Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Crown Majesta. Новое поколение седана премиум-класса стартует в Японии

Toyota Crown Majesta. Новое поколение седана премиум-класса стартует в Японии

26 Марта 2009 | 48900 просмотров
Какое поколение Crown Majesta вам больше нравится?
178 (4%)
265 (7%)
315 (8%)
386 (10%)
2465 (68%)
Сегодня в Японии начались продажи нового поколения ведущего седана премиум-линейки автомобилей Toyota — Toyota Crown Majesta.
Сегодня в Японии начались продажи нового поколения ведущего седана премиум-линейки автомобилей Toyota — Toyota Crown Majesta.

26 марта компания Toyota начинает продажи на внутреннем японском рынке нового поколения седана премиум-класса Toyota Crown Majesta.

Новый автомобиль, чуть-чуть не дотягивающий до пяти метров в длину, отличается от предшественников более просторным салоном и увеличенной колесной базой.

Toyota Crown Majesta в заднеприводной версии укомплектован V-образным 8-цилиндровым мотором объемом 4,6 литра марки 1UR-FSE (347 л.с., 46,9 кг-м), а в полноприводной — 4,3 литра марки 3UZ-FE. Первый двигатель агрегирован 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, второй — 6-ступенчатой. Детальные характеристики моторов пока не сообщаются.

В Японии автомобиль будет поставляться как в моноприводной так и в полноприводной комплектациях. Стоимость нового поколения Toyota Crown Majesta в Японии колеблется от 6 100 000 до 7 900 000 иен (около $62 200-$80 500). В месяц Toyota предполагает продавать около 1 000 машин этой марки.

Новое поколение Toyota Crown Majesta.
Новое поколение Toyota Crown Majesta.
 
Toyota Crown Majesta. Салон автомобиля выполнен из дорогих материалов. Для изготовления кресел применяется натуральная кожа высокого качества.
Toyota Crown Majesta. Натуральное дерево в обилии используется для отделки салона.
 
Toyota Crown Majesta. Задний диван — средоточие уюта и комфорта. К удобству пассажиров раздельные сиденья и зональный климат контроль.
Toyota Crown Majesta. Возможно, самый укомплектованный системами безопасности автомобиль Toyota.
 
Toyota Crown Majesta. Машина поможет уставшим ногам отдохнуть.
Toyota Crown Majesta. Интеллектуальная приборная панель.
 
Toyota Crown Majesta. В аксессуарах от WALD.
Toyota Crown Majesta.
 
Toyota Crown Majesta.
Toyota Crown Majesta.
 
Toyota Crown Majesta.
Toyota Crown Majesta.
 
Toyota Crown Majesta 1991 года выпуска. Первое поколение модели.
Toyota Crown Majesta 1995 года выпуска. Второе поколение модели.
 
Toyota Crown Majesta 1999 года выпуска. Третье поколение модели.
Toyota Crown Majesta 2004 года выпуска. Четвертое поколение модели.
 

Комментарии

илюха42
че та пафоса так много будто создан для богов!
6
32
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
красавица, а не машина!!!!!
T. Harrier Hybrid
28
3
Ответить
JonyT
Иркутск
Да... Машинка класс. Я бы на такой по зажигал, с таким табуном под капотом. И салончик отпад.
11
3
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 64
Салон просто супер!
тойота премио 2002г чёрная!
15
2
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
маджеста с полным приводом и бронированной оптикой - рашин эдишн. всякие семёрки и шестисотые с эсэлями курят в тенёчке :) только мне больше нравилась такая задняя оптика https://images.drom.ru/reviews/... .jpeg
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
7
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
МАДЖЕСТА! и етим всё сказано...
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1032
Машина моей мечты ....
4
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
машина просто супер, но я как истинный хондавод за такие бабосы легенду бы взял
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
6
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
а выдвигающаяся подножка тока для пассажира сидящего слева от водителя на заднем сиденье? А так, мне тоже этот авто понравился!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Интересно что площадка под номер широкая, наверное еврономер влезет даже. А вдруг привезут?..
2
2
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
+1 отлично
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2326
Уже хАчу!!!!!!!!!!!!!!!
Vista Ardeo AZV50. 2002
Toyota Crown MS110. 1981
Мой отзыв: Toyota Crown 1979
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1332
Дизайн не впечатлил - обычный краун лучше выглядит. Дизайн передней панели а-ля Аурис. Очень понравились на вид задние места!
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside
2
6
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Красивая тачка получилась.
 
2
Ответить
Санкт-Петербург
салон хорош а вот внешний вид не впечатляет. решетка образца 90 года. не очень
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
хорошшшшшшш агрегат!
1
2
Ответить
   
Krasnoyarsk
Сообщений: 554
нормальный драндулет =)))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2120
2
2
Ответить
Супер!!!
Если все не продадут у себя, давай нам немного на рынок.
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
По моему слегка смахивает на Камри, а так отличнейший пепелац... Взял бы себе...
Мой отзыв: Toyota Camry 1989
 
4
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
имхо, 4 поколение красивее
suzuki 4x4
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Ох красавец! Дайте мне парочку! мега зачет кроуну!
Civic был
Civic есть
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
А в кризис такая тележка наверно хреновенько попрет...
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 543
Интерьер сказка, реально давно такого не видел.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 10280
Класс! машинка ! ну неужели не поездить в такой ? а как хочется Япы молорики ваще !!!А вроде такие же люди как мы ,как им удаётся ?...
1
2
Ответить
    
СПб.ру
Сообщений: 1119
Чем он лучше SL500 4matik? Тем, что похож на раздутую короллу?
SIR T4. Let's Rock!
3
4
Ответить
лучшая из лучших.очень понравилась
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
2 покаление мне реально больше нравиться... Но в целом не кисло!

Кому то еще напоминает американскую Хонду Легенд с салона и переда?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
не кидайте в меня помидорами!!

но интерьер Ниссан Тианой смахивает в первом покалении, есть что-то от туда....
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
Как то не очень. Немцы этого класса лучше будут.
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
1
5
Ответить
  
Сообщений: 418
так ниче вроди, сойдет для тойоты
Auto
1
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
Кому что смахивает, поверните голову,
машина супер, япы как всегда молодцы, осталось найти 120 щтук зелени
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
2
Ответить
AZi man
прекрасный автомобиль ... гармоничный выдержанный в классических традициях ! очень похвально +5
3
1
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Перед Атлетовский, а зад незачёт...
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
1
2
Ответить
    
Столица
Сообщений: 38
Пластик под дерево не глянцевый, а матовый, как на теанах.
Жаль только, что теперь можно даже о покупке такой не думать,
кстати, как там у нее 347 сил получилось при допустимых 280?
Nissan Laurel Medalist 2.0
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
не впечатлил, большой но не выразительный, хотя чего от кроуна ожидать? салон прекрасен)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Салон аще бомбен! как и машин. В неё в бахилах садится только))
No pain, no gain!
1
2
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 422
а в чём интеллектуальность панели заключается?
2
 
Ответить
     
Сообщений: 76
Зачот!!!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8477
Всё клёва и круто, конечно. Но бесит только то, что на решётке радиатора значёк тойоты, а не родной от маджесты.
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
3
 
Ответить
Ruslan_07
Вот по этому S-класс мерина и 7-ка БМВ в Японии продаютя плохо!
Даешь Маджесту на Европйский рынок!!!
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 750
Неужели задний российский номер теперь можно без переходников ставить?)))
Ничто так не портит автомобиль, как рамки под российские номера.
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
крауны как всегда, лучше всех!
самая надёжная машина!
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Дизайн внешний один в один с Крауном 20*-й кузово, но внутри.... Дворец, красотища и вообще полный отпад! Я истекаю слюнями!!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
если бы выбор был между мэрином бмв и маджестой! то я двумя руками за маджесту!
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
хочу такую же!
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Ну так то вроде ничего симпотишно получилось. В живую бы глянуть:)
 
2
Ответить
     
Сообщений: 69108
хоть я и не поклонник тоёт, но кроун офигенная машина!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Во всех прошлых поколениях маджесту сразу можно было внешне отличить от кроуна. Эта на первый взгляд только по решетке отличается.
P.S. Удивительная, необыкновенная, замечательная, великолепная машина.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
отличный аппарат, че еще сказать
 
2
Ответить
Крауны ваще серьёзные машины !
 
2
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
шикарная штука
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1347
фантастический пепелац, чтоб хоть немного себе представить "как оно там внутри", надо проездить на предыдущих кузовах...непередаваемо
двухдверый турер
2
1
Ответить
Красноярск
Только задние сиденья впеатлили, а так... Я так понимаю эта машина для "Больших Папочек" ну не тянет она по внешнему дизайну на Гангста кар!!! А в обвесах от Вэлда вобще смешно смотриться...
1
4
Ответить
DerHenker
to Дима СПб: Ну Вы хотя бы научитесь отличать S500L от SL500...

А на спидометре всего 180 км/ч - куда ему до немцев. Краун сдаёт позиции - конкуренты сильнее.
Всё имхо, подождём подробностей и сравнений.
1
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 248
Мдаа......эх)))
CR@WN (2@@4) 3.@
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1491
новый краун конечно лучший, но когда в первые увидел в 97 году второе поколение был влюблен в него, впечетляющее авто на тот момент было...
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Понять нимагу почему НАША РАША с военными технологиями не могут построить нормальную машину? Кто то ведь умеет и стримится создовать шедевры для людей!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
 
2
Ответить
   
из Деревни...
Сообщений: 779
В России таких не будет, даже на ДВ!
Лучше рано поздним вечером или поздно ранним утром, чем никогда!
 
3
Ответить
Внешне на любителя, но солидно. Салон шедевральный. Обычно мне салоны тойот на фоне хонд не нравятся. Но тут реально нечто, единственное что боковой поддержки бы побольше и смущают ручки на задних сидениях... при аварии нос уважаемого человека не сломается? И сидение нормально поставлено на задний ряд, не то что в теане.
 
1
Ответить
B0ss
Владивосток
Просто ШИКАРНО, и ни чего тут не скажешь!!!
 
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 299
Тачка просто супер. Себе хочу, но...
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
 
2
Ответить
Бывает лучше
У крауна руль на бардачок прицепили, че за фигня
1
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37441
салон ништяк, внешне так себе стариканская... дайте 140-й V8-Four...новый...с таким салоном)
 
2
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10441
всегда хотел маджесту! квадратная только мне больше нравится, но время идет все меняется, дизайн тоже. зачет! подвеска то какая?
а в душе марковод
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Не, в люксовом сегменте немцев все равно не догнать...
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1474
Я за 4!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
 
2
Ответить
 
International
Сообщений: 6984
и чем она от 4 поколения отличается???
Nittzerwerk international
Mad about JNC
 
2
Ответить
Отличная машина! Супер!
 
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
Тойота форева! достойная машина для состоявшихся людей, вызывающая зависть у остальных......
 
1
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 141
Японцы превзошли сами себя!
 
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Ааааа, Экстерьер не впечатляет, но интерьер берет свое - это просто супер. Машина очень классная!!! Кстати 2 поколение очень привлекательное.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 329
Аппарат! на все 100%
www.midzumi.com
 
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Просто, строго, со вкусом.
Главное, чтоб интеллектуальная панель не оказалась "умнее" водителя.
 
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Ааааа, Экстерьер не впечатляет,

А это и есть "скромное обаяние буржуазии"
 
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Merkader(про панель), в России такое вполне возможно
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
2
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
ну не тянет она по внешнему дизайну на Гангста кар

Это в России представитель "представителского класса" либо гангстер, либо депутат. Гангста кар нужен Потапу и Насте, может быть еще тебе.
Взрослей быстрее.Гангстер ты наш...
1
2
Ответить
Одним словом-шикарно.
 
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
А значек на решетке жалко конечно, на мой кто смотрит говорит "Вау а что это?".
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 994
Машина огонь, пламя! Вот бы себе такую и ничего не надо! Думаю не надоела бы никогда! И верю я что будут к нам такие аппараты вести будет он у меня когда-нибудь! КРАУН-ЛЕГЕНДА!
Fielder NZE-141
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
В обвесе от WALD отлично смотрится
 
2
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Как же приятно, что есть организации, выпускающие столь технологичный авто для всего лишь 127 миллионов населения нашей планеты. Повезло им!
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
вот только как на мойку заезжать с таким клиренсом?!
2
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Интересно он успеет появится в России до того как закроют лавочку..
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
 
2
Ответить
    
Сыктывкар
Сообщений: 41
нормальный аппарат
у правильной машины и руль справа!
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 69
А по мне так лучше 140-го кузова и нет машин
MARK 2 1987 г.в.
CAMRY CV40
ISUZU BIGHORN 1997 г.в.
И все-таки Toyota! Toyota Harrier 99г.в.
1
1
Ответить
     
Санта-Барбара
Сообщений: 119
мечта
10
5
Ответить
 
Иркутск - СПб
Сообщений: 4258
Блин! Вот ведь всё для людей делают, как для самих себя!
Электричество. Все виды работ, доп мощности. Согласование перепланировок помещений.
7
8
Ответить
 
Бердск, Новосибирская область.
Сообщений: 145
нормальный такой пепелац,немцы отдыхают.
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT
17
11
Ответить
     
Санта-Барбара
Сообщений: 119
и опять д4 (((
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
только душу травить(( с новыми пошлинами, нереал...
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
9
8
Ответить
Leg22
CROWN - это МЕЧТА ! Была , есть и будет....
14
12
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
тачка отпад!!!!!!!!!
8
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
Космос
10
10
Ответить
 
Новосибирские Острова
Сообщений: 4737
CROWN это лучшая японская машина, во все времена так было и дальше так будет!
15
9
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 22034
Японцы как всегда, на высоте. От них вобщем другого и не ожидалось.
Mark 2 110 Grande G
1
1
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
я кончил...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
17
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
Дай бог,может еще поюзаю такую!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
13
6
Ответить
SDG07
Да!Лучше клоуна может быть только НОВЫЙ клоун!
12
6
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
А я себе куплю такую.Лет через 20.
9
9
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 22034
Как бы лада клоун не пришлось юзать. Хотя не, тогда паковка чумоданов и в Япию.
Mark 2 110 Grande G
5
9
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
Машина -мечта!!!!
8
8
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 208
вершина мирового автомобилестроения
Honda Stream 2004 г.в.
Блог Забрагина - самая честная позиция мужика в наше время))
3
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
дааа опыт лексуса тоёте явно на руку))) ноо...имхо 7ка внешне красивее.а салон..да вообщем то типичный роскошный салон ))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
9
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Если честно, мне не нравится то что маджесту делают с мордой крауна, а попа не понять откуда!!! Получается не очень! Краун поинтереснее будет, но она классом повыше!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
5
Ответить
   
Кемерово <=> Краснод
Сообщений: 675
Задние сиденьки интересные.
2:Lexo: Сначала хоть камри себе купи, потом плеваться будешь...
Лучшая музыка - звук V8
7
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Такую бы покатаца,а то отвалишь за нее 2 ляма а потом поймешь что ну не мое это!
TOYOTA HARRIER ACU30
6
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
стока мощи, а спидометр до 180км/ч

В Я-пии вроде max 280 л.с. можно?
3
8
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
японский ролс-ройс
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 942
Морда сильно похожа на инфинити М предыдущую, а салон канечна шыыыкарный.. еслиб я обладал ценной @!#$ой достойной тока перевозки с водителем купил бы такую..
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!
5
10
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 220
какой-то майбах!
MARK II/2000г/GX110/2л-BEMS-в прошлом
6
11
Ответить
Уфа
Шикарная машина! Только зад не очень и оцифровку спидометра-тахометра зря не оставили классической! Получилось, как на Короллах и Аурисах...
2
9
Ответить
knf
   
Москва
Сообщений: 17
...хороша"Жаба",в спидометре у неё есть опция в ночное время распознавать идущего по дороге в темноте человека,вплоть до колличества идущих.Эта красотка переживёт и мурзиков,бнвэшников и бентликов и шментликов 5+,трёх летку надо брать...
6
10
Ответить
   
Новосибирск-Барнаул
Сообщений: 605
зачот!когда мы ее увидим не наших просторах...
ED,ST-202,2.0,3S-GE,AT,G-Limited
они не курят.они не пьют.они не ругаются матом.они животные...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
при таких пошлинах никогда мы её не увидим....
Словения.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 59
зад на Веру смахивает,а машинка -ОГОНЬ!
2
7
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Тачка супер, ну и ценник у нее тоже неплохой получается с растоможкой. Мы привыкли за относительно небольшие деньги получать японское качество и множество всяких наворотов , но в данном случае данный папелац по ценнику сопоставим с мереном S класса и бмв 7 серии в которых не меньше фарша.
5
3
Ответить
NOI
   
Алтай
Сообщений: 24805
хорош
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам ! ...
TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
WWW.OFFROAD-TOUR.RU
6
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 23
Что-то у японцев наметилась тенденция в последнее время делать авто с многоцилиндровыми и многолитровыми движками, раньше они это редко себе позволяли. Но мне нравиться, если б только налог позволял (
4
6
Ответить
Орлы-скептики! Кто из вас, уважаемых, поливает грязью легендарные Кроуны, тот полный ДАУН. На самом деле вы слюнями облизываетесь при виде этих авто, а ездить вам чудакам приходится как никрути, - в лучшем случае на каких-нибудь беспонтовых дешевых европейцах попросту дурацкой сборки...
Как дети малые, короче... :)
2
 
Ответить
иван
Тольятти
я вожусейчас тойоту
но слудующую полюбомубуду брать только лексус- красивее и эстетичнее и качество тоже,тойота всеравно ниже классом!
а вэтой машине только лошадиные силы впечатляют
 
2
Ответить
68k
   
Москва
Сообщений: 20
салон - вещь!
но считаю, что кузов у четвертого солидней выглядит
VW Bora '03
3
3
Ответить
supershurik141
Хорошая добротная машина. Однако, к сожалению или не написали или просто нет ни одной изюминки. Как то автоматическое торможение или ночное видение. Вот с этим япы огорчили. Поэтому я бы не сравнивал сей автомобиль с семёркой BMW или S-классом. А если смотреть относительно пятёрки или Е-шки, то да, японец поинтереснее будет.
4
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 135
вот это тачка моей мечты,наверное никогда не куплю,хотя может быть в следующей жизни
приус NHW-20, серебро, рестайл,NL, коплю на 30-й Приус, кто дешево отдаст :)
3
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
офигеный аппарат и внешне и внутри!!!! Но покататься на таком видать не судьба, с нашим правительством(((
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Второе и третье поколения были повыразительнее. Экстерьер этой мне не очень. А вот интерьер хорош, да.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 478
Краун! И этим все сказано.
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)
5
4
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Впечатлили Японцы в очередной раз
Kluger MCU25
5
3
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
Тойота - это тойота, а мерседес - это мерседес, и этим все сказано. Даже если выбирать между Маджестой и Е-классом от мерина, лучше Ешка. ИМХО. А до S-класса Маджесте как до Луны пешком - как только поворачивается у некоторых язык сравнивать эти два совершенно разные автомобиля? Внешне - отстой по сравнению с предыдущими кузовами, что-то среднее между Камри, Авенсисом и Короллой. Ну не должен авто высокого класса иметь форму мыльницы - несолидно это как-то...
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
 
3
Ответить
Nismo7777
Кроун Forever,и точка,не машина а мечта!!!Правильно япы говорят - "Toyota" Управляй мечтой.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 11635
В Японии предел в 280 коней отменили, и уже давненько, а скорость до 180 нет, да и куда больше.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
3
1
Ответить
Почему Япы не поставили 5,0-литровй на 12 цилиндров движок от Century? Тогда бы все любители бэх и мэринов рты позатыкали.........
5
7
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 8994
я работал у офдилера Мерседес и принимал с завода новые автомобили и проводил их предпродажную подготовку, в связи с чем сидел за рулем многих моделей Мерседес. И я могу сказать, что лозунг Тойоты к ней ну никак не подходит, а Мерседес заслуживает его по праву. Или, как они говорят "звезда светит сверху" - этим все сказано. Конечно, когда не хватает денег на такие авто - это уже другой разговор, но если бы мои финансы позволяли - выбрал бы именно Мерседес (правда, не нулевый - не стоит он тех денег, которых за него просят :) ).
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был
12
5
Ответить
 
Сообщений: 5771
и красный фальшфейр торчит :)))))
2
1
Ответить
владивосток
Сообщений: 1
а как вам эта ласточка
12
7
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Вот это я понимаю машина представтельского класса. Никакая волга и рядом не стояла.
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
7
6
Ответить
 
Сообщений: 241
Авто шикарный!
Не знаю конечно, каждому свое, но я после того как посидел в Crown Hibrid, этот авто стал мечтой!
Но стоит... :(
Subaru Outback BP9, 2007,
Brevis 2001, Brevis 2004,
Prius 2006, Estima Hybrid 2006
SAI 2010
Мои отзывы: Honda Vezel 2022, Toyota Crown 2010
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
выбрал бы именно Мерседес (правда, не нулевый - не стоит он тех денег, которых за него просят :) ) - а в чем тогда прикол???
нулевая Маджеста и нулевый Мерс разница в ценнике - на порядок
Сам себе противоречишь, дорогой.

а про Маджесту - "Ты узнаешь её из тысячи!!")))
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
6
6
Ответить
SashaUZS
V0van
"Что-то у японцев наметилась тенденция в последнее время делать авто с многоцилиндровыми и многолитровыми движками, раньше они это редко себе позволяли"
Насмешил:) У японцев с 89-го года такая тенденция.
А вообще не впечатлило. Машина стала просто ТОЙОТА МАДЖЕСТА. "Краун" оттуда убрали. 3UZ на ведовой просто навевает тоску... Где 5л 2UR-GSE от лексуса лс600н?
Опять позабавила перепалка мереноводов и бмвшников. Типа мой мерен s-klasse круче... Круче, но ты балбес, раз сравниваешь авто разного класса. Придёт майбаховод и скажет: "@!#$ твой мерин". Хоть они и соплатформенники.
Короче не будем ругаться и просто признаем: "Мадж машина хорошая, не шибко выдающаяся на фоне премиум сегмента, но однако оч достойная для своего класса и цены"
7
3
Ответить
Очень-2
2 San4is Читай внимательней. на панели не пластик а натуральное дерево.
2
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Я бы себе такую купил но когда меня уже сзади возить будут )))
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
D4 настораживает на нашем бензине, а так фарш, он и в Африке фарш
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
И ручки задние над головами @!#$оснево сделаны, как на королле
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
1
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 43
Канули в лету старые крауны...((((
Этот слижком уж пафосный. Был у меня в 171 кузове. Вот это АВТОМОБИЛЬ был!Не нравится ни салон, ни внешний вид.
Да простят меня Крауноводы:)
4
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 43
Хотя присмотрелся, в салоне ничего. Особенно сзади.
3
2
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
чет задняя часть не айс. имхо
председатель галактике
2
4
Ответить
  
Сообщений: 14362
круто
(((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dnw.
Toyota Mark II Grande 2.5 '00 г.в.
Toyota Chaser Avante 2.5 '98 г.
3
1
Ответить
Ex-t
Великолепный автомобиль. То, что мне нужно.
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10770
НАЧАЛ КОПИТЬ...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 388
на картинках внешне выглядит убого...Может в жизни лучше..
салон симпотный .. некоторые решения очень даже понравились.
в общем обычный членовоз. от одного офиса доехать до другого
и бокал не расплескать.
1
1
Ответить
    
Большой Улус
Сообщений: 46
Вах!!!...
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Красавец конечно, хотя 150-й посолидней смотрится.
BMW 7 Series
1
3
Ответить
Скока же она будет стоить в Нске растаможенная.....
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
у меня 3-е поколение.. начинаю копить на 5-е.. супер!! япом респект! красавцы!
FUGA 05 VIP
Majesta 02
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999
2
 
Ответить
Сообщений: 2
С каждым поколением всё красивее и красивее............
Сплю и вижу Марк II...90 кузов...Недорого
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Замечтательное авто....
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42840
мля мечта всей жизни!не машина а заглядение!она прекрсна
Сайонара сучары (С)
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
мне 180 больше нравится
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6
По салону ваще "разрым мозга". Кузов тоже ок, но 1999 год посолиднее будет, что-ли. А в целом на 10 по пятибальной.
 
 
Ответить
дизайн не впечатлил...впрочем как и у всех маджест
2
5
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
не понравился.. *ушел пацыловать свойо старое жегули*
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
2
4
Ответить
Боготол
Японцы умеют машины делать!!!
5
3
Ответить
Чита
Достойный конкурент Мерседесу S-класса,И чемто Майбахе тоже!!Маджеста это карабль!!
6
7
Ответить
Сомневаюсь
А кожица чай не перфорированная
 
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
достойный машика
3
 
Ответить
     
Сообщений: 92
Получается машинка 4-х местная?
TLC-105, 2004, Кузбасс
 
 
Ответить
    
Владивосток, Киев
Сообщений: 1222
Машинка отличная, но салон не круче того же LS.
Значок Тойота на решетке - это зря...поставьте ж, блин, маджестовую!
Дизайн...революционного и улетного ничего не вижу...пресноват, но солидно. В этом плане предыдущая была поинтересная.
А в остальном - зачот по полной.
Ездил бы и кайфовал бы...бы...
Строгая дозировка правды есть самая изощренная ложь!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 218
Шикарно, не авто, а сказка!!!
6
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Красава! Как же он наверное мягкий... и по японским дорогам, сказка...
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Через 2 месяца будуь уже у нас продавать!Крузаки же быстро прошли!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
 
Ответить
Korpik
мда....... можно было бы повжиматься на такой качественной махинке!!!! а салончик не хуже, чем у именитых немцев......
 
 
Ответить
ЯЯЯ
Прокатитесь на F02 от BMW, слюней от Маджесты поубавится.
3
6
Ответить
    
Сообщений: 1032
ЧТО ЕСТЬ БМВ?
ТОТ кто однажды проедит за рулем маждесты останется ее поклонником на веки!
я ездил на маждесте 93 года там в комплектации было то что щас ставят на европейцы спустя 15 лет и выдают что это круто! а в те времена европе такое неснилось!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 11414
шик. хочу атлета нового увидеть
...
2
 
Ответить
пэпс
однозначно короноваый усамого crown когда продам этот поеду за другим
2
2
Ответить
LS600h
хе хе, епонцы для себя наконец то зделали аналог своего же LS460
1
2
Ответить
Plain
Фотки откровенно неудачные,напоминает задранную 9-ку.Может просчет в маркетинге, но новый MB-E-class, на голову выше! Да и в оснащении думаю не проиграет...
1
4
Ответить
Машинка конечно хорошая Но всё-таки до Германии япом ещё далеко
2
9
Ответить
Якудза уже ездит на таких,скоро и дальневосточные авторитеты пересядут с крузеров.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Что-то цена заоблачная при нынешнем курсе бакса!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 167
Японцы сделали гармоничную машину, ничего лишнего, у них вся философия на этом построена. Немцы же меры не знают
Honda Civic Ferio ES3, D17A, black
6
 
Ответить
reka555
Если говорить о сравнении с мерсом или бмв, то надо рядом ставить и смотреть. Потому что, даже 4 поколение маджесты на картинке не очень понравилась пока в живую не увидел. Мнение сразу изменилось.
Зачет
+100
4
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Alexnif, а немцы в 39 делали уже v12 40 литровый выдающий 2800 сил или 70 с литра (напомню-39 год!!!) а прототип на котором его испытывали разогнался до 650 кмч и чеее????
а мерседес ставил автоматы в 40 года когда тоёты еще не было и чее???
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
5
Ответить
    
НОВОСИБ
Сообщений: 36
мечта всей моей жизни!... как увидел первое поколение уже тогда влюбился. Хотя езжу на уже второй мицубиши, попрактичней и дешевле будет... Разбогатею куплю обязательно!!
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1374
очень сильно выглядит и отличное авто
Honda CR-V RE02A 2008 год. (ドクター。ならず者)
Honda Accord CL7 EURO R 2004 - был. Кжентосик у руля. Ха !!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
3
1
Ответить
Тюмень
Интерьер слабоват - без фантазиии.
 
1
Ответить
Тюмень
ПОТЯНЕТ.
 
1
Ответить
На Нис Теану изнутри смахивает...) а так очень впечатляет)
 
1
Ответить
Тащусь от второго поколения :) Лимузин для чумазых!
 
2
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 158163
я хочу себе такую ))) полноприводную )))
Amour vincit omnia
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
писец.....опять все с отстованием содрано с нормальных европецев:-)))электробагажник уже 5 лет помоему на БМВ:-)) сидения всякие ортопедические с полкой для ног тож давно...короче тойота она и в африке тойота....ширпотреб по большому счету:-))
хотя я фанат до КРАУНов...но привык объктивно оценивать то что вижу....мерин он и в африке мерин...вот!!!
4
4
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 159
Всем кто обсиpает такой машин надо самому попробовать сделать или хотябы придумать что-то подобное, машинка классная просто умопомрачительная - 8 ступенчатый автомат и 4,6 литра это +10000000 хачу такую даже две заверните. Будем ждать у нас лет через 5.
Креста 88 1G-gteu - летала
Crown 90 1G - продал
H-PARTNER 98 - продал
T-MARK QUALIS 12/00 - есть
2
2
Ответить
 
Арсеньев
Сообщений: 159
DIman_K фантазеееер!!!! Меньше курить надо - это была ФАУ-2, с восмиступенчатым автоматом.
Креста 88 1G-gteu - летала
Crown 90 1G - продал
H-PARTNER 98 - продал
T-MARK QUALIS 12/00 - есть
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19
А мне что то не нравится ее внешний вид...ИМХО все(!!!) предыдущие модели этого представительского седана были лучше...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 235
вот и новое поколение Д4, интересно сколько данное чудо проживет на нашем бензине
1
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 324
Тойота Кпаун супер, если выбирать все равно за Mersedes.
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS
1
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3257
Интересно ,кто будет покупать этот совершенно безликий обмылок за такие баснословные деньги ???Ведь за цену этой Crown Majesta в той же Америке можно купить новый Mercedes CLS 550 в максимальной комплектации с AMG пакетом .И просто поставьте их рядом - думаю ,что 99% из присутствующих здесь при одинаковой цене на них выберут новый Mercedes .
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1032
то DIman_K
а Японцы в 39 тапочки покупали у китайцев:)
так что прогресс налицо!!!
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 121943
красиво...
у меня есть Прадо, доеду куда надо
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 646
Ребяты, дай Бог каждому из нас возможность заиметь такую ;)
Красноярск
1
 
Ответить
 
Ванино
Сообщений: 187
Шедевр. Я кончил. 5.
Crown Zero GRS 180. 2005 г.в.
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 18
Crown всегда на высоте! Но я за такие деньги за Mercedes =))
Nissan R'Nessa SR20DE 1999...
http://r.carnage.ru/?1004441715
1
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 6132
Е класса...

каруняга в порядке... когда уже марка нового покажут...
дрифт...
1
 
Ответить
Don Reba
Кстати, косяк! Почему на решетке и на руле эмблема Тойоты? Куда корону дели, Сволочи? Немедленно вернуть. А то и не Краун получается.
2
1
Ответить
В Росси на такой машине в мах. комплектухе , деманы будут ездить!!!!!!
А для нормальных поцыков эта тачка еще не скоро будет доступна!!!!
А жаль!!!!
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
обалдеть и все слова
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
бля, как на тазы смотреть после этого?? спасибо выбранному и мной правительству за наше счастливое детство
иное измерение
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот это я понимаю джакузи, тьфу, членовоз!!! Класс!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
JonyT:
Да... Машинка класс. Я бы на такой по зажигал, с таким табуном под капотом. И салончик отпад.
ПОЗАЖИГАЛ!!!
Это премиум класс, для тех, кто ездит не спеша и зарабатывает до шиша!!
А ты позажигать!!
Для этого приус есть !
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Синий:
Тойота - это тойота, а мерседес - это мерседес, и этим все сказано. Даже если выбирать между Маджестой и Е-классом от мерина, лучше Ешка. ИМХО. А до S-класса Маджесте как до Луны пешком - как только поворачивается у некоторых язык сравнивать эти два совершенно разные автомобиля? Внешне - отстой по сравнению с предыдущими кузовами, что-то среднее между Камри, Авенсисом и Короллой. Ну не должен авто высокого класса иметь форму мыльницы - несолидно это как-то...
Ха-ха, а мерсыновые чем от мыльниц отличаются???
Разве что начинкой ( имею в виду пассажиров).
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20163
Сила
T.Succeed 2006 4WD.
 
 
Ответить
AI_98
Мерседес «лучше», БМВ «лучше», это где-то между королой и кемри. Такое впечатление что люди в школе не учились. Е –мерс лучше чем Кроун да и Е-клас учше чем СЛК. А для того чтобы нормально сравнить надо нормально прокатится на всех машинах. И для меня Кроун вне конкуренции
 
 
Ответить
fan majesta
хорроша маша да не наша, мне 141 кузов больше по душе, а эта, ну если сейчас 33, то к 50 в нашей стране как раз к пенсии ближе поменяю
 
 
Ответить
@rthur446
Петропавловск-Камчатский
тачка отпад....хочу такую, но куплю наверное лет через 40)) сейчас "бандит" (155 кузов), он по своему хорош, но года дают о себе знать...че сравнивать машины с разницой в 15 лет? японци тогда еще не могли себе позволить куда попало пихать кучу квадратных метров кожи.... а фанатам меренов и БМВ на https://Drom.ru вообще делать нечего...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
всё таки красавица!
иное измерение
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
@rthur446:
тачка отпад....хочу такую, но куплю наверное лет через 40)) сейчас "бандит" (155 кузов), он по своему хорош, но года дают о себе знать...че сравнивать машины с разницой в 15 лет? японци тогда еще не могли себе позволить куда попало пихать кучу квадратных метров кожи.... а фанатам меренов и БМВ на https://Drom.ru вообще делать нечего...
попонцы смысла в коже до сих пор не видят
иное измерение
 
1
Ответить
Изумительный автомобиль. Заценили мелочи? Авто для заднего пассажира. Число седоков-4. Явно бороться хотят с Фугой, Лексус, и МБ s-class и БМВ 7 серии. В общем вип. Интеллектуалово табло не понравилось. Немного вразрез идет с традиционностью автомобиля. Это же не Сивик 5D-космолет. И дисплей не понравился. Пока только оформление по мелочам не нравится.
А так-5 за авто.
 
1
Ответить