Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota подготовила тюнинговую версию Toyota Crown

Toyota подготовила тюнинговую версию Toyota Crown

10 Февраля 2010 | 47685 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3985 (97%)
125 (3%)
Toyota Crown в исполнении Modellista получил приятный экстерьер и форсированный мотор.
Toyota Crown в исполнении Modellista получил приятный экстерьер и форсированный мотор.

9 февраля в Японии начались продажи автомобиля Toyota Crown +M Super Charger, созданного мастерской Modellista International на базе Toyota Crown Athlete.

Как следует из названия мотор объемом 3,5 литра оборудовали механическим нагнетателем. Максимальная мощность возросла на 45 л.с. (в стоке 315 л.с), а максимальный крутящий момент поднялся до 50,8 кг-м (в стоке 38,4 кг-м).

На Crown установили короткие пружины и спортивную подвеску, клиренс уменьшился на 2 сантиметра.

Стоимость автомобиля в Японии составляет 7 093 000 иен (около $79 000). 

Toyota Crown +M Super Charger
Комплекты аксессуаров на Toyota Crown от Modellista International
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Красивый. С другой стороны безликий(
...Словно афродизиак...:)
64
260
Ответить
Maxix38rus
Иркутск
Кроун - эталлон !!! )))
304
41
Ответить
     
Сообщений: 89938
315 лошадей !! Пипец
а ценник то !! Пипец
200
16
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
КРАСАВЕЦ!!!
Взял бы...да "бы" мешает.
162
12
Ответить
     
Сообщений: 2224
слов нет, кроуны как всегда на высоте )
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
133
12
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
а тормоза!!!
пипец!!!
24
20
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 4499
Кроун есть Кроун! Красота, комфорт!
Когда нет цветовой дифференциации штанов - нет цели!
88
16
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
а зарплата-то наша?
Кирдык!!!
79
11
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Он мне нравится!
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
65
8
Ответить
MODELLISTA Version for ATHLETE and HYBRID _ получился, в мастерской Modellista International работают настоящие профи своего дела.
65
5
Ответить
   
Сообщений: 569
Атлеты уважаю.
64
9
Ответить
     
Сообщений: 120855
Красава, но ценник всю красоту убил на хрен!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
52
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
И экстерьер и интерьер у него очень удачный, хорош Athlete что и говорить...
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
34
3
Ответить
    
Тегусигальпа, Республика Гондурас
Сообщений: 36
Флагман праворукой Тойоты!
Уважаю!
59
8
Ответить
Улан-Удэ
СУПЕР!
36
5
Ответить
Tugoy
Всем членам Приора-клуба - эту страницу в закладки!
97
6
Ответить
огонь... тфаюмать
23
3
Ответить
как-то интересовался ценой на обвесы своего агрегата ценик в япи вообще конский этих денег не стоит а присмотрелся - лажа лажей вот токой этот маделист ! это моё мнение ! да и на фото обвесы на белом не ахти !
12
55
Ответить
Хочу такую!!!!!!!!!
25
6
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
нам его уже не видать............
24
6
Ответить
Москва
Краун с жёсткой короткоходной подвеской... нафига это надо?
Кто понял жизнь, тот не торопится и передвигается плавно покачиваясь на гидропневматической подвеске :)
29
14
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
>>>RoVеR
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 17862
315 лошадей !! Пипец
а ценник то !! Пипец<<<
-------------
поправьте если я ошибаюсь, но мощность вроде повысилась на 45коней от стока. 315+45=360
а ценниг действительно ппц)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
16
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
красавец, слов нет-одни слюни))))))))
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
15
2
Ответить
    
Сообщений: 1203
Кроун-ворон.
Краун-корона.
Называйте вещи своими именами.
44
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Мой любимый авто....
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
15
2
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
ОООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙ ХАААААААААААААААЧЧЧЧУУУУУУУУУУ УУ
19
9
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вот это пушка) Хотя себе бы не купил...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
17
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 702
для Tugoy Всем членам Приора-клуба - эту страницу в закладки!

Сам то понял что сказал, ценник у кроуна не 300тыс.
Mazda 6 2008
Sport 2.0 МКПП
18
6
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Вот это пушка) Хотя себе бы не купил...

а че так? жрет много?
ну возьми хоть ОДНУ.
4
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
жалко, что официально не поставляют такие к нам...
12
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1857
bOb 22rus,
Ворон это crow (крау), а слова кроун просто нет.
Crown - корона.
Путевки в Триозерье
7
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 388
bOb 22rus - кроун всяко не ворон, потому что ворон - это кроу.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красивый, престижный авто.
8
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Читаю коментарии и удивляюсь узколобости "коментаторов"
Все переживают,что Нам такого тут не видать....
Ну,а на кой... он нам тут сдался?
Уже каждый производитель продаёт в России новые авто.
Выбора море,только бабло плати.
И Инфинити,Лексус,Мерседес,Мазер ати и.т.п.
Но все сидят и переживают,что у нас тут не будет какого-то крауна,
который даже если и продавать тут,
то стоить будет килотонну денег.
Я понимаю...переживали бы,что на МБ денег не хватает....
А тут...
Миру-мир...
32
109
Ответить
    
Сообщений: 1203
surf130-1990 Ворон это crow (крау), а слова кроун просто нет Crown - корон

Примерно так мне и обьснили во Владике,
когда 14 лет назад брал Крауна на Зелёнке.
Сорри за неточность.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 374
Тачко супер получилсо, даже в стоке глаз не оторвать от неё!
10
6
Ответить
AI-98
Crown пока еще легенда.
Кто не хочет этого понять тог не поймет , (но стоит уже много)
16
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Максимальная мощность возросла на 45 л.с."

Название тюнинга (Toyota Crown +M Super Charger) - гораздо эффектнее доработки.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1474
Чёрный сзади зачётно смотрится.
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
10
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Зачет!!!
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
9
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
мечта блин((
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3766
мне нравится +100
иное измерение
12
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 222
to bOb 22rus - Crown - корона, венец и т.д., даже значек - корона.
6
2
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Приороводы обелись и всем минусы понаставили?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
10
4
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Краун - Ворона
Crown - Корона
Кроу - Рассел
Corona - Кроун
Crow - Ворон
Кроун - Корон
Корона - Crawn

Что непонятного-то!?
... и тут появились зайчатки разума
16
10
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Боже мой. Когда же люди начнут нормально произносить название этого авто. От вашего крОун, крОун аж передергивает
Clio RS 197
21
5
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Точно.Машина сказка.Вчера у нас впервые в живую в Волгограде видел Краун года 2005 тёмно-синий.Тачка супер.Помоему она унас единственная в городе в этом кузове.Не обвелись ещё ценители качества.За эти деньги у нас в основном берут левый руль.
12
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2696
Вот тачки делают... а наши тазики? стыдно за такую страну, нашим только бы карманы поплотнее набить
Toyota Mark II 2.5 Grande G 1JZ-FSE 2001г
Honda Accord 2.4 Executive VTEC 2006г
13
1
Ответить
А вот Китайский Кроун.
16
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 111
Это не Кроун,А Тойота-Бревис.
7
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
На новый Марк М-чарджер сразу сделали, а на Краун только сейчас.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
9
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
не для наших дорог и поборов государства в виде транспортного налога
Kluger MCU25
9
1
Ответить
Хабаровск
Ништяк конечно, большего и ожидать не приходится, но АДМИН - не понятно, почему появился то, когда - https://info.drom.ru/surveys/11283/, не понятно. И все КОРОНОВАННОЕ семейство обновили ЗАРЕСТАЙЛИНГОВАЛИ, карасава - Япончики.
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
мммм... красавец
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
6
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
"SDV81 Это не Кроун,А Тойота-Бревис."
Во во, больше на него похож...
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
2
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5237
теперь только на рекламных картинках будем смотреть на такие машины
4
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 81
На фото Это не Краун и не Бревис. Это ее величество Маджеста! Во как.
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.
7
2
Ответить
Всем членам Приора-клуба - эту страницу в закладки!

А членам Mercedes-клуба она в закладках никчему.
3
14
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Краун, Бревис, Маджеста... да это вообще по-моему кусок г...., где сеялка, где плуг, где отвал, а навоз как возить? Плохой Беларусь.
5
16
Ответить
вот это эталон, а краун-второй сорт))
24
121
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Васьковский Ден, подтверждаю. Маджеста предпоследнего поколения. Много таких бегает... с ПР, конечно, а не как на фото.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
6
 
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17104
Отличный бюджетный автомо*******надо брать:)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Мега пепелац! Дайте два!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Видел у нас такой.Миту 5 стоял слюни пускал)))
Camri Prominent 1990г VZV31
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13091
всё... ща помру ..хотю. два дайте. по рупь писят
Редко Живу Дома
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Очень красивый краун!
Наши бы вместо сайбера выпускали бы лучше краун предыдущего кузова!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
12
 
Ответить
    
VL
Сообщений: 1981
просто зачет!
All weather. All roads. All wheel drive.
6
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Красиво выглядит, мне нравитсо.
Вот А5, вчерась у нас сфотал, такой машине и тюнинг не нужен...
Hitler kaputt.
18
51
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
это вам не заезженный ГТР, краун на века!
Mazda Axela+MMC Pajero
11
2
Ответить
Барнаул
Вислозадый, раздутый авто неопределенного класса.
Хорошо хоть не завезут теперь это уродство к нам. Сплошное разорение с таким авто. Европейцы поинтереснее делают.
3
69
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
А цена совсем не скромная
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
10
 
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
красавец аж жуть
3
 
Ответить
 
VL@дивосток
Сообщений: 154
комфорт + мощъ = CROWN =)) cпc Toyot*е
Один мальчик был настолько ленив, что вставал пораньше, чтоб побольше них..я не делать
8
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
315 сил...По японским законам 280 - предел. :)

снова пошли на исключения)
3
18
Ответить
Новосибирск
Ну так... можно поспотреть. Красиво конечно, но не по нашим средств.
4
 
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
НуничетаК)
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
3
1
Ответить
Nicky Santora
Владивосток
Выбираю версию ATHLETE Modellista!!!!!!!!!! А тем кто в пример ставит Е320 и А5 скажу что там и цена ребята другая!!!
12
1
Ответить
Новосибирск
Ништяк вам а тут бл...
13
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
А вот тюних С Мерса от AMG, сделано по европейски строго и в тоже время красиво с матовым лаком и карбоновыми деталями.
Так японцы пока не могут, пока только висюльки лепят на кузов, что б дети рот открывали. Хотя как сказано выше, этот Краун красив.
Hitler kaputt.
14
55
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
Nicky Santora ну да! за такой кроун и мерс и аудюху куплю) Кроун зачёт! красавец! На ATHLETЕ дисочки Моделистовские можно поставить, а обвесы и родные зачотные ИМХО. AMG отдыхает
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
11
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Класс. Ему бы левый руль, продажу у официалов, цену камри. Отбоя бы не было!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
9
2
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
CrazyPoni в 2004ом году сняли этот запрет ещё!!!
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
8
 
Ответить
Hollowman 2
Тюних европейский, японский и американский отличается как и люди в японии европе и америке, поэтому сравнивать тюних не уместно, тут кому что нравиться )))) А еще от AMG ценник по цене самолета.
7
 
Ответить
Rahov
Симпатично, но не более того, нет ни одной запоминающейся детали (ну разве что фары немножко Мерседесовские на S-классе напоминают), а так очередная тойота внешний вид которой забудешь как только отвернешся.
Это мое чисто субъективное мнение, так что комментируйте не его а машину.
6
12
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4526
Мечта
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002
5
 
Ответить
Комфорт, мощь, продолжение дизайнерской мысли других моделей. Интересно тормоза раотают?)
2
4
Ответить
Народ, не дрейфьте! Китайцы уже вовсю делают Крауны по лицензии, так что никакой Тэх Регламент ИМ не поможет, кто сильно захочет - купит...
4
 
Ответить
Crown флагман Японии)) Mark X тоже с таким мотором собрали, Европейцы Отдохните!!!!!!!
16
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
2 Victorman http://www.audiomobile.ru/text... Как бы Краун с чаргером уже 2 года как произвели назад....:))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Икс пораньше несколько вышел, но послабей будет...
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Зачет! Заценил.
4
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Классный...я бы на таком всю жизнь ездил,если бы деньги на него были
The Truth Is Out There
5
 
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
сегодня видел краун в этом кузове, возле мин мвд россии, просто красавец, мерседес S500 последний выглядет более серым на фоне этого крауна.
15
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер красавец ))))))))
GET BIG OR DIE.
7
2
Ответить
Пздц , 2400000 рублей - под брендом тойота я бы такую тачку себе не взял , даже если и были бы деньги !
6
17
Ответить
     
Сообщений: 85
Crown отличная машина. Хотелось бы узнать существует европейский аналог или нет?
2
3
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Суперский аппарат , очень нравится.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
4
 
Ответить
     
---22---
Сообщений: 68237
ну, посмотрели на картинке и хватит. спс родному прав-ву
5
 
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
ОГОНЬ!!!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
5
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
....чОрный....красавец.....
Себе ответь, мне не надо.
7
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 19
Ребята, с новыми законами и пошлинами, нам останется только мечтать о такой тачке и смотреть картинки пуская слюни.
7
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242504
КраусаФчеГГГ !!!
адназначна !
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
4
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону ул. Н. Ополчения 183
Сообщений: 2498
"Вам нравится этот автомобиль?"

что за ОЛЕНИ ставят НЕТ ?!
http://avtoТo.ru
44
4
Ответить
Владивосток
Как бы его еще не пилить,чтоб у нас заценить (((
6
 
Ответить
alxbz
может кто подскажет, что за диски стоят на Athlete и Hybrid, а то сначала на фотке тюненого маркаХ с выставки в япии их увидел, теперь и на этих, строго и красиво.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Видел в городе пару раз новый краун.... Она прекрасна просто.... потрясающе красивое авто........
740ld G12
R1250RS
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 153
Пора бы понять всем любителям европейских автомобилей - ТАМ ВАМ НЕ ТУТ !!! )))
"Всё самое лучшее, сделано в Японии"
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Думаю не увидим на наших дорогах, с такими пошлинами и налогами.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
1
Ответить
Москва
любители европы вы уже давно сосёте большой х.. кто не ездил на крауне тот не поймёт.P.S. особенно если он 4WD.
17
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
Краун красава, особенно в тунинге от Моделлисты )))
ULTIMA RATIO REGIS
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
меньше всего печалит, что клиренс умньшился на 2см...
7
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
любители европы вы уже давно сосёте большой х.. кто не ездил на крауне тот не поймёт.P.S. особенно если он 4WD.

опыт езды на четырематике с-ке видать большой... че за сопли? был бы он такой растакой, лидировал бы по продажам! А где ОН? В япии... Пусть лексус такуй пустят в продажу, тогда и посмотрим...
8
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3050
жаль не поюзаем
Мой отзыв: Honda Stream 2001
3
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
5+
4
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 10665
3х комнатная квартира ! Авто для депутатов и губернаторов ! Почему на фото моячка проблесковаго на крыше нет за эти деньги могли бы поставить !!!
«Россия, вперёд!»
6
 
Ответить
   
Сообщений: 788
Краун - живая легенда!!! Любой Краун - олицетворение современнейших технологий японского автопрома. Тойота Краун - ОБРАЗЦОВЫЙ ЭЛИТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ и Мерседесам с Кадиллаками нужно десятилетиями равняться на него!!!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
14
11
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
да ну.
1
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
откуда информация?
1
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
еще интересно? на что ровняться?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 788
Информация из личного опыта использования данного аппарата! Кто хоть раз садился за руль Крауна - поймет меня.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
9
7
Ответить
   
Сообщений: 788
to rdn86:
100% согласен!!!!!!!!!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
2
4
Ответить
   
Сообщений: 23766
Надо в Японию переезжать!!! Вот везет япам!!! какие тачки, у нас тачанки(((
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
8
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
Информация из личного опыта использования данного аппарата! Кто хоть раз садился за руль Крауна - поймет меня.

А на мб с класса сколько опыта? или a6? или бмв 7? Он вроде им конкурент?
3
6
Ответить
   
Сообщений: 788
Дорогой Денис74
Сравни Мерседес в 126 кузове (1979-1986) со 110-м Крауном (1979-1983). В любом вопросе - комплектация, дополнительные опции, КАЧЕСТВО (!!!!!!) и НАДЕЖНОСТЬ... По-моему - ответ очевиден. Данный "сравнительные тест" актуален и сейчас.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
11
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
наверно, при наличии крауна с левым рулем у офф диллеров...
1
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
я люблю надежные авто, но при наличии 100 тыщ баксов на авто, взял бы мерса... пусть содержать дороже, зато бренд, а краун только для ценителей... да и выкрики за него идут от тех кто марковников водит да корол, не им судить... и не мне, опыт только по а6 есть... а6 интереснее япошек, любой...
7
11
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 460
Ай, красавец!
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!
6
1
Ответить
   
П-К
Сообщений: 31545
педальки газа надо качественные делать, а не тюнинг-версии всего подряд выпускать! :))
я не механик, я - пилот!
1
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Кроун тюнингом не испортишь, симпотичная такая машина
5
1
Ответить
 
ВЛК
Сообщений: 183
краун настоящий эксклюзив для нашей раши а бенцы и другие майбахи курят в сторонке.... а ценник вполне закономерный седан такого класса меньше 120 тыс баксов и не стоит
9
3
Ответить
   
г.Чита
Сообщений: 18269
Що тут думать - надо брать!
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
На че то похож он...
2
4
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1812
Имхо очень дорого, если пригнать его в Россию по цене приблизится к Феррари
Мой отзыв: Honda Legend 2005
3
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1812
Japoshka упал с дерева и ударился головой
3
3
Ответить
     
Ленск-Мирный-???
Сообщений: 67
красота требует жертв=(
2
2
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Нравитсо
2
1
Ответить
    
Сообщений: 47
На прошлой неделе видел эту тачку в Китае, на корме шильдики Crown, Modellista и какие-то иероглифы. Аж дух перехватило от такой мощной красоты и элегантности. Вживую на порядок эффектней смотрится!
5
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
Красивый мощный и имиджевый авто!Японский S-класс!С удовольствием куплю себе такого при возможности.
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
восхищаетесь? а большинству то и яриса из салона не купить...
Кто не матерится - тот не работает!
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 720
куплю
Мёртвый рокер дороже живого. Дурацкий мир, да?
4
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Кроун отпад!
T.Succeed 2006 4WD.
4
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
как вообще можно его с майбахом сравнивать?
тоже что витца с крауном..
3
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 390
блииин!красота! вот япы молодцы! стритрейсеры катаются на японских авто! наверное от того что они плохие? а? любители гитлеравто! в штатах сайлики популярны!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 390
а о вопросе о мерсах мне например предыдущее покаление меринов больше нравиться чем это квадратоподобное убожество под названием новый мерседес
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Молодцы японцы, делают автомобили для людей, не то что автотаз - для галочки
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
А педаль газа не Канадской фирмы случайно :)
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
_КРАУН_ когда уже научитесь...
A-380 :-)
3
2
Ответить
Думаю, данное авто содержать в России сплошное разорение. К нам в садоводство приезжает постоянно кроун, сосед привозит на нем все неодходимое. Смешно и нелепо смотрится. Говорит, не может продать, все языком молотят, но такой утюг никому реально не нужен.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2552
_КРАУН_ когда уже научитесь.. Плюс мульён!!!

А то ж просто слух коробит....Только камчядаламъ Просчяется_Наши_!!!
3
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Хоть мерин S-класса предлагайте, всё равно взял бы этот Краун.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
8
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 371
Слов нет, красавец
3
2
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
ах, красивый...
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15
тож не понимаю у кого рука поднимается "нет" ставить!
5
2
Ответить
КРАУН -для настоящих ценителей .просто красавец . был у меня 99 года 151 кузов отличная машина а этот вообще уматный +5
9
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Отличный краун просто!
MARKII
5
2
Ответить
    
Сообщений: 55
Согласен с Алексей636 если очень хочется то полюбому сможешь, а ныть "никогда не будет" не пацанское это дело.
3
2
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
черненького сделать более угловатым, лёгкий обвесик со сполером и можно назвать чайзером новым. красиво будет выглядеть =)
atlas pro 23
 
3
Ответить
   
Байкальск
Сообщений: 21
Цена слишком завышена, я сначала подумал про 45-50$!!! Есть лучшие варианты, например:S4, BMW540i, Volvo S80 V8, Cadillac CTS-V.
9
19
Ответить
     
Гусиноозёрск!
Сообщений: 112
мегапепелац! еще и с гравицаппой от моделлисты вобще сказка)))))
неважно откуда растут руки , если они золотые!
4
2
Ответить
Супер!!!!!! Беру 3
3
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
подарило б мне ателье такой на днюху)))))
Holy Motors
2
2
Ответить
Чита
ss-мерс эталон?по сравнению с этим Крауном?А в чем эталон?В салоне мерсов я сидел-отстой,салон некрасивый.С виду мерс красив,тут согласен.Но так,как этот краун!Может-этот мерс по расходу бензина эталон?Собственно,это был последний гвоздь в крышку гроба мерседеса,они как раз в кризис особенно хорошо продаваться будут!Не то,что Краун с чарджером(блин,люди да еп..мать,где на него денег заработать!мечта-ААААААААААААА ААААААААААА!!!!)Да он 100%,как и любой Лексус кстати при таком обьеме экономичней будет+красота+салон-упадешь просто(в атлете катался),+его выберет больше покупателей только за расход бензина(да,да,при том что эти люди будут далеко не нищие!).А ты можешь на эталонном мерсе ездить-от заправки до заправки.Мерс вообще нихрена уже 500 лет по дизайну выпустить не может-все машины идут однотипные-как шоколадные батончики Сникерс.Так что нехер хорошие машины обсирать,я также могу сказать,что мерс мне не нравиться,но тем не менее признаю,что эта серьезная машина.Так что не надо вот этого,не надо..
25
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Ну молодцы , ну умеют же делать , прям завидую !
5
2
Ответить
   
Сообщений: 948
Мечта..
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
2
2
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Мечта, с такими пошлинами несбыточна она...
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
4
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 392
сзади - инспаер..
-=Спасибо печень, что мне можно еще пить=-
1
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2303
крепко сложен-красавец!!!!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2242
Красавец!Машина всех времен и народов.В своем классе.
Potius sero quam nunquam
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Великолепный автомобиль!! Жаль что скорее всего увидеть нам его не суждено, спасибо медвепутам!! (((
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
6
 
Ответить
Благовещенск
CROWN это классика японского автомобилестроения,КРАССССАВЕЦ !
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 465
Подарили бы мне S600 AMG, взял, продал и купил ДВА Атлета. Черный себе белый жене, а на сдачу гараж пива!
7
 
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
ВТО иди к нам!))
4
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 772
Нормальный аппарат!
Per Aspera Ad Astra!
2
 
Ответить
....HLinS
мне больше IS F привлекает, за те же деньги куда интереснее с точки зрения драйвера ;)
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
ОООООООООООООООО!!!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
в обощном варианте тоже будут, так что не переживайте за такой ценник, через пару лет и у нас можно будет на таком прокатиться!!!
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
2
 
Ответить
     
НСК
Сообщений: 78
+многа
красава, кроун достойный аппарат.
Qashqai+2
3
 
Ответить
  
Королев
Сообщений: 303
эталон! марководы все облизались?
only japan cars
4
 
Ответить
    
Сообщений: 44980
Улёт!!!!
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
4
 
Ответить
****suke 5$
а у меня картинка не показывается ((((
1
 
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Восток в основном за КРАУН,а запад за Мерсы,АУДИ.Сравнить бы их в одном салоне вживьем .....
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
6
 
Ответить
У меня тойота марк2 блит и до этого были праворульные только тайоты и в дальнейшем думаю будут только они, но товарищи давайте одекватно оценивать кроун! Да он просто супер, но сравнивать с мерсом S класса да ещё от AMG как то неправильно хотябы по габаритам. длина 52006мм.шир 1871мм. а база 3165мм. мощность 600л.сил. У S600 517л.сил, а у S500 388л.сил. Разгоняются эти сараи как спорт кары,у меня блит 2.5л с прямым впрыском с чипованым двигателем и спортивным выхлопом выдает 252 сил разгоняется до сотни чуть больше7сек, так вот на шестисотом в два раза быстрее по ощущении разгон.
4
1
Ответить
Даже не представляю какое ощущение подарил бы мне S630 от AMG космосс наверное!!
3
1
Ответить
crown owner
За что в первую очередь в нашей подыхающей стране ценили первые Крауны - рама и салон. Рамы нет давным давно,салон как всегда удобный, но снаружи рядом с той же ауди а8 - не смотрится.
3
2
Ответить
crown owner
вот оно, это ******? сидел я в нем две недели назад.
1
1
Ответить
crown owner
были у меня крауны и сейчас есть один 17*.но больше не куплю, разве что года 1985 попадется рояль живой,но это нереально
2
 
Ответить
Sarych121212
Крауны умерли со 150-м кузовом. Кто ездил на рамных а потом на безрамных по нашим дорогам - тот поймет. Остальные оценят только дизайн. Не ясно чем 360 чарджерных лошадок лучше гибридных 500, у гибрида и крутящий момент с холостых и расход меньше. После появления заводских гибридов все эти моделисты ИМХО должны умереть :) Прикрутить чарджер ТРД и слепить красивый обвес могут несколько гаражей во Владивостоке, так что восхищаются здесь только те, кто не в теме :))
4
2
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
МДа...............90 тысяч долларов оО
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
 
1
Ответить
заверните два штук!
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
офигенная машина,только не для России с нашимим пошлинами...***** когда все это закончиться.Блин Россия все глотает и втридорого!!
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
КРАУН он и в Африке как говорится КРАУН( правда поговорка про МВ:-)))))КРАСАВЧЕКИ!!!!!!!
............. но если смотреть реально на все происходящее в этой долбанной стране то ......пора уже менять свои взгляды на ПР автопром все ИМХО никому свое мнение не навязываю, оно само ко многим прийдет рано или поздно причем в не зависимости хотите того вы или нет....решат за вас сильные мира сего:-)))))))))
2
 
Ответить
да что вы прицепились к ценнику!!!
1) 79 000 "зеленых" это по западным меркам вполне нормальный ценник, даже дешево если сравнить с немецкими аналогами!!!
2) каждый второй разнылся по поводу цифры!!! Такое ощущение, будто у вас есть в кармане лишняя сотня другая тысяч "зеленых" и при этом умеете считать деньги и поэтому вы остановите свой выбор на более бюджетном и экономичном в плане эксплуатации варианте...? АГА ЩАС!
3) так что хватит ныть-"не нравится, дорого, недорого" и т.п., т.к. япы делают авто высшего качества, а самое главное для себя!!! А не думают как угодить подобной публике!
3
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
красив, без б
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
то den32167, а ты на с-ке поезди, а не посиди, тогда и сравнивай... ты в этом крауне сидел?
Я при наличии немного большего бабла, ездил бы на a8, но не на крауне, на кой он нужен? был бы такой-растакой на внешний рынок пошел бы, а где он в штатах или в европе? где? авто конечно зачетное, но до а8 или s, ему очень далеко!
1
3
Ответить
у меня кроун 98 года.я доволен им.лучше его нет японских машин.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 25
Влад-очкарик:
Красава, но ценник всю красоту убил на хрен!!!
bOb 22rus:
Кроун-ворон.
Краун-корона.
Называйте вещи своими именами.
полностью согласен!!!! аж слух режет))) сам катаюсь на крауне и аж передёргивает от : КРОУН ухххх
1
1
Ответить
Денис74:
то den32167, а ты на с-ке поезди, а не посиди, тогда и сравнивай... ты в этом крауне сидел?
Я при наличии немного большего бабла, ездил бы на a8, но не на крауне, на кой он нужен? был бы такой-растакой на внешний рынок пошел бы, а где он в штатах или в европе? где? авто конечно зачетное, но до а8 или s, ему очень далеко!
на внешний рынок уходят Лексусы! т.к. Тойота и Лексус грубо говоря одно и тоже даже сравните! Lexus RX 300 и Toyota harier 1999г!

так что на внешний рынок этот краун пойдет Лесусом!!!!!!
1
 
Ответить
у меня crown "85 года дак вот это машина все работает в то числе холодильник даже не замеченные заборы не страшны бамперам
и конечно же рама это просто кайф
ша уже таких машине не делают
конечно машина красивая и все такое
но все равно...
2
1
Ответить
Ребята! Вы спорите о разных машинах. У меня с 1993 года одни тойоты, корона, Камри, ЕДЭШКА, Аристо, Краун171. По комфорту КРАУН лучший, Аристо после 160 трассу лучше держит, чем КРАУН . Все европейцы по приёму с низов лучше , а по качеству они намного уступают. Я имею ввиду модели S класса.
3
1
Ответить
VPost
Как человек с Приморья....Люди будьте грамотны! КРАУН!!!!! КРОУН-деревня!!!! Уши режит, примерно так-же, как и "камбала" с ударением на последний слог! Ну открывайте хоть иногда словари)))
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Краун настоящая машина
3
 
Ответить
ТУТ НАСТОЯЩИЕ ЦЕНИТЕЛИ САМУРАЕМ ,КАКИМ САМ И ЯВЛЯЮСЬ
2
 
Ответить
:wq
   
Е-бург
Сообщений: 689
а я крауном владею,
я от крауна торчу,
пусть японцы выпускают,
тазик нафик не хочу!
Crown JZS141
6
 
Ответить
ko4an
блин да не кислый такой
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Денис74:
то den32167, а ты на с-ке поезди, а не посиди, тогда и сравнивай... ты в этом крауне сидел? Я при наличии немного большего бабла, ездил бы на a8, но не на крауне, на кой он нужен? был бы такой-растакой на внешний рынок пошел бы, а где он в штатах или в европе? где? авто конечно зачетное, но до а8 или s, ему очень далеко!
Очень даже замечательно продаётся, только костюмчик япы ему сменили на Lexus GS и убрали из него несколько плезных примочек, чтобы таких любителей фашистских утюгов как ты не смущать излишней роскошью. А цены на авто нужно сравнивать по американскому рынку, там они самые гуманные.
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
1
 
Ответить
11.10.76.красноярск.
а у меня их два.151 и 180 атлет и не жжжууу жжжууу......
2
 
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
360 вотета вещ
1
 
Ответить
хабаровск
Сообщений: 1
CROWN - вершина японского производства!
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Денис74:
то den32167, а ты на с-ке поезди, а не посиди, тогда и сравнивай... ты в этом крауне сидел?
Я при наличии немного большего бабла, ездил бы на a8, но не на крауне, на кой он нужен? был бы такой-растакой на внешний рынок пошел бы, а где он в штатах или в европе? где? авто конечно зачетное, но до а8 или s, ему очень далеко!
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Я не пойму о чём спор. Машина обалденная, я две белых хочу.... А сравнивать надо машины одного ценового диапазона. А то берут для сравнения мерсы и ауди, ценники которых зашкаливают. не пойму почему тогда не сравнивают Краун с Феррари, Ламборгини, Лотусом, Мазерати? Ребята, надо не спорить, а просто уважать красоту и грацию, талант людей, создающих такие аппараты. Но мой выбор однозначно - БТР-80. Он скоро пригодится.....
 
 
Ответить
Сообщений: 3
И в дополнение... Если вы в теме, то такой аппарат не появится у официалов ни в одной стране, он выпускается только для внутреннего японского рынка - это национальная гордость... Так что не ждите его, а заказывайте в Японии..... Я уже очередь занял....
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
barbossa89:
Я не пойму о чём спор. Машина обалденная, я две белых хочу.... А сравнивать надо машины одного ценового диапазона. А то берут для сравнения мерсы и ауди, ценники которых зашкаливают. не пойму почему тогда не сравнивают Краун с Феррари, Ламборгини, Лотусом, Мазерати? Ребята, надо не спорить, а просто уважать красоту и грацию, талант людей, создающих такие аппараты. Но мой выбор однозначно - БТР-80. Он скоро пригодится.....
barbossa89:
И в дополнение... Если вы в теме, то такой аппарат не появится у официалов ни в одной стране, он выпускается только для внутреннего японского рынка - это национальная гордость... Так что не ждите его, а заказывайте в Японии..... Я уже очередь занял....
Я полностью согласен. Мне машина очень нравится. Каждому свое.
1
 
Ответить