Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Юбилейные комплектации Toyota Corolla и Toyota Corolla Fielder

Юбилейные комплектации Toyota Corolla и Toyota Corolla Fielder

30 Декабря 2005 | 9602 просмотра

Toyota Corolla Toyota Corolla

Компания Toyota 27 декабря нынешнего года начала продажи специальных комплектаций моделей Toyota Corolla и Toyota Corolla Fielder, которые подготовлены в честь их 40-летнего существования на автомобильном рынке Японии. Юбилейные модели носят название HID 40th Anniversary Limited.

Toyota Corolla и Toyota Corolla Fielder в комплектации HID 40th Anniversary Limited созданы на базе комплектации X, оснащены новыми разрядными фарами (с возможностью настройки света), автоматическим кондиционером и консолью с активным экраном. Помимо этого, салон у новых моделей полностью обшит замшей, а панель приборов выполнена под дерево, что выводит Toyota Corolla на новый более качественный уровень.

Toyota Corolla Fielder Toyota Corolla Fielder

Есть также версия Toyota Corolla Fielder в комплектации HID 40th Anniversary Limited, созданная на базе Toyota Corolla Fielder X. Он оснащён новым передним спойлером, задней эмблемой и литыми дисками.

Цена в Японии на эти машины составляет:
Toyota Corolla HID 40th Anniversary Limited – 1.470.000-1.764.000 иен (около $14.000-17.000).
Toyota Corolla Fielder HID 40th Anniversary Limited – 1.512.000-2.163.000 иен (около $15.000-21.000).

Комментарии

глядя на морду универсала почему-то вспомнилась SKODA.
1
2
Ответить
А мне напоминает Lancer Cedia
1
1
Ответить
шкода ..гы гы гы ..седиа ..где ребятки дурь берете
7
 
Ответить
Toyota F-1
Скоро корола по размерам будет с марк, а марк мерс cls
1
 
Ответить
Scorpeo
точно на шкоду похожа
 
4
Ответить
Андерс
интерьерчик неплохой, а фары на Cedia чуть-чуть похожи
 
 
Ответить
Павел
на шкоду точно похожа -)))
 
3
Ответить
Не навижу короллы! Японские запорожцы!
1
17
Ответить
руль отвратительный
1
3
Ответить
Алматинец
Пацаны реально анашу курят... и скорее всего чуйскую если их так унесло...
3
 
Ответить
Мужики не хайте Фильдер лучше тачки просто нет
9
 
Ответить
салон и морда заточены под ПРЕМИО!!!!
одназначно...
3
1
Ответить
Dmitro
А цены то какие :)
 
 
Ответить
Mugen Power
Вы посмотрите на эти божеские цены )
 
 
Ответить
http://www.toyota.de/cars/new_cars/corolla/gallery.asp
 
 
Ответить
Во Мля Владик С Новым Годом!!!!!
 
 
Ответить
Нормальная тачка,непривычно только руль справа,у меня-то ведь слева,да,ещё,у меня 2004 года и у меня фары покрасивей будут,более закруглённые,а ещё топливо экономит.Я доволен!!!
 
 
Ответить
Уточняю,у меня Corolla.
 
 
Ответить
mazduk
Убожество, которое хочет выглядеть дорого.
1
4
Ответить
я точно знаю что королла это хорошая машина ..и я точно знаю что шкода это фуфло ..а раз так то в наших рядах есть предатели
6
 
Ответить
Королла хорошая,надежная машина,но по своему классу и опциям подходит только тем кто недавно пересел с ТАЗа и ничего лучшего не испытывал. Пересев на японскую машину классом выше в Короллу садится уже никогда не захочется.
 
2
Ответить
Что значит салон и морда заточены под ПРЕМИО?
Салон и морда почти не менялись с начала выпуска 2000 август, а ПРЕМИО тогда еще не выпускалась
1
 
Ответить
кирилл
а что изменилось снаружи кроме морды, А?
 
 
Ответить
ДА ПОХОЖА НА ШКОДУ.НО ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМТРЕТЬ НА ФИЛЬДЕР 2001-2003ГОДА ТО ЭТО -ОПЕЛЬ ЗЕФИРО.
 
 
Ответить
йыцйц
Зефира то отсасывает..Ы
1
 
Ответить
to 100
у меня у кента сейчас новая каролла в самой топовой комплекташке (че в буклетах есть на кароллу все стоит 26 тыс. дол. отдал за неё) ..... однако по шкоде скучает (до короввы была шкода) и говорит что шкода получше и покрепче.... это при том, что шкода не топовая была......... вот так то.......
 
2
Ответить
да и мне самому больше шкода нравилась и сейчас нравиться
 
 
Ответить
А мне Chevrolet Cobalt очень напоминает Королла... http://www.dpccars.com/photos/04-07-04-01-Chevrolet-Cobalt-SS.jpg
1
1
Ответить
Королла реальная тача. Мне бы такую.
1
 
Ответить
и когда же мы начнем их возить. блин салон интетеснее, чем у люксела! *х* по сравнению с ней это *dx*!!!
 
 
Ответить
японцы савсем офигели. каждый год - юбилейная комплектация, раз в полгода - обновление модели. а наши? а наши в @!#$е, жуют одну модель по несколько лет.
3
 
Ответить
для kirya:а по сервисам ты с кентухой своим нескучаешь? Особенно по тем, где подвеску меняют. А другим "ликам" : покатайся на примере в новом кузове, а потом про короллу пиши, здаеться мне опыта с ними не имел.
 
 
Ответить
zoro
Наши волгу тридцать лет все обновляли!!
1
 
Ответить
Sergg
Мужики почему сравниваем с европой ведь если присмотреться то перед Capella GW (96-02 г.в.)
 
 
Ответить
teacher
Можно ли ее купить в России? Если да, то где?
 
 
Ответить