЗ встаёт турбокит и твой ваг нервно плачет в сторонке. Дети, повторяю в сотый раз )
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Вы видимо плохо представляете для кого эскалейд) Люди которые его катают смотрят на лексус... А не смотрят вообще.
Ты, видимо, не можешь удерживать линию беседы. Мы говорили про разгон.
Знаю я, для кого эскалейд в сша - для цыганоподобных чернокожих )
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
После 100кмч хоть 400 сил на переднюю ось.

Монопривод на кольце - особый кайф. Вот только есть люди которым цифры важнее. Например 314159 или вку35.

Полный привод быстрее. Но он самовоз.
Где ты удовольствие на переднем приводе в кольце нашёл? Не на шкоде ли? ) так она больше 2х кругов не проедет
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
314159
БМВ пусть для начала сделает машину быстрее ЛФА. Хотя, уже поздно и надо делать нечто очень быстрое. На подходе гипершар от Тойоты
Этот гипершар окажется, как обычно, никому не нужным за неадекватную цену?
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
После 100кмч хоть 400 сил на переднюю ось.

Монопривод на кольце - особый кайф. Вот только есть люди которым цифры важнее. Например 314159 или вку35.

Полный привод быстрее. Но он самовоз.
И ты тут про удовольствие на моноприводе вешаешь, а чуть раньше БРЗку обсуждал ) думаю, ты и на кольце ни разу не ездил
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
314159
Где БМВ, которая обогнала на северной петле ЛФА?
Ты давай не вопрос на вопрос, а ответь, кто там должен научить БМВ делать спорткары?
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Розарио Агро
Этот гипершар окажется, как обычно, никому не нужным за неадекватную цену?
Неадекватная стоимость у Вейрона. Он удерживает «лидерство» по нанесению убытков автокомпании. А Тойота продала все свои ЛФА. Те, которые сейчас продаются, выкупили дилеры, чтобы перепродать.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Может, ты знаешь ещё машину В класса с таким конфигом?
И мотора такого нет у конкурентов. Что там у БМВ с тремя цилиндрами? 136 лошадок против 270...
Так что три цилиндра топ ? Что то с твоих уст звучало что не топ. Вот тебе ниже конфиг В класса, реального авто в РФ.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
zeleke
Так что три цилиндра топ ? Что то с твоих уст звучало что не топ. Вот тебе ниже конфиг В класса, реального авто в РФ.
Порвёт этого яриса и в комфорте и в престиже и в динамике и это за одну и ту же цену.
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
БМВ пусть для начала сделает машину быстрее ЛФА. Хотя, уже поздно и надо делать нечто очень быстрое. На подходе гипершар от Тойоты
Кому они должны ее сделать ? И главное зачем ? По прямым есть гранд купе 8 с динамикой 3.2 сек до 100. Есть у Тойоты конкурент этому авто ?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Так что три цилиндра топ ? Что то с твоих уст звучало что не топ. Вот тебе ниже конфиг В класса, реального авто в РФ.
3 цилиндр у премиальных марок - это смех и позор. А этот Ярис из спорта. Там все делают для достижения результатов. Тем более Тойота на 3х цилиндрах давно, она народная марка.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Порвёт этого яриса и в комфорте и в престиже и в динамике и это за одну и ту же цену.
Это С сегмент. Мимо
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Кому они должны ее сделать ? И главное зачем ? По прямым есть гранд купе 8 с динамикой 3.2 сек до 100. Есть у Тойоты конкурент этому авто ?
Что там на северной петле?
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Практически любая автокомпании может это сделать или ты думаешь, что такая способность даётся только немецким богам? ) Все упирается в целесообразность. Если эти никому не нужные секунды продают у какой-то...
Ой этот привод) Тут вку35 всё слюной исходит на полный привод джука) Типа топчик.
А по факту обычный полный привод. Катался я на этом турбоджуке. 3 года такой на прицеле был. Ничего особенного.

Всё упирается в слепой фанатизм. Меня нельзя упрекнуть в маркетологоприклонстве. Я как раз беру то что максимально не популярно. Самые простые комплектации, мкпп... Неуж та маркетологи меня мкпп умоляют взять?
Бредосня.
Поменять числа, там доработать, тут... С Вашим подходом можно таз купить и поменять числа, там доработать тут...
Мы оцениваем с дивана готовый продукт.
Вы поклоняетесь священным японцам. Всё ясно как 2х2=5
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Я тоже ездил, если ты на это намекаешь. Видимо, ты так и не научился управлять машиной, а только ездить, раз не понял, для чего она. Хотя, японцы сращу объяснили предназначение - купе начального уровня...
Ну видимо я перерос начальный уровень)
Бывает. И по финансам видимо перерос. Так тоже бывает.

Мой ваг был куплен чтобы на работу ездить. Напоминаю) и цели гонки не было.
Для покатух у меня был форд сиерра с турбиной и газ2401 с мостом от вольво и заваркой.
А шкода была для езды из Песочного до Софийской. Чтобы шустро и можно двигу в багажник кинуть. Ну или пса отвезти.

314159... Ну вроде пожилой уже человек, а рассуждения как у сестры моей сводной. А ей 17.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Ты, видимо, не можешь удерживать линию беседы. Мы говорили про разгон.
Знаю я, для кого эскалейд в сша - для цыганоподобных чернокожих )
Эти чернокожие - один из основных пластов США.
А еще эскалейд это не только понты но и более разумная версия - тахо. И вот на нем как раз ездят и спец службы, и шерифы и даже семьями.
Это как веллфайр и альфард. Детский сад... Как страшно жить когда взрослые мужики несут дичь на хмурых щщах.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Где ты удовольствие на переднем приводе в кольце нашёл? Не на шкоде ли? ) так она больше 2х кругов не проедет
Причем тут шкода)

Господи, Владимир... Без ножа... Альфа мито, джульетта, каркасный таз, меганРС, гти, 208 гти... Десятки машин.

Моя шкода проезжает 5 кругов в боевом режиме. Но она не сток. Она вообще изначально даже не вРС...

Я могу удовольствие и на жиге получить. А Вам без значка ТОЙОТА даже туалетная бумага походу не заходит.

Хватит меня шкодой тыкать)

Переключайтесь на мой мотоцикл хонда. Он кстати из японии приехал. Так что я сейчас частично постиг радости настоящей японской техники. В Вашей секте. Понимаю что Вам больно. Но что поделать. Я не для Вашей радости живу)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
И ты тут про удовольствие на моноприводе вешаешь, а чуть раньше БРЗку обсуждал ) думаю, ты и на кольце ни разу не ездил
Пруфы?
Я даже кидал ссылки на таблицы рекордов Казани и МСК.
С моим кстати именем фамилией и отчеством. Поищите в темах 2х летней давности. Я знаю Вы можете)

Хм... А может я и тогда врал? Но для этого мне пришлось бы подделать статистику на их сайтах...

Думаю это Вы ни разу не ехали на все деньги. Потому что негде. У Вас же горы. Сопки, папоротник и вообще экология.
Будущее.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Неадекватная стоимость у Вейрона. Он удерживает «лидерство» по нанесению убытков автокомпании. А Тойота продала все свои ЛФА. Те, которые сейчас продаются, выкупили дилеры, чтобы перепродать.
Тойота делает как эпл. Считает отгрузки?
Эпл тоже продаёт 100% продукции. По факту нет.
Вот так и Тойота. И это кстати жесткий маркетинг. Мы продали 100% авто. По факту ложь. Продали дилерам. А там они годами висят. Ибо не ну жны.

Тойота тоже умеет в маркетинг. Но Вы в упор этого не видите. Ибо зомбированы.
Как и все обычные люди. 314159 - обычный статист общества. И это нормально. Миф развеян.
Давайте новый аккаунт!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zeleke
Кому они должны ее сделать ? И главное зачем ? По прямым есть гранд купе 8 с динамикой 3.2 сек до 100. Есть у Тойоты конкурент этому авто ?
Любой марк с родным мотором конкурент этой баварской ушатайке)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
314159
Макс, у тебя есть шитый Тигуан? Если нет, тогда чего рот открываешь?
У коллеги есть.... а у тебя нет ни у кого, тогда чего рот открываешь? )))
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Это С сегмент. Мимо
Тем хуже для этого яриса что хуже по ттх и дороже ))
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Что там на северной петле?
как часто ты бываешь на северной петле ? А в городе ?
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
3 цилиндр у премиальных марок - это смех и позор. А этот Ярис из спорта. Там все делают для достижения результатов. Тем более Тойота на 3х цилиндрах давно, она народная марка.
Скоро 3х цилиндровый поставят в лохус , начинай отсчёт времени и готовь новый посыл чем это круто ))
3
2
Ответить
314159
Я тоже ездил, если ты на это намекаешь. Видимо, ты так и не научился управлять машиной, а только ездить, раз не понял, для чего она. Хотя, японцы сращу объяснили предназначение - купе начального уровня...
Бугага... давай заезд сколько и как едет БРЗ с китом, против ст3 например Гольф Р )))
2
2
Ответить
314159
Где ты удовольствие на переднем приводе в кольце нашёл? Не на шкоде ли? ) так она больше 2х кругов не проедет
Вова, чемпион кольца Леон... а ты продолжай дальше про БРЗ рассказывать )))
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Макс Кильдишев
Вова, чемпион кольца Леон... а ты продолжай дальше про БРЗ рассказывать )))
Мы сейчас доведем человека до инсульта. Нас еще и посадят тут троих нафиг)

Закрываем тему. БРЗ топ. Ярис пушка.
Когда я умру я хочу переродиться приуса.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
314159
Это С сегмент. Мимо
Volkswagen Polo R WRC тот кто рвал Яриса и сцали Тойотовцы пока он был в ралли, как ушёл так Тойота бегом нарисовалась в ралли )))
4
2
Ответить
Фердинанд Порсхе
валерон,зачитай свой диагноз с мед.карты. Что-то типо - "Маниакальное желание к унижению. Пациент сам не понимает,что болен. Стационар обязателен!!!. Особые отметки - СБЕЖАЛ! Выдаёт себя за пенсионера,Во время лечения мастурбировал на постер с изображением ленд ровера".
Кто покупает азиатские поделки, сам себя унижает. Я тут ни причем.
С каких пор бездельники и лентяи, ставят диагноз?
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
314159
Прикинь, в КП есть ещё передачи, кроме 1-3.
Именно так сделали в Эскалейде - первые 3 короче, чем у Лексуса 570 и по этому Эскалейд до сотни быстрее. А для ботаников преподносят, как высокие технологии.
Во-во - только японцы на это способны? А как же Тигуан за 7,7с?
5
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Тигуан - это расширенная версия, а не только для кольца. Шитый тигуан на прямой вообще может одинаково ехать. А кольца - они только в неокрепшем мозгу школьников)
Прямая только в гамбургерном мозгу пендосов, о том, что машина может ездить не только прямо они не знают
 
 
Ответить
17854134
Randy120
Сравнение не к месту. Эта тойота такая же игрушка как субару вэрэикс или лансер эво и обязательно найдёт своего покупателя, на большие продажи она не претендует
Это же палас. Половик, такой половик
 
 
Ответить
17854134
ПАЛАСИО
Обычный дромовец имея на руках 2,5 миллиона и стоя перед выбором, что купить: Тигуан или Ярис, выберет Ярис?? Не поверю
За 2.5 выберут надежный равчик, без всяких пердотоков и необходимостей ездить в ремонты. Твой детсад про кто кого порвет боком на лосином тесте на четверть мили на практике мало кому интересен.
 
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Прямая только в гамбургерном мозгу пендосов, о том, что машина может ездить не только прямо они не знают
Почему, я езжу по трассам, которые на 90% прямые, а затяжной повороты там такие, что я даже на Рио 150-160 еду. Никто же в здравом уме не будет носиться по городу, как по кольцу. А трассы таки прямые, в большинстве своем. Кроме горных, там серпантины. Так что питерцы и москвичи, и иные запасников могут приехать к нам, потренироваться😀😀😀 (м52)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
Почему, я езжу по трассам, которые на 90% прямые, а затяжной повороты там такие, что я даже на Рио 150-160 еду. Никто же в здравом уме не будет носиться по городу, как по кольцу. А трассы таки прямые,...
Поправка. М52, но только уже в самой Республике Алтай. Дорога хорошая, межгорная змейка, но узкая и без центрального отбойника
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
17854134
17918629
В очередь за тойоткой ?
Тут отзыв был про ку7, так там куча косяков не по одному в разных машинах как в твоей пене, а все в одной. Можно смело эту ауди сжечь, даже твои выжимки про плахой дизель 4.5 на этом фоне блекнут.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
за 33 тысячи евро в Германии будут штучные продажи, типа как и Веста, за эти деньги можно купить кучу разных хороших машин.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
17854134
Розарио Агро
неужели тоёта научилась делать спорткары?
Вот бери яриса, не нужно 2 раза в год на СТО гонять ремонтировать, будешь своих друзей сектантов пропеллерных рвать со скуки
1
1
Ответить
17854134
314159
Осталось теперь научить БМВ.
Неее, бмв нужно банкротить, нечего животное мучить, отдать китайцам, может дизайн измениться в лучшую сторону.
 
2
Ответить
17854134
IvanLeon711
Лыжи, лыжи поставить не забудь!))
Лыжи ставят на аэросани, а это бомбардьё, ничо ты не понимаешь корабл....ятской жизни. Пердотоки на прошивки поставил? ....или наоборот?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Алексей Чебеков
Ну если вваливать на нем, как на спорт- каре - возможно и так. Но если ездить обычно, а использовать полную мощность только в нужные моменты - например, надо сделать динамичный обгон колонны на трассе - то эта прошивка особо не навредит.
Дыаа, в конце обгона кулак дружбы словишь, делов-то
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ПАЛАСИО
Обычный дромовец имея на руках 2,5 миллиона и стоя перед выбором, что купить: Тигуан или Ярис, выберет Ярис?? Не поверю
Крузак.
MCV30
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
17854134
Вот бери яриса, не нужно 2 раза в год на СТО гонять ремонтировать, будешь своих друзей сектантов пропеллерных рвать со скуки
Я не езжу два раза в год на ремонты в СТО и у меня нет друзей сектантов. Обтекай)
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Тоха Петров
Те вёдра, а это "гонко", императорское качество...
По этому и резина нужна высокоскоростная, качественная, надежная, усиленная...
Слив красивый
MCV30
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Подожгу пукан эксперда
А у Рено разве нет хороших авто?
Нет.
MCV30
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Первая нормальная спорт тойота со времен джитифор. Не прошло и 30 лет. Или прошло?
Когда там у вага первый гибрид со времён первого приуса появился?
Разные направления развития
MCV30
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
Когда там у вага первый гибрид со времён первого приуса появился?
Разные направления развития
Универсальный ответ.

Иванов почему ты тупой? Разные направления развития.

Автоваз почему ты такое дно? Разные направления развития.

Почему в Японии всё хорошо а в РФ абсолютно всё плохо? Правильно. Разные направления развития.

Почему айфон отстой а сяоми топ? Ну? Уловили мысль?) Разные направления развития.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
zogar-zag
Страшненький, но салончик уютный и даже телевизор есть ещё бы кресло-качалку впендюрить :-)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Прикольный "Бешенный малыш"....
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
1
 
Ответить
17918629
314159
Может, ты знаешь ещё машину В класса с таким конфигом?
И мотора такого нет у конкурентов. Что там у БМВ с тремя цилиндрами? 136 лошадок против 270...
Так три цилиндра это зашквар или нет ?
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alik 70
Дыаа, в конце обгона кулак дружбы словишь, делов-то
Я буду не на Тойоте неедущей, с рулем из бардака, а на машине. Не переживай))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alik 70
Крузак.
Зачем среднестатистическому обывателю Крузак?
" Лили на землю воду
Нету колосьев - чудо!
Мне вчера дали ЛэндКрузер
Что я с ним делать буду? "
(С)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
17854134
Лыжи ставят на аэросани, а это бомбардьё, ничо ты не понимаешь корабл....ятской жизни. Пердотоки на прошивки поставил? ....или наоборот?
Сам себе противоречишь. Если не понимаешь в прошивках, то меня почему обвиняешь?
2
 
Ответить
17918629
314159
БМВ пусть для начала сделает машину быстрее ЛФА. Хотя, уже поздно и надо делать нечто очень быстрое. На подходе гипершар от Тойоты
Ты в анабиозе был что ли ? И на подходе гиперкар от Мерса.
2
 
Ответить
17918629
314159
Где БМВ, которая обогнала на северной петле ЛФА?
Где Тойота которая обогнала Супру ?
2
 
Ответить
17918629
314159
Что там на северной петле?
Жди
1
 
Ответить
17854134
17918629
Делать швейные машинки ?
Зачем швейные? Пусть продолжают стиральные делать, в принципе ничего не меняется
 
 
Ответить
17854134
17918629
Делать швейные машинки ?
М-ка гонка с выжималкой
2
 
Ответить
17854134
Вальтер
Да кому нужны эти сведения о потугах этих алкашей?
Опять 9 мая горе заливать будете?
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Savik
Странный вопрос , более половины жителей России живёт в Европе
В Европе стартуют продажи Toyota GR Yaris.

Если в названии статьи вы подразумеваете такое значение Европы, то напишите адрес салона в котором более половины жителей России сможет приобрести этот авто?
 
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Почему, я езжу по трассам, которые на 90% прямые, а затяжной повороты там такие, что я даже на Рио 150-160 еду. Никто же в здравом уме не будет носиться по городу, как по кольцу. А трассы таки прямые,...
Р 258, не забудь прикупить к немцу эвакуатор
 
 
Ответить
17854134
Розарио Агро
Я не езжу два раза в год на ремонты в СТО и у меня нет друзей сектантов. Обтекай)
Да ладно, сломатое только на оригинал меняешь, никаких помоек от меркель, знаем, знаем. Думаешь твои предыдущие опусы никто не читает?
1
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Обычный дромовец имея на руках 2,5 миллиона и стоя перед выбором, что купить: Тигуан или Ярис, выберет Ярис?? Не поверю
И снова тигуан. Вы другие автомобили знаете??? Или это предел мечтаний???😂😂😂
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
В очередь за тойоткой ?
Да как же ты одолел со своими скринами. А ведь и вправду найти ничего другого не можешь???😂😂😂
Я уж подумал свеженькие, как ты и вещал на медне, но нет, опять все тоже, двухлетней давности.😂
1
1
Ответить
10076076
Петропавловск-Камчатский
agesd
за эти деньги уже sti можно взять, а это совсем другой класс
Стиха кончилась больше 10 лет назад. Последний кузов конкретно разжирел и вообще уже никуда не едет, худшее время на тсукубе из всех поколений.
 
 
Ответить
17854134
IvanLeon711
Сам себе противоречишь. Если не понимаешь в прошивках, то меня почему обвиняешь?
А, так значит прошивки это плохо? Переобуваешься?
 
 
Ответить
17918629
17854134
М-ка гонка с выжималкой
GR Гонка, или MGR или ДЖМЭ короче просто Тойота
2
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Если бы не банили за правду не сидел бы с разных аккаунтов. Я поклонник трёхцилиндрового урагана мощности и скорости. Тойота в недосягаемости.
Жалуешся??? Думаешь пожалеют???😂😂😂
 
 
Ответить
14264911
Alik 70
Нет.
Автомобили РЕНО намного продвинутей чем тойота. Тойота это так поржать.
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Р 258, не забудь прикупить к немцу эвакуатор
Я не фанат немцев, и не фанат вообще никакого бренда. Если бы у меня был немец - я бы за ним следил, и ездил бы так же спокойно, как на корейце ( режим сел - поехал хоть на 1000км )
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
17854134
17918629
GR Гонка, или MGR или ДЖМЭ короче просто Тойота
Согласись красивая швейная машинка, а то чудо с Мраскраской даже индезиту в подметки не годится.
 
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Я не фанат немцев, и не фанат вообще никакого бренда. Если бы у меня был немец - я бы за ним следил, и ездил бы так же спокойно, как на корейце ( режим сел - поехал хоть на 1000км )
Дааа? А я не готов вкладывать в ремонт немца суммы размерами в четверть его стоимости
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
17854134
Тут отзыв был про ку7, так там куча косяков не по одному в разных машинах как в твоей пене, а все в одной. Можно смело эту ауди сжечь, даже твои выжимки про плахой дизель 4.5 на этом фоне блекнут.
Сжечь вместе с автором этого «отзыва».
Я таких отзывов по любой тойоте напишу вагон.
Стоит посидеть на любом тойотовском форуме день-два и сжигать будут все, от Прадика до LX.
Только зачем? Дофига свободного времени?
Да, он там ещё ненавязчиво рекламировал двенадцатилетний Паджеро.
Видимо завис нелеквид, продать не может.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
17854134
Опять 9 мая горе заливать будете?
Я не пью... Пора запомнить...
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
17854134
Да ладно, сломатое только на оригинал меняешь, никаких помоек от меркель, знаем, знаем. Думаешь твои предыдущие опусы никто не читает?
Что такое «сломатое» объясни? У меня только расходники
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
17854134
А, так значит прошивки это плохо? Переобуваешься?
Ну ты даёшь - сам придумал, сам ответил) Про мои прошивки в моем бортжурнале на другом сайте.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Дааа? А я не готов вкладывать в ремонт немца суммы размерами в четверть его стоимости
Вот смотри. Шкода Фабиа - это же немец? Хотя и чех, но всем понятно, что немец. У брата была такая. Огонь - аппарат. Ничего не надо вкладывать, это все стереотипы. Машина 1.5 года после улета в кювет и сруба собой березки ездила без телевизора, были прикручены какие-то алюминиевые рейки, радиатор висел на тросах с перекосом 20° относительно горизонта. Был сильный люфтваффе на подшипники ступицы. И в таком виде машина про ездила до 73000км и была продана за неделю. Никогда мне не говори про ненадежность и неликвитность немцев☝☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
17918629
17854134
Дааа? А я не готов вкладывать в ремонт немца суммы размерами в четверть его стоимости
У тебя в принципе никаких сумм нет.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
17918629
В очередь за тойоткой ?
Откуда вы такие беретесь? Драйв для себя открыли, что ли? Про любую машину там можно найти кучу постов про поломки, собственно для того этот сайт и создавался, чтоб делиться. Или что, есть машины без поломок?
1
 
Ответить
17918629
17854134
Согласись красивая швейная машинка, а то чудо с Мраскраской даже индезиту в подметки не годится.
Ты перетрудился что ли на надёжности ?
 
 
Ответить
17918629
Randy120
Откуда вы такие беретесь? Драйв для себя открыли, что ли? Про любую машину там можно найти кучу постов про поломки, собственно для того этот сайт и создавался, чтоб делиться. Или что, есть машины без поломок?
"Или что, есть машины без поломок?" - Да, и это тойота.
 
 
Ответить
17854134
Fox_liar
Сжечь вместе с автором этого «отзыва». Я таких отзывов по любой тойоте напишу вагон. Стоит посидеть на любом тойотовском форуме день-два и сжигать будут все, от Прадика до LX. Только зачем? Дофига...
Ты так и не понял, что человек был неприятно удивлен отвратительным качеством и дороговизной ремонта немца. А про ниликвид япа это вам ксендзы рассказывают на мессах святого вага?
 
1
Ответить
17854134
Вальтер
Я не пью... Пора запомнить...
Да, конечно...до 9 мая.
 
 
Ответить
17854134
Розарио Агро
Что такое «сломатое» объясни? У меня только расходники
Так вить я и не спорю....сломатые на освященные кайзером. Я не покривил против истины.
 
 
Ответить
17854134
IvanLeon711
Ну ты даёшь - сам придумал, сам ответил) Про мои прошивки в моем бортжурнале на другом сайте.
Хм, твоя острота ума просто поражает, я в замешательстве. Сейчас весна, tout est calme dans votre maison?
 
 
Ответить
17918629
17854134
Ты так и не понял, что человек был неприятно удивлен отвратительным качеством и дороговизной ремонта немца. А про ниликвид япа это вам ксендзы рассказывают на мессах святого вага?
Вас там ещё много ?
 
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Вот смотри. Шкода Фабиа - это же немец? Хотя и чех, но всем понятно, что немец. У брата была такая. Огонь - аппарат. Ничего не надо вкладывать, это все стереотипы. Машина 1.5 года после улета в кювет и...
Что за бред про дтп и сброшенный убитый ваг за копейки? Надежность то в чем? В том что березой морду вага разворотило и он после этого ездил? Давай, до свиданья, а то как бы такую логику не подхватить.
3
3
Ответить
17854134
17918629
Ты перетрудился что ли на надёжности ?
У меня от бабушки осталась с такой же станиной, только сама машинка постарше черная с иероглифами до сих пор живая, там привод на колесо кожаным шнурком, нужно будет сфотать, тебе показать. Согласись красота, не то что я тебе бэмэвэ выложил, загрузка белья через лобовое, через откинутый руль, ну а раскраска под стиль Мспорт так вообще хохма. Стиралка Мспорт😅😅😅😅
 
 
Ответить
17854134
17918629
У тебя в принципе никаких сумм нет.
Всё то ты знаешь...а ты случаем не подсматриваешь как другие по нужде ходят?
 
 
Ответить
14264911
Ужас .Какая она страшная.
1
 
Ответить
17854134
17854134
У меня от бабушки осталась с такой же станиной, только сама машинка постарше черная с иероглифами до сих пор живая, там привод на колесо кожаным шнурком, нужно будет сфотать, тебе показать. Согласись красота,...
Вот нашел в нете, почти такая с выдвижными ящичками
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
17854134
Хм, твоя острота ума просто поражает, я в замешательстве. Сейчас весна, tout est calme dans votre maison?
Ничего, со временем выйдешь из ступора
1
 
Ответить
17854134
17918629
Вас там ещё много ?
Если убрать твой коллаж про швейную машинку, то можно увидеть, что это мелкобриты собрались в районе стоунхенджа и на рейнж ровер молятся, из которого масло вытекло😅😅😅😅😅
 
1
Ответить
17854134
Да, конечно...до 9 мая.
По своим понятиям, судить о других не стоит...Я с вами не одной крови...
 
 
Ответить
17918629
17854134
Вот нашел в нете, почти такая с выдвижными ящичками
На мангал похожа.
 
 
Ответить
17918629
17854134
Если убрать твой коллаж про швейную машинку, то можно увидеть, что это мелкобриты собрались в районе стоунхенджа и на рейнж ровер молятся, из которого масло вытекло😅😅😅😅😅
Мне на рейнж ровер вообще наплевать. Разбирай дальше свой диагноз.
 
 
Ответить
17918629
17854134
Всё то ты знаешь...а ты случаем не подсматриваешь как другие по нужде ходят?
Не возбуждайся так.
 
 
Ответить
17918629
17854134
У меня от бабушки осталась с такой же станиной, только сама машинка постарше черная с иероглифами до сих пор живая, там привод на колесо кожаным шнурком, нужно будет сфотать, тебе показать. Согласись красота,...
BMW не производила стиральные машинки. В отличии от мангалов от Тойотки
1
1
Ответить
17854134
Вальтер
По своим понятиям, судить о других не стоит...Я с вами не одной крови...
А , так ты исключительно за собой оставил право судить других? Кто алкаш, а кто нет? Точно, как в вашем стишке не братья вы нам не по крови не по родине....умерла, так умерла
 
 
Ответить
17854134
17918629
Мне на рейнж ровер вообще наплевать. Разбирай дальше свой диагноз.
Ну таы же кривые коллажи вываливаешь, даже не разбираясь. Вот мелкобритам от тебя досталось, у которых руль в бардачке
 
 
Ответить
17854134
17918629
Не возбуждайся так.
Ты не возбуждаешь, а вызываешь брезгливость
1
 
Ответить
17854134
17918629
BMW не производила стиральные машинки. В отличии от мангалов от Тойотки
Лучше такая красавица от япов
1
 
Ответить
17854134
17854134
Лучше такая красавица от япов
Красивая машинка!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Причем тут шкода) Господи, Владимир... Без ножа... Альфа мито, джульетта, каркасный таз, меганРС, гти, 208 гти... Десятки машин. Моя шкода проезжает 5 кругов в боевом режиме. Но она не сток. Она...
Кирилл ты достал. Озвучь мопед. Не подь.бок ради, а интереса для?
Одно дело ведь сибир литр, и другое - сибипиццот..ыы
MCV30
 
2
Ответить
17854134
А , так ты исключительно за собой оставил право судить других? Кто алкаш, а кто нет? Точно, как в вашем стишке не братья вы нам не по крови не по родине....умерла, так умерла
Я таких стишков не читал. Да, я могу судить о других, потому что видел, как народ сегодня нагребал водку, по несколько бутылок, видимо, чтобы на три дня хватило...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Макс Кильдишев
У коллеги есть.... а у тебя нет ни у кого, тогда чего рот открываешь? )))
Ты ж понимаешь, что это отмазки?
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Алексей Чебеков
Зачем среднестатистическому обывателю Крузак?
" Лили на землю воду
Нету колосьев - чудо!
Мне вчера дали ЛэндКрузер
Что я с ним делать буду? "
(С)
Отмечаете уже?
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
14264911
Автомобили РЕНО намного продвинутей чем тойота. Тойота это так поржать.
У ренаультов даже дырка в бардачке есть. Это вам не хухры мухры
MCV30
 
1
Ответить
17918629
17854134
Ты не возбуждаешь, а вызываешь брезгливость
Так ты не подставляй лицо.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
17854134
Вот нашел в нете, почти такая с выдвижными ящичками
у меня дед на такой Тайоте сибе "голицы" шил. Ему повезло, там движок ножной был, а так бы пришлось постоянно менять на контрактный.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Что за бред про дтп и сброшенный убитый ваг за копейки? Надежность то в чем? В том что березой морду вага разворотило и он после этого ездил? Давай, до свиданья, а то как бы такую логику не подхватить.
Не понимаешь? В том, что машина ездила 20.000+ на ушатанных деталях. Просто на неисправных. Сколько она проедет на новых исправных? На твой век хватит. Куда ты там вбрасывать собрался до пробега в 200.000?
И вдогонку - на 30.000 дешевле рынка - это копейки? Просто посчитали по каталогу замену деталей , тупо суммировали и отняли от средней цены рынка. Неожиданно для владельца Тойоты, да?))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
коммунист
у меня дед на такой Тайоте сибе "голицы" шил. Ему повезло, там движок ножной был, а так бы пришлось постоянно менять на контрактный.
Это 5👍😀😀😀
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
17918629
17854134
Лучше такая красавица от япов
Швейная машинка от Opel произведение искусства
1
 
Ответить
17854134
Вальтер
Я таких стишков не читал. Да, я могу судить о других, потому что видел, как народ сегодня нагребал водку, по несколько бутылок, видимо, чтобы на три дня хватило...
Готовся к 9 мая, пора страдать
 
1
Ответить
17854134
17918629
Так ты не подставляй лицо.
И не всклад и не в лад, поцелуй дрова в живот
 
 
Ответить
17854134
коммунист
у меня дед на такой Тайоте сибе "голицы" шил. Ему повезло, там движок ножной был, а так бы пришлось постоянно менять на контрактный.
Молчал бы уже немецкая жертва корейца
1
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Не понимаешь? В том, что машина ездила 20.000+ на ушатанных деталях. Просто на неисправных. Сколько она проедет на новых исправных? На твой век хватит. Куда ты там вбрасывать собрался до пробега в 200.000?...
Какие там ушатаные детали? Разбита облицовка, он что с отсутствующим радиатором издил? Господи, что за бред...
1
1
Ответить
14264911
Alik 70
У ренаультов даже дырка в бардачке есть. Это вам не хухры мухры
Про дырку ничего не понял .Какой-то бред.
1
 
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Макс Кильдишев
Volkswagen Polo R WRC тот кто рвал Яриса и сцали Тойотовцы пока он был в ралли, как ушёл так Тойота бегом нарисовалась в ралли )))
Так тойота и до этого махинации в ралли мутили...с целиками..
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
17918629
"Или что, есть машины без поломок?" - Да, и это тойота.
Ещё раз для особо умных. Таких постов тонну можно накопать на любую более менее массовую модель
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Какие там ушатаные детали? Разбита облицовка, он что с отсутствующим радиатором издил? Господи, что за бред...
Не поминай Господа Бога твоего в суе☝
А то, что машина проездила по Рубцовску без единой, даже мелкой поломки - не показатель надежности? Несколько лет назад туда боялись ездить даже на танках, ибо дорог там простите было. ВАГ - это не просто надежность, это ультранадежность. А еще Фабиа по ходовке (комфорт+рулежке) даст фору Камри. Машина Б класса имеет ходовку, лучше чем Д класс. Не веришь - покатался, особенно по плохим дорогам
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
17854134
Готовся к 9 мая, пора страдать
Народ не помнящий своей истории, обречен на вымирание. Это факт и он налицо...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
314159
Пошли шутки за 50
А если твой ПС скинуть с горы, он сможет разогнаться до сотни первый раз. Шутка за 100
Зато если он упадет в воду, то утонет, а этот Витц РС - нет )))
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
коммунист
у меня дед на такой Тайоте сибе "голицы" шил. Ему повезло, там движок ножной был, а так бы пришлось постоянно менять на контрактный.
сибе? ты в казахии в щкола хадиль?
MCV30
 
1
Ответить
Егор
Новокузнецк
Такое ощущение, что сейчас один побежит за сверхтехнологичной "гибридной октавией", а второй за ярисом рс... 😂 Да это рекламно/маркетинговый ход от автопроизводителей, и нам обывателям страны третьего мира ни одну, ни вторую не увидеть, за исключением яриса/витц с прулем, и то это будут единицы, т.к. опять же для нас это машинка больше как зажигалка на один раз в неделю. А не на повседнев.
P.s. ваговоды недоумевают как быть и что делать, тойота сделала 3 цилиндра, прикрутила туда турбину и выжала с 1,3 250 л/с + меха + давольно не дурной привод и это при относительно низкой массе. В тоже время тойотоводы недоумевают тому, что вроде как и обьем мал и турбина, но это же тойота. А как же ресурс??? Но при всех минусах ответ в первую очередь вагу....
P.p.s. Имея три мульта оснавная часть Россиян пойдет за паркетником и не важно каким, за тем который ему больше симпатезирует, а на остаток купит еще весту или что-то подобное на каждый день. И будет доволен!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ивановка
Причем тут шкода) Господи, Владимир... Без ножа... Альфа мито, джульетта, каркасный таз, меганРС, гти, 208 гти... Десятки машин. Моя шкода проезжает 5 кругов в боевом режиме. Но она не сток. Она...
Непорядок! Мотоцикл срочно поменять на BMW HP4 и про японские поделки чтобы больше ни слова )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
"Или что, есть машины без поломок?" - Да, и это тойота.
И снова одно и тоже! Самому не надоело???😂😂😂
2
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
А еще интерсно, в коментах уйма негатива в сторону тойоты от вагаводов, но голосавлка в начале статьи говорит о том что большинству она нравится.
Вывод. Ооснавная часть публики прочла статью, оставила свой голос в пользу тойоты и не оставив ни одного комента ни в сторону вага, ни всторону тойоты ушла катать свои "япона ведра". Все таки статистика нашего рынка говорит о том, что японцы на первом месте, в отличие от вага. А 10-15 человек несущие неготив в сторону тойоты, просто завидуют основной массе. Вот и все.
1
2
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Не поминай Господа Бога твоего в суе☝ А то, что машина проездила по Рубцовску без единой, даже мелкой поломки - не показатель надежности? Несколько лет назад туда боялись ездить даже на танках,...
Что за бред.... разбей всю облицовку и кузов приоре, ты удивишся насколько она будет надежней твоего немца.
1
 
Ответить
17854134
Вальтер
Народ не помнящий своей истории, обречен на вымирание. Это факт и он налицо...
Вот именно, всегда ходи к бранденбургским воротам и рейстагу и читай советские послания
 
 
Ответить
17854134
Вот именно, всегда ходи к бранденбургским воротам и рейстагу и читай советские послания
Мне это зачем? Мне больше кубанские степи нравятся и свобода.
1
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Любой марк с родным мотором конкурент этой баварской ушатайке)
Это точно, как он прёт, ну просто невероятно))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ивановка
Мы сейчас доведем человека до инсульта. Нас еще и посадят тут троих нафиг)

Закрываем тему. БРЗ топ. Ярис пушка.
Когда я умру я хочу переродиться приуса.
Планетаркой будешь в нем, которая вечна
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
3 цилиндра за 33 штуки ойро? 5,5 сёк и мешалка?
Т-Рок Р 4,9 сек, ДСГ... Хотя сорокет... Если на него не хватает, то вполне вариант... С полным приводом особо больше ничего из букашек нет...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
17918629
Randy120
Ещё раз для особо умных. Таких постов тонну можно накопать на любую более менее массовую модель
Но надежные почему то японцы ))))
 
 
Ответить
17918629
17854134
И не всклад и не в лад, поцелуй дрова в живот
Я не понимаю твой собачий язык
 
 
Ответить
17918629
Егор
А еще интерсно, в коментах уйма негатива в сторону тойоты от вагаводов, но голосавлка в начале статьи говорит о том что большинству она нравится. Вывод. Ооснавная часть публики прочла статью, оставила...
Завидуют тойтоводам ? АХАХАХХА Ты реально серьезно что ли ? ))))
1
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Завидуют тойтоводам ? АХАХАХХА Ты реально серьезно что ли ? ))))
Исодя из твоих коментов и коментов тебе подобных, только да!!! Или ты реально думаешь что 10 твоих одних и тех же скринов о тойоте/лексусу по соотношению к колличеству проданых машин что-то решат. Врятли. Я тебе больше скажу, и мерседес по гарантиии приезжает к дилеру и чаще больше чем тойота!
Твоя ненависть к тойоте говорит о твоем нищебродстве...😂😂😂
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alik 70
Кирилл ты достал. Озвучь мопед. Не подь.бок ради, а интереса для?
Одно дело ведь сибир литр, и другое - сибипиццот..ыы
Св750.
Каноничный японец.
Или тоже днище?

Что тогда хороший? Или мне надо сразу взять гоночный байк чтоб убиться. Зато канон)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Антон5051
Новосибирск
17918629
Если бы не банили за правду не сидел бы с разных аккаунтов. Я поклонник трёхцилиндрового урагана мощности и скорости. Тойота в недосягаемости.
Тебе уже просто нужно, удалить все свои аккаунты и в баню...или в бан?
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Gansta25
Планетаркой будешь в нем, которая вечна
Главное не дизайном последнего поколения. А вот 30й вполне себе смотрится прилично. Буду вечным аккумом!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
17854134
Вальтер
Мне это зачем? Мне больше кубанские степи нравятся и свобода.
Еще чего, не пяди родины врагу.
 
 
Ответить
17854134
17918629
Я не понимаю твой собачий язык
Да тут всио понятно, тебя только на копипасту хватает, а дальше мозгов не хватает, вот и прикидываешься сразу нипонимающим, ты примитивен.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
17918629
Но надежные почему то японцы ))))
Сколько на ходу японцев из 90х и сколько европейцев? Вот и ответ почему они надёжные
 
 
Ответить
17918629
Randy120
Сколько на ходу японцев из 90х и сколько европейцев? Вот и ответ почему они надёжные
Ты вообще кроме роллов что нибудь видел ?
 
 
Ответить
17918629
Егор
Исодя из твоих коментов и коментов тебе подобных, только да!!! Или ты реально думаешь что 10 твоих одних и тех же скринов о тойоте/лексусу по соотношению к колличеству проданых машин что-то решат. Врятли....
Лол. Тойота оказывается для бохатых )))
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Лол. Тойота оказывается для бохатых )))
Дак ваговоды сами об этом твердят безумолку.😂 Ваг дешевле во всем??? Верно??? Так же считает ваговод???
Вывод: ваг покупают нищеброды! 😂😂😂
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Лол. Тойота оказывается для бохатых )))
А по поводу картинки. И что? Ну пролетел он 12 к.км за 5 дней и что с этого??? Он от этого надежнее стал??? Дак секрет открою, там еще машина была, для сьемок и она тоже пролетела тогда получается, но мы не узнаем что это за машина была...
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Ты вообще кроме роллов что нибудь видел ?
И всего лишь одна бмв 1990 г.в. И то по дорогам она не ездила, чисто лабороторный пробег... Дак где там тачки из 90-ых, причем здесь какие-то отдельные автомобили??? В штатах довольно частый случай огромных пробегов, в россии их тоже не мало, просто это никто не фиксирует.
А твои мерседесы, ауди и т.п. из 2000-ых дак там уже пятый мотор стоит... Вы же так говорите про других производителей?
😂😂😂
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ивановка
Причем тут шкода) Господи, Владимир... Без ножа... Альфа мито, джульетта, каркасный таз, меганРС, гти, 208 гти... Десятки машин. Моя шкода проезжает 5 кругов в боевом режиме. Но она не сток. Она...
Единственный адекватный человечище 👍🤝🤝🤝
 
 
Ответить
17918629
Егор
Дак ваговоды сами об этом твердят безумолку.😂 Ваг дешевле во всем??? Верно??? Так же считает ваговод???
Вывод: ваг покупают нищеброды! 😂😂😂
То у вас запчасти на не ломающиеся тойотки стоят копейки, но как только показываешь что это не так, истинный фанатик надёжности начинает переобуваться. Вы там уже определитесь эти метания туда сюда от любителей роллов уже утомляют. И хватит уже троллить
 
 
Ответить
17918629
Егор
А по поводу картинки. И что? Ну пролетел он 12 к.км за 5 дней и что с этого??? Он от этого надежнее стал??? Дак секрет открою, там еще машина была, для сьемок и она тоже пролетела тогда получается, но мы не узнаем что это за машина была...
Дай угадаю, и это была Тойота ? АХХАХАХ
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Дай угадаю, и это была Тойота ? АХХАХАХ
Зачем ты мне шлешь свои селфи??? Я в отличие от тебя вагодрочера не дро...у на тойоту.😂😂😂 И заметь я далеко не первый, кто тебе это говорит. Видать зависть в отношении тойоты у тебя все же есть.😂😂😂
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
То у вас запчасти на не ломающиеся тойотки стоят копейки, но как только показываешь что это не так, истинный фанатик надёжности начинает переобуваться. Вы там уже определитесь эти метания туда сюда от любителей роллов уже утомляют. И хватит уже троллить
Тролишь здесь только ты, под каждым заголовком со словом тойота шпаришь про свой ваг... По поводу твоих цен на лобовые стекла, я же тебе говорил, да и не только я. В любом случаи тойота дороже вага с ваших же слов, соответственно тебя зацепило что ты нищеброд???😂
 
 
Ответить
17918629
Егор
Зачем ты мне шлешь свои селфи??? Я в отличие от тебя вагодрочера не дро...у на тойоту.😂😂😂 И заметь я далеко не первый, кто тебе это говорит. Видать зависть в отношении тойоты у тебя все же есть.😂😂😂
Санитары за тобой что то в последнее время не следят.
 
 
Ответить
17918629
Егор
Тролишь здесь только ты, под каждым заголовком со словом тойота шпаришь про свой ваг... По поводу твоих цен на лобовые стекла, я же тебе говорил, да и не только я. В любом случаи тойота дороже вага с ваших же слов, соответственно тебя зацепило что ты нищеброд???😂
Не надо мне ничего говорить я и так вижу цены на оригинальные стекла, где Тойота разводит своих адептов с ценниками из космоса. Что ты мне там с каких то свалок китайские стекла показываешь вообще не интересно.
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Не надо мне ничего говорить я и так вижу цены на оригинальные стекла, где Тойота разводит своих адептов с ценниками из космоса. Что ты мне там с каких то свалок китайские стекла показываешь вообще не интересно.
В оригинале на тот же крузак 200ку от 30000 цена. Искать надо лучше.
Насчет тролинга признал, сделав вид что не заметил, тоже самое про нищебродство.
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17918629
Санитары за тобой что то в последнее время не следят.
Это какие санитары??? Ты по себе то не суди. Или у тебя обьективные факты закончились??? Все скрины мне уже показал??? Плавный переход на личность и слив???
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
17918629
GR Гонка, или MGR или ДЖМЭ короче просто Тойота
У меня дома есть точно такая же.😅
 
 
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 86
ПАЛАСИО
зачем тебе в Якутске такой Ярис?
Жизни радоваться!!!
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
8885296
ММС Эво 5: 1998 год, 280 л.с. 4.9 секунд до ста, 1250 - 1360 кг, лучший полный привод, четыре двери, нормального размера багажник. Какой то регресс получается, или у Тойоты есть особая технология,позволяющая производить неедущие машины?
Чем же ты тогда объяснишь время разгона ММС Эво 8?
6,1 секунды до 100 в 2003 году....

Погоди... а может все просто... повысили экологический класс, добавили немного комфорта в салоне, настроили двигатель на более спокойную работу ибо не все любят, когда машина дергается при ускорении.

Не думал об этом?)
 
 
Ответить
Макс М
Тоха Петров
Даже Японцы сошлись во мнении, что Франузский Мишлен лучше всяких там Йокогам и Тойо. Но только во Владике до сих пор уверены в том, что лучше беспробежной резины с Японских по мо ек в мире еще ничего не придумали...
Довожу до вашего сведения,покупают новую ибо цены на бу не сильно отличаются.А берут всё и китай и корею и японию и францию кто что предпочитает и на что деньги есть.
 
 
Ответить