Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota начала продажи Corolla Touring в спецверсии Active Ride

Toyota начала продажи Corolla Touring в спецверсии Active Ride

02 Апреля 2021 | 14238 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
965 (90%)
112 (10%)

2 апреля Toyota Motor начала принимать заказы на универсал Corolla Touring в новой спецверсии Active Ride. Она имеет набор внешних и внутренних доработок, адресуемых любителям отдыха на природе.

Исполнение создано на базе универсала с 2,0-литровым «атмосферником» M20A-FKS (170 л.с. и 202 Нм). Он агрегатирован с вариатором Direct Shift-CVT, имитирующим десять фиксированных передач с возможностью ручного переключения. Заявлен средний расход топлива 6 л/100 км по циклу WLTC.

Corolla Touring Active Ride можно заказать в оттенке Urban Khaki (светло-зеленый металлик), ранее он был эксклюзивом RAV4. Также доступны черный Black Mica и белый White Pearl Crystal Shine. На крыше установлены рейлинги. Применяются 17-дюймовые легкосплавные диски темного цвета.

Внутри — спортсиденья с тканевой обивкой. Материал наделен водоотталкивающими свойствами. Оранжевая прострочка передней панели, руля, подлокотника и прочих элементов призвана создать «активное» настроение.

На злобу дня установлена система Nanoe X, обеззараживающая воздух в салоне. Она разработана при поддержке Panasonic и представляет собой генератор наноразмерных частиц воды с гидроксильными радикалами. Они подавляют активность различных болезнетворных организмов, аллергенов и запахов. Не устоит даже COVID-19.

В качестве дополнительных аксессуаров предлагаются комплект для крепления велосипеда на крышу и эмблемы Active Ride на кузов.

Цена «активной» Corolla Touring — 2,66 млн иен (=1,83 млн рублей). Планируется выпустить всего 500 экземпляров такой комплектации, которые продадут на внутреннем японском рынке.

В России Corolla продается только в кузове седан. Цена — от 1 467 000 рублей за машину с 122-сильным 1,6-литровым мотором и «механикой».

Toyota Corolla Touring Active Ride
Toyota Corolla Touring Active Ride
 
Toyota Corolla Touring Active Ride
Toyota Corolla Touring Active Ride
 
Toyota Corolla Touring Active Ride
Эмблема Active Ride (опция)
 
Велокрепления (опция)
Toyota Corolla Touring Active Ride
 
Toyota Corolla Touring Active Ride
Система Nanoe X
 
Toyota Corolla Touring Active Ride
Двигатель M20A-FKS
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 70
А для японцев это, как для нас Веста....
207
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Красота ведь не главное, правда?))
54
111
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Исполнение создано на базе универсала с 2,0-литровым «атмосферником» M20A-FKS (170 л.с. и 202 Нм).

а как же в 202...году пересесть на электрички?
20
49
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Ждём на дальном востоке через пару тройку лет .
124
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
12
45
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2080
Razboinick_na_kone
А для японцев это, как для нас Веста....
Скорее как Гранта.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
67
9
Ответить
Владимир
Владивосток
500 штук всего.... сволочи .

вот какая должна быть норм машина. 170 лс. 2 литра. И никакой лишней фигни в моторе - ни электричества, ни турбины
147
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Владимир
500 штук всего.... сволочи .

вот какая должна быть норм машина. 170 лс. 2 литра. И никакой лишней фигни в моторе - ни электричества, ни турбины
С электричеством ты погорячился. Смесь, она от искры так-то...
49
13
Ответить
  
Сообщений: 288
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
Аварийный факел... на всех праворульках присутствует уже давно
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
98
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Razboinick_na_kone
А для японцев это, как для нас Веста....
:-)
не угадали
зп среднего япа - после всех вычетов и налогов - в районе 280-300 тысяч йен - т.е. эта машина - равна доходу за 9-10 месецев.

чтобы веста для вас была как эта королла - у вас зарплата на руки должна быть 100 тысяч рублей в месяц.
По официальным данным от Росстата, средний доход населения России в 2020 году составил 35 361 рубль в месяц (около $490)

так что....
119
9
Ответить
кир
Ангарск
нарядная.....
25
4
Ответить
Теперь сможет ехать 10 сек до сотни, и конкурировать на равных с Лада Приора!
27
73
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
kud-val
Аварийный факел... на всех праворульках присутствует уже давно
Понял. Вот все у японцев через ж... все при аварии огнетушителем пользуются, а они факелом.))
14
98
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
Это не кнопка
29
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
6565252
Ждём на дальном востоке через пару тройку лет .
такие точно везти не будут - пошлина за 2 литра за гранью добра и зла.....
42
5
Ответить
  
Сообщений: 288
Фальшфаер
48
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
byrilhik
Это не кнопка
И...? Договаривай, не сдерживай себя!
6
47
Ответить
Сыгда
Самара
курдючная какая-то
15
40
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
это фальшфейер длительного горения - они у япов в обязательном порядке есть во всех машинах - так же как у вас должен быть в машине знак аварийной остановки и аптечка.
59
 
Ответить
     
Сообщений: 3812
fedel777
Красота ведь не главное, правда?))
Примеры образцовой красоты?
34
5
Ответить
Владимир
500 штук всего.... сволочи .

вот какая должна быть норм машина. 170 лс. 2 литра. И никакой лишней фигни в моторе - ни электричества, ни турбины
Там двойной впрыск (прямо в цилиндр и в воздушный канал), электронный термостат и электро-помпа ОЖ.
Может еще чего есть, что явно не поспособствует простоте и надежности какая была у старых и добрых чугунных атмо двс из конца ХХвека.
28
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хороша
34
9
Ответить
    
Сообщений: 1276
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
фальшфаер. сейчас они светодиодные
14
1
Ответить
skauzer_
тойота вы просто слов нет ЛУЧШИЕ!
46
16
Ответить
17653144
Владимир
500 штук всего.... сволочи .

вот какая должна быть норм машина. 170 лс. 2 литра. И никакой лишней фигни в моторе - ни электричества, ни турбины
этот мотор да в С-HR бы
13
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
17653144
этот мотор да в С-HR бы
у С-HR есть вариант с 1,8 гибрид - более чем достаточно
23
2
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
6565252
Ждём на дальном востоке через пару тройку лет .
Будет ли Дальний Восток через пару лет?
31
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
6565252
Ждём на дальном востоке через пару тройку лет .
24
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
CZ
Будет ли Дальний Восток через пару лет?
:-)
вопрос некорректный - правильнее будет - чей будет Дальний Восток через пару лет
31
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб
Гибрид, полный привод, 12 подушек, адаптивный круиз и амортизаторы, все системы пассивной безопасности и тд. Не Королла, а фантастика
50
7
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
17653144
этот мотор да в С-HR бы
В ниве трэвэл тоже бы неплохо смотрелся
10
5
Ответить
17653144
Евгений из СПб
у С-HR есть вариант с 1,8 гибрид - более чем достаточно
и где он?
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир_Ветер
Гибрид, полный привод, 12 подушек, адаптивный круиз и амортизаторы, все системы пассивной безопасности и тд. Не Королла, а фантастика
:-)
осталось дело за малым - попросить правительство:
- чтобы перестали рассказывать сказки про свободный курс рубля и восстановили уровень жизни населения - какой был в 11-12 годах - тогда в рублях эта королла уезжает в ценник 600-700 тысяч рублей....
36
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Евгений из СПб
:-)
осталось дело за малым - попросить правительство:
- чтобы перестали рассказывать сказки про свободный курс рубля и восстановили уровень жизни населения - какой был в 11-12 годах - тогда в рублях эта королла уезжает в ценник 600-700 тысяч рублей....
На фоне нынешних цен на машины, 1.4 миллиона за этот экземпляр не выглядит слишком дорого, с учетом того, что завезли по завышенной таможенной ставке.
29
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
17653144
и где он?
В Японии
10
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
fedel777
Понял. Вот все у японцев через ж... все при аварии огнетушителем пользуются, а они факелом.))
пускать встречный пал))
Отправлено с iPhone 23
4
9
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
6565252
Ждём на дальном востоке через пару тройку лет .
Через пару лет от туда почти все уедут.
16
7
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Орфей Булатов
Теперь сможет ехать 10 сек до сотни, и конкурировать на равных с Лада Приора!
Так и хочется выбежать с бодуна на улицу и крикнуть «ура»!
9
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
17653144
и где он?
4
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир_Ветер
На фоне нынешних цен на машины, 1.4 миллиона за этот экземпляр не выглядит слишком дорого, с учетом того, что завезли по завышенной таможенной ставке.
:-)
зато на фоне уровня дохода населения.........
12
2
Ответить
7199075
Самара
Нормальные брички себе делают
18
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
fedel777
Понял. Вот все у японцев через ж... все при аварии огнетушителем пользуются, а они факелом.))
с таким интеллектом, сомневаюсь что ты вольво сам себе купил, признайся честно, ты же мажорик? ну или как там щас называется? блогер?
27
3
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Евгений из СПб
:-)
вопрос некорректный - правильнее будет - чей будет Дальний Восток через пару лет
Такая формулировка тоже возможна
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Евгений из СПб
это фальшфейер длительного горения - они у япов в обязательном порядке есть во всех машинах - так же как у вас должен быть в машине знак аварийной остановки и аптечка.
кстати очень ярко и долго горит))
11
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
CZ
Будет ли Дальний Восток через пару лет?
если дв отсоединится китаю или японии, перееду туда. кстати сейчас очень огромная миграция с дв и сибири. утин совсем забыл про эти регионы
24
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
Владимир_Ветер
Гибрид, полный привод, 12 подушек, адаптивный круиз и амортизаторы, все системы пассивной безопасности и тд. Не Королла, а фантастика
по норм курсу 700тыщ. без пошлин и прочих побором 400тыщ рубликов. гранта на вёслах и черными бамперами стоит 500
18
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Евгений из СПб
:-)
осталось дело за малым - попросить правительство:
- чтобы перестали рассказывать сказки про свободный курс рубля и восстановили уровень жизни населения - какой был в 11-12 годах - тогда в рублях эта королла уезжает в ценник 600-700 тысяч рублей....
лучше на уровень 2007 года
9
1
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
MIKHAIL
Через пару лет от туда почти все уедут.
Ага, в Краснодыре таксовать. Риэлторы достали.
11
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1423
генератор наноразмерных частиц воды с гидроксильными радикалами............. после этой фразы захотелось бухнуть.....
10
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
6565252
Ждём на дальном востоке через пару тройку лет .
Не дождешься с 2.0. пошлина высокая и встанет не оправданно дорого.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
1
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Smidsy
если дв отсоединится китаю или японии, перееду туда. кстати сейчас очень огромная миграция с дв и сибири. утин совсем забыл про эти регионы
Думаю, что не один вы переедете. Москва сразу опустеет.
10
3
Ответить
Уссурийск
Сообщений: 1
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
Фальшвеер
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Воу, таёта, палехче, твои фанаты в шоке от этой горячей тачки. Целых 2 атмолитра на варике, поди ещё и из 12 секунд выезжает до сотни.
5
32
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Евгений из СПб
:-) не угадали зп среднего япа - после всех вычетов и налогов - в районе 280-300 тысяч йен - т.е. эта машина - равна доходу за 9-10 месецев. чтобы веста для вас была как эта королла - у вас зарплата...
все сразу на машины перекидывают зарплаты, вот как там где то на западе или в япии они дешёвые. а вы возмите стоимость жилья и потом вкажите как там всё дёшево, они платят за скворечник 4-5 у месячную вашу зарплату, стоимость стоянки как ваша одна зарплата. где-то дешевле что-то где-то очень дорого, так во всех странах. В целом то да, там живут лучше чем в России, но не надо всегда сравнивать только цену автомобиля.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
14
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Smidsy
с таким интеллектом, сомневаюсь что ты вольво сам себе купил, признайся честно, ты же мажорик? ну или как там щас называется? блогер?
Чё ты так напрягся то? Или для тебя сарказм слишком сложный? К блохерам не отношусь. Зарабатываю сам.)))
7
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
FRLS
Примеры образцовой красоты?
Любая другая машина.
5
21
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Зачем себя обманывать? Страшная же машина!
6
28
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Владимир_Ветер
Гибрид, полный привод, 12 подушек, адаптивный круиз и амортизаторы, все системы пассивной безопасности и тд. Не Королла, а фантастика
повезло , даже амортизаторы стали ставить, а раньше небыло .
10
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Осирис83
Воу, таёта, палехче, твои фанаты в шоке от этой горячей тачки. Целых 2 атмолитра на варике, поди ещё и из 12 секунд выезжает до сотни.
ну почти выехжает ,. уже практически гонка, которая всех рвёт.
6
15
Ответить
  
Сообщений: 12871
Странно, никто не поругал телевизор, а точно такой же у РАВ-4 с го8ном смешали многократно...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
zogar-zag
Странно, никто не поругал телевизор, а точно такой же у РАВ-4 с го8ном смешали многократно...
на АлиЭкспресс много таких продают, сейчас все производители от туда заказывают, только форма для каждой машины разная.
3
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
alex-712
Скорее как Гранта.
Как Ока тогда уж
 
7
Ответить
Спятилатец
Абинск
kud-val
Аварийный факел... на всех праворульках присутствует уже давно
А в хонде еще молоток красный есть!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3812
fedel777
Любая другая машина.
Вольва хс70 например? Нуда красотка , просто фантастика
13
2
Ответить
     
Сообщений: 3812
zogar-zag
Странно, никто не поругал телевизор, а точно такой же у РАВ-4 с го8ном смешали многократно...
Еслиб такую тойоту привезли за 1.5 млна то ее с руками бы отрывали и никто на экран бы не смотрел
А так да мерзкий экран (виноград то зелен)
8
1
Ответить
алекс
Уссурийск
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
Файер! При аварийной остановке в тумане зажигаешь.
5
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Осирис83
Воу, таёта, палехче, твои фанаты в шоке от этой горячей тачки. Целых 2 атмолитра на варике, поди ещё и из 12 секунд выезжает до сотни.
С этим мотором даже Камри едет 9.5 и это при задушенных 150 силах.
9
6
Ответить
skauzer_
тойота вы просто слов нет ЛУЧШИЕ!
Да обыкновенные.
5
4
Ответить
Ну так себе... Пузотерочка.
5
8
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Smidsy
если дв отсоединится китаю или японии, перееду туда. кстати сейчас очень огромная миграция с дв и сибири. утин совсем забыл про эти регионы
Не переедешь. Поскольку вы там не нужны. Будешь там, где твой народ
4
5
Ответить
Архат
Хабаровск
Евгений из СПб
:-)
вопрос некорректный - правильнее будет - чей будет Дальний Восток через пару лет
Какое интересное мышление.....
Государственник из ЕР ? Или еще откуда нибудь?
4
2
Ответить
Егор
Новокузнецк
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
Фальш феер.
2
 
Ответить
Архат
Хабаровск
CZ
Будет ли Дальний Восток через пару лет?
Есть какая-то инфа 100 % ?
3
1
Ответить
Архат
Хабаровск
Plaam-2
Не переедешь. Поскольку вы там не нужны. Будешь там, где твой народ
«Не переедешь. Поскольку вы там не нужны. Будешь там, где твой народ»
Ты здесь тоже ни к чему,ни твой народ.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2336
вроде продажи в РФ уже давно дали понять нужно это едро у нас или нет
2
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
FRLS
Вольва хс70 например? Нуда красотка , просто фантастика
Один из самых красивых универсалов.))
4
13
Ответить
urwoiy
Flanker-F
Не дождешься с 2.0. пошлина высокая и встанет не оправданно дорого.
Сколько разница по таможне 2 литра и 1.5?
1
 
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Архат
Есть какая-то инфа 100 % ?
В любой непонятной ситуации надо ехать в Геленджик. Это 100%.
7
1
Ответить
urwoiy
torn357
генератор наноразмерных частиц воды с гидроксильными радикалами............. после этой фразы захотелось бухнуть.....
По любому в алкоголь что-то добавляют, чтобы от трудных слов, непонятных ситуаций и неприятных эмоций всегда хотелось бухнуть)))
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Зато у нас на весте есть шильдики club и черная крыша.Как вам такое?А еще х образный дизайн,наверное от слова х...во
6
2
Ответить
Silberpfeil
MARSllK
С этим мотором даже Камри едет 9.5 и это при задушенных 150 силах.
Corolla hatchback едет 9 секунд.
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Corolla hatchback едет 9 секунд.
Глянул, точно 9 секунд. Варик душит при старте. Смотрел американского блогера, у них Королла Хэтч 2.0 на механике продаётся, 8.5 получилось. Гибрид 2.0 побыстрее на пол секунды.
Интересный заезд нашёл Королла Хэтч 2.0 гибрид GR Sport против БМВ 1 серии в М пакете (думаю с самым слабым мотором, иначе Королле даже теоретически ничего не светит). Заезд с места, заезд ходом и торможение. Попробуй угадать результат, пока не посмотрел )
https://youtu.be/ZDPhddYkL1k
5
2
Ответить
Gennadiy Dyakov
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
Файер.зажигается для подачи сигнала.у нас с такими по тайге ходят,чтобы в случае чего мишек или тигра испугать.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Gennadiy Dyakov
Файер.зажигается для подачи сигнала.у нас с такими по тайге ходят,чтобы в случае чего мишек или тигра испугать.
А-а, понял, спасибо. А я то думал...
1
6
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Глянул, точно 9 секунд. Варик душит при старте. Смотрел американского блогера, у них Королла Хэтч 2.0 на механике продаётся, 8.5 получилось. Гибрид 2.0 побыстрее на пол секунды. Интересный заезд нашёл...
118d была
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
118d была
150 л.с. и 350 Нм - довольно не плохо, но гибрид уехал
Тест с торможением удивил. Видимо, пакет М, а тормоза обычные.
8
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Глянул, точно 9 секунд. Варик душит при старте. Смотрел американского блогера, у них Королла Хэтч 2.0 на механике продаётся, 8.5 получилось. Гибрид 2.0 побыстрее на пол секунды. Интересный заезд нашёл...
136 лс у BMW очень бодро едут кстати.
2
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
150 л.с. и 350 Нм - довольно не плохо, но гибрид уехал
Тест с торможением удивил. Видимо, пакет М, а тормоза обычные.
136 лс. Авто для Бельгии и к ним 188d идёт именно на 136 лс.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
136 лс у BMW очень бодро едут кстати.
Дизельные версии 116d (116 л.с. и 270 Нм), 118d (150 л.с. и 350 Нм) и 120d xDrive (190 л.с. и 400 Нм).
Такие данные нашёл
1
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Дизельные версии 116d (116 л.с. и 270 Нм), 118d (150 л.с. и 350 Нм) и 120d xDrive (190 л.с. и 400 Нм).
Такие данные нашёл
Я же написал выше. Экспортная версия для Бельгии. Из-за галогов "придушена" на 136 лс.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Я же написал выше. Экспортная версия для Бельгии. Из-за галогов "придушена" на 136 лс.
Мы одновременно написали
За что их обидели?
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Налоги. Понятно
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Я же написал выше. Экспортная версия для Бельгии. Из-за галогов "придушена" на 136 лс.
Ты писал, что любая БМВ тормозит лучше Тойоты. А выходит, что тормоза в базе у Короллы лучше, чем у БМВ 1 серии. Так что никогда не говори никогда...
10
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Ты писал, что любая БМВ тормозит лучше Тойоты. А выходит, что тормоза в базе у Короллы лучше, чем у БМВ 1 серии. Так что никогда не говори никогда...
https://m.youtube.com/watch?v=bPjIXA9TEyg&t=40s

Мне это понравилось. Доя сравнения тормоза Гольфа и Короллы.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 288
Спятилатец
А в хонде еще молоток красный есть!
это для пассажиров, добивать чтоб не мучались )))))
 
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Ты писал, что любая БМВ тормозит лучше Тойоты. А выходит, что тормоза в базе у Короллы лучше, чем у БМВ 1 серии. Так что никогда не говори никогда...
Сравнивает топовая Королла и начальная БМВ. Сравни топовые комплектации.
1
7
Ответить
BroBox
Владивосток
fedel777
Понял. Вот все у японцев через ж... все при аварии огнетушителем пользуются, а они факелом.))
огнетушитель вроде при пожаре нужен))
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Сравнивает топовая Королла и начальная БМВ. Сравни топовые комплектации.
Это обычная гибридная Королла в обвесиках и с красивыми шилликами. GR Sport другого не подразумевает.
В России все БМВ с М тормозами, разумеется, они лучше, чем стоковые. А вот в Европе на БМВ ставят обычные тормоза, которые оказались менее эффективными, чем на Королле!!!
А это залёт, рядовой 1 серии
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
MARSllK
С этим мотором даже Камри едет 9.5 и это при задушенных 150 силах.
Гугл говорит, что Камри с 2.0 едет 11 до сотни. Если учесть что Тойота традиционно врёт с цифрами разгона, по факту там 12-13. Можно с Калиной 1.6 попробовать посоревноваться, но это не точно.
2
10
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Это обычная гибридная Королла в обвесиках и с красивыми шилликами. GR Sport другого не подразумевает. В России все БМВ с М тормозами, разумеется, они лучше, чем стоковые. А вот в Европе на БМВ ставят...
Так самая массовая королла в Европе это 1.8 как на видео. Даже 2.0 тормозит хуже гольфа.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
https://m.youtube.com/watch?v=bPjIXA9TEyg&t=40s

Мне это понравилось. Доя сравнения тормоза Гольфа и Короллы.
Гольф остановился лучше Короллы на пол корпуса. Похвально. Прикинь, где был бы тогда 118d из прошлого видео?
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silberpfeil
Так самая массовая королла в Европе это 1.8 как на видео. Даже 2.0 тормозит хуже гольфа.
Самый массовой Гольф в Европе это 1.0. А на видео 1.5.
А бмв тормозит ещё хуже.
4
4
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Взял бы обычную корову 2 литра на палке лет на 10 чтоб хватило, а потом сыну подарил бы
2
1
Ответить
5163226
Красноярск
fedel777
Кто знает, что за красная кнопка у пассажира под торпедо? Аварийный выход?
это флаер, если сломался где-то в дороге зажигаешь его для привлечения внимания
2
2
Ответить
13035703
Артём
Smidsy
если дв отсоединится китаю или японии, перееду туда. кстати сейчас очень огромная миграция с дв и сибири. утин совсем забыл про эти регионы
Не забыл а клал.
6
1
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Самый массовой Гольф в Европе это 1.0. А на видео 1.5.
А бмв тормозит ещё хуже.
Чушь. Основная масса Гольфов как раз на 1.5. Для сравнения берём Тигуан, где 65% продаются в Германии с дизелем.
 
5
Ответить
13035703
Артём
5163226
это флаер, если сломался где-то в дороге зажигаешь его для привлечения внимания
Что рекламировать собрался? Бгг
 
3
Ответить
17653144
Осирис83
Гугл говорит, что Камри с 2.0 едет 11 до сотни. Если учесть что Тойота традиционно врёт с цифрами разгона, по факту там 12-13. Можно с Калиной 1.6 попробовать посоревноваться, но это не точно.
нетрадиционный ваг не переврать))
1
1
Ответить
17653144
Silberpfeil
Чушь. Основная масса Гольфов как раз на 1.5. Для сравнения берём Тигуан, где 65% продаются в Германии с дизелем.
Тигуан то знатно срется с тормозами))
4
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
urwoiy
Сколько разница по таможне 2 литра и 1.5?
Нужно смотреть калькулятор. Тут на дроме был. Но значительною
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
urwoiy
Сколько разница по таможне 2 литра и 1.5?
На авто 3-5 лет:
1800куб.см. 4500 евро
2000куб.см. 5400 евро
Разница 900 евро или 80тр. И это разница цен для авто стоимостью до миллиона только за счет пошлины.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
2 литра??? Чойто вдруг? Никогда больше 1.8 не ставили, а теперь, когда каждая третья новость про 1 трехцилиндровый литр, вдруг 2.0
Что происходит?!? :)
з.ы. но тачка огонь конечно!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
17653144
нетрадиционный ваг не переврать))
ВАГ никогда не врёт с цифрами разгона.
 
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Красавица ну просто прелесть, мне нравиЦа.
Единственно не могу понять моду на эти выпирающие ЖК дисплеи! ну не красиво же и не удобно!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
CZ
В любой непонятной ситуации надо ехать в Геленджик. Это 100%.
За**атый мужик
Везет бабу в геленжик
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
v@no22rus
Зато у нас на весте есть шильдики club и черная крыша.Как вам такое?А еще х образный дизайн,наверное от слова х...во
Тут тоже есть шильдик и черный потолок)
 
 
Ответить
urwoiy
Flanker-F
На авто 3-5 лет:
1800куб.см. 4500 евро
2000куб.см. 5400 евро
Разница 900 евро или 80тр. И это разница цен для авто стоимостью до миллиона только за счет пошлины.
жесть
1
1
Ответить
Леонид
Владивосток
Евгений из СПб
у С-HR есть вариант с 1,8 гибрид - более чем достаточно
на нем нет полного привода...
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 39
ну и гады...в России хорошо пошла бы (против седана). клиренс - норм и двигатель хорош
 
1
Ответить
17653144
Осирис83
ВАГ никогда не врёт с цифрами разгона.
Жги асчо ))
2
1
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1741
Staszol
За**атый мужик
Везет бабу в геленжик
И не одну бабу. Там целый гарем.
 
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Архат
«Не переедешь. Поскольку вы там не нужны. Будешь там, где твой народ»
Ты здесь тоже ни к чему,ни твой народ.
Это вопрос времени. ДВ не будет российским вечно и твоим потомкам придется уйти на запад за уральские горы
 
1
Ответить
Архат
Хабаровск
Plaam-2
Это вопрос времени. ДВ не будет российским вечно и твоим потомкам придется уйти на запад за уральские горы
Многие о том мечтали....
И где они теперь?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
17653144
Жги асчо ))
Мощный аргумент)
 
1
Ответить